venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 33«1234563233»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
KaterinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
5-е открытое Первенство
ДЮСШ Дерюгиных по художественной гимнастике

«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ»
6-8.03.2015, г. Киев
На турнире будет работать Karinbutan Видео награждения можно просмотреть на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Империя, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на : +38(091)92-066-92
По предварительному заказу скидка 20%
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА!
https://drive.google.com/drive....cFRVLUk
https://drive.google.com/drive....NjVaWnM
https://drive.google.com/drive....cnNqN1E
https://drive.google.com/drive....ZEtwX3M
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
karinbutanДата: Четверг, 05.03.2015, 18:10 | Сообщение # 31
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Oksanna, в этом году трансляция не планируется.
UA
pantchlizaДата: Четверг, 05.03.2015, 19:34 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень жаль ,   но похоже списки так и не появятся sad
UA
OksannaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:39 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жаль что трансляции не будет, такие соревнования классные, хотелось посмотреть.
UA
KaterinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 15:40 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:36 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline

















KaterinkaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:37 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Это все что пока есть.
Если организаторы вечером пришлют в текстовом виде, то обновлю.
obmakДата: Пятница, 06.03.2015, 22:39 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, прошу прояснить ситуацию. Почему одна из участниц, а именно Коптюх  Стефания, выступает на равне с участницами 2007 г и в списках числится с ложной датой рождения. Во всех интернет ресурсах (например http://m.youtube.com/watch?v=PaBxVyt10E0) у девочки год рождения 2006. Хотелось бы видеть честную конкуренцию на соревнованиях.  Будем надеяться, что организаторы обратят внимание на данную неточность и примут соответствующее решение путём изменения категории участницы либо дисквалификации.
UA
kilimДата: Суббота, 07.03.2015, 00:21 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Видео 2001 г. р., первый день.

UA
KaterinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 09:54 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Цитата
Обращаюсь ко всем, дабы избежать всяческих ненужных и некрасивых разговоров! Вот Вам свидетельство о рождении ребёнка. Люди,будьте добрее!!! Эта девочка выигрывала год назад у старших детей,а писалась 2006 потому что занималась в классе с 2006 годом рождения. Желаю Вашим детям быть "на три головы сильнее"(как любила говорить мой тренер), чтобы не возникало никаких вопросов,по поводу их победы.


Свидетельство мне прислали. И там 2007 год. Поверьте мне на слово.
KaterinkaДата: Суббота, 07.03.2015, 10:01 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Стартовый протокол на 07.03


8,00 - 8,15 2010, 2009 - В - вид на выбор

1 Чулинина Марго 2010 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С

1 Лемешко Мария 2009 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
2 Маслова Оливия 2009 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
3 Шостак Таисия 2009 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
5 Виноградская Варя 2009 В ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж
4 Яремчук Екатерина 2009 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н
5 Григорьева Арина 2009 В ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж
6 Зарева Екатерина 2009 В ДЮ Ужгород Семенюк М
7 Лукьяненко Елизавета 2009 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н

8,15 - 8,50 2008 - В - вид на выбор

1 Ульяновская Анна 2008 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
2 Задорожная Кира 2008 В ДЮ Вышгород Вологдина Л
3 Терновская Кристина 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
4 Полищук Варя 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И
5 Петровская Юлия 2008 В ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О
6 Кириллова Валерия 2008 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
7 Багинская Ангелина 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
8 Ефимова Анастасия 2008 В ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
9 Тымкив Николь 2008 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
10 Примерова Валерия 2008 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
11 Гаврилястая Арина 2008 В ДЮ Лозовая Нор О
12 Коренева Дарья 2008 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
13 Шестак Мария 2008 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
14 Крупицкая Вероника 2008 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
15 Пронюткина Диана 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
16 Ходарковская Ксения 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О
17 Яцышина Виктория 2008 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
18 Протопопова Кристина 2008 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
19 Бакай Ангелина 2008 В ДЮ Лозовая Нор О

8,50 - 9,10 2008 - С - вид на выбор

1 Сащенко Валерия 2008 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
2 Святенко Диана 2008 С ДЮ Лозовая Нор О
3 Плешко Виктория 2008 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
4 Шерстюк Мария 2008 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И
5 Аграновская Ева 2008 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
6 Крупицкая Надежда 2008 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
7 Керничная Анастасия 2008 С ДЮ Лозовая Нор О
8 Лященко Юлия 2008 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
9 Родинина Марьяна 2008 С ДЮ Кривой Рог Шпирук Л

9,10 - 10,05 2007 - В - вид на выбор

1 Вдовиченко Виктория 2007 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
2 Приходько Елизавета 2007 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
3 Евстигнеева Алина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
4 Павлинская София 2007 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И
5 Иващенко Виталина 2007 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
6 Иванова Арина 2007 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
7 Сущенко Арина 2007 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
8 Тавгазова Кира 2007 В ДЮ Вышгород Вологдина Л
9 Вороненкова Анастасия 2007 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
10 Мукамела Ксения 2007 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Столица А
11 Коваленко Зоя 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
12 Кудлаева Дарья 2007 В ДЮ Лозовая Нор О
13 Мельник Марина 2007 В ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
14 Деньга Анастасия 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Грищук А
15 Дьяковская Екатерина 2007 В СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М
16 Бабенко София 2007 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
17 Савина Николь 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
18 Мазур Соломия 2007 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
19 Луцык София 2007 В ДЮ Украинка Романив А
20 Злепко Екатерина 2007 В ДЮ Вышгород Вологдина Л
21 Беляева Анна 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И
22 Ярцева Юлия 2007 В СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М
23 Братусь Ольга 2007 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А
24 Войтенко Арина 2007 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
25 Огурцова Екатерина 2007 В ДЮ Никополь Ястребова Е
26 Нерубащенко Алина 2007 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
27 Винокур Татьяна 2007 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А

10,05 - 10,35 2007 - С - вид на выбор

1 Клименко Валерия 2007 С СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
2 Долеско Анна 2007 С ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т
3 Калашникова София 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М
4 Головач Александра 2007 С ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
5 Новгородская Анастасия 2007 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л
6 Трегуб Полина 2007 С ДЮ Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
7 Фарафонова Екатерина 2007 С ДЮ Лозовая Нор О
8 Клименюк Ирина 2007 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
9 Павленко Дарья 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М
10 Верченко Валерия 2007 С ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю
11 Артеменко София 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
12 Штепенко Варя 2007 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И
13 Усманова Анастасия 2007 С ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
14 Сосновская Анастасия 2007 С ДЮ Никополь Ястребова Е
15 Коптюх Стефания 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А

10,35 - 11,15 2006 - А - без предмета

1 Бурячинская Ульяна 2006 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
2 Спивак София 2006 А СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
3 Проворная Мария 2006 А ДЮ Вышгород Вологдина Л
4 Радзиевская Катерина 2006 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
5 Довбыш Полина 2006 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
6 Незальзова Яна 2006 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
7 Литвин Соломия 2006 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
8 Дерюжина Валерия 2006 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
9 Рокоман Анна 2006 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О
10 Король Диана 2006 А ДЮ Вышгород Вологдина Л
11 Сычинская Юлия 2006 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю
12 Гепалова Екатерина 2006 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
13 Бойко Карина 2006 А ДЮ Никополь Ястребова Е
14 Багнюк Ника 2006 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
15 Ахметова Алена 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О
16 Цимбаляк Юлия 2006 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
17 Шевчук Вита 2006 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
18 Чертилина Анна 2006 А ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н
19 Цикаленко Валерия 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
20 Бурячинская Ульяна 2006 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т

11,15 - 11,50 2006 - В - без предмета

1 Зайцева Мария 2006 В ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
2 Корсун София 2006 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т
3 Давыдова Елизавета 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
4 Коковина Екатерина 2006 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
5 Штанько Ярослава 2006 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А
6 Полюхович Дарья 2006 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю
7 Тарасова Вероника 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А
8 Цибенко Таисия 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Наконечная И
9 Сапон Марианна 2006 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т
10 Лавринец Эмилия 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
11 Кулик Мария 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И
12 Захода Александра 2006 В ДЮ Никополь Ястребова Е
13 Кулик Оксана 2006 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О
14 Панченко Валерия 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
15 Власенко Елизавета 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С
16 Протасова Ульяна 2006 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л
17 Сидорчук София 2006 В ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О

11,50 - 12,40 2006 - С - вид на выбор

1 Лесько Юстина 2006 С ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
2 Яценко Полина 2006 С ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
3 Бехтир Надежда 2006 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
4 Кистанова Арина 2006 С ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А
5 Самофалова Ксения 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
6 Комисаренко Арина 2006 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
7 Нарольская Ника 2006 С ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
8 Ничволода Дарья 2006 С ДЮ Никополь Ястребова Е
9 Легута Милана 2006 С ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А
10 Шеметило Анастасия 2006 С ДЮ Украинка Романив А
11 Бондарева Алена 2006 С ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Алексеева Е
12 Иванова-Сивак Даниелла 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
13 Бут Дарина 2006 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
14 Шелудько Злата 2006 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
15 Будылко Светлана 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
16 Сухомлинова Алина 2006 С ДЮ Никополь Ястребова Е
17 Барулина Виктория 2006 С ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
18 Ковалева Елизавета 2006 С ДЮ Николаев Чугай Т
19 Кудина Инна 2006 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
20 Кушнир Яна 2006 С ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
21 Кепич Лина 2006 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко А
22 Бащинская Кристина 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О
23 Ковальчук Ольга 2006 С ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О
24 Ковалевская Богдана 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
25 Сидорак Карина 2006 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Габрильчук И

12,40 - 13,30 2005 - А - без предмета


1 Головачко Анастасия 2005 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж
2 Михайлова Алина 2005 А СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
3 Орлова Анастасия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
4 Божченко Милана 2005 А ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
5 Цикалова Диана 2005 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
6 Чертоганова Александра 2005 А ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А
7 Совкова Юлия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю
8 Протопоп Марина 2005 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т
9 Кокарева Анастасия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
10 Куманец Мария 2005 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
11 Метельская Екатерина 2005 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
12 Минаева Анастасия 2005 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т
13 Назаренко София 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
14 Байдаленко Алина 2005 А ДЮ Чернигов Бориско Ю, Алексеева К
15 Золотаренко Ева 2005 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т
16 Степаненко Екатерина 2005 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Денькович О
17 Иванченко Таисия 2005 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж
18 Янишевская Мария 2005 А ДЮ Николаев Чугай Т
19 Херриман Рината 2005 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
20 Аксеновская Карина 2005 А ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И
21 Максимуць Екатерина 2005 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
22 Рогач Ольга 2005 А ДЮ Ужгород Семенюк М
23 Кияновская Роксолана 2005 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Денькович О
24 Щербакова Дарья 2005 А ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Алексеева Е
25 Борзова Елизавета 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
26 Хоменко Евгения 2005 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н

14,00 - 15,00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
НАГРАЖДЕНИЕ 2010 - 2007 г.р


15,00 - 15,40 2005 - В - скакалка


1 Тулей Ксения 2005 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю
2 Чупилка Юлия 2005 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
3 Копыл Мария 2005 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т
4 Лиив Виктория 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
5 Чертихина София 2005 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А
6 Нимас Елизавета 2005 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
7 Долгарева Ксения 2005 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т
8 Ламашевская Дарина 2005 В ДЮ Чернигов Бориско Ю, Алексеева К
9 Копыл Елизавета 2005 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т
10 Коваленко София 2005 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
11 Малая Валерия 2005 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
12 Погребная Валерия 2005 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
13 Сара Полина 2005 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
14 Цымбалюк Яна 2005 В ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А
15 Савронь Анастасия 2005 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
16 Пржеорская Екатерина 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
17 Некращук Екатерина 2005 В ДЮ Ужгород Семенюк М
18 Пономаренко Ирина 2005 В СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Мудрик К
19 Иванова Елизавета 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
20 Лизунова Полина 2005 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И

15,40 - 16,20 2005 - С - булавы

1 Дяченко Инга 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
2 Ковалева Мария 2005 С ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А
3 Назаренко Янина 2005 С СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
4 Пуртова Полина 2005 С ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
5 Мыколенко Анастасия 2005 С ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
6 Гарбар Дарья 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева О
7 Маслова Анна 2005 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С
8 Карика Полина 2005 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А
9 Балан Алина 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
10 Колб Анастасия 2005 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т
11 Пихуля Стелла 2005 С ДЮ Франция Кондратюк О
12 Хэ Куи Лай 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
13 Ярмолицкая Полина 2005 С ДЮ Лозовая Нор О
14 Иванченко Карина 2005 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т
15 Гончаренко Кристина 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
16 Демура Полина 2005 С СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т
17 Бойко Юлия 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
18 Филовская София 2005 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
19 Купец Дарина 2005 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
20 Нгуен Николь 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

16,20 - 16,55 2004 - А - скакалка

1 Степанская Анастасия 2004 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л
2 Белик Наталья 2004 А СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С
3 Кириченко Анна 2004 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
4 Надточий Валерия 2004 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
5 Степанова Анастасия 2004 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
6 Домнич Маша 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
7 Рыбаченко Анна 2004 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
8 Дрычак Карина 2004 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
9 Китаева Анна-Мария 2004 А ДЮ Днепродзержинск Козбанова И
10 Деревенская Диана 2004 А ДЮ Чернигов Бориско Ю
11 Красюк Николь 2004 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В
12 Еганова Камилла 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
13 Еремеева Елизавета 2004 А ДЮ Николаев Чугай Т
14 Радина Ольга 2004 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
15 Выхристюк Александра 2004 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю
16 Баран Ольга 2004 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О
17 Жукова Ангелина 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
18 Тимочко Екатерина 2004 А ДЮ Ужгород Семенюк М

16,55 - 17,35 2004 - В - мяч


1 Мирошниченко Виктория 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
2 Коротецкая Дарья 2004 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
3 Коляда Анна 2004 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
4 Равина Власта 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
5 Мелешко Анна 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
6 Мельник Богдана 2004 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
7 Коваленко Дарья 2004 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
8 Нестеренко Марта 2004 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С
9 Кузмич Дана 2004 В ДЮ Никополь Ястребова Е, Линник Н
10 Салеба Альбина 2004 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л
11 Синицина София 2004 В ДЮ Чернигов Бориско Ю
12 Йадав Вероника 2004 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
13 Бурьян Татьяна 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
14 Десятниченко Валерия 2004 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
15 Приймак Карина 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
16 Орел Ника 2004 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
17 Струтинская София 2004 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н
18 Питимко София 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
19 Цицак Ольга 2004 В ДЮ Ужгород Семенюк М
20 Атаоглу Кристина 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
21 Тараник Елизавета 2004 В ДЮ Кременчуг Солодовникова Н

17,35 - 18,20 2004 - С - булавы

1 Христофорова Маргарита 2004 С ДЮ Николаев Чугай Т
2 Овчаренко Дарья 2004 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
3 Стрижак Алена 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
4 Филонюк Дарья 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
5 Тараник Елизавета 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
6 Синеокая Анастасия 2004 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
7 Гребельник Ольга 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
8 Мищенко Валерия 2004 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
9 Полякова София 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
10 Шарак Виктория 2004 С ДЮ Чернигов Бориско Ю
11 Лукач Ксения 2004 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С
12 Калиниченко Анастасия 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
13 Сащенко Вероника 2004 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С
14 Грищенко Диана 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
15 Пенькова София 2004 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
16 Чумак Елена 2004 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
17 Остапчук Анастасия 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О
18 Краевская Елизавета 2004 С ДЮ Белая Церковь Гавренко Л
19 Савчин Валерия 2004 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т
20 Михайленко Анастасия 2004 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е
21 Второва Яна 2004 С ДЮ Кременчуг Солодовникова Н
22 Цикаленко Ксения 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

18,20 - 18,40 2003 - А - обруч


1 Лысенко Маргарита 2003 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
2 Добромыслова Екатерина 2003 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
3 Балан Ванесса 2003 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
4 Кордон Анастасия 2003 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
5 Царенко София 2003 А СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А
6 Оноприенко Виктория 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
7 Спивак Ирина 2003 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
8 Кротик Богдана 2003 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О
9 Охмак Анастасия 2003 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
10 Костикова Елизавета 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
11 Новосад Ольга 2003 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л

18,40 - 19,05 2003 - В - мяч

1 Шмагина Екатерина 2003 В ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
2 Хитрик Карина 2003 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
3 Синицкая Виктория 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
4 Масликова Дария 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
5 Левинсон Галина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
6 Присяжнюк Карина 2003 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
7 Дворецкая Мария 2003 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
8 Маковская Полина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
9 Олейник Анастасия 2003 В ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
10 Ботвиньева Элизабет 2003 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
11 Сандырева Анна 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
12 Иванова Мария 2003 В ДЮ Ужгород Семенюк М
13 Рокоман Вита 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

19,05 - 19,35 2003 - С - булавы

1 Юхименко Варвара 2003 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
2 Шевцова Ольга 2003 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
3 Ищенко Мария 2003 С ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
4 Чередник Мария 2003 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
5 Фомина Элина 2003 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И
6 Кондратюк Диана 2003 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
7 Коптюх Екатерина 2003 С СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А
8 Опанащенко Елизавета 2003 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
9 Савчук Богдана 2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
10 Галасюк Аня 2003 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
11 Попсулис Анастасия 2003 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
12 Колиуш Юлия 2003 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
13 Гайдук Дарина 2003 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е
14 Палийчук Алина 2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

19,35 - 20,05 2002 - А - обруч

1 Якимчук Анастасия 2002 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е
2 Ермоленко Мария 2002 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
3 Романец София 2002 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О
4 Кащук Александра 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю
5 Рудая Юлия 2002 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
6 Кивалова Ольга 2002 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
7 Мирошниченко Анастасия 2002 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
8 Даценко Елена 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
9 Кулич Дарина 2002 А ДЮ Чернигов Бориско Ю
10 Колесникова Анастасия 2002 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т
11 Булыгина Анна 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
12 Козаченко Анастасия 2002 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
13 Якимчук Анастасия 2002 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е
14 Атаманчук Вероника 2002 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
15 Шацкая Валерия 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
16 Гиоева Алина 2002 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

20,05 - 20,45 2002 - В - булавы

1 Подгорная Яна 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
2 Стеблич Арина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
3 Калашникова Марина 2002 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
4 Малькова Катя 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К
5 Липницкая Виктория 2002 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
6 Твердохлеб София 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
7 Костюк Нана 2002 В СД Белая Церковь Гавренко Л
8 Сидак Алина 2002 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Воробьева А
9 Олейник Валерия 2002 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
10 Михайленко Анна 2002 В СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е
11 Артеменко Кристина 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П
12 Ревун Анастасия 2002 В ДЮ Чернигов Бориско Ю
13 Дейнеко Николь 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
14 Рудниченко Александра 2002 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т
15 Годунко Анастасия 2002 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н
16 Биас Снежана 2002 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
17 Пчела София 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю
18 Дмитришина Алина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
19 Аграновская София 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
20 Стеблич Арина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
21 Михайленко Анна 2002 В СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е

20,45 - 21,25 2001 - А - булавы

1 Федьо Карина 2001 А ДЮ Ужгород Семенюк М
2 Дубовая Марина 2001 А ДЮ Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
3 Новоселя Дарья 2001 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
4 Салуха Анастасия 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
5 Терехова Александра 2001 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
6 Тараненко Дарья 2001 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
7 Муштаева Маргарита 2001 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
8 Гудыма Влада 2001 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
9 Щербина София 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
10 Палий Мария 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
11 Чайковская Эстер 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
12 Кравченко Анна 2001 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н
13 Калюжная Анастасия 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т
14 Гладких Мария 2001 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
15 Шафран Юлия 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
16 Кислова Карина 2001 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л
17 Сербиченко Диана 2001 А ДЮ Полтава Милевская Г, Кругликова Н
18 Подворная София 2001 А ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
19 Евсеева Юлия 2001 А СД Белая Церковь Гавренко Л
20 Кравченко Анна 2001 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н

21,25 - 21,40 2001 - В - мяч

1 Кравченко Дана 2001 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
2 Красникова Дарья 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
3 Чалышир Алина 2001 В СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т
4 Цывинская Василина 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
5 Прон Елизавета 2001 В СД Днепр ДОВУФК Лисковская О, Молчанова Т
6 Спузяк Елизавета 2001 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
7 Буневич Анастасия 2001 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А

21,40 - 22,05 2000 - А - булавы

1 Загуба Яна 2000 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
2 Царик Екатерина 2000 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
3 Ляшенко Алена 2000 А ДЮ Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
4 Чертихина Кристина 2000 А ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А
5 Акуленко Катерина 2000 А ДЮ Чернигов Бориско Ю
6 Дух Ярослава 2000 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
7 Слыва Дарья 2000 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
8 Гнатишин Ванда 2000 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л
9 Гринченко Анастасия 2000 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
10 Блажевич Анита 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
11 Чалая Виктория 2000 А СД Белая Церковь Гавренко Л
12 Морква Светлана 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М

22,05 - 22,15 2000 - В - мяч

1 Погуляка Юлия 2000 В СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А, Линник Н
2 Почивалина Анастасия 2000 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
3 Дубилей Екатерина 2000 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е
4 Клюева Виктория 2000 В СД Днепр ДОВУФК Лисковская О
5 Вахненко Виктория 2000 В СД Белая Церковь Гавренко Л

22,15 - 22,25 1999 - А, В - вид на выбор


1 Михайленко Полина 1999 А СД Днепродзержинск Козбанова И
2 Перминова Мария 1999 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
3 Быхно Алина 1999 А СД Белая Церковь Гавренко Л

1 Кнышенко Анастасия 1999 В ДЮ Белая Церковь Гавренко Л
2 Бурьян Александра 1999 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
3 Вентик Андриана 1999 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л

22,25 - 22,40 1998 и ст. - А, В - вид на выбор

1 Бондарук Полина 1998 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н
2 Грачева Дарья 1998 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
3 Луценко Екатерина 1995 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н
4 Полякова Кристина 1997 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н
5 Михайлова Дарья 1998 А ДЮ Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
6 Луценко Екатерина 1995 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н

1 Цыра Мария 1998 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т
2 Шерстюк Ирина 1998 В СД Днепродзержинск Еремина Н, Козбанова И
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
Страница 4 из 33«1234563233»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!