venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Bucharest (Romania), 03–05.04.2015
World Cup Bucharest (Romania), 03–05.04.2015
KaterinkaДата: Четверг, 12.03.2015, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

WORLD CUP SERIES 2015
& IRINA DELEANU CUP

03–05.04.2015, Bucharest (Romania)

2 April: trainings, orientation meeting (8:00-22.00)
3 April:
9h00-12h00 - Irina Deleanu Cup (Junior 2 routines)
14h00-17h40 - World Cup Qualification, Group A (2 routines)
16h00-17h40 -World Cup Qualification, Group B (2 routines)
18h00-20h00- Irina Deleanu Cup (Senor 2 routines)
4 April:
9h00-12h00 - Irina Deleanu Cup (Junior 2 routines)
14h00-17h40 - World Cup Qualification, Group A (2 routines)
16h00-17h40 -World Cup Qualification, Group B (2 routines)
18h00-20h00- Irina Deleanu Cup (Senor 2 routines)
5 April: 13h30- 16h00 - World Cup Finals ( 4 routines )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:01 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:40 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline







KaterinkaДата: Среда, 01.04.2015, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
Friday – 03.04.2015

08:00–09:00 Drawing of lots for judges-International Tournament - Judges’ room
09:00–10:30 Individual Junior - International Tournament – Group A - Rope & Hoop
10:30–12:00 Individual Junior - International Tournament – Group B - Rope & Hoop
12:00 Award Ceremony for Rope and Hoop – Junior Individual International Tournament
12:15 Break
12:30–13:30 Drawing of lots for judges – World Cup
13:30–14:00 Break
14:00–15:40 Individual Senior - World Cup- Group A – Hoop & Ball (1-23)
15:40–16:00 Break
16:00–17:40 Individual Senior - World Cup- Group B – Hoop & Ball (24-46)
17:40-18:30 Break
18:30–20:10 Individual Senior - International Tournament - Hoop & Ball (1-23)
20:10 Award Ceremony for Hoop and Ball – World Cup
KaterinkaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:06 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
9:00–10:30 Individual Junior - International Tournament – Group A - Rope & Hoop

Starting Order

NDIVIDUAL JUNIOR COMPETITION - Rope & Hoop, Friday 03 April 2015
GROUP A


HC STOIAN Denisa ROU Rope
1 NECHIFOR Cesima ROU (Ploiesti) Hoop
2 HE Winny Pei Yuan SWE Rope
3 KAPITONOVA Ekatherina USA Hoop
4 KOLOMAINEN Alesia FIN Rope
5 CONDOR Tena CRO Hoop
6 TLEKENOVA Adilya KAZ Rope
7 OBRADOVIC Tamara SRB Hoop
8 SHIBAYAMA Ruriko JPN Rope
9 MORGOCI Victoria MDA Hoop
10 PLESKACOVA Marija LAT Rope
11 MAILAT Denisa ROU Hoop
12 KRAGULJ Ana SLO Rope
13 JOVENIN Axelle FRA Hoop
14 CHAN Yingcui AUS (rrg) Rope
15 ALTUSHKINA Arina RUS Hoop
16 BELITTCHENKO Elisabet CAN Rope
17 POPA Stefana ROU Hoop
18 GVOZDIC Nastasija SRB Rope
19 CHAVEZ-UMPHRAY Amaranta GBR Hoop
20 GENERALOVA Nastasya USA Rope

10:30–12:00 Individual Junior - International Tournament – Group B - Rope & Hoop
GROUP B


HC VALENTE Silvia AUS (rrg) Rope
1 SALTIKOVA Mila AUS (rrg) Hoop
2 PESTUSCO Iulia MDA Rope
3 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP Hoop
4 SUSHCHYNSKAYA Aryna BLR Rope
5 COLLIN Anais BEL Hoop
6 DAVID Alice ROU Rope
7 RACHID Elisabeth FRA Hoop
8 CEKULE Anna-Marija LAT Rope
9 NURGALI Medina KAZ Hoop
10 KITA Sumire JPN Rope
11 SHIMANSKAYA Nikol ISR Hoop
12 TSALTAS Athena CAN Rope
13 PRIDANNIKOVA Daria RUS Hoop
14 PISOVA Bilyana BUL Rope
15 ZOREC Iza SLO Hoop
16 PIRIYEVA Zhala AZE Rope
17 AMZAN Izzah MAS Hoop
18 KOZIOL Natalia POL Rope
19 BERGESIO Egizia ITA Hoop
20 VERDES Andreea ROU Rope

KaterinkaДата: Четверг, 02.04.2015, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
14:00–15:40 Individual Senior - World Cup- Group A – Hoop & Ball (1-23)

Starting Order

INDIVIDUAL COMPETITION - Qualifications Hoop & Ball, Friday 03 April 2015
Group A


1 CZARNIECKA Anna POL Hoop
2 TIKKANEN Jouki Aino FIN Ball
3 QUINN Amy Rebecca AUS Hoop
4 GARCIA TIMOFEEVA. Natalia ESP Ball
5 SHERLOCK Stephani Anne GBR Hoop
6 VEINBERG FILANOVSKI. Victoria ISR Ball
7 MAINOVSKAYA Yelizaveta KAZ Hoop
8 MAZUR Viktoriia UKR Ball
9 DI LUCA Giulia ITA Hoop
10 LOPEZ ORTEGA Grisbel Andreina VEN Ball
11 SHAFIZADA Gulsum AZE Hoop
12 CRESCENZI Maria Carmen ITA Ball
13 SON Yeon Jae KOR Hoop
14 BEZZOUBENKO Patricia CAN Ball
15 PAVEL Diana ROU Hoop
16 LYSSOGOR Veronika KAZ Ball
17 NAZARENKOVA Elizaveta UZB Hoop
18 KUDRYAVTSEVA Yana RUS Ball
19 CHAROPA Arina BLR Hoop
20 GIORGI Camillia ARG Ball
21 MILACIC Milena SRB Hoop
22 MAMUN Margarita RUS Ball
23 VAN ROOYEN Aimee RSA Hoop
24 BEREZINA KSENOFONTOVA. Polina ESP Ball

16:00–17:40 Individual Senior - World Cup- Group B – Hoop & Ball (24-46)
Group B


1 WHELAN Carmen Leigha CAN Hoop
2 TASEVA Katrin Yankova BUL Ball
3 MILENKOVIC Elena CRO Hoop
4 HALKINA Katsiaryna BLR Ball
5 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA Hoop
6 PETTERSSON Cassandra SWE Ball
7 GAMALEJEVA Jelizaveta LAT Hoop
8 AZEVEDO GAUDIO Natalia BRA Ball
9 KRAGULJ Sara SLO Hoop
10 FILIORIANU Ana Luiza ROU Ball
11 PROTTO Aliya USA Hoop
12 VARTLAAN Janika EST Ball
13 RIZATDINOVA Ganna UKR Hoop
14 RANTSI Kati Iina FIN Ball
15 DURUNDA Marina AZE Hoop
16 SOLDATOVA Aleksandra RUS Ball
17 STAYKOVA Sara BUL Hoop
18 KISS Boglarka HUN Ball
19 ASHRAM Linoy ISR Hoop
20 SERDYUKOVA Anastasiya UZB Ball
21 HAYAKAWA Sakura JPN Hoop
22 MINAGAWA Kaho JPN Ball
23 LU Serena USA Hoop
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Bucharest (Romania), 03–05.04.2015
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!