venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
KaterinkaДата: Среда, 28.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
"Призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой"
(Первенство ЦС ФСОП "Россия")
15-18.02.2015, г. Пенза


burtasy.ru
Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию Первенства ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (16 февраля)
День 2 (17 февраля)
День 3 (18 февраля)

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:34 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Казакова 11,65
Ковалева 14,85
Сенжапова 14,45
Сопнева не услышала
Сафронова 13,083
Медведева 12,75
Мешкова 13,1
Мельникова ?
Нефедова 12,55
Рыдванская 13,65
Болдырева 10,366
Фокина 13,233
Корниенко?
Павлова 13,25
Кудряшова 10,45
Олиференко 12,966
Пономарева 13,0
Судьина 11,833


Кисилева 14,766
Чекалина 10,116
Перевощикова 14,083
Кожевникова 12,45
Опарина 14,666
Антонюк 11,3
Савинова ?
Казьмина 11,6
Гарифулина 14,2
Семенова?
Кузнецова 11,283
Леонтьева 10,143
Дорофеева 11,466?
Бекасова 11,2
Некторова 12,666
KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:34 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline



KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 22:10 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ С МЯЧОМ
19:52 20:44 1 поток
1 Коломеец Екатерина 2001 Екатеринбург 14.266
2 Киреева Дарья 2001 Рязань 13.2
3 Супрунова Ксения 2001 Новосибирск
4 Федорова Екатерина 2001 Симферополь 15.883
5 Штода Ксения 2001 Саратов 12.3
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск 16.116
7 Кузина Анастасия 2001 Лениногорск 11.216
8 Радаева Елена 2001 Лениногорск 12.583
9 Бычкова Вероника 2001 Москва 14.3
10 Шевченко Анастасия 2001 Симферополь 13.5
11 Антонова Ирина 2001 Мурманск 16.283
12 Петрова Анастасия 2001 Саратов 13.3
13 Аникина Анастасия 2001 Раменское 14.8
14 Зуй Елена 2001 Москва 14.733
15 Брусницина Екатерина 2001 Нижний Тагил 13.583
16 Ларькина Валерия 2001 Обнинск 16.433
17 Асайдуллина Ильвина 2001 Лениногорск 11.8
18 Упадышева Алина 2001 Дзержинский 16
19 Гончарова Анна 2001 Москва-Уор 16.766
20 Мельникова Анастасия 2001 Новосибирск
21 Логинова Аделина 2001 Новосибирск
22 Вологодская Ксения 2001 Лениногорск 11.1
23 Дорохова Анна 2001 Люберцы 13.3
24 Гильфанова Полина 2001 Москва-Уор 15.7
25 Антюшина Мария 2001 Реутов 11.35
26 Кучер Яна 2001 Шахты 14.9

УПРАЖНЕНИЕ С МЯЧОМ
20:44 21:26 1 поток
1 Аппакова Дарья 2000 Шахты 13.75
2 Пирховка Яна 2000 Нижневартовск 12.733
3 Павлова Дарья 2000 Раменское 12.333
4 Лихачева Владлена 2000 Киров 13.65
5 Симонова Анастасия 2000 Шахты 16
6 Васякина Юлия 2000 Пенза
7 Сафиуллина Дилара 2000 Усинск 11.35
8 Шильцина Александра 2000 Нижневартовск 11.5
9 Воробьева Анастасия 2000 Ярославль 13.416?
10 Журавлева Алена 2000 Люберцы 11.75
11 Хайретдинова Лейля 2000 Симферополь 16.2
12 Митла Александра 2000 Реутов 12.45
13 Крюкова Александра 2000 Киров 15.166
14 Ефремова Валерия 2000 Мурманск 12.55
15 Турыгина Ева 2000 Екатеринбург 12.85
16 Шеменева Екатерина 2000 Екатеринбург
17 Сингатуллина Алсу 2000 Нижневартовск 12
18 Афанасьева Марина 2000 Воронеж 12.166
19 Чернова Арина 2000 Пенза 16.15
20 Клевцова Светлана 2000 Киров
21 Волкова Валерия 2000 Нижний Тагил
KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:11 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 18.02

18.02.2015
ВИД НА ВЫБОР
10:00 10:32 1 поток
1 Кундюкова Ева 2007 Лыткарино
2 Ковалева Юлия 2007 Шахты
3 Шибанова Алиса 2007 Раменское
4 Проскурина Алина 2008 Бердск
5 Митина Варвара 2007 Пенза
6 Мутик Алина 2007 Новосибирск
7 Петличева Анастасия 2007 Тамбов
8 Прохорович Алена 2007 Химки
9 Чуприна Вероника 2007 Казань
10 Иванова Эрика 2007 Симферополь
11 Хандеева Анастасия 2007 Санкт-Петербург
12 Яварчак Мария 2007 Белгород
13 Трофимова Александра 2007 Казань
14 Фролова Варвара 2007 Бердск
15 Водопьянова Юлианна 2007 Обнинск
16 Антонец Виктория 2007 Санкт-Петербург

10:32 11:05 2 поток
1 Сысоева Елена 2007 Лыткарино
2 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
3 Филиппова Елизавета 2007 Казань
4 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
5 Пясецкая Мария 2007 Лыткарино
6 Пыхтина Агния 2007 Белгород
7 Листова Екатерина 2007 Усинск
8 Криштанович Мария 2007 Мурманск
9 Чернова Ева 2007 Бердск
10 Лубенская Александра 2007 Белгород
11 Агафонова Мария 2008 Шахты
12 Терехова Дарья 2007 Тамбов
13 Максимова Дарья 2007 Лыткарино
14 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург
15 Слабикова София 2007 Балашиха
16 Брусничкина Анастасия 2007 Рязань
17 Лебедева Татьяна 2007 Казань

ВИД НА ВЫБОР
11:05 11:50
1 Сырцова Виктория 2006 Бердск
2 Камышова Полина 2006 Черноголовка
3 Гришина Татьяна 2006 Люберцы
4 Максимова Кристина 2006 Санкт-Петербург
5 Романова Ксения 2006 Мурманск
6 Сеитова Мавиле 2006 Симферополь
7 Базорова Софья 2006 Химки
8 Малахова Ксения 2006 Черноголовка
9 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль
10 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский
11 Белобородова Анастасия 2006 Дзержинский
12 Алимова Алина 2006 Балашиха
13 Ведехина Дарья 2006 Обнинск
14 Ерошкина Софья 2006 Новосибирск
15 Курочкина София 2006 Шахты
16 Каримская Ева 2006 Санкт-Петербург
17 Иргибаева Дана 2006 Химки
18 Печёнкина Ника 2006 Новосибирск
19 Колено Полина 2006 Москва-Уор
20 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил
21 Богачева Кира 2006 Люберцы

второй вид на выбор
11:50 12:45 1 поток
1 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
2 Куланова Софья 2005 Екатеринбург
3 Силантьева Анастасия 2005 Пенза
4 Жукова Софья 2005 Воронеж
5 Арапочкина Мария 2005 Екатеринбург
6 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
7 Герасимова Александра 2005 Новосибирск
8 Полянская Стефания 2005 Новосибирск
9 Алонсо Мария 2005 Тверь
10 Есинская Алена 2005 Обнинск
11 Харлампиди Полина 2005 Балашиха
12 Мавричева Анна 2005 Ярославль
13 Карманова Дарина 2005 Усинск
14 Егорушина Екатерина 2005 Нижний Новгород
15 Берестова Алена 2005 Кингисепп
16 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
17 Квициани Милана 2005 Дзержинский
18 Козлова Мария 2005 Нижний Тагил
19 Васецова Дарья 2005 Люберцы
20 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
21 Илюнова Полина 2005 Тверь
22 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
23 Сергеева Наталия 2005 Балашиха
24 Агафонова Софья 2005 Шахты
25 Васина Виолетта 2005 Москва-Уор
26 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
27 Киреева Карина 2005 Екатеринбург

третий вид на выбор
12:45 13:30 1 поток
1 Титова Ева 2004 Тверь
2 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж
3 Колчанова Софья 2004 Шахты
4 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород
5 Лакова Софья 2004 Ярославль
6 Игонина Елизавета 2004 Киров
7 Турбина Дарья 2004 Рязань
8 Базеева Алина 2004 Екатеринбург
9 Бобренок Мария 2004 Бердск
10 Серебрянская Ольга 2004 Н.Новгород
11 Доган Лия 2004 Санкт-Петербург
12 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород
13 Горячева Алена 2004 Черноголовка
14 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха
15 Голец Анна 2004 Киров
16 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп
17 Васильева Николь 2004 Тверь
18 Сильченко Виктория 2004 Шахты
19 Кустова Варвара 2004 Санкт-Петербург
20 Маслий Влада 2004 Шахты
21 Вильданова Ангелина 2004 Тверь
22 Авилова Инга 2004 Ярославль

13:30 14:15 1 поток
1 Мельникова Анастасия 2003 Казань
2 Судьина Дарья 2003 Реутов
3 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил
4 Фокина Екатерина 2003 Шахты
5 Некторова Мария 2003 Киров
6 Перевощикова Мария 2003 Киров
7 Рыдванская Ксения 2003 Саратов
8 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
9 Корниенко Дарья 2003 Симферополь
10 Казьмина Мария 2003 Воронеж
11 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль
12 Мокерова Александра 2003 Киров
13 Кожевникова Анастасия 2003 Екатеринбург
14 Опарина Арина 2003 Симферополь
15 Семенова Анастасия 2003 Мурманск
16 Медведева Полина 2003 Реутов
17 Ковалева Мария 2003 Н.Новгород
18 Савинова Софья 2003 Тверь
19 Сафронова Мария 2003 Дзержинский
20 Олиференко Юлия 2003 Кингисепп
21 Пономарева Анастасия 2003 Киров
22 Кисилева Валерия 2003 Киров
23 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск

14:30 15:00 1 поток
1 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский
2 Волкова Елизавета 2002 Тверь
3 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил
4 Белякова Мария 2002 Ярославль
5 Скубилова Екатерина 2002 Нижневартовск
6 Игошина Валерия 2002 Пенза
7 Поповиченко Дина 2002 Шахты
8 Ковчур Диана 2002 Санкт-Петербург
9 Коробкина Дарья 2002 Санкт-Петербург
10 Ткач Наталья 2002 Симферополь
11 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы
12 Ажинова Дарья 2002 Москва-Уор
13 Пестерева Александра 2002 Нижневартовск
14 Фокеева Мария 2002 Москва-Уор
15 Золотарева Стелла 2002 Калининград
16 Костинюк Виталина 2002 Екатеринбург

15:00 15:30 1 поток
1 Дорохова Анна 2001 Люберцы
2 Упадышева Алина 2001 Дзержинский
3 Аникина Анастасия 2001 Раменское
4 Шевченко Анастасия 2001 Симферополь
5 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
6 Кучер Яна 2001 Шахты
7 Коломеец Екатерина 2001 Екатеринбург
8 Гончарова Анна 2001 Москва-Уор
9 Ларькина Валерия 2001 Обнинск
10 Кукинова Лилия 2001 Обнинск
11 Гильфанова Полина 2001 Москва-Уор
12 Петрова Анастасия 2001 Саратов
13 Антонова Ирина 2001 Мурманск

15:30 16:00 1 поток
1 Лихачева Владлена 2000 Киров
2 Журавлева Алена 2000 Люберцы
3 Шеменева Екатерина 2000 Екатеринбург
4 Хайрединова Лейля 2000 Симферополь
5 Крюкова Александра 2000 Киров
6 Пирховка Яна 2000 Нижневартовск
7 Чернова Арина 2000 Пенза
8 Воробьева Анастасия 2000 Ярославль
9 Митла Александра 2000 Реутов
10 Симонова Анастасия 2000 Шахты
11 Аппакова Дарья 2000 Шахты
KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 11:28 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
18.02.2015
ВИД НА ВЫБОР
10:00 10:32 1 поток

1 Кундюкова Ева 2007 Лыткарино
2 Ковалева Юлия 2007 Шахты 9.116
3 Шибанова Алиса 2007 Раменское 9.25
4 Проскурина Алина 2008 Бердск 8.7
5 Митина Варвара 2007 Пенза 10.066
6 Мутик Алина 2007 Новосибирск 7.05
7 Петличева Анастасия 2007 Тамбов 8.5
8 Прохорович Алена 2007 Химки 8.133
9 Чуприна Вероника 2007 Казань 7.833
10 Иванова Эрика 2007 Симферополь 9.633
11 Хандеева Анастасия 2007 Санкт-Петербург 11.7
12 Яварчак Мария 2007 Белгород 8.066
13 Трофимова Александра 2007 Казань 8.016
14 Фролова Варвара 2007 Бердск
15 Водопьянова Юлианна 2007 Обнинск 11.75
16 Антонец Виктория 2007 Санкт-Петербург 9.833

10:32 11:05 2 поток
1 Сысоева Елена 2007 Лыткарино 10.2
2 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино 8.366
3 Филиппова Елизавета 2007 Казань 9.8
4 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
5 Пясецкая Мария 2007 Лыткарино 7.9
6 Пыхтина Агния 2007 Белгород 9.3
7 Листова Екатерина 2007 Усинск 7.133
8 Криштанович Мария 2007 Мурманск 9.133
9 Чернова Ева 2007 Бердск 10.4
10 Лубенская Александра 2007 Белгород 8.133
11 Агафонова Мария 2008 Шахты 9.266
12 Терехова Дарья 2007 Тамбов 8.433
13 Максимова Дарья 2007 Лыткарино 7.533
14 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург 13.066
15 Слабикова София 2007 Балашиха 9.85
16 Брусничкина Анастасия 2007 Рязань 11.333
17 Лебедева Татьяна 2007 Казань 7.666

ВИД НА ВЫБОР
11:05 11:50
1 Сырцова Виктория 2006 Бердск
2 Камышова Полина 2006 Черноголовка 8.216
3 Гришина Татьяна 2006 Люберцы 12
4 Максимова Кристина 2006 Санкт-Петербург 8.916
5 Романова Ксения 2006 Мурманск 9.166
6 Сеитова Мавиле 2006 Симферополь 11.85
7 Базорова Софья 2006 Химки 9.8
8 Малахова Ксения 2006 Черноголовка 9.183
9 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль 10.65
10 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский 9.150
11 Белобородова Анастасия 2006 Дзержинский 8.866
12 Алимова Алина 2006 Балашиха 9.1
13 Ведехина Дарья 2006 Обнинск 11.8
14 Ерошкина Софья 2006 Новосибирск 6.833
15 Курочкина София 2006 Шахты 10.933
16 Каримская Ева 2006 Санкт-Петербург 11.766
17 Иргибаева Дана 2006 Химки 8.6
18 Печёнкина Ника 2006 Новосибирск 6.5
19 Колено Полина 2006 Москва-Уор 11.65
20 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил 8.75
21 Богачева Кира 2006 Люберцы 12.866

торой вид на выбор
11:50 12:45 1 поток
1 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург 13
2 Куланова Софья 2005 Екатеринбург 12.35
3 Силантьева Анастасия 2005 Пенза 13.5
4 Жукова Софья 2005 Воронеж 8.566
5 Арапочкина Мария 2005 Екатеринбург 10.316
6 Кузнецова Вероника 2005 Раменское 9.65
7 Герасимова Александра 2005 Новосибирск 7.216
8 Полянская Стефания 2005 Новосибирск
9 Алонсо Мария 2005 Тверь 10.733
10 Есинская Алена 2005 Обнинск 10.583
11 Харлампиди Полина 2005 Балашиха10.25
12 Мавричева Анна 2005 Ярославль 11.45
13 Карманова Дарина 2005 Усинск 9
14 Егорушина Екатерина 2005 Нижний Новгород 10.183
15 Берестова Алена 2005 Кингисепп 9.7
16 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы 11.7
17 Квициани Милана 2005 Дзержинский 10.516
18 Козлова Мария 2005 Нижний Тагил 9.55
19 Васецова Дарья 2005 Люберцы 12.25
20 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск 8.5
21 Илюнова Полина 2005 Тверь 9.983
22 Потапова Ксения 2005 Кингисепп 9.8
23 Сергеева Наталия 2005 Балашиха 10.633
24 Агафонова Софья 2005 Шахты 14.6
25 Васина Виолетта 2005 Москва-Уор 15.25
26 Графчикова Анастасия 2005 Шахты 13
27 Киреева Карина 2005 Екатеринбург 12.3

третий вид на выбор
12:45 13:30 1 поток
1 Титова Ева 2004 Тверь 12.716
2 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж 10.583
3 Колчанова Софья 2004 Шахты 9.883
4 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород 12.233
5 Лакова Софья 2004 Ярославль 10.883
6 Игонина Елизавета 2004 Киров 10.983
7 Турбина Дарья 2004 Рязань 10.666
8 Базеева Алина 2004 Екатеринбург 12.233
9 Бобренок Мария 2004 Бердск 10.7
10 Серебрянская Ольга 2004 Н.Новгород 11.683
11 Доган Лия 2004 Санкт-Петербург 12.816
12 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород 11.366
13 Горячева Алена 2004 Черноголовка 11.5
14 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха 8.466
15 Голец Анна 2004 Киров 12.416
16 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп 12.4
17 Васильева Николь 2004 Тверь 12.033
18 Сильченко Виктория 2004 Шахты 11.7
19 Кустова Варвара 2004 Санкт-Петербург 11.65
20 Маслий Влада 2004 Шахты 14.150
21 Вильданова Ангелина 2004 Тверь 13.383 (или 12.383)
22 Авилова Инга 2004 Ярославль 13.466

13:30 14:15 1 поток
1 Мельникова Анастасия 2003 Казань 12.716
2 Судьина Дарья 2003 Реутов 12.016
3 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил 13.05
4 Фокина Екатерина 2003 Шахты 11.9
5 Некторова Мария 2003 Киров 11.883
6 Перевощикова Мария 2003 Киров 12.7
7 Рыдванская Ксения 2003 Саратов 13.1
8 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
9 Корниенко Дарья 2003 Симферополь 13.5
10 Казьмина Мария 2003 Воронеж 10.366
11 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль16.05
12 Мокерова Александра 2003 Киров 12
13 Кожевникова Анастасия 2003 Екатеринбург 11.116
14 Опарина Арина 2003 Симферополь 14.4
15 Семенова Анастасия 2003 Мурманск 14.633
16 Медведева Полина 2003 Реутов 11.75
17 Ковалева Мария 2003 Н.Новгород 13.45
18 Савинова Софья 2003 Тверь 15.466
19 Сафронова Мария 2003 Дзержинский12.25
20 Олиференко Юлия 2003 Кингисепп 11.283
21 Пономарева Анастасия 2003 Киров 11.783
22 Кисилева Валерия 2003 Киров 13.083
23 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 11.783
KaterinkaДата: Среда, 18.02.2015, 14:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 14:17 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 14:19 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 14:19 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!