venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
KaterinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

Соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мы - одна команда», проводимого Спортивным клубом «ЛУКОЙЛ»
17-20.04.2015, Нижний Новгород

Стартовый протокол: 18.04 - 19.04
Результаты: 18.04
 Студия фотографии ViveValeque.ru
( vivefoto@mail.ru , +7-9107953012 , http://vk.com/vivefoto )

Фотоальбом: Турнир Олимпийских Чемпионок 2015
Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
соревнований по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мы - одна команда»

Дата трансляции: 17-19.04.2015 г
Место проведения: г. Нижний Новгород; ГБУ НО «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мещерский»

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.
Отдельное спасибо организаторам соревнований, за помощь в организации трансляции.

День 2 (19 апреля 2015)

С уважением , Компания "Медиа Арт" www.art-works.ru
Запись выступлений от Елена Сок - fireman54kstovo
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
19 апреля

8.00-8.25 Групповое упражнение 2004-2006
Дзержинск;
гимназия 1573;Москва
Кстово;
СШОР№25;Москва
Шелехов;
Балахна;
ДКШ «Мисс Грация»;Н.Новгород
СДЮСШОР№16;Н.Новгород
ДЮСШ «Полет»;Н.Новгород
ДЮСШ «Росток»;Екатеринбург

8.25-8.55 Групповое упражнение 1 РАЗРЯД
СДЮСШОР№16 Ельникова;Н.НОВГОРОД
ДЮСШ Полет;Н.Новгород
ПЕНЗА;
СДЮСШОР№16 Малышева;Н.НОВГОРОД
СШОР№25;МОСКВА
КСТОВО Зинурова;
СШОР№42;МОСКВА
Очаровашки;ОРЕХОВО-ЗУЕВО
КСТОВО Чумичева;
БОР;
Усцова;КСТОВО Зинурова

8.55-9.35 Групповое упражнение КМС
СДЮСШОР№16 Володеева;Н.НОВГОРОД
ДЮСШ Полет-Мечта;Н.НОВГОРОД
СШОР№25;МОСКВА
СДЮСШОР№16 Ельникова;Н.НОВГОРОД
ПЕНЗА;
ДЮСШ «РАДИЙ»;Н.НОВГОРОД
САМАРА;
НОУОР;Н.НОВГОРОД
СДЮСШОР№16 Малышева;Н.НОВГОРОД
Ассоль;ОРЕХОВО-ЗУЕВО
КСТОВО;
ПЕНЗА №2;
ДЮСШ Полет –Краски;Н.НОВГОРОД

Индивидуальная программа 2007 г.р. ( ВИД)
9.35-9.55 1 ПОТОК
Халиулова Диана;Ульяновск
Шелепова Алиса;Н.Новгород ДС «Заречье»
Маликова Полина;Симферополь
Романенко Екатерина;Санкт-Петербург СОШ№618
Расторгуева Валерия;Череповец
Анисимова Екатерина;Богородск
Черняева Анастасия;Череповец
Кислова Валерия;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Тертышникова Варвара;Краснодар
Андрющенко Алина;Балахна
Смирнова Эля;Н.Новгород СДЮСШОР№16

9.55-10.15 2 ПОТОК
Шарова Екатерина;Кстово
Вязова Полина;Чебоксары ДЮСШ№10
Постникова Ника;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Ларионова Анастасия;Чебоксары ДЮСШ№10
Трунова Екатерина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Филиппова Елизавета;Казань СДЮСШОР "Грация"
Калина Юлия;Кстово
Климова Марина;Москва СШОР № 42
Смирнова Млада;Владимирская область Вольгинский
Борисова Полина;Бор ФОК Кварц
Уразаева Софья;Чебоксары ДЮСШ№10

10.15-10.35 3 ПОТОК
Веркеева Маша;Владимирская область Вольгинский
Паньшина Дарья;Н.Новгород ДЮСШ «Радий»
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Подоплелова Алиса;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ№10
Светлова Арина;Москва СШОР № 42
Толпыга Софья;Шелехов
Кобякова Дарья;Чебоксары ДЮСШ№10
Зарубина Вероника;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Старостина Ульяна;Череповец

10.35-10.55 4 ПОТОК
Морозова Виктория;Чебоксары ДЮСШ№10
Филиппова Кристина;Бор ФОК
Быстрова Ксения;Череповец
Малыгина Анна;Н.Новгород ДЮСШ№2
Пяткина Анастасия;Н.Новгород ДКШ «Мисс грация»
Прядилова Дарья;Н.Новгород ДС «Северная звезда»
Тимкина Яна;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Иванова Анна;Чебоксары ДЮСШ№10
Пак София;Краснодар
Леонтьева София;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Баранова Вероника;Иркутск

Индивидуальная программа 2006 г.р. (ВИД)
10.55-11.15 1 ПОТОК
Коновалова Валерия;Чебоксары ДЮСШ№10
Роженцова Полина;Заволжье
Соколова Анастасия;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Горшкова Варвара;Городец
Головизина Виктория;Пермь СДЮШОР №1
Повелко Полина;Н.Новгород ДКШ «Мисс грация»
Козлова Анастасия;Городец
Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ№10
Костина Маша;Заволжье
Довкараева Самира;Балахна
Теплова Дарья;Бор ФОК
Приходько Мария;Москва СШОР № 42

11.15-11.35 2 ПОТОК
Устюхова Алина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Труфанова Мария;Городец
Шапошникова Дарья;Балахна
Науменко Тоня;Н.Новгород ДКШ «Мисс грация»
Козлова Полина;Заволжье
Фащиленко Екатерина;Н.Новгород ДЮСШ№2
Вахранева Алина;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Клементьева Луиза;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Ермилова Анна;Москва Вдохновение
Хуснутдинова Саида;Казань Динамо
Малышева Александрина;Н.Новгород ДКШ «Мисс грация»
Грибова Виктория;Балахна

11.35-11.55 3 ПОТОК
Бузакова Мария;Кстово
Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ№10
Мотовилова Анжелика;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Остроумова Екатерина;Бор ФОК
Ахметджанова Айсель;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Левенкова Елизавета;Н.Новгород ДЮСШ№19
Малоземова Злата;Н.Новгород ДЮСШ№19
Давыдова Софья;Н.Новгород ДС «Заречье»
Блейх Александра;Санкт-Петербург СОШ№618
Фокичева Александра;Череповец
Воробьева Юлия;Чебоксары ДЮСШ№10
Шаргаева Елизавета;Н.Новгород СДЮСШОР№16

11.55-12.15 4 ПОТОК
Абина Мария;Балахна
Очерет Ангелина;Краснодар
Шумилова Даша;Бор ФОК Кварц
Краева Полина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Метелькова Ксения;Бор ФОК
Беляева Евгения;Чебоксары ДЮСШ№10
Зайцева Полина;Москва СШОР № 42
Фахрутдинова Алина;Казань Динамо
Гибовская Настя;Владимирская область Вольгинский
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Карманова София;Н.Новгород ДЮСШ «Радий»
Ежова София;Бор ФОК

12.15-12.35 5 ПОТОК
Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ№10
Благовская Полина;Ульяновск
Горбатова Таисия;Н.Новгород ДЮСШ «Радий»
Самохина Лиза;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Живаева Юлия;Кстово
Кирилова Анастасия;Н.Новгород ДЮСШ№2
Никитина Алекса;Бор ФОК
Табунина Елизавета;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Ермоленко Юлия;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Бацюн Анна;Череповец
Кирилова Алена;Н.Новгород ДЮСШ№2
Марусина Маша;Заволжье

Индивидуальная программа 2005 год рождения (2 вида)
13.00-13.35 1 поток
Малышева Анна;Бор ФОК
Газизова Сабина;Казань Динамо
Крылова Виктория;Орехово-Зуево
Киселева Ольга;Чебоксары ДЮСШ№10
Уразбахтина Арина;Н.Новгород ДС «Заречье»
Мингалева Алина;Н.Новгород ДЮСШ№19
Кузнецова Анастасия;Пермь СДЮШОР №1
Бадерко Ксения;Богородск
Белоногова Зоя;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Геворгян Лусине;Н.Новгород ДЮСШ№2

13.35-14.10 2 поток
Щеглова Диана;Иркутск
Меркурьева Есения;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Бухарова Вероника;Богородск
Артамонова Дарья;Шелехов
Лахнюк Ксения;Иркутск
Егорушина Екатерина;Н.Новгород ДЮСШ№2
Галышкина Мария;Пермь СДЮШОР №1
Бугаенко Екатерина;Москва СОШ №25
Фомина Алиса;Шелехов
Пятанова Маргарита;Н.Новгород ДС «Заречье»

14.10-14.45 3 поток
Королева Софья;Богородск
Зильбер Кристина;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Шустрова Мария;Москва СШОР № 42
Белева Екатерина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Еремина Виктория;Балахна
Безрукова Варвара;Чебоксары ДЮСШ№10
Михайлова Екатерина;Чебоксары ДЮСШ№10
Кирнус Виктория;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
Шимичева Алиса;Екатеринбург ДЮСШ Росток
Маковеева Ульяна;Пермь СДЮШОР №1

14.45-15.20 4 поток
Баталаева Арина;Ульяновск
Потапова Дарья;Н.Новгород ДС «Заречье»
Сулик Таис;Н.Новгород ДЮСШ№2
Магдалец Ульяна;Балахна
Скотникова Александра;Н.Новгород ДЮСШ№19
Спичкина Дарья;Санкт-Петербург СОШ№618
Евстифейкина Алиса;Москва СШОР № 42
Щеголева Полина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Божевольнова Софья;Красногорск
Реутова Карина;Пермь СДЮШОР №1
Семерикова Татьяна;Бор ФОК «Кварц»

Индивидуальная программа 2004 год рождения (2 вида)
15.20-16.00 1 поток
Бурдина Алена;Пермь СДЮШОР №1
Дворяшина Виктория;Шелехов
Калинова Анастасия;Краснодар
Писанова Кира;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Красноруцкая Арина;Симферополь
Васильева Ирина;Москва СШОР№25
Горбатова Елизавета;Н.Новгород ДЮСШ№2
Гринина Екатерина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Турецкова Инесса;Заволжье
Павлова Анастасия;Пермь СДЮШОР №1
Лисина Арина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Каткова Алина;Н.Новгород ДЮСШ№2

16.00-16.40 2 поток
Никонова Арина;Екатеринбург УОР
Мурзайкина Дарья;Ульяновск
Базаева Ирина;Н.Новгород ДЮСШ «Радий»
Бледнова Дарья;Павлово
Тюрина Анастасия;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Полякова Анастасия;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Рябова Ангелина;Бор ФОК Кварц
Зимина Анастасия;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Демахина Ольга;Бор ФОК
Вопилина Снежанна;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Привалова Полина;Балахна
Сергаева Дария;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина

16.40-17.20 поток
Яшкова София;Бор ФОК
Котельникова Елизавета;Богородск
Евстратова Анастасия;Москва СШОР № 42
Давыдова Элина;Саранск ГБУ РМ ДОД "АкадемияИ.Винер»
Керчева Елена;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Зайцева Екатерина;Чебоксары ДЮСШ№10
Канатова Елизавета;Балахна
Сидорова Виктория;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Петрик Алина;Орехово-Зуево
Хохлова Ольга;Чебоксары ДЮСШ№10
Сарач Алина;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Крупенина Софья;Москва гимназия 1573

Индивидуальная программа 2003 год рождения (2 вида)
17.20-17.55 1 поток
Ярышева Таисия;Москва СШОР№25
Телятникова Кристина;Заволжье
Изюмова Ольга;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Шешенина Елена;Бор ФОК
Абрамова Варвара;Москва Вдохновение
Могарычева Элеонора;Орехово-Зуево
Рубашина Полина;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Фадеева Мария;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Иванова Екатерина;Чебоксары ДЮСШ№10
Водопьянова Юлия;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
17.55-18.30 2 поток
Зильбер София;Екатеринбург УОР
Хадарцева Мидана;Самара
Карпова Серафима;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Гусева Евгения;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
Михайлова Александра;Ульяновск
Попова Мария;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Юрханова Мария;Красногорск
Аронова Наталья;Ульяновск
Савельева Татьяна;Симферополь

18.30-19.05 3 поток
Каргаева Вика;Заволжье
Афанасьева София;Н.Новгород ДЮСШ№19
Филонова Есения;Симферополь
Иванова Дарья;Бор ФОК
Рубашина Елизавета;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Зинатдинова Арслана;Симферополь
Рубан Елизавета;Москва СШОР№25
Нефёдова Тая;Заволжье
Антонова Наталья;Н.Новгород ДКШ «Мисс грация»
Хрусталева Яна;Н.Новгород НОУОР

Индивидуальная программа КМС (2 вида) 2001-2002

19.05-19.45 1 поток
Гаранина София;Балахна
Семина Екатерина;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Шаркова Полина;Н.Новгород ДЮСШ№19
Рженева Софья;Чебоксары ДЮСШ№10
Гоголева Лена;Заволжье
Пушкарь Екатерина;Иркутск
Полежаева Юлия;Краснодар
Русова Юля;Заволжье
Милютенкова Соня;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Груничева Виктория;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
Пестова Юлия;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина

19.45-20.20 2 поток
Юдина Александра;Чебоксары ДЮСШ№10
Кутро Анастасия;Симферополь
Желтанова Мария;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
Сарапийчук Дарья;Екатеринбург УОР
Карасева Кристина;Н.Новгород ФОК Мещерский
Ивкина Агата;Ульяновск
Кувакина Любовь;Балахна
Сухановская Алиса;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Лобанова Марина;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина
Сальникова Ирина;Пермь СДЮШОР №1
Иванова Мария;НОУОР(техникум) им.В.С.Тишина

20.20-20.50 3 поток
Изуткина Александра;Н.Новгород-АНО «Спорт Поволжье»
Вялкова Дарья;Н.Новгород ДЮСШ№19
Биктеева Валерия;Москва СШОР№25
Минина Полина;Екатеринбург ДЮСШ «Росток»
Кустова Татьяна;Бор ФОК
Денисова Дарья;Балахна
Сазонова Елизавета;Иркутск
Скородумова Дарья;Бор ФОК
Рогожкина Саша;Заволжье
Титова Нина;Бор ФОК

20.50-21.20 4 поток
Коваленко Ксения;Симферополь
Гаврилова Ирина;Заволжье
Семеняк Светлана;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Погодина Ангелина;Н.Новгород-ДС Заречье
Латыпова Амина;Екатеринбург УОР
Лбова Екатерина;Бор ФОК
Шлыкова Наталья;Балахна
Родионова Любовь;Н.Новгород СДЮСШОР№16
Степанова Елизавета;Н.Новгород ДЮСШ»Радий»
Краснова Юля;Чебоксары ДЮСШ№10
Белова Анастасия;Балахна
KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:02 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Всероссийский турнир по художественной гимнастике стартовал в Нижнем Новгороде 18 апреля

Открытие всероссийского турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок прошло в ФОКе "Мещерский" в Нижнем Новгороде в субботу, 18 апреля.

В торжественной церемонии открытия приняли участие известные гимнастки Елена Шаламова, Мария Нетесова, Ирина Зильбер, Анна Гавриленко и Анастасия Честнейшая, а также заместитель министра спорта Нижегородской области Алексей Москвин.

"Организованные нами соревнования - это старт для начинающих спортсменов. Название турнира "Кубок Олимпийских чемпионок" выбрано неспроста. Мы предполагаем, что девочки, которых мы видим сейчас на соревнованиях, будут через некоторое время представлять России на Олимпийских играх. Мы искренне желаем, и сделаем все необходимое, чтоб эти слова воплотились в жизнь", — рассказала мастер спорта, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина.

Также она отметила, что турнир планируется сделать ежегодным и со следующего года он будет внесен во Всероссийский календарь по художественной гимнастике. "Впоследствии он получит статус международного", — заявила Посевина.

Соревнования будут проходить два дня. В первый день соревновались самые юные участницы 6-10 лет в командных и индивидуальных выступлениях. Завтра, 19 апреля, свое мастерство покажут конкурсантки до 14 лет.

В Нижнем Новгороде собрались конкурсантки более чем из 30 городов России и гости из Турции, Германии и Норвегии. Лучшие из лучших в каждой возрастной категории получат призы от олимпийских чемпионок по художественной гимнастике Ирины Беловой, Елены Посевиной и Дарьи Шкурихиной и спонсоров соревнований. Всего разыграют 16 комплектов медалей.

Судьями на турнире выступают 5 профессионалов международной категории и 15 - всероссийской категории. "Россия всегда удивляли мир своими талантами, гимнастика - не исключение. Уверена, так будет всегда, ведь мы - единая и великая страна", — уверила участников и гостей соревнований олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина.

http://www.vremyan.ru/news....ja.html
KaterinkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Всероссийский чемпионат по художественной гимнастике в Нижнем Новгороде

KaterinkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:59 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 00:00 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 00:00 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 13:01 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 21.04.2015, 13:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!