venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 16-19.04.2015, Пенза (индивидуальная программа)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 16-19.04.2015, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
(индивидуальная программа)
16-19.04.2015, Пенза

Компания "Медиа Арт" будет проводитьOnline трансляцию
Чемпионата России (индивидуальная программа)

Дата трансляции: 15-19.04.2015 г

16,17 апреля просмотр платный ( смотрите на сайте art-works.ru )
18,19 апреля просмотр трансляции будет бесплатный! ( смотрите на сайте art-works.ru и на сайте Всероссийской Федерации Художественной гимнастике www.vfrg.ru )


День 1 (16 апреля 2015) - в архиве
День 2 (17 апреля 2015) - в архиве
День 3 (18 апреля 2015) - в архиве
День 4 (19 апреля 2015)

С уважением , Компания "Медиа Арт" www.art-works.ru
ONLINE трансляция на vfrg.ru

18 АПРЕЛЯ:
Многоборье. 30 сильнейших
13:00 - 15:00 — Поток 1
15:15 - 17:15 — Поток 2
17:25 - 17:45 — Награждение. Командный зачет
19 АПРЕЛЯ:
Финалы в отдельных видах.
12:00 - 12:30 — Финалы с обручем
12:30 - 13:00 — Финалы с мячом
13:10 - 13:30 — Награждение (финалы с обручем/мячом)
13:30 - 14:00 — Финалы с булавами
14:00 - 14:30 — Финалы с лентой
14:40 - 15:00 — Награждение (финалы с булавами/лентами)
Фоторепортаж от Медиа Арт >>>

Фоторепортаж от Ольги Кочегаровой 16.04 >>>
Для приобретения полноразмерных фото обращайтесь по адресу ofelia@designmix.ru или телефону +7-927-376-87-87


Андрей Демин
• Дмитрий Корнев: 17.04.2015 - 18.04.2015

Старт листы: 16.04 - 17.04 - 18.04 - 19.04
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Сильнейшие гимнастки страны съедутся в Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальной программе, который пройдет в ДС «Буртасы» с 16 по 19 апреля 2015 г.

Участие в соревнованиях примут около 110 гимнасток со всех федеральных округов, в том числе гимнастки сборной команды России – Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Юлия Синицына, Екатерина Веденеева, а также неоднократный призер серии Гран-при, гимнастка, выступающая за Пензенскую область - Мария Титова.

Самые титулованные гимнастки, чемпионки мира и Европы Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выступят только в финале многоборья 18 апреля.

От Пензенской области в составе команды Приволжского федерального округа примут участие Дарья Зайцева, Карина Трушина и Карина Давыдова. А также три личницы - Алеся Борохова, Лада Лебедева и третья кандидатура пока находится в стадии рассмотрения.

Соревнования пройдут в многоборье (30 гимнасток) и отдельных видах многоборья, где выступят по 8 лучших гимнасток в каждом виде программы по итогам квалификации.

http://www.burtasy.ru/school/news/888.html
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
В Пензе ждут маму художественной гимнастики Ирину Винер – Усманову

16 апреля в Пензе стартует личный чемпионат России по художественной гимнастике. На соревнования во дворец спорта «Буртасы» может приехать главный тренер сборной страны Ирина Винер — Усманова. Об этом в четверг, 9 апреля «Тема Пенза» сообщил президент областной федерации гимнастики Валерий Старкин.

Участие в соревнованиях примут около 110 спортсменок. Они представят все федеральные округа. Среди участниц турнира наши сильнейшие сборницы — Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Юлия Синицына, Екатерина Веденеева, а также неоднократный призер серии Гран-при, гимнастка, выступающая за Пензенскую область — Мария Титова.

Самые титулованные гимнастки, чемпионки мира и Европы Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выступят только в финале многоборья 18 апреля.

«Мы ждем Ирину Винер в Пензе, скорее всего она приедет на решающие соревнования перед стартом чемпионата Европы. Но пока поездку в Пензу Ирина Александровна не подтвердила. Что касается пензенской спортсменки Марии Титовой, то шанс попасть в сборную на чемпионат Европы у нее минимальный, если изменит отношение к работе, то наверняка сможет пробиться в состав перед осенним чемпионатом мира», — рассказал «Тема Пенза» президент региональной федерации гимнастики Валерий Старкин.

Чемпионат России в Пензе будет проходить с 16 по 19 апреля.
http://www.temapenza.ru/news/sports/item/13559/
KaterinkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:36 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Чемпионата России (индивидуальная программа)


Дата трансляции: 15-19.04.2015 г
Место проведения: г. Пенза; Дворец спорта "Буртасы"


Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru


С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:37 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Расписание Чемпионата

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ          

14-20 апреля 2015 года   г. Пенза

                                   

 РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА

 

14 апреля - День приезда, мандатная комиссия, размещение

15 апреля - Опробование, тренировки

Санкт-Петербург            10 чел.                                                                         09:00-10:00

СЗФО                          10 чел.                                                                        10:00-10:50

СКФО                         6 чел.                                                                           10:50-11:20

ДВФО                         8 чел.                                                                           11:20-12:00   

УФО                           10 чел.                                                                         12:00-12:50

ЦФО                           14 чел.                                                                         12:50-14:00

Москва                        14 чел.                                                                         14:00-15:10

СФО                            14 чел. + Веденеева + Дынина                                    15:10-16:30

ПФО                           12 чел.                                                                         16:30-17:30

ЮФО                          12 чел.                                                                             17:30-18:30

Сборная России 7 чел.            (Кудрявцева, Мамун, Титова, Солдатова, )                                                                                                                                                                            18:30-19:05

 

Совещание представителей команд, судей  19:30

 

16 апреля – соревнований №1 - обруч и мяч

Жеребьевка судей               09:00-10:00

1 поток, 9 человек            -            10:00-10:45

2 поток, 9 человек            -            10:45-11:25

3 поток, 9 человек            -            11:25-12:10

4 поток, 8 человек            -            12:10-12:40

5 поток, 8 человек            -            12:40-13:20

6 поток. 8 человек                       13:20-14:00

Перерыв 14:00-15:00

Открытие ЧР       15:00 – 15:30  

7 поток, 8 человек                       15:30-16:10

8 поток, 8 человек                       16:10-16:50

9 поток, 8 человек                       16:50-17:30

10 поток, 8 человек                       17:30-18:10

Перерыв 18:10-18:20

11 поток, 8 человек                       18:20-19:00

12 поток, 8 человек                       19:00-19:40

13 поток, 8 человек                       19:40-20:20

14 поток, 8 человек                       20:20-21:00

15 поток, 8 человек                       21:00-21:40

 

17 апреля – соревнований №1 - булавы и лента

Жеребьевка судей   09:00-10:00

1 поток, 9 человек            -            10:00-10:45

2 поток, 9 человек            -            10:45-11:25

3 поток, 9 человек            -            11:25-12:10

4 поток, 8 человек            -            12:10-12:40

5 поток, 8 человек            -            12:40-13:20

6 поток. 8 человек                       13:20-14:00

Перерыв            14:00 – 15:00

 

7 поток, 8 человек                       15:00-15:40

8 поток, 8 человек                       15:40-16:20

9 поток, 8 человек                       16:20-17:00

10 поток, 8 человек                       17:00-17:40

Перерыв 17:40-17:50

11 поток, 8 человек                       17:50-18:30

12 поток, 8 человек                       18:30-19:10

13 поток, 8 человек                       19:10-19:50

14 поток, 8 человек                       19:50-20:30

15 поток, 8 человек                       20:30-21:10

 

18 апреля – соревнование №2 - многоборье, 30 сильнейших гимнасток(по соревнованиям №1)

1 поток, 15 человек            -            13:00 – 15:00

перерыв – 15 :00-15:15

2 поток, 15 человек            -            15:15 – 17:15

 

Награждение                           17:25-17:45 – командный зачет и многоборье

 

19 апреля – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1)

Показательный номер

Обруч              13:00-13:30

Показательный номер

Мяч                 13:30-14:00

Показательный номер

Награждение 14:10-14:30

Показательный номер

Булавы                        14:30-15:00

Показательный номер

Лента              15:00-15:30

Показательный номер

Награждение   15:40-16:00

 

20 апреля - День отъезда

 

График будет уточняться по мере прохождения мандатной комиссии

                                   

KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
16,17 апреля просмотр платный ( смотрите на сайте art-works.ru )
18,19 апреля просмотр трансляции будет бесплатный! ( смотрите на сайте art-works.ru и на сайте Всероссийской Федерации Художественной гимнастике www.vfrg.ru )
KaterinkaДата: Среда, 15.04.2015, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 16.04.2015

емпионат России по Художественной гимнастике 16 Апреля 2015 г.

Championship of Russia in Rhythmics Gymnastics 16th April 2015

/*
Юрикова Александра;Москва
Татулашвили Дарина;СКФО Ставропольский
Равовая Элеонора;С-Петербург
Чупрынина Елизавета;ЮФО Краснодарский
Морозова Ульяна;СЗФО Ленинградская
Горская Юлия;ПФО Нижегородская
Панова Ксения;СЗФО Ленинградская
Франковская София;Москва
Чебыкина Ксения;С-Петербург

/*
Синицына Юлия;Москва
Жулитова Александра;ПФО Пензенская
Морозова Александра;ЦФО Калужская
Беспятова Юлия;СФО Омская
Семенова Лиана;ПФО Р.Татарстан
Вилкова Мария;Москва
Зайцева Мария;ЦФО Московская
Ларина Елизавета;ДВФО Р.САХА(Якутия)
Фугман Елизавета;УФО Свердловская

/*
Минц Виктория;ДВФО Приморский
Контарева Анастасия;ЦФО Московская
Власова Александра;СФО Новосибирская
Захаренкова Светлана;СЗФО Новгородская
Филиппова Ангелина;УФО Свердловская
Демковская Софья;СКФО Ставропольский
Бумагина Маргарита;СКФО Ставропольский
Собещакова Анна;Москва
Рихтер Анастасия;СФО Омская

/*
Беспятова Яна;СФО Омская
Ухабова Анна;ЮФО Краснодарский
Илюхина Елизавета;С-Петербург
Тухфатуллова Эльвира;ПФО Нижегородская
Гладкова Ксения;СЗФО Р.Карелия
Ниязова Элеонора;СЗФО Новгородская
Пикуль Юлия;ЦФО Белгородская
Шугаипова Амина;ЮФО Астраханская

/*
Варина Анастасия;СЗФО Р.Карелия
Аверина Дина;Москва-ПФО Нижегородская
Просяник Нина;УФО Тюменская
Пичугина Елена;СФО Омская
Тюрина Дарья;Москва
Васильева Виктория;ПФО Нижегородская
Гуревич Алена;УФО Свердловская
Редкова Ангелина;С-Петербург

/*
Гусева Мария;СФО Иркутская
Саеминоженко Мария;ЦФО Белгородская
Аверина Арина;Москва-ПФО Нижегородская
Красикова Татьяна;ЦФО Воронежская
Минаева Анастасия;СЗФО Р.Карелия
Бубенщикова Анна;ДВФО Р.САХА(Якутия)
Кривова Екатерина;Москва
Петрова Олеся;Москва

/*
Сутягина Арина;ПФО Нижегородская
Селезнева Екатерина;ЦФО Московская
Буторина Анастасия;СЗФО Архангельская
Хачатурян Маргарита;СКФО Ставропольский
Павлова Мария;Москва
Самарцева Катарина;ЮФО Астраханская
Федюнина Ксения;ДВФО Приморский

/*
Сороковая Елизавета;ЮФО Краснодарский
Середина Владлена;СКФО Ставропольский
Хижняк Дарья;Москва
Семенова Александра;С-Петербург
Веденеева Екатерина;СФО Иркутская
Жуковская Мария;СФО Алтайский
Огурцова Екатерина;ЦФО Белгородская
Полякова Вероника;ЦФО Московская

/*
Русина Валерия;ЮФО Ростовская
Яхина Альбина;ПФО Самарская
Давыдова Анна;СФО Иркутская
Сулейманова Камиля;ПФО Ульяновская
Зайцева Дарья;ПФО Пензенская
Максимова Екатерина;ПФО Нижегородская
Лебедева Лада;ПФО Пензенская

/*
Михеева Светлана;ЮФО Краснодарский
Серебренникова Софья;СФО Омская
Кожемякина Анастасия;Москва
Жегалкина Анна;ЦФО Московская
Купеева Патрисия;СКФО РСО-Алания
Спасская Алина;Москва
Кобцева Анастасия;ЮФО Р.Калмыкия
Мокрова Александра;ЮФО Краснодарский

/*
Землянская Агата;ЦФО Белгородская
Журавлева Анастасия;СЗФО Новгородская
Анненкова Ирина;ЮФО Ростовская-Краснодарский
Гергерт Лотта;УФО ХМАО-Югра
Сланчаускайте Аделия;СЗФО Калининградская
Петрова Мария;УФО Свердловская
Брудковская Анна;ЦФО Белгородская
Кабилова Анастасия;Москва

/*
Заречнева Анастасия;СФО Красноярский
Жунина Валерия;УФО Курганская
Трушина Карина;ПФО Пензенская
Шенкер Мария;СФО Иркутская
Поборуева Кристина;ЦФО Рязанская
Красавина Кристина;УФО Тюменская
Халезова Екатерина;С-Петербург
Тимохина Анна;СЗФО Ленинградская

/*
Иванова Екатерина;УФО Свердловская
Борохова Алеся;ПФО Пензенская
Сафронова Мария;СФО Омская
Есакова Александра;ЦФО Ивановская
Кочетова Анна;Москва
Рудниченко Дарья;Москва
Михалищева Юлия;УФО Курганская
Романова Арина;СФО Иркутская

/*
Сафарова Диана;ПФО Нижегородская
Ефремова Ксения;СФО Иркутская
Ибрагимова Диана;С-Петербург
Постникова Александра;ЦФО Белгородская
Давыдова Карина;ПФО Пензенская
Быстрова Валерия;ДВФО Хабаровский
Дынина Кристина;СФО Омская-Томская
Титова Мария;Москва-ПФО Пензенская





KaterinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 13:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Результаты от сопочка37:

1 поток
Юрикова Александра Москва 14.633
Татулашвили Дарина СКФО Ставропольский 14.100
Чупрыкина ЮФО Краснодарский 16.333
Морозова Ульяна СЗФО Ленинградская 14.833
Горская Юлия ПФО Нижегородская 17.133
Панова Ксения СЗФО Ленинградская 14.667
Франковская София Москва 15.967
Чебыкина Ксения С-Петербург 16.033

2 поток
Синицына Юлия Москва 17.783 18.033
Жулитова Александра ПФО Пензенская 13.600 15.667
Морозова Александра ЦФО Калужская 13.067 14.500
Беспятова Юлия СФО Омская 15.017 15.767
Семенова Лиана ПФО Татарстан 17.233 15.050
Вилкова Мария Москва 16.633 16.350
Зайцева Мария ЦФО Московская 16.80015.433
Ларина Елизавета ДВФО САХА (Якутия) 12.983 12.233
Футман Елизавета УФО Свердловская 16.450. 15.667

3 поток
Минц Виктория ДВФО Приморский 16.233 16.400
Контарева Анастасия ЦФО Московская 16.117 16.350
Власова Александра СФО Новосибирская 15.750 15.467
Захаренкова Светлана СЗФО Новгородская 14.533 14.533
Филиппова Ангелина УФО Свердловская 15.117 14.633
Демковская Софья СКФО Ставропольский 15.633 15.650
Бумагина Маргарита СКФО Ставропольский 15.200 14.800
Собещакова Анна Москва 14.933 15.500
Рихтер Анастасия СФО Омская 16.217 15.733

4 поток
Беспятова Яна СФО Омская 15.883 15.450
Ухабова Анна ЮФО Краснодарский -
Илюхина Елизавета С-Петербург 15.017 16.767
Тухфатуллова Эльвира ПФО Нижегородская 16.200
Гладкова Ксения СЗФО Р.Карелия 15.333
Ниязова Элеонора СЗФО Новгородская 14.683
Пикуль Юлия ЦФО Белгородская 16.300
Шугаипова Амина ЮФО Астраханская 13.750

5 поток
Варина Анастасия СЗФО Р.Карелия 13.367 15.100
Аверина Дина Москва-ПФО Нижегородская 18.900 19.100
Просяник Нина УФО Тюменская 15.800 14.150
Пичугина Елена СФО Омская 15.800 16.267
Тюрина Дарья Москва 16.667 16.800
Васильева Виктория ПФО Нижегородская 16.683
Гуревич Алена УФО Свердловская 16.067, 14.550
Редкова Ангелина С-Петербург 16.250 15.967

6 поток
Гусева Мария СФО Иркутская 16.333 16.683
Семиноженко Мария ЦФО Белгородская ?
Аверина Арина Москва-ПФО Нижегородская 18.650 18.250
Красикова Татьяна ЦФО Воронежская 15.550 14.750
Минаева Анастасия СЗФО Р.Карелия 14.800, 13.050
Бубенщикова Анна ДВФО Р.САХА (Якутия)15.533 15.583
Кривова Екатерина Москва 15.650 15.350
Петрова Олеся Москва 17.850 17.917

7 поток
Сутягина Арина ПФО Нижегородская16.850
Селезнева Екатерина ЦФО Московская 18.400
Буторина Анастасия СЗФО Архангельская 14.217 14.783
Хачатурян Маргарита СКФО Ставропольский 14.617 13.657
Павлова Мария Москва 16.817 17.000
Самарцева Катарина ЮФО Астраханская 16.167
Федюнина Ксения ДВФО Приморский 12.800

8 поток
Сороковая Елизавета ЮФО Краснодарский 17.033
Середина Владлена СКФО Ставропольский 13.317 14.950
Хижняк Дарья Москва 16.183 15.850
Семенова Александра С-Петербург 14.800 15.500
Веденеева Екатерина СФО Иркутская 18.133 18.450
Жуковская Мария СФО Алтайский 16.133 16.450
Огурцова Екатерина ЦФО Белгородская 16.883 17.300
Полякова Вероника ЦФО Московская 18.600 18.800

9 поток
Русина Валерия ЮФО Ростовская 15.045. 15.767
Яхина Альбина ПФО Самарская 16.367 16,367
Давыдова Анна СФО Иркутская 16.417 16.667
Сулейманова Камиля ПФО Ульяновская 16.417, 16.350
Зайцева Дарья ПФО Пензенская 16.900 17.267
Максимова Екатерина ПФО Нижегородская 17.050 ?
Лебедева Лада ПФО Пензенская 16.800 17.117

10 поток
Михеева Светлана ЮФО Краснодарский 16.083 15.650
Серебренникова Софья СФО Омская 15.983 16.200
Кожемякина Анастасия Москва 15.317 15.917
Жегалкина Анна ЦФО Московская 16.600 16.667
Купеева Патрисия СКФО РСО-Алания 11.467 14.250
Спасская Алина Москва 16.150 15.900
Кобцева Анастасия ЮФО Р.Калмыкия 15.167 15.683
Мокрова Александра ЮФО Краснодарский 14.467 15.950

11 поток
Землянская Агата ЦФО Белгородская 15.900 15.250
Журавлева Анастасия СЗФО Новгородская 15.050 14.483
Анненкова Ирина ЮФО Ростовская-Краснодарский 18.150 18.300
Гергерт Лотта УФО ХМАО-Югра 15.517 15.867
Сланчаускайте Аделия СЗФО Калининградская 14.917 15.400
Петрова Мария УФО Свердловская 16.567 16.717
Брудковская Анна ЦФО Белгородская 16.667 15.783
Кабилова Анастасия Москва 15.050 14.783

12 поток
Заречнева Анастасия СФО Красноярский 16.083 17.367
Жунина Валерия УФО Курганская 15.00 14.200
Трушина Карина ПФО Пензенская 16.317 16.867
Шенкер Мария СФО Иркутская 16.750 16.833
Поборуева Кристина ЦФО Рязанская 15.100 12.467
Красавина Кристина УФО Тюменская 15.933 15.800
Халезова Екатерина С-Петербург 16.033 16.333
Тимохина Анна СЗФО Ленинградская 15.783 15.083

13 поток
Иванова Екатерина УФО Свердловская 16.667 16.167
Борохова Алеся ПФО Пензенская 16.700 16.967
Сафронова Мария СФО Омская 16.600 16.833
Есакова Александра ЦФО Ивановская 16.167 15.400
Кочетова Анна Москва 16.050 15.00
Рудниченко Дарья Москва 16.850 16.700
Михалищева Юлия УФО Курганская 14.983 15.267
Романова Арина СФО Иркутская 17.217 17.517

14 поток
Сафарова Диана ПФО Нижегородская 15.650 16.650
Ефремова Ксения СФО Иркутская 15.750 16.367
Ибрагимова Диана С-Петербург 16.800
Постникова Александра ЦФО Белгородская 15.033 16.117
Давыдова Карина ПФО Пензенская 16.133 16.117
Быстрова Валерия ДВФО Хабаровский 15.670
Дынина Кристина СФО Омская-Томская 17.117
Титова Мария Москва-ПФО Пензенская 17.100
KaterinkaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
Старты на 17 апреля 2015
Булавы/лента


10:00
Сороковая Елизавета ЮФО Краснодарский
Середина Владлена СКФО Ставропольский
Хижняк Дарья Москва
Семенова Александра С-Петербург
Веденеева Екатерина СФО Иркутская
Жуковская Мария СФО Алтайский
Огурцова Екатерина ЦФО Белгородская
Полякова Вероника ЦФО Московская

10:35
Русина Валерия ЮФО Ростовская
Яхина Альбина ПФО Самарская
Давыдова Анна СФО Иркутская
Сулейманова Камиля ПФО Ульяновская
Зайцева Дарья ПФО Пензенская
Максимова Екатерина ПФО Нижегородская
Лебедева Лада ПФО Пензенская

11:05
Михеева Светлана ЮФО Краснодарский
Серебренникова Софья СФО Омская
Кожемякина Анастасия Москва
Жегалкина Анна ЦФО Московская
Купеева Патрисия СКФО РСО-Алания
Спасская Алина Москва
Кобцева Анастасия ЮФО Р.Калмыкия
Мокрова Александра ЮФО Краснодарский

11:40
Землянская Агата ЦФО Белгородская
Журавлева Анастасия СЗФО Новгородская
Анненкова Ирина ЮФО Ростовская-Краснодарский
Гергерт Лотта УФО ХМАО-Югра
Сланчаускайте Аделия СЗФО Калининградская
Петрова Мария УФО Свердловская
Брудковская Анна ЦФО Белгородская
Кабилова Анастасия Москва

12:10
Заречнева Анастасия 1998 СФО Красноярский
Жулина Валерия 1998 УФО Курганский
Трушина Карина 1997 ПФО Пензенская
Шенкер Мария 1999 СФО Иркутская
Поборуева Кристина 1999 ЦФО Рязанская
Красавина Кристина 1998 УФО Уральская
Железова Екатерина 1998 С-Петербург
Тимохина Анна 1999 СЗФО Ленинградская

12:45
Иванова Екатерина 1997 УФО Свердловская
Борохова Алеся 1997 ПФО Пензенская
Сафронова Мария 1999 СФО Омская
Есакова Александра 1999 ЦФО Ивановская
Кочетова Анна 1997 Москва
Рудниченко Дарья 1997 Москва
Михалищева Юлия 1997 УФО Курганская
Романова Арина 1998 СФО Иркутская

14:30
Сафарова Диана 1998 ПФО Нижегородская
Ефремова Ксения 1997 СФО Иркутская
Ибрагимова Диана 1998 С-Петербург
Постникова Александра 1998 ЦФО Белгородская
Давыдова Карина 1999 ПФО Пензенская
Быстрова Валерия 1998 ДВФО Хабаровский
Дынина Кристина 1998 СФО Омская-Томская
Титова Мария 1997 Москва-ПФО-Пензенская

15:05
Юрикова Александра Москва
Татулашвили Дарина СКФО Ставропольский
Равовая Элеонора 1999 С-Петербург
Чупрыкина ЮФО Краснодарский
Морозова Ульяна СЗФО Ленинградская
Горская Юлия ПФО Нижегородская
Панова Ксения СЗФО Ленинградская
Франковская София Москва
Чебыкина Ксения С-Петербург

15:45
Синицына Юлия Москва
Жулитова Александра ПФО Пензенская
Морозова Александра ЦФО Калужская
Беспятова Юлия СФО Омская
Семенова Лиана ПФО Татарстан
Вилкова Мария Москва
Зайцева Мария ЦФО Московская
Ларина Елизавета ДВФО САХА (Якутия)
Футман Елизавета УФО Свердловская

16:20
Минц Виктория ДВФО Приморский
Контарева Анастасия ЦФО Московская
Власова Александра СФО Новосибирская
Захаренкова Светлана СЗФО Новгородская
Филиппова Ангелина УФО Свердловская
Демковская Софья СКФО Ставропольский
Бумагина Маргарита СКФО Ставропольский
Собещакова Анна Москва
Рихтер Анастасия СФО Омская

17:10
Беспятова Яна СФО Омская
Ухабова Анна ЮФО Краснодарский -
Илюхина Елизавета С-Петербург
Тухфатуллова Эльвира ПФО Нижегородская
Гладкова Ксения СЗФО Р.Карелия
Ниязова Элеонора СЗФО Новгородская
Пикуль Юлия ЦФО Белгородская
Шугаипова Амина ЮФО Астраханская

17:45
Варина Анастасия СЗФО Р.Карелия
Аверина Дина Москва-ПФО Нижегородская
Просяник Нина УФО Тюменская
Пичугина Елена СФО Омская
Тюрина Дарья Москва
Васильева Виктория ПФО Нижегородская
Гуревич Алена УФО Свердловская
Редкова Ангелина С-Петербург

18:15
Гусева Мария СФО Иркутская
Семиноженко Мария ЦФО Белгородская
Аверина Арина Москва-ПФО Нижегородская
Красикова Татьяна ЦФО Воронежская
Минаева Анастасия СЗФО Р.Карелия
Бубенщикова Анна ДВФО Р.САХА (Якутия)
Кривова Екатерина Москва
Петрова Олеся Москва

18:50
Сутягина Арина ПФО Нижегородская
Селезнева Екатерина ЦФО Московская
Буторина Анастасия СЗФО Архангельская
Хачатурян Маргарита СКФО Ставропольский
Павлова Мария Москва
Самарцева Катарина ЮФО Астраханская
Федюнина Ксения ДВФО Приморский







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 16-19.04.2015, Пенза (индивидуальная программа)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!