venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая фея», 17.04.2015, Мелитополь
«Золотая фея», 17.04.2015, Мелитополь
KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
V традиционный турнир по художественной гимнастике
«Золотая фея»
17.04.2015, Мелитополь
ВНИМАНИЕ!!!!!! Изменились сроки проведения турнира!!!!!!!!!!!!!! "Золотая фея" будет проходить 17 апреля одним днем.
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа необходимо отправить сообщение (Фея, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на : +38(091)92-066-92
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА! https://drive.google.com/folderv....sharing
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
karinbutanДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:38 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Запорожские феечки готовятся принять участие в турнире

UA
TakaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:22 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
karinbutan, smile smile
UA
◊♥ИзяЩнаЯ♥◊Дата: Среда, 15.04.2015, 12:33 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо за списки smile
UA
Tarantul777Дата: Среда, 15.04.2015, 12:51 | Сообщение # 14
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
KaterinkaДата: Среда, 15.04.2015, 15:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике

« Золотая Фея»

 

2010

08.30 – 08.55

2009

«А» - 08.55 – 09.15

«В» - 09.15 – 09.45  

«С» -  09.45 – 10.20

2008

«А» - 10.20 – 10.35

«В» - 10.35 – 11.05

«С» - 11.05 – 11.35

«D» - 11.35 – 12.05

2007

«А» - 12.05 – 12.15

«В» - 12.15 – 12.35

«С» - 12.35 – 13.15

«D» - 13.15 – 13.45

14.00 – 15.00 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ. Перерыв

2006

«А» - 15.00 – 15.20

«В» - 15.20 – 15.45

«С» - 15.45 – 16.05

«D» - 16.05 – 16.10

2005

«А» - 16.10 – 17.05

«В» - 17.05 – 17.40

«С» -  17.40 – 18.10

«D» - 18.10 – 18.45

18.45 – 19.15 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

2004

19.15 – 20.25

2003

20.25 – 21.00

2002

21.00 – 21.35

2004 и старше

21.35 – 22.00

22.00 – ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ

KaterinkaДата: Среда, 15.04.2015, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике

« Золотая Фея»

2010 г.р.

Группа А

  1. Ананьева Иева Лозовая
  2. Харитонова Виктория Запорожье ДЮСШ № 4
  3. Глущенко Милана Лозовая

Куштым Валерия Лозовая

  1. Родителева Татьяна Запорожье ДЮСШ № 4
  2. Писаренко Анастасия Запорожье

Польшина Арина Запорожье

Группа В

  1. Кошевая Альбина Запорожье ДЮСШ № 4
  2. Степаненко София Мелитополь

Группа С

  1. Гадицкая Александра Бердянск

2009 г.р.

Группа А

  1. Беспамятная Ксения Мелитополь
  2. Рижко Мария Мелитополь

Белоусова Алина Мелитополь

  1. Майнгардт Майя Мелитополь
  2. Еременко Елизавета Мелитополь

Пугачева Полина Мелитополь

  1. Мильчева Елизавета Запорожье СК «Доротея»
  2. Македонская Эмилия Бердянск
  3. Макеева Алиса Запорожье
  4. Величко Маргарита Херсон
  5. Скорнякова Полина Запорожье СДЮШОР № 5

Ковресьева Полина Запорожье СДЮШОР № 5

Группа В

  1. Агамирова София Мелитополь

Романюта  Полина Мелитополь

  1. Кравцова София Мелитополь
  2. Герявцева Марьяна Мелитополь
  3. Мошко Инесса Мариуполь
  4. Павленко Полина Бердянск
  5. Кулида Диана Херсон
  6. Нетреба Екатерина Запорожье  ДЮСШ № 4

Группа С

  1. Молодчик Екатерина Мелитополь

Братишко Маргарита Мелитополь

  1. Алексеенко Алёна Мариуполь
  2. Ганчева Дарья Мелитополь

Мальцева София Мелитополь

  1. Данько Милана Запорожье  «Колос»
  2. Стусова Кира Мелитополь

Лагода Полина Мелитополь

  1. Кравчина Анастасия Запорожье Ск «Доротея»
  2. Ржавитина Елизавета Бердянск
  3. Куринная Анна Херсон
  4. Лемешко Мария Запорожье СДЮШОР № 5

2008 г.р.

Группа А

  1. Короб Ева Мелитополь
  2. Горобец Лада Мелитополь

Пузий Мария Мелитополь

  1. Синякова Мелания Запорожье
  2. Пасечник Мария Бердянск
  3. Косарева Анастасия Бердянск
  4. Лунева Алиса Запорожье
  5. Дерюгина Александра Запорожье ДЮСШ № 4

Группа В

  1. Власенко Валерия Мелитополь
  2. Питеркина Виктория Мариуполь

Золотаренко Злата Мариуполь

  1. Дроздова София Бердянск
  2. Крицкая Елизавета Херсон
  3. Палий Дарья Мариуполь

Группа С

  1. Рыжикова Варвара Мелитополь
  2. Половинкина Кира Мелитополь
  3. Белоусова Анастасия Мелитополь
  4. Алексеенко София Запорожье
  5. Дыгас Вероника Бердянск
  6. Годына Вера Херсон
  7. Касько Екатерина Запорожье ДЮСШ № 4
  8. Волошина Екатерина Мариуполь

 

Группа D

  1. Сапунцова Лилия Мелитополь
  2. Кириленко Виктория Мелитополь

Болжеларская София Мелитополь

  1. Мельник  Карина Мелитополь
  2. Хартахай Вероника Мариуполь
  3. Туник Дарья Запорожье СК «Доротея»
  4. Спичак Юлия Бердянск
  5. Шумило Полина Запорожье Ск «Доротея»

 

2007 г.р.

Группа А

  1. Садовская Ирина Мелитополь
  2. Комарова Мария Бердянск

Кругляк Алина Бердянск

  1. Березовская Ева Запорожье
  2. Воробьева Снежана Бердянск
  3. Терехова Камилла Запорожье
  4. Дукова Доминика Мелитополь

Группа В

  1. Дьякова Вера Мелитополь

Тихонова Майя Мелитополь

  1. Куцобина Кристина Мариуполь
  2. Руденко Мирослава Бердянск
  3. Евстигнеева Алина Запорожье СДЮШОР № 5

Группа  С

  1. Симонова Елизавета Мелитополь

Лавриненко Полина Мелитополь

  1. Курант Дарья Мелитополь
  2. Ким  Яна Мелитополь

Акмулаева Адиле Мелитополь

  1. Лихуша Ирина Мариуполь
  2. Патлаченко Ангелина Бердянск
  3. Мацевая Виктория Запорожье
  4. Лянзберг Анастасия Херсон
  5. Калинкина Вероника Запорожье СДЮШОР № 5
  6. Давлетшина Вера Запорожье СДЮШОР № 5

 

 

 

Группа D

  1. Рудницкая Анна Мелитополь

Еременко Дарья Мелитополь

  1. Коровина Анастасия Мариуполь
  2. Безродная Мария Бердянск
  3. Снигерева Дарья Мелитополь
  4. Збруева Алина Мелитополь
  5. Мороховская София Запорожье СДЮШОР № 5
  6. Игнатова Арина Запорожье СДЮШОР № 5

2006 г.р.

Группа А

  1. Карпенко Виктория Мелитополь
  2. Бунина Анна Мариуполь
  3. Гуревич Евгения Днепропетровск
  4. Ботман Екатерина Мариуполь
  5. Волик Ирина Бердянск

Сапронова Мирослава Бердянск

  1. Бродовская Мария Мелитополь
  2. Немно Полина Мелитополь
  3. Самарская Мария Бердянск
  4. Кобец Алина Херсон

Группа В

  1. Беловол Олеся Мелитополь
  2. Кожемякина Юлия Мариуполь
  3. Зайцева Мария Запорожье «Колос»
  4. Глушкова Вероника Бердянск
  5. Кузьменко Александра Мариуполь
  6. Савчук Виктория Мелитополь
  7. Драганова Александра Бердянск
  8. Шатковская Алина Херсон
  9. Дроздова Елена Мелитополь

Довыдова Анастасия Мелитополь

  1. Пасечник Александра Херсон
  2. Сергиенко Кристина Запорожье ДЮСШ № 4
  3. Будникова Инна Запорожье СДЮШОР № 5

Подзолкина Алина Запорожье СДЮШОР № 5

  1. Мамотенко Мария Запорожье СДЮШОР № 5

 

 

 

Группа С

  1. Реброва Виолетта Мелитополь
  2. Гуржиф Дарья Мариуполь
  3. Порошина Виктория Запорожье СК «Доротея»
  4. Свириденко Ева Днепропетровск
  5. Шмойлова Валерия Бердянск
  6. Реуцкая Виктория Бердянск
  7. Потась Александра Херсон
  8. Кирюхина Алина Запорожье СДЮШОР № 5

Группа D

  1. Джура Анна Бердянск
  2. Згурская Диана Мелитополь
  3. Чернова Эмилия Бердянск
  4. Перцева Алина Запорожье СК «Доротея»

2005 г.р.

Группа А

  1. Прадид Богдана Мелитополь
  2. Гришина Александра Мелитополь
  3. Кирсанова Елизавета Мелитополь
  4. Тищенко Диана Мелитополь
  5. Стоянова Дарья Мелитополь
  6. Волошина Александра Мелитополь
  7. Охтирько Валерия Мариуполь
  8. Любимова Анастасия Бердянск
  9. Слободько Елизавета Бердянск
  10. Князева Александра Запорожье ДЮСШ № 4
  11. Силенко Юлия Мелитополь
  12. Романюта София Мелитополь
  13. Светличная Арина Запорожье СК «Доротея»
  14. Колесникова Марина Запорожье СДЮШОР № 5

Группа В

  1. Назарва Анастасия Мелитополь
  2. Стецюк  Александра Мариуполь
  3. Тищенко Кристина Мелитополь
  4. Котельникова Алиса Запорожье СК «Доротея»
  5. Ульяницкая Екатерина Мелитополь
  6. Сущева Ксения Бердянск
  7. Ежова Арина Мелитополь
  8. Бончева Богдана Бердянск
  9. Грыу Мария Запорожье СДЮШОР № 5

Группа С

  1. Добрюха Владислава Мелитополь
  2. Ясыр Елизавета Мариуполь
  3. Полищук Анастасия Мелитополь
  4. Пулина Алина Бердянск
  5. Маслинко Анна Мелитополь
  6. Симонова Виктория Бердянск
  7. Гайткулова Анна Запорожье ДЮСШ № 4

Группа D

  1. Акмамбетова Амина Мелитополь
  2. Гарипова Самира Запорожье  «Колос»
  3. Дрожча Марина Бердянск
  4. Лопанчук Екатерина Мелитополь
  5. Конькова Дарья Мелитополь
  6. Пуртова Полина Запорожье «Колос»
  7. Тулупова Екатерина Мариуполь
  8. Харченко Анастасия Запорожье СДЮШОР № 5
  9. Карика Полина Запорожье СДЮШОР № 5

2004 г.р.

Группа А

  1. Першина Мария Мелитополь
  2. Гуляка Жанна Запорожье СК «Доротея»
  3. Скнар Мария Запорожье СДЮШОР № 5

Группа В

  1. Петракова Полина Мелитополь
  2. Корнева Анна Мелитополь
  3. Фалтус Анастасия Мелитополь
  4. Богун Арина Запорожье ДЮСШ № 4
  5. Ниманихина София Мелитополь
  6. Степаненко Арина Мелитополь

Группа С

  1. Передерий Карина Мелитополь
  2. Чичановская Александра Мелитополь
  3. Епикова Дарья Мариуполь
  4. Роман Полина Мелитополь

 

 

 

 

 

Группа D

  1. Палий Екатерина Мелитополь
  2. Филиппова Екатерина Мелитополь
  3. Греблева Мария Мелитополь
  4. Митева Милана Мелитополь
  5. Веревкина Полина Мелитополь

2003 г.р.

Группа В

  1. Головатая Виктория Бердянск
  2. Рева Валерия Бердянск
  3. Воробьева Виктория Запорожье ДЮСШ № 4
  4. Марковская Ярослава Запорожье  СДЮШОР № 5

Группа D

  1. Колесник Надежда Мелитополь
  2. Шерстнева Елизавета Запорожье «Колос»
  3. Посторонюк Ксения Мелитополь
  4. Шмагина Екатерина Запорожье «Колос»
  5. Щитова Кристина Бердянск

2002 г.р.

Группа А

  1. Кундо Диана Бердянск
  2. Дюкова Виктория Мелитополь
  3. Косарева Екатерина Бердянск

Группа В

  1. Савва Дарья Мелитополь

2001 г.р.

Группа А

  1. Довгань  Яна Мелитополь
  2. Плесакова Дарья Мариуполь

Группа В

  1. Исакова Анастасия  Мелитополь
  2. Пискунова Татьяна Мелитополь
  3. Остах Любовь Запорожье СК «Доротея»

2000 г.р.

  1. Рудницкая Дарья Мелитополь
  2. Фурсова Екатерина Мелитополь
  3. Георганова Анастасия Мелитополь

 

1999 г.р. и старше

  1. Дубинская Екатерина Мелитополь
  2. Отмахова Татьяна Мелитополь
  3. Ермолаева Надежда Мелитополь
  4. Порванова Нина Мелитополь
  5. Божук  Екатерина Мелитополь
karinbutanДата: Среда, 15.04.2015, 22:51 | Сообщение # 17
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
◊♥ИзяЩнаЯ♥◊Дата: Суббота, 18.04.2015, 09:56 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой шикарный турнир! Понравилось всё: подарки (очень актуальные моя гимнасточка постоянно с синяком на спине), зал (ваша фея удивляет нас каждый год), атмосфера (добродушная и приветливая). Отдельное спасибо за организацию питания недорого и вкусно. Единственный минус проведение турнира 1-м днем.
UA
TakaДата: Суббота, 18.04.2015, 17:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
◊♥ИзяЩнаЯ♥◊, Огромное спасибо!!! Мы старались.....
UA
TakaДата: Суббота, 18.04.2015, 18:00 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Огромное спасибо всем кто был на турнире!!!!! Ждем всех в следующем году!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая фея», 17.04.2015, Мелитополь
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!