Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Summer Trophy 2015», 26-28.06.2015, Italy
«Summer Trophy 2015», 26-28.06.2015, Italy
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 08:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
The 4 st International Rhythmic Gymnastics Tournament
«Summer Trophy 2015»
26-28.06.2015, Sport Club” Andromeda”, Roseto degli Abruzzi, Italy
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 03.07.2015, 07:37 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





motusmediaДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:46 | Сообщение # 12
Группа: Фотографы
Сообщений: 208
Статус: Offline
Турнир для меня ещё не закончен. осталось выставить самое главное - выступления. И . если позволите, выскажу своё мнение о том, что хорошего или не очень на этом турнире.
 Местоположение и размещение.
1. Удачно выбранное время. Неделей раньше может быть прохладно и дождливо, неделей позже уже палит солнце
2. Турнир прямо на море. Пока я снимал некоторые ухитрились загореть до черноты.
3. Пляж песчаный и море неглубокое, для детей самое то. Только попадаются кусачие медузы.
4. Цены в отелях весьма привлекательные при таком уровне сервиса  и еды. Месяцем позже всё ровно вдвое дороже.
5. Встреча и отправка команд в аэропортах на самом высшем деловом и дружеском уровне. 
6. В отличие от многих теплых городов, нет совершенно криминального фона. Очень спокойно.
  Из минусов - некоторые команды жили на другом конце города. Такси в городе нет, регулярного трансфера к залу тоже нет. Ближайший из отелей - 7 минут пешком. самый дальний - 40 минут пешком. Общественного транспорта никакого не заметил. Интернет в моей, самой близкой гостинице, был просто отвратительный. Я не мог переправить фотографии. Загружаю только теперь. дома. Единственный в городе интернет-пойнт работает 3 часа в день по предварительной записи по телефону.

Теперь зал. 
Просторный, не жаркий. Великолепный свет. 2 качественных  ковра с- один основной и один разминочный. Уложены идеально - ничего не морщит, не расходится, приклеены намертво. Под коврами доски - не помост. но и не камень. Привычно для всех. Много зелени. Раздевалки в нескольких метрах от разминочного. В общем . украшено красиво. Мои личные пожелания как фотографа - разграничительный занавес мог быть повыше и без рисунков. Рисунки сами по себе неплохие, но в фото выступлений не вписываются. Задний план для награждений ужасен. Мои аргументы, к сожалению,  приняты не были, теперь позади пьедестала несколько разнонаправленных плоскостей, разноцветные плакаты. Красивых фото награждений не получится даже несмотря на хороший свет. Для задника под награждения нужен просто ровный фон, желательно тёмный. 

  сами соревнования:
 15 стран, 26 команд, 238 гтмнасток. Начало в 8.30, с 13 до 14.30 обязательный перерыв . Магазины с 13 до 16 не работают никакие. Только заправка.
 В гимнастике я не очень понимаю и об уровне не мне судить. Про судейство то же самое, но у Натальи Бесчастной - главного судьи репутация предельно честного и беспристрастного человека. Во время турнира разумные паузы. Качество звучания музыки вполне на уровне. Какие-то года были непривычно то ли разделены. то ли объеденены. Оценки объявлялись сразу.
    Подивило начало гала - в 9 вечера, но э\то местные особенности. В 20.00 ужин, хоть тресни)). Весь третий день до гала был свободен. 
  После соревнований были сборы. Частично в зале, частично на пляже. В это время пляжи не очень загружены. Детям сборы понравились. это знаю точно, а что за сборы и для чего, меня мало интересовало. 
  Общий тонус турнира и околотурнирной жизни - праздник. Кто хотел. поехал на организованный для них шопинг, короткие турпоездки - пожалуйста. Еда в городских ресторанах очень вкусная, примерно по 20 евро  на нос (то есть, на рот )) Если не хочешь есть в гостинице, куча мест в городе. Недалеко от отеля "походный" парк развлечений. 
  В один из дней был банкет . Дети отдельно, взрослые отдельно. Я лично сделал бы для детей лучше дискотеку в том же зале, после ужина. 
  Гала подивило размахом и оформлением. Светоинженеры только недосветили. Для видео пойдёт. а для фото темно. Дежурный заливочный фоном не помешал бы.
 Присутствовал глава города, телевидение.  Если мне в следующем году дадут в руки шнур с интернетом, будет трансляция. А WiFi  теперь для меня ругательное слово. ))
 Вот вкратце как то так. Если ещё раз пригласят, поеду с удовольствием.
DE
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Summer Trophy 2015», 26-28.06.2015, Italy
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!