venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
KaterinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

Соревнования по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мы - одна команда», проводимого Спортивным клубом «ЛУКОЙЛ»
17-20.04.2015, Нижний Новгород

Стартовый протокол: 18.04 - 19.04
Результаты: 18.04
 Студия фотографии ViveValeque.ru
( vivefoto@mail.ru , +7-9107953012 , http://vk.com/vivefoto )

Фотоальбом: Турнир Олимпийских Чемпионок 2015
Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
соревнований по художественной гимнастике на призы Олимпийских чемпионок в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мы - одна команда»

Дата трансляции: 17-19.04.2015 г
Место проведения: г. Нижний Новгород; ГБУ НО «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мещерский»

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.
Отдельное спасибо организаторам соревнований, за помощь в организации трансляции.

День 2 (19 апреля 2015)

С уважением , Компания "Медиа Арт" www.art-works.ru
Запись выступлений от Елена Сок - fireman54kstovo
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Свое участие в турнире подтвердили команды из следующих городов:
- Богородск
- Бор
- Балахна
- Вольгинский
- Городец
- Екатеринбург
- Заволжье
- Йошкар-Ола
- Иркутск
- Кстово
- Казань
- Красногорск
- Краснодар
- Нижний Новгород
- Москва
- Орехово- Зуево
- Пенза
- Пермь
- Санкт- Петербург
- Семенов
- Самара
- Саранск
- Симферополь
- Чебоксары
- Ульяновск
- Череповец
- Шелехов
KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Цитата
Организаторами турнира было принято решение о сокращении программы соревнований!
Девочки,выступающие по программе:
2 разряда (2005 год) делают 2 вида
1 разряда (2004 год) делают б/п + 2 вида
1 разряда (2003 год) - 3 вида
КМС (2002 год) - 3 вида
КМС (2001 год) - 3 вида
KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Предварительное расписание соревнований

17 апреля 2015 - Пятница
Прибытие делегаций
11.00-20.00 Официальные тренировки
19.00 Совещание представителей делегаций , Судейское совещание Жеребьевка судей

18 апреля 2015 - Суббота
8.00 Судейское совещание
8.10-9.40 Соревнования №1 групповое упражнение 2006-2009 (б/п), 2005-2006(б/п), 2004-2005( вид 1 выход)
9.40-10.50 Соревнования №2 индивидуальная программа 2009 и моложе
10.50-12.30 Соревнования №2 индивидуальная программа 2008 г.р.
12.30-14.00 Соревнования №2 индивидуальная программа КМС (вид)
14.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
Церемония награждения индивидуальная программа 2009 и моложе, 2008 и групповые упражнения 2009-2006
15.00-16.10 Соревнования №1 групповое упражнение КМС, 2003-2004( вид 1 выход)
16.10-17.30 Соревнования №2 индивидуальная программа 2007(б/п)
17.30-19.20 Соревнования №2 индивидуальная программа 2006(б/п)
19.20-20.30 Соревнования №2 индивидуальная программа 2004(б/п)
20.30-21.20 Соревнования №2 индивидуальная программа 2003(вид)

19 апреля 2015 - Воскресенье
8-00 Жеребьевка судей
8.10-9.30 Соревнования №1 групповое упражнение 2005-2006, 2004-2005, 1 разряд, КМС
9.30-12.30 Соревнования №2 индивидуальная программа 2007, 2006 (вид)
Парад награждения групповое упражнение , индивидуальная программа 2007,2006
13.00-15.10 Соревнования №2 индивидуальная программа 2005(2 вида)
15.10-17.10 Соревнования №2 индивидуальная программа 2004(2 вида)
17.10-19.00 Соревнования №2 индивидуальная программа 2003 (2 вида)
19.00-21.00 Соревнования №2 индивидуальная программа КМС( 2 вида)
ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

Отъезд делегаций

KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 09:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Расписание опробования !
17 апреля


1) Краснодар
11.00 - 11.40

2) Санкт-Петербург
11.40 - 12.00

3) Екатеринбург УОР
Екатеринбург ДЮСШ «Росток»
12.00 - 12.50

4) Симферополь
12.50 - 13.20

5) Казань-Динамо
Саранск
Казань СДЮСШОР «Грация»
13.20 - 13.40

6) Пермь
13.40 - 14.30

7) Красногорск
14.30 - 14.50

8) Самара
14.50 - 15.00

9) Вольгинский
Орехово-Зуево
15.00 - 16.10

10) Иркутск
Шелехов
16.10 - 16.50

11) Чебоксары ДЮСШ №10
16.50 - 17.50

12) Череповец (Черняева)
17.50 - 18.20

13) Череповец
18.20 - 18.40

14) Ульяновск
18.40 - 19.10

15) Пенза
19.10 - 19.30

16.Москва СШОР№42
19.30 - 20.20

17.Москва СШОР№25
20.20 - 21.00

18.Москва гимназия 1573
Москва Вдохновение
21.00 - 21.20
KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline






KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
ФОК «Мещерский» приглашает на турнир по художественной гимнастике

Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы «Олимпийских чемпионок» откроется 18 апреля в Нижнем Новгороде в ФОКе «Мещерский» в 14 часов и продлится два дня.

Турнир на призы Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной, Дарьи Шкурихиной проводится в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мы — одна команда» при поддержке правительства Нижегородской области и спортивного клуба «ЛУКОЙЛ».

В соревнованиях примут участие гимнастки от 6 до 14 лет из Германии, Турции и Норвегии, а также из более чем 30 городов России (Богородск, Бор, Балахна, Вольгинск, Городец, Екатеринбург, Заволжье, Иркутск, Йошкар-Ола, Кстово, Казань, Красногорск, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Орехово-Зуево, Пенза, Пермь, Санкт-Петербург, Семенов, Самара, Саранск, Симферополь, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Симферополь). За два дня соревнований будут разыграны 16 комплектов медалей в индивидуальном и групповом многоборье.

В соревнованиях примут участие около пяти судей международной категории и 15 судей Всероссийской категории. На турнир приглашены почетные гости: Олимпийские чемпионки Елена Шаламова, Мария Нетесова, Ирина Зильбер, Анна Гавриленко, чемпионка Европы Анастасия Честнейшая.

http://seliane.ru/sport-2....01
KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline













KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 17-20.04.2015, Нижний Новгород
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!