venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул (Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»)
Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул
KaterinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Чемпионат РФСО «Спартак»

Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»
в рамках серии отборочных турниров РФСО «СПАРТАК» «СЕЗОНЫ»

08-12.04.2015, Барнаул

Online трансляция: http://seelife.sibfs.ru/
Скачать:
2015-04-09 10:00 - камера 5
2015-04-09 11:00 - камера 5
2015-04-09 12:00 - камера 5
2015-04-09 13:00 - камера 5
2015-04-09 14:00 - камера 5
2015-04-09 15:00 - камера 5
2015-04-09 16:00 - камера 5

2015-04-10 09:00 - камера 5
2015-04-10 10:00 - камера 5
2015-04-10 11:00 - камера 5
2015-04-10 12:00 - камера 5
2015-04-10 13:00 - камера 5
2015-04-10 14:00 - камера 5
2015-04-10 15:00 - камера 5
2015-04-10 16:00 - камера 5
2015-04-10 17:00 - камера 5
2015-04-11 09:00 - камера 5
2015-04-11 09:00 - камера 6
2015-04-11 10:00 - камера 5
2015-04-11 10:00 - камера 6
2015-04-11 11:00 - камера 5
2015-04-11 11:00 - камера 6
2015-04-11 12:00 - камера 5
2015-04-11 12:00 - камера 6
2015-04-11 13:00 - камера 5
2015-04-11 13:00 - камера 6
2015-04-11 14:00 - камера 5
2015-04-11 14:00 - камера 6
2015-04-11 15:00 - камера 5
2015-04-11 15:00 - камера 6
2015-04-11 16:00 - камера 5
2015-04-11 16:00 - камера 6
2015-04-11 17:00 - камера 5
2015-04-11 17:00 - камера 6
2015-04-11 18:00 - камера 5
2015-04-11 18:00 - камера 6
2015-04-11 19:00 - камера 5
2015-04-11 19:00 - камера 6
2015-04-11 20:00 - камера 5
2015-04-11 20:00 - камера 6
2015-04-11 21:00 - камера 5
2015-04-11 21:00 - камера 6
Фотограф 89619936079 Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:44 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
2015-04-10 09:00 - камера 5
2015-04-10 10:00 - камера 5
2015-04-10 11:00 - камера 5
2015-04-10 12:00 - камера 5
2015-04-10 13:00 - камера 5
2015-04-10 14:00 - камера 5
2015-04-10 15:00 - камера 5
2015-04-10 16:00 - камера 5
2015-04-10 17:00 - камера 5
KaterinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:33 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Стартовый протокол на 11.04.2015г.

3 юн.разряд Гимнастка Год Разряд Город
БП
9.00-9.20 1 Гуренкова Анна 2009 - Иркутск
2 Самсонова Карина 2009 1 юн. Барнаул
3 Бурлак Екатерина 2009 3 юн. Ангарск
4 Субботина Алина 2009 3 юн. Ангарск
5 Вострикова Доминика 2009 - Иркутск
6 Бикбаева Амина 2009 3 юн. Саранск
7 Азеева Елизавета 2009 3 юн. Ангарск
8 Лареоненко Ульяна 2010 3 юн. Ангарск
9 Вастьянова Мария 2009 1 юн. Барнаул
10 Щеглова Вероника 2009 - Иркутск
2 юн.разряд
БП
9.20-9.45 1 Аравина Дарья 2008 3 Барнаул
2 Лозовая Елизавета 2008 2 юн. Новосибирск
3 Сомова Валерия 2008 2 юн. Ангарск
4 Игнатьева Евангелина 2008 3 Барнаул
5 Вяткина Екатерина 2008 2 Усть-Кут
6 Шестерикова Анастасия 2008 Иркутск
7 Малиева Дарья 2008 2 юн. Ангарск
8 Иванцова Ульяна 2008 2 юн. Новосибирск
9 Скворцова Арина 2008 3 юн. Саранск
10 Копылова Дагмара 2008 1 юн. Иркутск
11 Ларионова Мария 2008 1 юн. Иркутск
12 Марьина Софья 2008 3 Барнаул
13 Чемеркина Елизавета 2008 2 юн. Новосибирск
1 юн.разряд
БП
09.45-10.10 1 Баранова Вероника 2007 3 Иркутск
2 Чурбанова Софья 2007 1 юн. Новосибирск
3 Дмитриева Ангелина 2007 2 Подольск
4 Лесовая София 2007 1 юн. Новосибирск
5 Егорова Анастасия 2007 1 юн. Ангарск
6 Марченко Ульяна 2007 3 Новосибирск
7 Шенкарева Варвара 2007 Новосибирск
8 Смолина Ангелина 2007 Иркутск
9 Гусева Алиса 2007 3 Москва
10 Южанинова Алина 2007 3 Горно-Алтайск
11 Кузнецова Милана 2007 - Пермь
12 Акимова Мария 2007 Находка
1 юн.разряд
БП
10.10-10.35 1 Макаренко Полина 2007 1 юн. Новосибирск
2 Смирнова Марьяна 2007 3 Барнаул
3 Бабина Ксения 2007 2 юн. Йошкар-Ола
4 Осипян Элина 2007 2 юн. Москва
5 Абросимова Полина 2007 Находка
6 Махтумова Анжеле 2007 1 юн. Новосибирск
7 Кобец Милана 2007 3 Горно-Алтайск
8 Казакова Дарья 2007 3 юн. Краснодар
9 Макарова Анастасия 2007 1 юн. Новосибирск
10 Есенкина Алина 2007 2 юн. Москва
11 Косолапова Арина 2007 2 юн. Саранск
12 Мисюра Мария 2007 1 юн. Новосибирск
13 Хмелевская София 2007 2 юн. Краснодар
14 Грохотова Дарья 2007 3 Барнаул
3 разряд
1 вид
10.35-10.55 1 Полищук София 2006 3 Новосибирск
2 Приходченко Мария 2006 3 Москва
3 Рябцева Ксения 2006 1 юн. Красноярск
4 Заика Алина 2006 1 юн. Новосибирск
5 Тимошенко Влада 2006 - Красноярск
6 Филиппова Дарья 2006 3 Ангарск
7 Зобова Вероника 2006 3 Ангарск
8 Ушакова Ульяна 2006 1 юн. Красноярск
9 Святкина Анастасия 2006 3 Иркутск
10 Коротич Анна 2006 3 Барнаул
11 Грош Анна 2006 3 Челябинск
3 разряд
1 вид
10.55-11.20 1 Зберовская Юлия 2006 1 юн. Красноярск
2 Ан Милена 2006 Находка
3 Чернышева Лидия 2006 1 юн. Екатеринбург
4 Терещенко Арина 2006 3 Горно-Алтайск
5 Шопинская Ксения 2006 1 юн. Новосибирск
6 Шилкова Алёна 2006 1 юн. Новосибирск
7 Корпунова Ульяна 2006 1 юн. Саранск
8 Ханина Алиса 2006 2 юн. Краснодар
9 Изосимова Элина 2006 3 Новосибирск
10 Федотова Лилия 2006 3 Ангарск
11 Рахматуллина Алина 2006 3 Новосибирск
2 разряд
2 вида
11.20-11.50 1 Ремаренко Полина 2005 3 Москва 1 вид 2 вид
2 Татюк Анна 2005 2 Новосибирск 2 вид 1 вид
3 Фомина Алиса 2005 2 Шелехов 1 вид 2 вид
4 Мезенцева Ксения 2005 3 Пермь 2 вид 1 вид
5 Евгеньева Карина 2005 3 Краснодар 1 вид 2 вид
6 Форысь Ульяна 2005 3 Усть-Кут 2 вид 1 вид
7 Валиева Асия 2005 3 Москва 1 вид 2 вид
2 разряд
2 вида
11.0-12.20 1 Сухина Валерия 2005 3 Москва 1 вид 2 вид
2 Корякова Ольга 2005 2 Красноярск 2 вид 1 вид
3 Щеткова Эрика 2005 2 Новосибирск 1 вид 2 вид
4 Медведева Софья 2005 Уфа 2 вид 1 вид
5 Кин Анастасия 2005 1 юн. Красноярск 1 вид 2 вид
6 Сазонова Анна 2005 2 Барнаул 1 вид 2 вид
2 разряд
2 вида
12.20-12.50 1 Гасец Снежанна 2005 2 Красноярск 1 вид 2 вид
2 Монина Вера 2005 3 Москва 2 вид 1 вид
3 Боярина Мария 2005 3 Москва 1 вид 2 вид
4 Струльникова Дарья 2005 3 Пермь 2 вид 1 вид
5 Лещак Эльвира 2005 2 Ангарск 1 вид 2 вид
6 Кротова Ульяна 2005 3 Йошкар-Ола 2 вид 1 вид
7 Микурова Виктория 2005 3 Пермь 1 вид 2 вид
8 Шестакова Софья 2005 3 Красноярск 2 вид 1 вид
2 разряд
2 вида
12.50-13.20 1 Ларионова Вероника 2005 3 Пермь 1 вид 2 вид
2 Кашарнова Мария 2005 3 Челябинск 2 вид 1 вид
3 Истратова Лена 2005 Новосибирск 1 вид 2 вид
4 Черкасова Мария 2005 3 Пермь 2 вид 1 вид
5 Широкова Мария-Элина 2005 2 Раменское 1 вид 2 вид
6 Кривоносова Анна 2005 2 Новосибирск 2 вид 1 вид
7 Збышевская Анастасия 2005 3 Санкт-Петербург 1 вид 2 вид
2 разряд
2 вида
13.20-13.45 1 Фенелонова Алина 2005 3 Москва 1 вид 2 вид
2 Дмитриева Юля 2005 3 Санкт-Петербург 2 вид 1 вид
3 Петрученя Софья 2005 2 Челябинск 1 вид 2 вид
4 Гордеева Мария 2005 3 Пермь 2 вид 1 вид
5 Дорохова Мария 2005 2 Новосибирск 1 вид 2 вид
6 Вагнер Юлия 2005 2 Челябинск 2 вид 1 вид
2 разряд
2 вида
13.45-14.10 1 Беспалова Виктория 2005 2 Новосибирск 1 вид 2 вид
2 Устинова Карина 2005 2 Находка 2 вид 1 вид
3 Лахнюк Ксения 2005 2 Иркутск 1 вид 2 вид
4 Рубан Анна 2005 2 Новосибирск 2 вид 1 вид
5 Боровцова Ксения 2005 2 Горно-Алтайск 1 вид 2 вид
6 Фомина Елена 2005 3 Москва 2 вид 1 вид
14.10-15.00 Перерыв

1 разряд Гимнастка Год Разряд Город
2 вида
15.00-15.40 1 Регнер Олеся 2004 2 Томск 2 вид 3 вид
2 Скуратова Илона 2004 2 Екатеринбург 3 вид 2 вид
3 Орлова Анастасия 2003 Новосибирск 2 вид 3 вид
4 Липина Алеся 2003 1 Красноярск 3 вид 2 вид
5 Патрина Амалия 2004 1 Новосибирск 2 вид 3 вид
6 Выборова Анна 2003 1 Сыктывкар 3 вид 2 вид
7 Антонец София 2004 1 Екатеринбург 2 вид 3 вид
8 Николенко Диана 2004 2 Красноярск 3 вид 2 вид
9 Баранова Елизавета 2003 1 Санкт-Петербург 2 вид 3 вид
10 Захарова Ариана 2004 2 Красноярск 3 вид 2 вид
1 разряд
2 вида
15.40-16.20 1 Дейнеко Виктория 2003 1 Санкт-Петербург 2 вид 3 вид
2 Яценко Аделина 2004 Новосибирск 3 вид 2 вид
3 Рубан Марина 2003 1 Ангарск 2 вид 3 вид
4 Гладышева Влада 2004 2 Горно-Алтайск 3 вид 2 вид
5 Грехова Алиса 2004 2 Екатеринбург 2 вид 3 вид
6 Карелина Дарья 2004 2 Самара 3 вид 2 вид
7 Щетинина Ольга 2004 2 Красноярск 2 вид 3 вид
8 Агарагимова Алина 2003 1 Санкт-Петербург 3 вид 2 вид
9 Борщева Юлия 2004 1 Новосибирск 2 вид 3 вид
10 Архипова Анна 2004 2 Краснодар 3 вид 2 вид
1 разряд
2 вида
16.20-17.00 1 Сухотина Арина 2003 1 Томск 2 вид 3 вид
2 Ким Яна 2004 2 Екатеринбург 3 вид 2 вид
3 Аргунова Анастасия 2004 1 Барнаул 2 вид 3 вид
4 Федорова Людмила 2003 1 Москва 3 вид 2 вид
5 Перфильева Алина 2003 1 Барнаул 2 вид 3 вид
6 Багмут Анастасия 2003 1 Краснодар 3 вид 2 вид
7 Дворящина Виктория 2004 2 Шелехов 2 вид 3 вид
8 Теплоногова Алёна 2003 1 Екатеринбург 3 вид 2 вид
9 Боначева Мария 2004 2 Пермь 2 вид 3 вид
10 Прикарева Полина 2003 2 Москва 3 вид 2 вид
1 разряд
2 вида
17.00-17.40 1 Алексеенко Елизавета 2004 1 Ангарск 2 вид 3 вид
2 Морозли Анна 2003 1 Екатеринбург 3 вид 2 вид
3 Никичук Мария 2003 1 Москва 2 вид 3 вид
4 Пимахина Олеся 2003 2 Самара 3 вид 2 вид
5 Щербакова Алина 2004 2 Новосибирск 2 вид 3 вид
6 Чуканова Амина 2003 1 Москва 3 вид 2 вид
7 Соколова Мария 2004 2 Новосибирск 2 вид 3 вид
8 Крестьянскова Алёна 2003 1 Саранск 3 вид 2 вид
9 Беляевская Вероника 2004 2 Иркутск 2 вид 3 вид
10 Галкина Елизавета 2003 1 Барнаул 3 вид 2 вид
1 разряд
2 вида
17.40-18.20 1 Лактионова Екатерина 2003 1 Москва 2 вид 3 вид
2 Ванникова Ангелина 2003 3 Самара 3 вид 2 вид
3 Ермакова Ульяна 2004 2 Москва 2 вид 3 вид
4 Грачева Ева 2003 Саранск 3 вид 2 вид
5 Чернышкова Настя 2003 Раменское 2 вид 3 вид
6 Таюрская Елена 2004 2 Усть-Кут 3 вид 2 вид
7 Мальцева Виктория 2003 Новосибирск 2 вид 3 вид
8 Дедюхина Полина 2003 1 Усть-Кут 3 вид 2 вид
9 Полунина Екатерина 2004 2 Санкт-Петербург 2 вид 3 вид
10 Карпова Екатерина 2003 1 Новосибирск 3 вид 2 вид
КМС
1 вид
18.20-18.45 1 Аксененкова Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург
2 Цуран Екатерина 2000 КМС Пермь
3 Дмитриенко Кристина 2001 1 Москва
4 Крижановская Элла 2002 Находка
5 Артыкова Амина 2000 КМС Новосибирск
6 Мансурова Алина 2000 КМС Пермь
7 Максимкина Зоя 2000 КМС Томск
8 Зданевич Кристина 2000 КМС Раменское
9 Иванова Анастасия 2002 1 Санкт-Петербург
10 Конуркина Алёна 2001 КМС Красноярск
КМС
1 вид
18.45-19.10 1 Сим Ванесса 2000 КМС Москва
2 Кудряшова Алина 2001 КМС Саранск
3 Макеева Екатерина 2002 1 Саранск
4 Милованова Александра 2001 КМС Томск
5 Меньчикова Анна 2002 1 Горно-Алтайск
6 Максимкина Людмила 2000 КМС Томск
7 Рычкова Александра 2002 КМС Томск
8 Юдкина Юлия 2001 КМС Саранск
9 Пушкарь Екатерина 2001 КМС Иркутск
10 Малкова Алина 2000 1 Санкт-Петербург
11 Беляева Марина 2000 1 Пермь
КМС
1 вид
19.10-19.35 1 Арышева София 2000 КМС Новосибирск
2 Сорокина Анна 2000 КМС Красноярск
3 Столбовская Анастасия 2002 Екатеринбург
4 Ермаченкова Екатерина 2002 1 Самара
5 Мордакова Екатерина 2001 КМС Раменское
6 Сюбаева Олеся 2000 КМС Саранск
7 Синюткина Анна 2002 КМС Томск
8 Николайчук Анастасия 2000 КМС Калининград
9 Кисетова Анастасия 2000 КМС Сыктывкар
10 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск
11 Вищур Ксения 2002 1 Сыктывкар
12 Шевелева Анфиса 2002 КМС Барнаул
КМС
1 вид
19.35-19.50 1 Шокарова Евгения 2000 КМС Москва
2 Елкина Нина 2001 КМС Новосибирск
3 Меньшенина Нина 2002 КМС Челябинск
4 Колобова София 2001 КМС Саранск
5 Шадрова Дарья 2002 1 Красноярск
6 Сазонова Елизавета 2001 КМС Иркутск
7 Лютикова Полина 2002 1 Москва
8 Панова Ирина 2002 1 Санкт-Петербург
9 Бузакова Юлия 2002 1 Санкт-Петербург
10 Полянина Анна 2002 1 Красноярск
11 Воробьева Валерия 2002 1 Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
2015-04-11 09:00 - камера 5
2015-04-11 09:00 - камера 6
2015-04-11 10:00 - камера 5
2015-04-11 10:00 - камера 6
2015-04-11 11:00 - камера 5
2015-04-11 11:00 - камера 6
2015-04-11 12:00 - камера 5
2015-04-11 12:00 - камера 6
2015-04-11 13:00 - камера 5
2015-04-11 13:00 - камера 6
2015-04-11 14:00 - камера 5
2015-04-11 14:00 - камера 6
2015-04-11 15:00 - камера 5
2015-04-11 15:00 - камера 6
2015-04-11 16:00 - камера 5
2015-04-11 16:00 - камера 6
2015-04-11 17:00 - камера 5
2015-04-11 17:00 - камера 6
2015-04-11 18:00 - камера 5
2015-04-11 18:00 - камера 6
2015-04-11 19:00 - камера 5
2015-04-11 19:00 - камера 6
2015-04-11 20:00 - камера 5
2015-04-11 20:00 - камера 6
2015-04-11 21:00 - камера 5
2015-04-11 21:00 - камера 6

KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
В столице Алтайского края прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

В спортивном центре «Эланс» в Барнауле состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Чемпионат российского физкультурно-спортивного общества «Спартак». В них приняли участие более 550 спортсменок 2000-2009 годов рождения.

По словам первого заместителя Губернатора Алтайского края Сергея Локтева, принявшего участие в церемонии открытия, Барнаул был выбран площадкой для проведения столь крупных соревнований не случайно: в краевом центре ежегодно проводится целый ряд турниров по художественной гимнастике: «Кубок Губернатора», «Динамо» – детям России» и многие другие.

Напомним: почетным гостем чемпионата стала главный тренер физкультурного спортивного общества «Спартак», кандидат педагогических наук и заслуженный тренер России Екатерина Сиротина. По итогам соревнований сформировали сборную «Спартака» для участия в первенстве России.

Крайспортуправление информирует, что среди девушек 2002 года рождения, выступавших по программе кандидаток в мастера спорта, второе место у Анфисы Шевелевой. Среди девочек 2003 годов рождения лучший результат у Алины Перфильевой. Анна Сазонова стала второй среди участниц, выступавших по второму разряду в возрастной категории 2005 года рождения. В программе третьего разряда третью строчку заняла Анна Коротич 2006 года рождения. Дарья Грохотова 2007 года рождения стала лидером в программе первого юношеского разряда, у Марьяны Смирновой третье место. Во втором юношеском разряде среди участниц 2008 года рождения Евангелина Игнатьева показала второй результат, Дарья Аравина – третий. Среди участниц 2009 года рождения по программе третьего юношеского разряда Мария Вастьянова и Карина Самсонова поделили третье место. Все девочки представляли на соревнованиях Барнаул.

В групповых упражнениях среди гимнасток 2000-2001 годов рождения команда Барнаула (Полина Якимова, Богдана Каламзина, Евгения Санникова, Дарья Убей-Конь, Олеся Юрк и Анастасия Воскобойник) заняла второе место. Третий результат показали бийчанки (Ксения Витухина, Дарья Глазова, Кристина Зенина, Екатерина Локтева и Маргарита Тихонова). В групповых упражнениях по программе первого разряда победа у барнаульской команды «Супер» (Анна Сазонова, Ксения Боровцова, Дарья Ильичева, Влада Гладышева и Алина Перфильева). По программе третьего разряда первое место заняла команда «Кристаллы» (Милана Кобец, Ксения Фролова, Дарья Грохотова, Марьяна Смирнова и Ева Игнатьева), третье – «Алмазы» (Елена Романова, Анна Коротич, София Сигарева, Валерия Карташова и Арина Терещенко). Обе представляют Барнаул. Победу в групповых упражнениях по программе первого юношеского разряда одержала барнаульская команда «Лучшие» (Софья Теплова, Дарья Аравина, Софья Марьина, Анна Шувалова и Ульяна Ильичева), на третьем месте – барнаульские «Звезды» (Карина Самсонова, Софья Сафир, Марина Угрюмова, Мария Вастьянова, Дарина Лямина и Яна Гранова).

http://altairegion22.ru/region_....77.html
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:26 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Призовые места >>>












KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:31 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 13:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул (Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!