venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbon (Portugal), 26–29.03.2015
World Cup Lisbon (Portugal), 26–29.03.2015
KaterinkaДата: Среда, 04.02.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline

WORLD CUP SERIES 2015
26–29.03.2015, Lisbon (Portugal)


29.03 15:00-18:47 - Livestream (ONLY FINALS WORLD CUP): http://www.rtp.pt/play/direto/rtp2
LIVE RESULTS: http://liveresults.sytes.net/worldcup2015/
International Tournament: Qualifications: Rope - Hoop - Ball - Clubs - Groups
International Tournament: Finals: Rope - Hoop - Ball - Clubs - Groups

World Cup: Qualifications: Individuals - Groups - Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
World Cup: Finals: Groups - Hoop - Ball - Clubs - Ribbon
Schedule:
March, 27th:
10:30-13:30 Individual Junior Q Ball-Clubs
15:15-16:15 Team Junior Q2 5Balls
17:30-18:50 Individual Senior Q Hoop-Ball Group A
19:45-21:05 Individual Senior Q Hoop-Ball Group B
21:10-22:30 Individual Senior Q Hoop-Ball Group C

March, 28th:
14:00-15:15 Individual Senior Q Clubs-Ribbon Group B
15:30-16:00 Team Senior Q Clubs+Hoops Group B
16:15-17:30 Individual Senior Q Clubs-Ribbon Group C
17:45-18:20 Team Senior Q Clubs+Hoops Group A
18:30-19:50 Individual Senior Q Clubs-Ribbon Group A

March, 29th:
11:15-12:45 Individual Junior EF Finals
15:00-15:45 Team Senior 5Ribbons EF Finals
15:45-16h45 individual Senior Hoop-Ball EF Finals
16:45-17:30 Team Senior Clubs+Hoops EF Finals
17:30-18:30 Individual Senior Clubs-Ribbon EF Finals
19:00 Gala Show
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:00 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
International Tournament - Live Results: Rope

Rank Gymnast Nr. Country Score D Score E Ded Final Score
1 ERMOLOVA, Alina 127 RUS 7,400 9,050 0,000 16,450
2 GRISKENAS, Evita 133 USA 7,050 8,300 0,000 15,350
3 AYUPOVA, Ekaterina 128 RUS 6,700 8,550 0,000 15,250
4 ISACHANKA, Yuliya 103 BLR 6,900 8,300 0,000 15,200
5 PIRIYEVA, Zhala 102 AZE 6,650 8,500 0,000 15,150
6 KALOYANOV, Nicole 134 USA 6,950 8,200 0,050 15,100
7 EVCHIK, Julia 104 BLR 6,300 8,300 0,000 14,600
8 KITA, Sumire 117 JPN 6,350 8,200 0,300 14,250
9 AGIURGIUCULESE, Alexandra 116 ITA 6,250 8,000 0,000 14,250
10 NURGALI, Medina 120 KAZ 6,050 8,050 0,000 14,100
11 SHIMANSKAYA, Nikol 115 ISR 6,000 8,000 0,000 14,000
12 JUHÁSZ, Anna 112 HUN 6,250 7,750 0,000 14,000
13 SHIBAYAMA, Ruriko 118 JPN 5,850 8,100 0,000 13,950
14 KOLOMAINEN, Alesia 109 FIN 5,900 8,050 0,000 13,950
15 SHANG, Rong 108 CHN 5,950 7,850 0,000 13,800
16 HUDIS, Veronika 101 AZE 5,500 8,150 0,000 13,650
17 OSOKIN, Ksenia 114 ISR 5,900 7,700 0,000 13,600
18 ABDIRBEKOVA, Dayana 119 KAZ 5,400 7,800 0,100 13,100
19 TESTAS, Maria Leonor 124 POR 5,550 7,450 0,000 13,000
20 SALES, Laura 123 POR 5,200 7,650 0,000 12,850
21 PODGORSEK, Aleksandra 130 SLO 5,150 7,600 0,000 12,750
21 SILVA, Beatriz 122 POR 5,150 7,600 0,000 12,750
23 WALTER, Karine 106 BRA 4,850 7,250 0,000 12,100
24 KARNER, Taja 129 SLO 4,850 7,150 0,000 12,000
25 ANDREOTTI, Jaeden 107 CAN 4,250 7,700 0,000 11,950
26 KÖBLI, Anna 113 HUN 4,350 6,800 0,000 11,150
27 SANTOS, Beatriz 121 POR 4,000 7,000 0,000 11,000
28 HANFORD, Abigail 110 GBR 3,900 6,850 0,000 10,750
29 JAKOBSSON, Wilma 131 SWE 3,850 6,650 0,000 10,500
30 SILVA, Rafaela 105 BRA 3,050 6,600 0,000 9,650
31 WIKSTRÖM, Alma 132 SWE 2,900 6,650 0,000 9,550
KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 20:02 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
International Tournament - Live Results: Hope

Rank Gymnast Nr. Country Score D Score E Ded Final Score
1 ERMOLOVA, Alina 127 RUS 7,450 9,000 0,000 16,450
2 PIRIYEVA, Zhala 102 AZE 7,150 8,850 0,000 16,000
3 EVCHIK, Julia 104 BLR 7,200 8,700 0,000 15,900
4 ISACHANKA, Yuliya 103 BLR 6,950 8,700 0,000 15,650
5 GRISKENAS, Evita 133 USA 7,000 8,550 0,000 15,550
6 AYUPOVA, Ekaterina 128 RUS 7,000 8,450 0,000 15,450
7 AGIURGIUCULESE, Alexandra 116 ITA 7,050 8,250 0,000 15,300
8 SHIBAYAMA, Ruriko 118 JPN 6,500 8,550 0,000 15,050
9 KOLOMAINEN, Alesia 109 FIN 6,800 8,250 0,000 15,050
10 KITA, Sumire 117 JPN 6,500 8,400 0,000 14,900
11 SHIMANSKAYA, Nikol 115 ISR 6,650 8,200 0,000 14,850
12 KALOYANOV, Nicole 134 USA 6,250 8,400 0,000 14,650
13 HUDIS, Veronika 101 AZE 6,200 8,300 0,000 14,500
14 OSOKIN, Ksenia 114 ISR 6,300 8,150 0,000 14,450
15 ABDIRBEKOVA, Dayana 119 KAZ 6,150 8,200 0,000 14,350
16 JUHÁSZ, Anna 112 HUN 6,150 7,900 0,000 14,050
17 SHANG, Rong 108 CHN 5,600 7,750 0,000 13,350
18 KARNER, Taja 129 SLO 5,650 7,600 0,050 13,200
19 PODGORSEK, Aleksandra 130 SLO 5,500 7,650 0,000 13,150
20 KÖBLI, Anna 113 HUN 5,550 7,550 0,000 13,100
21 SANTOS, Beatriz 121 POR 5,200 7,850 0,000 13,050
22 NURGALI, Medina 120 KAZ 5,200 7,650 0,000 12,850
23 HANFORD, Abigail 110 GBR 5,400 7,400 0,000 12,800
24 WALTER, Karine 106 BRA 5,200 7,400 0,000 12,600
25 SALES, Laura 123 POR 5,000 7,550 0,000 12,550
26 SILVA, Beatriz 122 POR 4,900 7,600 0,000 12,500
27 ANDREOTTI, Jaeden 107 CAN 4,500 7,900 0,000 12,400
28 TESTAS, Maria Leonor 124 POR 5,100 7,050 0,000 12,150
29 JAKOBSSON, Wilma 131 SWE 4,500 7,100 0,000 11,600
30 WIKSTRÖM, Alma 132 SWE 4,000 6,850 0,000 10,850
31 SILVA, Rafaela 105 BRA 3,950 6,050 0,000 10,000
KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:16 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:17 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline





KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:18 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline





KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:35 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
26 de março - quinta-feira // thursday, march 26

14:00 - 14:25
TIL Concurso Geral de Conjuntos (Juniores) Gr. A - 5 Bolas (1ª passagem)
ITL - Juniors Groups Qualification (Gr. A) - 5 Balls (1st round)

14:40 - 16:05
TIL Concurso Geral Individual (Juniores) Gr. A - Corda; Arco
ITL - Juniors Groups Qualification (Gr. A) - 5 Balls (1st round)

16:20 - 16:45
TIL Concurso Geral de Conjuntos (Juniores) Gr. B - 5 Bolas (1ª passagem)
ITL - Juniors Groups Qualification (Gr. B ) - 5 Balls (1st round)

17:00 - 18:20
TIL Concurso Geral Individual (Juniores) Gr. B - Corda; Arco
ITL - Juniors (Gr. B ) Qualification - Rope; Hoop

20:30 - 21:05
Taça do Mundo - Concurso Geral de Conjuntos (Gr. A) 5 Fitas
WCup Groups Qualification (Gr. A) 5 Ribbons

21:15 - 21:45
Cerimónia de Abertura
Opening Ceremony

21:45 - 22:15
Taça do Mundo - Concurso Geral de Conjuntos (Gr. B ) 5 Fitas
WCup Groups Qualification (Gr. B ) 5 Ribbons
KaterinkaДата: Четверг, 26.03.2015, 21:36 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65333
Статус: Offline
27 de março - sexta-feira // friday, march 27

10:30 - 11:50
TIL Concurso Geral Individual (Juniores) Gr. B - Bola; Maças
ITL - Juniors (Gr. B ) Qualification - Ball; Clubs

12:00 - 13:25
TIL Concurso Geral Individual (Juniores) Gr. A - Bola; Maças
ITL - Juniors (Gr. A) Qualification - Ball; Clubs

13:30
Cerimónia Protocolar de Juniores Individuais (Equipas)
Awards Ceremony for Juniors Individuals - Team (ITL)

15:15 - 15:40
TIL Concurso Geral de Conjuntos (Juniores) Gr. B - 5 Bolas (2ª passagem)
ITL - Juniors Groups Qualification (Gr. B ) - 5 Balls (2st round)

15:50 - 16:15
Concurso Geral de Conjuntos (Juniores) Gr. A - 5 Bolas (2ª passagem)
ITL - Juniors Groups Qualification (Gr. A) - 5 Balls (2st round)

17:30 - 18:50
Taça do Mundo - Concurso Geral Individual (Gr. A) - Arco; Bola
WCup Individuals (Gr. A) Qualification - Hoop; Ball

19:45 - 21:05
Taça do Mundo - Concurso Geral Individual (Gr. B ) - Arco; Bola
WCup Individuals (Gr. B ) Qualification - Hoop; Ball

21:10 - 22:30
Taça do Mundo - Concurso Geral Individual (Gr. C) - Arco; Bola
WCup Individuals (Gr. C) Qualification - Hoop; Ball
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Lisbon (Portugal), 26–29.03.2015
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!