venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой Обруч» + «Звездочки», 27.04-01.05.2015, Апрелевка
«Золотой Обруч» + «Звездочки», 27.04-01.05.2015, Апрелевка
KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Золотой Обруч»
(Чемпионат "Ассоциации спортивных клубов")
и Открытый турнир «Звездочки»
в индивидуальной программе и групповым упражнениям
по художественной гимнастике
27.04-01.05.2015, Апрелевка
Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
соревнований по художественной гимнастике «Золотой обруч»

Дата трансляции: 28-30.04.2015 г
Место проведения: Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Августовская 40, ФОК «Мелодия»

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.
Отдельное спасибо организаторам соревнований, за помощь в организации трансляции.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
На соревнования заявлено около 600 гимнасток.

Приблизительный список участвующих городов:
Москва
Санкт-Петербург
Электросталь
Подольск
Дмитров
Сыктывкар
Нижний Новгород
Новосибирск
Мурманск
Тверь
Мытищи
Ростов-на-Дону
Владикавказ
Моздок
Маркс
Орел
Калуга
Южно-Сахалинск
Челябинск
Красноярск
Химки
Хабаровск
Калининград
Саратов
Одинцово
Пермь
Зверево
KaterinkaДата: Среда, 22.04.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
соревнований по художественной гимнастике «Золотой обруч»

Дата трансляции: 28-30.04.2015 г
Место проведения: Московская область, Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, ул. Августовская 40, ФОК «Мелодия»

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.
Отдельное спасибо организаторам соревнований, за помощь в организации трансляции.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
KaterinkaДата: Среда, 22.04.2015, 22:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Расписание опробования команд на 27 апреля;
14.00-15.00 Ростов-на-Дону ( 40 человек)
15.00-15.15 Орел
15.15-15.40Санкт-Петербург (шк.Алексеева)
15.40-16.00 Санкт-Петербург ( Ижорец)
16.00-16.15 Мурманск
16.15-16.30 Владикавказ
16.30-16.50 Дмитров, Калуга
16.50-17.10 Нижний Новгород
17.10-17.30 Калининград, Тверь
17.30-17.50 Сыктывкар ( 2 команды)
17.50-18.10 Чехов, Электросталь
18.10-18.30 Мытищи, Новосибирск
18.30-18.50 Саратов, Зверево
18.50-19.10 Йошкар-Ола
19.10-19.30 Пермь
19.30-19.50 Челябинск
19.50-20.10 Морозовск
20.10-21.00 Одинцово, Москва( все команды)
KaterinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 08:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
28.04.2015

9:00 9:40 1 поток
1 Бажан Вероника 2007 Дмитров
2 Горелик Эллина 2007 Саратов
3 Афанасьева Анастасия 2007 Дмитров
4 Харунжук Виктория 2007 Москва
5 Биргер Алиса 2007 Москва
6 Гусева Мария 2007 Москва
7 Урванцева Полина 2007 Новосибирск
8 Дианова Ярослава 2007 Москва
9 Пяткина Анастасия 2007 Н.Новгород
10 Бажан Виктория 2007 Дмитров

9:40 10:20 2 поток
1 Голикова Полина 2007 Москва
2 Логинова Владислава 2007 Сыктывкар
3 Карадениз Жасмин 2007 Москва
4 Малышева Александрина 2006 Н.Новгород
5 Кувшинова Анастасия 2007 Санкт-Петербург
6 Дровненкова Анна 2007 Санкт-Петербург
7 Афанасьева Алена 2007 Санкт-Петербург
8 Дмитриева Анастасия 2007 Москва
9 Шеховцова Карина 2007 Дмитров
10 Чикова Алеся 2007 Москва
11 Купрякова Валерия 2007 Электросталь

10:20 10:50 1 поток
1 Боровик Елизавета 2008 Санкт-Петербург
2 Чуракова Василиса 2008 Сыктывкар
3 Миллер Катарина 2008 Москва
4 Федулова Варвара 2008 Электросталь
5 Бикмулина Энже 2008 Йошкар-Ола
6 Летова Алина 2008 Дмитров
7 Овчинникова Милена 2008 Москва
8 Марковская Дарья 2008 Йошкар-Ола
9 Реховская Мария 2008 Москва
10 Лукина Василиса 2008 Электросталь
11 Шпетер Любовь 2008 Москва
12 Бенцианова Евгения 2008 Москва
13 Шевелева Мария 2008 Москва
14 Колодяжная Александра 2008 Москва
15 Морозова Эвелина 2008 Сыктывкар

10:50 11:10 1 поток
1 Малышева Дарина 2009 Йошкар-Ола
2 Карасева Варвара 2009 Электросталь
3 Карадениз Эмили 2009 Москва
4 Шатилова Юлия 2009 Электросталь
5 Кочемазова Алиса 2009 Москва
6 Бубырь Кира 2009 Москва
7 Солонуха Амалия 2009 Москва
8 Зуева Татьяна 2009 Москва

11:10 12:00 1 поток
1 Орлова Настя 2001 Москва
2 Сим Ванесса 2000 Москва
3 Борисова Мария 2002 Сыктывкар
4 Киселева Юля 2002 Москва
5 Голоденко Маргарита 2000 Пермь
6 Жашуева Камилла 2001 Москва
7 Пигарева Зоя 2002 Ростов-на-Дону
8 Марушко София 2001 Йошкар-Ола
9 Лозина Яна 2002 Москва
10 Боромбаева Диана 2000 Москва
11 Дмитренко Кристина 2001 Москва
12 Васильева Инна 2002 Москва

12:00 12:55 2 поток
1 Галкина Анастасия 2002 Тверь
2 Сычева Полина 2002 Чехов
3 Сидорова Лилия 2000 Сыктывкар
4 Крет Диана 2001 Хабаровск
5 Анцупова София 2001 Москва
6 Саркисян Алиса 2001 Москва
7 Гончарова Наташа 2000 Н.Новгород
8 Никонова Милана 2002 Москва
9 Солощенко Татьяна 2000 Зверево
10 Булгакова Варвара 2002 Москва
11 Вадько Ирина 2002 Ростов-на-Дону
12 Данилова Дарья 2001 Москва
13 Хатридзе Диана 2002 Пермь

12:55 13:50 3 поток
1 Кабаева Ксения 2002 Химки
2 Клокова Дарья 2001 Москва
3 Токарева Ангелина 2001 Мурманск
4 Жиляева Инна 2001 Орел
5 Сильянова Диана 2000 Москва
6 Лашкина Жанна 2002 Челябинск
7 Семенова Полина 2001 Москва
8 Салахова Марьям 2002 Москва
9 Костяная Дарья 2002 Дмитров
10 Малахеева Валерия 2002 Мурманск
11 Бохан Александра 2000 Москва
12 Севостьянова София 2002 Москва
13 Павкина Алена 2002 Москва

14:00 14:45 Открытие соревнований

14:45 15:15 Перерыв

15:15 15:55 4 поток
1 Вершинина Анастасия 2001 Ростов-на-Дону
2 Купцова Ксения 2002 Москва
3 Казанцева Елизавета 2002 Электросталь
4 Егорова Елизавета 2002 Калуга
5 Канаева Анастасия 2002 Москва
6 Филиппова Елизавета 2001 Казань
7 Сахарова Ксения 2001 Чехов
8 Митяева Татьяна 2002 Москва
9 Ремнева София 2002 Москва
10 Бужинская Мария 2000 Санкт-Петербург
11 Шейчук Ангелина 2000 Москва

15:55 17:00 5 поток
1 Арисова Алина 2002 Москва
2 Борисова Александра 2000 Калуга
3 Чурсина Маргарита 2000 Ростов-на-Дону
4 Макарова Даша 2001 Зверево
5 Сухова Анна 2000 Москва
6 Коваль Анастасия 2001 Мурманск
7 Ласточкина Виктория 2002 Ростов-на-Дону
8 Шокарова Евгения 2000 Москва
9 Иртуганова Дарья 2001 Пермь
10 Пьянкова Мария 2001 Пермь
11 Попова София 2002 Сыктывкар
12 Атаманова Марьям 2002 Пермь
13 Крут Анастасия 2002 Калининград
14 Засорина Тамила 2002 Москва

17:10 17:50 1 поток
1 Макарова Анастасия 1996 Москва МС
2 Гагкуева Роксана 1999 Владикавказ КМС
3 Воронина Алиса 1999 Подольск КМС
4 Костомарова Дарья 1999 Москва КМС
5 Логовичева Елена 1998 Москва КМС
6 Рочева Светлана 1997 Сыктывкар КМС
7 Рузанова Полина 1998 Одинцово КМС
8 Богомолова Александра 1998 Москва МС
9 Нилогова Екатерина 1998 Пермь МС
10 Орлова Юлия 1998 Зверево КМС

17:50 18:25 2 поток
1 Холодова Екатерина 1999 Дмитров КМС
2 Решетова Елизавета 1999 Москва КМС
3 Малютина Люба 1999 Дмитров КМС
4 Рудниченко Дарья 1997 Москва МС
5 Карева Мария 1999 Пермь КМС
6 Гончар Анна 1997 Москва КМС
7 Малыгина Юлия 1999 Мурманск КМС
8 Боциева Лаура 1999 Владикавказ КМС

18:25 19:05 3 поток
1 Федорова Анна 1999 Калуга КМС
2 Морозова Александра 1999 Калуга КМС
3 Казаева Татьяна 1999 Тверь КМС
4 Толмачева Полина 1997 Москва КМС
5 Генина Мария 1999 Саратов КМС
6 Липкина Лайма 1999 Москва
7 Сложеникина Дарья 1999 Москва
8 Клементьева Юлия 1999 Чехов
9 Ефремова Мария 1999 Калуга
10 Мурашева Диана 1998 Калуга

19:05 19:45 4 поток
1 Литовенко Анастасия 1998 Хабаровск
2 Козлова Марина 1998 Казань
3 Туриева Ирина 1999 Владикавказ
4 Толкачева Виола 1997 Москва
5 Тимофеева Настя 1999 Йошкар-Ола
6 Олонцева Ульяна 1999 Зверево
7 Попадинец Валерия 1998 Пермь
8 Гарифуллина Диана 1998 Челябинск
9 Воронина Екатерина 1999 Сыктывкар

19:45 20:25 5 поток
1 Белицкая Диана 1997 Мытищи
2 Ширева Александра 1999 Пермь
3 Мелкина Татьяна 1998 Одинцово
4 Апевалова Валентина 1996 Санкт-Петербург
5 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
6 Алексанян Нина 1998 Одинцово
7 Никифорова Анастасия 1999 Сыктывкар
8 Гугля Дарья 1996 Москва
KaterinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline



KaterinkaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline


KaterinkaДата: Среда, 29.04.2015, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
29 апреля 2015

9:00 9:50 1 поток
1 Степаненкова Анна 2006 Санкт-Петербург
2 Малышева Александрина 2006 Н.Новгород
3 Коновалова Милана 2006 Калининград
4 Родионова Полина 2006 Москва
5 Миронова Вероника 2006 Санкт-Петербург
6 Каркищенко Ева 2006 Ростов-на-Дону
7 Дородных Анастасия 2006 Москва
8 Гужан Екатерина 2006 Зверево
9 Ермилова Анна 2006 Москва
10 Анисимова Полина 2006 Ростов-на-Дону
11 Журавлева Даша 2006 Тверь
12 Хегай Елизавета 2006 Санкт-Петербург

9:50 10:40 2 поток
1 Кондратенко Анастасия 2006 Мытищи
2 Грошева Александра 2006 Санкт-Петербург
3 Полякова Елизавета 2006 Ростов-на-Дону
4 Виноградова Дарья 2006 Чехов
5 Громова Кристина 2006 Санкт-Петербург
6 Ванюшина Елизавета 2006 Электросталь
7 Алехина Кристина 2006 Чехов
8 Вишнякова Кристина 2006 Тверь
9 Ляшкевич Полина 2006 Мурманск
10 Вощакина Анастасия 2006 Новосибирск
11 Миронова Дарья 2006 Санкт-Петербург
12 Куракова Кристина 2006 Санкт-Петербург

10:40 11:20 1 поток
1 Меньщикова Виктория 2005 Челябинск
2 Самохина София 2005 Москва
3 Кузьмина Алиса 2003 Калуга
4 Шпетер Екатерина 2005 Москва
5 Наумова Дарья 2005 Санкт-Петербург
6 Лузина Мария 2005 Орел
7 Клюева Софья 2005 Новосибирск
8 Сидорова Дарья 2005 Москва
9 Волосова Арина 2005 Москва

11:20 12:00 2 поток
1 Майорова Екатерина 2005 Электросталь
2 Исхакова Медина 2005 Москва
3 Никеева Софья 2005 Москва
4 Джиоева Зарина 2005 Владикавказ
5 Свирина Мария 2005 Тверь
6 Козловская Мария 2005 Санкт-Петербург
7 Калинина Полина 2005 Дмитров
8 Удод Анна 2005 Москва
9 Рогачева Настя 2005 Тверь
6 Чудинова Василиса 2005 Москва
7 Зиновьева Екатерина 2005 Калуга
8 Апанасович Софья 2005 Москва
9 Фроликова Анастасия 2005 Калуга
10 Берестовая Полина 2005 Калуга

12:00 12:40 3 поток
1 Агишева Динара 2005 Ростов-на-Дону
2 Курлова Анна 2005 Москва
3 Солонуха Милена 2005 Москва
4 Иванченкова Алина 2005 Владикавказ
5 Вырасткова Валентина 2005 Красноярск

12:40 13:00 Церемония награждения

13:00 13:20 Перерыв

13:10 14:05 1 поток
1 Григорьева Виолетта 2003 Москва
2 Голубева Ксения 2003 Москва
3 Захарова Софья 2004 Электросталь
4 Лактионова Екатерина 2003 Москва
5 Романчева Валерия 2003 Калининград
6 Антонова Наталья 2003 Н.Новгород
7 Колыванова Лада 2004 Калуга
8 Емельянова Анна 2004 Калуга
9 Прокопенко Анна 2004 Москва
10 Медведева Катя 2003 Москва
11 Аймаханова Амина 2004 Москва
12 Котова Анастасия 2003 Владикавказ
13 Горбунова Полина 2004 Москва

14:05 15:00 2 поток
1 Соколова Марианна 2003 Москва
2 Сотникова Елизавета 2003 Санкт-Петербург
3 Вишневская Елизавета 2003 Калуга
4 Владимирова Юлия 2004 Москва
5 Васильева Диана 2004 Санкт-Петербург
6 Марченко Дарья 2003 Мурманск
7 Лобанова Елизавета 2003 Москва
8 Котовская Дарья 2003 Мытищи
9 Тимушева Мария 2003 Сыктывкар
10 Землянская Олеся 2004 Москва
11 Столярова Екатерина 2003 Москва
12 Носовкина Вера 2003 Калуга
13 Никитчук Мария 2003 Москва

15:00 15:55 3 поток
1 Пащенко Алина 2004 Мурманск
2 Грибенникова Анна 2004 Ростов-на-Дону
3 Иванюк Елизавета 2003 Химки
4 Пугачева Ксения 2004 Мурманск
5 Литвинова Анастасия 2003 Москва
6 Вережникова Дарья 2004 Москва
7 Оноприйчук Алина 2003 Новосибирск
8 Васильева Елизавета 2004 Красноярск
9 Свирщевская Мария 2004 Москва
10 Рогулева Ангелина 2003 Дмитров
11 Воложанина Татьяна 2003 Дмитров
12 Богомолова Алина 2003 Санкт-Петербург
13 Паршина Ульяна 2004 Москва

15:55 16:50 4 поток
1 Салахетдинова Камиля 2003 Москва
2 Устинович Амалия 2004 Москва
3 Абрамова Варвара 2003 Москва
4 Маршева Анастасия 2003 Чехов
5 Игнатова Анастасия 2004 Сыктывкар
6 Сахарова Станислава 2004 Санкт-Петербург
7 Крамаренко Лала 2004 Москва
8 Едигарева Дарья 2004 Санкт-Петербург
9 Смирнова Мария 2004 Тверь
10 Тубольцева Маргарита 2003 Москва
11 Агишева Амина 2003 Ростов-на-Дону
12 Тукшумская Анна 2003 Москва
13 Романова Настя 2003 Москва 1р.

16:50 17:45 5 поток
1 Рожкова Мария 2004 Новосибирск 2р.
2 Хасиева Эллина 2003 Владикавказ 1р.
3 Поверенова Анастасия 2003 Москва 1р.
4 Дорофеева Валерия 2003 Москва 2р.
5 Саркисян Елена 2003 Ростов-на-Дону 2р.
6 Гордеева Альбина 2004 Москва 2р.
7 Васильева Карина 2003 Москва 1р.
8 Харченко София 2003 Москва 1р.
9 Семенковская Елизавета 2003 Калуга 1р.
10 Мезина Полина 2004 Москва 2р.
11 Федорова Людмила 2003 Москва 1р.
12 Швец Диана 2004 Москва 2р.
13 Железнякова Дарья 2004 Зверево 2р.

17:45 18:10 Церемония награждения

17:10 17:50 1 поток
1 Макарова Анастасия 1996 Москва
2 Гагкуева Роксана 1999 Владикавказ
3 Воронина Алиса 1999 Подольск
4 Костомарова Дарья 1999 Москва
5 Логовичева Елена 1998 Москва
6 Рочева Светлана 1997 Сыктывкар
7 Рузанова Полина 1998 Одинцово
8 Богомолова Александра 1998 Москва
9 Нилогова Екатерина 1998 Пермь
10 Орлова Юлия 1998 Зверево

17:50 18:25 2 поток
1 Холодова Екатерина 1999 Дмитров
2 Решетова Елизавета 1999 Москва
3 Малютина Люба 1999 Дмитров
4 Рудниченко Дарья 1997 Москва
5 Карева Мария 1999 Пермь
6 Гончар Анна 1997 Москва
7 Малыгина Юлия 1999 Мурманск
8 Боциева Лаура 1999 Владикавказ

18:25 19:05 3 поток
1 Федорова Анна 1999 Калуга
2 Морозова Александра 1999 Калуга
3 Казаева Татьяна 1999 Тверь
4 Толмачева Полина 1997 Москва
5 Генина Мария 1999 Саратов
6 Липкина Лайма 1999 Москва
7 Сложеникина Дарья 1999 Москва
8 Клементьева Юлия 1999 Чехов
9 Ефремова Мария 1999 Калуга
10 Мурашева Диана 1998 Калуга

19:05 19:45 4 поток
1 Литовенко Анастасия 1998 Хабаровск
2 Козлова Марина 1998 Казань
3 Туриева Ирина 1999 Владикавказ
4 Толкачева Виола 1997 Москва
5 Тимофеева Настя 1999 Йошкар-Ола
6 Олонцева Ульяна 1999 Зверево
7 Попадинец Валерия 1998 Пермь
8 Гарифуллина Диана 1998 Челябинск
9 Воронина Екатерина 1999 Сыктывкар

19:45 20:25 5 поток
1 Белицкая Диана 1997 Мытищи
2 Ширева Александра 1999 Пермь
3 Мелкина Татьяна 1998 Одинцово
4 Апевалова Валентина 1996 Санкт-Петербург
5 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
6 Алексанян Нина 1998 Одинцово
7 Никифорова Анастасия 1999 Сыктывкар
8 Гугля Дарья 1996 Москва

18:00 18:35 1 поток
1 Гагкуева Роксана 1999 Владикавказ
2 Ширева Александра 1999 Пермь
3 Туриева Ирина 1999 Владикавказ
4 Ефремова Мария 1999 Калуга
5 Липкина Лайма 1999 Москва
6 Гарифуллина Диана 1998 Челябинск
7 Решетова Елизавета 1999 Москва
8 Рузанова Полина 1998 Одинцово
9 Алексанян Нина 1998 Одинцово

18:35 19:10 2 поток
1 Попадинец Валерия 1998 Пермь
2 Воронина Екатерина 1999 Сыктывкар
3 Казаева Татьяна 1999 Тверь
4 Малютина Люба 1999 Дмитров
5 Рудниченко Дарья 1997 Москва
6 Нилогова Екатерина 1998 Пермь
7 Белицкая Диана 1997 Мытищи
8 Толмачева Полина 1997 Москва
9 Морозова Александра 1999 Калуга

19:10 19:45 3 поток
1 Малыгина Юлия 1999 Мурманск
2 Рочева Светлана 1997 Сыктывкар
3 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
4 Козлова Марина 1998 Казань
5 Литовенко Анастасия 1998 Хабаровск
6 Холодова Екатерина 1999 Дмитров
7 Федорова Анна 1999 Калуга
8 Мелкина Татьяна 1998 Одинцово
9 Боциева Лаура 1999 Владикавказ

19:45 20:30 4 поток
1 Логовичева Елена 1998 Москва
2 Клементьева Юлия 1999 Чехов
3 Сложеникина Дарья 1999 Москва
4 Гугля Дарья 1996 Москва
5 Макарова Анастасия 1996 Москва
6 Толкачева Виола 1997 Москва
7 Тимофеева Настя 1999 Йошкар-Ола
8 Мурашева Диана 1998 Калуга
9 Гончар Анна 1997 Москва

20:30 21:05 5 поток
1 Воронина Алиса 1999 Подольск
2 Генина Мария 1999 Саратов
3 Орлова Юлия 1998 Зверево
4 Карева Мария 1999 Пермь
5 Олонцева Ульяна 1999 Зверево
6 Никифорова Анастасия 1999 Сыктывкар
7 Богомолова Александра 1998 Москва
8 Костомарова Дарья 1999 Москва
9 Апевалова Валентина 1996 Санкт-Петербург

21:05 21:35 Церемония награждения
KaterinkaДата: Среда, 29.04.2015, 09:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотой Обруч» + «Звездочки», 27.04-01.05.2015, Апрелевка
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!