venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 191231819»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
KaterinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


FIG World Cup HUNGARY - senior individual & group
MTK Cup - pre-junior, FIG junior, FIG senior individual

07–09.08.2015



MTK Cup
Pre-junior: 2002-2003; 2 apparatus by choice (FIG junior)
Junior: 2000-2001-2002; 4 apparatus individual all around; (FIG junior)
Senior: 1999 or before; 4 apparatus individual all around; (FIG senior)
aa1227gt - Ukraine RG Federation - newesteruss - Passion for RG - MarchingBalletDancer

World Cup
5 Ribbons: Italy - Ukraine - Belarus - Russia
2 hoops + 6 clubs: Belarus - Italy - Russia - Ukraine


MTK CUP
Julia Evchik Ball
Julia Evchik Clubs
Julia Evchik Rope
Julia Evchik Hoop

Daria Pridannikova Clubs
Daria Pridannikova Ball
Daria Pridannikova Hoop
Daria Pridannikova Rope

Maria Sergeeva Ball
Maria Sergeeva Clubs
Maria Sergeeva Hoop
Maria Sergeeva Rope

Alina Trushkina Clubs
Alina Trushkina Ball
Alina Trushkina Hoop
Alina Trushkina Rope

Sumire Kita Clubs
Sumire Kita Ball
Sumire Kita Hoop
Sumire Kita Rope

Alina Ermolova Ball
Alina Ermolova Clubs
Alina Ermolova Rope
Alina Ermolova Hoop

Aryna Sushchynskaya Hoop
Aryna Sushchynskaya Rope
Aryna Sushchynskaya Stand by

Olena Diachenko Ball
Olena Diachenko Clubs
Olena Diachenko Rope

Anna Sokolova Clubs
Anna Sokolova Hoop
Anna Sokolova Rope

Hanna Malimon Hoop
Hanna Malimon Ball
Hanna Malimon Clubs

Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Hoop
Khrystyna Pohranychna (UKR) 2003 Rope

Sonia Ichim Rope
Aryna Syshchynskaya Hoop
Alice David Hoop
Ledia Juarez Aladro Rope
Suncica Lozic Hoop
Aryna Sushchynskaya Clubs
Aryna Sushchynskaya Ball

Elena Bolotina Ribbon
Elena Bolotina Clubs
Elena Bolotina Ball
Elena Bolotina Hoop

Dina Averina Ribbon
Dina Averina Ribbon
Dina Averina Hoop
Dina Averina Ball

Arina Averina Clubs
Arina Averina Ribbon
Arina Averina Hoop
Arina Averina Ball

Arina Charopa Clubs
Arina Charopa Ribbon
Arina Charopa Hoop
Arina Charopa Ball

Maria Titova Ribbon
Maria Titova Clubs
Maria Titova Ball
Maria Titova Hoop

Hanna Bozhko Ribbon
Hanna Bozhko Clubs
Hanna Bozhko Ball
Hanna Bozhko Hoop

Anastasia Mulmina Clubs
Anastasia Mulmina Ribbon
Anastasia Mulmina Hoop
Anastasia Mulmina Ball

Polina Khonina Ribbon
Polina Khonina Clubs
Polina Khonina Ball
Polina Khonina Hoop

Veronika Polyakova Clubs
Veronika Polyakova Ribbon
Veronika Polyakova Ball
Veronika Polyakova Hoop

Eleonora Romanova Clubs
Eleonora Romanova Ribbon
Eleonora Romanova Hoop

Ekaterina Selezneva Ribbon
Ekaterina Selezneva Clubs
Ekaterina Selezneva Ball

Irina Annenkova Ribbon
Irina Annenkova Clubs
Irina Annenkova Hoop


Ukraine Team
Viktoria Mazur Ribbon AA - WC
Viktoria Mazur Clubs AA - WC
Viktoria Mazur Ball AA - WC
Viktoria Mazur Hoop AA - WC

Anna Rizatdinova Ball AA - WC
Anna Rizatdinova Hoop AA - WC
Anna Rizatdinova Ribbon AA - WC
Anna Rizatdinova Clubs AA - WC

Ukraine Senior Group 3+2 АА - WC
Ukraine Senior Group - WC

Anna Rizatdinova EF : Ribbon - Clubs - Ball - Hoop
Ukraine Senior : Group 3+2 EF - 5 ribbons EF
Awards Ceremony : Clubs Final - Ribbon Final
Olena Diachenko Rope - MTK Cup
Olena Diachenko Hoop - MTK Cup
Olena Diachenko Clubs - MTK Cup Budapest 2015
Olena Dyachenko Ball - MTK Cup 2015

Khrystyna Pohranichna Hoop - MTK Cup
Khrystyna Pohranychna Rope - MTK Cup

Anastasiia Mulmina Ball AA - MTK Cup
Anastasiia Mulmina Ribbon AA - MTK Cup

Eleonora Romanova Hoop AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Ball AA - MTK Cup
Eleonora Romanova Clubs - MTK Cup
Eleonora Romanova Ribbon - MTK Cup[


World Cup Finals
Hoop EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Katsiaryna Halkina
6 - Marina Durunda
7 - Neta Rivkin
8 - Elizabeth Nazarenkova
9 - Dora Vass
Ball EF
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
4 - Ganna Rizatdinova
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Clubs Final
1 - Margarita Mamun
2 - Anna Rizatdinova
3 - Melitina Staniouta
4 - Yana Kudryavtseva
5 - Marina Durunda
6 - Elizabeth Nazarenkova
7 - Victoria Veinberg Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina
Ribbon Final
1 - Anna Rizatdinova
2 - Margarita Mamun
3 - Katsiaryna Halkina
4 - Ksenyia Moustafaeva
5 - Elizabeth Nazarenkova
6 - Melitina Staniouta
7 - Aleksandra Soldatova
8 - Victoria Veinberg Filanovsky

5 ribbons Final: Italy - Belarus - Russia - Ukraine

MarchingBalletDancer: 2015 Budapest World Cup - Finals - HD
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 03.06.2015, 08:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата
For tickets:
1. send an email to: rgfed@tornasport.hu
2. you'll get a confirmation email
3. please print the confirmation
4. you'll get the ticket to the cashier based on confirmation

price: 15 euro/3-day pass (include the GALA)
KaterinkaДата: Пятница, 17.07.2015, 07:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
http://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=2136
Update July 12, 2015

FIG RG World Cup
August 07 – 09, 2015
Budapest (HUN)
NOMINATIVE REGISTRATION (as per 8 July 2015)


1 ARM 16405 HARUTYUNYAN Lilit 1995

2 AUS 13390 PRINCE Danielle 1992
3 AUT 10787 WEGSCHEIDER Natascha 1994
4 AUT 5727 RUPRECHT Nicol 1992

5 AZE 21420 DURUNDA Marina 1997
6 AZE 21993 BAYRAMOVA Ayshan 1998
7 AZE 8018 ABBASOVA Sabina 1994
8 AZE 708 ABDUSALIMOVA Nigar 1994
9 AZE 18660 DOMAN Diana 1998
10 AZE 9351 MUSTAFAYEVA Aynur 1998
11 AZE 21998 PLATONOVA Aliaksandra 1998
12 AZE 18302 VASILEVA Siyana 1996

13 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997
14 BLR 8842 STANIOUTA Melitina 1993
15 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997
16 BLR 8864 DUDZENKOVA Hanna 1994
17 BLR 8854 KADOBINA Maria 1997
18 BLR 8850 NARKEVICH Aliaksandra 1994
19 BLR 8867 PISCHELINA Valeriya 1995
20 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998

21 BUL 17017 STAYKOVA Sara 1993
22 BUL 18374 TASEVA Katrin 1997

23 CAN 21793 WHELAN Carmen 1998
24 CAN 20831 BEZZOUBENKO Patricia 1997
25 CAN 11995 CAMERON Katrina 1995
26 CAN 30809 KOJEVNIKOV Maya 1996
27 CAN 25276 NOWELL Lucinda 1996
28 CAN 22770 PANOV Vanessa 1999
29 CAN 12852 REZNIK Anjelika 1995
30 CAN 12851 REZNIK Victoria 1995

31 CRO 21578 BOZIC Laura 1999

32 ESP 24199 BEREZINA Polina 1997
33 ESP 21221 LLANA GARCIA Sara 1997

34 EST 15876 KALLEMAA Carmel 1997

35 FIN 18974 VOLKOVA Ekaterina 1997
36 FIN 16259 TIKKANEN Jouki 1995
37 FIN 17152 KOKKONEN Sonja 1996
38 FIN 18630 KOLKKANEN Heleri 1997
39 FIN 18629 KOPRINEN Elina 1998
40 FIN 16024 LINNA Iina 1995
41 FIN 18633 PURJE Aino 1996
42 FIN 15948 RANTSI Kati 1996

43 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya 1995
44 FRA 11603 AY Samantha 1995
45 FRA 21100 CHABERT Elena 1995
46 FRA 11599 CHAROY Oceane 1995
47 FRA 14724 LETUL Marine 1996
48 FRA 11921 PEINOIT Lea 1994

49 GEO 28437 BOLATAEVA Natela 1998
50 GEO 12202 BAKRADZE Elizaveta 1998

51 GER 8786 JUNG Laura 1995
52 GER 14779 BEREZKO-MARGGRANDER Jana 1995
53 GER 22505 KHMELNYTSKA Anastasija 1997
54 GER 22504 POTAPOVA Daniela 1996
55 GER 14965 SAJFUTDINOVA Dara 1997
56 GER 14939 STAVICKAJA Julia 1997
57 GER 31798 TKALTSCHEWITSCH Sina 1999
58 GER 14966 TOKMAK Rana 1996

59 GRE 18844 DOIKA Eleni 1995
60 GRE 23579 KONTOGIANNI Zoi 1997
61 GRE 8731 METALLIDOU Michaela 1993
62 GRE 14767 SAMARA Stavroula 1994
63 GRE 32450 THEOPISTOU Erato 1999

64 HUN 4740 VASS Dora 1991
65 HUN 15753 BOLDIZSAR Blanka 1995
66 HUN 18430 LUDANYI Laura 1998
67 HUN 24365 SIPOS Emma 1998
68 HUN 22686 SZAKALY Borbala 1999
69 HUN 22035 WEHOVSZKY Vivien 1998
70 HUN 22030 KISS Boglarka 1999

71 ISR 4673 RIVKIN Neta 1991
72 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
73 ISR 22469 FILO Yuval 1998
74 ISR 18471 KOSHEVATSKIY Alona 1997
75 ISR 18503 LEVINA Ekaterina 1997
76 ISR 22470 LYKHVAR Karina 1998
77 ISR 23563 MAYRIN Ida 1997

78 ITA 14888 BERTOLINI Veronica 1995
79 ITA 15040 RUSSO Alessia 1996
80 ITA 20184 CENTOFANTI Martina 1998
81 ITA 20185 LODI Sofia 1998
82 ITA 30410 MAURELLI Alessia 1996
83 ITA 12735 PAGNINI Marta 1991
84 ITA 20243 PATRIARCA Camilla 1994
85 ITA 8620 STEFANESCU Andreea 1993

86 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997
87 JPN 15244 KAWASAKI Uzume 1997
88 JPN 14832 HATAKEYAMA Airi 1994
89 JPN 20545 KUNII Mao 1996
90 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
91 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
92 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
93 JPN 28519 SUZUKI Ayuka 1999

94 KAZ 22538 ZHUMATAYEVA Selina 1998
95 KAZ 18533 SARYBAY Aidana 1998

96 KOR 19668 LEE Daae 1994
97 KOR 18958 CHUN Song E 1997
98 KOR 13386 LEE Kyung Eun 1992
99 KOR 15210 LEE Na Young 1995
100 KOR 32971 OH Yunju 1998
101 KOR 32934 SONG Hye Rin 1998
102 KOR 22996 YANG Hyun Jin 1997

103 MEX 10508 GALLEGOS BARRERA Cindy 1997
104 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut 1990

105 NZL 23873 TAKAMI Margaret 1997

106 POL 21039 KOSOULIEVA Angela 1999
107 POL 9736 CZARNIECKA Anna 1995
108 POL 32394 DERUS Julia 1999
109 POL 22680 IWANOWSKA Katarzyna 1999
110 POL 9740 KLAJMAN Zuzanna 1993
111 POL 25335 NAMACZYNSKA Julia 1998
112 POL 22938 SZATAN Adrianna 1999
113 POL 28736 WALCZAK Lilianna 1998

114 ROU 20307 FILIORIANU Ana Luiza 1999
115 ROU 13301 PISCUPESCU Alexandra 1994

116 RUS 16839 KUDRYAVTSEVA Yana 1997
117 RUS 18525 MAMUN Margarita 1995
118 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998
119 RUS 18530 BORISOVA Diana 1997
120 RUS 25112 KLESHCHEVA Daria 1998
121 RUS 9177 MAKSIMOVA Anastasiia 1991
122 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999
123 RUS 19232 TATAREVA Anastasiia 1997
124 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997

125 SLO 9825 KRAGULJ Sara 1996

126 SRB 18878 MILACIC Milena 1995

127 UKR 9709 RIZATDINOVA Ganna 1993
128 UKR 19731 ROMANOVA Eleonora 1998
129 UKR 6400 DMYTRASH Olena 1991
130 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995
131 UKR 16156 GRIDASOVA Oleksandra 1995
132 UKR 9714 GUDYM Valeriia 1995
133 UKR 19730 MULMINA Anastasiia 1997
134 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998

135 UZB 13914 NAZARENKOVA Elizaveta 1995
136 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997
137 UZB 21584 AMIROVA Samira 1998
138 UZB 9598 DAVIDOVA Valeriya 1997
139 UZB 9592 GANIEVA Luiza 1995
140 UZB 9234 KURBONOVA Zarina 1995
141 UZB 9594 ROSTOBUROVA Marta 1996
KaterinkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
III.MTK Cup Individual Senior and Junior Tournament 2015 | BUDAPEST
Participants List

http://rgworldcup.hu/a-verseny/versenyzok/mtk-kupa-nevezesek

Senior
Elisabeth Mari Petrosyan ARM 1999
Arina Charopa BLR 1995
Elena Bolotina BLR 1997
Hanna Bazhko BLR 1998
Katherine Uchida CAN 1999
Nicola Knowles CAN 1999
Themida Christodoulidou CYP 1997
Stephani Victoria Cleanthous CYP 1999
Inessa Rif FIN 1994
Siiri Joronen FIN 1999
Kécza Daniella HUN 1996
Ercsei Tünde HUN 1994
Borsányi Patrícia HUN 1999
Margaritisz Lili HUN 1999
Meghana Gundlapally IND 1998
Lenoy Ashram ISR 1999
Lyssogor Veronika KAZ 1999
Rut Castillo Galindo MEX 1999
Edna Garcia Amor MEX 1999
Keziah Oliver NZL 1992
Cheyenne Welham NZL 1996
Sofia Frankovskaya RUS 1998
Maria Titova RUS 1997
Dina Averina RUS 1998
Ekaterina Selezneva RUS 1995
Monija Cebasek SLO 1997
Xénia Kilianová SVK 1997
Kristína Pritzová SVK 1999
Alexandra Cechová SVK 1999
Viktoria Mazur UKR 1994
Ravilya Farkhutdinova UZB 1998

Junior
Anastasia Potemkina AUT 2001
Yulia Evchik BLR 2001
Yulija Isachanka BLR 2001
Hanna Malimon BLR 2002
Aryna Sushchynskaya BLR 2002
Ecaterina Cozma CAN 2000
Alexandra Chtrevenskii CAN 2001
Suncica Lozic CRO 2002
Elina Valieva GEO 2000
Tamar Kheladze GEO 2002
Kis Alexandra HUN 2000
Váray Míra HUN 2001
Pigniczki Fanni HUN 2000
Árkai Zsófia HUN 2001
Katona Hanna HUN 2000
Sumire Kita JPN 2001
Ruriko Shibayama JPN 2000
Sujin Baek KOR 2000
Joowon Kim KOR 2002
Marina Malpica Ramirez MEX 2000
Andrea Garza Moctezuma MEX 2001
Ledia Juarez Aladro MEX 2001
Valeria Leon Kuan MEX 2001
Clementine Hutchison NZL 2000
Stella Ebert NZL 2002
Susanna Denby NZL 2000
Sonia Ichim ROU 2002
Alice David ROU 2002
Denisa Mailat ROU 2002
Andreea Verdes ROU 2000
Stefana Popa ROU 2000
Alina Ermolova RUS 2001
Ekaterina Ayupova RUS 2002
Daria Pridannikova RUS 2002
Maria Sergeeva RUS 2001
Iza Zorec SLO 2000
Mariia Mulyk UKR 2000
Olena Diachenko UKR 2001
Sabina Tashkenbaeva UZB 2000

Pre-Junior
Khrystyna Pohranychna UKR-Nika 2003
Anastasiia Valentirova UKR-Dnetr. 2003
Denisa Stoian ROU 2003
Anitei Laura ROU 2004
Juhász Anna HUN
Béres Eszter HUN
Borda Korinna HUN
Csikós-Nagy Róza HUN
Mariola Bodnarchuk HUN
porhaleksДата: Четверг, 30.07.2015, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть какая нибудь информация о трансляциях на венгерском тв?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Цитата porhaleks ()
Есть какая нибудь информация о трансляциях на венгерском тв?


http://www.ustream.tv/channel/rgworldcup
KaterinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
http://rgworldcup.hu/en/world-cup/participants

FIG IV. HUNGARIAN RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP
PARTICIPANTS

Individuals

 
Participants Nation
Lilit Harutyunyan ARM
Danielle Prince AUS
Natascha Wegscheider AUT
Nicol Ruprecht AUT
Marina Durunda AZE
Ayshan Bayramova AZE
Katsyarina Halkina BLR
Melitina Staniouta BLR
Sara Staykova BUL
Katrin Taseva BUL
Carmen Whelan CAN
Patricia Bezzoubenko CAN
Laura Bozic CRO
Polina Berezina ESP
Sara LLana Garcia ESP
Carmel Kallemaa EST
Ekaterina Volkova FIN
Jouki Tikkanen FIN
Kséniya Moustafaeva FRA
Natela Bolataeva GEO
Eizaveta Bakradze GEO
Laura Jung GER
Jana Berezko-Marggrander GER
Dóra Vass HUN
Boglárka Kiss HUN
Neta Rivkin ISR
Victoria Veinberg Filanovsky ISR
Veronica Bertolini ITA
Alessia Russo ITA
Kaho Minagawa JPN
Uzume Kawasaki JPN
Selina Zhumatayeva KAZ
Aidana Sarybay KAZ
Daae Lee KOR
Song E Chun KOR
Cyndi Gallegos Barrera MEX
Rut Castillo Galindo MEX
Margaret Takami NZL
Angela Kosoulieva POL
Anna Czarniecka POL
Ana Luiza Filiorianu ROU
Alexandra Piscupescu ROU
Yana Kudryavtseva RUS
Margarita Mamun RUS
Alexandra Soldatova RUS
Sara Kragulj SLO
Milena Milacic SRB
Ganna Rizatdinova UKR
Eleonora Romanova UKR
Elizaveta Nazarenkova UZB
Anastasiya Serdyukova UZB

Groups

TEAM
AZE
BLR
CAN
FIN
FRA
GER
GRE
HUN
ISR
ITA
JPN
KOR
POL
RUS
UKR
UZB

 

KaterinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 23:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
http://rgworldcup.hu/en/world-cup/participants/mtk-cup-participants

FIG III. MTK BUDAPEST CUP – Participants

PRE-JUNIOR

NAME NATION
Khrystyna Pohranychna UKR-Nika
Denisa Stoian ROU
Laura Anitei ROU
Juhász Anna HUN
Béres Eszter HUN
Borda Korinna HUN
Csikós-Nagy Róza HUN
Mariola Bodnarchuk HUN

JUNIOR

NAME NATION
Anastasia Potemkina AUT
Yulia Evchik BLR
Yulija Isachanka BLR
Hanna Malimon BLR
Aryna Sushchynskaya BLR
Alexandra Chtrevenskii CAN
Suncica Lozic CRO
Elina Valieva GEO
Tamar Kheladze GEO
Kis Alexandra HUN
Váray Míra HUN
Pigniczki Fanni HUN
Katona Hanna HUN
Sumire Kita JPN
Ruriko Shibayama JPN
Marina Malpica Ramirez MEX
Andrea Garza Moctezuma MEX
Ledia Juarez Aladro MEX
Valeria Leon Kuan MEX
Clementine Hutchison NZL
Stella Ebert NZL
Susanna Denby NZL
Sonia Ichim ROU
Alice David ROU
Denisa Mailat ROU
Andreea Verdes ROU
Stefana Popa ROU
Alina Ermolova RUS
Anna Sokolova RUS
Daria Pridannikova RUS
Maria Sergeeva RUS
Iza Zorec SLO
Olena Diachenko UKR
Sabina Tashkenbaeva UZB

SENIOR

NAME NATION
Elisabeth Mari Petrosyan ARM
Arina Charopa BLR
Elena Bolotina BLR
Hanna Bazhko BLR
Katherine Uchida CAN
Nicola Knowles CAN
Themida Christodoulidou CYP
Stephani Victoria Cleanthous CYP
Inessa Rif FIN
Siiri Joronen FIN
Kécza Daniella HUN
Ercsei Tünde HUN
Borsányi Patrícia HUN
Margaritisz Lili HUN
Meghana Gundlapally IND
Lenoy Ashram ISR
Maria Carmen Crescenzi ITA
Letizia Cicconcelli ITA
Veronika Lyssogor KAZ
Nakyung Lee KOR
Edna Garcia Amor MEX
Keziah Oliver NZL
Cheyenne Welham NZL
Rut Castillo Galindo MEX
Maria Titova RUS
Dina Averina RUS
Arina Averina RUS
Ekaterina Selezneva RUS
Veronika Poliakova RUS
Irina Annenkova RUS
Polina Khonina RUS
Monija Cebasek SLO
Xénia Kilianová SVK
Karolina Turciaková SVK
Alexandra Cechová SVK
Viktoria Mazur UKR
Anastasia Mulmina UKR
Ravilya Farkhutdinova UZB
Camilla Feely USA
Serena Lu USA
Brigita Budginas USA
Heather Chan USA
KaterinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Shedule http://rgworldcup.hu/en/world-cup/schedule

7th August, 2015 – FRIDAY

COMPETITION 08:30 09:20 FIG III. MTK Budapest Cup pre-junior group “A”
09:20 10:20 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “B” (rope/hoop)
10:20 11:20 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “C” (rope/hoop)
11:20 12:20 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “D” (rope/hoop)
Award Ceremony 12:30 FIG III. MTK Budapest Cup pre-junior
OPENING CEREMONY 13:30
QUALIFICATION 14:00 16:00 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastic World Cup Individual group “A” (hoop/ball)
16:00 18:15 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastic World Cup Individual group “B” (hoop/ball)
18:30 19:30 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastic World Cup Group (5 ribbons)

8th August, 2015 – SATURDAY

COMPETITION 08:30 09:30 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “A” (ball/clubs)
09:30 10:30 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “B” (ball/clubs)
10:30 11:30 FIG III. MTK Budapest Cup junior group “C” (ball/clubs)
Award Ceremony 11:45 FIG III. MTK Budapest Cup junior
QUALIFICATION 13:30 15:30 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual group “A” (clubs/ribbon)
15:30 17:45 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual group “B” (clubs/ribbon)
AWARD CEREMONY 18:00 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual – all around
QUALIFICATION 18:20 19:20 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Group (6clubs/2hoops)
AWARD CEREMONY 19:25 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Group
COMPETITION 19:45 21:15 FIG III. MTK Budapest Cup senior group “A” (hoop/ball)
21:15 22:45 FIG III. MTK Budapest Cup senior group “B” (hoop/ball)

9th August, 2015 – SUNDAY

FINAL 11:30 11:55 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual (hoop)
11:55 12:20 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual (ball)
12:30 13:10 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Group (5 ribbons)
13:20 13:45 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual (clubs)
13:45 14:10 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Individual (ribbon)
14:20 14:55 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Group (6clubs/2hoops)
AWARD CEREMONY 15:00 FIG IV. Hungarian Rhythmic Gymnastics World Cup Final
COMPETITION 16:00 17:30 FIG III. MTK Budapest Cup senior group “A” (clubs/ribbon)
17:30 19:00 FIG III. MTK Budapest Cup senior group “B” (clubs/ribbon)
AWARD CEREMONY 19:10 FIG III. MTK Budapest Cup senior
GALA 19:30

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Budapest (Hungary) 07–09.08.2015
Страница 1 из 191231819»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!