venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС ОФСОО «Русь» и «Сударушка» 18-22.01.2015, Иваново
ВС ОФСОО «Русь» и «Сударушка» 18-22.01.2015, Иваново
KaterinkaДата: Четверг, 15.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Всероссийские соревнования ОФСОО «Русь»
на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Ольги Глацких
Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Сударушка»
18-22.01.2015, Иваново



В соревнованиях примут участие гимнастки из 30 регионов, более 50 городов России. Количество участниц по предварительной заявке составило почти 500 человек. Наш регион будут представлять сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды России и Ивановской области.
Программа соревнований:

19 января
10.00 – начало соревнований
15.00 – парад открытия соревнований

20 января
10.00 – начало соревнований, многоборье

21 января
10.00 – начало соревнований, многоборье

22 января
10.00 – начало соревнований, многоборье
16.00 - показательные выступления лучших сильнейших спортсменок
17.00 - парад закрытия и церемония награждения победителей
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Евгения9231Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А где можно увидеть стартовый протокол?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Евгения9231, стартовых ещё нет. Появятся скорее всего завтра.
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовый протокол первого дня (19 января 2015 года)


Всероссиские соревнования ОФСОО "Русь"
" ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
и Всероссийский турнир "Сударушка"
по групповым упражнениями и индивидуальной программе по художественной гимнастике
19 января 2015г. Г.Иваново


10.00 - 11.00 МС 1999 и старше 2вида
1 Бош Полина Кондапога
2 Тимачева Юлия Петразоводск
3 Жукова Дарья О.-Зуево
4 Ждан Юлия Петразоводск
5 Бицуева Ольга Клин
6 Юрцевич Татьяна Ачинск
7 Скачко Ксения Мурманск
8 Тележкина Юлия Щелково
9 Кузнецова Анна Воронеж
10 Богомолова Елизавета О.-Зуево
11 Хаханова Валерия Рязань
12 Оборина Анна Воронеж
13 Ермоленко Татьяна Барнаул
14 Топчиева Анна Петразоводск
15 Есакова Александра Иваново в\к
16 Козлова Марина Казань

11.00 - 11.15 групповые упражнения
2 р.

1 Селятино
2 "Солнышко" Иваново
3 Красноярск
4 "Ажур" Иваново

1 р.
11.15 - 11.45

1 "Маргаритки" Бирск
2 "Лютики" Клин
3 Аксай
4 Селятино
5 "Бантики" Клин
6 Реутов
7 Н.Тагил
8 Рязань
9 "Красавицы" Хабаровск

2006 - 2007 г.р. Б\П
11.45 - 12.25 1 поток

1 Короткова Алина Орел
2 Ткаченко Василиса Луга
3 Игнатова Диана Аксай
4 Калинина Полина Н.Тагил
5 Порох Софья Ставрополь
6 Орлова Елизавета Зерноград
7 Супряга София Уссурийск
8 Гулакова Алиса Ставрополь
9 Глущенко Валерия Таганрог
10 Крыловецкая Таисия Красноярск
11 Федорова Софья Таганрог
12 Белоногова София Псков
13 Бильданова Ульяна Казань
14 Сопова Екатерина Москва
15 Кузнецова Мария С.-Петербург
16 Шевчук Вика Шуя
17 Еремеева Ксения Самара

12.25 - 13.00 2 поток
1 Зиник Мария Иваново в\к
2 Рукосуева Екатерина С.-Петербург
3 Смирнова Полина Казань
4 Першина Диана Тула
5 Лункина Анна Реутов
6 Пошвина Диана Воронеж
7 Урулина Елена Селятино
8 Краева Мария Н.Тагил
9 Майорова Валерия Тула
10 Павлова Анастасия Казань
11 Мочалова Мария Селятино
12 Нафикова Сафина Казань
13 Соколова Кира Воронеж
14 Глянцева Евдокия С.-Петербург
15 Пеленицина Кира Орел
16 Фефелова Валерия Н.Тагил
17 Шаронова Влада Иваново в\к

13.00 - 13.25 кмс 2001г.р. Скакалка

1 Смирнова Екатерина Жуковский
2 Кондратьева Анастасия Рязань
3 Новикова Полина Воронеж
4 Никоноркина Полина Орел
5 Антипова Ирина Воронеж
6 Фокина София Орел
7 Бакшеева Екатерина Красноярск в\к
8 Луговская Виктория Москва
9 Антипова Екатерина Красноярск
10 Климова Полина Ярославль

13.25 - 13.50 кмс 2002г.р. Скакалка

1 Хайрутдинова Зарина Казань
2 Пяткун Полина Ачинск
3 Семченко Эллина Ступино
4 Клюшкина Анастасия Аксай
5 ДомареваАнасатсия Жуковский
6 Воронова Анна Тутаев
7 Копанева Алина Ачинск
8 Чикунова Ирина Клин
9 Давыдова Полина Жуковский
10 Довгополая Диана Казань
11 Аладина Милана Уссурийск
12 Просветова Валерия Ступино

13.50 - 14.10
2 поток

1 Павлова Анастасия Мурманск
2 Борисова Даша Липецк
3 Курбанова Камилла Казань
4 Давлатова Камилла Симферополь
5 Котова Ирина Зерноград
6 Алексеева Александра Тутаев
7 Власова Янина Мурманск
8 Пронина Рамина Казань
9 Любушкина Анастасия Щелково
10 Суслова Юля Липецк

Групповые упражнния

14.10- 14.30 2юн.разряд б\п

1 "Задоринки" Шуя
2 Казань
3 "Киски" Иваново
4 "Виктория" Шуя
5 "Принцессы" Селятино

14.30 - 14.50 3разряд б\п


1 "Красавицы" Ивнаново
2 "Арабеск" Самара
3 С.-Петербург
4 Рязань
5 "Лунное сияние" Клин

15.00 парад открытия соревнований

15.30 - 16.00 1юн.разряд

1 "Очарование" Самара
1 "Радуга" Иваново
3 "Милашки" Шуя
4 Тула
5 "Лучики" Иваново
6 Аксай
7 "Ля-ля-фа" Иваново
8 Рязань

16.00 - 17.00 Опробывание групповых упражнений кмс,мс

1 "Жар-Птица"
2 "Ласточки"
3 "Волжанки"
4 "Магнетик"
5 "Триумф"
6 Ачинск
7 Лесной
8 Обнинск
9 Киров
10 Ярославская область
11 Н.Новгород
12 Казань
13 "Маргаритки"
14 Самара
15 Лесной
16 Обнинск
17 Казань
18 "Подмосковья"
19 Киров
20 Рязань
21 "Ламбада"
22 р.Карелия

17.00 - 17.25 2005 г.р. б\п
1 поток

1 Казанцева Вера Н.Тагил
2 Воевода Милана Магнитогорск
3 Чикарева Олеся Самара
4 Наумова Катя Липецк
5 Баранова Алина Луга
6 Кузьмина Алина Н.Тагил
7 Котова Софья Аксай
8 Дейнего Анастасия Магнитогорск
9 Никулина Полина С.-Петербург
10 Чупрова Валерия Клин
11 Локтева София Самара
12 Денисова Яна Тула

17.25 - 17.50
2поток

1 Зива Кристина Мурманск
2 СладкевичЕсения Клин
3 Загрийчук Елизавета Мурманск
4 Гайдук Кристина Псков
5 Красильникова София Уссурийск
6 Корюкова Анастасия Н.Тагил
7 Маслова Анна Москва
8 Филимонова Анастасия Кингисеп
9 Разоренова Ксения Щелково
10 Федорук Яна Иваново в\к
11 Кузьмина Аглая Селятино

17.50 - 18.20 кмс 2000г.р. Скакалка
1 Павленко Лидия Воронеж
2 Задворнева Виктория Ярославль
3 Солдатова Эльвира Псков
4 Мохно Алиса Ачинск
5 Макина Алина Ступино
6 Марехина Елизавета Аксай
7 Неретина Алла Воронеж
8 Беляева Дарья Жуковский
9 Мельникова Александра Рязань
10 Король Диана Хабаровск
11 Бард Янина Киров
12 Дронова Анна Клин
13 Пеленицина Екатерина Орел

18.20 - 18.50 2004г.р. б\п
1поток

1 Шестова Арина Иваново
2 Павлова Дарья Клин
3 Ганенко Софья Н.Тагил
4 Пластун Полина Ялта
5 Каган Виктория Казань
6 Малина Ангелина Ступино
7 Полтоянен Вероника Кондопога
8 Гришина Александра Псков
9 Барсегян Алина Симферополь
10 Корнеева Алена Реутов
11 Аверькова Дарья Ставрополь
12 Копытина Ольга Щелково
13 Уколова Яна Уссурийск
14 Земскова Анастасия Клин

18.50 - 19.20
2поток

1 Синникова Инна Симферополь
2 Купченко Анна Жуковский
3 Гайнуллина Екатерина Казань
4 Давыдова Дарья Мурманск
5 Пилипенко Дарья Уссурийск
6 Агафонова Валерия Мурманск
7 Сопова Дарья Москва
8 Зейналова Саша Шуя
9 Романюк Ангелина Рязань
10 Качурина Лера Липецк
11 Булгакова Элона Ставрополь
12 Шимко София Воронеж
13 Сидорова Варвара Рязань
14 Батасова Анна Щелково

19.20 - 19.50 2003г.р. б\п
1поток

1 Долгова София Таганрог
2 Каменская Алла Ярославль
3 Тику Марина Щелково
4 Созник Алина Н.Тагил
5 Сысоева Екатерина Кингисеп
6 Малафеева Ксения Аксай
7 Мирошниченко Сандра Ступино
8 Бирюлина Карина н.Тагил
9 Погадаева Анастасия Киров
10 Вендланд Ева Ступино
11 Баженова Алиса Хабаровск

19.50 - 20.20
2поток

1 Барцева Полина Ярославль
2 Лагутина Марина Жуковский
3 Кабанова Полина Ступино
4 Куценко Екатерина Аксай
5 Суздальцева Алена Н.Тагил
6 Тесцова Валерия Воронеж
7 Олефирова Полина Ставрополь
8 Калинина Евгения Мурманск
9 ОзтюркАделия Пушкино
10 Демирал Алина Селятино
11 Лопухинова Анастасия Клин
12 Курмаева Мария Шуя
13 Павловская Апполинария С.-Петербург
KaterinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Результаты первого дня

Групповые упражнения
KaterinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (20 января 2015 года)



Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь"
" ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
и Всероссийский турнир "Сударушка"
по групповым упражнениями и индивидуальной программе по художественной гимнастике
20 января 2015г. Г.Иваново

10.00 - 10.40 групповые упражнения кмс

1 "Магнетик" Магнитогорск
2 "Волжанки" Самара
3 "Триумф" Иваново
4 Лесной
5 Ярославская область
6 Казань
7 Н.Новгород
8 Обнинск
9 "Жар-Птица" Иваново
10 Ачинск
11 "Ласточки" Самара
12 Киров

10.40 - 11.15 2006г.р.и моложе обруч
1поток
1 Калинина Полина 2006 Н.Тагил
2 Федорова Софья 2006 Таганрог
3 Гулакова Алиса 2007 Ставрополь
4 Кузнецова Мария 2006 С.-Петербург
5 Лункина Анна 2006 Реутов
6 Белоногова София 2006 Псков
7 Супряга София 2007 Уссурийск
8 Краева Мария 2006 Н.Тагил
9 Павлова Анастасия 2008 Казань
10 Майорова Валерия 2007 Тула
11 Короткова Алина 2006 Орел
12 Глянцева Евдокия 2006 С.-Петербург
13 Шевчук Вика 2006 Шуя
14 Орлова Елизавета 2006 Зерноград
15 Ткаченко Василиса 2006 Луга

11.15 - 11.50
2поток
1 Рукосуева Екатерина 2006 С.-Петербург
2 Сопова Екатерина 2007 Москва
3 Нафикова Сафина 2007 Казань
4 Урулина Елена 2006 Селятино
5 Еремеева Ксения 2006 Самара
6 Смирнова Полина 2006 Казань
7 Бильданова Ульяна 2006 Казань
8 Зиник Мария 2006 Иваново в\к
9 Пошвина Диана 2006 Воронеж
10 Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск
11 Порох Софья 2006 Ставрополь
12 Мочалова Мария 2007 Селятино
13 Пеленицина Кира 2006 Орел
14 Соколова Кира 2006 Воронеж
15 Першина Диана 2006 Тула
16 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил
17 Шаронова Влада 2006 Иваново в\к
18 Игнатова Диана 2006 Аксай

11.50 - 12.15 2005г.р. скакалка
1поток
1 Загрийчук Елизавета Мурманск
2 Баранова Алина Луга
3 Наумова Катя Липецк
4 Чикарева Олеся Самара
5 Никулина Полина С.-Петербург
6 Локтева София Самара
7 Воевода Милана Магнитогорск
8 СладкевичЕсения Клин
9 Котова Софья Аксай
10 Казанцева Вера Н.Тагил
11 Денисова Яна Тула
12 Кузьмина Алина Н.Тагил
13 Зива Кристина Мурманск
14 Красильникова София Уссурийск

12.15- 12.40
2 поток
1 Кузьмина Аглая Селятино
2 Маслова Анна Москва
3 Дейнего Анастасия Магнитогорск
4 Гайдук Кристина Псков
5 Корюкова Анастасия Н.Тагил
6 Чупрова Валерия Клин
7 Филимонова Анастасия Кингисеп
8 Федорук Яна Иваново
9 Разоренова Ксения Щелково

12.40 - 13.10 2004г.р. 1вид
1 поток
1 Пластун Полина Ялта
2 Корнеева Алена Реутов
3 Шестова Арина Иваново
4 Каган Виктория Казань
5 Малина Ангелина Ступино
6 Аверькова Дарья Ставрополь
7 Зейналова Саша Шуя
8 Полтоянен Вероника Кондопога
9 Ганенко Софья Н.Тагил
10 Давыдова Дарья Мурманск
11 Уколова Яна Уссурийск
12 Копытина Ольга Щелково
13 Агафонова Валерия Мурманск




13.10 - 13.40
2 поток
1 Купченко Анна Жуковский
2 Барсегян Алина Симферополь
3 Павлова Дарья Клин
4 Гайнуллина Екатерина Казань
5 Пилипенко Дарья Уссурийск
6 Земскова Анастасия Клин
7 Гришина Александра Псков
8 Синникова Инна Симферополь
9 Романюк Ангелина Рязань
10 Качурина Лера Липецк
11 Сопова Дарья Москва
12 Булгакова Элона Ставрополь
13 Батасова Анна Щелково
14 Шимко София Воронеж
15 Сидорова Варвара Рязань

13.40 - 14.10 2003г.р. 1вид
1 поток
1 Малафеева Ксения Аксай
2 Мирошниченко Сандра Ступино
3 Долгова София Таганрог
4 Вендланд Ева Ступино
5 Тесцова Валерия Воронеж
6 Кабанова Полина Ступино
7 Созник Алина Н.Тагил
8 Баженова Алиса Хабаровск
9 Погадаева Анастасия Киров
10 Сысоева Екатерина Кингисеп
11 Суздальцева Алена Н.Тагил

14.10 - 14.40
2 поток
1 Лагутина Марина Жуковский
2 Тику Марина Щелково
3 Демирал Алина Селятино
4 Олефирова Полина Ставрополь
5 Куценко Екатерина Аксай
6 Калинина Евгения Мурманск
7 Лопухинова Анастасия Клин
8 Каменская Алла Ярославль
9 Бирюлина Карина Н.Тагил
10 Барцева Полина вк Ярославль
11 Павловская Апполинария С.-Петербург
12 Курмаева Мария Шуя
13 ОзтюркАделия Пушкино
14.40 - 15.05 2002г.р. обруч
1поток
1 Клюшкина Анастасия Аксай
2 ДомареваАнасатсия Жуковский
3 Семченко Эллина Ступино
4 Чикунова Ирина Клин
5 Давлатова Камилла Симферополь
6 Хайрутдинова Зарина Казань
7 Давыдова Полина Жуковский
8 Пяткун Полина Ачинск
9 Курбанова Камилла Казань
10 Довгополая Диана Казань
11 Борисова Даша Липецк

15.05- 15.30
2поток
1 Аладина Милана Уссурийск
2 Просветова Валерия Ступино
3 Копанева Алина Ачинск
4 Воронова Анна Тутаев
5 Суслова Юля Липецк
6 Власова Янина Мурманск
7 Котова Ирина Зерноград
8 Пронина Рамина Казань
9 Павлова Анастасия Мурманск
10 Любушкина Анастасия Щелково
11 Алексеева Александра Тутаев

15.30 - 15.50 2001г.р. обруч
1 Кондратьева Анастасия Рязань
2 Смирнова Екатерина Жуковский
3 Луговская Виктория Москва
4 Фокина София Орел
5 Новикова Полина Воронеж
6 Климова Полина Ярославль
7 Антипова Ирина Воронеж
8 Никоноркина Полина Орел
9 Антипова Екатерина Красноярск
11 Бакшеева Екатерина Красноярск

15.50 - 16.30 2000г.р. обруч
1 Мельникова Александра Рязань
2 Марехина Елизавета Аксай
3 Макина Алина Ступино
4 Павленко Лидия Воронеж
5 Солдатова Эльвира Псков
6 Дронова Анна Клин
7 Неретина Алла Воронеж
8 Беляева Дарья Жуковский
9 Бард Янина Киров
10 Боцюрко Анастасия Иваново
11 Задворнева Виктория Ярославль
12 Мохно Алиса Ачинск
13 Мясникова Анастасия Иваново
14 Пеленицина Екатерина Орел
15 Король Диана Хабаровск






KaterinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Известные гимнастки приехали в Иваново.

Известные гимнастки приехали в Иваново. Олимпийская чемпионка Ольга Глацких и чемпионка мира Вера Сесина помогли организовать в областном центре всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Подобный турнир собирает лучших юных гимнасток России уже во второй раз. Кстати, в этом году география участников – еще шире. В течение четырех дней «художницы» из 25 регионов разыграют свыше десятка комплектов наград. Итоги подведут в четверг на церемонии закрытия. «Маленькие гимнастки довольно часто подходят. Просят автографы. Это очень приятно. Хорошо, что молодое поколение не забывает гимнасток, которые уже давно не выступают. Молодцы тренеры – правильно воспитывают своих детей», - уверенна чемпионка мира по художественной гимнастике Вера Сесина. Накануне с Первенства Центральной России ивановские гимнастки вернулись с медалями. Анна Лебедева завоевала «золото», тем самым в очередной раз доказав, что ее заслуженно пригласили в юношескую сборную России. Еще две воспитанницы ивановской девятой спортшколы Софья Федотова и Анна Чуканова заняли второе и третье места соответственно.
KaterinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Результаты второго дня

Групповые упражнения
KaterinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовый протокол третьего дня (21 января 2015 года)



Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь"
" ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
и Всероссийский турнир "Сударушка"
по групповым упражнениями и индивидуальной программе по художественной гимнастике
21 января 2015г. Г.Иваново


10.00 - 11.00 мс 2вида

1 Топчиева Анна 1998 Петразоводск
2 Жукова Дарья 1999 О.-Зуево
3 Оборина Анна 1999 Воронеж
4 Ждан Юлия 1998 Петразоводск
5 Бош Полина 1998 Кондапога
6 Кузнецова Анна 1999 Воронеж
7 Тимачева Юлия 1999 Петразоводск
8 Скачко Ксения 1999 Мурманск
9 Ермоленко Татьяна 1999 Барнаул
10 Бицуева Ольга 1999 Клин
11 Богомолова Елизавета 1998 О.-Зуево
12 Тележкина Юлия 1999 Щелково
13 Юрцевич Татьяна 1998 Ачинск
14 Хаханова Валерия 1999 Рязань
15 Есакова Александра 1999 Иваново
16 Козлова Марина 1998 Казань

11.00 - 11.20 групповые упражнения
2юн.разряд
1 Казань Казань
2 "Задоринки" Шуя
3 "Киски" Иваново
4 "Виктория" Шуя
5 "Принцессы" Селятино

11.20 - 11.55 2006г.р. И моложе Булавы
1 поток
1 Краева Мария 2006 Н.Тагил
2 Лункина Анна 2006 Реутов
3 Белоногова София 2006 Псков
4 Федорова Софья 2006 Таганрог
5 Калинина Полина 2006 Н.Тагил
6 Нафикова Сафина 2007 Казань
7 Супряга София 2007 Уссурийск
8 Глянцева Евдокия 2006 С.-Петербург
9 Кузнецова Мария 2006 С.-Петербург
10 Павлова Анастасия 2008 Казань
11 Майорова Валерия 2007 Тула
12 Ткаченко Василиса 2006 Луга
13 Рукосуева Екатерина 2006 С.-Петербург
14 Орлова Елизавета 2006 Зерноград
15 Шевчук Вика 2006 Шуя
16 Короткова Алина 2006 Орел
17 Смирнова Полина 2006 Казань

11.55 - 12.30
2поток
1 Сопова Екатерина 2007 Москва
2 Урулина Елена 2006 Селятино
3 Пошвина Диана 2006 Воронеж
4 Зиник Мария 2006 Иваново в\к
5 Бильданова Ульяна 2006 Казань
6 Еремеева Ксения 2006 Самара
7 Мочалова Мария 2007 Селятино
8 Пеленицина Кира 2006 Орел
9 Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск
10 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил
11 Порох Софья 2006 Ставрополь
12 Игнатова Диана 2006 Аксай
13 Соколова Кира 2006 Воронеж
14 Першина Диана 2006 Тула
15 Шаронова Влада 2006 Иваново в\к

12.30 - 12.55 2005г.р. обруч
1поток
1 Загрийчук Елизавета Мурманск
2 Чикарева Олеся Самара
3 Баранова Алина Луга
4 Никулина Полина С.-Петербург
5 Наумова Катя Липецк
6 Воевода Милана Магнитогорск
7 Локтева София Самара
8 Котова Софья Аксай
9 СладкевичЕсения Клин
10 Денисова Яна Тула
11 Казанцева Вера Н.Тагил

12.55 - 13.20
2поток
1 Кузьмина Алина Н.Тагил
2 Красильникова София Уссурийск
3 Зива Кристина Мурманск
4 Гайдук Кристина Псков
5 Дейнего Анастасия Магнитогорск
6 Кузьмина Аглая Селятино
7 Маслова Анна Москва
8 Корюкова Анастасия Н.Тагил
9 Чупрова Валерия Клин
10 Филимонова Анастасия Кингисеп
11 Разоренова Ксения Щелково
12 Федорук Яна Иваново в\к






13.20 - 14.20 1р.,кмс 2 вида

1 Шимко Софья 2004 Воронеж
2 Левыкина Алла 2003 Ставрополь
3 Иванова Лера 2003 Кингисеп
4 Брылякова Дарья 2003 Красноярск
5 Амельченко Радмила 2003 Белгород
6 Соколова Анна 2002 Дмитров-Ярославль
7 Король Диана 2000 Хабаровск
8 Климова Ольга 2001 Пушкино
9 Боцюрко Анастасия 2000 Иваново
10 Антипова Екатерина 2001 Красноярск
11 Мясниква Анастасия 2000 Иваново
12 Лебедева Анна 2002 Иваново
13 Федотова Софья 2000 Иваново-Липецк
14 Чуканова Анна 2001 Иваново

14.20 - 15.00 Перерыв

15.00 - 15.30 групповые упражнения 1юн.р.

1 "Радуга" Иваново
2 "Милашки" Шуя
3 "Ля-ля-фа" Иваново
4 "Лучики" Иваново
5 Аксай Аксай
6 "Очарование" Самара
7 Рязань Рязань
8 Тула Тула

15.30 - 15.45 3разряд
1 "Лунное сияние" Клин
2 С.-Петербург С.-Петербург
3 "Арабеск" Самара
4 "Красавицы" Иваново
5 Рязань Рязань

15.45 - 16.00 2разряд
1 "Ажур" Иваново
2 "Солнышко" Иваново
3 Селятино Селятино
4 Красноярск Красноярск

16.00 - 16.30 2004г.р. вид
1поток
1 Пластун Полина Ялта
2 Корнеева Алена Реутов
3 Малина Ангелина Ступино
4 Зейналова Саша Шуя
5 Аверькова Дарья Ставрополь
6 Полтоянен Вероника Кондопога
7 Каган Виктория Казань
8 Павлова Дарья Клин
9 Давыдова Дарья Мурманск
10 Копытина Ольга Щелково
11 Ганенко Софья Н.Тагил
12 Агафонова Валерия Мурманск
13 Шестова Арина Иваново в\к
16.30 - 17.00
2поток
1 Барсегян Алина Симферополь
2 Уколова Яна Уссурийск
3 Синникова Инна Симферополь
4 Гайнуллина Екатерина Казань
5 Купченко Анна Жуковский
6 Гришина Александра Псков
7 Земскова Анастасия Клин
8 Пилипенко Дарья Уссурийск
9 Качурина Лера Липецк
10 Романюк Ангелина Рязань
11 Сопова Дарья Москва
12 Булгакова Элона Ставрополь
13 Батасова Анна Щелково
14 Сидорова Варвара Рязань

17.00 - 17.30 2003г.р. вид
1поток
1 Вендланд Ева Ступино
2 Мирошниченко Сандра Ступино
3 Малафеева Ксения Аксай
4 Созник Алина Н.Тагил
5 Тесцова Валерия Воронеж
6 Долгова София Таганрог
7 Суздальцева Алена Н.Тагил
8 Кабанова Полина Ступино
9 Демирал Алина Селятино
10 Сысоева Екатерина Кингисеп
11 Баженова Алиса Хабаровск
12 Погадаева Анастасия Киров
13 Тику Марина Щелково

17.30 - 18.00
2поток
1 Лагутина Марина Жуковский
2 Олефирова Полина Ставрополь
3 Куценко Екатерина Аксай
4 Лопухинова Анастасия Клин
5 Калинина Евгения Мурманск
6 Каменская Алла Ярославль
7 Бирюлина Карина Н.Тагил
8 Курмаева Мария Шуя
9 Барцева Полина Ярославль в\к
10 Павловская Апполинария С.-Петербург
11 ОзтюркАделия Пушкино




18.00 - 18.25 кмс 2002г.р. мяч
1поток
1 Семченко Эллина Ступино
2 ДомареваАнасатсия Жуковский
3 Давыдова Полина Жуковский
4 Чикунова Ирина Клин
5 Хайрутдинова Зарина Казань
6 Клюшкина Анастасия Аксай
7 Курбанова Камилла Казань
8 Просветова Валерия Ступино
9 Довгополая Диана Казань
10 Давлатова Камилла Симферополь
11 Пяткун Полина Ачинск

18.25 - 18.50
2поток
1 Борисова Даша Липецк
2 Павлова Анастасия Мурманск
3 Аладина Милана Уссурийск
4 Воронова Анна Тутаев
5 Пронина Рамина Казань
6 Копанева Алина Ачинск
7 Власова Янина Мурманск
8 Суслова Юля Липецк
9 Котова Ирина Зерноград
10 Алексеева Александра Тутаев
11 Любушкина Анастасия Щелково

18.50 - 19.10 2001г.р. мяч

1 Луговская Виктория Москва
2 Смирнова Екатерина Жуковский
3 Кондратьева Анастасия Рязань
4 Фокина София Орел
5 Климова Полина Ярославль
6 Новикова Полина Воронеж
7 Антипова Ирина Воронеж
8 Никоноркина Полина Орел
9 Бакшеева Екатерина Красноярск
19.10 - 19.30 2000г.р. мяч
1 Марехина Елизавета Аксай
2 Макина Алина Ступино
3 Мельникова Александра Рязань
4 Павленко Лидия Воронеж
5 Дронова Анна Клин
6 Солдатова Эльвира Псков
7 Неретина Алла Воронеж
8 Задворнева Виктория Ярославль
9 Беляева Дарья Жуковский
10 Мохно Алиса Ачинск
11 Пеленицина Екатерина Орел
12 Бард Янина Киров

19.30 - 20.00 групповые упражнения

1 "Маргаритки" Иваново
2 Киров Киров
3 Лесной Лесной
4 Обнинск Обнинск
5 Казань Казань
6 "Подмосковья" Мос.Область
7 Самара Самара
8 Рязань Рязань
9 "Ламбада" Ивново
10 р.Карелия р.Карелия

20.00 - 21.00 1р.,КМС 2вида
1 Шимко Софья 2004 Воронеж
2 Левыкина Алла 2003 Ставрополь
3 Иванова Лера 2003 Кингисеп
4 Брылякова Дарья 2003 Красноярск
5 Амельченко Радмила 2003 Белгород
6 Соколова Анна 2002 Дмитров-Ярославль
7 Король Диана 2000 Хабаровск
8 Климова Ольга 2001 Пушкино
9 Боцюрко Анастасия 2000 Иваново
10 Антипова Екатерина 2001 Красноярск
11 Мясниква Анастасия 2000 Иваново
12 Лебедева Анна 2002 Иваново
13 Федотова Софья 2000 Иваново-Липецк
14 Чуканова Анна 2001 Иваново
KaterinkaДата: Среда, 21.01.2015, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС ОФСОО «Русь» и «Сударушка» 18-22.01.2015, Иваново
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!