venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 28.02.2015, МО, г.Озёры
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 28.02.2015, МО, г.Озёры
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Турнир городов России
по художественной гимнастике
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
28.02.2015, МО, г.Озёры
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 11:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира городов России
«ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ»
28.02.2015г


08.30-09.00
2009 г.р.
БП

1.Морозова Есения г.Камышин
2.Чирва Алена г.Кольчугино
3.Быстрова Ольга г.Озёры
4. Канищева Анна г.Воронеж
5.Мохначева Кира г.Москва
6.Ключникова Екатерина г.Озёры
7.Винницкая Алиса г.Лобня
8.Тихонова Ксения г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
9.Кладова Александра г.Воронеж
10.Головлёва Александра г.Озёры
11.Саврасова Елизавета г.Кольчугино
12.Солнышкина Дарья г.Воронеж
13.Бурлачук Ксения г.Лобня
14.Охонько Елена г.Кольчугино

09.00-09.15
2009 гр
БП+ОБРУЧ/МЯЧ

1.Ашикова Аделия г.Воронеж
2.Сенчукова Екатерина г.Озёры
3.Ростова Диана г.Воронеж

09.15-09.35
2008 гр
БП

1.Слесарева Ксения г.Химки «Надежда»
2.Кондратьева Ксения г.Кольчугино
3.Егорова Валерия г.Лобня
4.Леденева Ульяна г.Воронеж
5.Волкова Мария г.Москва
6.Терехова София г.Воронеж
7.Курилова Алиса г.Одинцово
8.Агулова Милена г.Химки «Надежда»
9.Белова Виктория г.Воскресенск
10.Долматова Мария г.Воронеж
11.Катышева Вера г.Кольчугино
12.Дациева Марьям г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
13.Банакова Маргарита г.Воскресенск
14.Булгакова Дарья г.Москва
15.Токарь Виктория г.Воронеж
16.Каланадзе Милана г.Москва
17.Коренная Татьяна г.Череповец
18.Гуреева Полина г.Одинцово

09.35-10.25
2008 гр
БП+СКАКАЛКА/ОБРУЧ
I поток

1.Чегина Мария г.Саранск
2.Ерофеева Диана г.Череповец
3.Воробьева Екатерина г.Кольчугино
4.Добрая Анна г.Лобня
5.Завирюха Виктория г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
6.Виноградова Алена г.Череповец
7.Стихарева Ангелина г.Тула ДЮСШ №6
II поток
1.Чумакова Виктория г.Химки «Надежда»
2.Белова Елизавета г.Череповец
3.Зорина Арина г.Озёры
4.Коваленко Ксения г.Череповец
5.Шибанова Екатерина г.Лобня
6.Писакина Екатерина г.Озёры

10.25-11.10
2007 гр
БП

1.Растворова Виктория г.Лобня
2.Амстердам Ксения г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
3.Мочалова Алёна г.Кольчугино
4.Потапова Алина г.Москва
5.Никитина Мария г.Конаково
6.Федотова Маргарита г.Одинцово
7.Беляева Полина г.Череповец
8.Дилбарян Дарина г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
9.Жижикина Анастасия г.Кольчугино
10. Нечаева Елена г.Москва
11.Пальчунова Анна г.Москва
11.Карабута Евгения г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
12. Колобова Марьяна г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
13.Скрыпина Софья г.Конаково
14.Янгеловска Эльвира г.Москва
15. Юнда Мария г.Москва
16.Моисеева Виктория г.Саранск
17.Федорова Ульяна г.Москва
18.Титко Карина г.Воскресенск
19.Фирсенкова Анна г.Москва
20.Салова Анастасия г.Конаково
21.Кицышина Анастасия г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
22.Рязанцева Мила г.Москва
23.Шинкаренко Александра г.Воронеж

11.10-11.50
2007 гр
БП+ОБРУЧ
I поток

1.Сазонова Таисия г.Озёры
2.Иванько Александра г.Одинцово
3.Кудимова Кира г.Саранск
4.Трошина Елизавета г.Камышин
5.Купрякова Валерия г.Электросталь
6.Маллетова Мария г.Воскресенск
II поток
1. Романенко Екатерина г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
2.Вагина Ульяна г.Кольчугино
3.Аверьянова Татьяна г.Одинцово
4.Перчемли Мария г.Москва
5.Березкина Анастасия г.Воскресенск

11.50-12.25
2006 гр
БП

1.Чеснокова Анастасия г.Москва
2.Суменкова Кира г.Лобня
3.Заболотняя Азалия г.Камышин
4.Ищенко Полина г.Кольчугино
5.Скрябина Алена г.Воскресенск
6.Реуцкова Дарья г.Ростов-на-Дону
7.Скребкова Анастасия г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
8.Фадеева Варвара г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
9.Карандышева Дарья г.Воскресенск
10.Романчук Дарья г.Кольчугино
11.Комарова Ксения г.Воронеж
12.Большакова Анастасия г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
13.Аврамиди Мария г.Клин
14.Игнатова Дарья г.Озёры
15.Герман Ольга г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
16.Устюгова Ульяна г.Москва
17.Афанасьева Марина г.Озёры
18.Пастернак Маргарита г.Москва
19.Данилина Арина г.Клин
20.Василевская Елизавета г.Москва
21.Ипатьева Полина г.Химки «Надежда»

11.50-13.20
2006 гр
БП+ОБРУЧ
I поток

1.Масленникова Дарья г.Камышин
2.Юхно Ульяна г.Коломна
3.Блейх Александра г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
4.Барыкина Вера г.Лобня
5.Шаталова Александра г.Химки «Надежда»
6.Силина Полина г.Ростов-на-Дону
7.Ванюшина Елизавета г.Электросталь
II поток
1.Лапшина Мария г.Москва
2.Октябрьская Анжелика г.Конаково
3.Бегичева Лилия г.Кольчугино
4.Рябчикова Анастасия г.Воскресенск
5.Федотова Виктория г.Коломна
6.Беляева Анна г.Москва СК «Калинка»
7.Ханаева Алексия г.Ростов-на-Дону
III поток
1.Чепурных Милена г.Химки «Надежда»
2.Кармалова Валерия г.Череповец
3.Панкратова Анна г.Коломна
4.Духнина Анастасия г.Москва
5.Хасанова Виктория г.Одинцово
6.Балыкова Кира г.Химки «Надежда»
7.Рутковская Виктория г.Ростов-на-Дону

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
1.Беляева Полина
2.Сенчукова Екатерина-скакалка
3.Воронеж «Восток»
4.Смирнова Анна-скакалка
5.Ильминская Виктория-обруч

13.40-парад открытия соревнований, награждение 2009-2006

14.10-16.10
2005 гр
БП+ОБРУЧ
I поток

1.Башмаченкова Варвара г.Раменское
2.Литюшкина Ангелина г.Саранск
3.Сахарова Алена г.Электросталь
4.Калабзина Алена г.Кольчугино
5.Семенюк Снежана г.Озёры
6. Илиева Екатерина г.Коломна
7.Колосова Дарья г.Химки «Надежда»
8.Герасимова Ксения г.Клин
9.Славгородская Елена г.Воскресенск
10.Сладкевич Есения г.Клин
II поток
1.Горячева Анна г.Москва СК «Калинка»
2.Жихарева Анна г.Лобня
3.Клейменова Софья г.Москва
4.Ананьева Анастасия г.Химки «Надежда»
5.Галютина Анна г.Санкт-Петербург СК «Приморский»
6.Меркушина Мария г.Коломна
7.Шаманская Дарья г.Озёры
8. Зазулина Мария г.Клин
9.Афанасьева Дарья г.Химки «Надежда»
10.Тумайкина Мария г.Ростов-на-Дону
11.Спичкина Дарья г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
III поток
1.Фролова Александра г.Москва
2.Бойкова Полина г.Конаково
3.Тетерина Виолетта г.Химки «Надежда»
4. Варламова Ольга г.Озёры
5.Кисилева Анастасия г.Санкт-Петербург СК «Прогресс»
6.Ивлева Анастасия г.Коломна
7.Галимнурова Карина г.Москва
8.Дедова Софья г.Клин
9.Суховеркова Мария г.Воронеж
10.Сергеева Евгения г.Санкт-Петербург СК «Приморский»

16.10-16.45
2005 гр
БП+МЯЧ


1.Баранник Анна г.Химки «Надежда»
2.Майорова Екатерина г.Электросталь
3.Медведовская Ксения г.Москва
4.Рагаускайте Диана г.Тула ДЮСШ №6
5.Иванова Надежда г.Лобня
6.Ильминская Виктория г.Озёры
7.Токарева Екатерина г.Санкт-Петербург СК «Приморский»
8.Кузьменко Екатерина г.Ростов-на-Дону
9.Смирнова Анна г.Озёры

16.45-18.00
2004 гр
БП+ОБРУЧ
I поток

1.Сидорова Анна г.Саранск
2.Щепетова Екатерина г.Москва
3.Бондаренко Татьяна г.Лобня
4.Нестеркина Алена г.Саранск
5.Сигова Александра г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
6.Горбачева Маруся г.Раменское
7.Артемкина Александра г.Саранск
II поток
1.Соколова Елизавета г.Ростов-на-Дону
2.Бабаева Алина г.Коломна
3.Мацаева Анастасия г.Воронеж
4.Баландина Алиса г.Климовск
5.Межуева Алина г.Раменское
6.Барыкина Ксения г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
7.Чечукова Анжелика г.Химки «Надежда»
III поток
1.Удовика Анна г.Химки «Надежда»
2.Осмоловская Наталья г.Москва СК «Калинка»
3.Равилова Алсу г.Саранск
4.Камбурова Мария г.Санкт-Петербург СК «Приморский»
5.Гавриленко Мария г.Москва СК «Калинка»
6.Трохина Милена г.Климовск
7.Мазанина Анастасия г.Воскресенск

ПЕРЕРЫВ ДО 18.40

18.40-19.20
2004гр
БП+МЯЧ


1.Смагина Валерия г.Камышин
2.Епифанова Анастасия г.Тула ДЮСШ №6
3.Патрицкая Юлия г.Воронеж
4.Давыдова Элина г.Саранск
5.Захарова Софья г.Электросталь
6.Пронина Дарья г.Тула ДЮСШ №6
7.Мусаева Алина г.Химки «Надежда»
8.Вайнилович Виктория г.Тула ДЮСШ №6
9.Брикун Алена г.Коломна
10.Ярцева Дарья г.Москва
11.Еремина Екатерина п.Малаховка

19.20-19.40
2003 гр
БП+ОБРУЧ

1.Соболева Дарья г.Воронеж
2.Матерова Алина г.Климовск
3.Сорокина Светлана г.Тула ДЮСШ №6
Соколова Злата г.Череповец
5.Палеха Дарья г.Конаково
6.Сычева Станислава г.Тула ДЮСШ №6
7.Белик Юлия г.Москва

19.40-20.10
2003 гр
СКАКАЛКА+ОБРУЧ

1.Родионова Елизавета г.Коломна
2.Калашникова Анна г.Санкт-Петербург ДЮСШ 618
3.Ошкина Елизавета г.Саранск
4.Растворова Вероника г.Лобня
5.Рогачева Кристина г.Климовск
6.Питухина Елизавета г.Коломна
7.Аскандарова Анастасия г.Ростов-на-Дону
8.Барычева Екатерина г.Саранск
9.Кляйншмидт Вера г.Коломна

20.10-20.40
2002 гр
СКАКАЛКА+ОБРУЧ
I поток

1.Битарова Лора г.Химки «Надежда»
2.Лисина Анна г.Камышин
3.Русяева София г.Саранск
4.Лапынина Владислава г.Коломна
5.Можарова Жанна г.Климовск
6.Макарчук Мила г.Химки «Надежда»
II поток
1.Дмитриева Екатерина г.Москва
2.Питерская Валерия г.Череповец
3.Александрова Александра г.Климовск
4.Махмедова Айсель г.Химки «Надежда»
5.Казанцева Елизавета г.Электросталь
6.Флера Елизавета г.Химки «Надежда»


20.40-21.00
2001 гр
ОБРУЧ+МЯЧ

1.Миронова Дарья г.Санкт-Петербург СК «Приморский»
2.Прохорова Анастасия г.Конаково
3.Варданян Нелли г.Москва
4.Кончакова Мария г.Климовск
5.Козлова Анастасия п.Малаховка
6.Лазейкина Надежда г.Коломна
7.Тимофейчева Татьяна г.Тула ДЮСШ №6
8.Елуферьева Екатерина г.Москва

21.00-парад награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ», 28.02.2015, МО, г.Озёры
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!