venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 24.02-02.03.2015, Казань
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 24.02-02.03.2015, Казань
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
(индивидуальная программа)
24.02-02.03.2015, Казань


gimnastika-kazan.ru
Стартовый протокол: 26.02 - 27.02 - 28.02 - 01.03

Live Результаты: 26.02 - 27.02 - 28.02

Официальные результаты: 2003-2004г.р. - 2000-2002г.р. КМС - Финалы многоборья (28.02) - Финалы 01.03

Внимание! Перенесены даты проведения Первенства России на 24.02.1015- 02.03.2015 г.

24-25 день приезда и тренировки
26-27 многоборье командные
28-многоборье
01-финалы в отдельных видах
02- день отъезда


Уважаемые друзья!

Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства России

Дата трансляции: 26.02 - 01.03.2015г
Место проведения: г. Казань; Центр гимнастки

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

День 1 (26 февраля)
День 2 (27 февраля)
День 3 (28 февраля)
День 4 (1 марта)

Если вы хотите приобрести замечательные фотографии Олега Наумова, а так же видео спортсменок, оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Напоминаем, что фотограф будет работать по предварительным заявкам!

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru

На соревновании работает фотостудия "МИГ"
фотографии всех участников БЕЗ предварительной заявки.
e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел.+7-910-77-96-403

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 11.02.2015, 15:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Программа соревнований Первенства России 24 февраля-02 марта 2015 года, Казань
http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=233

25 февраля
Весь день опробование основной площадки согласно графика опробования


08.30-09.10 ДВФО
09.10-09.40 КФО
09.40-10.10 Севастополь
10.10-10.40 СКФО
10.40-11.20 СЗФО
11.20-12.10 СФО
12.10-12.50 УФО
12.50-13.30 ЮФО
13.30-14.20 Санкт-Петербург
14.20-15.10 ЦФО
15.10-16.00 ПФО
16.00-16.50 Москва
16.50-17.50 Сборная России 1 поток
17.50-18.55 Сборная России 2 поток
18.55-19.55 ДСО и ведомства 1 поток
19.55-20.45 ДСО и ведомства 2 поток
19:00 – совещание представителей, тренеров и судей

26 февраля

08:30-09:30 – жеребьевка судей
09:30-12:30 - Командное первенство гимнастки 2003-2004 г.р. выполняют 2 вида без предмета и 1 предмет по вертушке
12:30-13:00 – перерыв
13:00-13:30 – Открытие соревнований
13:30-21:00 – командное первенство гимнастки 2000-2002 г.р. выполняют 2 вида скакалку и обруч по вертушке

27 февраля

08:30-09:30 – жеребьевка судей
09:30-12:30 - Командное первенство гимнастки 2003-2004 г.р. выполняют 2 вида 2 и 3 предметы по вертушке
12:30-13:10 – перерыв
13:10-21:00 – командное первенство гимнастки 2000-2002 г.р. выполняют 2 вида мяч и булавы по вертушке

28 февраля
Финальные соревнования в двух возрастных группах в многоборье


10:00-11:00 – жеребьевка судей
11:00-13:10 – многоборье 4 вида гимнастки 2003-2004 г.р.
13:10-13:30 – перерыв
13:30-15:40 – многоборье 4 вида гимнастки 2000-2002 г.р.
16:00-16:30 – награждение победителей и призеров в командном первенстве и многоборье

01 марта
Финальные соревнования в отдельных видах многоборья гимнастки 2000-2002 г.р.


10:00-11:00 – жеребьевка судей
11:00-11:30 – финал упражнения со скакалкой
11:35-12:05 – финал упражнения с обручем
12:10-12:40 – финал упражнения с мячом
12:45-13:15 – финал упражнения с булавами
13:40-14:10 – награждение победителей и призеров
Милена17Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:56 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, в какой гостинице размещение?
RU
NataliKommДата: Вторник, 24.02.2015, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В олимпийской деревне.
RU
KaterinkaДата: Среда, 25.02.2015, 00:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
В Центре гимнастики в Казани пройдет Первенство России по художественной гимнастике

С 24 февраля по 03 марта 2015 года в Федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики, который является одним из объектов Поволжской академии спорта и туризма, пройдет Первенство России по худ. гимнастике. В соревнованиях будут участвовать сильнейшие гимнастки России в возрасте до 15 лет.

Отбор на Первенство России проходит за 2 недели на предварительных соревнованиях в каждом из 11 федеральных округов России. Затем по результатам предварительных соревнований по 10 сильнейших спортсменок отбираются на Первенство России.

Впервые в этих соревнованиях примут участие гимнастки Крымского федерального округа и города Севастополь.

В рамках Первенства России пройдут внеконкурсные показательные выступления сборных команд России в групповых упражнениях, как основного состава, так и юниорок.

По результатам Первенства России в Казани будет сформирована сборная команда в индивидуальном зачете для участия в Чемпионате Европы, который будет проходить в г. Минске в апреле.

Планируется приезд всего основного состава сборной России по художественной гимнастике во главе с И.А. Винер-Усмановой.
KaterinkaДата: Среда, 25.02.2015, 12:53 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Будет бесплатное опробование!!!
Смотрите нас!!!))) http://www.art-works.ru/
Начало показа опробования в 16:00
KaterinkaДата: Среда, 25.02.2015, 17:21 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
В Казань на соревнования по художественной гимнастике приедет Ирина Винер

Казань, 25 февраля - АиФ-Казань. http://www.kazan.aif.ru/sport/1455319

Ирина Винер-Усманова, заслуженный тренер России и Узбекистана, приедет в Казань на Первенство России по художественной гимнастике, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

26 февраля в Казани стартует первенство России по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие сильнейшие гимнастки России в возрасте до 15 лет из 11 федеральных округов России. За две недели до первенства России стартовал отбор на предварительных соревнованиях в каждом округе, по результатам которых определяются по 10 сильнейших спортсменок.

Впервые в первенстве России примут участие гимнастки Крымского федерального округа и города Севастополь. В рамках соревнований пройдут внеконкурсные показательные выступления сборных команд России в групповых упражнениях, как основного состава, так и юниорок.

По результатам первенства России в Казани будет сформирована сборная команда в индивидуальном зачете для участия в чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет в Минске в апреле.

В рамках первенства ожидается приезд основного состава сборной России по художественной гимнастике во главе с главным тренером Ириной Винер-Усмановой.

Торжественное открытие соревнований состоится 26 февраля в 13.00. Турнир продлится до 2 марта

Программа:

26 февраля


13:00-13:30 – Открытие соревнований

13:30-21:00 – командное первенство гимнастки 2000-2002 г.р. выполняют 2 вида скакалку и обруч по вертушке

27 февраля


09:30-12:30 - Командное первенство гимнастки 2003-2004 г.р. выполняют 2 вида 2 и 3 предметы по вертушке

13:10-21:00 – командное первенство гимнастки 2000-2002 г.р. выполняют 2 вида мяч и булавы по вертушке

28 февраля

Финальные соревнования в двух возрастных группах в многоборье

11:00-13:10 – многоборье 4 вида гимнастки 2003-2004 г.р.

13:30-15:40 – многоборье 4 вида гимнастки 2000-2002 г.р.

16:00-16:30 – награждение победителей и призеров в командном первенстве и многоборье

01 марта


Финальные соревнования в отдельных видах многоборья гимнастки 2000-2002 г.р.

11:00-11:30 – финал упражнения со скакалкой

11:35-12:05 – финал упражнения с обручем

12:10-12:40 – финал упражнения с мячом

12:45-13:15 – финал упражнения с булавами

13:40-14:10 – награждение победителей и призеров
KaterinkaДата: Среда, 25.02.2015, 17:22 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Лучшая гимнастка страны именно в Казани возьмет свое «золото»

Сегодня здесь стартовало первенство России по художественной гимнастике

На этот раз первенство России по художественной гимнастике проходит в спортивной столице страны – Казани, на площадке Поволжской академии спорта и туризма -Федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики.

За главный приз сражаются лучшие гимнастки в возрасте до 15 лет, приехавшие из одиннадцати федеральных округов России. Кстати, впервые в истории турнира в нем принимают участие делегаты Крымского федерального округа и города Севастополь.
Хотя само первенство стартует уже сегодня, официальное его октрытие пройдет только завтра. Сюрпризом для казанцев станет приезд основного состава сборной России по художественной гимнастике во главе с главным тренером Ириной Винер-Усмановой.
Результатом состязаний станет сформирование состава сборной команды в индивидуальном зачете для участия в чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет в апреле в Минске.

http://www.kp.ru/online/news/1985282/
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









Спасибо media_art!

Стартовые

/*1
Халдарова Амина;МГФСО
Федорова Людмила;Спартак
Гаврилова Василиса;Авангард
Трубникова Дарья;ЦФО
Зражевская Анастасия;Севастополь
Перевозчикова Дарья;СФО
Асанова Мария;Санкт-Петербург
Кащеева Диана;СФО

/*2
Милованова Лидия;ЮФО
Опарина Арина;КФО
Варлашкина Владислава;ЮФО
Крамаренко Лала;Москва
Кутлаева Юлия;УФО
Бобрик Дарья;СЗФО
Барашкова Анастасия;СФО
Попова Анна;МГФСО

/*3
Каменщикова Анна;Москва
Моржухина Ульяна;ФСОП Россия
Борисова Анастасия;Санкт-Петербург
Синичкина Валерия;ДФО
Скоробогатова Яна;ЮФО
Пронина Елизавета;Буревестник
Котенева Елизавета;ЦФО
Янышева Полина;ПФО

/*4
Телятникова Кристина; ПФО
Вагабова Арина;Динамо
Романчева Валерия;Ассоциации
Брылякова Дарья;СФО
Парфентьева Дарья;ДФО
Менжинская Диана;МГФСО
Чистякова Анастасия;СЗФО
Водопьянова Юлия;ПФО

/*5
Левыкина Алла;СКФО
Кулешова Софья;Москва
Шимко София;Русь
Казадаева Мария;Санкт-Петербург
Чаплина Екатерина;СФО
Свешникова Екатерина;Локомотив
Тимофеева Валерия;ЮФО
Шипилова Вера;СКФО

/*6
Абдурахманова Камилла;Санкт-Петербург
Новицкая Евгения;УФО
Науменко Милана;ПФО
Амельченко Радмила;ЦФО
Шматко Полина;Москва
Красноруцкая Арина;КФО
Ким Лина;Севастополь
Гарифуллина Луиза;Москва — Казань

/*7
Антонец София;УФО
Сергеева Анастасия; Санкт-Петербкрг
Иванова Валерия;СЗФО
Сергаева Дария;Локомотив
Метелькова Карина;ЦФО
Брушевич Злата;СФО
Шматковаская Ольга;УФО
Костюченко Полина;ЦФО
Караванова София;Москва

/*8
Бабакехян Ксения;МГФСО
Ганжа Ксения;Севастополь
Федотова Софья;ЦФО
Кузнецова Полина;Авангард
Гончарова Елизавета;Севастополь
Кемелова Кристина;Санкт-Петербург
Орлик Луиза;УФО
Абрамова Полина; Санкт-Петербург

/*9
Харитонова Анастасия;Москва
Ипатьева Ангелина;СФИ
Шишмакова Анастасия;СФО
Исупова Ольга;СКФО
Саитова София;ДФО
Маркова Ксения;Буревестник
Климова Ольга;ЦФО
Лютикова Полина;Москва

/*10
Лебедева Анна;ЦФО
Прокушева Анастасия;СЗФО
Малыгина Ангелина ДФО
Иванина Елена;ЮФО
Эминова Радмила;СКФО
Иванова Маша;ПФО
Чуканова Анна;ЦФО
Сергеева Мария;Москва — Санкт-Петербург

/*11
Тихонова Елизавета;Москва
Коваленко Алина;Москва
Кузнецова Валерия;СФО
Шахина Виктория;СЗФО
Ермолова Алина;Москва - ЮФО
Король Диана;ДФО
Кокина Елена;СФО
Величко Кристина;Москва

/*12
Микель Кристина;СКФО
Богацкова Елизавета;ПФО
Пестова Юлия;Спартак
Рахимова Камилла;Татарстан
Мещерякова Анна;СКФО
Гузенкова Анастасия;ЦФО
Приданникова Дарья;Москва - УФО
Омельчак Анастасия; КФО

/*13
Аюпова Екатерина;Санкт-Петербург
Ефимова Полина;УФО
Митяева Татьяна;Ассоциации
Протасова Виктория;ДФО
Поздина Мария;УФО
Коршкова Мария;УФО
Инютина Мария;КФО
Шибаева Анастасия;СФО

/*14
Суша Анастасия;Санкт-Петербург
Богданова Вероника;ЦФО
Исатаева Анастасия;Севастополь
Ан Мелисса;ДФО
Кузнецова Анна;ВС РФ
Антипова Екатерина;Русь
Стоякина Полина;Санкт-Петербург
Зайцева Анфиса;СФО

/*15
Анненкова Ирина;Москва
Гриневич Ксения;ПФО
Гренц Евгения;СФО
Каракулова Анастасия;Юность России
Панова Алиса;КФО
Маевская Яна;Санкт-Петербург
Алтушкина Арина;Москва
Садомская Ольга;ЦФО

/*16
Никишова Светлана;ДФЛ
Стубайло Анжелка;ЮФО
Абрамкова Алиса;СЗФО
Гелийчук Диана;ПФО
Иванова Мария;ЮФО
Каменская Таисия;Москва
Пестова Светлана;ПОФ
Лобанова Марина ПФО

/*17
Балабанская Анастасия;ЮФО
Мингазова Татьяна;УФО
Баширова Камилла;Татарстан
Матиевская Екатерина;Москва
Меликова Анна;Санкт-Петербург
Попова Виктория;ЮФО
Ивкина Агата;ПФО
Миронова Валентина;Москва

/*18
Ерицова Юлия;ЦФО
Мягкова Елизавета;Юность России
Спесивцева Полина;ЦФО
Голощапова Анна;Москва
Данильчук Виктория;СФО
Абызова Виталина;ПФО
Ковчуго Дарья;ЮФО
Инчина Ульяна;Санкт-Петербург

/*19
Илюхина Анна;ЦФО
Соколова Анна;ЦФО
Мустафина Алина;СЗФО
Хайрединова Лейля;КФО
Лучинкина Дарья;ВС РФ
Минькова Олеся;Севастополь
Агагулян Ясмина;СЗФО
Саркисян Алиса;Москва - УФО
Победушкина Мария;ФСОП России
KaterinkaДата: Четверг, 26.02.2015, 10:04 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
кмс- это не протоколы! всё на слух!!! оценки не все!!!

место скакалка обруч мяч булавы итог
1 Ермолова 17,016 17,233 34,249
2 Приданникова 16,483 16,900 33,383
3 Лобанова 16,083 16,300 32,383
4 Аюпова 15,900 16,150 32,050
5 Данильчук 15,783 16,133 31,916
6 Соколова Анна 15,866 16,000 31,866
7 Гриневич 15,650 16,000 31,650
8 Шибаева 16,033 15,366 31,399
9 Абызова 15,766 15,550 31,316
10 Лебедева 15,383 15,900 31,283
11 Матиевская 14,950 16,000 30,950
12 Богданова 15,316 15,633 30,949
13 Тихонова 15,416 15,433 30,849
14 Спесивцева 15,433 15,400 30,833
15 Суша 15,433 15,366 30,799
16 Каменская 14,866 15,833 30,699
17 Кокина 15,233 15,416 30,649
18 Поздина 15,083 15,483 30,566
19 Ивкина 14,950 15,483 30,433
20 Ерицова 15,350 14,966 30,316
21 Миронова 14,800 15,500 30,300
22 Кузнецова Анна 14,733 15,550 30,283
23 Митяева 15,166 15,116 30,282
24 Чуканова 14,783 15,466 30,249
25 Зайцева 15,000 15,233 30,233
26 Ипатьева 14,983 15,100 30,083
27 Сергеева 16,133 13,950 30,083
28 Каракулова 15,000 15,000 30,000
29 Мингазова 15,333 14,600 29,933
30 Величко 14,800 15,126 29,926
31 Ковчуго 15,200 14,700 29,900
32 Иванова Маша Пфо 14,783 15,033 29,816
33 Кузнецова Валерия 14,750 15,016 29,766
34 Меликова 13,966 15,766 29,732
35 Иванина 14,300 15,233 29,533
36 Пестова Юлия 13,700 15,766 29,466
37 Пестова Светлана 14,033 15,433 29,466
38 Лютикова 14,816 14,600 29,416
39 Федотова 14,600 14,800 29,400
40 Гренц 13,866 15,500 29,366
41 Харитонова 14,300 15,033 29,333
42 Климова 14,066 15,233 29,299
43 Коваленко 14,450 14,750 29,200
44 Агагулян 14,566 14,600 29,166
45 Шишмакова 14,433 14,633 29,066
46 Орлик 13,883 15,050 28,933
47 Саитова 14,883 14,033 28,916
48 Прокушева 14,233 14,666 28,899
49 Илюхина 13,733 15,133 28,866
50 Мещерякова 13,750 15,100 28,850
51 Мустафина 13,300 15,383 28,683
52 Голощапова 13,483 15,133 28,616
53 Исупова 13,200 15,383 28,583
54 Лучинкина 13,700 14,800 28,500
55 Стоякина 13,616 14,866 28,482
56 Попова Виктория 13,900 14,533 28,433
57 Абрамова 13,966 14,416 28,382
58 Балабанская 13,716 14,533 28,249
59 Малыгина 14,316 13,900 28,216
60 Хайрединова 14,466 13,733 28,199
61 Антипова 14,416 13,733 28,149
62 Ефимова 13,133 14,933 28,066
63 Инчина 13,866 14,116 27,982
64 Бабакехян 13,550 14,383 27,933
65 Мягкова 13,966 13,966 27,932
66 Баширова 13,133 14,733 27,866
67 Рахимова 13,300 14,433 27,733
68 Богацкова 13,633 14,066 27,699
69 Микель 14,033 13,650 27,683
70 Маркова 13,466 14,100 27,566
71 Король 14,250 13,200 27,450
72 Коршкова 13,233 14,150 27,383
73 Инютина 13,750 13,583 27,333
74 Эминова 13,216 14,016 27,232
75 Шахина 13,566 13,533 27,099
76 Ан 13,483 13,600 27,083
77 Кемелова 13,383 13,166 26,549
78 Омельчак 12,066 13,750 25,816
79 Гончарова 12,816 12,983 25,799
80 Кузнецова Полина 13,116 12,150 25,266
81 Минькова 12,450 12,666 25,116
82 Исатаева 11,983 11,566 23,549
83 Ганжа 11,366 11,516 22,882
84 Анненкова 18,083 18,083
85 Алтушкина 16,250 16,250
86 Садомская 15,766 15,766
87 Маевская 15,233 15,233
88 Геличук 14,850 14,850
89 Стубайло 14,633 14,633
90 Абрамкова 14,400 14,400
91 Гузенкова 14,166 14,166
92 Иванова мария юфо 14,150 14,150
93 Протасова 13,933 13,933
94 Панова 13,900 13,900
95 Никишова 13,800 13,800
96 Саркисян 13,633 13,633
97 Победушкина 13,616 13,616


из того что было....
1 разряд
место бп 1 2 3 итог
1 Шматко 15,900 16,600 32,500
2 Телятникова 15,600 16,300 31,900
3 Сергеева 16,183 15,433 31,616
4 Водопьянова 15,150 15,966 31,116
5 Трубникова 15,133 15,700 30,833
6 Кулешова 15,150 15,533 30,683
7 Науменко 15,366 15,283 30,649
8 Чистякова 15,533 14,850 30,383
9 Тимофеева 15,133 15,200 30,333
10 Кутлаева 14,750 15,533 30,283
11 Перевозчикова 14,783 15,450 30,233
12 Амельченко 14,916 14,833 29,749
13 Гарифуллина 14,550 14,783 29,333
14 Менжинская 14,633 14,533 29,166
15 Каменщикова 14,450 14,666 29,116
16 Крамаренко 13,800 15,266 29,066
17 Котенева 14,266 14,783 29,049
18 Брылякова 14,483 14,566 29,049
19 Чаплина 14,416 14,566 28,982
20 Свешникова 15,416 13,566 28,982
21 Сергаева 14,016 14,900 28,916
22 Моржухина 14,416 14,400 28,816
23 Абдурахманова 14,050 14,750 28,800
24 Асанова 14,300 14,383 28,683
25 Кощеева 14,350 14,266 28,616
26 Красноруцкая 13,750 14,433 28,183
27 Бобрик 14,166 14,016 28,182
28 Романчева 13,716 14,333 28,049
29 Антонец 13,400 14,466 27,866
30 Федорова 13,366 14,350 27,716
31 Новицкая 14,200 13,333 27,533
32 Гаврилова 13,966 13,550 27,516
33 Милованова 13,933 13,333 27,266
34 Попова 13,266 13,933 27,199
35 Пронина 13,066 14,133 27,199
36 Опарина 13,156 13,916 27,072
37 Иванова 13,466 13,566 27,032
38 Борисова 13,016 14,015 27,031
39 Ким 13,583 13,433 27,016
40 Халдарова 13,100 13,833 26,933
41 Шипилова 13,583 13,183 26,766
42 Варлашкина 13,200 13,550 26,750
43 Шимко 13,683 13,033 26,716
44 Левыкина 13,483 13,200 26,683
45 Парфентьева 13,916 12,733 26,649
46 Барашкова 13,733 12,900 26,633
47 Янышева 13,000 13,466 26,466
48 Здражевская 12,767 13,466 26,233
49 Скоробогатова 13,633 12,483 26,116
50 Синичкина 13,183 12,700 25,883
51 Вагабова 13,550 11,900 25,450
52 Метелькова 15,216 15,216
53 Костюченко 15,200 15,200
54 Караванова 14,983 14,983
55 Шматковская 14,750 14,750
56 Казадаева 14,666 14,666
57 Брушевич 14,083 14,083
58 Зильбер 13,783 13,783


Результаты:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НИХ сопочка37

ОЦЕНКИ ДОБАВЛЯЮТСЯ по МЕРЕ Объявления
ЭТО НЕ ПРОТОКОЛ - оценки записаны на слух с трансляции Медиа АРТ


26 февраля 2015
2003-2004 г.г.
б/п и вид


/*1
Халдарова Амина;МГФСО 13.1 и 13.833
Федорова Людмила;Спартак 14.35 и 13.366
Гаврилова Василиса;Авангард 13.966 и 13.55
Трубникова Дарья;ЦФО 15.7 и15.133
Зражевская Анастасия;Севастополь 12.767 и 13.466
Перевозчикова Дарья;СФО 15.45 и 14.783
Асанова Мария;Санкт-Петербург 14.35 и 14.383
Кащеева Диана;СФО 14.266 и 14.35

/*2
Милованова Лидия;ЮФО 13.933 и 13.333
Опарина Арина;КФО 13.916 и 13.156
Варлашкина Владислава;ЮФО 13.2 и 13.55
Крамаренко Лала;Москва 15.266 и 13.8
Кутлаева Юлия;УФО 14.75 и 15.533
Бобрик Дарья;СЗФО 14.016 и 14.166
Барашкова Анастасия;СФО 13.733 12.9
Попова Анна;МГФСО 13.933 и 13.266

/*3
Каменщикова Анна;Москва 14.45 и 14.666
Моржухина Ульяна;ФСОП Россия 14.4 14.416
Борисова Анастасия;Санкт-Петербург 13.016 и 14.15
Синичникова Валерия;ДФО 12.7 и 13.183
Скоробогатова Яна;ЮФО 13.633 и 12.483
Пронина Елизавета;Буревестник 14.133 и 13.066
Котенева Елизавета;ЦФО 14.266 и 14.783
Янышева Полина;ПФО 13.466 и 13

/*4
Телятникова Кристина; ПФО 15.6 и 16.3
Вагабова Арина;Динамо 11.9 и 13.55
Романчева Валерия;Ассоциации 13.716 и 14.333
Брылякова Дарья;СФО 14.566 и 14.483
Парфентьева Дарья;ДФО 13.916 и 12.733
Менжинская Диана;МГФСО 14.533 и 14.633
Чистякова Анастасия;СЗФО 15.533 и 14.85
Водопьянова Юлия;ПФО 15.966 и 15.15

/*5
Левыкина Алла;СКФО 13.483 и 13.2
Кулешова Софья;Москва 15.533 и 15.15
Шимко София;Русь 13.683 и 13.033
Казадаева Мария;Санкт-Петербург 14.666 и ???
Чаплина Екатерина;СФО 14.416 и 14.566
Свешникова Екатерина;Локомотив 13.566 и 15.416
Тимофеева Валерия;ЮФО 15.133и 15.2
Шипилова Вера;СКФО 13.183 и 13.583

/*6
Абдурахманова Камилла;Санкт-Петербург 14.05 и 14.75
Новицкая Евгения;УФО 13.333 и 14.2
Науменко Милана;ПФО 15.366 и 15.283
Амельченко Радмила;ЦФО 14.833 и 14.916
Шматко Полина;Москва 15.9 и 16.6
Красноруцкая Арина;КФО 14.433 и 13.75
Ким Лина;Севастополь 13.583 и 13.433
Гарифуллина Луиза;Москва — Казань 14.783 и 14.55

/*7
Антонец София;УФО 13.4 и 14.466
Сергеева Анастасия; Санкт-Петербкрг 15.433 и 16.183
Иванова Валерия;СЗФО 13.466 и 13.566
Сергаева Дария;Локомотив 14.9 и 14.016
Метелькова Карина;ЦФО 15.216
Брушевич Злата;СФО 14.83
Шматковаская Ольга;УФО 14.75
Костюченко Полина;ЦФО 15.2
Караванова София;Москва 14.983
Зильбер София; УФО 13.783

26.02.2015
КМС
2000-2002г.г. скакалка-обруч


1 поток
Бабакехян Ксения;МГФСО 13.55 и 14.383
Ганжа Ксения;Севастополь 11.516 и 11.366
Федотова Софья;ЦФО 14.6 и 14.8
Кузнецова Полина;Авангард 12.15 и 13.116
Гончарова Елизавета;Севастополь 12.816 и 12.983
Кемелова Кристина;Санкт-Петербург 13.166 и 13.383
Орлик Луиза;УФО 13.883 и 15.05
Абрамова Полина; Санкт-Петербург 14.416 и 13.966

2 поток
Харитонова Анастасия;Москва 14.3 и 15.033
Ипатьева Ангелина;СФИ 15.1 и 14.983
Шишмакова Анастасия;СФО 14.433 14.633
Исупова Ольга;СКФО 15.383 и 13.2
Саитова София;ДФО 14.883 и 14.033
Маркова Ксения;Буревестник 14.1 и 13.466
Климова Ольга;ЦФО 14.066 и 15.233
Лютикова Полина;Москва 14.6 и 14.816

3 поток
Лебедева Анна;ЦФО 15.383 и 15.9
Прокушева Анастасия;СЗФО 14.666 и 14.233
Малыгина Ангелина ДФО 14.316 и 13.9
Иванина Елена;ЮФО 15.233 и 14.3
Эминова Радмила;СКФО 13.216 и 14.016
Иванова Маша;ПФО 15.033 и 14.783
Чуканова Анна;ЦФО 14.783 и 15.466
Сергеева Мария;Москва — Санкт-Петербург 13.95 и 16.133

4 поток
Тихонова Елизавета;Москва 15.416 и 15.433
Коваленко Алина;Москва 14.75 и 14.45
Кузнецова Валерия;СФО 14.75 и 15.016
Шахина Виктория;СЗФО 13.533 и 13. 566
Ермолова Алина;Москва - ЮФО 17.016 !!!(Красота) и 17.233
Король Диана;ДФО 13.2 и 14.25
Кокина Елена;СФО 15.233 и 15.416
Величко Кристина;Москва 15.126 и 14.8

5поток
Микель Кристина;СКФО 14.033 и 13.65
Богацкова Елизавета;ПФО 14.066 и 13.633
Пестова Юлия;Спартак 13.7 и 15.766
Рахимова Камилла;Татарстан 14.433 и 13.3
Мещерякова Анна;СКФО 13.75 и 15.1
Гузенкова Анастасия;ЦФО ? и 14.166
Приданникова Дарья;Москва - УФО 16.483 и 16.9
Омельчак Анастасия; КФО 13.75 и 12.066

6 поток
Аюпова Екатерина;Санкт-Петербург 15.9 и 16.15
Ефимова Полина;УФО 14.933 и 13.133
Митяева Татьяна;Ассоциации 15.166 и 15.116
Протасова Виктория;ДФО 13.933 и ?
Поздина Мария;УФО 15.083 и 15.483
Коршкова Мария;УФО 14.15 и 13.233
Инютина Мария;КФО 13.75 и 13.583
Шибаева Анастасия;СФО 15.366 и 16.033

7 поток
Суша Анастасия;Санкт-Петербург 15.433 и 15.366
Богданова Вероника;ЦФО 15.633 и 15.316
Исатаева Анастасия;Севастополь 11.983 и 11.566
Ан Мелисса;ДФО 13.6 и 13.483
Кузнецова Анна;ВС РФ 14.733 и 15.55
Антипова Екатерина;Русь 13.733 и 14.416
Стоякина Полина;Санкт-Петербург 13.616 и 14.866
Зайцева Анфиса;СФО 15.233 и 15

8 поток
Анненкова Ирина;Москва обруч просто космос-18.083!!!
Гриневич Ксения;ПФО 16 и 15.65
Гренц Евгения;СФО 13.866 и15.5
Каракулова Анастасия;Юность России 15 и 15
Панова Алиса;КФО 13.9 и 13.4
Маевская Яна;Санкт-Петербург 15.233 и 13.25
Алтушкина Арина;Москва 16.25 и 16.25
Садомская Ольга;ЦФО 15.766 и 15.4

9 поток
Никишова Светлана;ДФЛ 13.316 и 13.8
Стубайло Анжелка;ЮФО 15.433 и 14.633
Абрамкова Алиса;СЗФО 13.266 и 14.4
Гелийчук Диана;ПФО 14.8 и 14.85
Иванова Мария;ЮФО 14.3 и 14.15
Каменская Таисия;Москва 15.833 и 14.866
Пестова Светлана;ПОФ 14.033 и 15.433
Лобанова Марина ПФО 16.3 и 16.083

10 поток
Балабанская Анастасия;ЮФО 13.716 и 14.533
Мингазова Татьяна;УФО 14.6 и 15.333
Баширова Камилла;Татарстан 13.133 и 14.733
Матиевская Екатерина;Москва 16 и 14.95
Меликова Анна;Санкт-Петербург 13.966 и 15.766
Попова Виктория;ЮФО 14.533 и 13.9
Ивкина Агата;ПФО 14.95 и 15.483
Миронова Валентина;Москва 15.5 и 14.8

11 поток
Ерицова Юлия;ЦФО 15.35 и 14.966
Мягкова Елизавета;Юность России 13.966 и 13.966
Спесивцева Полина;ЦФО 15.433 и 15.4
Голощапова Анна;Москва 15.133и 13.483
Данильчук Виктория;СФО 15.783 и 16.133
Абызова Виталина;ПФО 15.55 и 15.766
Ковчуго Дарья;ЮФО 15.2 и 14.7
Инчина Ульяна;Санкт-Петербург 14.116 13.866

12 поток
Илюхина Анна;ЦФО 13.733 и 15.133(?)
Соколова Анна;ЦФО 16 и 15.866
Мустафина Алина;СЗФО 13.3 и 15.383
Хайрединова Лейля;КФО 13.733 и 14.466
Лучинкина Дарья;ВС РФ 13.7 и 14.8
Минькова Олеся;Севастополь 12.666 и 12.45
Агагулян Ясмина;СЗФО 14.566 и 14.6
Саркисян Алиса;Москва - УФО 13.633 и ?
Победушкина Мария;ФСОП России 13.616 и ?
ArtShapaevДата: Четверг, 26.02.2015, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline










27.02.2015

9:30 10:05 1 поток


Зильбер София 2003 Уфо
Халдарова Амина 2004 Мгфсо
Менжинская Диана 2003 Мгфсо
Чистякова Анастасия 2003 Северо-Западный
Водопьянова Юлия 2003 ПФО
Левыкина Алла 2003 Северо-Кавказский
Кулешова Софья 2003 Москва
Шимко София 2004 Офсоо "Русь"

10:05 10:40 2 поток
Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
Чаплина Екатерина 2003 СФО
Свешникова Екатерина 2003 Локомотив
Тимофеева Валерия 2003 ЮФО
Шипилова Вера 2003 СКФО
Абдурахманова Камилла 2003 Санкт-Петербург
Новицкая Евгения 2004 УФО
Науменко Милана 2003 ПФО

10:40 11:10 3 поток
Амельченко Радмила 2003 ЦФо
Шматко Полина 2003 Москва
Красноруцкая Арина 2004 КФо
Ким Лина 2004 Севастополь
Гарифуллина Луиза 2003 Москва-Казань
Антонец София 2004 УФо
Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
Иванова Валерия 2003 СЗФО

11:10 11:40 4 поток
Сергаева Дария 2004 Локомотив
Метелькова Карина 2003 ЦФО
Брушевич Злата 2003 СФо
Шматковская Ольга 2003 УФо
Костюченко Полина 2003 ЦФО
Караванова София 2003 Москва
Федорова Людмила 2003 Спартак
Гаврилова Василиса 2003 Авангард

11:40 12:10 5 поток
Трубникова Дарья 2003 ЦФО
Зражевская Анастасия 2003 Севастополь
Перевозчикова Дарья 2003 СФо
Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
Кащеева Диана 2004 СФО
Милованова Лидия 2003 ЮФо
Опарина Арина 2003 КФо
Варлашкина Владислава 2004 Юфо

12:10 12:45 6 поток
Крамаренко Лала 2004 Москва
Кутлаева Юлия 2003 УФо
Бобрик Дарья 2003 СЗФО
Барашкова Анастасия 2003 СФо
Попова Анна 2003 Мгфсо
Каменщикова Анна 2003 Москва
Моржухина Ульяна 2003 Россия
Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
Синичникова Валерия 2003 ДФО

12:45 13:20 7 поток
Скоробогатова Яна 2003 ЮФо
Пронина Елизавета 2003 Буревестник
Котенева Елизавета 2004 ЦФо
Янышева Полина 2003 Татарстан
Телятникова Кристина 2003 ПФо
Вагабова Арина 2004 Динамо
Романчева Валерия 2003 Ассоциации
Брылякова Дарья 2003 СФО
Парфентьева Дарья 2003 ДФО

13:20 14:00 Перерыв

14:00 14:35 1 поток
Бабакехян Ксения 2000 Мгфсо
Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
Богданова Вероника 2001 ЦФО
Исатаева Анастасия 2000 Севастополь
Ан Мелисса 2001 ДФО
Кузнецова Анна 2002 Вс Рф
Антипова Екатерина 2001 "Русь"
Стоякина Полина 2002 Санкт-Петербург

14:35 15:10 2 поток
Зайцева Анфиса 2001 СФо
Гриневич Ксения 2000 ПФо
Гренц Евгения 2000 СФо
Каракулова Анастасия 2000 "Юность России"
Панова Алиса 2000 КФо
Маевская Яна 2002 Санкт-Петербург
Алтушкина Арина 2000 Москва
Садомская Ольга 2002 Цфо

15:10 15:45 3 поток
Никишова Светлана 2000 ДФО
Стубайло Анжелика 2001 ЮФо
Абрамкова Алиса 2002 СЗФО
Геличук Диана 2001 ПФо
Иванова Мария 2001 ЮФо
Каменская Таисия 2002 Москва
Пестова Светлана 2002 ПФо
Лобанова Марина 2002 Пфо

15:45 16:20 4 поток
Балабанская Анастасия 2001 ЮФО
Мингазова Татьяна 2001 УФо
Баширова Камилла 2002 Татарстан
Матиевская Екатерина 2002 Москва
Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург
Попова Виктория 2001 ЮФо
Ивкина Агата 2002 ПФо
Миронова Валентина 2002 Москва

16:20 16:55 5 поток
Ерицова Юлия 2001 ЦФо
Мягкова Елизавета 2002 «Юность России»
Спесивцева Полина 2001 ЦФО
Голощапова Анна 2001 Москва
Данильчук Виктория 2000 СФО
Абызова Виталина 2000 ПФО
Ковчуго Дарья 2001 ЮФо
Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург

16:55 17:30 6 поток
Илюхина Анна 2002 ЦФо
Соколова Анна 2002 ЦФО
Мустафина Алина 2001 СЗФО
Хайрединова Лейля 2000 КФО
Лучинкина Дарья 2001 Вс Рф
Минькова Олеся 2001 Севастополь
Агагулян Ясмина 2001 СЗФО
Саркисян Алиса 2001 Москва-Уфо

17:30 18:00 7 поток
Победушкина Мария 2002 Фсоп России
Ганжа Ксения 2000 Севастополь
Федотова Софья 2000 ЦФО
Кузнецова Полина 2002 Авангард
Гончарова Елизавета 2000 Севастополь
Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
Орлик Луиза 2002 УФО
Абрамова Полина 2001 Санкт-Петербург

18:00 18:30 8 поток
Анненкова Ирина 1999 Юфо
Харитонова Анастасия 2000 Москва
Ипатьева Ангелина 2000 СФО
Шишмакова Анастасия 2000 СФо
Исупова Ольга 2001 СКФО
Саитова София 2001 ДФО
Маркова Ксения 2002 Буревестник
Климова Ольга 2001 Цфо

18:30 19:00 9 поток
Лютикова Полина 2002 Москва
Лебедева Анна 2002 ЦФо
Прокушева Анастасия 2002 СЗФО
Малыгина Ангелина 2002 ДФО
Иванина Елена 2000 ЮФо
Эминова Радмила 2001 СКФО
Иванова Маша 2001 ПФо
Чуканова Анна 2001 Цфо

19:00 19:30 10 поток
Сергеева Мария 2001 Москва
Тихонова Елизавета 2002 Москва
Коваленко Алина 2001 Москва
Кузнецова Валерия 2002 СФо
Шахина Виктория 2000 СЗФО
Ермолова Алина 2001 Москва-Юфо
Король Диана 2000 ДФО
Кокина Елена 2002 Сфо

19:30 20:00 11 поток
Величко Кристина 2001 Москва
Микель Кристина 2002 СКФО
Богацкова Елизавета 2002 ПФо
Пестова Юлия 2002 Спартак
Рахимова Камилла 2002 Татарстан
Мещерякова Анна 2000 СКФО
Гузенкова Анастасия 2002 ЦФо
Приданникова Дарья 2002 Москва-Уфо

20:00 20:30 12 поток
Омельчак Анастасия 2000 КФо
Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербур
Ефимова Полина 2002 УФо
Митяева Татьяна 2002 Ассоциации
Протасова Виктория 2002 ДФО
Поздина Мария 2002 УФо
Коршкова Валерия 2002 Динамо
Инютина Мария 2000 КФо
Шибаева Анастасия 2001 СФо


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 24.02-02.03.2015, Казань
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!