venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro (Italy), 10-12.04.2015
World Cup Pesaro (Italy), 10-12.04.2015
KaterinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
WORLD CUP SERIES 2015
10-12.04.2015, Pesaro (Italy)


Schedule
Friday April 10
15:00-16:40
16:50-18:20
18:30-19:55
20:35-22:00
World Cup Individuals Hoop & Ball Group A
World Cup Individuals Hoop & Ball Group B
World Cup Individuals Hoop & Ball Group C
World Cup Groups 5 Ribbons
Saturday April 11
14:00-15:40
15:50-17:15
18:30-20:00
20:10-21:35
World Cup Individuals Clubs & Ribbon C
World Cup Groups 6 Clubs & 2 Hoops
World Cup Individuals Clubs & Ribbon B
World Cup Individuals Clubs & Ribbon A
Sunday April 12
13:15-13:50
14:00-14:40
14:55-15:30
15:40-16:20
World Cup Groups Final 5 Ribbons
World Cup Individuals Finals Hoop & Ball
World Cup Groups Final 6 Clubs & 2 Hoops
World Cup Individuals Finals Clubs & Ribbon
Live results: livegym.it
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
Participant list
Argentina
Armenia
Australia
Austria
Azerbaijan
Brazil
Bulgaria
Canada
China
Czech Rep.
Estonia
Finland
France
Georgia
Germany
Hungary
Israel
Italy
Japan
Kazakhstan
Latvia
Mexico
Norway
Polland
Russia
San Marino Rep.
Serbia
Slovenia
Spain
Svizzera
Sweden
Ukraine
USA
Uzbekistan
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
FIG RG World Cup
April 10-12, 2015
Pesaro (ITA)

NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 09 March 2015)


1 ARG 9095 CARRASCO PINI Ana Milagros 1991 1 1 1 1

2 ARM 16405 HARUTYUNYAN Lilit 1995 1 1 1 1

3 AUS 20677 QUINN Amy Rebecca 1997 1 1 1 1
4 AUT 5727 RUPRECHT Nicol 1992 1 1 1 1
5 AUT 10787 WEGSCHEIDER Natascha 1994 1 1 1 1

6 AZE 9413 SHAFIZADA Gulsum 1998 1 1 1 1
7 AZE 21420 DURUNDA Marina 1997 1 1 1 1
8 AZE 9351 MUSTAFAYEVA Aynur 1998 1 1
9 AZE 18302 VASILEVA Siyana 1996 1 1
10 AZE 21998 PLATONOVA Aliaksandra 1998 1 1
11 AZE 18660 DOMAN Diana 1998 1 1
12 AZE 8018 ABBASOVA Sabina 1994 1 1

13 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997 1 1 1 1
14 BLR 8842 STANIOUTA Melitina 1993 1 1 1 1
15 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997 1
16 BLR 8870 KATSIAK Maryia 1997 1
17 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998 1 1
18 BLR 8867 PISCHELINA Valeriya 1995 1 1
19 BLR 8854 KADOBINA Maria 1997 1 1
20 BLR 8864 DUDZENKOVA Hanna 1994 1 1

21 BRA 8199 CRISTINE KVIECZYNSKI Angelica 1991 1 1 1 1

22 BUL 11107 MATEVA Mariya 1994 1 1 1 1
23 BUL 22769 VLADINOVA Neviana Stanimirova 1994 1 1 1 1
24 BUL 14817 KAMBEROVA Reneta 1990 1 1
25 BUL 4627 MAEVSKA-VELICHKOVA Mihaela 1990 1 1
26 BUL 9822 TODOROVA Hristiana 1994 1 1
27 BUL 9581 NAYDENOVA Tsvetelina 1994 1 1
28 BUL 10127 STOYANOVA Tsvetelina 1994 1 1

29 CAN 21793 WHELAN Carmen Leigha 1998 1 1 1 1
30 CAN 20831 BEZZOUBENKO Patricia 1997 1 1 1 1
31 CAN 22770 PANOV Vanessa Isabel 1999 1
32 CAN 12851 REZNIK Victoria 1995 1
33 CAN 12852 REZNIK Anjelika 1995 1 1
34 CAN 25276 NOWELL Lucinda 1996 1 1
35 CAN 30809 KOJEVNIKOV Maya 1996 1 1
36 CAN 11995 CAMERON Katrina 1995 1 1

37 CHN 23546 LIU Jiahui 1996 1 1 1 1
38 CHN 22723 ZHANG Doudou 1996 1 1 1 1
39 CHN 19049 ZHAO Jingnan 1995 1 1
40 CHN 19044 YANG Ye 1994 1 1
41 CHN 16963 SHU Siyao 1992 1 1
42 CHN 18755 BAO Yuqing 1993 1 1
43 CHN 19050 ZHANG Ling 1992 1 1

44 CZE 5738 MICKOVA Monika 1991 1 1 1 1

45 ESP 12191 GARCIA TIMOFEEVA Natalia 1994 1 1 1 1
46 ESP 24199 BEREZINA Polina 1997 1 1 1 1
47 ESP 22792 HEREDIA SIMON Claudia 1998 1
48 ESP 12583 LOPEZ BENACHES Elena 1994 1
49 ESP 4738 REDONDO RUIZ DE A. Lidia 1992 1 1
50 ESP 16630 GAVEZOU CASTRO Artemi 1994 1 1
51 ESP 4736 AGUILAR NAVARRO Sandra 1992 1 1
52 ESP 12188 QUEREDA FLORES Alejandra 1992 1 1

53 EST 9271 BOGDANOVA Olga 1994 1 1 1 1
54 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria 1994 1 1 1 1

55 FIN 16259 TIKKANEN Jouki Aino 1995 1 1 1 1
56 FIN 18974 VOLKOVA Ekaterina 1997 1 1 1 1
57 FIN 22593 LAPINA Kristina 1998 1
58 FIN 18632 KANGAS Riikka Liisa 1997 1 1
59 FIN 17152 KOKKONEN Sonja Armida 1996 1 1
60 FIN 18629 KOPRINEN Elina Katri 1998 1
61 FIN 16024 LINNA Iina Alexandra 1995 1 1
62 FIN 18633 PURJE Aino Riikka 1996 1 1

63 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya 1995 1 1 1 1
64 FRA 15931 BALTHAZARD Noemie 1994 1
65 FRA 11921 PEINOIT Lea Anne 1994 1 1
66 FRA 14724 LETUL Marine 1996 1
67 FRA 11599 CHAROY Oceane Boreale 1995 1 1
68 FRA 21100 CHABERT Elena 1995 1 1
69 FRA 11603 AY Samantha 1995 1 1

70 GBR 14628 HALFORD Laura 1996 1 1 1 1

71 GEO 12189 PAZHAVA Salome 1997 1 1 1 1
72 GEO 28437 BOLATAEVA Natela 1998 1 1 1 1

73 GER 8786 JUNG Laura 1995 1 1 1 1
74 GER 14779 BEREZKO-M. Jana 1995 1 1 1 1
75 GER 22616 HERMANN Natalie 1999 1
76 GER 31798 TKALTSCHEWITSCH Sina 1999 1
77 GER 14966 TOKMAK Rana 1996 1 1
78 GER 14965 SAJFUTDINOVA Dara 1997 1 1
79 GER 22504 POTAPOVA Daniela 1996 1 1
80 GER 22505 KHMELNYTSKA Anastasija 1997 1 1

81 HUN 4740 VASS Dora 1991 1 1 1 1
82 HUN 15753 BOLDIZSAR Blanka 1995 1
83 HUN 22035 WEHOVSZKY Vivien 1998 1 1
84 HUN 22686 SZAKALY Borbala 1999 1 1
85 HUN 23684 RAUB Nora Zita 1997 1
86 HUN 28650 LAKATOS Reka 1998 1 1
87 HUN 18430 LUDANYI Laura Dora 1998 1 1

88 ISR 4673 RIVKIN Neta 1991 1 1 1 1
89 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995 1 1 1 1
90 ISR 23563 MAYRIN Ida 1997 1 1
91 ISR 22470 LYKHVAR Karina 1998 1 1
92 ISR 18503 LEVINA Ekaterina 1997 1 1
93 ISR 18471 KOSHEVATSKIY Alona 1997 1 1
94 ISR 22469 FILO Yuval 1998 1 1

95 ITA 14888 BERTOLINI Veronica 1995 1 1 1 1
96 ITA 15040 RUSSO Alessia 1996 1 1 1 1
97 ITA 18783 CRESCENZI Maria Carmen 1998 1 1 1 1
98 ITA 23204 CICCONCELLI Letizia 1999 1 1 1 1
99 ITA 18784 DI LUCA Giulia 1996 1 1 1 1
100 ITA 8734 FEBBO Federica 1993 1 1 1 1
101 ITA 30410 MAURELLI Alessia 1996 1
102 ITA 20184 CENTOFANTI Martina 1998 1
103 ITA 20185 LODI Sofia 1998 1 1
104 ITA 20243 PATRIARCA Camilla 1994 1 1
105 ITA 8620 STEFANESCU Andreea 1993 1 1
106 ITA 12735 PAGNINI Marta 1991 1 1

107 JPN 15240 HAYAKAWA Sakura 1997 1 1 1 1
108 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997 1 1 1 1
109 JPN 29611 YOKOTA Kiko 1997 1
110 JPN 28519 SUZUKI Ayuka 1999 1
111 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997 1 1
112 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996 1 1
113 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993 1 1
114 JPN 14832 HATAKEYAMA Airi 1994 1 1

115 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998 1 1 1 1
116 KAZ 15493 ASSYMOVA Aliya 1997 1 1 1 1

117 LAT 14769 GAMALEJEVA Jelizaveta 1994 1 1 1 1

118 MEX 9569 DIAZ ARNAL Karla 1995 1 1 1 1
119 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut 1990 1 1 1 1
120 MEX 23803 GONZALEZ LLANOS Nelly 1997 1
121 MEX 29459 CASILLAS RODRIGUEZ Diana Laura 1998 1 1
122 MEX 29442 REYNOLDS VERA Pamela 1998 1
123 MEX 30879 RODRIGUEZ RAMIREZ Alondra Nayeli 1998 1 1
124 MEX 20748 ORTEGA ELIZONDO Marialicia 1997 1 1
125 MEX 20725 NAVA DEL RIO Maria Eugenia 1996 1 1

126 POL 9736 CZARNIECKA Anna 1995 1 1 1 1
127 POL 9740 KLAJMAN Zuzanna Urszula 1993 1 1
128 POL 22938 SZATAN Adrianna Helena 1999 1 1
129 POL 22680 IWANOWSKA Katarzyna Natalia 1999 1 1
130 POL 28736 WALCZAK Lilianna Maria 1998 1 1
131 POL 25335 NAMACZYNSKA Julia 1998 1 1

132 ROU 20307 FILIORIANU Ana Luiza 1999 1 1 1 1

133 RUS 16839 KUDRYAVTSEVA Yana 1997 1 1 1 1
134 RUS 18525 MAMUN Margarita 1995 1 1 1 1
135 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998 1 1 1 1
136 RUS 25112 KLESHCHEVA Daria 1998 1
137 RUS 28747 BIRYUKOVA Vera 1998 1
138 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997 1 1
139 RUS 9177 MAKSIMOVA Anastasiia 1991 1 1
140 RUS 23100 KORCHAGINA Alexandra 1998 1 1
141 RUS 18148 AVTONOMOVA Daria 1996 1 1

142 SLO 9540 KRATOCHWILL Spela 1998 1 1 1 1

143 SMR 18444 CASTIGLIONI Lucia 1998 1 1 1 1

144 SUI 20371 DUENSER Gina 1998 1
145 SUI 18412 NOVAK Julia Eva 1997 1
146 SUI 18415 STANISIC Tamara 1998 1 1
147 SUI 10783 KAELIN Stephanie 1995 1 1
148 SUI 20496 RUSCONI Lisa 1997 1 1
149 SUI 20497 TURUANI Nicole 1997 1 1

150 SWE 18960 OLSSON Elsie Josefine 1998 1 1 1 1

151 UKR 9709 RIZATDINOVA Ganna 1993 1 1 1 1
152 UKR 9710 MAZUR Viktoriia 1994 1 1 1 1
153 UKR 22696 PODRUSHNYAK Anastasiya 1998 1
154 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998 1
155 UKR 16156 GRIDASOVA Oleksandra 1995 1 1
156 UKR 9714 GUDYM Valeriia 1995 1 1
157 UKR 6400 DMYTRASH Olena 1991 1 1
158 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995 1 1

159 USA 14578 KERBER Jasmine 1996 1 1 1 1
160 USA 21027 ZENG Laura Yihan 1999 1 1 1 1
161 USA 18095 ROKHMAN Jennifer Nicole 1997 1
162 USA 23488 SHALDYBIN Kristen 1997 1 1
163 USA 18096 ROKHMAN Monica Frances 1997 1 1
164 USA 22859 MC GIFFERT Natalie Marguerite 1997 1
165 USA 22891 KANO Alisa 1994 1 1
166 USA 21816 EIDE Kiana Marie 1998 1 1

167 UZB 13914 NAZARENKOVA Elizaveta 1995 1 1 1 1
168 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997 1 1 1 1
169 UZB 9234 KURBONOVA Zarina 1995 1 1
170 UZB 9594 ROSTOBUROVA Marta 1996 1 1
171 UZB 9592 GANIEVA Luiza 1995 1 1
172 UZB 9598 DAVIDOVA Valeriya 1997 1 1
173 UZB 21584 AMIROVA Samira 1998 1 1

174 VEN 14519 SANCHEZ SALAZAR Michelle Steffanie 1994 1 1 1 1

Total Individuals: 60 (56 Individuals and 4 “hors concours”)
Total Groups: 20
KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
ПРОГРАММА

http://www.rgworldcup-pesaro.it/public....ara.pdf
KaterinkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
7th INTERNATIONAL
TOURNAMENT
Senior Team


PETROSYAN Elizabeth Armenia
WILKIE Tara Australia
CELEP ELIF Zeynep Azerbaijan
BAYRAMOVA Ayshan Azerbaijan
BAZHKO Hanna Belarus
CHAROPA Arina Belarus
WENDEL JARDIM Andressa Brazil
DALMONN GONGALVES Sthefany Brazil
TASEVA Katrin Bulgaria
STAYKOVA Sara Bulgaria
NIKOLOVA Natali Canada
LASHLEY Kayden Canada
RANTSI Kati Finland
RIF Inessa Finland
TSETSADZE Liana Georgia
ROILHVADZE Ninia Georgia
SHERLOCK Stephani Great Britain
HUTCHISON Lynne Great Britain
ZHUMATAYEVA Selina Kazakhstan
SARYBAY Aidana Kazakhstan
JEFIMOVA Anastasija Latvia
VALPETERE Ieva Latvia
KOSOULIEVA Angela Poland
KOZLOWSKA Malwina Poland
AVERINA Dina Russia
AVERINA Arina Russia
KRISTENSSON-NILSSON Olivia Sweden
LJUNGKVIST Alma Sweden
MULMINA Anastasiia Ukraine
ROMANOVA Eleonora Ukraine
FEELEY Camilla USA
LU Serena USA

KaterinkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
7th INTERNATIONAL
TOURNAMENT
Junior Group

Austria
Azerbaijan
Belarus
Bulgaria
Czech Rep.
Finland
Germany
Hungary
Israel
Latvia
Poland
Russia
Slovakia
San Marino Rep.
Turkey
Sweden
Switzerland
JuicyДата: Вторник, 07.04.2015, 15:17 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ᅠ ᅠ ᅠЗАЯВЛЕНЫ ( Кубок Мира)

— Анна Ризатдинова 
— Элеонора Романова 

ᅠ ᅠ ᅠГрупповое (Кубок Мира)

— Алена Дмитраш
— Евгения Гомон
— Александра Гридасова
— Валерия Гудым
— Анастасия Возняк

ᅠ ᅠ ᅠМеждународный турнир — индивидуальное ᅠпервенство

— Анастасия Мульмина
UA
KaterinkaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:11 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline
S c h e d u l e
  Friday April 10
15:00-16:40
16:50-18:20
18:30-19:55
20:35-22:00
World Cup Individuals Hoop & Ball Group A
World Cup Individuals Hoop & Ball Group B
World Cup Individuals Hoop & Ball Group C
World Cup Groups 5 Ribbons
  Saturday April 11
14:00-15:40
15:50-17:15
18:30-20:00
20:10-21:35
World Cup Individuals Clubs & Ribbon C
World Cup Groups 6 Clubs & 2 Hoops
World Cup Individuals Clubs & Ribbon B
World Cup Individuals Clubs & Ribbon A
  Sunday April 12
13:15-13:50
14:00-14:40
14:55-15:30
15:40-16:20
World Cup Groups Final 5 Ribbons
World Cup Individuals Finals Hoop & Ball
World Cup Groups Final 6 Clubs & 2 Hoops
World Cup Individuals Finals Clubs & Ribbon
KaterinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 20:18 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65271
Статус: Offline





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Pesaro (Italy), 10-12.04.2015
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!