venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «SEA CUP 2015», 26-27.06.2015, Ashdod, Israel
«SEA CUP 2015», 26-27.06.2015, Ashdod, Israel
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
International Rhythmic gymnastic Tournament
«SEA CUP 2015»
26-27.06.2015, Ashdod, Israel

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
LEVEL A

2007-2008
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS
1 Melnikova Alexandra RUS - N.Novgorod 2010 free 20 min
2 Eli Natan ISR - Beit Emanuel 2007 HOOP
3 Dan Chin Yu Daria RUS - Moscow 2007 free
4 Kendler Lilah ISR - Nes Ziona 2007 free
5 Shiri Raviv ISR - Beit Emanuel 2007 Ball
6 Kurguzova Mmelanya RUS - Krasnogorsk 2007 free
7 Shtibelman Shani ISR - Ariel 2007 HOOP
8 Izabel Kursonov ISR - Beit Emanuel 2008 Free
9 Platonova Anastasia RUS - Moscow 2008 Free

2006-2005
N NAME COUNTRY AGE FREE APPARTUS
1 Sonia Klomel ISR - Kfar Saba 2006 FREE HOOP
2 Emili Ribakov ISR - Nataniya 2006 FREE ROPE
3 Zaharova Maria RUS - Moscow 2005 FREE HOOP
4 Ferber Noi ISR - Maccabi Darom 2005 FREE BALL
5 Alexa Ushenko ISR - Kiryat Gat 2006 FREE BALL
6 Mishel Kishenovski ISR - Nataniya 2006 FREE HOOP
7 Jalabadze Anano GEO 2006 FREE HOOP
8 Nadya Zagrivets ISR - Nataniya 2006 FREE HOOP
9 Rashkovan Dana ISR - Maccabi Darom 2005 FREE ROPE
10 Sosnytska Anastasya RUS - Yalta 2005 FREE CLUBS
11 Noga Kreitzman ISR - Nataniya 2006 FREE ROPE
12 Kuropatkina Mariya RUS - Yalta 2005 FREE BALL
13 Daria Atmenov ISR - Rishon Lezion 2005 FREE ROPE
14 Kirnus Victoria RUS - N.Novgorod UOR 2005 FREE CLUBS
15 Alisa Kirzhner ISR - Kfar Saba 2005 FREE ROPE
16 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 FREE ROPE
17 Elinor Paritki ISR - Nataniya 2006 FREE BALL
18 Prohorova Maria RUS - Moscow 2006 FREE HOOP
19 Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdod 2006 FREE HOOP
20 Shapatava Elene GEO 2005 FREE HOOP
21 Emily Goldenberg ISR - Nataniya 2006 FREE Ball

2003-2004
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS APPARTUS APPARTUS
1 Mishel Seval ISR - Ale Raanana 2003 ROPE BALL CLUBS
2 Tal Dichenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 ROPE HOOP BALL
3 Buhenko Svetlana UZB 2004 ROPE HOOP BALL
4 Block Noga ISR - Maccabi Darom 2004 ROPE HOOP CLUBS
5 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 ROPE HOOP BALL
6 Sidorova Victoria RUS - N.Novgorod UOR 2004 ROPE HOOP CLUBS
7 Romi Paritki ISR - Nataniya 2004 ROPE HOOP BALL
8 Kuprava Mariam GEO 2004 ROPE HOOP BALL
9 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 HOOP BALL CLUBS
10 Lisina Arina RUS - N.Novgorod UOR 2004 HOOP BALL CLUBS
11 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 HOOP BALL CLUBS
12 Sinikova Inna RUS - Yalta 2004 HOOP BALL CLUBS
13 Bulavko Viktoria RUS - Moscow 2004 HOOP BALL CLUBS

JUNIOR
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS APPARTUS APPARTUS
1 Ksenya Silin ISR - Rishon Lezion 2000 HOOP BALL CLUBS
2 Irina Kakabadze GEO 2001 ROPE HOOP CLUBS
3 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 ROPE HOOP BALL
4 Melikova Elizabeta RUS - Moscow 2002 ROPE HOOP BALL
5 Fomychova Anna RUS - Simferopol 2001 ROPE HOOP CLUBS
6 Dana Kaplan ISR - Ale Raanana 2002 ROPE HOOP CLUBS
7 Kozhukhar Valeria RUS - Simferopol 2000 HOOP BALL CLUBS
8 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 HOOP BALL CLUBS
9 Bar Ner ISR - Kiryat Gat 2000 ROPE HOOP BALL
10 Sheliya Victoria GEO 2000 HOOP BALL CLUBS
11 Abyzova Vitalina RUS - N.Novgorod UOR 2000 ROPE HOOP CLUBS
12 Mishel Sivrenski ISR - Rishon Lezion 2000 ROPE BALL CLUBS

SENIOR
N NAME COUNTRY APPARTUS APPARTUS APPARTUS
1 Sergeyeva Yelizveta RUS - Simferopol HOOP BALL CLUBS
2 Svirina Anna ARM HOOP BALL CLUBS
3 Diana Levin ISR - Ariel HOOP BALL CLUBS
5 Tamara Chanturidze GEO HOOP BALL CLUBS
6 Kovalova Yelizaveta RUS - Simferopol HOOP BALL CLUBS
7 Linoi Ashram ISR - Rishon Lezion HOOP BALL CLUBS
8 Shakirova Yevliya RUS - Yalta HOOP BALL CLUBS
9 Ninia Rokhvadze GEO HOOP BALL CLUBS



LEVEL B

2007-2008
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS
1 Michal Berslevski ISR - Beit Emanuel 2009 free
2 Noa Zakai ISR - Maccabi Ashdod 2007 Rope
3 Amit Yaniv ISR - Beit Emanuel 2008 HOOP
4 Ripinskaia Aleksandra RUS - Moscow 2008 free
5 Avital Grinberg ISR - Maccabi Ashdod 2007 free
6 Havilovski Keren ISR - Gal Olimpia 2007 Rope
7 Poziva Marina RUS - Moscow 2009 free
8 Rozi Vaynblat ISR - Maccabi Ashdod 2007 Ball
9 Platonova Anastasia RUS - Moscow 2008 free
10 Fishlin Stefani ISR - Gal Olimpia 2008 free
11 Kamila Davoev ISR - Maccabi Ashdod 2007 HOOP
12 Savina Vika RUS - Moscow 2008 free
13 Liya Gerfman ISR - Ariel 2007 free
14 Anya Fidionin ISR - Beit Emanuel 2009 free
15 Platonova Anastasia RUS - Moscow 2008 free
16 Yuval Yaniv ISR - Beit Emanuel 2008 HOOP

2005-2006
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS
1 Belen Emili ISR - Gal Olimpia 2006 Free
2 Nicol Golan ISR - Nes Ziona 2006 Free
3 Alma Vais ISR - Rishon Lezion 2005 Free
4 Melisa Lerner ISR - Maccabi Ashdod 2005 free
5 Noa Karol ISR - Ariel 2006 Free
6 Melinizki Galit ISR - Maccabi Darom 2005 Ball
7 Ilana Kotlovker ISR - Maccabi Ashdod 2005 Rope
8 Bela Arnelds ISR - Rishon Lezion 2005 HOOP
9 Shay Madal ISR - Kiryat Gat 2005 Ball
10 Mamberg Avital ISR - Gal Olimpia 2005 HOOP
11 Shefer Shira ISR - Maccabi Darom 2005 HOOP
12 Karin Zherda ISR - Maccabi Ashdod 2006 Free
13 Dana Balter ISR - Maccabi Ashdod 2005 HOOP
14 Amit Fahima ISR - Nes Ziona 2006 Free
15 Gaya Lederman ISR - Kiryat Gat 2005 Rope
16 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdod 2005 Rope
17 Aharonov Mai ISR - Maccabi Darom 2006 Free
18 Sason Shira ISR - Gal Olimpia 2005 Rope
19 Maya Titov ISR - Maccabi Ashdod 2005 Ball
20 Shahar Yaniv ISR - Beit Emanuel 2005 Ball
21 Maya Winter ISR - Gan Yavne 2005 HOOP
22 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 HOOP
23 Nika Dubinski ISR - Kiryat Gat 2006 Ball
24 Pakaev Elionara ISR - Gal Olimpia 2006 HOOP

2003-2004
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS APPARTUS
1 Alisa Buli ISR - Maccabi Ashdod 2004 ROPE HOOP
2 Sandra Mazozki ISR - Ashkelon 2004 Rope BALL
3 Zarhin Nokol ISR - Maccabi Darom 2004
4 Hadar Markus ISR - Ale Raanana 2003 ROPE HOOP
5 Sheli Rubinshtein ISR - Rishon Lezion 2004 HOOP BALL
6 Yasmin German ISR - Ariel 2004 CLUBS
7 Bruk Mihal ISR - Maccabi Darom 2004
8 Borisiuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 HOOP CLUBS
9 Belova Olga RUS - N.Novgorod UOR 2003 HOOP CLUBS
10 Shiran Eitan ISR - Kfar Saba 2004 ROPE HOOP
11 Harel Barel ISR - Ale Raanana 2004 HOOP BALL
12 Lihi Navon ISR - Kfar Saba 2004 BALL CLUBS
13 Sivin Diana ISR - Ashkelon 2004 HOOP CLUBS
14 Maria Preobrezhinski ISR - Maccabi Ashdod 2004 HOOP BALL
15 Ravino Shir ISR - Kiryat Shmone 2004 HOOP BALL
16 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdod 2003 HOOP BALL
17 Avital Antov ISR - Ariel 2004 HOOP
18 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2004 ROPE BALL
19 Viki Krivchenkov ISR - Ashkelon 2004 Rope HOOP
20 Arel Barel ISR - Ale Raanana 2004 HOOP BALL
21 Zestser Nikol ISR - Maccabi Darom 2003
22 Michaela Moshe ISR - Ale Raanana 2003 HOOP CLUBS
23 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 ROPE CLUBS
24 Alisa Krizki ISR - Ale Raanana 2003 ROPE BALL
25 Shiran Yerushalmi ISR - Maccabi Ashdod 2003 HOOP BALL
26 Zelenzov Avital ISR - Maccabi Darom 2003

JUNIOR
N NAME COUNTRY AGE APPARTUS APPARTUS
1 Yevgenya Shvaer ISR - Kfar Saba 2000 HOOP CLUBS
2 Nicol Betko ISR - Maccabi Ashdod 2001 HOOP BALL
3 Pakaev Elizaveta ISR - Gal Olimpia 2001 HOOP CLUBS
4 Ema Natan ISR - Beit Emanuel 2001 Ball
5 Valeri Melamed ISR - Rishon Lezion 2001
6 GANZHA KSENIIA RUS - Yalta 2000 HOOP CLUBS
7 Michal Elbaz ISR - Beit Emanuel 2000 HOOP BALL
8 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 HOOP BALL
9 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdod 2001 HOOP CLUBS
10 Yana Kurbalo ISR - Maccabi Ashdod 2000 HOOP BALL
11 Dana Brunshtein ISR - Ale Raanana 2002 ROPE RIBBON
12 Diana Riz ISR - Maccabi Ashdod 2001 HOOP BALL
13 Nicol Trikidi ISR - Ashkelon 2000 HOOP BALL
14 Valeri Melamed ISR - Rishon Lezion 2001 HOOP BALL
15 Nicol Nirenberg ISR - Kfar Saba 2002 ROPE CLUBS
16 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 HOOP BALL
17 Abdukova Zhasmina UZB 2002
18 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdod 2002 Ball CLUBS
19 Shani Dadon ISR - Beit Emanuel 2000 HOOP BALL
20 DAVLATOVA KAMILA RUS - Yalta 2002 Ball CLUBS
21 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 2002 HOOP BALL
22 Adi Levitin ISR - Ale Raanana 2002 Ball CLUBS
23 Shir Moyal ISR - Maccabi Ashdod 2002 ROPE CLUBS
24 Elizavetha Vahles ISR - Kfar Saba 2000 Ball Ribbon
25 Rozenblim Michal ISR - Nes Ziona 2002 Ball CLUBS

senior
N NAME COUNTRY APPARTUS APPARTUS
1 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod HOOP Clubs
2 Inna Naradinski ISR - Kfar Saba HOOP RIBBON
3 Katya Malihov ISR - Kiryat Gat Ball Clubs
4 GRYCHENYUK OL`GA RUS - Simferopol Ball Clubs
5 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod Ball Clubs
6 Cheknov Ekaterina ISR - Ashkelon HOOP Ball
7 Yanit Krupko ISR - Maccabi Ashdod Ball RIBBON
8 Nir Lagziel ISR - Maccabi Ashdod HOOP Clubs
9 ZAITSEVA KATERYNA RUS - Simferopol Clubs RIBBON
10 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdod Ball RIBBON

GROUP – FREE

1. Maccabi Gan Yavne
2. Maccabi Ashdod
3. Rehovot
4. Maccabi Ashdod
5. Alle Raanana
6. Shderot
7. Maccabi Ashdod
KaterinkaДата: Среда, 01.07.2015, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
SEA CUP 2015 RESULTS

26-27.06.2015


2007-2008 B
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Yuval Yaniv ISR - Beit Emanuel 2008 8.3
2 Kamila Davoev ISR - Maccabi Ashdod 2007 6.8
3 Amit Yaniv ISR - Beit Emanuel 2008 6.55

N NAME CLUB AGE rope + ball
1 Havilovski Keren ISR - Gal Olimpia 2007 8.5
2 Rozi Vaynblat ISR - Maccabi Ashdod 2007 8.3
3 Noa Zakai ISR - Maccabi Ashdod 2007 7.9

N NAME CLUB AGE FREE
1 Melnikova Alexandra RUS - N.Novgorod 2010 10.35
2 Poziva Marina RUS - Moscow 2009 8.05
3 Anya Fidionin ISR - Beit Emanuel 2009 7.75
3 Platonova uliana RUS - Moscow 2009 7.75

N NAME CLUB AGE FREE
1 Liya Gerfman ISR - Ariel 2007 9.35
2 Fishlin Stefani ISR - Gal Olimpia 2008 9.05
2 Ripinskaia Aleksandra RUS - Moscow 2008 9.05
3 Savina Vika RUS - Moscow 2008 7.95

2007/8 A
N NAME CLUB AGE HOOP
1 Shtibelman Shani ISR - Ariel 2007 8.9
2 Eli Natan ISR - Beit Emanuel 2007 8.35

N NAME CLUB AGE FREE
1 Kurguzova Mmelanya RUS - Krasnogorsk 2007 12.1
2 Dan Chin Yu Daria RUS - Moscow 2007 10.85
3 Kendler Lilah ISR - Nes Ziona 2007 9.9

N NAME CLUB AGE FREE
1 Izabel Kursonov ISR - Beit Emanuel 2008 10.8
2 Platonova Anastasia RUS - Moscow 2008 8.9
3 Michal Berslevski ISR - Beit Emanuel 2009 6.5

2005/6 B
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL
1 Belen Emili ISR - Gal Olimpia 2006 10.2
2 Nicol Golan ISR - Nes Ziona 2006 11.3
3 Alma Vais ISR - Rishon Lezion 2005 9.85
4 Melisa Lerner ISR - Maccabi Ashdod 2005 6.6
5 Noa Karol ISR - Ariel 2006 8.85
6 Melinizki Galit ISR - Maccabi Darom 2005 7.9
7 Ilana Kotlovker ISR - Maccabi Ashdod 2005 8.5
8 Bela Arnelds ISR - Rishon Lezion 2005 9.45
9 Shay Madal ISR - Kiryat Gat 2005 8.3
10 Mamberg Avital ISR - Gal Olimpia 2005 7.65
11 Shefer Shira ISR - Maccabi Darom 2005 8.6
13 Dana Balter ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.1
14 Amit Fahima ISR - Nes Ziona 2006 11.15
15 Gaya Lederman ISR - Kiryat Gat 2005 8.5
16 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdod 2005 8.05
17 Aharonov Mai ISR - Maccabi Darom 2006 9.4
18 Sason Shira ISR - Gal Olimpia 2005 8.3
19 Maya Titov ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.4
20 Shahar Yaniv ISR - Beit Emanuel 2005 7.05
21 Keshaet Golan ISR - Gan Yavne 2005 6.6
22 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8.7
23 Nika Dubinski ISR - Kiryat Gat 2006 7.9
24 Pakaev Elionara ISR - Gal Olimpia 2006 9.45

2006 A
NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
Elinor Paritki ISR - Nataniya 2006 11.23 11.1 22.33
Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdod 2006 10.68 10.65 21.33
Alexa Ushenko ISR - Kiryat Gat 2006 10.68 9.3 19.98
Emily Goldenberg ISR - Nataniya 2006 10.31 9.67 19.98
Mishel Kishenovski ISR - Nataniya 2006 10.26 9.53 19.79
Noga Kreitzman ISR - Nataniya 2006 9.65 9.75 19.4
Nadya Zagrivets ISR - Nataniya 2006 9.93 9.3 19.23
Sonia Klomel ISR - Kfar Saba 2006 10.05 8.43 18.48
Emili Ribakov ISR - Nataniya 2006 9.93 7.91 17.84
Prohorova Maria RUS - Moscow 2006 8.78 8.68 17.46

2005 A
NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
Kirnus Victoria RUS - N.Novgorod UOR 2005 11.6 11.7 23.3
Kuropatkina Mariya RUS - Yalta 2005 12 10.9 22.9
Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 11.76 11.14 22.9
Sosnytska Anastasya RUS - Yalta 2005 11.01 10.58 21.59
Daria Atmenov ISR - Rishon Lezion 2005 11.53 9.36 20.89
Rashkovan Dana ISR - Maccabi Darom 2005 10.43 10.03 20.46
Jalabadze Anano GEO 2005 9.53 10.65 20.18
Shapatava Elene GEO 2005 9.35 10.52 19.87
Ferber Noi ISR - Maccabi Darom 2005 9.58 9.58 19.16
Alisa Kirzhner ISR - Kfar Saba 2005 9.83 9.31 19.14
Zaharova Maria RUS - Moscow 2005 9.83 8.83 18.66

2004 B
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Yasmin German ISR - Ariel 2004 11 10.9 21.9
2 Avital Antov ISR - Ariel 2004 11.4 9.2 20.6
3 Hadar Barel ISR - Ale Raanana 2004 10.28 9.7 19.98
3 Maria Preobrezhinski ISR - Maccabi Ashdod 2004 9.98 10 19.98
4 Sandra Mazozki ISR - Ashkelon 2004 9 10.2 19.2
5 Zarhin Nokol ISR - Maccabi Darom 2004 9.4 9.6 19
6 Lihi Navon ISR - Kfar Saba 2004 9.37 8.9 18.27
7 Sheli Rubinshtein ISR - Rishon Lezion 2004 10.1 8 18.1
8 Bruk Mihal ISR - Maccabi Darom 2004 9.5 8.6 18.1
9 Shiran Eitan ISR - Kfar Saba 2004 8.35 9.75 18.1
10 Sivin Diana ISR - Ashkelon 2004 9.8 8.3 18.1
11 Viki Malamud ISR - Ashkelon 2004 8.6 9.1 17.7
12 Alisa Buli ISR - Maccabi Ashdod 2004 9 7.8 16.8
13 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2004 9 6.9 15.9
14 Ravino Shir ISR - Kiryat Shmone 2004 7.2 6.2 13.4

2003 B
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.4 12.7 24.1
2 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.5 12.5 23
3 Belova Olga RUS - N.Novgorod UOR 2003 11.35 10.9 22.25
3 Shiran Yerushalmi ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.35 10.9 22.25
4 Zestser Nikol ISR - Maccabi Darom 2003 10.7 9.7 20.4
5 Alisa Krizki ISR - Ale Raanana 2003 9.4 10.9 20.3
6 Zelenzov Avital ISR - Maccabi Darom 2003 10.6 9.3 19.9
7 Borisiuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 9.15 8.3 17.45

2004 A
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Block Noga ISR - Maccabi Darom 2004 12.98 13.48 14.33 40.79
1 Sidorova Victoria RUS - N.Novgorod UOR 2004 12.73 13.38 14.68 40.79
2 Buhenko Svetlana UZB 2004 13.05 15.07 12.43 40.55
3 Sinikova Inna RUS - Yalta 2004 13.38 14.18 12.8 40.36
4 Lisina Arina RUS - N.Novgorod UOR 2004 12.4 12.3 13.83 38.53
5 Bulavko Viktoria RUS - Moscow 2004 12.28 11.2 12.78 36.26
6 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 12.2 11.5 10.6 34.3
7 Kuprava Mariam GEO 2004 10.48 11.73 11.73 33.94
8 Romi Paritki ISR - Nataniya 2004 10.45 11.93 11 33.38

2003 A
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Mishel Segal ISR - Ale Raanana 2003 13.85 14.08 14.4 42.33
2 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 13 14.1 13.3 40.4
3 Tal Dichenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.2 12.8 11.2 36.2
3 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.8 11.3 11.7 36.2

2002 B
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 DAVLATOVA KAMILA RUS - Yalta 2002 12.05 13.1 25.15
2 Abdukova Zhasmina UZB 2002 12.25 12.45 24.7
3 Adi Levitin ISR - Ale Raanana 2002 11.1 9.7 20.8
4 Mishel Rozenblum ISR - Maccabi Darom 2002 9.95 10 19.95
5 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 9.5 10.2 19.7
6 Dana Brunshtein ISR - Ale Raanana 2002 7.3 10 17.3
6 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 2002 9 8.3 17.3
9 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdod 2002 7.7 7.7

2001 B
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdod 2001 10.65 8.85 19.5
2 Shir Moyal ISR - Maccabi Ashdod 2001 9.1 8.1 17.2
3 Diana Riz ISR - Maccabi Ashdod 2001 10.4 10.4
4 Valeri Melamed ISR - Rishon Lezion 2001 8.55 8.55

2000 B
N NAME CLUB AGE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 GANZHA KSENIIA RUS - Yalta 2000 11.65 12.4 24.05
2 Elizavetha Vahles ISR - Kfar Saba 2000 10.55 10.6 21.15
3 Yevgenya Shvaer ISR - Kfar Saba 2000 10.65 9.65 20.3
4 Nicol Trikidi ISR - Ashkelon 2000 9.85 9.5 19.35
5 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 8.3 8.8 17.1
6 Shani Dadon ISR - Beit Emanuel 2000 8.3 7.7 16
7 Yana Kurbalo ISR - Maccabi Ashdod 2000 6.9 7.95 14.85

2002 A
N NAME COUNTRY AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 13.8 15.5 15.5 44.8
2 Melikova Elizabeta RUS - Moscow 2002 11.05 10.65 11.4 33.1
3 Dana Kaplan ISR - Ale Raanana 2002 8.95 11.3 11.55 31.8

2001 A
N NAME COUNTRY AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Fomychova Anna RUS - Simferopol 2001 14.35 14.5 12.95 41.8
2 Irina Kakabadze GEO 2001 10.65 11.85 13.2 35.7
3 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2001 10.15 10.2 10 30.35

2000 A
N NAME COUNTRY AGE ROPE HOOP BALL CLUBS SUM
1 Sheliya Victoria GEO 2000 15.05 15.55 14.75 45.35
2 Kozhukhar Valeria RUS - Simferopol 2000 15.9 14.85 14.45 45.2
3 Abyzova Vitalina RUS - N.Novgorod UOR 2000 14.8 14.7 15.05 44.55
4 Mishel Sivrenski ISR - Rishon Lezion 2000 12.95 13.45 11.5 37.9
5 Bar Ner ISR - Kiryat Gat 2000 10 10.3 9.6 29.9

SENIOR B
N NAME CLUB HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 ZAITSEVA KATERYNA RUS - Simferopol 14.2 13.7 27.9
2 GRYCHENYUK OL`GA RUS - Simferopol 13.1 13.6 26.7
3 Nir Lagziel ISR - Maccabi Ashdod 9.6 10.9 20.5
4 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdod 9.2 10 19.2
5 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod 9.9 8.1 18
6 Yanit Krupko ISR - Maccabi Ashdod 8.6 7.9 16.5

SENIOR A
N NAME CLUB HOOP BALL CLUBS SUM
1 Linoi Ashram ISR - Rishon Lezion 17.2 17.7 17.7 52.6
2 Svirina Anna ARM 15.85 16.6 16 48.45
3 Sergeyeva Yelizveta RUS - Simferopol 16.5 15.8 16 48.3
4 Tamara Chanturidze GEO 14.8 13.7 15.1 43.6
5 Ninia Rokhvadze GEO 13.65 14.8 14.35 42.8
6 Kovalova Yelizaveta RUS - Simferopol 12.9 14.65 13.45 41
7 Shakirova Yevliya RUS - Yalta 13.55 12.95 13.15 39.65
8 Diana Levin ISR - Ariel 11.65 10.75 12 34.4
KaterinkaДата: Среда, 01.07.2015, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline











KaterinkaДата: Среда, 01.07.2015, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 01.07.2015, 21:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 01.07.2015, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «SEA CUP 2015», 26-27.06.2015, Ashdod, Israel
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!