Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2015 Summer Universiade, 11-13.06.2015, Gwangju, Korea (XVIII Летняя Универсиада, 11-13.06.2015, Кванджу,Южная Корея)
2015 Summer Universiade, 11-13.06.2015, Gwangju, Korea
KaterinkaДата: Вторник, 30.06.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
XVIII Летняя Универсиада
11-13.06.2015, Кванджу, Южная Корея

2015 Summer Universiade
11-13.06.2015, Gwangju, Korea


For those who can watch ESPN3, they will be showing Rhythmic Gymnastics.
Schedule: http://espnmediazone.com/us....ly-3-12
(Times are shown in EDT, 4 hours behind GMT)

www.livefisu.tv
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:20 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:44 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:57 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:58 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:58 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:58 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline










KaterinkaДата: Вторник, 14.07.2015, 07:12 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 14.07.2015, 07:23 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 14.07.2015, 19:19 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Мария Титова: я рада, что принесла сборной России хоть какую-то пользу

Вчера, 13 июля, в Кванджу (Южная Корея) на XXVIII Всемирной летней Универсиаде на турнире по художественной гимнастике россиянка Мария Титова завоевала две медали: серебро в упражнении с обручем и бронзу в упражнении с мячом. Впечатлениями от выступления на Универсиаде Мария Титова поделилась со специальным корреспондентом ЦСП Андреем Каща. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Марию Титову.

«Конечно, я могла выступить на Универсиаде и лучше, - сказала Мария Титова. – Завоевала серебро в обруче и бронзу в мяче. В многоборье и в ленте стала четвертой. Результат не очень, но я рада, что принесла сборной России хоть какую-то пользу. В Кванджу выступали очень сильные соперницы. Да и волнение во второй день многоборья на первом виде подвело. Для меня Универсиада – достаточно важные соревнования. За этот год студенческие Игры – это мой пятый старт и, наверное, самый ответственный».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=95070


Ён Чжэ Сон: Новогорск стал для меня вторым домом

Сегодня, 13 июля, в Кванджу (Южная Корея) на XXVIII Всемирной летней Универсиаде завершились соревнования по художественной гимнастике. Суперзвезда южнокорейского спорта «художница» Ён Чжэ Сон, которая с 2011 года тренируется в России, завоевала три золотые и две серебряные медали. О своем выступлении на Универсиаде, будущих стартах и тренировках в России Ён Чжэ Сон рассказала специальному корреспонденту ЦСП Андрею Каща. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Ён Чжэ Сон.

«Универсиада была у меня дома, в Корее, и все хотели, чтобы я здесь выступила хорошо, - призналась Ён Чжэ Сон. – Из-за этого я чуть-чуть нервничала. Я выложилась на сто процентов и довольна своим результатом. Хотя Универсиада и была для меня очень важным стартом, но самый главный – это все-таки чемпионат мира, который пройдет в Штутгарте (Германия) в сентябре. Я готовлюсь к нему и чувствую, что моя форма там может быть еще лучше, чем в Кванджу. Конечно, я задумываюсь и об Олимпиаде-2016 в Рио. Возможно, это будет мой последний старт в карьере. Поэтому мне нужно стараться и отдать все силы на подготовку к нему».

Также Ён Чжэ Сон рассказала о тренировках в России. «Я тренируюсь в Новогорске с 2011 года. Мне там очень нравится! Он стал для меня вторым домом. Я тренируюсь с девушками, которые выше меня по уровню. Я тянусь за ними. Хочу сказать спасибо своему тренеру Елене Нефёдовой. Я чувствую, что прибавляю. Что касается отношений с российскими девчонками, то мы дружим. Они очень добрые и открытые. Мне очень нравится! После соревнований мы можем, к примеру, куда-нибудь сходить погулять. Но особенно мне нравится бывать в центре Москвы. Там очень красиво! Туда я стараюсь выбираться каждый выходной», - заключила Ён Чжэ Сон.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=95057


Анастасия Осипова: из-за работавших кондиционеров и высокой влажности ленты постоянно путались

Сегодня, 13 июля, в Кванджу (Южная Корея) на XXVIII Всемирной летней Универсиаде завершились соревнования по художественной гимнастике. Сборная России в составе Дарьи Автономовой, Арины Никишовой, Юлии Косыревой, Валентины Калининой, Анастасии Осиповой и Дарьи Колобовой завоевали три медали в групповых упражнениях: золото – в многоборье и в упражнении с пятью лентами, а также бронзу – в упражнении с шестью булавами и двумя обручами. Эмоциями от выступления на Универсиаде со специальным корреспондентом ЦСП Андреем Каща поделилась Анастасия Осипова. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Анну Осипову.

«Сегодня, во второй день соревнований, было сложно выступать, - отметила Анастасия Осипова. – Сил уже не так много. Но нужно бороться до конца. Ленты мы выиграли. Хотя здесь с ними было сложно работать. Из-за работавших кондиционеров и высокой влажности они постоянно путались. Но во время выступления нам удалось справиться с этим. Все сделали хорошо и поэтому результатом довольны. Увы, на обручах и булавах были ошибки. Но мы сделали все, что могли. Самое главное, что мы выиграли многоборье».

«Универсиада – очень важный старт, - продолжила Анастасия Осипова. – Та же Олимпиада. Только среди студентов. Мы очень хотели выиграть и очень готовились. Правда, нас собрали всего за три месяца до соревнований. Но у нас была интенсивная подготовка. Поэтому все получилось. Спасибо нашим тренерам».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=95055
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2015 Summer Universiade, 11-13.06.2015, Gwangju, Korea (XVIII Летняя Универсиада, 11-13.06.2015, Кванджу,Южная Корея)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!