venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 19«12891011121819»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
KaterinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


FIG World Cup HUNGARY - senior individual & group
MTK Cup - pre-junior, FIG junior, FIG senior individual

07–09.08.2015



MTK Cup
Pre-junior: 2002-2003; 2 apparatus by choice (FIG junior)
Junior: 2000-2001-2002; 4 apparatus individual all around; (FIG junior)
Senior: 1999 or before; 4 apparatus individual all around; (FIG senior)
aa1227gt - Ukraine RG Federation - newesteruss - Passion for RG - MarchingBalletDancer

World Cup
5 Ribbons: Italy - Ukraine - Belarus - Russia
2 hoops + 6 clubs: Belarus - Italy - Russia - Ukraine


MTK CUP
Julia Evchik Ball
Julia Evchik Clubs
Julia Evchik Rope
Julia Evchik Hoop

Daria Pridannikova Clubs
Daria Pridannikova Ball
Daria Pridannikova Hoop
Daria Pridannikova Rope

Maria Sergeeva Ball
Maria Sergeeva Clubs
Maria Sergeeva Hoop
Maria Sergeeva Rope

Alina Trushkina Clubs
Alina Trushkina Ball
Alina Trushkina Hoop
Alina Trushkina Rope

Sumire Kita Clubs
Sumire Kita Ball
Sumire Kita Hoop
Sumire Kita Rope

Alina Ermolova Ball
Alina Ermolova Clubs
Alina Ermolova Rope
Alina Ermolova Hoop

Aryna Sushchynskaya Hoop
Aryna Sushchynskaya Rope
Aryna Sushchynskaya Stand by

Olena Diachenko Ball
Olena Diachenko Clubs
Olena Diachenko Rope

Anna Sokolova Clubs
Anna Sokolova Hoop
Anna Sokolova Rope

Hanna Malimon Hoop
Hanna Malimon Ball
Hanna Malimon Clubs

Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Hoop
Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Rope

Sonia Ichim Rope
Aryna Syshchynskaya Hoop
Alice David Hoop
Ledia Juarez Aladro Rope
Suncica Lozic Hoop
Aryna Sushchynskaya Clubs
Aryna Sushchynskaya Ball

Elena Bolotina Ribbon
Elena Bolotina Clubs
Elena Bolotina Ball
Elena Bolotina Hoop

Dina Averina Ribbon
Dina Averina Ribbon
Dina Averina Hoop
Dina Averina Ball

Arina Averina Clubs
Arina Averina Ribbon
Arina Averina Hoop
Arina Averina Ball

Arina Charopa Clubs
Arina Charopa Ribbon
Arina Charopa Hoop
Arina Charopa Ball

Maria Titova Ribbon
Maria Titova Clubs
Maria Titova Ball
Maria Titova Hoop

Hanna Bozhko Ribbon
Hanna Bozhko Clubs
Hanna Bozhko Ball
Hanna Bozhko Hoop

Anastasia Mulmina Clubs
Anastasia Mulmina Ribbon
Anastasia Mulmina Hoop
Anastasia Mulmina Ball

Polina Khonina Ribbon
Polina Khonina Clubs
Polina Khonina Ball
Polina Khonina Hoop

Veronika Polyakova Clubs
Veronika Polyakova Ribbon
Veronika Polyakova Ball
Veronika Polyakova Hoop

Eleonora Romanova Clubs
Eleonora Romanova Ribbon
Eleonora Romanova Hoop

Ekaterina Selezneva Ribbon
Ekaterina Selezneva Clubs
Ekaterina Selezneva Ball

Irina Annenkova Ribbon
Irina Annenkova Clubs
Irina Annenkova Hoop


Ukraine Team
Viktoria Mazur Ribbon AA - WC
Viktoria Mazur Clubs AA - WC
Viktoria Mazur Ball AA - WC
Viktoria Mazur Hoop AA - WC

Anna Rizatdinova Ball AA - WC
Anna Rizatdinova Hoop AA - WC
Anna Rizatdinova Ribbon AA - WC
Anna Rizatdinova Clubs AA - WC

Ukraine Senior Group 3+2 АА - WC
Ukraine Senior Group - WC

Anna Rizatdinova EF : Ribbon - Clubs - Ball - Hoop
Ukraine Senior : Group 3+2 EF - 5 ribbons EF
Awards Ceremony : Clubs Final - Ribbon Final
Olena Diachenko Rope - MTK Cup
Olena Diachenko Hoop - MTK Cup
Olena Diachenko Clubs - MTK Cup Budapest 2015
Olena Dyachenko Ball - MTK Cup 2015

Khrystyna Pohranichna Hoop - MTK Cup
Khrystyna Pohranychna Rope - MTK Cup

Anastasiia Mulmina Ball AA - MTK Cup
Anastasiia Mulmina Ribbon AA - MTK Cup

Eleonora Romanova Hoop AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Ball AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Clubs - MTK Cup
Eleonora Romanova Ribbon - MTK Cup[


World Cup Finals
Hoop EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Katsiaryna Halkina
6 - Marina Durunda
7 - Neta Rivkin
8 - Elizabeth Nazarenkova
9 - Dora Vass
Ball EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Clubs Final
1 - Margarita Mamun
2 - Anna Rizatdinova
3 - Melitina Staniouta
4 - Yana Kudryavtseva
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Ribbon Final
1 - Anna Rizatdinova
2 - Margarita Mamun
3 - Katsiaryna Halkina
4 - Ksenyia Moustafaeva
5 - Elizabeth Nazarenkova
6 - Melitina Staniouta
7 - Aleksandra Soldatova
8 - Victoria Veinberg Filanovsky

5 ribbons Final: Italy - Belarus - Russia - Ukraine

MarchingBalletDancer: 2015 Budapest World Cup - Finals - HD
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:35 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Sara Staykova Ball AA - WC
Sara Staykova Hoop AA - WC
Jana Berezko-Marggrander Hoop AA - WC
Jana Berezko-Marggrander Ball AA - WC
Elizabeth Nazarenkova Ball AA - WC
Elizabeth Nazarenkova Hoop AA - WC
Alexandra Soldatova Ball AA - WC
Alexandra Soldatova Hoop AA - WC
Yana Kudryavtseva Ball AA - WC
Yana Kudryavtseva Hoop AA - WC
Marina Durunda Hoop AA - WC
Marina Durunda Ball AA - WC
Alexandra Piscupescu Hoop AA - WC
Alexandra Piscupescu Ball AA - WC
Melitina Staniouta Ball AA - WC
Melitina Staniouta Hoop AA - WC
Ksenyia Moustafaeva Hoop AA - WC
Ksenyia Moustafaeva Ball AA - WC
Viktoria Mazur Hoop AA - WC
Viktoria Mazur Ball AA - WC
Patricia Bezzoubenko Hoop AA - WC
Patricia Bezzoubenko Ball AA - WC
Victoria Veinberg Filanovsky Ball AA - WC
Victoria Veinberg Filanovsky Hoop AA - WC
Ana Luiza Filiorianu Hoop AA - WC
Ana Luiza Filiorianu Ball AA - WC
Neta Rivkin Hoop AA - WC
Neta Rivkin Ball AA - WC
Katsiaryna Halkina Ball AA - WC
Katsiaryna Halkina Hoop AA - WC
Ganna Rizatdinova Hoop - WC
Ganna Rizatdinova Ball - WC
Anastasiya Serdyukova Ball - WC
Anastasiya Serdyukova Hoop - WC
Margarita Mamun Hoop - WC
Margarita Mamun Ball - WC

Julia Evchik Rope - MTK CUP
Julia Evchik Hoop - MTK CUP
Daria Pridannikova Hoop - MTK CUP
Daria Pridannikova Rope - MTK CUP
Aryna Sushchynskaya Hoop - MTK CUP
Aryna Sushchynskaya Rope - MTK CUP
Aryna Sushchynskaya Stand by - MTK CUP
Maria Sergeeva Hoop - MTK CUP
Maria Sergeeva Rope - MTK CUP
Alina Trushkina Hoop - MTK CUP
Alina Trushkina Rope - MTK CUP
Olena Diachenko Rope - MTK CUP
Anna Sokolova Hoop - MTK CUP
Anna Sokolova Rope - MTK CUP
Alina Ermolova Rope - MTK CUP
Alina Ermolova Hoop - MTK CUP
Sumire Kita Hoop - MTK CUP
Sumire Kita Rope - MTK CUP
Hanna Malimon Hoop - MTK CUP
Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Hoop - MTK CUP
Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Rope - MTK CUP

Viktoria Mazur Ribbon AA - WC
Viktoria Mazur Clubs AA - WC
Anna Rizatdinova Ribbon AA - WC
Anna Rizatdinova Clubs AA - WC
Ukraine Senior Group 3+2 АА - WC
Ukraine Senior Group - WC
Viktoria Mazur Ball AA - WC
Viktoria Mazur Hoop AA - WC
Anna Rizatdinova Ball AA - WC
Anna Rizatdinova Hoop AA - WC
Olena Diachenko Rope - MTK Cup
Olena Diachenko Hoop - MTK Cup
Olena Diachenko Clubs - MTK Cup Budapest 2015
Olena Dyachenko Ball - MTK Cup 2015
Khrystyna Pohranichna Hoop - MTK Cup
Khrystyna Pohranychna Rope - MTK Cup
Anastasiia Mulmina Ball AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Hoop AA - MTK Cup Budapest 2015
Eleonora Romanova Ball AA - MTK Cup Budapest 2015

Jana Berezko Ball - WC
Jana Berezko Hoop - WC
Elizaveta Nazarenkova Hoop - WC
Elizaveta Nazarenkova Ball - WC
Yana Kudryavtseva Hoop - WC
Aleksandra Soldatova Ball - WC
Patricia Bezzoubenko Ball - WC
Victoria Mazur Ball - WC
Neta Rivkin Ball - WC
Patricia Bezzoubenko Hoop - WC
Victoria Filanovsky Hoop - WC
Kseniya Moustafaeva Hoop - WC
Neta Rivkin Hoop - WC
Margarita Mamun Ball - WC
Victoria Filanovsky Ball - WC
Nicol Ruprecht Ball - WC
Marina Durunda Ball - WC
Melitina Staniouta Hoop - WC
Nicol Ruprecht Hoop - WC
Katsiaryna Halkina Ball - WC
Victoria Mazur Hoop - WC
Ana Luiza Filiorianu Hoop - WC
Natascha Wegscheider Ball - WC
Katsiaryna Halkina Hoop - WC
Natascha Wegscheider Hoop - WC
Alessia Russo Ball - WC
Kseniya Moustafaeva Hoop - WC
Carmel Kallemaa Ball - WC
Yana Kudryavtseva Ball - WC
Anna Rizatdinova Ball - WC
Margarita Mamun Hoop - WC
Sara Llana Aro - WC
Polina Berezina Aro - WC
Polina Berezina Pelota - WC
Sara Llana Pelota - WC
Anna Rizatdinova Hoop - WC
Alessia Russo Hoop - WC
Sonia Ichim Rope - WC
Aryna Syshchynskaya Hoop - WC
Daria Pridannikova Hoop - WC
Yulia Evchik Rope - WC
Alice David Hoop - WC
Ledia Juarez Aladro Rope - WC
Suncica Lozic Hoop - WC
Daria Pridannikova Rope - WC
5 Ribbons: Italy - Ukraine - Belarus - Russia
2 hoops + 6 clubs: Belarus - Italy - Russia - Ukraine

Elena Bolotina Ball - MTK CUP
Dina Averina Hoop - MTK CUP
Eleonora Romanova Hoop - MTK CUP
Arina Charopa Hoop - MTK CUP
Maria Titova Ball - MTK CUP
Hanna Bozhko Ball - MTK CUP
Elena Bolotina Hoop - MTK CUP
Dina Averina Ball - MTK CUP
Arina Charopa Ball - MTK CUP
Maria Titova Hoop - MTK Cup
Hanna Bozhko Hoop - MTK Cup
Anastasia Mulmina Hoop - MTK CUP
Arina Averina Hoop - MTK CUP
Polina Khonina Ball - MTK CUP
Veronika Polyakova Hoop - MTK CUP
Ekaterina Selezneva Ball - MTK CUP
Irina Annenkova Hoop - MTK CUP
Anastasia Mulmina Ball - MTK CUP
Arina Averina Ball - MTK CUP
Polina Khonina Hoop - MTK CUP
Veronika Polyakova Ball - MTK CUP

Elizabeth Nazarenkova Ribbon AA - WC
Elizabeth Nazarenkova Clubs AA - WC
Alexandra Soldatova Ribbon AA - WC
Alexandra Soldatova Clubs AA - WC
Yana Kudryavtseva Ribbon AA - WC
Yana Kudryavtseva Clubs AA - WC
Marina Durunda Clubs AA - WC
Marina Durunda Ribbon AA - WC
Alexandra Piscupescu Clubs AA - WC
Alexandra Piscupescu Ribbon AA - WC
Melitina Staniouta Ribbon AA - WC
Melitina Staniouta Clubs AA - WC
Ksenyia Moustafaeva Clubs AA - WC
Ksenyia Moustafaeva Ribbon AA - WC
Sara Staykova Clubs AA - WC
Sara Staykova Ribbon AA - WC
Jana Berezko-Marggrander Ribbon AA - WC
Jana Berezko-Marggrander Clubs AA - WC
Viktoria Mazur Ribbon AA - WC
Patricia Bezzoubenko Ribbon AA - WC
Victoria Veinberg Filanovsky Clubs AA - WC
Ana Luiza Filiorianu Ribbon AA - WC
Neta Rivkin Ribbon AA - WC
Katsiaryna Halkina Clubs AA - WC
Ganna Rizatdinova Clubs AA - WC
Ganna Rizatdinova Ribbon AA - WC
Anastasiya Serdyukova Ribbon AA - WC
Anastasiya Serdyukova Clubs AA - WC
Margarita Mamun Clubs AA - WC
Margarita Mamun Ribbon AA - WC
Viktoria Mazur Clubs AA - WC
Patricia Bezzoubenko Clubs AA - WC
Victoria Veinberg Filanovsky Ribbon AA - WC
Ana Luiza Filiorianu Clubs AA - WC
Ana Luiza Filiorianu Stand by - WC
Neta Rivkin Clubs AA - WC
Katsiaryna Halkina Ribbon AA - WC

Alina Ermolova Ball - MTK CUP
Alina Ermolova Clubs - MTK CUP
Sumire Kita Clubs - MTK CUP
Sumire Kita Ball - MTK CUP
Hanna Malimon Ball - MTK CUP
Hanna Malimon Clubs - MTK CUP
Julia Evchik Ball - MTK CUP
Julia Evchik Clubs - MTK CUP
Daria Pridannikova Clubs - MTK CUP
Daria Pridannikova Ball - MTK CUP
Aryna Sushchynskaya Clubs - MTK CUP
Aryna Sushchynskaya Ball - MTK CUP
Maria Sergeeva Ball - MTK CUP
Maria Sergeeva Clubs - MTK CUP
Anna Sokolova Clubs - MTK CUP
Alina Trushkina Clubs - MTK CUP
Olena Diachenko Ball - MTK CUP
Alina Trushkina Ball - MTK CUP
Olena Diachenko Clubs - MTK CUP
Carmel Kallemaa Ribbon - WC
Carmel Kallemaa Clubs - WC
Natascha Wegscheider Ribbon - WC
Natascha Wegscheider Clubs - WC
Ana Luiza Filiorianu Ribbon - WC
Ana Luiza Filiorianu Clubs - WC
Dora Vass Ribbon - WC
Dora Vass Clubs - WC
Jana Berezko Ribbon - WC
Elizaveta Nazarenkova Clubs - WC
Maria Titova Hoop - MTK CUP
Dina Averina Hoop - MTK CUP
Eleonora Romanova Hoop - MTK CUP
Arina Charopa Hoop - MTK CUP
Maria Titova Hoop - MTK CUP
Eleonora Romanova Ball - MTK CUP
Arina Charopa Ball - MTK CUP
Dina Averina Ball - MTK CUP
Patricia Bezzoubenko Ribbon - WC
Patricia Bezzoubenko Clubs - WC
Anastasia Mulmina Hoop - MTK Cup
Arina Averina Hoop - MTK Cup
Nicol Ruprecht Ribbon - WC
Melitina Staniouta Ribbon - WC
Melitina Staniouta Clubs - WC
Anastasia Mulmina Ball - MTK Cup 2015
Arina Averina Ball - MTK Cup 2015
Alexandra Piscupescu Clubs - WC
Alexandra Piscupescu Ribbon - WC
Marina Durunda Clubs - WC
Marina Durunda Ribbon - WC
Veronica Bertolini Clubs - WC
Veronica Bertolini Ribbon - WC
Victoria Filanovsky Clubs - WC
Victoria Filanovsky Ribbon - WC
Kseniya Moustafaeva Ribbon - WC
Alessia Russo Clubs - WC
Kseniya Moustafaeva Clubs - WC
Katsiaryna Halkina Ribbon - WC
Margarita Mamun Ribbon - WC
Katsiaryna Halkina Clubs - WC
Margarita Mamun Clubs - WC
Victoria Mazur Ribbon - WC
Victoria Mazur Clubs - WC
Aleksandra Soldatova Ribbon - WC
Yana Kudryavtseva Clubs - WC
Aleksandra Soldatova Clubs - WC
Yana Kudryavtseva Ribbon - WC
Sara Llana Cinta - WC
Polina Berezina Cinta - WC
Polina Berezina Mazas - WC
Sara Llana Mazas - WC
Alessia Russo Ribbon - WC
Anna Rizatdinova Clubs - WC
Neta Rivkin Clubs - WC
Anna Rizatdinova Ribbon - WC
Julia Evchik Clubs - WC
Daria Pridannikova Clubs - WC
Daria Pridannikova Ball - WC
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:46 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Khrystyna Pohranychna - MTK Cup






KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:31 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:31 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:32 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:32 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:33 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline












KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:37 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline











KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:41 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup
– FINAL STARTLIST –
INDIVIDUAL COMPETITION // Sunday, 09 August, 2015

RANK Competitor Nation/Team
1 Dóra VASS HUN  
2 Neta RIVKIN ISR  
3 Elizaveta NAZARENKOVA UZB  
4 Marina DURUNDA AZE  
5 Melitina STANIOUTA BLR  
6 Margarita MAMUN RUS  
7 Yana KUDRYAVTSEVA RUS  
8 Anna RIZATDINOVA UKR  
9 Katsiaryna HALKINA BLR  
R Kaho MINAGAWA JPN  
R Victoria VEINBERG FILANOVSKY ISR  

RANK Competitor Nation/Team TOTAL
1 Melitina STANIOUTA BLR    
2 Marina DURUNDA AZE    
3 Anna RIZATDINOVA UKR    
4 Margarita MAMUN RUS    
5 Yana KUDRYAVTSEVA RUS    
6 Katsiaryna HALKINA BLR    
7 Victoria VEINBERG FILANOVSKY ISR    
8 Elizaveta NAZARENKOVA UZB    
R Viktoriia MAZUR UKR    
R Veronica BERTOLINI ITA    

RANK Competitor Nation/Team
1 Katsiaryna HALKINA BLR  
2 Marina DURUNDA AZE  
3 Margarita MAMUN RUS  
4 Elizaveta NAZARENKOVA UZB  
5 Victoria VEINBERG FILANOVSKY ISR  
6 Melitina STANIOUTA BLR  
7 Anna RIZATDINOVA UKR  
8 Yana KUDRYAVTSEVA RUS  
R Kséniya MOUSTAFAEVA RUS  
R Neta RIVKIN ISR  
R Viktoriia MAZUR UKR  

RANK Competitor Nation/Team
1 Alexandra SOLDATOVA RUS  
2 Margarita MAMUN RUS  
3 Anna RIZATDINOVA UKR  
4 Elizaveta NAZARENKOVA UZB  
5 Victoria VEINBERG FILANOVSKY ISR  
6 Melitina STANIOUTA BLR  
7 Katsiaryna HALKINA BLR  
R Marina DURUNDA AZE  
8 Kséniya MOUSTAFAEVA FRA  
R Nicol RUPRECHT AUT  
R Marina DURUNDA AZE  
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:48 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup
– FINAL STARTLIST –
GROUP COMPETITION – 5 RIBBONS
Sunday, 09 August, 2015
RANK Nation/Team
1 RUSSIA  
2 UKRAINE  
3 FRANCE  
4 ISRAEL  
5 UZBEKISTAN  
6 JAPAN  
7 BELARUS  
8 ITALY  
9 GERMANY  
10 REPUBLIC OF SOUTH KOREA  

FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup
– FINAL STARTLIST –
GROUP COMPETITION – 6 CLUBS / 2 HOOPS
Sunday, 09 August, 2015
RANK Nation/Team
1 FRANCE  
2 BELARUS  
3 UZBEKISTAN  
4 ITALY  
5 ISRAEL  
6 RUSSIA  
7 UKRAINE  
8 JAPAN  
R1 GERMANY  
R2 POLAND  
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!