Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 31.05-01.06.2015, Запорожье
«Maksy Cup», 31.05-01.06.2015, Запорожье
KaterinkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первый Всеукраинский турнир
по художественной гимнастике

«Maksy Cup»
31.05-01.06.2015, Запорожье
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Запорожье прошел турнир по художественной гимнастике в честь выдающейся спортсменки

Имя Алины Максименко хорошо известное в мире художественной гимнастики. Когда полтора года назад жительница запорожья завершала карьеру спортсменки, у нее появилась мечта — провести именной турнир в свою честь. Теперь мечта сбылась. Призер чемпионатов мира и Европы Алина Максименко собрала в Запорожье лучших граций.



Алину Максименко знают во всем мире. Когда в 2013 она завершала карьеру, в Италии украинку провожали грандиозным шоу. Большую часть своей жизни она провела в киевской школе Дерюгиных, но родным для нее навсегда останется Запорожья.
Именно здесь состоялся исторический первый турнир по художественной гимнастике на призы Алины Максименко. Кроме приятных подарков, организаторы придумали интересное название для соревнований - “Maksy Cup”.

"Меня так весь мир называет, Макс, Макси и когда я тренировалась, то имя Алина редко слышала в свой адрес, поэтому соревнования решили назвать именно так, тем более мы планируем их сделать международным турниром", - сказала Алина.

На церемонии открытия были представительницы Мариуполя, Запорожья, Одессы и других городов Украины. Приняла участие в церемонии и сама Алина Максименко. Она подарила зрителям самое лучшее - показательное выступление.

Увидеть выступление Алины Максименко не только в Запорожье, но и в Украине - редкость.

"Все прошло так как хотелось, как было задумано и я очень рада что у меня получилось показать пусть не то мастерство которое я показывала на соревнованиях, но я думаю для девочек это было интересно посмотреть в живую на профессиональную гимнастику и я надеюсь, что они захотят тянуться к мировым вершинам и их покорять", - сказала чемпионка.

А завершился первый Всеукраинский турнир на призы Алины Максименко эффектным салютом из конфетти.

http://tv5.zp.ua/news....nki?t=1
Алина0078Дата: Среда, 10.06.2015, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Какая же Алинка молодец. По-моему это первый "именной" турнир на Украине. Какая она красивая, в хорошей форме. Умничка. По-больше бы таких турниров. Хорошему кораблю-хорошего плаванья!
UA
karinbutanДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:34 | Сообщение # 13
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Показательные выступления



Сообщение отредактировал karinbutan - Воскресенье, 12.07.2015, 00:40
UA
KondakovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 01:19 | Сообщение # 14
Группа: Фотографы
Сообщений: 2617
Статус: Offline
karinbutan, Красивое показательное высокого уровня!!!! Очень много красивых моментов с красивыми линиями и  рисунками!!!

+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://kondakov.online/
RU
karinbutanДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:29 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Парад открытия



Сообщение отредактировал karinbutan - Среда, 05.08.2015, 11:10
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Maksy Cup», 31.05-01.06.2015, Запорожье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!