venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 26-28.02.2015, г. Бердск
«Метелица», 26-28.02.2015, г. Бердск
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
6-е открытое областное первенство
Новосибирской области по художественной гимнастике
«Метелица»
26-28.02.2015, г. Бердск


gimnastika.pro - vk.com/gimnastika_pro
Фоторепортаж: МЕТЕЛИЦА 26-28 февраля 2015 (более 1500 фотографий)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
открытое областное первенство Новосибирской области
по художественной гимнастике «Метелица».
26 февраля 2015г.


10:00-10:20
Групповые упражнения МС

2 вида 1. "Энергия-Лигр" Новосибирск
2. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
3. "Лидер" Новосибирск

10:20-11:00
Групповые упражнения КМС
2 вида
1. "Ладушка" Куйбышев
2. "Заря" команда №2 Новосибирск
3. "Лигр" Новосибирск
4. "Заря" Новосибирск
5. «Грация» Тюмень

11:00-11:20
Групповые упражнения 2003 г.р.
2 вида 1. «Блеск» Новосибирск
2. "Триумф" Новосибирск
3. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
4. ДЮСШ2 Новосибирск

11:20-11:35
Групповые упражнения 2004 г.р.
2 вида 1. "Вдохновение" Новосибирск
2. Тюмень "Рубин" Тюмень "Рубин"
3. "Гармония" Тюмень "Орфей"

11:35-12:00
Групповые упражнения
2004-2005 г.р.
2 вида 1. "Каинские девчата" Куйбышев
2. Усть-Камегороск Усть - Камегороск
3. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
4. "Бон-Бон" Куйбышев

12:00 – 12:20
Групповые упражнения
2004-2005 г.р.
БП и 1 вид 1. «Надежда» Тюмень
2. «Кадриль» Тюмень
3. "Гимнастика" Новосибирск
4. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск

12:20 – 12:55
Групповые упражнения
2005 - 2006 г.р.
БП и 1 вид 1. Балеринки Томск
2. "Улыбка" Барнаул
3. Усть - Каменогорск Усть-Каменогорск
4. «Ягодки» Новосибирск
5. «Феи» Томск
6. Тюмень "Рубин" Тюмень
7. «Семицветики» Новосибирск

12:55-13:15
Групповые упражнения 2006 г.р.
БП и 1 вид 1. «Джайв» Новосибирск
2. Тюмень "Рубин" Тюмень
3. "Барби" Томск

13:15 – 13:25
Групповые упражнения 2006 г.р. БП 1. "Заря" Новосибирск
2. "Огонек" Новосибирск
3. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск

13:25-13:35
Групповые упражнения
2006-2007 г.р.
БП 1. "Чарли Чаплин" Новосибирск
2. "Ромашки" Новосибирск
3. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
4. Сургут Сургут

13:35-13:45
Групповые упражнения
2007 г.р.
БП 1. «Цветочки» Новосибирск
2. «Жемчуженки» Тюмень
3. «Васильки» Новосибирск
4. "Звездочки" Новосибирск
5. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
6. "Кристалл" Бердск
7. "Пелагея" Куйбышев
8. ДЮСШ «Академия» Краснообск

13:45-14:00
Групповые упражнения
2007 -2008 г.р.
БП 1. «Звезды» Бийск
2. «Малинка» Тюмень
3. Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск
4. «Незабудки» Новосибирск
5. "Барбарики" Барнаул

14:00-14:15
Групповые упражнения
2008 г.р.
БП 1. Сургут Сургут
2. "Котятки" Томск
3. "Гномы" Новосибирск
4. "Смурфетки" Томск
5. "Лучики" Новосибирск
6. «Морячка» КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"

14:15-14:25
Групповые упражнения
2008 -2009г.р. БП 1. СДЮСШОР по гимнастике Новосибирск
2. "Кристалл" Бердск
3. «Кузнечики» Бийск
14:30 -15:00 - Парад Награждения групповых команд

15:00 – 15:30 – Перерыв

15:30 – 16:40
2007г.р.
Категория С
Упр.БП
1. Казакова Милана 2007 Новосибирск "Заря"
2. Невежина Ольга 2007 НовосибирскДЮСШ-2
3. Кузьменко Алиса 2007 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
4. Довгаль Алеся 2007 Бердск "Авангард"
5. Гимранова Алина 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
6. Карасенко Софья 2007 Искитим
7. Джавадова Джамиля 2006 Сургут
8. Душанова Валерия 2007 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
9. Разуваева София 2007 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
10. Дряхлова Ксения 2007 Сургут
11. Ардашева Анастасия 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
12. Яковлева Екатерина 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
13. Капшанова Сафина 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
14. Свиридова Алиса 2007 Новосибирск "Энергия"
15. Прошурина Анна 2007 Новосибирск "Заря"
16. Леонова Алена 2007 Новосибирск "Энергия"
17. Шпинева Ксения 2007 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
18. Чупрова София 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
19. Горева Дарья 2007 Барабинск
20. Соина Александра 2007 Новосибирск "Заря"
21. Джевелик София 2007 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
22. Литфуллина Анастасия 2007 Сургут
23. Тербилкина Диана 2007 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
24. Дэк Виктория 2007 НовосибирскДЮСШ-2
25. Мустафина Алиса 2007 Сургут
26. Сапичева Алиса 2007 Тюмень "Орфей"
27. Шешукова Вероника 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
28. Понаморева Варелия 2007
29. Караева Виктория 2007 НовосибирскДЮСШ-2
30. Бобкова Александра 2007 Барабинск
31. Косолап Диана 2007 Новосибирск "Энергия"
32. Первова Анастасия 2007
33. Пармон Ярослава 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
34. Сахтерова Елизавета 2006 Сургут
35. Шмунк Эля 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
36. Двойнева Алина 2007 НовосибирскДЮСШ-2
37. Лугинина Ксения 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"
38. Тюрина Алиса 2007 Красноярск
39. Неруш Софья 2007 Барнаул СДЮСШОР-2
40. Третьякова Мария 2007 Барнаул СДЮСШОР-2
41. Макарова Дарья 2007
42. Осикова Анетта 2007 Новосибирск "Заря"
43. Терехова Ирина 2007 НовосибирскДЮСШ-2
44. Савина Арина 2007 Тюмень ДЮСШ "Водник"

16:40-17:05
2007г.р.
Категория В
1 вид 1. Сампилова Бальжин 2007 Чита СДЮСШОР-1
2. Половникова Виктория 2007 НовосибирскДЮСШ-2
3. Шахмаева Камилла 2007 г. Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
4. Некрасова Виктория 2007 НовосибирскДЮСШ-2
5. Герман Кристина 2007 Новосибирск "Энергия"
6. Алексеева Анна 2007 НовосибирскДЮСШ-2
7. Цацулина Полина 2007 Новосибирск "Энергия"
8. Захарова Алиса 2007 НовосибирскДЮСШ-2
9. Житникова Анна 2007 Новосибирск "Энергия"
10. Волянская Анастасия 2007 НовосибирскДЮСШ-2
11. Фитисова София 2007 Новосибирск "Энергия"
12. Берестова Элеонора 2007 НовосибирскДЮСШ-2
13. Корсакова Анастасия 2007 Новосибирск "Энергия"
14. Карих Валерия 2007 НовосибирскДЮСШ-2
15. Сопиженко Алиса 2007 Новосибирск «Заря»

17:05 – 18:00
2008г.р.
Категория С
БП 1. Русанова Анастасия 2008 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
2. Короткова Татьяна 2008 Бердск"Кристалл-Авангард"
3. Токмакова Мария 2008 Тюмень "Орфей"
4. Куцева Вера 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
5. Бякова Дарья 2008 Красноярск
6. Михайлова Кира 2008 Усть-Каменогорск
7. Сиротенко Софья 2008 Барнаул СДЮСШОР-2
8. Бекимбаева Аделия 2008 Усть-Каменогорск
9. Дивакова Диана 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
10. Устюжанина Ульяна 2008 Бердск"Кристалл-Авангард"
11. Мурадян Лилианна 2008 НовосибирскДЮСШ-2
12. Шрайнер Кристина 2008 Новосибирск "Заря"
13. Томина Софья 2008 Новосибирск «Заря»
14. Науменко София 2008 Тюмень ДЮСШ "РУБИН"
15. Лихтенвальд Надя 2008 Красноярск
16. Мезенцева Юлия 2008 Новосибирск «Заря»
17. Постульгина София 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
18. Драчева Мария 2008 Новосибирск "Заря"
19. Мамонтова Дарья 2008 Тюмень "Орфей"
20. Воропаева Дарья 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
21. Курышева Вероника 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
22. Гегельман Софья 2008 Тюмень "Орфей"
23. Желтоножко Софья 2008 Новосибирск «Заря»
24. Искакова Елизавета 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
25. Коломиец Яна 2008 Тюмень
26. Котова Ксения 2008 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
27. Пулина Алиса 2008 Бердск"Кристалл-Авангард"
28. Прокопенко Анастасия 2008 Искитим
29. Полякова Василина 2008 Бердск"Кристалл-Авангард"
30. Ковалева Алена 2008 Новосибирск "Энергия"
31. Огнерубова Вероника 2008 Искитим

18:00 – 18:20
2008г.р.
Категория В
1 вид 1. Косиненко Полина 2008 НовосибирскДЮСШ-2
2. Ковалева Полина 2008 Новосибирск «Заря»
3. Брыксина Мария 2008 НовосибирскДЮСШ-2
4. Лукьяненко Елизавета 2008 Новосибирск «Заря»
5. Николаева Софья 2008 НовосибирскДЮСШ-2
6. Кусь Екатерина 2008 НовосибирскДЮСШ-2
7. Фишман Дарина 2008 НовосибирскДЮСШ-2
8. Коренькова Полина 2008 Новосибирск «Заря»
9. Арбатская София 2008 НовосибирскДЮСШ-2
10. Шевелева Арина 2008 Новосибирск «Заря»
11. Гребенюк Вероника 2008 НовосибирскДЮСШ-2
12. Плосконосова Милена 2008 Новосибирск ДЮСШ-6
13. Федорова Юлия 2008 НовосибирскДЮСШ-2

18:20 – 19:10
2009г.р.
Категория В
упр. БП 1. Лихоманова Варвара 2009 Искитим
2. Филимонова Анастасия 2009 Новосибирск ЦВР"Пашинский"
3. Субботина Софья 2009 КольцовоДЮСШ"Кольцовские Надежды"
4. Викулина Александра 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
5. Шестирякова Алена 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
6. Маркусеева Мария 2009 Улан-Удэ "Уянга"
7. Байдельдинова Дарина 2009 Усть-Каменогорск
8. Неудачина Анна 2009 Усолье-Сибирское
9. Корнеева Александра 2009 Новосибирск ДЮСШ-6
10. Кляйн Ариана 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
11. Голубева Анастасия 2009 Новосибирск "Лигр"
12. Лосева Ангелина 2010 НовосибирскДЮСШ-2
13. Ячменёва Соня 2009 Улан-Удэ "Уянга"
14. Пазенкова Дарья 2009 Новосибирск "Лигр"
15. Хрипко Наталья 2010 Бердск"Кристалл-Авангард"
16. Кононова Ева 2009 Тюмень
17. Сорокина Софья 2009 Тюмень
18. Чечкина Ульяна 2009 Искитим
19. Головина Варвара 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
20. Копарова Алина 2009 Искитим
21. Задкова Полина 2009 НовосибирскДЮСШ-2
22. Денисова Дарья 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
23. Натальина Арина 2009 НовосибирскДЮСШ-2
24. Левицкая Софья 2009 Новосибирск "Заря"
25. Петухова Варвара 2009 НовосибирскДЮСШ-2
26. Щеглова Вероника 2009 Новосибирск ЦВР"Пашинский"
27. Михеева Екатерина 2009 НовосибирскДЮСШ-2

19:10 – 19:25
2009г.р.
Категория А
Упр. 1 вид 1. Каур Марта 2009 НовосибирскДЮСШ-2
2. Калашникова Алина 2009 Новосибирск "Заря"
3. Черкасова Элина 2009 НовосибирскДЮСШ-2
4. Левин Екатерина 2009 Бердск"Кристалл-Авангард"
5. Калинина Алина 2009 НовосибирскДЮСШ-2

19:30 -20:00 Парад награждения
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
27 февраля Индивидуальные упражнения

8:00 - 9:20 2007 ( А ) 47 1 вид
9:20 - 10:10 2006 ( А ) 31 1 вид
10:10 - 11:10 2005 ( А ) 36 1 вид
11:10 - 12:20 2003 ( В ) 20 б/п + 1 вид
12:20 - 13:30 2008 ( А ) 23 б/п + 1 вид
13:30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 2003 (В), 2008 А
14:00 - 14:20 ОБЕД
14:20 - 15:40 2006 ( В ) 47 бп
15:40 - 17:10 2005 ( В ) 52 1 вид
17:10 - 18:30 2004 ( В ) 47 бп
18:30 - 18:55 2004 ( А ) 15 1 вид
18:55 - 19:25 2003 ( А ) 16 1 вид
19:25- 19:50 КМС ( А ) 18 1 вид
19:50 - 20:25 МС 10 2 вида
20:30
21.00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ МС


28 февраля Индивидуальные упражнения


8:00 - 9:35 2005 ( В ) 52 бп
9:35 - 10:35 2005 ( А ) 36 1 вид
10:35 - 11:55 2006 ( В ) 47 1 вид
11:55 - 12:50 2006 ( А ) 31 1 вид
12:50 - 13:10 2007 ( А ) 47 бп
13:10 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
13:40 - 14:00 ОБЕД
14:00 - 15:20 2004 ( В ) 47 1 вид
15:20 - 16:00 2004 ( А ) 16 2 вида
16:00 - 17:00 2003 ( А ) 16 2 вида
17:00 - 18:00 КМС ( В ) 18 2 вида
18:00 - 19:00 КМС ( А ) 18 2 вида
ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:22 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65222
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 26-28.02.2015, г. Бердск
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!