venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство «Локомотив», 20-23.01.2015, Белгород (Прямая трансляция!)
Первенство «Локомотив», 20-23.01.2015, Белгород
media_artДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:32 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
"Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой"
(Первенство ОО РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике)

21-23.01.2015, г. Белгород



Уважаемые друзья!


Компания "Медиа Арт" будет проводить Online трансляцию
Первенства ОО РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике


Дата трансляции: 21-23.01.2015г
Место проведения: г. Белгород; Спорткомплекс им. Светланы Хоркиной

Трансляция будет осуществляться без поддержки спонсоров, на платной основе.

Отдельное спасибо принимающей стороне: Белгородской Региональной Общественной Организации «Федерации Художественной гимнастики»,
которая внесла большой вклад в реализацию проекта.

Вы сможете посмотреть Online трансляцию на сайте компании "Медиа Арт"!
www.art-works.ru

С уважением ,
Компания "Медиа Арт"
www.art-works.ru
Фотограф Олег Наумов
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
media_artДата: Пятница, 16.01.2015, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!
Отличная новость!
Дорогие родители, спортсменки, наши друзья!
    Компания Медиа Арт совместно с фотографом Олегом Наумовым сообщает вам о том, что будет проходить фото,видео-съемка выступлений гимнасток!


Можно будет приобрести:

Печать фотографий 10x15 - 150 руб.

Фото в электронном виде - 150 руб.
(один файл на DVD диск или вашу флешку)

Фото одно выступление - 500 руб.
(все фотографии DVD (диск бесплатно) или вашу флешку)

Диск DVD - 50 руб.

Видео одного выступления - 300 руб.
(на DVD (диск бесплатно) или вашу флешку)
    Так же есть возможность, для тех кто не смог приехать на соревнования, заказать фотографии, видео выступлений гимнасток.

    Пишите нам на электронную почту и оставляйте свои заявки: julia@art-works.ru
    Ждем ваших писем!
    С наилучшими пожеланиями
    компания Медиа Арт




Сообщение отредактировал media_art - Пятница, 16.01.2015, 10:20
RU
KaterinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:39 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
KaterinkaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
21.01.2015
10:00 1 поток 10:15
1 Некрасова Маша Самара
2 Дарманян Маргарита Ярославль
3 Скуратова Дарья Краснодар
4 Колокольцева Дарья Белгородский Район
5 Кочеткова Елизавета Краснодар
6 Корнеева Екатерина Саратов
7 Романова София Белгород

10:15 2 поток 10:30
1 Горелик Эллина Саратов
2 Никулина Анна Тула
3 Шрамкова Евангелина Казань
4 Бычкова Кристина Балашиха
5 Соколюк Арина Тула
6 Яшина Анастасия Казань
7 Дандарон Елизавета Москва

10:30 11:05 1 поток
1 Шахгельдиева Валерия Белгород
2 Карманова София Нижний Новгород
3 Ткешелашвили Елена Белгород
4 Виноходова Кристина Тверь
5 Гончарова Мария Белгород
6 Калюжная Анна Балашиха
7 Нестерова Милана Петрозаводск

11:05 11:35 2 поток
1 Владющенкова Дана Москва
2 Гамзатова Амина Москва
3 Ступина Юлиана Казань
4 Чуманова Лиана Тверь
5 Фелепчук Кристина Белгород
6 Дьяченко Анастасия Москва
7 Клименко Анна Белгород
8 Вакулина Кристина Москва

11:35 12:05 3 поток
1 Бадаева Ксения Саратов
2 Федорова София Москва
3 Дмитракова Дарья Белгородская область
4 Федорова Валерия Саратов
5 Сорокина Дарья Белгородский Район
6 Герасименко Анна Балашиха
7 Лебедева Анна Белгород
8 Кураева Алиса Самара

12:05 12:40 1 поток
1 Уварова Ева Москва
2 Ханюкова Валерия Белгород
3 Кузнецова Анастасия Воронеж
4 Пачина Злата Омск
5 Данилевич Екатерина Саратов
6 Смирнова Татьяна Москва
7 Даудова Тамила Калининград
8 Черник Вероника Белгород

12:40 13:10 2 поток
1 Соколова Кристина Саратов
2 Худякова Мария Орел
3 Никишина Виолетта Тула
4 Нестерова Арина Петрозаводск
5 Моор Екатерина Тюмень
6 Агафонова Ника Москва
7 Смирнова Полина Архангельск
8 Керчева Елена Нижний Новгород

13:10 13:40 3 поток
1 Пронина Вероника Балашиха
2 Осипова Дарья Архангельск
3 Беляева Юлия Реутов
4 Присухина Анна Белгородская область
5 Сабельникова София Белгород
6 Астафьева Анна Воронеж
7 Шабалова Анна Москва
8 Зангирова Ирина Архангельск

14:30 15:05 1 поток
1 Расщупкина Камилла Москва
2 Нагорная Стефания Балашиха
3 Темникова Альбина Белгород
4 Белова Мария Москва
5 Бачурина Алла Балашиха
6 Масевичуте Ева Ярославль
7 Миронова Влада Северодвинск
8 Ремез Алиса Тольятти
9 Слободская Ангелина Омск

15:05 15:40 2 поток
1 Довгань Анна Чита
2 Романова Кристина Москва
3 Тукаева Айгуль Казань
4 Шмулова Софья Реутов
5 Семенова Александра Москва
6 Чирикова Полина Самара
7 Караванова Анна Москва
8 Гавриленко Ксения Белгород
9 Бобрик Дарья Калининград

15:40 16:20 3 поток
1 Андреева Арина Балашиха
2 Караванова София Москва
3 Литвинова Ольга Санкт-Петербург
4 Томчук Любовь Тюмень
5 Свешникова Екатерина Москва
6 Цветкова Анастасия Петрозаводск
7 Хамид Лина Санкт-Петербург
8 Пургина Валерия Северодвинск
9 Рыжова Дарья Омск

16:20 16:50 1 поток
1 Семеняк Светлана Нижний Новгород
2 Васильева Маша Москва
3 Шорохова Таисия Самара
4 Сингатуллина Валерия Белгород
5 Асеева Анна Воронеж
6 Кудряшова Анна Омск
7 Юрьева Марго Москва

16:50 17:20 2 поток
1 Горшкова Арина Санкт-Петербург
2 Илюхина Яна Самара
3 Корытова Алина Архангельск
4 Соколова Алина Самара
5 Ахмедова Балаханым Петрозаводск
6 Воронкова Виктория Нижний Новгород
7 Павлова Евгения Реутов

17:20 17:50 3 поток
2 Попова Вика Калининград
3 Шерстюкова Вероника Воронеж
4 Карташова Вероника Санкт-Петербург
5 Соловарова Анна Белгород
6 Красовская Софья Калининград
7 Лутченко Мария Омск

17:50 18:20 4 поток
1 Кривихина Анна Самара
2 Никифорова Алина Петрозаводск
3 Криничная Диана Москва
4 Вершинова Евгения Тверь
5 Растворова Милена Балашиха
6 Коротаева Юлиана Белгород
7 Новикова Валерия Москва

18:20 18:50 5 поток
1 Степанова Елизавета Нижний Новгород
2 Безбородько Ирина Балашиха
3 Красавина Ева Северодвинск
4 Семина Екатерина Нижний Новгород
5 Тоболич Виктория Омск
6 Кряклина Виктория Санкт-Петербург
7 Куликова Полина Нижний Новгород
8 Ельджарова Эвелина Москва

18:50 19:20 6 поток
1 Третьякова Маргарита Самара
2 Кондратьева Татьяна Москва
3 Васильева Мария Ярославль
4 Лысенко Екатерина Омск
5 Ромаментьева Диана Ярославль
6 Ли Элина Москва
7 Логинова Анна Петрозаводск
8 Саргсян Сильва Белгород

19:20 20:10 1 поток
2 Кучер Алена Калининград
3 Генина Мария Саратов
4 Константину Кристина Москва
5 Кирилюк Анастасия Москва
6 Красавина Кристина Тюмень
7 Федорова Сабина Казань
8 Лоткова Татьяна Тольятти
9 Зеленина Анастасия Архангельск
10 Пугачева Татьяна Балашиха
11 Романова Алёна Москва
12 Стрельникова Анастасия Москва
KaterinkaДата: Среда, 21.01.2015, 10:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
В Белгороде проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Натальи Зуевой

В Белгороде в учебно-спортивном комплексе БелГУ проходят Всероссийские соревнования физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Натальи Зуевой.

Для участия в турнире в Белгород съехались гимнастки из 35 городов России. Соревнования будут проходить в личном многоборье и групповых упражнениях, сообщила нашему корреспонденту главный судья соревнований, а также заслуженный тренер России и наставница олимпийской чемпионки Натальи Зуевой Ирина Савкина.

Нашу область на этих соревнованиях представят учащиеся спортивной школы Олимпийского резерва (Белгород) и спортсменки из Белгородского района - всего 50 гимнасток.

Сама же олимпийская чемпионка Наталья Зуева предстанет на этом турнире в качестве тренера - она занимается подготовкой ярославских юниорок.

Наталья Зуева с 2005 года входила в состав национальной сборной России по художественной гимнастике. В 2008 году на Олимпийских играх в Пекине выиграла «золото» в групповых упражнениях. В октябре 2008 года спортсменка заявила о завершении спортивной карьеры. По приглашению заслуженного тренера России Марины Игнатьевой Наталья Зуева переехала в Ярославль и начала тренерскую деятельность. Под её руководством гимнастки регулярно становятся призёрами и победительницами российских и зарубежных турниров.

http://www.go31.ru/news/716280
KaterinkaДата: Среда, 21.01.2015, 12:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
Результаты записанные на слух от сопочка37

21.01.2015

10:00 1 поток 10:15

1 Некрасова Маша Самара 11,25
2 Дарманян Маргарита Ярославль 8,6
3 Скуратова Дарья Краснодар 10,35
4 Колокольцева Дарья Белгородский Район 10,6
5 Кочеткова Елизавета Краснодар 10,6
6 Корнеева Екатерина Саратов 11.85
7 Романова София Белгород 12,6

10:15 2 поток 10:30
1 Горелик Эллина Саратов 11,1
2 Никулина Анна Тула 11
3 Шрамкова Евангелина Казань 8,8
4 Бычкова Кристина Балашиха 12.25
5 Соколюк Арина Тула 10,75
6 Яшина Анастасия Казань 8,55
7 Дандарон Елизавета Москва 11,55

10:30 11:05 1 поток (делали б,п и вид)
1 Шахгельдиева Валерия Белгород 12.2 и 10,35
2 Карманова София Нижний Новгород 10.45 и 11,85
3 Ткешелашвили Елена Белгород 11,9 и 9,55
4 Виноходова Кристина Тверь 9,9 и 10
5 Гончарова Мария Белгород 12,3 и 10,5
6 Калюжная Анна Балашиха 10,5 и 11,5
7 Нестерова Милана Петрозаводск 9,9

11:05 11:35 2 поток
1 Владющенкова Дана Москва 13.25 и 12.5
2 Гамзатова Амина Москва 9.4 и 9.85
3 Ступина Юлиана Казань 9.6 и 8.7
4 Чуманова Лиана Тверь 11.4 и 10.55
5 Фелепчук Кристина Белгород 11.5 и 10.2
6 Дьяченко Анастасия Москва 9.25 и 10.7
7 Клименко Анна Белгород 11.85 и 11.25
8 Вакулина Кристина Москва 8.65 и 9.3

11:35 12:05 3 поток
1 Бадаева Ксения Саратов 10.95 и 9.35
2 Федорова София Москва 10.85 и 12.45
3 Дмитракова Дарья Белгородская область 10 и 8.75
4 Федорова Валерия Саратов 11.4 и 13.35
5 Сорокина Дарья Белгородский Район 10.6 и 8.7
6 Герасименко Анна Балашиха 12.65 и 13.05
7 Лебедева Анна Белгород 11.95 и 10.15
8 Кураева Алиса Самара 10.45 и 11.15

12:05 12:40 1 поток
1 Уварова Ева Москва 15.2 и 13.35
2 Ханюкова Валерия Белгород 13.7 и 13.3
3 Кузнецова Анастасия Воронеж 12.55 и 11.75
4 Пачина Злата Омск 10.8 и 10.8
5 Данилевич Екатерина Саратов 12.7 и 10.4
6 Смирнова Татьяна Москва 12.2 и 13.75
7 Даудова Тамила Калининград 13.3 13.3
8 Черник Вероника Белгород 15.1 и 15.3

12:40 13:10 2 поток
1 Соколова Кристина Саратов 12.15 и 13.65
2 Худякова Мария Орел 10.95 и 11.55
3 Никишина Виолетта Тула 12.85и 13
4 Нестерова Арина Петрозаводск 13.1 и 12.75
5 Моор Екатерина Тюмень 12.35 10.8
6 Агафонова Ника Москва 14.7 и 14.7
7 Смирнова Полина Архангельск 11.75 и 10.8
8 Керчева Елена Нижний Новгород 11.9 и 12.55

13:10 13:40 3 поток
1 Пронина Вероника Балашиха 13.75 и13.4
2 Осипова Дарья Архангельск 13 и 12.75
3 Беляева Юлия Реутов 13.35 и 12.65
4 Присухина Анна Белгородская область ? и 10.5
5 Сабельникова София Белгород 15 и
6 Астафьева Анна Воронеж 13.4 и
7 Шабалова Анна Москва 15 и
8 Зангирова Ирина Архангельск 10.7 и

остальные не объявили

Групповые
Тольятти 3 разряд 11.45 и 11.85
Тольятти 1 разряд 13.7 и 11
Тольятти КМС 12.75 и 11.75

14:30 15:05 1 поток
1 Расщупкина Камилла Москва 15.7 и 15.6
2 Нагорная Стефания Балашиха 16.65 и 15.65
3 Темникова Альбина Белгород 12.3 и 11.5
4 Белова Мария Москва 14.85 и 15.3
5 Бачурина Алла Балашиха 14.6 и 12.9
6 Масевичуте Ева Ярославль
7 Миронова Влада Северодвинск 13 и 14.35
8 Ремез Алиса Тольятти 13.25 и 12.6
9 Слободская Ангелина Омск 12.7 и 13.2

15:05 15:40 2 поток
1 Довгань Анна Чита 11.1 и10.05
2 Романова Кристина Москва 13.65 и 13.15
3 Тукаева Айгуль Казань 12.75 и 12.05
4 Шмулова Софья Реутов 15.1 и 13.7
5 Семенова Александра Москва 14.65 и
6 Чирикова Полина Самара 13.3 и 13.95
7 Караванова Анна Москва 15.85 и 16.15
8 Гавриленко Ксения Белгород 15.7 и 14.75
9 Бобрик Дарья Калининград 15.25 и

15:40 16:20 3 поток
1 Андреева Арина Балашиха 15.95 и 16.35
2 Караванова София Москва 16.75
3 Литвинова Ольга Санкт-Петербург 13.4 и 12.9
4 Томчук Любовь Тюмень 10.75 и 10.25
5 Свешникова Екатерина Москва 17.4 и 16.65
6 Цветкова Анастасия Петрозаводск 12.6 и 12.25
7 Хамид Лина Санкт-Петербург 14 и 12.45
8 Пургина Валерия Северодвинск 14.9 и 14.25
9 Рыжова Дарья Омск 13.9 и

КМС
16:20 16:50 1 поток
1 Семеняк Светлана Нижний Новгород 10.5 и 11.15
2 Васильева Маша Москва 14.15 и 11.55
3 Шорохова Таисия Самара 13.85 и 10.65
4 Сингатуллина Валерия Белгород 16.65 и 14.2
5 Асеева Анна Воронеж 11.25 и 11.95
6 Кудряшова Анна Омск 15.8 и 15.55
7 Юрьева Марго Москва 13.2

16:50 17:20 2 поток
1 Горшкова Арина Санкт-Петербург 11.25 и 13.2
2 Илюхина Яна Самара 14.45 и 12.55
3 Корытова Алина Архангельск 9.9 и 11.9
4 Соколова Алина Самара 13.8 и 13.9
5 Ахмедова Балаханым Петрозаводск 11.8 и 12.8
6 Воронкова Виктория Нижний Новгород 10.9 и 9.8
7 Павлова Евгения Реутов 7.85 и 11.45

17:20 17:50 3 поток
2 Попова Вика Калининград 9.95 и 10.4
3 Шерстюкова Вероника Воронеж 11.75 и 13
4 Карташова Вероника Санкт-Петербург 14.35 и 13.2
5 Соловарова Анна Белгород 11.55 и 11.4
6 Красовская Софья Калининград 11.15 и 11.4
7 Лутченко Мария Омск 12.65 и 13.8

17:50 18:20 4 поток
1 Кривихина Анна Самара 11 и 12.95
2 Никифорова Алина Петрозаводск 13.4 и 12.9
3 Криничная Диана Москва 10.1 и 11.65
4 Вершинова Евгения Тверь 11.95 и 11.8
5 Растворова Милена Балашиха 11.75 и 11.75
6 Коротаева Юлиана Белгород 15.45 и 13.25
7 Новикова Валерия Москва 11.85 и 14.3

18:20 18:50 5 поток
1 Степанова Елизавета Нижний Новгород 10.9 и 12.25
2 Безбородько Ирина Балашиха 15.35 и 13.95
3 Красавина Ева Северодвинск 13.05 и 13.05 (объявляли одинаковые оценки за оба вида)
4 Семина Екатерина Нижний Новгород 11.95 и 11.95(объявляли одинаковые оценки за оба вида)
5 Тоболич Виктория Омск 12.25 и 13.4
6 Кряклина Виктория Санкт-Петербург 13.35 и 13.25
7 Куликова Полина Нижний Новгород 9.85 и 10.9
8 Ельджарова Эвелина Москва 12.25 и 11.75

18:50 19:20 6 поток
1 Третьякова Маргарита Самара 12.8 и 13.1
2 Кондратьева Татьяна Москва 12 и 12.55
3 Васильева Мария Ярославль 13.6 и 14.45
4 Лысенко Екатерина Омск 15.95 и 14.7
5 Ромаментьева Диана Ярославль 13.4 и 12.9
6 Ли Элина Москва 14.45 и 12.8
7 Логинова Анна Петрозаводск 11.65 и 12.35
8 Саргсян Сильва Белгород 14 и 13.55

МС
19:20 20:10 1 поток
2 Кучер Алена Калининград 9.3 и 13.55
3 Генина Мария Саратов 15.25 и 13.05
4 Константину Кристина Москва 14.05 и 15.75
5 Кирилюк Анастасия Москва 16 и 15
6 Красавина Кристина Тюмень 15.8 и 14.45
7 Федорова Сабина Казань 13.5 и 15.5
8 Лоткова Татьяна Тольятти 13.6 и 15.6
9 Зеленина Анастасия Архангельск 10.85 и 10.6
10 Пугачева Татьяна Балашиха 13.6 и 15.6
11 Романова Алёна Москва 15
12 Стрельникова Анастасия Москва 15.15
KaterinkaДата: Среда, 21.01.2015, 13:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 22 января

22.01.2015


10:00 10:15 1 поток
1 Корнеева Екатерина 2007 Саратов
2 Романова София 2007 Белгород
3 Дандарон Елизавета 2007 Москва
4 Никулина Анна 2007 Тула
5 Яшина Анастасия 2007 Казань
6 Шрамкова Евангелина 2008 Казань
7 Скуратова Дарья 2008 Краснодар

10:15 10:30 2 поток
1 Горелик Эллина 2007 Саратов
2 Бычкова Кристина 2007 Балашиха
3 Кочеткова Елизавета 2007 Краснодар
4 Соколюк Арина 2007 Тула
5 Колокольцева Дарья 2007 Белгородский Район
6 Некрасова Маша 2007 Самара
7 Дарманян Маргарита 2007 Ярославль

10:30 10:45 1 поток
1 Кураева Алиса 2006 Самара
2 Вакулина Кристина 2006 Москва
3 Сорокина Дарья 2006 Белгородский Район
4 Ткешелашвили Елена 2006 Белгород
5 Бадаева Ксения 2006 Саратов
6 Калюжная Анна 2006 Балашиха
7 Фелепчук Кристина 2006 Белгород

10:45 11:00 2 поток
1 Дьяченко Анастасия 2006 Москва
2 Лебедева Анна 2006 Белгород
3 Гамзатова Амина 2006 Москва
4 Клименко Анна 2006 Белгород
5 Нестерова Милана 2006 Петрозаводск
6 Ступина Юлиана 2юн 2006 Казань
7 Виноходова Кристина 2006 Тверь
8 Федорова София 2006 Москва

11:00 11:15 3 поток
1 Федорова Валерия 2006 Саратов
2 Гончарова Мария 2006 Белгород
3 Владющенкова Дана 2006 Москва
4 Чуманова Лиана 2006 Тверь
5 Карманова София 2006 Нижний Новгород
6 Герасименко Анна 2006 Балашиха
7 Шахгельдиева Валерия 2006 Белгород
8 Дмитракова Дарья 2006 Белгородская область

11:15 11:30 1 поток
1 Светличная Вероника 2005 Белгород
2 Чекменева Юлия 2005 Чита
3 Позднякова Александра 2005 Белгородская область
4 Минина Дина 2005 Москва
5 Романова Мария 2005 Саратов
6 Литвинова Юлия 2005 Белгород
7 Агабегова Камилла 2005 Москва
8 Тарасова Анна 2005 Белгород

11:30 11:45 2 поток
1 Тюрина Дарья 2005 Москва
2 Хазарьянцева Кристина 2005 Краснодар
3 Плотникова Аксиния 2005 Белгород
4 Когут Екатерина 2005 Тула
5 Липтеева Анастасия 2005 Москва
6 Скубова Александра 2005 Москва
7 Анянова Алина 2005 Белгород

11:45 12:15 1 поток
1 Астафьева Анна 2004 Воронеж
2 Пачина Злата 2004 Омск
3 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск
4 Кузнецова Анастасия 2004 Воронеж
5 Беляева Юлия 2004 Реутов
6 Смирнова Татьяна 2004 Москва
7 Зангирова Ирина 2004 Архангельск
8 Никишина Виолетта 2004 Тула

12:15 12:45 2 поток
1 Данилевич Екатерина 2004 Саратов
2 Худякова Мария 2004 Орел
3 Сабельникова София 2004 Белгород
4 Моор Екатерина 2004 Тюмень
5 Присухина Анна 2004 Белгородская область
6 Смирнова Полина 2004 Архангельск
7 Ханюкова Валерия 2004 Белгород
8 Соколова Кристина 2004 Саратов

12:45 13:15 3 поток
1 Шабалова Анна 2004 Москва
2 Черник Вероника 2004 Белгород
3 Агафонова Ника 2004 Москва
4 Пронина Вероника 2004 Балашиха
5 Даудова Тамила 2004 Калининград
6 Осипова Дарья 2004 Архангельск
7 Керчева Елена 2004 Нижний Новгород
8 Уварова Ева 2004 Москва

13:15 13:45 Перерыв

13:45 14:20 1 поток
1 Тукаева Айгуль 2003 Казань
2 Андреева Арина 2003 Балашиха
3 Свешникова Екатерина 2003 Москва
4 Литвинова Ольга 2003 Санкт-Петербург
5 Довгань Анна 2003 Чита
6 Темникова Альбина 2003 Белгород
7 Караванова София 2003 Москва
8 Гавриленко Ксения 2003 Белгород
9 Расщупкина Камилла 2003 Москва

14:20 14:55 2 поток
1 Пургина Валерия 2003 Северодвинск
2 Семенова Александра 2003 Москва
3 Ремез Алиса 2003 Тольятти
4 Романова Кристина 2003 Москва
5 Миронова Влада 2003 Северодвинск
6 Рыжова Дарья 2003 Омск
7 Караванова Анна 2003 Москва
8 Томчук Любовь 2003 Тюмень
9 Бачурина Алла 2003 Балашиха

14:55 15:35 3 поток
1 Слободская Ангелина 2003 Омск
2 Нагорная Стефания 2003 Балашиха
3 Бобрик Дарья 2003 Калининград
4 Цветкова Анастасия 2003 Петрозаводск
5 Шмулова Софья 2003 Реутов
6 Хамид Лина 2003 Санкт-Петербург
7 Чирикова Полина 2003 Самара
8 Масевичуте Ева 2003 Ярославль
9 Белова Мария 2003 Москва

15:35 16:05 1 поток
1 Воронкова Виктория 2002 Нижний Новгород
2 Кондратьева Татьяна 2001 Москва
3 Куликова Полина 2002 Нижний Новгород
4 Кривихина Анна 2000 Самара
5 Васильева Маша 2001 Москва
6 Коротаева Юлиана 2002 Белгород
7 Тоболич Виктория 2001 Омск

16:05 16:35 2 поток
1 Семина Екатерина 2001 Нижний Новгород
2 Лысенко Екатерина 2001 Омск
3 Вершинова Евгения 2002 Тверь
4 Новикова Валерия 2002 Москва
5 Шорохова Таисия 2001 Самара
6 Ли Элина 2002 Москва
7 Растворова Милена 2001 Балашиха

16:35 17:05 3 поток
1 Соколова Алина 2000 Самара
2 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург
3 Семеняк Светлана 2001 Нижний Новгород
4 Криничная Диана 2001 Москва
5 Ахмедова Балаханым 2001 Петрозаводск
6 Сингатуллина Валерия 2002 Белгород
7 Третьякова Маргарита 2000 Самара

17:05 17:35 4 поток
1 Шерстюкова Вероника 2002 Воронеж
2 Саргсян Сильва 2002 Белгород
3 Корытова Алина 2002 Архангельск
4 Горшкова Арина 2002 Санкт-Петербург
5 Логинова Анна 2000 Петрозаводск
6 Кудряшова Анна 2001 Омск
7 Павлова Евгения 2001 Реутов

17:35 18:05 5 поток
1 Ромаментьева Диана 2002 Ярославль
2 Попова Вика 2000 Калининград
3 Ельджарова Эвелина 2002 Москва
4 Асеева Анна 2002 Воронеж
5 Карташова Вероника 2001 Санкт-Петербург
6 Степанова Елизавета 2001 Нижний Новгород
7 Илюхина Яна 2002 Самара
8 Никифорова Алина 2001 Петрозаводск

18:05 18:35 6 поток
1 Темникова Елизавета 2002 Краснодар
2 Лутченко Мария 2002 Омск
3 Соловарова Анна 2001 Белгород
4 Красавина Ева 2001 Северодвинск
5 Юрьева Марго 2001 Москва
6 Безбородько Ирина 2001 Балашиха
7 Васильева Мария 2001 Ярославль
8 Красовская Софья 2001 Калининград

18:35 19:25 1 поток
1 Стрельникова Анастасия 1998 Москва
2 Зеленина Анастасия 1998 Архангельск
3 Романова Алёна 1998 Москва
4 Лоткова Татьяна 1999 Тольятти
5 Федорова Сабина 1999 Казань
6 Юрикова Александра 1998 Москва
7 Константину Кристина 1998 Москва
8 Кирилюк Анастасия 1998 Москва
9 Генина Мария 1999 Саратов
10 Пугачева Татьяна 1999 Балашиха
11 Красавина Кристина 1998 Тюмень
12 Кучер Алена КМС Калининград

19:25 20:00 Парад награждения
KaterinkaДата: Среда, 21.01.2015, 20:57 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
250 российских гимнасток соревнуются на призы Натальи Зуевой

В Белгороде впервые проходит Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки.

Более 250 гимнасток из 15 регионов России участвуют в турнире на призы заслуженного мастера спорта, пятикратной чемпионки Европы, трёхкратной чемпионки мира, олимпийской чемпионки Натальи Зуевой, который стартовал сегодня в учебно-спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной.

Такие соревнования проводятся в Белгороде впервые, хотя подобные им – первенства и чемпионаты Российского физкультурно-спортивного (РСФО) общества «Локомотив» по художественной гимнастике – проходят в нашей области уже несколько лет подряд.

Наталья Зуева – единственная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике из членов спортивного общества «Локомотив». В качестве почётных гостей на соревнования приехали руководители РСФО и Центрального спортивного клуба «Локомотив».

Главный судья состязаний – белгородская наставница Зуевой, заслуженный тренер России Ирина Савкина – отметила, что такие турниры будут проводиться в Белгороде регулярно и станут традиционными.

Гимнасток приветствовали также заместитель начальника областного управления физкультуры и спорта Сергей Дубенцов и директор СДЮСШОР № 4 Виталий Грицаев.

«От Белгородской области в турнире участвуют 35 гимнасток – это девочки из Белгорода и Белгородского района. Они выступают и в индивидуальной программе, и в групповых упражнениях. Возраст участниц – от самых маленьких, 2007 года рождения, до мастеров спорта», – рассказала Ирина Савкина.
Сама Наталья Зуева уже несколько лет живёт в Ярославле и тренирует ярославских гимнасток. На белгородский турнир она привезла своих подопечных.

«Честно говоря, мне сейчас приходится нелегко: я болею и за своих воспитанниц, и за белгородских девочек. Все гимнастки очень стараются, и среди белгородских участниц очень много сильных спортсменок, – рассказала она. – Эти соревнования очень значимы не только для гимнасток, но и для меня. Мне кажется, очень важно, чтобы дети видели олимпийских чемпионов не только по телевизору, а могли пообщаться с ними вот так, вживую, и понять, что каждый из них может достичь высоких результатов. Надо только любить свой вид спорта, своих тренеров, быть трудолюбивым и терпеливым».
21 и 22 января проходят соревнования по индивидуальной программе, 23 января покажут своё мастерство команды групповых упражнений. А групповичек в Белгород приехало немало – более 30 команд. От Читы до Калининграда – такова география турнира на призы белгородской олимпийской чемпионки Натальи Зуевой. Имена лучших станут известны в пятницу, 23 января.

Елена Мельников
http://www.belpressa.ru/news....oj06538

Фото Владимира Юрченко











KaterinkaДата: Четверг, 22.01.2015, 10:40 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
В Белгороде проходит Всероссийский турнир по художественной гимнастике на призы Натальи Зуевой

Соревнования проводятся с 21 по 23 января в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной. Организатор – российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив».

В соревнованиях принимают участие более 250 гимнасток из 35 регионов России 2007 года рождения и старше. Нашу область в этом турнире представляют учащиеся спортивной школы олимпийского резерва (Белгород) и спортсменки Белгородского района.

Главным судьёй соревнований является заслуженный тренер России, наставница прославленной белгородской чемпионки Ирина Савкина. На спортивном мероприятии в качестве почётных гостей присутствовали руководители РСФО и Центрального спортивного клуба «Локомотив», заместитель областного управления физкультуры и спорта Белгородской области Сергей Дубенцов.

Сама Наталья Зуева после окончания своей спортивной карьеры приняла предложение тренировать команду гимнасток в Ярославле, с которой и приехала на эти соревнования.

«Я болею как за своих воспитанниц, так и за белгородских девочек, ведь видно, как все они стараются выкладываться на полную. Мне кажется, очень важно, чтобы дети видели олимпийских чемпионов не только на экранах телевизоров, но и могли с ними свободно пообщаться. Каждый из них может достичь таких результатов, ведь в любом спорте главное – упорная борьба, терпение и трудолюбие», – сказала Наталья Зуева.

Соревнования будут проходить в два этапа: 21 и 22 января – индивидуальная программа, 23 января – групповые упражнения. В этот же день пройдёт торжественное закрытие турнира и станут известны имена лучших гимнасток.

Валерия Чирах
http://www.bel.ru/news/sport/2015/01/22/903534.html
Фото автора







KaterinkaДата: Четверг, 22.01.2015, 16:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65238
Статус: Offline
22.01.2015

11:30 11:45 2 поток
1 Тюрина Дарья 2005 Москва 13.35
2 Хазарьянцева Кристина 2005 Краснодар 11.85
3 Плотникова Аксиния 2005 Белгород 11.6
4 Когут Екатерина 2005 Тула 12.15
5 Липтеева Анастасия 2005 Москва14.25
6 Скубова Александра 2005 Москва 13.95
7 Анянова Алина 2005 Белгород 11.2

2004 год
11:45 12:15 1 поток
1 Астафьева Анна 2004 Воронеж 12.15
2 Пачина Злата 2004 Омск 9.2 и9.24
3 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск 13.3 и11.5
4 Кузнецова Анастасия 2004 Воронеж 11.65 и 11.5
5 Беляева Юлия 2004 Реутов 11.05 и 10
6 Смирнова Татьяна 2004 Москва 13.55 и 11.75
7 Зангирова Ирина 2004 Архангельск 9.25 и 8.75
8 Никишина Виолетта 2004 Тула 12.45 и 12.3

12:15 12:45 2 поток
1 Данилевич Екатерина 2004 Саратов 11.7 и 10.65
2 Худякова Мария 2004 Орел 9.1 и 10.75
3 Сабельникова София 2004 Белгород 14.35 и 13.25
4 Моор Екатерина 2004 Тюмень 9.45 и 10.1
5 Присухина Анна 2004 Белгородская область 10.65 и 8.35
6 Смирнова Полина 2004 Архангельск 7.9 и 10.2
7 Ханюкова Валерия 2004 Белгород 13.1(?) и 11.2
8 Соколова Кристина 2004 Саратов 12.6 и 12.15

12:45 13:15 3 поток
1 Шабалова Анна 2004 Москва 12.8 и 11.55
2 Черник Вероника 2004 Белгород 13.7 и 14.9
3 Агафонова Ника 2004 Москва 14.3 и 14.3
4 Пронина Вероника 2004 Балашиха 11.8 и 13.05
5 Даудова Тамила 2004 Калининград 11.85 и 10.5
6 Осипова Дарья 2004 Архангельск 11.65 и 11.8
7 Керчева Елена 2004 Нижний Новгород 10.5 и 9.1
8 Уварова Ева 2004 Москва

13:15 13:45 Перерыв

2003
13:45 14:20 1 поток
1 Тукаева Айгуль 2003 Казань 11.85 и 12.25
2 Андреева Арина 2003 Балашиха 14.75 и 14.05
3 Свешникова Екатерина 2003 Москва 15.7 и 16.3
4 Литвинова Ольга 2003 Санкт-Петербург 12.1 и 11.6
5 Довгань Анна 2003 Чита 9.5 и 9.4
6 Темникова Альбина 2003 Белгород 9.4 и 11.6
7 Караванова София 2003 Москва 13.9 и 14.85
8 Гавриленко Ксения 2003 Белгород 14.15 и 15.2
9 Расщупкина Камилла 2003 Москва 14 и 13.75

14:20 14:55 2 поток
1 Пургина Валерия 2003 Северодвинск 13.05 и 12.6
2 Семенова Александра 2003 Москва 12.9 и 14.6
3 Ремез Алиса 2003 Тольятти 11.4
4 Романова Кристина 2003 Москва 12.7 и 13.8
5 Миронова Влада 2003 Северодвинск 12 и 12.7
6 Рыжова Дарья 2003 Омск 12.35 и 12
7 Караванова Анна 2003 Москва 15.9 и 16.05
8 Томчук Любовь 2003 Тюмень 9.85 и 9.3
9 Бачурина Алла 2003 Балашиха 12.8 и 13.25

14:55 15:35 3 поток
1 Слободская Ангелина 2003 Омск 11.95 и 11.9
2 Нагорная Стефания 2003 Балашиха 15.5 и 15.5
3 Бобрик Дарья 2003 Калининград 13.2 и 14.6
4 Цветкова Анастасия 2003 Петрозаводск 11.05 и 12.05
5 Шмулова Софья 2003 Реутов 11.45 и 12.45
6 Хамид Лина 2003 Санкт-Петербург 11.7 и 12.75
7 Чирикова Полина 2003 Самара 12.05 и 12.2
8 Масевичуте Ева 2003 Ярославль
9 Белова Мария 2003 Москва 13.9 14.95

15:35 16:05 1 поток
1 Воронкова Виктория 2002 Нижний Новгород 11 и 10
2 Кондратьева Татьяна 2001 Москва 13.65 и 13.9
3 Куликова Полина 2002 Нижний Новгород 11.3 и 10.4
4 Кривихина Анна 2000 Самара 11.9 и 11.45
5 Васильева Маша 2001 Москва 15 (?или 13) и 12.55
6 Коротаева Юлиана 2002 Белгород 14.5 и 15.35
7 Тоболич Виктория 2001 Омск 12.8 и 10.9

16:05 16:35 2 поток
1 Семина Екатерина 2001 Нижний Новгород 12.05 и11.85
2 Лысенко Екатерина 2001 Омск 15.35 и 15.9
3 Вершинова Евгения 2002 Тверь 11.15 и 10.1
4 Новикова Валерия 2002 Москва 14.2
5 Шорохова Таисия 2001 Самара 12.8
6 Ли Элина 2002 Москва 12.55
7 Растворова Милена 2001 Балашиха 11.45 и 10.85

16:35 17:05 3 поток
1 Соколова Алина 2000 Самара 13.1 и 13.85
2 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург 13.8 и 11.35
3 Семеняк Светлана 2001 Нижний Новгород 11.7 и 11.4
4 Криничная Диана 2001 Москва 11.65 и 12.6
5 Ахмедова Балаханым 2001 Петрозаводск 11.95 и 12.05
6 Сингатуллина Валерия 2002 Белгород 16.1 и 15.5
7 Третьякова Маргарита 2000 Самара 12.2 и 13.7

17:05 17:35 4 поток
1 Шерстюкова Вероника 2002 Воронеж 12.1 и 13.05
2 Саргсян Сильва 2002 Белгород 13.15 и 12.3
3 Корытова Алина 2002 Архангельск 10.7 и 10.75
4 Горшкова Арина 2002 Санкт-Петербург 12.6 и 13
5 Логинова Анна 2000 Петрозаводск 12.5 и 9.9
6 Кудряшова Анна 2001 Омск 15.55 и 16.4
7 Павлова Евгения 2001 Реутов 9.7

17:35 18:05 5 поток
1 Ромаментьева Диана 2002 Ярославль 13.55
2 Попова Вика 2000 Калининград 10.95 и 8.7
3 Ельджарова Эвелина 2002 Москва 12.05 12.9
4 Асеева Анна 2002 Воронеж 11.95 и 12.05
5 Карташова Вероника 2001 Санкт-Петербург 14 и 15.4
6 Степанова Елизавета 2001 Нижний Новгород 11.15 и 11.75
7 Илюхина Яна 2002 Самара 13.9 и 12.6
8 Никифорова Алина 2001 Петрозаводск 11.95

18:05 18:35 6 поток
1 Темникова Елизавета 2002 Краснодар 12.3 и 13.5 и 11.95 и 10.33
2 Лутченко Мария 2002 Омск 12.75 и 12
3 Соловарова Анна 2001 Белгород
4 Красавина Ева 2001 Северодвинск 12.3 и 13.2
5 Юрьева Марго 2001 Москва 12.05 и 12.5
6 Безбородько Ирина 2001 Балашиха 14.1 и 14.25
7 Васильева Мария 2001 Ярославль 14.1 и 12.8 (или 13.8)
8 Красовская Софья 2001 Калининград 10.75

МС
18:35 19:25 1 поток
1 Стрельникова Анастасия 1998 Москва 13.8 и 12.3
2 Зеленина Анастасия 1998 Архангельск 9.4 и 11.1
3 Романова Алёна 1998 Москва 13.8 и 12.8
4 Лоткова Татьяна 1999 Тольятти 12.2 и 13.45
5 Федорова Сабина 1999 Казань 16.15 и 15.2
6 Юрикова Александра 1998 Москва
7 Константину Кристина 1998 Москва 15.1 и 15.8
8 Кирилюк Анастасия 1998 Москва 16.3 и 14.3
9 Генина Мария 1999 Саратов 14.6 и 13.5
10 Пугачева Татьяна 1999 Балашиха 13 и 14.3
11 Красавина Кристина 1998 Тюмень 12.95
12 Кучер Алена КМС Калининград 10.95
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство «Локомотив», 20-23.01.2015, Белгород (Прямая трансляция!)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!