venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
KaterinkaДата: Четверг, 02.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
WORLD CUP Sofia (Bulgaria)
14-16.08.2015

LIVE by Marc: https://www.youtube.com/user/voltigierclips/live

On Wednesday is International Tournament, on Thursday Podium Training. Both will be live world-wide.
The World-Cup All Around and Finals on Friday, Saturday, Sunday will be also streamed by me, but it is geoblocked to Bulgaria only.
Как смотреть трансляцию с геоблоком? Устанавливаем в браузер расширение HOLA, используя сайт https://hola.org/ . Выбираем страну Болгария и смотрим трансляцию. Проверено!!!
График | Schedule:
Current time in Sofia >>>
Friday - 14. August 2015
13.00h - Individuals - Group A
14.40h - Individuals - Group B
16.45h - Individuals - Group C
18.30h - Opening Ceremony
18.45h - RG-Groups - Group A
19.25h - RG-Groups - Group B
Saturday - 15. August 2015
10.00h - Individuals - Group A
11.40h - Individuals - Group B
14.30h - Individuals - Group C
16.10h - Awarding Ceremony Individuals
16.30h - RG-Groups - Group A
17.10h - RG-Groups - Group B
17.55h - Awarding Ceremony Groups
Sunday - 16. August 2015
15.00h - RG Groups - 5 Ribbon
15.40h - RG Groups - Clubs+Hoops
16.25h - Individuals Finals
18:30h - Awarding Ceremony
19:15h - Gala + Closing Ceremony
БНТ HD >>>
14.08.2015
10:30 - 12:30
16:30 - 20:00

15.08.2015
10:00 - 11:30
11:40 - 13:10
14:30 - 18:15
23:30 -
16.08.2015
09:30 - 13:15
15:00 - 18:30
22:30 -
Korean channel JTBC will also broadcast finals on the 16th >>>
Уважаемые посетители нашего сайта,
а также модераторы ресурсов, посвященных художественной гимнастике.

Мы очень рады, что наш сайт пользуется популярностью среди Вас и Вы постоянно следите за добавляемыми нами материалами. Для нас это большая честь. Мы будем и дальше стараться для Всех, собирая в темах как можно больше информации об освещаемых мероприятиях.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто не забывает ссылаться на нас на своих страничках или ресурсах!!!
С уважением, администрация сайта!
• Marc's Vaulting & Gymnastics Videos:
:: RG Sofia Cup 2015 - Juniors
:: RG Sofia Cup 2015 - Seniors 01 - 12
:: RG Sofia Cup 2015 - Seniors 13 - 23
:: Seniorgroup Russia - Warm Up Sofia 2015
:: Yeon Jae Son - Warm Up Sofia 2015
:: Varvara Filiou - Warm Up Sofia 2015
:: Team Ukraine - Warm-Up Sofia 2015

• aa1227gt: International Tournament Sofia 2015 - World-Cup Sofia 2015
• newesteruss: RG International Tournament Sofia 2015 - RG World Cup Sofia 2015
• Limelight • Gymnastics: RG - International Tournament Sofia 2015 - RG - World Cup Sofia 2015
• kusaihime: RG World Cup Sofia 2015
• Passion for RG: World Cup Sofia 2015


International Tournament Sofia 2015
Alina Ermolova Rope
Alina Ermolova Hoop
Alina Ermolova Ball
Alina Ermolova Clubs

Andrea Garza Rope
Andrea Garza Hoop
Andrea Garza Ball
Andrea Garza Clubs

Anna Sokolova Rope
Anna Sokolova Hoop
Anna Sokolova Ball
Anna Sokolova Clubs

Arina Averina Ribbon
Arina Averina Hoop
Arina Averina Clubs
Arina Averina Ball

Biliana Pisova Rope
Biliana Pisova Ball
Biliana Pisova Clubs
Biliana Pisova Hoop

Boriana Kaleyn Rope
Boriana Kaleyn Hoop
Boriana Kaleyn Ball
Boriana Kaleyn Clubs

Damiana Belova Hoop
Damiana Belova Ball
Damiana Belova (BUL) Clubs
Damiana Belova Rope

Dina Averina Clubs
Dina Averina Ball
Dina Averina Hoop
Dina Averina Ribbon

Erika Zafirova Clubs
Erika Zafirova Ball
Erika Zafirova Hoop
Erika Zafirova Ribbon

Ioana Nikolova Clubs
Ioana Nikolova Rope
Ioana Nikolova (BUL) Hoop
Ioana Nikolova Ball

Irina Annenkova Ball
Irina Annenkova Hoop
Irina Annenkova Ribbon
Irina Annenkova Clubs

Laima Lipkina Ribbon
Laima Lipkina Clubs
Laima Lipkina Ball
Laima Lipkina Hoop

Ledia Juarez Aladro Clubs
Ledia Juarez Aladro Ball
Ledia Juarez Aladro Hoop
Ledia Juarez Aladro Rope

Maria Titova Ball
Maria Titova Hoop

Marina Malpica Ramirez Rope
Marina Malpica Ramirez Hoop
Marina Malpica Ramirez Ball
Marina Malpica Ramirez Clubs

Maria Sergeeva (RUS) Rope
Maria Sergeeva (RUS) Ball
Maria Sergeeva Clubs
Maria Sergeeva Hoop

Gulsum Shafizada Ribbon
Gulsum Shafizada Clubs
Gulsum Shafizada Ball
Gulsum Shafizada Hoop

Galateya Gerova Clubs
Galateya Gerova Ball
Galateya Gerova Hoop
Galateya Gerova (BUL) Rope

Petya Borisova Hoop
Petya Borisova Ribbon
Petya Borisova Clubs
Petya Borisova Ball

Polina Ivanova Clubs
Polina Ivanova Ball
Polina Ivanova Hoop
Polina Ivanova Rope

Yulia Sinitsina Hoop
Yulia Sinitsina Clubs
Yulia Sinitsina Ribbon
Yulia Sinitsina Ball

Veronika Polyakova Hoop
Veronika Polyakova Ribbon
Veronika Polyakova Clubs
Veronika Polyakova Ball

Sumire Kita Rope
Sumire Kita Ball
Sumire Kita Hoop
Sumire Kita Clubs

Christianna Vitanova (GBR) Clubs
Suncica Lozic (CRO) Clubs

Bulgaria (2nd Group) 6 Clubs 2 Hoops (Exhibition)
Senior All-around Awards Ceremony
Junior All-around Awards Ceremony


World Cup Sofia - All Arround Groups:
Azerbaijan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Belarus: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Brazil: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Bulgaria: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Canada: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Egypt: 6 Clubs 2 Hoops
France: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Germany: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Israel: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Japan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Korea: 6 Clubs 2 Hoops
Mexico: 6 Clubs 2 Hoops
Poland: 6 Clubs 2 Hoops
RUSSIA: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Spain: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Switzerland: 6 Clubs 2 Hoops
UKRAINE: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
United States: United States 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Uzbekistan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops

Final - World Cup Sofia 2015
Hoop
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
3 - Ganna Rizatdinova
5 - Son Yeon Jae
6 - Marina Durunda
7 - Neviana Vladinova
8 - Neta Rivkin
Ball
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Melitina Staniouta
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Katsiaryna Halkina
6 - Neviana Vladinova
7 - Mariya Mateva
8 - Margarita Mamun
Clubs
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Alexsandra Soldatova
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Melitina Staniouta
6 - Marina Durunda
7 - Neviana Vladinova
8 - Neta Rivkin
Ribbon
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Melitina Staniouta
6 - Neviana Vladinova
7 - Victoria Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina



5 Ribbons Final
1 - Russia
2 - Bulgaria
3 - Israel
4 - Japan
5 - Belarus
6 - Spain
7 - Ukraine
8 - Uzbekistan
6 Clubs 2 Hoops Final
1 - Russia
2 - Bulgaria
2 - Israel
4 - Japan
4 - Ukraine
6 - Uzbekistan
6 - Belarus
8 - Azerbaijan

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 02.07.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
http://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=2071
FIG RG World Cup
August 14 – 16, 2015
Sofia (BUL)
DEFINITIVE REGISTRATION (as per 14 June 2015)


1 ARM
2 AUS
3 AUT
4 AZE
5 BIH
6 BLR
7 BRA
8 BUL
9 CAN
10 CZE
11 EGY
12 ESP
13 EST
14 FIN
15 FRA
16 GBR
17 GER
18 GRE
19 HUN
20 ISR
21 JPN
22 KAZ
23 KOR
24 LAT
25 MEX
26 NOR
27 NZL
28 POL
29 POR
30 ROU
31 RUS
32 SLO
33 SRB
34 SUI
35 SWE
36 TUR
37 UKR
38 USA
39 UZB

KaterinkaДата: Пятница, 17.07.2015, 07:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
http://www.fbgr.org/images....202.pdf

FIG RG World Cup
August 14 – 16, 2015
Sofia (BUL)
NOMINATIVE REGISTRATION (as per 14 July 2015)


1 ARM 19109 SVIRINA Anna 1998

2 AUS 20677 QUINN Amy 1997

3 AZE 21420 DURUNDA Marina 1997
4 AZE 21993 BAYRAMOVA Ayshan 1998
5 AZE 8018 ABBASOVA Sabina 1994
6 AZE 708 ABDUSALIMOVA Nigar 1994
7 AZE 18660 DOMAN Diana 1998
8 AZE 9351 MUSTAFAYEVA Aynur 1998
9 AZE 21998 PLATONOVA Aliaksandra 1998
10 AZE 18302 VASILEVA Siyana 1996

11 BIH 31676 BJELIC Adisa 1999

12 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997
13 BLR 8842 STANIOUTA Melitina 1993
14 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997
15 BLR 8864 DUDZENKOVA Hanna 1994
16 BLR 8854 KADOBINA Maria 1997
17 BLR 8850 NARKEVICH Aliaksandra 1994
18 BLR 8867 PISCHELINA Valeriya 1995
19 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998

20 BRA 18364 GAUDIO Natalia 1992
21 BRA 23616 AMARAL Dayane 1993
22 BRA 15011 GMACH Morgana 1994
23 BRA 14638 LIMA Emanuelle 1996
24 BRA 16228 MAIER Jessica 1994
25 BRA 4993 RIBEIRO Ana Paula 1989
26 BRA 14636 FRANCISCO Beatriz 1996

27 BUL 11107 MATEVA Mariya 1994
28 BUL 22769 VLADINOVA Neviana 1994
29 BUL 14817 KAMBEROVA Reneta 1990
30 BUL 4627 MAEVSKA Mihaela 1990
31 BUL 9581 NAYDENOVA Tsvetelina 1994
32 BUL 10127 STOYANOVA Tsvetelina 1994
33 BUL 9822 TODOROVA Hristiana 1994
34 BUL 16848 FILIPOVA Radina 1997
35 BUL 17017 STAYKOVA Sara 1993
36 BUL 18374 TASEVA Katrin 1997
37 BUL 24615 ZAFIROVA Erika 1999

38 CAN 25319 UCHIDA Katherine 1999
39 CAN 21793 WHELAN Carmen 1998
40 CAN 11995 CAMERON Katrina 1995
41 CAN 30809 KOJEVNIKOV Maya 1996
42 CAN 25276 NOWELL Lucinda 1996
43 CAN 22770 PANOV Vanessa 1999
44 CAN 12852 REZNIK Anjelika 1995
45 CAN 12851 REZNIK Victoria 1995

46 CZE 10471 SEBKOVA Anna 1995

47 EGY 10213 ROSTOM Sara Mohamed 1996
48 EGY 19083 AHMED BARAKA Yara 1998
49 EGY 10198 ELBOURINI Heba Khaled 1994
50 EGY 10206 ELDEEB Jacinthe Tarek 1995
51 EGY 10217 ELKATIB Alia Yassin 1995
52 EGY 21575 ELKATTAN Sarah 1998
53 EGY 10220 ELKOLALI Aisha 1996

54 ESP 2201 RODRIGUEZ Carolina 1986
55 ESP 12191 GARCIA Natalia 1994
56 ESP 4736 AGUILAR Sandra 1992
57 ESP 16630 GAVEZOU Artemi 1994
58 ESP 12583 LOPEZ Elena 1994
59 ESP 12575 MOHEDANO Lourdes 1995
60 ESP 12188 QUEREDA Alejandra 1992
61 ESP 4738 REDONDO Lidia 1992

62 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria 1994

63 FRA 11603 AY Samantha 1995
64 FRA 21100 CHABERT Elena 1995
65 FRA 11599 CHAROY Oceane 1995
66 FRA 14724 LETUL Marine 1996
67 FRA 11921 PEINOIT Lea 1994

68 GBR 14628 HALFORD Laura 1996

69 GER 22505 KHMELNYTSKA Anastasija 1997
70 GER 22504 POTAPOVA Daniela 1996
71 GER 14965 SAJFUTDINOVA Dara 1997
72 GER 14939 STAVICKAJA Julia 1997
73 GER 31798 TKALTSCHEWITSCH Sina 1999
74 GER 14966 TOKMAK Rana 1996
75 GRE 14766 FILIOU Varvara 1994

76 HUN 4740 VASS Dora 1991

77 ISR 4673 RIVKIN Neta 1991
78 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
79 ISR 22469 FILO Yuval 1998
80 ISR 18471 KOSHEVATSKIY Alona 1997
81 ISR 18503 LEVINA Ekaterina 1997
82 ISR 22470 LYKHVAR Karina 1998
83 ISR 23563 MAYRIN Ida 1997

84 JPN 15240 HAYAKAWA Sakura 1997
85 JPN 15244 KAWASAKI Uzume 1997
86 JPN 14832 HATAKEYAMA Airi 1994
87 JPN 20545 KUNII Mao 1996
88 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
89 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
90 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
91 JPN 28519 SUZUKI Ayuka 1999

92 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998
93 KAZ 15493 ASSYMOVA Aliya 1997

94 KOR 14507 SON Yeon Jae 1994
95 KOR 18958 CHUN Song E 1997
96 KOR 13386 LEE Kyung Eun 1992
97 KOR 15210 LEE Na Young 1995
98 KOR 33287 LEE Yeonjong 1999
99 KOR 32971 OH Yunju 1998
100 KOR 32934 SONG Hye Rin 1998
101 KOR 22996 YANG Hyun Jin 1997

102 LAT 14769 GAMALEJEVA Jelizaveta 1994

103 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut 1990
104 MEX 9569 DIAZ ARNAL Karla 1995
105 MEX 29459 CASILLAS Diana 1998
106 MEX 32539 MORALES Luz 1999
107 MEX 30880 NAVA Erandeni 1996
108 MEX 20748 ORTEGA ELIZONDO Marialicia 1997
109 MEX 29456 REYES Daniela 1998
110 MEX 29442 REYNOLDS Pamela 1998

111 NOR 16285 HOLTE Emilie 1996

112 NZL 16508 OLIVER Keziah 1992

113 POL 21039 KOSOULIEVA Angela 1999
114 POL 9736 CZARNIECKA Anna 1995
115 POL 32394 DERUS Julia 1999
116 POL 22680 IWANOWSKA Katarzyna 1999
117 POL 9740 KLAJMAN Zuzanna 1993
118 POL 25335 NAMACZYNSKA Julia 1998
119 POL 22938 SZATAN Adrianna 1999
120 POL 28736 WALCZAK Lilianna 1998

121 POR 21183 COIMBRA VALENTE Rafaela 1998

122 ROU 20307 FILIORIANU Ana Luiza 1999

123 RUS 16839 KUDRYAVTSEVA Yana 1997
124 RUS 18525 MAMUN Margarita 1995
125 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998
126 RUS 18530 BORISOVA Diana 1997
127 RUS 25112 KLESHCHEVA Daria 1998
128 RUS 9177 MAKSIMOVA Anastasiia 1991
129 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999
130 RUS 19232 TATAREVA Anastasiia 1997
131 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997

132 SLO 9661 CEBASEK Monija 1997

133 SRB 18878 MILACIC Milena 1995

134 SUI 20371 DUENSER Gina 1998
135 SUI 10783 KAELIN Stephanie 1995
136 SUI 20496 RUSCONI Lisa 1997
137 SUI 22234 SOLDATI Melanie 1999
138 SUI 18415 STANISIC Tamara 1998
139 SUI 20497 TURUANI Nicole 1997

140 SWE 9278 PETTERSSON Cassandra 1996

141 UKR 9709 RIZATDINOVA Ganna 1993
142 UKR 19731 ROMANOVA Eleonora 1998
143 UKR 6400 DMYTRASH Olena 1991
144 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995
145 UKR 16156 GRIDASOVA Oleksandra 1995
146 UKR 9714 GUDYM Valeriia 1995
147 UKR 19730 MULMINA Anastasiia 1997
148 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998

149 USA 21027 ZENG Laura Yihan 1999
150 USA 14578 KERBER Jasmine 1996
151 USA 21816 EIDE Kiana 1998
152 USA 22891 KANO Alisa 1994
153 USA 22859 MC GIFFERT Natalie 1997
154 USA 18095 ROKHMAN Jennifer 1997
155 USA 18096 ROKHMAN Monica 1997
156 USA 23488 SHALDYBIN Kristen 1997

157 UZB 13914 NAZARENKOVA Elizaveta 1995
158 UZB 21584 AMIROVA Samira 1998
159 UZB 9598 DAVIDOVA Valeriya 1997
160 UZB 9592 GANIEVA Luiza 1995
161 UZB 9234 KURBONOVA Zarina 1995
162 UZB 9594 ROSTOBUROVA Marta 1996
KaterinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
http://www.fbgr.org/novini-fbgr.html
29 .07.2015г.Програма на международния турнир , съпътсващ Световната купа в София
KaterinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

FIG RG DUNDEE WORLD CUP

B CATEGORY

14 – 15 - 16 AUGUST 2015

MULTIFUNCTIONAL SPORTS HALL ARENA ARMEETS 

 

 

14 AUGUST 2015

12.00 – 13.30

Individual – Group A

No1-No18

 2 apparatus

13.30 – 13.40

Break

13.40 – 15.10

Individual – Group B

No19-No36

2 apparatus

16.45 – 18.15

Individual – Group C

No37-No54

2 apparatus

18.30 – 18.45

OPENING CEREMONY

18.45 – 19.25

Groups – Group  A

No - 1-10

5 ribbons

19.25 – 20.00

Groups – Group  B

No - 11-19

5 ribbons

 

15 AUGUST 2015

10.00 - 11.30

Individual – Group C

No1-No18

2 apparatus

11.30 - 11.40

Break

   

11.40 – 13.10

Individual – Group B

No19-No36

2 apparatus

14.30 – 16.00

Individual – Group A

No37-No54

2 apparatus

16.10 – 16.20

AWARDING CEREMONY – WORLD CUP ALL AROUND – INDIVIDUALS

16.30 – 17.10

Groups – Group B

No - 1-10

6 clubs + 2 hoops

17.10 – 17.45

Groups – Group A

No - 11-19

6 clubs + 2 hoops

17.55 - 18.05

AWARDING CEREMONY GROUPS

 

16 AUGUST 2015 – FINALS

15.00 – 15.40

Group

 

5 ленти

15.40 – 16.20

Group

 

6 бухалки + 2 обръча

16.20 - 16.25

Break

16.25 – 16.55

Individual

 

HOOP

16.55 – 17.25

Individual

 

BALL

17.25 – 17.55

Individual

 

CLUBS

17.55 – 18.25

Individual

 

RIBBON

18.30 – 19.00

AWARDING CEREMONY - FINAL 

  • GROUPS

 

  • GROUPS

 

  • INDIVIDUAL

 

 

 

5 RIBBONS

 

6 CLUBS + 2 HOOPS

 

HOOP, BALL, CLUBS, RIBBON

19.15 – 19.45

GALA AND CLOSING CEREMONY

 
http://www.fbgr.org/__shedule/__shedule.html
KaterinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
FIG RG World Cup
August 14 – 16, 2015
Sofia (BUL)

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualifications Hoop and Ball, 14 August 215


Group A
1/HC TASEVA Katrin BUL Hoop
2/HC STAYKOVA Sara BUL Ball
3/HC FILIPOVA Radina BUL Hoop
4/HC ZAFIROVA Erika BUL Ball
5 BAYRAMOVA Ayshan AZE Hoop
6 RIVKIN Neta ISR Ball
7 KAWASAKI Uzume JPN Hoop
8 SOLDATOVA Aleksandra RUS Ball
9 MILACIC Milena SRB Hoop
10 FILIOU Varvara GRE Ball
11 ROSTOM Sara Mohamed EGY Hoop
12 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT Ball
13 KERBER Jasmine USA Hoop
14 WHELAN Carmen CAN Ball
15 FILIORIANU Ana Luiza ROU Hoop
16 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ Ball
17 GARCIA Natalia ESP Hoop
18 MATEVA Mariya BUL Ball

Group B
1 KOSOULIEVA Angela POL Hoop
2 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ball
3 CASTILLO GALINDO Rut MEX Hoop
4 DURUNDA Marina AZE Ball
5 BJELIC Adisa BIH Hoop
6 DIAZ ARNAL Karla MEX Ball
7 ASSYMOVA Aliya KAZ Hoop
8 SON Yeon Jae KOR Ball
9 RODRIGUEZ Carolina ESP Hoop
10 SEBKOVA Anna CZE Ball
11 ROMANOVA Eleonora UKR Hoop
12 GAUDIO Natalia BRA Ball
13 CHUN Song E KOR Hoop
14 QUINN Amy AUS Ball
15 SVIRINA Anna ARM Hoop
16 HAYAKAWA Sakura JPN Ball
17 NAZARENKOVA Elizaveta UZB Hoop

Group C
1 HALKINA Katsiaryna BLR Hoop
2 HALFORD Laura GBR Ball
3 CZARNIECKA Anna POL Hoop
4 BOGDANOVA Viktoria EST Ball
5 MAMUN Margarita RUS Hoop
6 VLADINOVA Neviana BUL Ball
7 KUDRYAVTSEVA Yana RUS Hoop
8 COIMBRA VALENTE Rafaela POR Ball
9 PETTERSSON Cassandra SWE Hoop
10 CEBASEK Monija SLO Ball
11 STANIOUTA Melitina BLR Hoop
12 ZENG Laura Yihan USA Ball
13 OLIVER Keziah NZL Hoop
14 RIZATDINOVA Ganna UKR Ball
15 HOLTE Emilie NOR Hoop
16 UCHIDA Katherine CAN Ball
17 VASS Dora HUN Hoop


GROUP COMPETITION - Qualifications 5 Ribbons, 14 August 2015
5 Ribbons


Group A

1 ISR
2 EGY
3 MEX
4 FRA
5 ESP
6 UZB
7 USA
8 UKR
9 RUS
10 POL

Group B
1 AZE
2 BLR
3 JPN
4 BUL
5 CAN
6 GER
7 BRA
8 KOR
9 SUI
KaterinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 18:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
FIG RG World Cup
August 14 – 16, 2015
Sofia (BUL)

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualifications Clubs and Ribbon, 15 August 2015


Group A
1/HC TASEVA Katrin BUL Clubs
2/HC ZAFIROVA Erika BUL Ribbon
3/HC FILIPOVA Radina BUL Clubs
4/HC STAYKOVA Sara BUL Ribbon
5 QUINN Amy AUS Clubs
6 CEBASEK Monija SLO Ribbon
7 SOLDATOVA Aleksandra RUS Clubs
8 STANIOUTA Melitina BLR Ribbon
9 SVIRINA Anna ARM Clubs
10 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ Ribbon
11 HAYAKAWA Sakura JPN Clubs
12 RIVKIN Neta ISR Ribbon
13 BAYRAMOVA Ayshan AZE Clubs
14 FILIOU Varvara GRE Ribbon
15 PETTERSSON Cassandra SWE Clubs
16 ROMANOVA Eleonora UKR Ribbon
17 MILACIC Milena SRB Clubs
18 GAUDIO Natalia BRA Ribbon

Group B
1 ZENG Laura Yihan USA Clubs
2 ASSYMOVA Aliya KAZ Ribbon
3 COIMBRA VALENTE Rafaela POR Clubs
4 KAWASAKI Uzume JPN Ribbon
5 SEBKOVA Anna CZE Clubs
6 CHUN Song E KOR Ribbon
7 UCHIDA Katherine CAN Clubs
8 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT Ribbon
9 OLIVER Keziah NZL Clubs
10 CASTILLO GALINDO Rut MEX Ribbon
11 SON Yeon Jae KOR Clubs
12 MAMUN Margarita RUS Ribbon
13 GARCIA Natalia ESP Clubs
14 KUDRYAVTSEVA Yana RUS Ribbon
15 RIZATDINOVA Ganna UKR Clubs
16 HALFORD Laura GBR Ribbon
17 ROSTOM Sara Mohamed EGY Clubs

Group C
1 DIAZ ARNAL Karla MEX Clubs
2 HOLTE Emilie NOR Ribbon
3 VLADINOVA Neviana BUL Clubs
4 NAZARENKOVA Elizaveta UZB Ribbon
5 KOSOULIEVA Angela POL Clubs
6 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ribbon
7 DURUNDA Marina AZE Clubs
8 VASS Dora HUN Ribbon
9 HALKINA Katsiaryna BLR Clubs
10 FILIORIANU Ana Luiza ROU Ribbon
11 CZARNIECKA Anna POL Clubs
12 BOGDANOVA Viktoria EST Ribbon
13 RODRIGUEZ Carolina ESP Clubs
14 KERBER Jasmine USA Ribbon
15 MATEVA Mariya BUL Clubs
16 WHELAN Carmen CAN Ribbon
17 BJELIC Adisa BIH Clubs


GROUP COMPETITION - Qualifications 3 pairs of Clubs & 2 Hoops, 15 August 2015
3 pairs of Clubs & 2 Hoops


Group A
1 ISR
2 FRA
3 JPN
4 AZE
5 USA
6 RUS
7 UZB
8 GER
9 UKR
10 BRA

Group B
1 BLR
2 CAN
3 SUI
4 KOR
5 POL
6 EGY
7 ESP
8 BUL
9 MEX
KaterinkaДата: Суббота, 01.08.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

FIG RG DUNDEE WORLD CUP

 

Индивидуално - многобой и финали на уредите

  • Многобой (квалификация за финалите)
  • Финали на отделните уреди

 

Федерациите, които имат гимнастички, класирали се до 40-то място в многобоя на последното световно първенство в Измир, имат право да участват с 2 състезателки. Останалите федерации могат да участват с 1 гимнастичка. Тези места не са поименни. Освен това поименно право на участие имат олимпийската шампионка от последните ОИ и световната шампионка в многобоя от световно първенство.

 

Страната домакин има право на още 4 гимнастички, които не влизат в класирането, но играят също по 4 съчетания. Това е допълнителен шанс за участие наравно със световния елит.

 

В многобоя всички участнички изпълняват 4 съчетания: с обръч, топка, бухалки и лента, и крайният резултат е сбор от крайните оценки на отделните уреди.

 

Във всеки финал участват 8-те най-добре класирали се състезателки на съответния уред по резултати от многобоя-квалификация (максимум по 2 гимнастички от страна).

 

Ансамбъл – многобой и финали на отделните съчетания

  • Многобой (квалификация за финалите)
  • Финали на отделните съчетания

 

Всяка страна може да участва с 1 ансамбъл. В многобоя ансамблите изпълняват две съчетания – едното от тях е с 6 ленти, а другото - с 6 бухалки и 2 обръча.

 

Във финалите участват 8-те най-добре класирали се ансамбли на всяко съчетание, съгласно класирането в многобоя-квалификация.

 

 

Individual All - Around and Apparatus competitions

  • All-Around (qualification for the Finals)
  • Finals

 

Participation in the qualification:

 

All FIG member Federations who have gymnasts in the top 40 at the last World Championships in the qualifying Competition (CI, All-Around) are entitled to participate with 2 gymnasts. These places are not nominative. All other FIG member Federations are entitled to participate with 1 gymnast.

 

In addition the current All-Around Olympic Champion and the current All-

Around World Champion are invited. These places are in addition to the 2 places mentioned above. They are nominative.

 

The Organizing Member Federation is allowed to take part with 4 “hors concours” gymnasts. These competitors are in addition to the official participants of the Organizing Member Federation’s competitors. 

 

Participation in the Finals:

 

The top 8 gymnasts per apparatus from the All-Around competition (qualification) will participate in the Finals. The participation in the Finals

is limited to 2 gymnasts per apparatus per Federation.

 

Group All-Around and Group Routines competitions

  • All-Around (qualification for the Finals)
  • Finals

 

The participation is open to one (1) Group per member Federation

 

Participation in the final: the top 8 groups of each Group Routines from the All-Around (qualification). 

http://www.fbgr.org/documents/programme2015.html
KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Програма на предаване "Световна купа по художествена гимнастика"

Кликнете тук, за да добавите това предаване към личната си ТВ програма

следващите излъчвания на предаването по всички телевизии

14 Авг
16:30
Световна купа по художествена гимнастика - пряко предаване от "Арена Армеец"
14 Авг
18:30
Световна купа по художествена гимнастика 2015 /индивидуално и ансамбли/ пряко предаване от "Арена Армеец"
15 Авг
00:45
Световна купа по художествена гимнастика
15 Авг
10:00
Световна купа по художествена гимнастика - пряко предаване от "Арена Армеец"
15 Авг
11:40
Световна купа по художествена гимнастика - пряко предаване от "Арена Армеец"
15 Авг
14:30
Световна купа по художествена гимнастика - пряко предаване от "Арена Армеец"
15 Авг
23:30
Световна купа по художествена гимнастика
16 Авг
09:30
Световна купа по художествена гимнастика
16 Авг
15:00
Световна купа по художествена гимнастика, финали - пряко предаване от "Арена Армеец"
16 Авг
22:30
Световна купа по художествена гимнастика, финали
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
Страница 1 из 181231718»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!