venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул (Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»)
Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул
KaterinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Чемпионат РФСО «Спартак»

Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»
в рамках серии отборочных турниров РФСО «СПАРТАК» «СЕЗОНЫ»

08-12.04.2015, Барнаул

Online трансляция: http://seelife.sibfs.ru/
Скачать:
2015-04-09 10:00 - камера 5
2015-04-09 11:00 - камера 5
2015-04-09 12:00 - камера 5
2015-04-09 13:00 - камера 5
2015-04-09 14:00 - камера 5
2015-04-09 15:00 - камера 5
2015-04-09 16:00 - камера 5

2015-04-10 09:00 - камера 5
2015-04-10 10:00 - камера 5
2015-04-10 11:00 - камера 5
2015-04-10 12:00 - камера 5
2015-04-10 13:00 - камера 5
2015-04-10 14:00 - камера 5
2015-04-10 15:00 - камера 5
2015-04-10 16:00 - камера 5
2015-04-10 17:00 - камера 5
2015-04-11 09:00 - камера 5
2015-04-11 09:00 - камера 6
2015-04-11 10:00 - камера 5
2015-04-11 10:00 - камера 6
2015-04-11 11:00 - камера 5
2015-04-11 11:00 - камера 6
2015-04-11 12:00 - камера 5
2015-04-11 12:00 - камера 6
2015-04-11 13:00 - камера 5
2015-04-11 13:00 - камера 6
2015-04-11 14:00 - камера 5
2015-04-11 14:00 - камера 6
2015-04-11 15:00 - камера 5
2015-04-11 15:00 - камера 6
2015-04-11 16:00 - камера 5
2015-04-11 16:00 - камера 6
2015-04-11 17:00 - камера 5
2015-04-11 17:00 - камера 6
2015-04-11 18:00 - камера 5
2015-04-11 18:00 - камера 6
2015-04-11 19:00 - камера 5
2015-04-11 19:00 - камера 6
2015-04-11 20:00 - камера 5
2015-04-11 20:00 - камера 6
2015-04-11 21:00 - камера 5
2015-04-11 21:00 - камера 6
Фотограф 89619936079 Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Информация по Чемпионату РФСО "Спатрак" - 2015 г.

В городе Барнауле будут проводиться Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Чемпионат РФСО «Спартак».

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют физкультурное спортивное общество «Спартак» и Алтайская краевая общественная организация Спортивный центр «Эланс».

Соревнования проводятся 09, 10, 11 апреля 2015 года, по адресу: г. Барнаул пер. Геблера, 33б, Спортивный центр «Эланс».

09 апреля 2015 года в 14.00 состоится торжественный парад открытия соревнований. На параде открытия состоится Гала-концерт с привлечением звезд творческих коллективов, «живым звуком», с показательными номерами секций художественной гимнастики и кунг-фу спортивного центра «Эланс», "Школы кунг-фу Владимира Суркова", пекинской школы Шаолиньского кунг-фу.

В качестве главного судьи приглашена судья международной категории Оксана Шевченко.

В качестве почетных гостей приглашена главный тренер физкультурного спортивного общества "Спартак", кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России Екатерина Сиротина.

Участницами турнира приглашены гимнастки центра олимпийской подготовки сборной России.

В соревнованиях принимают участие спортсменки с 2009 года рождения и старше.

Среди участников турнира ожидаются команды из 30 регионов, городов России: Ангарск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Калининград, Краснодар, Красноярск, Куйбышев, Майма, Москва, Находка, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Подольск, Раменское, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Томск, Усть-Кут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Шелехов, Ярославль.

Предположительное количество участников – 600 человек, зрителей – 1000 человек.

Приглашаем всех желающих поддержать участников соревнований!!!

Будем рады видеть Вас на наших соревнованиях!!!

Вход бесплатный!!!

Телефон для справок:35-49-02
http://www.elans-club.ru/
KaterinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
График опробования на 8 апреля 2015 года
(20 минут на команду)
Телефон для записи +7-929-346-26-09 – Анна.


08.30 – 10.00 Команды города Барнаула
10.00 – 10.20
10.20 – 10.40
10.40 – 11.00
11.00 – 11.20 Усть-Кут - тренер Ганькина.
11.20 – 11.40
11.40 – 12.00
12.00 – 12.20
12.20 – 12.40
12.40 – 13.00 Команда города Калининграда.
13.00 – 13.20 Новосибирск – тренера Дзюба, Леонова.
13.20 – 13.40 Сыктывкар – тренер Потапова.
13.40 – 14.00 Екатеринбург - тренер Тресцова Екатерина.
14.00 – 14.20 Самара - тренер Якимова Юлия.
14.20 – 14.40
14.40 – 15.00 Санкт-Петербург - тренер Овсиенко Полина.
15.00 – 15.20 Томск – тренер Теплова.
15.20 – 15.40 Йошкар-Ола - тренер Золотарева Анастасия.
15.40 – 16.00 Санкт-Петербург - тренер Афанасьева.
16.00 – 16.20 Подольск - тренер Лунина Екатерина.
16.20 – 16.40 Красноярск - тренер Дьяченко Юлия.
16.40 – 17.00 Красноярск - тренер Зберовская.
17.00 – 17.20 Красноярск - тренер Хоменко.
17.20 – 17.40 Раменское - тренер Бутыльченко
17.40 – 18.00 Пермь - тренер Шевченко Оксана.
18.00 – 18.20
18.20 – 18.40
18.40 – 19.00
19.00 – 19.20
19.20 – 19.40
19.40 – 20.00
20.00 – 20.20
20.20 – 20.40
20.40 – 21.00
21.00 – 21.20
21.20 – 21.40
21.40 – 22.00
KaterinkaДата: Среда, 08.04.2015, 18:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Online трансляция: http://seelife.sibfs.ru/
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 08:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Стартовый протокол на 09.04.2015г.
1 разряд 2003-2004   Гимнастка Год Разряд Город
БП  
10.00-10.20 1 Федорова Людмила 2003 1 Москва
  2 Скуратова Илона 2004 2 Екатеринбург
  3 Яценко Аделина 2004 1 Новосибирск
  4 Теплоногова Алёна 2003 1 Екатеринбург
  5 Выборова Анна 2003 1 Сыктывкар
  6 Ким Яна 2004 2 Екатеринбург
  7 Дедюхина Полина 2003 1 Усть-Кут
  8 Рубан Марина 2003 1 Ангарск
  9 Галкина Елизавета 2003 1 Барнаул
  10 Дворящина Виктория 2004 2 Шелехов
           
           
1 разряд 2003-2004 1 Захарова Ариана 2004 2 Красноярск
БП 2 Патрина Амалия 2004 1 Новосибирск
10.20-10.40 3 Карпова Екатерина 2003 1 Новосибирск
  4 Орлова Анастасия 2003 1 Новосибирск
  5 Таюрская Елена 2004 2 Усть-Кут
  6 Прикарева Полина 2003 2 Москва
  7 Багмут Анастасия 2003 1 Краснодар
  8 Чуканова Амина 2003 1 Москва
  9 Грачева Ева 2003 1 Саранск
           
           
1 разряд 2003-2004 1 Дудина Анна 2004 2 Санкт-Петербург
БП 2 Беляевская Вероника 2004 2 Иркутск
10.40-11.00 3 Щербакова Алина 2004 2 Новосибирск
  4 Архипова Анна 2004 2 Краснодар
  5 Грехова Алиса 2004 2 Екатеринбург
  6 Ермакова Ульяна 2004 2 Москва
  7 Полунина Екатерина 2004 2 Санкт-Петербург
  8 Николенко Диана 2004 2 Красноярск
  9 Пимахина Олеся 2003 2 Самара
  10 Сухотина Арина 2003 1 Томск
           
           
1 разряд 2003-2004 1 Морозли Анна 2003 1 Екатеринбург
БП 2 Боначева Мария 2004 2 Пермь
  3 Ванникова Ангелина 2003 3 Самара
11.00-11.20 4 Липина Алеся 2003 1 Красноярск
  5 Борщева Юлия 2004 1 Новосибирск
  6 Щетинина Ольга 2004 2 Красноярск
  7 Дейнеко Виктория 2003 1 Санкт-Петербург
  8 Соколова Мария 2004 2 Новосибирск
  9 Перфильева Алина 2003 1 Барнаул
           
           
1 разряд 2003-2004 1 Карелина Дарья 2004 2 Самара
БП 2 Алексеенко Елизавета 2004 1 Ангарск
11.20-11.40 3 Агарагимова Алина 2003 1 Санкт-Петербург
  4 Гладышева Влада 2004 2 Горно-Алтайск
  5 Крестьянскова Алёна 2003 1 Саранск
  6 Аргунова Анастасия 2004 1 Барнаул
  7 Никичук Мария 2003 1 Москва
  8 Антонец София 2004 1 Екатеринбург
  9 Баранова Елизавета 2003 1 Санкт-Петербург
  10 Мальцева Виктория 2003 1 Новосибирск
  11 Лактионова Екатерина 2003 1 Москва
           
           
2 разряд 2005 1 Кашарнова Мария 2005 3 Челябинск
БП 2 Дорохова Мария 2005 2 Новосибирск
11.40-12.00 3 Ремаренко Полина 2005 3 Москва
  4 Устинова Карина 2005 3 Находка
  5 Струльникова Дарья 2005 3 Пермь
  6 Микурова Виктория 2005 3 Пермь
  7 Черкасова Мария 2005 3 Пермь
  8 Монина Вера 2005 3 Москва
  9 Мезенцева Ксения 2005 3 Пермь
           
           
2 разряд 2005 1 Беспалова Виктория 2005 2 Новосибирск
БП 2 Вагнер Юлия 2005 2 Челябинск
12.00-12.20 3 Щеткова Эрика 2005 2 Новосибирск
  4 Фенелонова Алина 2005 3 Москва
  5 Кротова Ульяна 2005 3 Йошкар-Ола
  6 Лахнюк Ксения 2005 2 Иркутск
  7 Боярина Мария 2005 3 Москва
  8 Корякова Ольга 2005 2 Красноярск
  9 Пятко Александра 2005 2 Санкт-Петербург
  10 Фомина Алиса 2005 2 Шелехов
           
           
2 разряд 2005 1 Сазонова Анна 2005 2 Барнаул
БП 2 Дмитриева Юля 2005 3 Санкт-Петербург
12.20-12.45 3 Лещак Эльвира 2005 2 Ангарск
  4 Соловьева Алиса 2005 2 Санкт-Петербург
  5 Збышевская Анастасия 2005 2 Санкт-Петербург
  6 Фомина Елена 2005 3 Москва
  7 Валиева Асия 2005 3 Москва
  8 Сухина Валерия 2005 3 Москва
  9 Петрученя Софья 2005 2 Челябинск
           
           
2 разряд 2005 1 Ларионова Вероника 2005 3 Пермь
БП 2 Широкова Мария-Элина 2005 2 Раменское
12.45-13.10 3 Гордеева Мария 2005 3 Пермь
  4 Гасец Снежанна 2005 2 Красноярск
  5 Форысь Ульяна 2005 3 Усть-Кут
  6 Кин Анастасия 2005 1 юн. Красноярск
  7 Шестакова Софья 2005 3 Красноярск
  8 Боровцова Ксения 2005 2 Горно-Алтайск
  9 Евгеньева Карина 2005 3 Краснодар
           
           
3 разряд 2006 1 Грош Анна 2006 3 Челябинск
БП 2 Терещенко Арина 2006 3 Горно-Алтайск
13.10-13.30 3 Изосимова Элина 2006 3 Новосибирск
  4 Рахматуллина Алина 2006 3 Новосибирск
  5 Зобова Вероника 2006 3 Ангарск
  6 Тимошенко Влада 2006  - Красноярск
  7 Святкина Анастасия 2006 3 Иркутск
  8 Полищук София 2006 3 Новосибирск
  9 Зберовская Юлия 2006 1 юн. Красноярск
  10 Коротич Анна 2006 3 Барнаул
  11 Шопинская Ксения 2006 1 юн. Новосибирск
           
           
3 разряд 2006 1 Рябцева Ксения 2006 1 юн. Красноярск
БП 2 Ан Милена 2006   Находка
13.30-13.55 3 Приходченко Мария 2006 3 Москва
  4 Шилкова Алёна 2006 1 юн. Новосибирск
  5 Филиппова Дарья 2006 3 Ангарск
  6 Заика Алина 2006 1 юн. Новосибирск
  7 Корпунова Ульяна 2006 1 юн. Саранск
  8 Ушакова Ульяна 2006 1 юн. Красноярск
  9 Чернышева Лидия 2006 1 юн. Екатеринбург
  10 Ханина Алиса 2006 2 юн. Краснодар
    14.00-15.00 Парад, перерыв
           
КМС 1 Мордакова Екатерина 2001 КМС Раменское
1 вид 2 Рычкова Александра 2002 КМС Томск
15.00-15.20 3 Сорокина Анна 2000 КМС Красноярск
  4 Пушкарь Екатерина 2001 КМС Иркутск
  5 Артыкова Амина 2000 КМС Новосибирск
  6 Макеева Екатерина 2002 1 Саранск
  7 Синюткина Анна 2002 КМС Томск
  8 Колобова София 2001 КМС Саранск
  9 Зданевич Кристина 2000 КМС Раменское
           
           
КМС 1 Максимкина Зоя 2000 КМС Томск
1 вид 2 Максимкина Людмила 2000 КМС Томск
15.20-15.45 3 Меньшенина Нина 2002 КМС Челябинск
  4 Милованова Александра 2001 КМС Томск
  5 Цуран Екатерина 2000 КМС Пермь
  6 Малкова Алина 2000 1 Санкт-Петербург
  7 Елкина Нина 2001 КМС Новосибирск
  8 Аксененкова Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург
  9 Шевелева Анфиса 2002 КМС Барнаул
  10 Беляева Марина 2000 1 Пермь
  11 Меньчикова Анна 2002 1 Горно-Алтайск
           
           
КМС 1 Столбовская Анастасия 2002   Екатеринбург
1 вид 2 Шадрова Дарья 2002 1 Красноярск
15.45-16.10 3 Сюбаева Олеся 2000 КМС Саранск
  4 Юдкина Юлия 2001 КМС Саранск
  5 Мансурова Алина 2000 КМС Пермь
  6 Сазонова Елизавета 2001 КМС Иркутск
  7 Кудряшова Алина 2001 КМС Саранск
  8 Крижановская Элла 2002   Находка
  9 Вищур Ксения 2002 1 Сыктывкар
  10 Кисетова Анастасия 2000 КМС Сыктывкар
  11 Воробьева Валерия 2002 1 Санкт-Петербург
  12 Ермаченкова Екатерина 2002 1 Самара
           
           
КМС 1 Иванова Анастасия 2002 1 Санкт-Петербург
1 вид 2 Полянина Анна 2002 1 Красноярск
16.10-16.35 3 Сим Ванесса 2000 КМС Москва
  4 Панова Ирина 2002 1 Санкт-Петербург
  5 Лютикова Полина 2002 1 Москва
  6 Арышева София 2000 КМС Новосибирск
  7 Николайчук Анастасия 2000 КМС Калининград
  8 Шокарова Евгения 2000 КМС Москва
  9 Дмитриенко Кристина 2001 1 Москва
  10 Бузакова Юлия 2002 1 Санкт-Петербург
  11 Конуркина Алёна 2001 КМС Красноярск
  12 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск
           
           
Группы КМС 1 Красноярск "Айседора"   КМС Красноярск
5 мячей 2 Санкт-Петербург   КМС Санкт-Петербург
16.35-17.15 3 Новосибирск   КМС Новосибирск
  4 Горно-Алтайск   КМС Горно-Алтайск
  5 Москва   КМС Москва
  6 Пермь   КМС Пермь
  7 Красноярск"Ягодки"   КМС Красноярск
  8 Бийск   КМС Бийск
  9 "Эланс"   КМС Барнаул
  10 Барнаул   КМС Барнаул
  11 ДЮСШ №6   КМС Барнаул
  12 "Элегия"   1 Барнаул
  13 Красноярск"Лучики"   1 Красноярск
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 08:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
В Алтайском крае стартуют всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Сегодня, 9 апреля, в 10 часов в спортивном центре «Эланс» в Барнауле (пер. Геблера, 33б) начнутся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Чемпионат российского физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Парад открытия соревнований начнется в 14 часов. На нем состоится гала-концерт с участием творческих коллективов и показательными номерами секций художественной гимнастики и кунг-фу спортивного центра «Эланс», школы кунг-фу Владимира Суркова и пекинской школы шаолиньского кунг-фу.

Главным судьей станет судья международной категории Оксана Шевченко, почетным гостем - главный тренер физкультурного спортивного общества «Спартак», кандидат педагогических наук и заслуженный тренер России Екатерина Сиротина.

В соревнованиях принимают участие около 600 спортсменок 2009 года рождения и старше. Они представляют Ангарск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Олу, Калининград, Краснодар, Красноярск, Куйбышев, Майму, Москву, Находку, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Подольск, Раменское, Самару, Санкт-Петербург, Саранск, Сыктывкар, Томск, Усть-Кут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Шелехов и Ярославль.

Соревнования продлятся до 10 апреля. Вход на них свободный.

Добавим, что 9 апреля в 10 часов в спортивном комплексе «Обь» (ул. Папанинцев, 96а) стартует первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Весенняя капель».

http://altairegion22.ru/region_....85.html
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online

KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Скачать:
2015-04-09 10:00 - камера 5
2015-04-09 11:00 - камера 5
2015-04-09 12:00 - камера 5
2015-04-09 13:00 - камера 5
2015-04-09 14:00 - камера 5
2015-04-09 15:00 - камера 5
2015-04-09 16:00 - камера 5
KaterinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:25 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
КМС   Гимнастка Год Разряд Город    
2 вида      
09.00-09.45 1 Макеева Екатерина 2002 1 Саранск обруч мяч
  2 Юдкина Юлия 2001 КМС Саранск мяч обруч
  3 Вищур Ксения 2002 1 Сыктывкар обруч мяч
  4 Полянина Анна 2002 1 Красноярск мяч обруч
  5 Столбовская Анастасия 2002   Екатеринбург обруч мяч
  6 Шадрова Дарья 2002 1 Красноярск мяч обруч
  7 Пушкарь Екатерина 2001 КМС Иркутск обруч мяч
  8 Сазонова Елизавета 2001 КМС Иркутск мяч обруч
  9 Колобова София 2001 КМС Саранск обруч мяч
  10 Шевелева Анфиса 2002 КМС Барнаул мяч обруч
  11 Беляева Марина 2000 1 Пермь обруч мяч
               
               
КМС 1 Сюбаева Олеся 2000 КМС Саранск обруч мяч
2 вида 2 Крижановская Элла 2002   Находка мяч обруч
  3 Николайчук Анастасия 2000 КМС Калининград обруч мяч
09.45-10.30 4 Меньчикова Анна 2002 1 Горно-Алтайск мяч обруч
  5 Милованова Александра 2001 КМС Томск обруч мяч
  6 Артыкова Амина 2000 КМС Новосибирск мяч обруч
  7 Кисетова Анастасия 2000 КМС Сыктывкар обруч мяч
  8 Лютикова Полина 2002 1 Москва мяч обруч
  9 Максимкина Зоя 2000 КМС Томск обруч мяч
  10 Меньшенина Нина 2002 КМС Челябинск мяч обруч
  11 Аксененкова Ирина 2000 КМС Санкт-Петербург обруч мяч
               
               
КМС 1 Панова Ирина 2002 1 Санкт-Петербург обруч мяч
2 вида 2 Березикова Елизавета 2001 КМС Бийск мяч обруч
10.30-11.15 3 Малкова Алина 2000 1 Санкт-Петербург обруч мяч
  4 Кудряшова Алина 2001 КМС Саранск мяч обруч
  5 Мордакова Екатерина 2001 КМС Раменское обруч мяч
  6 Максимкина Людмила 2000 КМС Томск мяч обруч
  7 Шокарова Евгения 2000 КМС Москва обруч мяч
  8 Иванова Анастасия 2002 1 Санкт-Петербург мяч обруч
  9 Сим Ванесса 2000 КМС Москва обруч мяч
  10 Конуркина Алёна 2001 КМС Красноярск мяч обруч
  11 Дмитриенко Кристина 2001 1 Москва обруч мяч
               
               
КМС 1 Бузакова Юлия 2002 1 Санкт-Петербург обруч мяч
2 вида 2 Цуран Екатерина 2000 КМС Пермь мяч обруч
11.15-12.00 3 Рычкова Александра 2002 КМС Томск обруч мяч
  4 Мансурова Алина 2000 КМС Пермь мяч обруч
  5 Сорокина Анна 2000 КМС Красноярск обруч мяч
  6 Арышева София 2000 КМС Новосибирск мяч обруч
  7 Елкина Нина 2001 КМС Новосибирск обруч мяч
  8 Синюткина Анна 2002 КМС Томск мяч обруч
  9 Воробьева Валерия 2002 1 Санкт-Петербург обруч мяч
  10 Зданевич Кристина 2000 КМС Раменское мяч обруч
  11 Ермаченкова Екатерина 2002 1 Самара обруч мяч
               
               
1 разряд 1 Баранова Елизавета 2003 1 Санкт-Петербург    
1 вид 2 Полунина Екатерина 2004 2 Санкт-Петербург    
12.00-12.20 3 Морозли Анна 2003 1 Екатеринбург    
  4 Щербакова Алина 2004 2 Новосибирск    
  5 Карелина Дарья 2004 2 Самара    
  6 Беляевская Вероника 2004 2 Иркутск    
  7 Николенко Диана 2004 2 Красноярск    
  8 Дедюхина Полина 2003 1 Усть-Кут    
  9 Прикарева Полина 2003 2 Москва    
  10 Дворящина Виктория 2004 2 Шелехов    
               
               
1 разряд 1 Ванникова Ангелина 2003 3 Самара    
1 вид 2 Рубан Марина 2003 1 Ангарск    
12.20-12.40 3 Скуратова Илона 2004 2 Екатеринбург    
  4 Таюрская Елена 2004 2 Усть-Кут    
  5 Гладышева Влада 2004 2 Горно-Алтайск    
  6 Федорова Людмила 2003 1 Москва    
  7 Патрина Амалия 2004 1 Новосибирск    
  8 Агарагимова Алина 2003 1 Санкт-Петербург    
  9 Борщева Юлия 2004 1 Новосибирск    
               
               
1 разряд 1 Ким Яна 2004 2 Екатеринбург    
1 вид 2 Антонец София 2004 1 Екатеринбург    
12.40-13.00 3 Крестьянскова Алёна 2003 1 Саранск    
  4 Мальцева Виктория 2003   Новосибирск    
  5 Теплоногова Алёна 2003 1 Екатеринбург    
  6 Дейнеко Виктория 2003 1 Санкт-Петербург    
  7 Пимахина Олеся 2003 2 Самара    
  8 Лактионова Екатерина 2003 1 Москва    
  9 Боначева Мария 2004 2 Пермь    
  10 Выборова Анна 2003 1 Сыктывкар    
               
               
1 разряд 1 Липина Алеся 2003 1 Красноярск    
1 вид 2 Яценко Аделина 2004   Новосибирск    
13.00-13.25 3 Регнер Олеся 2004 2 Томск БП  
  4 Алексеенко Елизавета 2004 1 Ангарск    
  5 Щетинина Ольга 2004 2 Красноярск    
  6 Грачева Ева 2003   Саранск    
  7 Никичук Мария 2003 1 Москва    
  8 Чуканова Амина 2003 1 Москва    
  9 Орлова Анастасия 2003   Новосибирск    
  10 Перфильева Алина 2003 1 Барнаул    
  11 Регнер Олеся 2004 2 Томск вид  
               
               
1 разряд 1 Ермакова Ульяна 2004 2 Москва    
1 вид 2 Сухотина Арина 2003 1 Томск    
13.25-13.45 3 Захарова Ариана 2004 2 Красноярск    
  4 Галкина Елизавета 2003 1 Барнаул    
  5 Соколова Мария 2004 2 Новосибирск    
  6 Карпова Екатерина 2003 1 Новосибирск    
  7 Архипова Анна 2004 2 Краснодар    
  8 Багмут Анастасия 2003 1 Краснодар    
  9 Грехова Алиса 2004 2 Екатеринбург    
  10 Аргунова Анастасия 2004 1 Барнаул    
               
    13.45-14.30 Перерыв        
Группы КМС 1 Санкт-Петербург   КМС Санкт-Петербург    
5 лент 2 Бийск   КМС Бийск    
14.30-15.10 3 Горно-Алтайск   КМС Горно-Алтайск    
  4 "Эланс"   КМС Барнаул    
  5 Красноярск"Ягодки"   КМС Красноярск    
  6 Москва   КМС Москва    
  7 Пермь   КМС Пермь    
  8 Новосибирск   КМС Новосибирск    
  9 Красноярск "Айседора"   КМС Красноярск    
  10 Барнаул   КМС Барнаул    
  11 "Элегия"   1 Барнаул    
  12 Красноярск"Лучики"   1 Красноярск    
  13 ДЮСШ №6   КМС Барнаул    
               
               
Группы 1 разряд 1 "Супер"   1 Барнаул    
2 вида 2 Томск   1 Томск    
15.10-15.40 3 Усть-Кут   1 Усть-Кут    
  4 Барнаул   1 Барнаул    
  5 "Энергия"   1 Новосибирск    
               
               
Группы 2 разряд 1 "Супер-Стар"   2 Барнаул    
БП+вид 2 "Изумрудинки"   2 Красноярск    
15.40-16.10 3 "Бантики"   2 Горно-Алтайск    
  4 Шелехов   2 Шелехов    
  5 САМБО-70   2 Москва  БП    
               
               
Группы 3 разряд 1 "Энергия"   3 Новосибирск    
БП 2 "Кристаллы"   3 Барнаул    
16.10-16.25 3 "Звёзды"   3 Майма    
  4 "Алмазы"   3 Барнаул    
               
               
Группы 1 юн. разряд 1 Лучшие   1 юн. Барнаул    
БП 2 Звезды   1 юн. Барнаул    
16.25-16.35 3 Карамельки   1 юн. Горно-Алтайск    
KaterinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 15:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат РФСО «Спартак», 08-12.04.2015, Барнаул (Открытый турнир «ЮНЫЕ НАДЕЖДЫ»)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!