venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 33«12891011123233»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
KaterinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
5-е открытое Первенство
ДЮСШ Дерюгиных по художественной гимнастике

«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ»
6-8.03.2015, г. Киев
На турнире будет работать Karinbutan Видео награждения можно просмотреть на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Империя, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на : +38(091)92-066-92
По предварительному заказу скидка 20%
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА!
https://drive.google.com/drive....cFRVLUk
https://drive.google.com/drive....NjVaWnM
https://drive.google.com/drive....cnNqN1E
https://drive.google.com/drive....ZEtwX3M
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 00:07 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

V - е открытое Первенство по художественной гимнастике
"Империя юных талантов"
6-8 марта 2015г, г.Киев  
 

Место Фамилия, имя гимнастки Год рождения Катего Школа Город Тренер Предмет Сумма
рия  
                   
  2010 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Фоменко Ирина 2010 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 8,083 0,000 8,083
2 Иванова Полина 2010 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 7,667 0,000 7,667
2 Курочкина Ника 2010 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 7,667 0,000 7,667
3 Головко Валерия 2010 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 6,833 0,000 6,833
3 Шацкая Мария 2010 А ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А 6,833 0,000 6,833
3 Лазука Лилия 2010 А ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 6,833 0,000 6,833
                   
  2010 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Чулинина Марго 2010 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 7,883 6,483 14,367
                   
  2009 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Цикаленко Кира 2009 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А, Кондратюк О 8,333 0,000 8,333
                   
1 Киричек Екатерина 2009 А ДЮ Киев КДЮСШ "Олимп" Белецкая Т 8,650 0,000 8,650
2 Иванова Анастасия 2009 А ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 8,333 0,000 8,333
2 Данько Милана 2009 А ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я 8,333 0,000 8,333
3 Парубченко Ксения 2009 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 6,967 0,000 6,967
3 Шугаева Елизавета 2009 А ДЮ Вышгород Вологдина Л 6,967 0,000 6,967
                   
  2009 г р - юный гимнаст - категория В          
                   
1 Лукьяненко Елизавета 2009 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 8,367 7,833 16,200
2 Лемешко Мария 2009 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,283 6,667 15,950
                   
1 Зарева Екатерина 2009 В ДЮ Ужгород Семенюк М 8,883 8,133 17,017
2 Маслова Оливия 2009 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 8,467 8,067 16,533
3 Виноградская Варя 2009 В ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 6,817 7,033 13,850
3 Яремчук Екатерина 2009 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 7,133 6,717 13,850
3 Григорьева Арина 2009 В ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 6,867 6,983 13,850
4 Шостак Таисия 2009 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 7,017 6,717 13,733
                   
  2008 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Даценко Мария 2008 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О 7,950 0,000 7,950
                   
1 Шевцова Ева 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 9,600 0,000 9,600
1 Филимоненко Юлия 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Грищук А 9,600 0,000 9,600
2 Шатная Соломия 2008 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 8,250 0,000 8,250
2 Горобец Анна 2008 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 8,250 0,000 8,250
2 Остапенко Александра 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О 8,250 0,000 8,250
2 Кавалер София 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 8,250 0,000 8,250
3 Пономаренко Александра 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Грищук А 7,833 0,000 7,833
3 Аксенова Надежда 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О 7,833 0,000 7,833
3 Бабарыкина Екатерина 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 7,833 0,000 7,833
3 Герасимчук Анастасия 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О 7,833 0,000 7,833
4 Лешинская Ксения 2008 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 7,467 0,000 7,467
4 Зозуля Елизавета 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О 7,467 0,000 7,467
5 Волощук Ульяна 2008 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 7,267 0,000 7,267
5 Дзонь Олеся 2008 А ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 7,267 0,000 7,267
6 Хаян Анна 2008 А ДЮ Вышгород Вологдина Л 7,033 0,000 7,033
6 Пивень Анастасия 2008 А ДЮ Украинка Романив А 7,033 0,000 7,033
7 Романец Ева 2008 А ДЮ Борисполь "Диамант" Сиренко К 7,017 0,000 7,017
8 Никитина Кристина 2008 А ДЮ Киев "Академия СО" Кузьмичева Л 7,000 0,000 7,000
9 Петренко Яна 2008 А ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 6,833 0,000 6,833
10 Годунко Дарья 2008 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 6,817 0,000 6,817
11 Чумаченко Александра 2008 А ДЮ Украинка Романив А 6,750 0,000 6,750
12 Де Мария 2008 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 6,383 0,000 6,383
13 Кроливец Кристина 2008 А ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 6,367 0,000 6,367
14 Штельмухова Дарина 2008 А ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И 6,350 0,000 6,350
15 Кузьменко Мария 2008 А ДЮ Киев "Академия СО" Кузьмичева Л 6,333 0,000 6,333
16 Яременко София 2008 А ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 6,100 0,000 6,100
17 Савенко Елизавета 2008 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 5,883 0,000 5,883
                   
  2008 г р - юный гимнаст - категория В          
                   
1 Крупицкая Вероника 2008 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,400 9,650 19,050
2 Пронюткина Диана 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 9,317 7,333 16,650
3 Багинская Ангелина 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 8,283 6,267 14,550
4 Протопопова Кристина 2008 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 7,600 0,000 7,600
                   
1 Терновская Кристина  2008 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 9,633 7,983 17,617
2 Коренева Дарья 2008 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 8,617 7,533 16,150
2 Петровская Юлия 2008 В ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 9,083 7,067 16,150
3 Задорожная Кира 2008 В ДЮ Вышгород Вологдина Л 8,683 7,400 16,083
3 Шестак Мария 2008 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 8,683 7,400 16,083
3 Ульяновская Анна 2008 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 8,233 7,850 16,083
4 Гаврилястая Арина 2008 В ДЮ Лозовая Нор О 8,550 7,083 15,633
5 Кириллова Валерия 2008 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 7,733 7,483 15,217
6 Примерова Валерия 2008 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 7,450 7,717 15,167
7 Бакай Ангелина 2008 В ДЮ Лозовая Нор О 7,817 6,983 14,800
8 Полищук Варя 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 8,200 6,583 14,783
9 Ходарковская Ксения 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 7,850 6,817 14,667
10 Яцышина Виктория 2008 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 7,167 6,433 13,600
11 Тымкив Николь 2008 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 7,000 6,267 13,267
12 Ефимова Анастасия 2008 В ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 6,700 6,383 13,083
                   
  2008 г р - юный гимнаст - категория С          
                   
1 Сащенко Валерия 2008 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 7,017 11,167 18,183
2 Крупицкая Надежда 2008 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 7,967 8,800 16,767
3 Лященко Юлия 2008 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 6,550 7,100 13,650
4 Аграновская Ева  2008 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 6,900 6,533 13,433
                   
1 Шерстюк Мария 2008 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 8,217 9,067 17,283
2 Плешко Виктория 2008 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 7,517 7,517 15,033
3 Родинина Марьяна 2008 С ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 7,717 6,767 14,484
3 Святенко Диана 2008 С ДЮ Лозовая Нор О 7,617 6,867 14,484
4 Керничная Анастасия 2008 С ДЮ Лозовая Нор О 6,500 6,017 12,517
                   
  2007 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Еганова Эмма 2007 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О 8,283 0,000 8,283
2 Голод Анастасия 2007 А СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 7,217 0,000 7,217
                   
1 Бондарь Вера 2007 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 10,200 0,000 10,200
2 Юсифзаде Лейла 2007 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 9,683 0,000 9,683
2 Шехаде Анджелина 2007 А ДЮ Борисполь "Диамант" Сиренко К 9,683 0,000 9,683
3 Купчик Анна 2007 А ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Столица А 8,400 0,000 8,400
3 Наталуша Кристина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Трофимова А, Кондратюк О 8,400 0,000 8,400
4 Семенова София 2007 А ДЮ Борисполь "Диамант" Сиренко К 7,750 0,000 7,750
4 Кутовая Анастасия 2007 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 7,750 0,000 7,750
5 Седюк Екатерина 2007 А ДЮ Борисполь "Диамант" Сиренко К 7,600 0,000 7,600
5 Шостак Мария 2007 А ДЮ Вышгород Вологдина Л 7,600 0,000 7,600
6 Вирнык Вероника 2007 А ДЮ Борисполь "Диамант" Сиренко К 7,550 0,000 7,550
6 Коновалова Катерина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю 7,550 0,000 7,550
7 Чаплюк Алина 2007 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 7,483 0,000 7,483
8 Го Мей Лин 2007 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 7,383 0,000 7,383
9 Куривчак Мария 2007 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 7,267 0,000 7,267
10 Удовенчук Диана 2007 А ДЮ Киев "Академия СО" Кузьмичева Л 7,150 0,000 7,150
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 00:16 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Место Фамилия, имя гимнастки Год рождения Катего Школа Город Тренер Предмет Сумма
рия  
  2007 г р - юный гимнаст - категория В          
                   
1 Евстигнеева Алина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,200 8,417 17,617
2 Иващенко Виталина 2007 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 8,950 7,417 16,367
3 Войтенко Арина 2007 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 8,167 7,467 15,633
4 Дьяковская Екатерина 2007 В СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М 8,533 6,867 15,400
5 Вороненкова Анастасия 2007 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 7,873 7,167 15,040
6 Ярцева Юлия 2007 В СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М 7,717 6,683 14,400
                   
1 Савина Николь 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 11,067 9,600 20,667
2 Павлинская София 2007 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 9,900 8,750 18,650
2 Коваленко Зоя 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К 9,800 8,850 18,650
3 Нерубащенко Алина 2007 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,367 8,167 16,534
3 Винокур Татьяна 2007 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 9,067 7,467 16,534
3 Приходько Елизавета 2007 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 8,467 8,067 16,534
4 Иванова Арина 2007 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т 8,217 7,667 15,883
5 Мукамела Ксения 2007 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Столица А 8,417 7,400 15,817
6 Злепко Екатерина 2007 В ДЮ Вышгород Вологдина Л 8,100 7,283 15,383
7 Мазур Соломия 2007 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 7,817 7,433 15,250
7 Огурцова Екатерина 2007 В ДЮ Никополь Ястребова Е 8,400 6,850 15,250
8 Деньга Анастасия 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Грищук А 8,117 6,967 15,083
9 Бабенко София 2007 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 7,067 7,850 14,917
10 Тавгазова Кира 2007 В ДЮ Вышгород Вологдина Л 7,417 7,450 14,867
11 Сущенко Арина 2007 В ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 7,733 7,050 14,783
12 Вдовиченко Виктория 2007 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 7,817 6,800 14,617
13 Братусь Ольга 2007 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 7,767 6,367 14,133
14 Луцык София 2007 В ДЮ Украинка Романив А 7,250 6,783 14,033
15 Фарафанова Екатерина 2007 В ДЮ Лозовая Нор О 7,183 6,750 13,933
16 Беляева Анна 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И 7,917 5,783 13,700
17 Мельник Марина 2007 В ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 7,267 6,233 13,500
                   
  2007 г р - юный гимнаст - категория С          
                   
1 Клименко Валерия 2007 С СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 7,800 7,967 15,767
2 Коптюх Стефания 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А 8,350 7,333 15,683
3 Павленко Дарья 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М 7,417 6,950 14,367
3 Трегуб Полина 2007 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э 7,617 6,750 14,367
4 Калашникова София 2007 С СД Днепропетровск СДЮШОР Туктарова М 7,550 6,250 13,800
                   
1 Артеменко София 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 9,733 9,183 18,917
2 Головач Александра 2007 С ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 9,000 8,683 17,683
2 Усманова Анастасия 2007 С ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 8,433 9,250 17,683
3 Клименюк Ирина 2007 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 8,533 8,400 16,933
4 Штепенко Варя 2007 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 8,083 8,050 16,133
5 Долеско Анна 2007 С ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т 7,767 8,183 15,950
6 Верченко Валерия 2007 С ДЮ Киев СТЦ "Феникс" Шишко А, Фомина Ю 7,500 7,683 15,183
7 Сосновская Анастасия 2007 С ДЮ Никополь Ястребова Е 7,783 7,167 14,950
8 Новгородская Анастасия 2007 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л 7,433 7,517 14,950
9 Кудлаева Дарья 2007 С ДЮ Лозовая Нор О 6,433 6,200 12,633
                   
  2006 г р - юный гимнаст - категория А          
                   
1 Цикаленко Валерия 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 11,317 10,783 22,100
2 Ахметова Алена 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О 9,033 7,600 16,633
3 Спивак София 2006 А СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 7,950 7,983 15,933
                   
1 Гепалова Екатерина 2006 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 10,317 8,883 19,200
2 Довбыш Полина  2006 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 10,083 8,467 18,550
2 Дерюжина Валерия 2006 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 9,183 9,367 18,550
3 Рокоман Анна 2006 А ДЮ Киев ДЮСШ №3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О 8,717 8,683 17,400
3 Литвин Соломия 2006 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 9,083 8,317 17,400
3 Багнюк Ника 2006 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,817 8,583 17,400
4 Бурячинская Ульяна 2006 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 8,650 8,083 16,733
5 Сычинская Юлия 2006 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю 8,267 8,433 16,700
6 Цимбаляк Юлия 2006 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 8,083 7,133 15,217
7 Шевчук Вита 2006 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 7,850 6,983 14,833
8 Бойко Карина 2006 А ДЮ Никополь Ястребова Е 7,250 7,433 14,683
9 Проворная Мария 2006 А ДЮ Вышгород Вологдина Л 7,517 7,100 14,617
10 Король Диана 2006 А ДЮ Вышгород Вологдина Л 7,433 7,150 14,583
11 Незальзова Яна 2006 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т 7,683 5,933 13,617
12 Чертилина Анна 2006 А ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 6,833 6,550 13,383
13 Радзиевская Катерина 2006 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 7,083 5,700 12,783
                   
  2006 г р - юный гимнаст - категория В          
                   
1 Лавринец Эмилия 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 9,783 9,517 19,300
2 Власенко Елизавета 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С 9,583 9,517 19,100
3 Кулик Оксана 2006 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О 9,183 8,250 17,433
4 Тарасова Вероника 2006 В СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А 7,667 7,433 15,100
                   
1 Панченко Валерия 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 10,867 9,517 20,383
2 Давыдова Елизавета 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 10,317 9,767 20,083
3 Самофалова Ксения 2006 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,583 8,633 17,217
3 Полюхович Дарья 2006 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю 8,700 8,517 17,217
4 Захода Александра 2006 В ДЮ Никополь Ястребова Е 8,483 8,333 16,817
5 Сапон Марианна 2006 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т 7,683 8,500 16,183
6 Штанько Ярослава 2006 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 8,567 7,550 16,117
7 Сидорчук София 2006 В ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 8,067 7,683 15,750
8 Корсун София 2006 В ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Литвин Т 8,067 7,567 15,633
9 Зайцева Мария 2006 В ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я 8,033 7,200 15,233
10 Кулик Мария 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И 7,700 7,517 15,217
11 Коковина Екатерина 2006 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т 7,467 7,250 14,717
12 Протасова Ульяна 2006 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л 6,800 7,067 13,867
13 Цибенко Таисия 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Наконечная И 7,317 5,550 12,867
                   
  2006 г р - юный гимнаст - категория С          
                   
1 Бут Дарина 2006 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,800 11,067 20,867
2 Бехтир Надежда 2006 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,117 9,800 18,917
3 Бащинская Кристина 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О 9,850 7,700 17,550
3 Сидорак Карина 2006 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Габрильчук И 9,000 8,550 17,550
4 Ковалевская Богдана 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э 8,367 7,933 16,300
                   
1 Ковалева Елизавета 2006 С ДЮ Николаев Чугай Т 12,333 7,433 19,767
2 Бондарева Алена 2006 С ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Алексеева Е 9,750 9,283 19,033
3 Нарольская Ника 2006 С ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 9,100 9,100 18,200
3 Кепич Лина 2006 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко А 9,200 9,000 18,200
3 Кудина Инна 2006 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 8,600 9,600 18,200
4 Лесько Юстина 2006 С ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 8,800 8,667 17,467
5 Иванова-Сивак Даниелла 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,750 8,217 16,967
6 Шелудько Злата 2006 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 8,233 8,633 16,867
7 Кушнир Яна 2006 С ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 8,433 8,283 16,717
8 Барулина Виктория 2006 С ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 8,033 7,900 15,933
8 Ковальчук Ольга 2006 С ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 8,283 7,650 15,933
9 Будылко Светлана 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,050 7,850 15,900
10 Комисаренко Арина 2006 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т 7,600 8,117 15,717
11 Кистанова Арина 2006 С ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А 7,233 8,250 15,483
12 Яценко Полина 2006 С ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 7,917 7,483 15,400
13 Сухомлинова Алина 2006 С ДЮ Никополь Ястребова Е 7,950 7,383 15,333
14 Ничволода Дарья 2006 С ДЮ Никополь Ястребова Е 7,650 7,617 15,267
15 Шеметило Анастасия 2006 С ДЮ Украинка Романив А 7,583 7,217 14,800
16 Легута Милана 2006 С ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 7,483 4,717 12,200
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 00:19 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Место Фамилия, имя гимнастки Год рождения Катего Школа Город Тренер Предмет Сумма
рия  
                   
  2005 г р - III р. - категория А              
                   
1 Борзова Елизавета 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 11,483 10,633 22,117
2 Михайлова Алина 2005 А СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 10,533 9,617 20,150
3 Кияновская Роксолана 2005 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Денькович О 8,783 7,583 16,366
4 Степаненко Екатерина 2005 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Денькович О 2,250 8,683 10,933
                   
1 Орлова Анастасия  2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 11,067 10,567 21,633
2 Куманец Мария 2005 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 10,700 10,717 21,417
2 Золотаренко Ева 2005 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т 10,717 10,700 21,417
3 Назаренко София 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 9,050 10,100 19,150
3 Максимец Екатерина 2005 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 9,300 9,850 19,150
4 Минаева Анастасия 2005 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т 9,083 9,500 18,583
5 Рогач Ольга 2005 А ДЮ Ужгород Семенюк М 8,850 9,533 18,383
6 Чертоганова Александра 2005 А ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А 9,300 9,050 18,350
7 Щербакова Дарья 2005 А ДЮ Чернигов "Федерация ХГ" Алексеева Е 8,650 9,683 18,333
8 Байдаленко Алина 2005 А ДЮ Чернигов Бориско Ю, Алексеева К 9,417 8,633 18,050
9 Божченко Милана 2005 А ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я 9,033 8,967 18,000
10 Протопоп Марина 2005 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т 8,717 9,050 17,767
10 Аксеновская Карина 2005 А ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И 8,417 9,350 17,767
11 Кокарева Анастасия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 8,683 8,567 17,250
12 Совкова Юлия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю 8,583 8,233 16,817
13 Цикалова Диана 2005 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 8,033 8,167 16,200
14 Иванченко Таисия 2005 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 8,050 7,850 15,900
15 Хоменко Евгения 2005 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 7,950 7,933 15,883
16 Головачко Анастасия 2005 А ДЮ Киев СК "Голден ритмик" Грюнвальд Ж 7,450 6,883 14,333
17 Янишевская Мария 2005 А ДЮ Николаев Чугай Т 8,200 5,870 14,070
18 Метельская Екатерина 2005 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 2,050 8,717 10,767
                   
  2005 г р - III р. - категория В              
                   
1 Малая Валерия 2005 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 10,033 9,717 19,750
2 Пономаренко Ирина 2005 В СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Мудрик К 8,467 9,167 17,633
3 Пржеорская Екатерина  2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 8,150 7,500 15,650
                   
1 Иванова Елизавета 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 10,417 11,100 21,517
2 Савронь Анастасия 2005 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 9,700 10,700 20,400
2 Нимас Елизавета 2005 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 9,800 10,600 20,400
3 Долгарева Ксения 2005 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т 9,483 10,267 19,750
3 Некращук Екатерина 2005 В ДЮ Ужгород Семенюк М 10,017 9,733 19,750
4 Цымбалюк Яна 2005 В ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А 9,667 9,517 19,183
5 Сара Полина 2005 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю 9,217 9,483 18,700
6 Херриман Рината 2005 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 9,083 9,067 18,150
7 Копыл Елизавета 2005 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т 9,383 7,650 17,033
8 Лизунова Полина 2005 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 8,717 8,167 16,883
9 Тулей Ксения 2005 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Роганина О, Логачева Ю 8,450 8,383 16,833
10 Ламашевская Дарина 2005 В ДЮ Чернигов Бориско Ю, Алексеева К 8,433 8,100 16,533
11 Коваленко София 2005 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 8,350 8,167 16,517
12 Лиив Виктория 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 7,967 8,500 16,467
13 Чупилка Юлия 2005 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 7,850 8,000 15,850
14 Копыл Мария 2005 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т 7,933 7,717 15,650
15 Погребная Валерия 2005 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 8,083 6,633 14,717
16 Чертихина София 2005 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 7,700 6,200 13,900
                   
  2005 г р - III р. - категория С              
                   
1 Назаренко Янина 2005 С СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 9,383 10,000 19,383
2 Нгуен Николь 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 9,500 9,717 19,217
2 Карика Полина 2005 С СД Запорожье ДЮСШ№5 Колокот Д, Колокот А 9,400 9,817 19,217
3 Демура Полина 2005 С СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т 9,983 8,767 18,750
4 Гончаренко Кристина 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э 8,817 9,700 18,517
5 Гарбар Дарья 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева О 8,933 9,000 17,933
6 Дяченко Инга 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 7,550 8,800 16,350
7 Маслова Анна 2005 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С 8,517 7,350 15,867
                   
1 Купец Дарина 2005 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 11,350 10,167 21,517
2 Пихуля Стелла 2005 С ДЮ Франция Кондратюк О 10,050 10,817 20,867
2 Бойко Юлия 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 10,300 10,567 20,867
3 Иванченко Карина 2005 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т 9,717 9,567 19,283
4 Балан Алина  2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 9,550 9,267 18,817
5 Хэ Куи Лай 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 9,433 8,633 18,067
6 Ковалева Мария 2005 С ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова А 7,983 9,733 17,717
7 Пуртова Полина 2005 С ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я 8,850 8,650 17,500
8 Филовская София 2005 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 8,467 7,950 16,417
9 Колб Анастасия 2005 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Малафейчук О, Евсюкова Т 7,767 8,500 16,267
10 Мыколенко Анастасия 2005 С ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 7,600 8,467 16,067
                   
  2004 г р - II р. - категория А              
                   
1 Жукова Ангелина 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 11,183 12,150 23,333
2 Домнич Маша  2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 9,000 9,050 18,050
3 Белик Наталья 2004 А СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С 8,117 7,850 15,967
                   
1 Красюк Николь 2004 А ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Байер В 10,050 13,317 23,367
2 Деревенская Диана 2004 А ДЮ Чернигов Бориско Ю 9,833 11,117 20,950
2 Рыбаченко Анна 2004 А ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 10,700 10,250 20,950
3 Степанова Анастасия 2004 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 9,700 9,200 18,900
3 Китаева Анна-Мария 2004 А ДЮ Днепродзержинск Козбанова И 8,833 10,067 18,900
3 Еганова Камилла 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 9,800 9,100 18,900
4 Тимочко Екатерина 2004 А ДЮ Ужгород Семенюк М 8,817 9,900 18,717
5 Дрычак Карина 2004 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю 8,783 9,800 18,583
7 Радина Ольга 2004 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 9,333 9,133 18,467
8 Еремеева Елизавета 2004 А ДЮ Николаев Чугай Т 8,283 9,333 17,617
9 Степанская Анастасия 2004 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л 8,450 9,050 17,500
10 Баран Ольга 2004 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 7,567 9,533 17,100
11 Выхристюк Александра 2004 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Довматюк Ю 8,000 8,633 16,633
12 Надточий Валерия 2004 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 6,483 7,433 13,917
13 Кириченко Анна 2004 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 6,300 6,533 12,833
                   
  2004 г р - II р. - категория В              
                   
1 Бурьян Татьяна 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 9,467 10,333 19,800
2 Атаоглу Кристина 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 9,033 10,300 19,333
3 Питимко София 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 7,933 9,533 17,466
4 Нестеренко Марта 2004 В СД Одесса "Черноморец" Бузуян В, Федотова С 8,500 8,750 17,250
                   
1 Цицак Ольга 2004 В ДЮ Ужгород Семенюк М 14,000 11,050 25,050
2 Коваленко Дарья 2004 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 10,033 10,417 20,450
2 Тараник Елизавета 2004 В ДЮ Кременчуг Солодовникова Н 10,317 10,133 20,450
3 Йадав Вероника 2004 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 9,733 9,733 19,467
3 Орел Ника 2004 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 10,400 9,067 19,467
4 Кузмич Дана 2004 В ДЮ Никополь Ястребова Е, Линник Н 9,650 9,433 19,083
5 Салеба Альбина 2004 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л 10,033 8,883 18,917
6 Приймак Карина 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 9,417 9,467 18,883
7 Синицина София 2004 В ДЮ Чернигов Бориско Ю 9,417 9,400 18,817
8 Мельник Богдана 2004 В ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю 7,850 10,050 17,900
9 Равина Власта 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 9,000 8,783 17,783
10 Мелешко Анна 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 8,567 8,583 17,150
11 Коротецкая Дарья 2004 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 9,433 7,533 16,967
12 Десятниченко Валерия 2004 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 7,933 9,000 16,933
13 Коляда Анна 2004 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 7,700 8,867 16,567
14 Мирошниченко Виктория 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н 6,900 9,000 15,900
15 Струтинская София 2004 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 6,583 6,933 13,517
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 00:21 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Место Фамилия, имя гимнастки Год рождения Катего Школа Город Тренер Предмет Сумма
рия  
                   
  2004 г р - II р. - категория С              
                   
1 Михайленко Анастасия 2004 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е, Иванив И 11,800 11,850 23,650
1 Цикаленко Ксения 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 11,783 11,867 23,650
2 Калиниченко Анастасия 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 8,750 10,400 19,150
3 Полякова София 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 8,033 10,050 18,083
4 Стрижак Алена  2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 9,650 8,233 17,883
5 Лукач Ксения 2004 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С 8,917 8,517 17,433
6 Сащенко Вероника 2004 С СД Днепропетровск СДЮШОР Пережогина С 8,400 7,717 16,117
                   
1 Пенькова София 2004 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 10,533 12,483 23,017
2 Остапчук Анастасия 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 11,533 10,350 21,883
2 Филонюк Дарья  2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 10,683 11,150 21,833
3 Овчаренко Дарья 2004 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 10,833 9,867 20,700
3 Краевская Елизавета 2004 С ДЮ Белая Церковь Гавренко Л 10,133 10,567 20,700
4 Савчин Валерия 2004 С ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т 10,200 10,017 20,217
5 Второва Яна 2004 С ДЮ Кременчуг Солодовникова Н 9,250 10,833 20,083
6 Синеокая Анастасия 2004 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 10,183 9,617 19,800
7 Мищенко Валерия 2004 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 10,200 8,900 19,100
8 Чумак Елена 2004 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 8,817 9,583 18,400
9 Грищенко Диана 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н 8,917 9,117 18,033
10 Гребельник Ольга 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондратюк О 8,733 8,883 17,617
11 Шарак Виктория 2004 С ДЮ Чернигов Бориско Ю 8,450 9,017 17,467
12 Христофорова Маргарита 2004 С ДЮ Николаев Чугай Т 8,333 8,700 17,033
                   
  2003 г р - I р. - категория А              
                   
1 Оноприенко Виктория 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 12,967 11,300 24,267
2 Костикова Елизавета 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 9,750 10,450 20,200
3 Царенко София 2003 А СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А 8,167 8,017 16,183
                   
1 Спивак Ирина 2003 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 11,483 11,050 22,533
2 Кротик Богдана 2003 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 10,717 10,567 21,283
3 Охмак Анастасия 2003 А ДЮ Ровно СК "Золотая осень" Болба М, Руда Ю 9,883 10,700 20,583
3 Лысенко Маргарита 2003 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 10,583 10,000 20,583
4 Новосад Ольга 2003 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 10,033 9,100 19,133
5 Кордон Анастасия 2003 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 8,000 9,050 17,050
6 Балан Ванесса 2003 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 7,317 7,500 14,817
7 Добромыслова Екатерина 2003 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 6,983 7,200 14,183
                   
  2003 г р - I р. - категория В              
                   
1 Рокоман Вита 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 11,267 13,117 24,383
2 Маковская Полина  2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 8,983 9,267 18,250
3 Синицкая Виктория 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 9,133 8,783 17,917
4 Левинсон Галина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 8,183 9,217 17,400
                   
1 Иванова Мария 2003 В ДЮ Ужгород Семенюк М 11,767 12,200 23,967
2 Присяжнюк Карина 2003 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 10,400 11,417 21,817
3 Ботвиньева Элизабет 2003 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 10,183 11,417 21,600
4 Дворецкая Мария 2003 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 10,917 9,950 20,867
5 Масликова Дария 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 9,133 10,383 19,517
6 Шмагина Екатерина 2003 В ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я 8,633 10,617 19,250
7 Сандырева Анна 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 8,883 9,450 18,333
8 Хитрик Карина 2003 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 7,467 7,350 14,817
9 Олейник Анастасия 2003 В ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 7,600 7,067 14,667
                   
  2003 г р - I р. - категория С              
                   
1 Палийчук Алина 2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 12,100 11,300 23,400
1 Галасюк Аня 2003 С СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 12,000 11,400 23,400
2 Гайдук Дарина 2003 С СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е, Иванив И 10,133 9,967 20,100
3 Савчук Богдана  2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н 9,750 9,700 19,450
4 Коптюх Екатерина 2003 С СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А 6,767 8,500 15,267
                   
1 Попсулис Анастасия 2003 С ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 13,833 12,833 26,667
2 Шевцова Ольга 2003 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 9,417 10,200 19,617
2 Колиуш Юлия 2003 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 10,000 9,617 19,617
3 Опанащенко Елизавета 2003 С ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 9,100 8,667 17,767
4 Ищенко Мария 2003 С ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 8,417 8,933 17,350
4 Юхименко Варвара 2003 С ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 8,017 9,333 17,350
5 Чередник Мария 2003 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т 8,467 8,667 17,133
6 Кондратюк Диана 2003 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н 6,900 7,667 14,567
7 Фомина Элина 2003 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 16 Глушко И 6,450 7,967 14,417
                   
  2002 г р - КМС - категория А              
                   
1 Гиоева Алина 2002 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 13,250 13,450 26,700
2 Якимчук Анастасия 2002 А СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е, Иванив И 9,217 10,267 19,484
3 Атаманчук Вероника 2002 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н 9,017 9,467 18,483
                   
1 Кулич Дарина 2002 А ДЮ Чернигов Бориско Ю 9,200 10,967 20,167
2 Рудая Юлия 2002 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 9,567 10,150 19,717
2 Даценко Елена 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 9,950 9,767 19,717
3 Козаченко Анастасия 2002 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П 10,017 9,567 19,584
3 Кивалова Ольга 2002 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 10,217 9,367 19,584
4 Кащук Александра 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю 8,817 9,650 18,467
5 Шацкая Валерия 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 8,600 9,567 18,167
6 Ермоленко Мария 2002 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 8,200 9,350 17,550
7 Романец София 2002 А ДЮ Луцк ДЮСШ № 2 Габидулина В, Залищук О 8,583 8,850 17,433
8 Булыгина Анна 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 7,200 8,767 15,967
9 Мирошниченко Анастасия 2002 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 7,783 7,733 15,517
10 Колесникова Анастасия 2002 А ДЮ Черкассы "Надия Украины" Широкопояс Т 7,117 7,433 14,550
                   
  2002 г р - КМС - категория В              
                   
1 Сидак Алина 2002 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Воробьева А 10,917 10,333 21,250
2 Костюк Нана 2002 В СД Белая Церковь Гавренко Л 10,217 10,050 20,267
3 Михайленко Анна 2002 В СД Львов СДЮСШОР"Олимп-Л" Сороковская Е, Иванив И 10,183 9,983 20,166
4 Дейнеко Николь 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 9,650 8,883 18,533
5 Аграновская София 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И 7,767 8,000 15,767
                   
1 Малькова Катя  2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Кутненко К 12,300 11,950 24,250
2 Олейник Валерия 2002 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 12,417 11,417 23,833
2 Подгорная Яна 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 11,750 12,083 23,833
3 Биас Снежана 2002 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 11,100 11,400 22,500
3 Ревун Анастасия 2002 В ДЮ Чернигов Бориско Ю 10,900 11,600 22,500
3 Липницкая Виктория 2002 В ДЮ Винница СК "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А 11,617 10,883 22,500
4 Твердохлеб София 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 10,200 11,183 21,383
5 Артеменко Кристина 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №3"Спартак" Кондаурова П 10,650 10,483 21,133
6 Дмитришина Алина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 9,833 9,650 19,483
7 Калашникова Марина 2002 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 9,367 9,650 19,017
8 Рудниченко Александра 2002 В ДЮ Харьков ДЮСШ ХГ Горячева Т 8,850 8,800 17,650
9 Годунко Анастасия 2002 В ДЮ Ирпень"Восходящая звезда" Ярина О, Ярина Н 9,033 8,567 17,600
10 Стеблич Арина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 8,267 8,150 16,417
11 Пчела София 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ №13 Мельник Ю 7,667 6,267 13,933
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 00:22 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Место Фамилия, имя гимнастки Год рождения Катего Школа Город Тренер Предмет Сумма
рия  
                   
  2001 г р - КМС - категория А              
                   
1 Евсеева Юлия 2001 А СД Белая Церковь Гавренко Л 13,633 11,617 25,250
2 Шафран Юлия 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О 12,600 12,050 24,650
2 Калюжная Анастасия 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т 12,733 11,917 24,650
3 Салуха Анастасия 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 10,333 10,700 21,033
4 Дубовая Марина 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н 9,467 10,450 19,917
4 Палий Мария 2001 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 10,317 9,600 19,917
5 Чайковская Эстер 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 9,733 9,633 19,367
6 Щербина София 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 9,200 9,100 18,300
                   
1 Муштаева Маргарита 2001 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н 11,867 11,567 23,433
2 Сербиченко Диана 2001 А ДЮ Полтава Милевская Г, Кругликова Н 12,483 10,833 23,316
3 Федьо Карина 2001 А ДЮ Ужгород Семенюк М 10,850 9,217 20,067
3 Кравченко Анна 2001 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я, Иванова Н 10,480 9,587 20,067
4 Кислова Карина 2001 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Кислова Л 9,083 10,617 19,700
5 Гладких Мария 2001 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 9,767 9,433 19,200
6 Новоселя Дарья 2001 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 9,667 9,000 18,667
7 Гудыма Влада 2001 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 8,817 9,117 17,933
8 Тараненко Дарья 2001 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 9,167 8,467 17,633
9 Терехова Александра 2001 А ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 8,600 8,867 17,467
10 Подворная София 2001 А ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н 7,867 8,767 16,633
                   
  2001 г р - КМС - категория В              
                   
1 Цывинская Василина 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н 12,333 13,017 25,350
2 Чалышир Алина 2001 В СД Днепропетровск СДЮШОР Молчанова Т 11,467 12,267 23,733
3 Прон Елизавета 2001 В СД Днепр ДОВУФК Лисковская О, Молчанова Т 9,867 10,583 20,450
4 Красникова Дарья 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О 10,233 0,000 10,233
                   
1 Спузяк Елизавета 2001 В ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 11,750 12,217 23,967
2 Кравченко Дана 2001 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 10,033 10,900 20,933
3 Буневич Анастасия 2001 В ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 10,167 9,400 19,567
                   
  2000 г р - КМС - категория А              
                   
1 Чалая Виктория 2000 А СД Белая Церковь  Гавренко Л 12,083 12,200 24,283
2 Ляшенко Алена 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н 10,933 11,600 22,533
2 Блажевич Анита 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Мелкумян Л.,Кондратюк О 10,800 11,733 22,533
3 Загуба Яна 2000 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В 10,700 11,633 22,333
3 Слыва Дарья 2000 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 11,100 11,233 22,333
4 Гринченко Анастасия 2000 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И 11,767 10,300 22,067
5 Дух Ярослава 2000 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 10,583 10,300 20,883
5 Гнатишин Ванда 2000 А ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 11,033 9,850 20,883
6 Морква Светлана 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 9,583 11,217 20,800
7 Акуленко Катерина 2000 А ДЮ Чернигов Бориско Ю 10,600 9,883 20,483
8 Царик Екатерина 2000 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 9,183 9,417 18,600
9 Чертихина Кристина 2000 А ДЮ Полтава Кругликова Н, Шилова А 9,583 8,717 18,300
                   
  2000 г р - КМС - категория В              
                   
1 Клюева Виктория 2000 В СД Днепр ДОВУФК Лисковская О 12,150 12,433 24,583
2 Вахненко Виктория 2000 В СД Белая Церковь Гавренко Л 10,883 12,867 23,750
3 Погуляка Юлия 2000 В СД Днепропетровск СДЮШОР Якимец А, Линник Н 11,083 9,833 20,917
4 Дубилей Екатерина 2000 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 1 Гуртовая Е 10,433 10,100 20,533
5 Почивалина Анастасия 2000 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 9,317 9,783 19,100
                   
  1999 г р - МС - категория А              
                   
1 Перминова Мария 1999 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 12,633 13,550 26,183
2 Быхно Алина 1999 А СД Белая Церковь Гавренко Л 12,633 13,417 26,050
3 Михайленко Полина 1999 А СД Днепродзержинск Козбанова И 11,467 10,933 22,400
                   
  1999 г р - МС - категория В              
                   
1 Бурьян Александра 1999 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 12,383 14,400 26,783
2 Кнышенко Анастасия 1999 В ДЮ Белая Церковь Гавренко Л 11,717 12,700 24,417
3 Вентик Андриана 1999 В ДЮ Львов СК "Грация" Гринюка Л 11,500 11,483 22,983
                   
  1998 г р и ст - МС - категория А            
                   
1 Луценко  Екатерина 1995 А СД Днепропетровск СДЮШОР Еремина Н 14,533 14,617 29,150
2 Полякова Кристина 1997 А ДЮ Харьков КДЮСШ №5 Логачева Ю, Белоус Н 12,467 12,500 24,967
2 Михайлова Дарья 1998 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М 12,567 12,400 24,967
3 Грачева Дарья 1998 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л 8,350 10,133 18,483
4 Бондарук Полина 1998 А ДЮ Черкассы КДЮСШ №1 Иванова Н 9,567 7,767 17,334
                   
  1998 г р и ст - МС - категория В            
                   
1 Шерстюк Ирина 1998 В СД Днепродзержинск Еремина Н, Козбанова И 12,500 14,050 26,550
2 Цыра Мария 1998 В ДЮ Херсон ДЮСШ №6 Куевда Т 10,633 9,950 20,583
KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:32 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:32 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:32 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:33 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Среда, 11.03.2015, 01:33 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», 06-08.03.2015, г. Киев
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!