Katerinka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:41 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| | Турнир по художественной гимнастике «Sport-Professional -2015» 21-22.03.2015, Екатеринбург |
|
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:56 | Сообщение # 13 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:39 | Сообщение # 14 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:39 | Сообщение # 15 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 22:40 | Сообщение # 16 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:54 | Сообщение # 17 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:52 | Сообщение # 18 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Среда, 25.03.2015, 22:53 | Сообщение # 19 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:22 | Сообщение # 20 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| 21-22 марта 2015г. г.Екатеринбург Программа I р. 2004 г.р.
№ Ф.И. Команда Б\п Вид Сумма Место 1 Сюккя Алиса Екатеринбург, ДЮСШ Назмутдиновых 13,400 14,100 27,500 1 2 Ростунова Алина Екатеринбург,СДЮСШОР №1 11,900 13,600 25,500 2 3 Хусаинова Алина Казань 12,650 11,750 24,400 3 4 Федорова Яна Пермь 10,650 11,650 22,300 4 5 Самохвалова Анастасия Екатеринбург, СДЮСШОР №1 10,500 11,600 22,100 5 6 Войнова София Тюмень 11,150 10,800 21,950 6 7 Вагнер Анастасия Муравленко 10,350 11,450 21,800 7 8 Прошунина Елизавета Тюмень 10,350 10,800 21,150 8 9 Давлитова Алина Ижевск 11,200 9,750 20,950 9 10 Качаева Арина Тюмень 10,250 10,400 20,650 10 11 Шакирова Кристина Нефтеюганск 9,700 10,800 20,500 11 12 Коновалова Полина Ижевск 9,400 11,000 20,400 12 13 Лунькова Полина Тюмень 9,900 10,500 20,400 14 Щербакова Полина Екатеринбург, ДЮСШ Назмутдиновых 10,000 10,200 20,200 13 15 Ильиных Дарья Екатеринбург, ДЮСШ Назмутдиновых 9,250 10,700 19,950 14 16 Андреева Ксения Снежинск 9,600 10,100 19,700 15 17 Феоктистова Дарья Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,900 10,450 19,350 16 18 Коробейникова Евгения Екатеринбург, СДЮСШОР №1 8,350 9,850 18,200 17 19 Ильиных Ксения Екатеринбург, ДЮСШ Назмутдиновых 9,500 8,300 17,800 18 20 Галиуллина Олеся Казань 9,750 7,800 17,550 19 21 Лалетина Ксения Тюмень 9,200 8,150 17,350 20 22 Зотова Юлия Челябинск, СОК Мегаспорт 8,100 9,200 17,300 21 23 Умникова Кристина Снежинск 8,800 8,300 17,100 22 24 Салимзянова Софья Казань 8,350 8,150 16,500 23 25 Муленкова Анастасия Сургут 8,400 7,550 15,950 24 26 Молокова Майя Екатеринбург, ДЮСШ Назмутдиновых 7,750 7,950 15,700 25 27 Грязнова Мария Екатеринбург, СК "Лилия" 7,350 7,350 14,700 26 28 Холкина Алла Сургут 7,100 7,300 14,400 27 29 Щетинина Мария Екатеринбург, СК "Лилия" 7,050 6,800 13,850 28
|
|
|
|