venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Rudolf Lion Cup 2010», 30 октября, г. Хоф (Германия) (3-й международный турнир)
«Rudolf Lion Cup 2010», 30 октября, г. Хоф (Германия)
RG4UДата: Среда, 27.10.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online

Rudolf Lion Cup 2010
30 октября
г. Хоф (Германия)

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Среда, 27.10.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Положение

Промоутер: TSV Hof 1861

Адрес проведения: Rudolf- Lion Hall
Sigmundsgraben 42
95028 Hof ( Germany)

Дата: 30.10.2010

Конкурсная программа: личном зачете
Каждый клуб может зарегистрировать в общей сложности 10 гимнасток.

Вступительный взнос: 10 - € за гимнастастку

Последний срок подачи заявки: предварительная запись до 28.08.2010

Судьи: С каждого клуба по двое судей

RG4UДата: Среда, 27.10.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Участницы

Category: Born before 2004

KLK7/04 Raquel Dembo - TSV Hof 1861 GER
KLK7/04 Evelyn Seyfert - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 7/04 Kristina Dolynsk - SC"Galichanka" UKR
KLK7/05 Alina Melnyk - SC "Nika" UKR
KLK7/04 Lara-Seline Förg - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK7/04 Elena Anastasiou - ATHANASIA CLUB CYP

Category: Born 2003

KLK7/03 Anastasia Pingos - ATHANASIA CLUB CYP
KLK 7/03 Maxi-Kristin Tlusty - Hainsberger SV GER
KLK 7/03 Katharina Meier - TSV 1861 Ingolstadt GER
KLK 7/03 Veronika Trachuk - Rivne UKR
KLK7/03 Anastyssia Zubov - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK7/03 Nikol Krasteva - Olympia-Burgas BUL
KLK 7/03 Tereza Kutišová - RG Proactive Milevsko CZE
KLK7/03 Nadine Hassan-Abdullah - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 7/03 Evelyn Stelma - TSV 1861 Ingolstadt GER
KLK 7/03 Maiya Denisova - Rivne UKR
KLK 7/ 03 Katerina Parfenyuk - Rivne UKR
KLK 7/03 Valerie Nahkonen - RG Club Exite Dance EST
KLK 7/03 Emmelgelina Sudovtseva - RG Club Exite Dance EST
KLK7/03 Tarja Gabrielova - TJ Sokol Hodkovicky CZE
KLK 7/03 Oleksandra Ivaniuk - Rivne UKR
KLK 7/03 Sabina Kubíčková - RG Proactive Milevsko CZE
KLK7/03 Khrystyna Pohranychna - SC "Nika" UKR
KLK 7/03 Jessica Dembo - TSV Hof 1861 GER
KLK7/ 03 Celina Morgner - Hainsberger SV GER

Category: Born 2002

KLK 8/02 Vivien Němečková - RG Proactive Milevsko CZE
KLK 8/02 Katerina Minksova - TJ Sokol Hodkovicky CZE
KLK 8/02 Viktoria Grigorova - Brilliant-RSG Plovdiv BUL
KLK 8/02 Gina Brunnenberg - WSV Warmensteinach GER
KLK 8/02 Sofya Putsyata - SC"Galichanka" UKR
KLK 8/02 Eleftheria Ntallas - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 8/02 Anastasia Pliashko - Rivne UKR
KLK 8/02 Tetyana Nevedomska - Rivne UKR
KLK 8/02 Emily Kober - TSV 1861 Ingolstadt GER
KLK 8/02 Klara Laubersheimer - Haisberger SV GER
KLK 8/02 Elena Elina - ATHANASIA CLUB CYP
KLK 8/02 Oksana Rozmus - SC "Nika" UKR
KLK 8/02 Darjana Koltsova - RG Club Exite Dance EST
KLK 8/02 Ina Nikolova - Olympia-Bourgas BUL
KLK 8/02 Teodora Stoyanova - Olympia-Bourgas BUL
KLK 8/02 Alicia Kaleininkaite - RG Club Exite Dance EST

Category: Born 2001

KLK 9/01 Daria Fokina - IMA Sanremo ITA
KLK 9/01 Anastasiia Prykhodko - SC "Nika" UKR
KLK 9/01 Alisia Mihhailova - RG Club Exite Dance EST
KLK 9/01 Viktoria Atanasova - Brilliant-RSG Plovdiv BUL
KLK 9/01 Adriana Danko - SC"Galichanka" UKR
KLK 9/01 Ioana Zaharieva - Brilliant-RSG Plovdiv BUL
KLK 9/01 Angelika Graf - TSV 1861 Ingolstadt GER
KLK 9/01 Diana Serbichenko - SC "Harmony" UKR
KLK 9/01 Elina Tommik - RG Club Exite Dance EST
KLK 9/01 Alina Bronikova - ATHANASIA CLUB CYP
KLK 9/01 Maria Ambros - WSV Warmensteinach GER

Category: Born 2000

KLK 10/00 Alissia Heinz - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 10/00 Katharina Glaser - WSV Warmensteinach GER
KLK 10/00 Natalie Krizova - RG Proactive Milevsko CZE
KLK 10/00 Noemi Santo - IMA Sanremo ITA
KLK 10/00 Christina Gottwald - ASV Cham GER
KLK 10/00 Aisun Ferad - Brilliant-RSG Plovdiv BUL
KLK 10/00 Valeria Trofimov - RG Club Exite Dance EST
KLK 10/00 Mischelle Reichert - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 10/00 Kristina Bronikova - ATHANASIA CLUB CYP
KLK 10/00 Stella Marinova - Olympia-Bourgas BUL
KLK 10/00 Iryna Zelinska - Rivne UKR
KLK 10/00 Christine Friesen - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 10/00 Maryia Chornaokaya - TSV Schwerin GER
KLK 10/00 Nikol Prokopova - TJ Sokol Hodkovicky CZE
KLK 10/00 Olena Sinitsyana - Rivne UKR
KLK 10/00 Milena Vodickova - TJ Sokol Hodkovicky CZE
KLK 10/00 Oleksandra Kiryanova - Rivne UKR
KLK 10/00 Marina Müller - Hainsberger SV GER
KLK 10/00 Aristea Ntallas - SV 1873 Nürnberg-Süd GER
KLK 10/00 Tetyana Zhvanko - SC "Nika" UKR
KLK 10/00 Kristina Koh - RG Club Exite Dance EST

Pre-Juniors

SWK/99 Madeleine Krüger - TuG Leipzig GER
SWK/98 Annalena Schuster - TSV Hof 1861 GER
SWK/98 Yuliya Panko - SC"Galichanka" UKR
SWK/99 Ludovica Graziani - IMA Sanremo ITA
SWK/99 Isabella Anastasiou - ATHANASIA CLUB CYP
SWK/98 Annalena Reimers - TSV Schwerin GER
SWK/99 Marta Zhukovska - SC"Galichanka" UKR
SWK/99 Romina Hausladen - ASV Cham GER
SWK/98 Alexandra John - HSG DHfk Leipzig GER
SWK/98 Olha Staroshchuk - SC "Nika" UKR
SWK Lisa Schiller - TSV 1861 Ingolstadt GER
SWK/99 Annely Maandi - RG Club ExiteDance EST
SWK/98 Valentina Fteroudi - ATHANASIA CLUB CYP
SWK/99 Sofia Beketova - RG Club ExiteDance EST
SWK/99 Diana Nikitina - TSV Schwerin GER
SWK/98 Marianna Konstantinou - ATHANASIA CLUB CYP
SWK/99 Natalie Schenke - TSV 1846 Nürnberg GER
SWK/99 Angelina Weber - TSV 1846 Nürnberg GER
SWK/99 Lea Reith - ASV Cham GER
SWK/98 Anna Speigl - ASV Cham GER
SWK/99 Karolina Kreisslova - RG Proactive Milevsko CZE
SWK/99 Diana Mudrikuv - SC"Galichanka" UKR
SWK/98 Sabrina Taj - ASV Cham GER

Juniors

JWK/96 Britta Dorn - BSV 98 Bayreuth GER
JWK/97 Eva Lohse - HSG DHfk Leipzig GER
JWK/97 Yvonne Hüllweber - SV 1873 Nürnber-Süd GER
JWK/96 Kira Bruns - BSV 98 Bayreuth GER
JWK/96 Eva Konstantinou - ATHANASIA CLUB CYP
JWK/95 Arianna Canavese - IMA Sanremo ITA
JWK/95 Stefanie Frank - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK/97 Anastasia Bilivnenko - SC "Harmony" UKR
JWK/95 Elsa Zschoge - Hainsberger SV GER
JWK/95 Elena Reznykova - SV 1873 Nürnber-Süd GER
JWK/97 Sofie Raykhlina - TSV Schwerin GER
JWK/95 Irene Balalaev - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK/96 Ruslana Kozuchok - Rivne UKR
JWK/96 Marta Balukh - SC "Nika" UKR
JWK/97 Vanessa Kühn - BSV 98 Bayreuth GER
JWK/95 Anastasiia Iaremko - SC "Nika" UKR
JWK/ Margarita Mitovska - Brilliant-RSG Plovdiv BUL
JWK/95 Irena Gaydardzhieva - Olympia-Bourgas BUL
JWK/95 Alexandra Lobanow - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK/96 Julia Lawrik - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK/97 Evgenia Derev - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK/96 Marta Zalenzhna SC "Nika" UKR
JWK/97 Margarita Franz - TSV 1846 Nürnberg GER
JWK Regina Melnichuk - TSV 1861 Ingolstadt GER
JWK/95 Jana Safraider - TSV Schwerin GER
JWK Viktoria Parschikov - TSV 1861 Ingolstadt GER
JWK/96 Anna Mitzinger - BSV 98 Bayreuth GER
JWK/95 Patrizia Diel - ASV Cham GER
JWK/97 Susanne Keller - ASV Cham GER
JWK/96 Beatrix Schenk - TSV 1846 Nürnberg GER

Seniors

FWK/93 Estelle van Elteren - OBQ Leeuwarden NED
FWK/94 Laura Lindenhovius - OBQ Leeuwarden NED
FWK/93 Iris de Haan - OBQ Leeuwarden NED
FWK/93 Christina Frank - TSV 1846 Nürnberg GER
FWK Luise Hermann - TSV 1861 Ingolstadt GER
FWK/94 Iteke van der Wal - OBQ Leeuwarden NED
FWK/93 Anna-Maria Rietzsch - Hainsberger SV GER
FWK/93 Franziska Weber - TSV Hof 1861 GER
FWK/92 Anika Mohrholz - TSV Schwerin GER
FWK/94 Hana Kutišová - RG Proactive Milevsko CZE
FWK/94 Annika Schiefer - HSG DHfk Leipzig GER
FWK/94 Rosyna-Lili Nhuen - SC "Nika" UKR

RG4UДата: Пятница, 29.10.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Список Участниц с официального сайта соревнований





RG4UДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Гимнастки с Эстонии
RG4UДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online

Результаты соревнований здесь
RG4UДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online







RG4UДата: Вторник, 02.11.2010, 14:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Фотографии с турнира от Alexander Kostowetzky
RG4UДата: Пятница, 05.11.2010, 10:23 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Канал пользователя vkexcite - здесь есть видео с турнира

3 место среди 2003 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=XorEkd8PB0s
8 место среди 2003 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=0yNqA6doqLw

2 место по 2002 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=UWn3B6_-qP8
4 место по 2002 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=MI0cFHrPWh0

3 место среди 2001 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=mGCWtEcM2vE
http://www.youtube.com/watch?v=x7g0sGgQdrs
4 место среди 2001 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=s9H5CxiZlRo
http://www.youtube.com/watch?v=fU19xYU24Ng

4 место среди 2000 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=BDLvx2ZrCZI
6 место среди 2000 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=eg9NReum27A

Мяч - 4 место среди 1999 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=_BKmAt4sNFA
Булвавы - Anneli Maandi 1999 г.р.
http://www.youtube.com/watch?v=tv9LjbLsGvo

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Rudolf Lion Cup 2010», 30 октября, г. Хоф (Германия) (3-й международный турнир)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!