venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
KaterinkaДата: Среда, 28.01.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
"Призы абсолютной чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой"
(Первенство ЦС ФСОП "Россия")
15-18.02.2015, г. Пенза


burtasy.ru
Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию Первенства ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (16 февраля)
День 2 (17 февраля)
День 3 (18 февраля)

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Если вы хотите приобрести замечательные фотографии, а так же видео спортсменок, оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Напоминаем, что фотограф будет работать по предварительным заявкам!
Стоимость фотографий одного выступления: 500 рублей (личниц), 1000 рублей (групповички)
Стоимость видео (изменена) 500 рублей.

С наилучшими пожеланиями,
Компания Медиа Арт
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Дорогие друзья!
По вашим многочисленным просьбам мы решили вам сделать подарок!
Трансляция 15.02.2015 Бесплатная! http://www.art-works.ru/broadcast/1346/

С уважением Компания Медиа Арт!
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2015


1 разряд группа

10:00 10:20 1 поток
1 Шахты Шахты 5 МЯЧЕЙ
2 Г.Санкт-Петербург -1 Санкт-Петербург 10 булав
3 Киров Киров 5 МЯЧЕЙ
4 Ярославль Ярославль 5 МЯЧЕЙ

кмс группа СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
10:20 10:40 1 поток
1 Выкса Выкса 5 МЯЧЕЙ
2 Усинск Усинская Республика 5 МЯЧЕЙ
3 Новосибирск Новосибирск 5 МЯЧЕЙ
4 Пенза Пенза 5 МЯЧЕЙ
5 Киров Киров 5 МЯЧЕЙ
6 Москва Москва 5 МЯЧЕЙ
7 "Аленка" Екатеринбург Екатеринбург 5 МЯЧЕЙ
8 Санкт-Петербург-1 Санкт –Петербург 5 мячей
9 Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург 5 мячей

2005 год рождения УПРАЖНЕНИЕ БЕЗ ПРЕДМЕТА
11:00 11:26 1 поток
1 Жукова Софья 2005 Воронеж
2 Илюнова Полина 2005 Тверь
3 Герасимова Александра 2005 Новосибирск
4 Козлова Мария 2005 Нижний Тагил
5 Васина Виолетта 2005 Москва-Уор
6 Киреева Карина 2005 Екатеринбург
7 Силантьева Анастасия 2005 Пенза
8 Куланова Софья 2005 Екатеринбург
9 Карманова Дарина 2005 Усинская Республика
10 Мавричева Анна 2005 Ярославль
11 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
12 Сергеева Наталия 2005 Балашиха
13 Васецова Дарья 2005 Люберцы
11:26 11:54 2 поток
1 Берестова Алена 2005 Кингисепп
2 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
3 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
4 Харлампиди Полина 2005 Балашиха
5 Арапочкина Мария 2005 Екатеринбург
6 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
7 Квициани Милана 2005 Дзержинский
8 Алонсо Мария 2005 Тверь
9 Полянская Стефания 2005 Новосибирск
10 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
11 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
12 Агафонова Софья 2005 Шахты
13 Есинская Алена 2005 Обнинск
14 Егорушина Екатерина 2005 Нижний Новгород

2004 год рождения 1 разряд
УПРАЖНЕНИЕ БЕЗ ПРЕДМЕТА
11:54 12:14 1 поток
1 Шарыкина Александра 2004 Пенза
2 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород
3 Попова Эля 2004 Шахты
4 Серебрянская Ольга 2004 Нижний Новгород
5 Титова Ева 2004 Тверь
6 Игонина Елизавета 2004 Киров
7 Карташова Алиса 2004 Калининград
8 Румянцева Анастасия 2004 Выкса
9 Колчанова Софья 2004 Шахты
10 Щеблыкина Яна 2004 Воронеж

12:14 12:34 2 поток
1 Сильченко Виктория 2004 Шахты
2 Шибанова Ангелина 2004 Выкса
3 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха
4 Карпенко Анастасия 2004 Пенза
5 Ильюхина Анна 2004 Санкт-Петербург
6 Васильева Николь 2004 Тверь
7 Панчук Инесса 2004 Санкт-Петербург
8 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп
9 Орлова Любовь 2004 Санкт-Петербург
10 Загорулько София 2004 Новосибирск

12:34 12:54 3 поток
1 Викулина Анастасия 2004 Санкт-Петербург
2 Доган Лия 2004 Санкт-Петербург
3 Маслий Влада 2004 Шахты
4 Штефанова Анастасия 2004 Усинс Республик
5 Голец Анна 2004 Киров
6 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород
7 Арекаева Мария 2004 Черноголовка
8 Кустова Варвара 2004 Санкт-Петербург
9 Авилова Инга 2004 Ярославль
10 Коляда Александра 2004 Черноголовка

12:54 13:15 4 поток
1 Полякова Елизавета 2004 Лыткарино
2 Бобренок Мария 2004 Бердск
3 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск
4 Вильданова Ангелина 2004 Тверь
5 Базеева Алина 2004 Екатеринбург
6 Горячева Алена 2004 Черноголовка
7 Павлова Елизавета 2004 Санкт-Петербург
8 Турбина Дарья 2004 Рязань
9 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск
10 Иванова Александра 2004 Воронеж
11 Лакова Софья 2004 Ярославль

2003 год рождения 1 разряд
УПР.БЕЗ ПРЕДМЕТА+ 1 ВИД НА ВЫБОР
13:15 13:43 1 поток
1 Некторова Мария 2003 Киров
2 Судьина Дарья 2003 Реутов
3 Кисилева Валерия 2003 Киров
4 Ганичева Алена 2003 Реутов
5 Кожевникова Анастасия 2003 Екатеринбург
6 Болдырева Анастасия 2003 Балашиха
7 Олиференко Юлия 2003 Кингисепп

13:43 14:11 2 поток
1 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск
2 Ковалева Мария 2003 Нижний Новгород
3 Мокерова Александра 2003 Киров
4 Дорофеева Валерия 2003 Раменское
5 Фокина Екатерина 2003 Шахты
6 Семенова Анастасия 2003 Мурманск
7 Сопнева Ева 2003 Шахты

14:11 14:39 3 поток
1 Казакова Анна 2003 Лениногорск
2 Казьмина Мария 2003 Воронеж
3 Медведева Полина 2003 Реутов
4 Перевощикова Мария 2003 Киров
5 Сенжапова Амина 2003 Пенза
6 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск
7 Пономарева Анастасия 2003 Киров

14:39 15:07 4 поток
1 Чекалина Ангелина 2003 Черноголовка
2 Савинова Софья 2003 Тверь
3 Рыдванская Ксения 2003 Саратов
4 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил
5 Сафронова Мария 2003 Дзержинский
6 Кухта Полина 2003 Бердск
7 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль

15:07 15:35 5 поток
1 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
2 Корниенко Дарья 2003 Симферополь
3 Павлова Анастасия 2003 Тамбов
4 Антонюк Алена 2003 Рязань
5 Бекасова Анастасия 2003 Калининград
6 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское
7 Опарина Арина 2003 Симферополь
8 Пронина Елизавета 2003 Пенза
8 Мельникова Анастасия 2003 Казань

15:35 16:00 Перерыв

2002 год пождения программа кмс
Упражнение со скакалкой и обручем ВЕРТУШКА!!!!!
16:00 16:44 1 поток
1 Скубилова Екатерина 2002 Нижневартовск
2 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил
3 Сидоренкова Екатерина 2002 Калининград
4 Судьина Анастасия 2002 Реутов
5 Игошина Валерия 2002 Пенза
6 Прохорова Виктория 2002 Реутов
7 Саковская Алина 2002 Тверь
8 Бардюкова Анастасия 2002 Новосибирск
9 Довгалюк Катерина 2002 Калининград
10 Галоян Аделина 2002 Москва
11 Ковчур Диана 2002 Санкт-Петербург

16:44 17:28 2 поток
1 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь
2 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы
3 Макеева Дарья 2002 Химки
4 Романчук Юлия 2002 Мурманск
5 Ажинова Дарья 2002 Москва-Уор
6 Дмитриева Анастасия 2002 Лыткарино
7 Белякова Мария 2002 Ярославль
8 Фокеева Мария 2002 Москва-Уор
9 Поповиченко Диана 2002 Шахты
10 Костинюк Виталина 2002 Екатеринбург
11 Волкова Елизавета 2002 Тверь

17:28 18:10 3 поток
1 Пестерева Александра 2002 Нижневартовск
2 Ткач Наталья 2002 Симферополь
3 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск
4 Золотарева Стелла 2002 Калининград
5 Валишина Светлана 2002 Екатеринбург
6 Слепухина Яна 2002 Екатеринбург
7 Прокопец Полина 2002 Шахты
8 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский
9 Лазутина Виктория 2002 Мурманск
10 Коробкина Дарья 2002 Санкт-Петербург

2001 год рождения ПРОГРАММА КМС
упр. Со скакалкой и обручем ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!!
18:10 18:45 1 поток
1 Шевченко Анастасия 2001 Симферополь
2 Гильфанова Полина 2001 Москва-Уор
3 Петрова Анастасия 2001 Саратов
4 Логинова Аделина 2001 Новосибирск
5 Вологодская Ксения 2001 Лениногорск
6 Кукинова Лилия 2001 Обнинск
7 Киреева Дарья 2001 Рязань
8 Мельникова Анастасия 2001 Новосибирск
9 Кузина Анастасия 2001 Лениногорск

18:45 19:20 2 поток
1 Аникина Анастасия 2001 Раменское
2 Гончарова Анна 2001 Москва-Уор
3 Штода Ксения 2001 Саратов
4 Зуй Елена 2001 Москва
5 Асайдуллина Ильвина 2001 Лениногорск
6 Бычкова Вероника 2001 Москва
7 Антюшина Мария 2001 Реутов
8 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
9 Коломеец Екатерина 2001 Екатеринбург

19:20 19:55 3 поток
1 Брусницина Екатерина 2001 Нижний Тагил
2 Ларькина Валерия 2001 Обнинск
3 Кучер Яна 2001 Шахты
4 Супрунова Ксения 2001 Новосибирск
5 Дорохова Анна 2001 Люберцы
6 Радаева Елена 2001 Лениногорск
7 Упадышева Алина 2001 Дзержинский
8 Антонова Ирина 2001 Мурманск

2000 год рождения СТАРТТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ И ОБРУЧЕМ ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!
19:55 20:23 1 поток
1 Турыгина Ева 2000 Екатеринбург
2 Чернова Арина 2000 Пенза
3 Шеменева Екатерина 2000 Екатеринбург
4 Митла Александра 2000 Реутов
5 Ефремова Валерия 2000 Мурманск
6 Волкова Валерия 2000 Нижний Тагил
7 Афанасьева Марина 2000 Воронеж

20:23 20:51 2 поток
1 Сингатуллина Алсу 2000 Нижневартовск
2 Журавлева Алена 2000 Люберцы
3 Павлова Дарья 2000 Раменское
4 Шильцина Александра 2000 Нижневартовск
5 Воробьева Анастасия 2000 Ярославль
6 Симонова Анастасия 2000 Шахты

20:51 21:19 3 поток
1 Аппакова Дарья 2000 Шахты
2 Лихачева Владлена 2000 Киров
3 Хайретдинова Лейля 2000 Симферополь
4 Крюкова Александра 2000 Киров
5 Пирховка Яна 2000 Нижневартовск
6 Сафиуллина Дилара 2000 Усинс Республика
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
1 разряд
1 Шахты Шахты 5 МЯЧЕЙ 14.533
2 Г.Санкт-Петербург -1 Санкт-Петербург 10 булав 13.616
3 Киров Киров 5 МЯЧЕЙ 14.9
4 Ярославль Ярославль 5 МЯЧЕЙ 15.7

кмс
1 Выкса Выкса 5 МЯЧЕЙ 13.1
2 Усинск Усинская Республика 5 МЯЧЕЙ 12.733
3 Новосибирск Новосибирск 5 МЯЧЕЙ 12.533
4 Пенза Пенза 5 МЯЧЕЙ 16
5 Киров Киров 5 МЯЧЕЙ 15.033
6 Москва Москва 5 МЯЧЕЙ 16.866
7 "Аленка" Екатеринбург Екатеринбург 5 МЯЧЕЙ 13.75
8 Санкт-Петербург-1 Санкт –Петербург 5 мячей 15.9
9 Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург 5 мячей 15.05
KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:16 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline







KaterinkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:36 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦС ФСОП «Россия», 15-18.02.2015, г. Пенза
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!