venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
KaterinkaДата: Среда, 28.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
"Призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой"
(Первенство ЦС ФСОП "Россия")
15-18.02.2015, г. Пенза


burtasy.ru
Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию Первенства ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (16 февраля)
День 2 (17 февраля)
День 3 (18 февраля)

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:52 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
2 Илюнова Полина 2005 Тверь 12.2
3 Герасимова Александра 2005 Новосибирск9.666
4 Козлова Мария 2005 Нижний Тагил 10.566
5 Васина Виолетта 2005 Москва-Уор 14.8
6 Киреева Карина 2005 Екатеринбург 13.9
7 Силантьева Анастасия 2005 Пенза 14.633
8 Куланова Софья 2005 Екатеринбург 13.2
9 Карманова Дарина 2005 Усинск 10.016
10 Мавричева Анна 2005 Ярославль 13.516
11 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург 14.775
12 Сергеева Наталия 2005 Балашиха12.0
13 Васецова Дарья 2005 Люберцы 14.415?

11:26 11:54 2 поток
1 Берестова Алена 2005 Кингисепп 12.566
2 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы 13.266
3 Графчикова Анастасия 2005 Шахты13.0 66
4 Харлампиди Полина 2005 Балашиха 10.4
5 Арапочкина Мария 2005 Екатеринбург 13.0
6 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск 9.5
7 Квициани Милана 2005 Дзержинский 12.133
8 Алонсо Мария 2005 Тверь 12.2
9 Полянская Стефания 2005 Новосибирск 8.5
10 Кузнецова Вероника 2005 Раменское 10.766
11 Потапова Ксения 2005 Кингисепп 13.983
12 Агафонова Софья 2005 Шахты 15.65
13 Есинская Алена 2005 Обнинск 12.283
14 Егорушина Екатерина 2005 Нижний Новгород 13.816

2004 год рождения 1 разряд
1 Шарыкина Александра 2004 Пенза 11.6
2 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород 11.916
3 Попова Эля 2004 Шахты 10.583
4 Серебрянская Ольга 2004 Нижний Новгород 12.533
5 Титова Ева 2004 Тверь 13.616
6 Игонина Елизавета 2004 Киров 11.766
7 Карташова Алиса 2004 Калининград 11.85
8 Румянцева Анастасия 2004 Выкса 11.183
9 Колчанова Софья 2004 Шахты 12.75
10 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж 12.316

12:14 12:34 2 поток
1 Сильченко Виктория 2004 Шахты 13.05
2 Шибанова Ангелина 2004 Выкса 11.383
3 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха 12.2
4 Карпенко Анастасия 2004 Пенза 14.2
5 Ильюхина Анна 2004 Санкт-Петербург 10.633
6 Васильева Николь 2004 Тверь 11.8
7 Панчук Инесса 2004 Санкт-Петербург 12.066
8 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп 13.45
9 Орлова Любовь 2004 Санкт-Петербург 11.883
10 Загорулько София 2004 Новосибирск 10.8

12:34 12:54 3 поток
1 Викулина Анастасия 2004 Санкт-Петербург 11.566
2 Доган Лия 2004 Санкт-Петербург 13.933
3 Маслий Влада 2004 Шахты 14.183
4 Штефанова Анастасия 2004 Усинск 9.666
5 Голец Анна 2004 Киров 11.35
6 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород 14.766
7 Арекаева Мария 2004 Черноголовка 10.45
8 Кустова Варвара 2004 Санкт-Петербург 12.16
9 Авилова Инга 2004 Ярославль13.483
10 Коляда Александра 2004 Черноголовка 10.266

12:54 13:15 4 поток
1 Полякова Елизавета 2004 Лыткарино 11.316
2 Бобренок Мария 2004 Бердск 12.0
3 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск 11.983
4 Вильданова Ангелина 2004 Тверь 13.466
5 Базеева Алина 2004 Екатеринбург 11.783
6 Горячева Алена 2004 Черноголовка 12.8
7 Павлова Елизавета 2004 Санкт-Петербург 11.666
8 Турбина Дарья 2004 Рязань 11.716
9 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск 8.95
10 Иванова Александра 2004 Воронеж ?
11 Лакова Софья 2004 Ярославль12.8
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:39 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline







KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
2003 год рождения 1 разряд
1 Некторова Мария 2003 Киров 12.616 11.316
2 Судьина Дарья 2003 Реутов 11.616 11.483
3 Кисилева Валерия 2003 Киров 12.883 11.066
4 Ганичева Алена 2003 Реутов 10.383 11.083
5 Кожевникова Анастасия 2003 Екатеринбург 12.366 11.916
6 Болдырева Анастасия 2003 Балашиха 11.033 11.833
7 Олиференко Юлия 2003 Кингисепп 12.933 11.416

13:43 14:11 2 поток
1 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 12.566 и11.05
2 Ковалева Мария 2003 Нижний Новгород 12.233 14.85
3 Мокерова Александра 2003 Киров11.95 12.4
4 Дорофеева Валерия 2003 Раменское 12.133 10.35
5 Фокина Екатерина 2003 Шахты 12.483 11.25
6 Семенова Анастасия 2003 Мурманск 14.05 13.4
7 Сопнева Ева 2003 Шахты 11.5 10.533

14:11 14:39 3 поток
1 Казакова Анна 2003 Лениногорск 12.266 9.966
2 Казьмина Мария 2003 Воронеж 11.55 11.983
3 Медведева Полина 2003 Реутов 11.83? 12.191
4 Перевощикова Мария 2003 Киров 12.533 13.366
5 Сенжапова Амина 2003 Пенза 14.4 14.066
6 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 9.65 11.833
7 Пономарева Анастасия 2003 Киров 12.866 11.466

14:39 15:07 4 поток
1 Чекалина Ангелина 2003 Черноголовка 11.633 9.8
2 Савинова Софья 2003 Тверь 14.3 14.183
3 Рыдванская Ксения 2003 Саратов 11.733 13.033
4 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил 11.983 12.683
5 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 12.383 11.866
6 Кухта Полина 2003 Бердск 10.383 11.866
7 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 14.283 14.65

15:07 15:35 5 поток
1 Мешкова Анастасия 2003 Тверь 12.883 10.833
2 Корниенко Дарья 2003 Симферополь 12.166 13.083
3 Павлова Анастасия 2003 Тамбов 11.516 9.36
4 Антонюк Алена 2003 Рязань 9.783 11.86
5 Бекасова Анастасия 2003 Калининград 10.716 10.15
6 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское 9.966 11.516
7 Опарина Арина 2003 Симферополь + 14.775 14.85
8 Пронина Елизавета 2003 Пенза + 14.316 нет
9 Мельникова Анастасия 2003 Казань 12.95 нет
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:04 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:04 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline



KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:05 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Первенство ЦС ФСОП "Россия" День 2 (17 февраля)

17.02.2015
10:00 10:15 1 поток
1 Ярославль Ярославль
2 Киров Киров
3 Шахты Шахты
4 Г.Санкт-Петербург-1 Санкт-Петербург

10:15 10:45 1 поток
1 "Аленка" Екатеринбург Екатеринбург
2 Москва Москва
3 Новосибирск Новосибирск
4 Пенза Пенза
5 "Нева-Старс" Санкт-Петербург Санкт-Петербург
6 Киров Киров
7 "Сапфир" Санкт-Петербург Санкт-Петербург
8 Усинск Усинск
9 Выкса Выкса

10:45 11:00 Перерыв

УПРАЖНЕНИЕ БЕЗ ПРЕДМЕТА
11:00 11:34 1 поток
1 Брусничкина Анастасия 2007 Рязань
2 Листова Екатерина 2007 Усинск
3 Шибанова Алиса 2007 Раменское
4 Митина Варвара 2007 Пенза
5 Иванова Эрика 2007 Симферополь
6 Петличева Анастасия 2007 Тамбов
7 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
8 Пясецкая Мария 2007 Лыткарино
9 Чуприна Вероника 2007 Казань
10 Максимова Дарья 2007 Лыткарино
11 Прохорович Алена 2007 Химки
12 Кундюкова Ева 2007 Лыткарино
13 Сысоева Елена 2007 Лыткарино
14 Проскурина Алина 2008 Бердск
15 Лебедева Татьяна 2007 Казань
16 Агафонова Мария 2008 Шахты
17 Мутик Алина 2007 Новосибирск

11:34 12:06 2 поток
1 Водопьянова Юлианна 2007 Обнинск
2 Терехова Дарья 2007 Тамбов
3 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
4 Фролова Варвара 2007 Бердск
5 Трофимова Александра 2007 Казань
6 Лубенская Александра 2007 Белгород
7 Слабикова София 2007 Балашиха
8 Филиппова Елизавета 2007 Казань
9 Криштанович Мария 2007 Мурманск
10 Ковалева Юлия 2007 Шахты
11 Пыхтина Агния 2007 Белгород
12 Хандеева Анастасия 2007 Санкт-Петербург
13 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург
14 Яварчак Мария 2007 Белгород
15 Чернова Ева 2007 Бердск
16 Антонец Виктория 2007 Санкт-Петербург

12:06 12:28 1 поток
1 Каримская Ева 2006 Санкт-Петербург
2 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил
3 Максимова Кристина 2006 Санкт-Петербург
4 Гришина Татьяна 2006 Люберцы
5 Ведехина Дарья 2006 Обнинск
6 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль
7 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский
8 Печёнкина Ника 2006 Новосибирск
9 Белобородова Анастасия 2006 Дзержинский
10 Ерошкина Софья 2006 Новосибирск

12:28 12:50 2 поток
1 Малахова Ксения 2006 Черноголовка
2 Иргибаева Дана 2006 Химки
3 Колено Полина 2006 Москва-Уор
4 Богачева Кира 2006 Люберцы
5 Сырцова Виктория 2006 Бердск
6 Камышова Полина 2006 Черноголовка
7 Романова Ксения 2006 Мурманск
8 Алимова Алина 2006 Балашиха
9 Курочкина София 2006 Шахты
10 Сеитова Мавиле 2006 Симферополь
11 Базорова Софья 2006 Химки

ПЕРВЫЙ ВИД НА ВЫБОР
12:50 13:22 1 поток
1 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
2 Карманова Дарина 2005 Усинск
3 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
4 Алонсо Мария 2005 Тверь
5 Мавричева Анна 2005 Ярославль
6 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
7 Полянская Стеша 2005 Новосибирск
8 Сергеева Наталия 2005 Балашиха
9 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
10 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
11 Егорушина Екатерина 2005 Нижний Новгород
12 Козлова Мария 2005 Нижний Тагил
13 Силантьева Анастасия 2005 Пенза

13:22 13:55 2 поток
1 Илюнова Полина 2005 Тверь
2 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
3 Харлампиди Полина 2005 Балашиха
4 Арапочкина Мария 2005 Екатеринбург
5 Герасимова Александра 2005 Новосибирск
6 Киреева Карина 2005 Екатеринбург
7 Берестова Алена 2005 Кингисепп
8 Жукова Софья 2005 Воронеж
9 Агафонова Софья 2005 Шахты
10 Васина Виолетта 2005 Москва-Уор
11 Васецова Дарья 2005 Люберцы
12 Есинская Алена 2005 Обнинск
13 Квициани Милана 2005 Дзержинский
14 Куланова Софья 2005 Екатеринбург

УПРАЖНЕНИЯ 1-ГО И 2-ГО ВИДА НА ВЫБОР ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!
13:50 14:18 1 поток
1 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск
2 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород
3 Базеева Алина 2004 Екатеринбург
4 Кустова Варвара 2004 Санкт-Петербург
5 Иванова Александра 2004 Воронеж
6 Голец Анна 2004 Киров
7 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск

14:18 14:46 2 поток
1 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород
2 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп
3 Панчук Инесса 2004 Санкт-Петербург
4 Колчанова Софья 2004 Шахты
5 Штефанова Анастасия 2004 Усинск
6 Шибанова Ангелина 2004 Выкса
7 Арекаева Мария 2004 Черноголовка

14:46 15:14 3 поток
1 Попова Эля 2004 Шахты
2 Доган Лия 2004 Санкт-Петербург
3 Бобренок Мария 2004 Бердск
4 Турбина Дарья 2004 Рязань
5 Горячева Алена 2004 Черноголовка
6 Викулина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
7 Васильева Николь 2004 Тверь

15:14 15:42 4 поток
1 Шарыкина Александра 2004 Пенза
2 Загорулько София 2004 Новосибирск
3 Сильченко Виктория 2004 Шахты
4 Карпенко Анастасия 2004 Пенза
5 Игонина Елизавета 2004 Киров
6 Коляда Александра 2004 Черноголовка
7 Павлова Елизавета 2004 Санкт-Петербург

15:42 16:10 5 поток
1 Орлова Любовь 2004 Санкт-Петербург
2 Румянцева Анастасия 2004 Выкса
3 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха
4 Полякова Елизавета 2004 Лыткарино
5 Карташова Алиса 2004 Калининград
6 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж
7 Авилова Инга 2004 Ярославль

16:10 16:30 6 поток
1 Вильданова Ангелина 2004 Тверь
2 Ильюхина Анна 2004 Санкт-Петербург
3 Серебрянская Ольга 2004 Нижний Новгород
4 Титова Ева 2004 Тверь
5 Маслий Влада 2004 Шахты
6 Лакова Софья 2004 Ярославль

16:30 17:00 Церемония награждения групповых упражнений

второй вид на выбор
17:00 17:54 1 поток
1 Казакова Анна 2003 Лениногорск
2 Ковалева Мария 2003 Нижний Новгород
3 Сенжапова Амина 2003 Пенза
4 Сопнева Ева 2003 Шахты
5 Сафронова Мария 2003 Дзержинский
6 Медведева Полина 2003 Реутов
7 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
8 Мельникова Анастасия 2003 Казань
9 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил
10 Рыдванская Ксения 2003 Саратов
11 Болдырева Анастасия 2003 Балашиха
12 Фокина Екатерина 2003 Шахты
13 Корниенко Дарья 2003 Симферополь
14 Павлова Анастасия 2003 Тамбов
15 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское
16 Олиференко Юлия 2003 Кингисепп
17 Пономарева Анастасия 2003 Киров
18 Судьина Дарья 2003 Реутов

17:54 18:48 2 поток
1 Кисилева Валерия 2003 Киров
2 Чекалина Ангелина 2003 Черноголовка
3 Перевощикова Мария 2003 Киров
4 Кожевникова Анастасия 2003 Екатеринбург
5 Опарина Арина 2003 Симферополь
6 Антонюк Алена 2003 Рязань
7 Савинова Софья 2003 Тверь
8 Казьмина Мария 2003 Воронеж
9 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль
10 Семенова Анастасия 2003 Мурманск
11 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск
12 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск
13 Дорофеева Валерия 2003 Раменское
14 Бекасова Анастасия 2003 Калининград
15 Некторова Мария 2003 Киров
16 Кухта Полина 2003 Бердск
17 Мокерова Александра 2003 Киров
18 Ганичева Алена 2003 Реутов
19 Прокина Лиза 2003 Пенза

УПРАЖНЕНИЕ С МЯЧОМ
18:48 19:20 1 поток
1 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский
2 Бардюкова Анастасия 2002 Новосибирск
3 Саковская Алина 2002 Тверь
4 Прохорова Виктория 2002 Реутов
5 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь
6 Сидоренкова Екатерина 2002 Калининград
7 Романчук Юлия 2002 Мурманск
8 Валишина Светлана 2002 Екатеринбург
9 Ковчур Диана 2002 Санкт-Петербург
10 Прокопец Полина 2002 Шахты
11 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск
12 Дмитриева Анастасия 2002 Лыткарино
13 Костинюк Виталина 2002 Екатеринбург
14 Ажинова Дарья 2002 Москва-Уор
15 Макеева Дарья 2002 Химки
16 Слепухина Яна 2002 Екатеринбург

19:20 19:52 2 поток
1 Ткач Наталья 2002 Симферополь
2 Пестерева Александра 2002 Нижневартовск
3 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы
4 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил
5 Лазутина Виктория 2002 Мурманск
6 Золотарева Стелла 2002 Калининград
7 Довгалюк Катерина 2002 Калининград
8 Коробкина Дарья 2002 Санкт-Петербург
9 Скубилова Екатерина 2002 Нижневартовск
10 Поповиченко Диана 2002 Шахты
11 Игошина Валерия 2002 Пенза
12 Белякова Мария 2002 Ярославль
13 Галоян Аделина 2002 Москва
14 Фокеева Мария 2002 Москва-Уор
15 Волкова Елизавета 2002 Тверь
16 Судьина Анастасия 2002 Реутов

УПРАЖНЕНИЕ С МЯЧОМ
19:52 20:44 1 поток
1 Коломеец Екатерина 2001 Екатеринбург
2 Киреева Дарья 2001 Рязань
3 Супрунова Ксения 2001 Новосибирск
4 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
5 Штода Ксения 2001 Саратов
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск
7 Кузина Анастасия 2001 Лениногорск
8 Радаева Елена 2001 Лениногорск
9 Бычкова Вероника 2001 Москва
10 Шевченко Анастасия 2001 Симферополь
11 Антонова Ирина 2001 Мурманск
12 Петрова Анастасия 2001 Саратов
13 Аникина Анастасия 2001 Раменское
14 Зуй Елена 2001 Москва
15 Брусницина Екатерина 2001 Нижний Тагил
16 Ларькина Валерия 2001 Обнинск
17 Асайдуллина Ильвина 2001 Лениногорск
18 Упадышева Алина 2001 Дзержинский
19 Гончарова Анна 2001 Москва-Уор
20 Мельникова Анастасия 2001 Новосибирск
21 Логинова Аделина 2001 Новосибирск
22 Вологодская Ксения 2001 Лениногорск
23 Дорохова Анна 2001 Люберцы
24 Гильфанова Полина 2001 Москва-Уор
25 Антюшина Мария 2001 Реутов
26 Кучер Яна 2001 Шахты

УПРАЖНЕНИЕ С МЯЧОМ
20:44 21:26 1 поток
1 Аппакова Дарья 2000 Шахты
2 Пирховка Яна 2000 Нижневартовск
3 Павлова Дарья 2000 Раменское
4 Лихачева Владлена 2000 Киров
5 Симонова Анастасия 2000 Шахты
6 Васякина Юлия 2000 Пенза
7 Сафиуллина Дилара 2000 Усинск
8 Шильцина Александра 2000 Нижневартовск
9 Воробьева Анастасия 2000 Ярославль
10 Журавлева Алена 2000 Люберцы
11 Хайретдинова Лейля 2000 Симферополь
12 Митла Александра 2000 Реутов
13 Крюкова Александра 2000 Киров
14 Ефремова Валерия 2000 Мурманск
15 Турыгина Ева 2000 Екатеринбург
16 Шеменева Екатерина 2000 Екатеринбург
17 Сингатуллина Алсу 2000 Нижневартовск
18 Афанасьева Марина 2000 Воронеж
19 Чернова Арина 2000 Пенза
20 Клевцова Светлана 2000 Киров
21 Волкова Валерия 2000 Нижний Тагил
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
2002 год пождения программа кмс
Упражнение со скакалкой и обручем ВЕРТУШКА!!!!!


16:00 16:44 1 поток
1 Скубилова Екатерина 2002 Нижневартовск
2 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил
3 Сидоренкова Екатерина 2002 Калининград 11.433 (обруч)
4 Судьина Анастасия 2002 Реутов 12.75 скакалка
5 Игошина Валерия 2002 Пенза 15.466 обр
6 Прохорова Виктория 2002 Реутов 11.166 ск
7 Саковская Алина 2002 Тверь 13.1 ск 12.55 обр
8 Бардюкова Анастасия 2002 Новосибирск 10.766 обр 11.283 ск
9 Довгалюк Катерина 2002 Калининград 11.766 ск 11.683 обр
10 Галоян Аделина 2002 Москва 15.2 обр 13.55 ск
11 Ковчур Диана 2002 Санкт-Петербург 15.633 обр

16:44 17:28 2 поток
1 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь 11.966 ск 12.2. об
2 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы 13.95 12.95
3 Макеева Дарья 2002 Химки 11.6 12.766
4 Романчук Юлия 2002 Мурманск 12.65 13.033
5 Ажинова Дарья 2002 Москва-Уор 16.1 5 16.25
6 Дмитриева Анастасия 2002 Лыткарино 12.4 11.516
7 Белякова Мария 2002 Ярославль 13.05 14.033
8 Фокеева Мария 2002 Москва-Уор 16.233 обруч
9 Поповиченко Диана 2002 Шахты 13.866 14.333
10 Костинюк Виталина 2002 Екатеринбург 13.983 14.266
11 Волкова Елизавета 2002 Тверь 13.183 12.833

17:28 18:10 3 поток
1 Пестерева Александра 2002 Нижневартовск 14.133ск 13.333обр
2 Ткач Наталья 2002 Симферополь 15.266 15.166
3 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск 11.7 11.2
4 Золотарева Стелла 2002 Калининград 15.016 15.233
5 Валишина Светлана 2002 Екатеринбург 12.7 12.483
6 Слепухина Яна 2002 Екатеринбург 13.316 14.4
7 Прокопец Полина 2002 Шахты 11.45 11.75
8 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский 13.633 12.966
9 Лазутина Виктория 2002 Мурманск 11.1 10.7
10 Коробкина Дарья 2002 Санкт-Петербург 15.65 14.866

2001 год рождения ПРОГРАММА КМС
упр. Со скакалкой и обручем ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!!
18:10 18:45 1 поток
1 Шевченко Анастасия 2001 Симферополь 13.833 15 166
2 Гильфанова Полина 2001 Москва-Уор 15.183 15216
3 Петрова Анастасия 2001 Саратов 12.133 13.633
4 Логинова Аделина 2001 Новосибирск 12.1 11.75
5 Вологодская Ксения 2001 Лениногорск 10.6 обруч
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск
7 Киреева Дарья 2001 Рязань 11.416 11.933
8 Мельникова Анастасия 2001 Новосибирск 13.066 12.65
9 Кузина Анастасия 2001 Лениногорск 11.166 10.516

KaterinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 00:02 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
2000 год рождения
1 Турыгина Ева 2000 Екатеринбург 12.516 13.987
2 Чернова Арина 2000 Пенза 16.033 16.4
3 Шеменева Екатерина 2000 Екатеринбург 15.366 16.266
4 Митла Александра 2000 Реутов 14.366 12.883
5 Ефремова Валерия 2000 Мурманск 13.316 12.4
6 Волкова Валерия 2000 Нижний Тагил 11.9 12.733
7 Афанасьева Марина 2000 Воронеж 13 14.233

1 Сингатуллина Алсу 2000 Нижневарторвск 11.533 12.633
2 Журавлева Алена 2000 Люберцы 14.4 13.566?
3 Павлова Дарья 2000 Раменское 11.4 11.566
4 Шильцина Александра 2000 Нижневартовск 12.233 11.5
5 Воробьева Анастасия 2000 Ярославль 14.283 19833
6 Симонова Анастасия 2000 Шахты 16.683 16.066

1 Аппакова Дарья 2000 Шахты 14.016
2 Лихачева Владлена 2000 Киров 12.4
3 Хайретдинова Лейля 2000 Си.616мферополь 16
4 Крюкова Александра 2000 Киров 16.6 нет
5 Пирховка Яна 2000 Нижневартовск нет оценок
6 Сафиуллина Дилара 2000 Усинск нет оценок
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!