venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
KaterinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


FIG World Cup HUNGARY - senior individual & group
MTK Cup - pre-junior, FIG junior, FIG senior individual

07–09.08.2015



MTK Cup
Pre-junior: 2002-2003; 2 apparatus by choice (FIG junior)
Junior: 2000-2001-2002; 4 apparatus individual all around; (FIG junior)
Senior: 1999 or before; 4 apparatus individual all around; (FIG senior)
aa1227gt - Ukraine RG Federation - newesteruss - Passion for RG - MarchingBalletDancer

World Cup
5 Ribbons: Italy - Ukraine - Belarus - Russia
2 hoops + 6 clubs: Belarus - Italy - Russia - Ukraine


MTK CUP
Julia Evchik Ball
Julia Evchik Clubs
Julia Evchik Rope
Julia Evchik Hoop

Daria Pridannikova Clubs
Daria Pridannikova Ball
Daria Pridannikova Hoop
Daria Pridannikova Rope

Maria Sergeeva Ball
Maria Sergeeva Clubs
Maria Sergeeva Hoop
Maria Sergeeva Rope

Alina Trushkina Clubs
Alina Trushkina Ball
Alina Trushkina Hoop
Alina Trushkina Rope

Sumire Kita Clubs
Sumire Kita Ball
Sumire Kita Hoop
Sumire Kita Rope

Alina Ermolova Ball
Alina Ermolova Clubs
Alina Ermolova Rope
Alina Ermolova Hoop

Aryna Sushchynskaya Hoop
Aryna Sushchynskaya Rope
Aryna Sushchynskaya Stand by

Olena Diachenko Ball
Olena Diachenko Clubs
Olena Diachenko Rope

Anna Sokolova Clubs
Anna Sokolova Hoop
Anna Sokolova Rope

Hanna Malimon Hoop
Hanna Malimon Ball
Hanna Malimon Clubs

Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Hoop
Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Rope

Sonia Ichim Rope
Aryna Syshchynskaya Hoop
Alice David Hoop
Ledia Juarez Aladro Rope
Suncica Lozic Hoop
Aryna Sushchynskaya Clubs
Aryna Sushchynskaya Ball

Elena Bolotina Ribbon
Elena Bolotina Clubs
Elena Bolotina Ball
Elena Bolotina Hoop

Dina Averina Ribbon
Dina Averina Ribbon
Dina Averina Hoop
Dina Averina Ball

Arina Averina Clubs
Arina Averina Ribbon
Arina Averina Hoop
Arina Averina Ball

Arina Charopa Clubs
Arina Charopa Ribbon
Arina Charopa Hoop
Arina Charopa Ball

Maria Titova Ribbon
Maria Titova Clubs
Maria Titova Ball
Maria Titova Hoop

Hanna Bozhko Ribbon
Hanna Bozhko Clubs
Hanna Bozhko Ball
Hanna Bozhko Hoop

Anastasia Mulmina Clubs
Anastasia Mulmina Ribbon
Anastasia Mulmina Hoop
Anastasia Mulmina Ball

Polina Khonina Ribbon
Polina Khonina Clubs
Polina Khonina Ball
Polina Khonina Hoop

Veronika Polyakova Clubs
Veronika Polyakova Ribbon
Veronika Polyakova Ball
Veronika Polyakova Hoop

Eleonora Romanova Clubs
Eleonora Romanova Ribbon
Eleonora Romanova Hoop

Ekaterina Selezneva Ribbon
Ekaterina Selezneva Clubs
Ekaterina Selezneva Ball

Irina Annenkova Ribbon
Irina Annenkova Clubs
Irina Annenkova Hoop


Ukraine Team
Viktoria Mazur Ribbon AA - WC
Viktoria Mazur Clubs AA - WC
Viktoria Mazur Ball AA - WC
Viktoria Mazur Hoop AA - WC

Anna Rizatdinova Ball AA - WC
Anna Rizatdinova Hoop AA - WC
Anna Rizatdinova Ribbon AA - WC
Anna Rizatdinova Clubs AA - WC

Ukraine Senior Group 3+2 АА - WC
Ukraine Senior Group - WC

Anna Rizatdinova EF : Ribbon - Clubs - Ball - Hoop
Ukraine Senior : Group 3+2 EF - 5 ribbons EF
Awards Ceremony : Clubs Final - Ribbon Final
Olena Diachenko Rope - MTK Cup
Olena Diachenko Hoop - MTK Cup
Olena Diachenko Clubs - MTK Cup Budapest 2015
Olena Dyachenko Ball - MTK Cup 2015

Khrystyna Pohranichna Hoop - MTK Cup
Khrystyna Pohranychna Rope - MTK Cup

Anastasiia Mulmina Ball AA - MTK Cup
Anastasiia Mulmina Ribbon AA - MTK Cup

Eleonora Romanova Hoop AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Ball AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Clubs - MTK Cup
Eleonora Romanova Ribbon - MTK Cup[


World Cup Finals
Hoop EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Katsiaryna Halkina
6 - Marina Durunda
7 - Neta Rivkin
8 - Elizabeth Nazarenkova
9 - Dora Vass
Ball EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Clubs Final
1 - Margarita Mamun
2 - Anna Rizatdinova
3 - Melitina Staniouta
4 - Yana Kudryavtseva
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Ribbon Final
1 - Anna Rizatdinova
2 - Margarita Mamun
3 - Katsiaryna Halkina
4 - Ksenyia Moustafaeva
5 - Elizabeth Nazarenkova
6 - Melitina Staniouta
7 - Aleksandra Soldatova
8 - Victoria Veinberg Filanovsky

5 ribbons Final: Italy - Belarus - Russia - Ukraine

MarchingBalletDancer: 2015 Budapest World Cup - Finals - HD
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
FIG RG World Cup
August 07 - 09, 2015
BUDAPEST (HUN)
Gymnasts’ drawing of lots and Starting order

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualifications Hoop and Ball, Friday 07 August 2015

Group A
1/HC KISS Boglarka HUN Hoop
2 MAMUN Margarita RUS Ball
3 WEGSCHEIDER Natascha AUT Hoop
4 KALLEMAA Carmel EST Ball
5 MINAGAWA Kaho JPN Hoop
6 KOSOULIEVA Angela POL Ball
7 SERDYUKOVA Anastasiya UZB Hoop
8 RIZATDINOVA Ganna UKR Ball
9 BOZIC Laura CRO Hoop
10 RUSSO Alessia ITA Ball
11 SARYBAY Aidana KAZ Hoop
12 CZARNIECKA Anna POL Ball
13 BAKRADZE Elizaveta GEO Ball
14 GALLEGOS BARRERA Cindy MEX Hoop
15 BOLATAEVA Natela GEO Ball
16 HALKINA Katsiaryna BLR Hoop
17 RIVKIN Neta ISR Ball
18 MILACIC Milena SRB Hoop
19 FILIORIANU Ana Luiza ROU Ball
20 CASTILLO GALINDO Rut MEX Hoop
21 HARUTYUNYAN Lilit ARM Ball
22 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Hoop
23 BEZZOUBENKO Patricia CAN Ball
24 LEE Daae KOR Hoop
25 MAZUR Viktoriia UKR Ball

Group B
1 KRAGULJ Sara SLO Hoop
2 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ball
3 STANIOUTA Melitina BLR Hoop
4 PISCUPESCU Alexandra ROU Ball
5 VASS Dora HUN Hoop
6 DURUNDA Marina AZE Ball
7 KUDRYAVTSEVA Yana RUS Hoop
8 ZHUMATAYEVA Selina KAZ Ball
9 SOLDATOVA Aleksandra RUS Hoop
10 VOLKOVA Ekaterina FIN Ball
11 NAZARENKOVA Elizaveta UZB Hoop
12 RUPRECHT Nicol AUT Ball
13 BAYRAMOVA Ayshan AZE Hoop
14 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER Ball
15 BERTOLINI Veronica ITA Hoop
16 BEREZINA Polina ESP Ball
17 WHELAN Carmen CAN Hoop
18 LLANA GARCIA Sara ESP Ball
19 STAYKOVA Sara BUL Hoop
20 CHUN Song E KOR Ball
21 KAWASAKI Uzume JPN Hoop
22 PRINCE Danielle AUS Ball
23 TIKKANEN Jouki FIN Hoop
24 TAKAMI Margaret NZL Ball
25 TASEVA Katrin BUL Hoop

GROUP COMPETITION - Qualifications 5 Ribbons, Friday 07 August 2015

5 Ribbons

1 FIN
2 KOR
3 UZB
4 ISR
5 JPN
6 AZE
7 CAN
8 POL
9 GER
10 ITA
11 BLR
12 HUN
13 RUS
14 UKR
15 FRA
KaterinkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:59 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
FIG RG World Cup
August 07 - 09, 2015
BUDAPEST (HUN)
Gymnasts’ drawing of lots and Starting order


INDIVIDUAL COMPETITION - Qualifications Clubs and Ribbon, Saturday 08 August 2015

Group A

1/HC KISS Boglarka HUN Clubs
2 GALLEGOS BARRERA Cindy MEX Ribbon
3 BOLATAEVA Natela GEO Clubs
4 HALKINA Katsiaryna BLR Ribbon
5 RIVKIN Neta ISR Clubs
6 MILACIC Milena SRB Ribbon
7 FILIORIANU Ana Luiza ROU Clubs
8 CASTILLO GALINDO Rut MEX Ribbon
9 HARUTYUNYAN Lilit ARM Clubs
10 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR Ribbon
11 BEZZOUBENKO Patricia CAN Clubs
12 LEE Daae KOR Ribbon
13 MAZUR Viktoriia UKR Clubs
14 MAMUN Margarita RUS Ribbon
15 WEGSCHEIDER Natascha AUT Clubs
16 KALLEMAA Carmel EST Ribbon
17 MINAGAWA Kaho JPN Clubs
18 KOSOULIEVA Angela POL Ribbon
19 SERDYUKOVA Anastasiya UZB Clubs
20 RIZATDINOVA Ganna UKR Ribbon
21 BOZIC Laura CRO Clubs
22 RUSSO Alessia ITA Ribbon
23 SARYBAY Aidana KAZ Clubs
24 CZARNIECKA Anna POL Ribbon
25 BAKRADZE Elizaveta GEO Ribbon

Group B
1 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER Clubs
2 BERTOLINI Veronica ITA Ribbon
3 BEREZINA Polina ESP Clubs
4 WHELAN Carmen CAN Ribbon
5 LLANA GARCIA Sara ESP Clubs
6 STAYKOVA Sara BUL Ribbon
7 CHUN Song E KOR Clubs
8 KAWASAKI Uzume JPN Ribbon
9 PRINCE Danielle AUS Clubs
10 TIKKANEN Jouki FIN Ribbon
11 TAKAMI Margaret NZL Clubs
12 TASEVA Katrin BUL Ribbon
13 KRAGULJ Sara SLO Clubs
14 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Ribbon
15 STANIOUTA Melitina BLR Clubs
16 PISCUPESCU Alexandra ROU Ribbon
17 VASS Dora HUN Clubs
18 DURUNDA Marina AZE Ribbon
19 KUDRYAVTSEVA Yana RUS Clubs
20 ZHUMATAYEVA Selina KAZ Ribbon
21 SOLDATOVA Aleksandra RUS Clubs
22 VOLKOVA Ekaterina FIN Ribbon
23 NAZARENKOVA Elizaveta UZB Clubs
24 RUPRECHT Nicol AUT Ribbon
25 BAYRAMOVA Ayshan AZE Clubs

GROUP COMPETITION - Qualifications 3 pairs of Clubs & 2 Hoops, Saturday 08 August 2015

3 pairs of Clubs & 2 Hoops

1 JPN
2 ISR
3 KOR
4 POL
5 FRA
6 UZB
7 UKR
8 RUS
9 GER
10 CAN
11 FIN
12 BLR
13 ITA
14 HUN
15 AZE
KaterinkaДата: Вторник, 04.08.2015, 19:11 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Цитата Gergely
OK, girls and guys, I just got back from the press conference.

- AZE group withdrew due to an injury of one of its members

- There will be live streaming of the MTK Cup, which you can freely watch on the event official site

- However due to broadcasting rules and regulations the RG World Cup itself is only streamed in Hungary. Streaming for other countries is not available - the local organisers and the Hungarian federation could be fined if the stream is going out to other countries.

- Streaming is available with a Hungarian IP (hint, hint).

- Streaming will probably be on M4, too, the new Hungarian sports channel. Exact streaming times later. This should be geoblocked as well.


Перевод:


ОК, девочки и ребята, я только что вернулся с пресс-конференции.

- AZE группа ушла из-за травмы одной из участниц.

- Будет прямая трансляция Кубка МТК, которую Вы можете свободно смотреть на официальном сайте мероприятия (и в шапке этой темы).

- Однако из-за правил и норм вещания Кубков мира по художественной гимнастике, Кубок Мира будут транслироваться лишь в Венгрии. Трансляция для других стран будет не доступна. Иначе местные организаторы и венгерская Федерация будут оштрафованы, если трансляции будут в других странах.

- Доступна потоковая передача только для венгерских IP .

- Трансляция наверняка будет на М4 - новый венгерский спортивный канал. Точное время трансляций позже.
KaterinkaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 05.08.2015, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Украинская сборная будет представлена следующим составом :

КУБОК МИРА
Анна Ризатдинова
Виктория Мазур
— Сборная в групповых упражнениях (Алена Дмитраш, Евгения Гомон, Валерия Гудым, Александра Гридасова, Анастасия Возняк)

Сеньорки (Международный турнир)
Элеонора Романова
Анастасия Мульмина

Юниорки (Международный турнир)
Алена Дьяченко
KaterinkaДата: Среда, 05.08.2015, 22:20 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Eleonora Romanova clubs training MTK Cup 2015

https://www.youtube.com/watch?v=-lR4HIwD8vM
KaterinkaДата: Среда, 05.08.2015, 22:56 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Расписание соревнований (ВРЕМЯ ПО БЕЛАРУСИ)

— 5 АВГУСТА - прибытие команд

— 6 АВГУСТА - официальные тренировки, опробование площадки

— 7 АВГУСТА - СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ:
09:30 - 10:20 - Международный турнир юниорок, группа А (скакалка/обруч)
10:20 - 11:20 - Международный турнир юниорок, группа В (скакалка/обруч)
11:20 - 12:20 - Международный турнир юниорок, группа С (скакалка/обруч)
12:20 - 13:20 - Международный турнир юниорок, группа D (скакалка/обруч)
14:30 - Церемония открытия
15:00 - 17:00 - Кубок Мира, многоборье, группа А (обруч/мяч)
17:00 - 19:15 - Кубок Мира, многоборье, группа В (обруч/мяч)
19:30 - 20:30 - Кубок Мира, многоборье, групповые (5 лент)

— 8 АВГУСТА - СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ:
09:30 - 10:30 - Международный турнир юниорок, группа А (мяч/булавы)
10:30 - 11:30 - Международный турнир юниорок, группа В (мяч/булавы)
11:30 - 12:30 - Международный турнир юниорок, группа С (мяч/булавы)
12:45 - Церемония награждения (Международный турнир юниорок)
14:30 - 16:30 - Кубок Мира, многоборье, группа А (булавы/лента)
16:30 - 18:30 - Кубок Мира, многоборье, группа В (булавы/лента)
19:00 - Церемония награждения (Кубок Мира,многоборье)
19:20 - 20:20 - Кубок Мира, многоборье, групповые
(6 булав/2 обруча)
20:25 - Церемония награждения (Кубок Мира,групповые)
20:45 - 22:15 - Международный турнир сеньорок, группа А (обруч/мяч)
22:15 - 23:45 - Международный турнир сеньорок, группа В (обруч/мяч)

— 9 АВГУСТА - СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ:

12:30 - 12:55 - Кубок Мира, Финал (обруч)
12:55 - 13:20 - Кубок Мира, Финал (мяч)
13:30 - 14:10 - Кубок Мира, Финал - групповые (5 лент)
14:20 - 14:45 - Кубок Мира, Финал (булавы)
14:45 - 15:10 - Кубок Мира, Финал (лента)
15:20 - 15:55 - Кубок Мира, Финал - групповые (6 булав/2 обруча)
16:00 - Церемония награждения (Кубок Мира, финалы)
17:00 - 18:30 - Международный турнир сеньорок, группа А (булавы/лента)
18:30 - 20:00 - Международный турнир сеньорок, группа В (булавы/лента)
20:10 - Церемония награждения (Международный турнир сеньорок)
20:30 - Гала-концерт
KaterinkaДата: Четверг, 06.08.2015, 07:00 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Barny Thierolf: Worls Cup Budapest 2015











KaterinkaДата: Четверг, 06.08.2015, 07:07 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline







KaterinkaДата: Четверг, 06.08.2015, 07:08 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!