venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звёзды Олимпа», 18-22.02.2015, Орехово-Зуево (Первенство ОФСОО "Авангард")
«Звёзды Олимпа», 18-22.02.2015, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline
Всероссийских соревнований ОФСОО «Авангард»
по художественной гимнастике «Звёзды Олимпа»
в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
18-22.02.2015, Орехово-Зуево




Первенство ОФСОО "Авангард" по групповым упражнениям будет проходить 19-20 февраля.

20 февраля пройдет парад закрытия и награждение победителей и призеров в групповых упражнениях.
Результаты:
Групповые упражнения
1 юн. разряд
2 юн. разряд
3 юн. разряд
1 разряд
2 разряд
3 разряд
КМС
МС

Индивидуальная программа
Результаты по индивидуальной программе
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:08 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline
Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в групповых упражнениях                    18-22.02.2015 г. г. Орехово-Зуево
3 разряд
Участник г. р. Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
"Ника" Иваново   Иваново Соколова Е.Р. Ибрагимова А.Р.Кибирева Н.М. 12,183 12,300 24,483 1
Соколова Дарья 2005            
Воробьева Полина 2005            
Тимошенко Виктория 2005            
Ковальская Кристина 2006            
Васильева Виктория 2006            
Федорук Яна 2006            
"Красавицы" Иваново   Иваново Митина Н.Э.Сиворакша Е.В. 11,417 12,800 24,217 2
Зиник Мария 2006            
Шаронова Влада 2006            
Смирнова Полина 2005            
Опурина Полина 2005            
"Искорки" Краснодар   Краснодар Петушкова Е. 10,583 12,200 22,783 3
Попова Кристина 2005            
Ананьина Элина 2006            
Звягинцева Мария 2005            
Гончар Арина 2005            
Уткина София 2005            
"Апельсин" Ярославль   Ярославль Болдина Н.В. 10,550 11,233 21,783 4
Шишкина Ульяна 2005            
Ныркова Соня 2005            
Ныркова Женя 2005            
Сафонова Арина 2005            
Живова Настя 2006            
Балахна   Балахна Игнатьева О.Н. 10,850 10,500 21,350 5
Довкараева Самира 2006            
Грибова Виктория 2006            
Еремина Виктория 2005            
Магдалец Ульяна 2005            
Шапошникова Дарья 2006            
"Ника-Спорт"   Калининград Камынина Т. Кочетова Е. 10,600 9,367 19,967 6
Арсаева Амина 2006            
Титкова Майя 2005            
Лушпа Марта 2006            
Корчагина Милана 2006            
Соколюк Кира 2006            
Щелково   Щелково Савинова О.С. 8,933 10,433 19,367 7
Никулина Александра 2005            
Белова Марина 2006            
Ковалева Элина 2006            
Костина Елизавета 2005            
Шестакова Анастасия 2005            
Швецова Арина 2005            
"Мозаика" Кострома   Кострома Романова Г.А. Шустова Т.А. 9,250 9,350 18,600 8
Пчелкина Кристина 2006            
Поспелова Екатерина 2006            
Покровская Анна 2006            
Дульнева Анна 2006            
Белянина Ксения 2006            
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:11 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline
Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в групповых упражнениях                            18-22.02.2015 г. г. Орехово-Зуево
КМС
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Мурманск     Мурманск Смирнова Э.В.Подоляко В.В. 15,933 16,350 32,283 1
Фуникова Мария 2000 КМС            
Тихонова Дарья 2000 КМС            
Солнарева Карина 2001 КМС            
Айрат Ариана 2001 КМС            
Максимова Валерия 2001 КМС            
Найденова Анастасия 2001 КМС            
Великий Новгород     В.Новгород Могилевец Н.Б.Ошмарина Т.О. 16,367 15,250 31,617 2
Шопина Екатерина 2002 1            
Кошелева Милана 2002 1            
Рендакова Дарина 2001 КМС            
Макарова Яна 2000 КМС            
Назина Ангелина 2000 КМС            
"Ника"     Воронеж Сошнина В.В. 15,383 13,417 28,800 3
Щепилова Елизавета 2000 КМС            
Баранова Анастасия 2000 КМС            
Ломова Наталья 2000 КМС            
Мерзлинина Полина 2000 КМС            
Панарина Татьяна 2001 КМС            
Сладкова Полина 2001 КМС            
"Ассоль"     Орехово-Зуево Буздина Т.Н. 14,267 14,533 28,800 3
Горшкова Анна 2000 КМС   Крылова В.А.        
Гордеева Анна 2001 КМС   Клопова М.В.        
Борисова Анастасия 2001 КМС            
Грибовская Вероника 2000 КМС            
Конычева Нелли 2002 1            
Гетц Карина 2001 1            
"Триумф" Иваново     Иваново Сиворакша Е.В. 15,233 12,933 28,166 5
Ткаля Алена 2001 1            
Краскова Юлия 2001 1            
Толчеева Алена 2002 1            
Ростунова Юлия 2001 1            
Синицына Арина 2002 1            
Коротаева Варвара 2001 КМС            
Нижний Тагил     Н.Тагил Захваткина Е. 14,183 13,767 27,950 6
Бабина Алина 2002 1            
Соколова Полина 2002 1            
Громозова Дарья 2001 КМС            
Безгачева Алина 2001 КМС            
Лутаева Екатерина 2002 1            
Москва     Москва   12,450 13,967 26,417 7
Фролова Мария 2001 КМС            
Миронова Влада 2001 КМС            
Митрофанова Полина 2001 1            
Кораблина Влада 2001 1            
Даниленко Наталья 2001 1            
Рыжова Мария 2001 1            
Старый Оскол     Старый Оскол Тримбачева И. 12,983 13,000 25,983 8
Сторожева Евгения 2002 1            
Курганова Виктория 2002 1            
Старенькая Анастасия 2002 1            
Латышева Кристина 2002 1            
Токмакова Софья 2002 1            
Вялова Софья 2002 1            
Щелково     Щелково Савинова О.С. 12,933 9,850 22,783 9
Токмакова Анастасия 2002              
Федоркова Алина 2003              
Островская Анна 2003              
Воробьева Карина 2003              
Бартош Наталья 2002              
Марку Анастасия 2001              
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:13 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline
Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в групповых упражнениях                              18-22.02.2015 г. г. Орехово-Зуево
МС
Участник г. р. Разряд имеет Город Тренер 1 вид 2 вид Сумма МЕСТО
Владикавказ     Владикавказ Золотарева И.В. Подземельных Е.О.Золотарева И.А.Ваниева О.А. 16,100 15,183 31,283 1
Золотарева Анна 1997 МС            
Макоева Арина 1998 КМС            
Рамонова Лика 1998 КМС            
Хугаева Алина 1999 КМС            
Джабиева Дина 1999 КМС            
Туриева Ирина 1999 КМС            
"Маргаритки" Иваново     Иваново Сиворакша Е.В.Шадрина М.Н. 14,833 14,550 29,383 2
Турлапова Полина 1999 КМС            
Соловьева Олеся 1999 КМС            
Барбашова Маргарита 1999 КМС            
Блинова Александра 1999 КМС            
Хоботова Екатерина 1999 КМС            
Казань     Казань Сафронова Г.М.Сидорова Л.А. 13,650 14,950 28,600 3
Гарафеева Ильсия 1999 КМС            
Егорова Диана 1998 КМС            
Санчугова Дарья 1999 КМС            
Хамидова Диана 1998 КМС            
Яковлева Александра 1998 КМС            
"Амазонки" Морозовск     Морозовск Максименко Н.А. 13,317 14,750 28,067 4
Максименко Александра 1999 КМС            
Федяева Екатерина 1997 КМС            
Торощина Оксана 1997 КМС            
Калмыкова Оксана 1998 КМС            
Попова Анна 1999 КМС            
Дмитров ВК     Дмитров ВК Муравьева Н.Х. 12,117 12,950 25,067 5
Ермакова Анастасия 1999 КМС            
Логунова Алеся 1999 КМС            
Волина Дарья  2000 КМС            
Пушкарева Татьяна 2000 КМС            
Солодкая Ксения 2000 КМС            
Воротынцева Валерия 2000 КМС            
KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:16 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                             18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

1 юн.разряд 2007 г.р. и моложе

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

МЕСТО

Пименова Карина

2007

Санкт-Петербург

Сергиенко Н. Зелинская М.

11,767

10,433

10,483

32,683

1

Русинова Александра

2008

Звездный городок

Протасова К.О., Протасова Г.Р.

11,617

10,033

10,833

32,483

2

Малыгина Анастасия

2007

Орехово-Зуево

Буздина Т.Н. Малыгина И.Н.

11,150

10,650

10,083

31,883

3

Бондарь Мария

2007

Аксай

ГордеевакМ.В., МурашкинаД.С., ЦибульниковаК.П.

10,767

9,800

9,800

30,367

4

Антипова Елизавета

2007

Калининград

Кочетова Е. Камынина Т.

11,183

9,850

8,100

29,133

5

Хватова Александра

2008

Иваново

Митина Н.Э.

10,600

8,400

9,467

28,467

6

Прошина Анна

2008

Аксай

Завгородняя С.С. Бусаргина Л.В.

10,683

8,867

8,283

27,833

7

Фомичева Дарья

2007

Петрозаводск

Орехова Т.Н. Иванова О.С.

11,050

9,500

 

20,550

8

Очкова Татьяна

2007

Реутов

Климушина Е.Ю.

10,933

9,517

 

20,450

9

Паскаль Карина

2007

Звездный городок

Протасова К.О., Протасова Г.Р.

10,583

9,167

 

19,750

10

Машковцева Ника

2007

Калининград

Кочетова Е. Камынина Т.

10,900

8,617

 

19,517

11

Веневцева Мария

2007

Калининград

Кочетова Е.  Камынина Т.

9,550

9,733

 

19,283

12

Комова Полина

2008

Москва

Пухова А.И.

10,150

8,950

 

19,100

13

Андрющенко Алина

2007

Балахна

Игнатьева О.Н.

10,017

8,900

 

18,917

14

Гаврилова Анна

2007

Пермь

Берсенева А.Ю.

10,800

7,933

 

18,733

15

Зайцева Варвара

2007

Иваново

Сиворакша Е.Р. Митина Н.Э.

10,217

8,500

 

18,717

16

Чеснокова Алла

2007

Воронеж

Аносова В.К.

10,600

7,983

 

18,583

17

Емануилова Лера

2007

Орехово-Зуево

Буздина П.В

10,583

7,917

 

18,500

18

Смирнова Млада

2007

Вольгинский

Малыгина И.Н.

9,767

8,633

 

18,400

19

Филиппова София

2007

Красноярск

Кузнецова Д.А.

9,700

8,600

 

18,300

20

Сосова Анастасия

2008

Реутов

Климушина Е.Ю.

9,800

8,400

 

18,200

21

Шевелева Арина

2008

Новосибирск

Созыкина Е.А. Березюк Ю.В.

9,933

8,067

 

18,000

22

Соколикова Елизавета

2007

Казань

Сафронова Г.М. Гомыжева И.И.

9,850

8,133

 

17,983

23

Романова Марьяна

2007

Сергиев Посад

Шацких А.

10,000

7,517

 

17,517

24

Витюховская Стефания

2007

Пермь

Берсенева А.Ю.

9,600

7,667

 

17,267

25

Зубарева Виктория

2007

Москва

Пухова А.И.

9,100

7,950

 

17,050

26

Панкратова Полина

2008

Дмитров

Муравьева Н.

9,100

6,967

 

16,067

27

Ямскова Дарья

2007

Сергиев Посад

Шацких А.

7,950

8,000

 

15,950

28

Петракова Анна

2007

Москва

Пухова А.И.

8,717

7,217

 

15,933

29

Никитина Софья

2007

Пермь

Берсенева А.Ю.

7,750

7,633

 

15,383

30

Пьянкова Софья

2007

Пермь

Берсенева А.Ю.

8,667

6,550

 

15,217

31

Дубиненкова Варвара

2008

Дмитров

Муравьева Н.

8,433

 

 

8,433

32

KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:18 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

 

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                                                    18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

 

3 разряд 2006 г.р.

2

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

МЕСТО

1

Травкина Ульяна

2006

Дмитров

Муравьева Н.

14,000

13,633

13,233

40,867

1

2

Шаронова Владислава

2006

Иваново

Сиворакша Е.В.

13,800

13,067

13,033

39,900

2

3

Малороева Мэйли

2006

Звездный городок

Протасова К.О., Протасова Г.Р.

13,933

12,317

11,400

37,650

3

4

Тарасенко Елизавета

2006

Звездный городок

Протасова К.О., Протасова Г.Р.

12,983

12,750

11,850

37,583

4

5

Косихина Кристина

2006

Уфа

Габец А.А. Гилязова Я.А.

13,900

11,500

11,867

37,267

5

6

Дружинина Мария

2006

Мурманск

Смирнова Э.В. Подоляко В.В.

13,800

11,267

11,917

36,983

6

7

Ташес Мария

2006

Орехово-Зуево

Буздина Т.

13,767

11,933

11,283

36,983

6

8

Ахметова Милана

2006

Уфа

Габец А.А. Гилязова Я.А.

13,183

11,250

11,283

35,717

8

9

Зиник Мария

2006

Иваново

Митина Н.Э.

12,400

10,367

11,700

34,467

9

10

Чуйкова Мария

2006

Старый Оскол

Тримбачева И.

11,783

11,267

11,400

34,450

10

11

Ковальская Кристина

2006

Иваново

Шадрина М.Н. Соколова Е.Р.

11,367

11,217

10,333

32,917

11

12

Кузьмина Дарья

2006

Рязань

бр.Никитенко А.

12,067

10,333

 

22,400

12

13

Понькина Анастасия

2006

Новосибирск

Созыкина Е.А. Березюк Ю.В.

11,267

10,817

 

22,083

13

14

Вдовиченко Анна

2006

Рязань

Никитенко А.

11,083

10,850

 

21,933

14

15

Левина Дарья

2006

Орел

Пинчукова С.В. Плотникова Н.А.

11,467

10,400

 

21,867

15

16

Павленко Анастасия

2006

Аксай

Завгородняя С.С. Бусаргина Л.В.

11,733

9,983

 

21,717

16

17

Ананьина Элина

2006

Краснодар

Петушкова Е.Е.

11,483

10,033

 

21,517

17

18

Корчагина Милана

2006

Калининград

Кочетова Е.  Камынина Т.

11,750

9,583

 

21,333

18

19

Кравченко Олеся

2006

Аксай

Цибульникова К.П.

10,817

10,267

 

21,083

19

20

Денисова Ярослава

2006

Воронеж

Аносова В.К.

11,217

9,850

 

21,067

20

21

Тиличкина Мария

2006

Белгород

Токарева М.А.

10,050

10,483

 

20,533

21

22

Васильева Виктория

2006

Иваново

Шадрина М.Н.

11,200

9,183

 

20,383

22

23

Попечец Екатерина

2006

Красноярск

Симашкевич Н.В.

11,083

9,200

 

20,283

23

24

Пронина Евгения

2006

Липецк

Исакова Я.В.

11,633

8,417

 

20,050

24

25

Горбачева Полина

2006

Петрозаводск

Орехова Т.Н. Иванова О.С.

10,250

9,383

 

19,633

25

26

Соколюк Кира

2006

Калининград

Кочетова Е.  Камынина Т.

10,483

9,000

 

19,483

26

27

Беспахотных Юлия

2006

Липецк

Исакова Я.В.

10,117

8,950

 

19,067

27

28

Евстифеева Мария

2006

Петрозаводск

Орехова Т.Н. Иванова О.С.

9,867

9,150

 

19,017

28

29

Филиппова Елизавета

2006

Сергиев Посад

Шацких А.

9,533

8,783

 

18,317

29

30

Сидельникова Алина

2006

Воронеж

Аносова В.К.

9,433

8,700

 

18,133

30

31

Фролова Амалия

2006

Казань

Гомыжева И.И.

9,567

 

 

9,567

31

KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:38 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:39 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

 

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                                           18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

 

2002 г.р. КМС

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Малякина Полина

2002

1

Пенза

бр. Васильевой

14,783

15,633

16,033

16,267

62,716

1

2

Венер Ангелика

2002

1

Орел

Пинчукова С.В. Плотникова Н.А.

15,367

15,433

14,600

15,817

61,217

2

3

Шопина Екатерина

2002

1

В.Новгород

Могилевец Н.Б.

14,933

15,367

15,517

15,133

60,950

3

4

Суслова Александра

2002

1

Пенза

бр. Васильевой

16,117

12,533

15,500

16,367

60,517

4

5

Салина Алина

2002

1

Пенза

бр. Васильевой

14,100

15,450

15,567

15,000

60,117

5

6

Кузнецова Полина

2002

1

Санкт-Петербург

Синилова Г.Е.

15,267

14,883

14,567

15,350

60,067

6

7

Козлова Юлия

2002

1

В.Новгород

Цхведиашвили И.Г.

13,667

15,067

14,150

15,167

58,051

7

8

Кошелева Милана

2002

1

В.Новгород

Могилевец Н.Б.

14,050

13,533

15,267

15,183

58,033

8

9

Иванова Екатерина

2002

1

Реутов

Климушина Е.Ю.

14,267

13,550

15,150

14,217

57,184

9

10

Литвиненко Анна

2002

1

Реутов

Климушина Е.Ю.

13,950

13,117

14,733

14,600

56,400

10

11

Модзолевская Анна

2002

1

Воронеж

Шестакова Ю.

13,583

13,750

13,983

15,017

56,333

11

12

Картавцева Полина

2002

1

Воронеж

Сошнина В.В.

13,700

14,350

13,233

14,417

55,700

12

13

Мокеева Влада

2002

1

Иваново

Соколова Е.Р. Шадрина М.Н.

12,367

14,000

15,117

14,083

55,567

13

14

Просылова Ульяна

2002

1

Самара

Рябова К.Е. Долганова М.А. Рыжкова Н.С.

13,217

12,783

13,967

14,683

54,650

14

15

Максимова Анастасия

2002

1

Тверь

Максимова О.П.

13,833

13,883

13,833

12,717

54,266

15

16

Платонова Валерия

2002

1

Новосибирск

Созыкина Е.А. Березюк Ю.В.

12,900

12,667

14,900

13,783

54,250

16

17

Порхунова Дарья

2002

1

Рязань

бр. Никитенко А

13,417

14,267

13,167

12,967

53,818

17

18

Шустова Ксения

2002

1

Кострома

Романова Г.А. Шустова Т.А. Руди О.А.

14,383

11,317

13,600

13,833

53,133

18

19

Лукьянова Анастасия

2002

1

Кострома

Романова Г.А. Шустова Т.А. Руди О.А.

12,767

13,467

10,600

12,933

49,767

19

20

Исламова Арина

2002

1

Самара

Рябова К.Е. Долганова М.А. Рыжкова Н.С.

11,800

11,717

12,600

12,717

48,834

20

21

Сторожева Евгения

2002

1

Старый Оскол

Тримбачева И.В.

13,000

12,150

11,683

11,833

48,666

21

22

Курганова Виктория

2002

1

Старый Оскол

Тримбачева И.В.

12,167

13,583

12,950

 

38,700

22

23

Хохлова Оксана

2002

1

Реутов

Климушина Е.Ю.

12,617

12,933

12,233

 

37,783

23

24

Денисова Дарья

2002

1

Балахна

Игнатьева О.Н.

13,367

11,883

12,333

 

37,583

24

25

Пенькова Арина

2002

1

Белгород

Токарева М.А.

11,517

13,067

12,167

 

36,751

25

26

Скородумова Дарья

2002

1

Бор

Яшанина Е.И.

11,967

12,783

11,933

 

36,683

26

27

Конева Кристина

2002

1

Калуга

Иванушкина М.В.

11,183

12,450

12,683

 

36,316

27

28

Подсевалова Екатерина

2002

1

Ярославль

Болдина Н.В.

12,100

11,317

12,717

 

36,134

28

29

Тарасова Екатерина

2002

1

Самара

Рябова К.Е. Долганова М.А. Рыжкова Н.С.

12,283

9,817

13,350

 

35,450

29

30

Травкина Полина

2002

1

Самара

Рябова К.Е. Долганова М.А. Рыжкова Н.С.

10,950

11,917

12,133

 

35,000

30

31

Шишкова Анастасия

2002

1

Дмитров

Муравьева Н.

11,667

10,917

11,083

 

33,667

31

32

Рыбина Дарья

2002

1

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

11,650

10,917

10,583

 

33,150

32

33

Соколова Полина

2002

1

Н.Тагил

Захваткина Е.Е.

12,183

 

 

 

12,183

33

KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:43 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

 

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                                                               18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

 

2001 г.р. КМС

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Думлер Софи-Луиза

2001

КМС

Самара

Рябова К.Е.Долганова М.А.Рыжкова Н.С.

16,000

16,117

16,000

16,050

64,167

1

2

Бакшеева Екатерина

2001

КМС

Красноярск

Симашкевич Н.В.

15,933

16,033

16,050

15,900

63,916

2

3

Широких Анна

2001

КМС

Новосибирск

Созыкина Е.А.Березюк Ю.В.

14,600

15,817

15,800

16,467

62,684

3

4

Рендакова Дарина

2001

КМС

В.Новгород

Могилевец Н.Б.

14,550

15,300

15,100

15,317

60,267

4

5

Закирова Сабина

2001

КМС

Иваново

Соколова Е.Р. Ибрагимова А.Р.

14,483

15,517

13,933

15,817

59,750

5

6

Егорова Дарья

2001

КМС

Иваново

Соколова Е.Р. Ибрагимова А.Р.

15,200

15,367

13,517

15,050

59,134

6

7

Шлыкова Наталья

2001

КМС

Балахна

Игнатьева О.Н.

14,200

14,333

14,500

14,683

57,716

7

8

Муссауи Софья

2001

КМС

Орел

Пинчукова С.В.,Плотникова Н.А.

14,833

14,383

13,867

13,800

56,883

8

9

Масленникова Ева

2001

КМС

Воронеж

Сошнина В.

12,750

14,000

14,500

14,783

56,033

9

10

Сладкова Полина

2001

КМС

Воронеж

Елисеева Г. Сошнина В.

13,683

14,667

13,633

13,717

55,700

10

11

Калашникова Александра

2001

КМС

Санкт-Петербург

 

13,333

14,500

13,800

14,067

55,700

11

12

Фаракшина Айна

2001

1

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

13,267

14,067

13,100

13,133

53,567

12

13

Тикушина Анастасия

2001

1

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

12,883

13,500

12,350

13,217

51,950

13

14

Гордеева Анна

2001

КМС

Орехово-Зуево

Буздина Т.Н.

12,600

13,650

11,500

13,633

51,383

14

15

Галочкина Ольга

2001

КМС

Галич

Скородумова А.Н.

11,533

12,967

13,467

12,983

50,950

15

16

Шачнева Елена

2001

КМС

Калуга

Иванушкина М.В.

12,817

12,783

12,417

12,667

50,684

16

17

Карасикова Мария

2001

КМС

Липецк

Исакова Я.В.

12,217

13,483

11,617

12,867

50,184

17

18

Лучина Анастасия

2001

КМС

Тверь

Максимова О.П.

12,183

12,317

12,183

11,783

48,466

18

19

Никулина Анастасия

2001

1

Саров

Павловская Е.

11,933

12,033

11,950

12,400

48,316

19

20

Билялова Джамиля

2001

КМС

Тверь

Максимова О.П.

13,067

11,150

12,167

11,617

48,001

20

21

Задубровская Анастасия

2001

1

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

12,400

11,933

11,317

12,350

48,000

21

22

Пушкар Полина

2001

КМС

Архангельск

Питковская Е.А.

12,633

12,950

10,100

11,900

47,583

22

23

Маслова Марина

2001

1

Фрязино

Степанова Г.В.

11,700

12,417

11,617

11,633

47,367

23

24

Соколова Елена

2001

КМС

Архангельск

Питковская Е.А.

11,500

12,383

11,400

12,067

47,350

24

25

Громозова Дарья

2001

КМС

Н.Тагил

Захваткина Е.

12,217

11,617

11,283

11,950

47,067

25

26

Минибаева Алия

2001

1

Казань

Сафронова Г.М.Минибаева А.А.Сидорова Л.А.

12,100

10,717

12,350

11,317

46,484

26

27

Давыденко Марина

2001

КМС

Архангельск

Питковская Е.А.

11,850

11,567

10,900

11,867

46,184

27

28

Сухарева Алиса

2001

КМС

Муром

Горелова Е.М.

11,350

10,967

10,733

11,917

44,967

28

29

Кольцова Виктория

2001

КМС

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

14,650

15,033

14,317

13,100

57,100

вк

30

Домбровская Милица

2001

КМС

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

11,533

11,533

11,550

9,550

44,166

вк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:48 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                                         18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

2000 г.р. КМС

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО



Луговских Елизавета

2000

КМС

Пенза-Воронеж

Бр.Васильевой     Сошнина В.В.

16,450

16,367

16,250

15,283

64,350

1



Мясникова Анастасия

2000

КМС

Иваново

Соколова Е.Р., Чернышкова И.А. Кибирева Н.М.

16,667

16,200

15,317

15,050

63,234

2



Моисеева Ольга

2000

КМС

Иваново

Соколова Е.Р., КибиреваН.М.

14,800

15,567

15,633

14,333

60,333

3



Фуникова Мария

2000

КМС

Мурманск

Смирнова Э.В. Подоляко В.В.

15,583

14,550

15,317

14,867

60,317

4



Лошакова Полина

2000

КМС

Тверь

Максимова О.П.

14,983

15,417

15,200

14,567

60,167

5



Макарова Яна

2000

КМС

В.Новгород

Ошмарина Т.О.

15,900

15,233

15,383

13,583

60,099

6



Максимович Людмила

2000

1

Санкт-Петербург

Синилова Г.Е.

14,567

15,833

15,133

14,500

60,033

7



Куликова Ксения

2000

КМС

Иваново

Соколова Е.Р.,Ибрагимова А.Р.

14,283

13,867

14,400

13,900

56,450

8



Назина Ангелина

2000

КМС

В.Новгород

Могилевец Н.Б.

14,467

13,350

13,967

14,183

55,967

9



Зайцева Милена

2000

КМС

Тула

Титова А.В.Зайцева Л.В.

14,283

14,533

13,167

13,867

55,849

10



Горшкова Анна

2000

КМС

Орехово-Зуево

Буздина Т.Н.

13,783

12,050

13,550

12,650

52,033

11



Макарова Виктория

2000

КМС

В.Луки

Фомичева И.

13,317

12,367

12,733

11,817

50,234

12



Грибовская Вероника

2000

КМС

Орехово-Зуево

Крылова В.А.

13,000

12,333

12,450

11,967

49,750

13



Демина Евгения

2000

КМС

Рязань

бр.Никитенко А.

13,683

8,950

11,967

13,433

48,033

14



Пронина Анастасия

2000

КМС

Муром

Кувалдина Н.Б.

11,983

11,400

11,700

11,950

47,033

15



Соколова Ксения

2000

КМС

Галич

Скородумова А.Н.

12,200

11,883

10,667

11,633

46,383

16



Ерохина Ольга

2000

КМС

Балашов

Жаркова Р.

11,767

10,767

12,067

11,183

45,784

17



Пеливану Ольга

2000

КМС

Архангельск

Питковская Е.А.

12,867

11,817

10,100

10,733

45,517

18

KaterinkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:49 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65307
Статус: Offline

 

Всероссийские соревнования "Звезды Олимпа" в индивидуальной программе                                         18-22.02.2015г. г.Орехово-Зуево

 

МС 1999 г.р. и старше

7

Участник

г. р.

Разряд имеет

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

4 вид

Сумма

МЕСТО

1

Есакова Александра

1999

КМС

Иваново

Сиворакша Е.В.

17,033

16,000

16,567

16,883

66,483

1

2

Ягфарова Рената

1999

КМС

Пенза

Бр.Васильевой Т.А.

16,717

15,500

15,317

16,500

64,034

2

3

Жулитова Александра

1999

КМС

Пенза

Бр.Васильевой Т.А.

15,850

15,967

13,233

15,717

60,767

3

4

Ткачева Анастасия

1999

КМС

Н.Тагил

Захваткина Е.

15,850

14,417

13,983

12,583

56,833

4

5

Макоева Арина

1998

КМС

Владикавказ

Золотарева И.В. Подземельных Е.О.

13,367

14,533

14,433

14,367

56,700

5

6

Меньшикова Дарья

1999

КМС

Ярославль

Афанасьева Е.Н. Курнышова С.Н.

15,300

13,433

13,500

14,467

56,700

5

7

Шишлина Анастасия

1999

КМС

Муром

Кувалдина Н.Б.

15,333

14,183

13,833

13,283

56,633

7

8

Ермакова Анастасия

1999

КМС

Дмитров

Муравьева Н.Х.

14,683

14,950

13,333

10,800

53,766

8

9

Петрова Алла

1998

КМС

Калуга

Иванушкина М.В.

14,200

13,133

13,250

13,100

53,683

9

10

Веричева Полина

1999

КМС

Кострома

Романова Г.А. Шустова Т.А.

13,717

13,300

13,833

12,317

53,167

10

11

Останкова Вера

1998

КМС

Рязань

Никитенко А.

11,533

13,417

14,300

13,300

52,550

11

12

Воронина Татьяна

1999

КМС

Балахна

Игнатьева О.Н.

12,750

13,250

13,300

12,200

51,500

12

13

Храмченкова Полина

1999

КМС

Орел

Пинчукова С.В.,Плотникова Н.А.

13,150

12,617

12,250

12,600

50,617

13

14

Рамонова Лика

1998

КМС

Владикавказ

Золотарева И.В.

12,167

11,117

12,050

12,750

48,084

14

15

Каманина Алена

1998

КМС

Муром

Горелова Е.М.

11,350

12,600

11,750

11,833

47,533

15

16

Солосина Мария

1999

КМС

Липецк

Исакова Я.В.

12,533

12,450

12,083

9,633

46,700

16

17

Джабиева Дина

1999

КМС

Владикавказ

Золотарева И.В. Золотарева И.А.

12,600

11,700

11,150

11,183

46,633

17

18

Никитина Эля

1999

КМС

Муром

Горелова Е.М.

13,500

10,533

9,417

10,933

44,383

18

19

Хугаева Алина

1999

КМС

Владикавказ

Золотарева И.В. Золотарева И.А.

11,733

10,533

11,233

10,883

44,383

19

20

Логунова Алеся

1999

КМС

Дмитров

Муравьева Н.Х.

10,917

10,467

11,433

11,000

43,817

20

21

Туриева Ирина

1999

КМС

Владикавказ

Золотарева И.В. Ваниева О.А.

12,500

11,883

8,900

9,083

42,367

21

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звёзды Олимпа», 18-22.02.2015, Орехово-Зуево (Первенство ОФСОО "Авангард")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!