venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кришталеві булави», 13-15.02.2015, м.Львів
«Кришталеві булави», 13-15.02.2015, м.Львів
KaterinkaДата: Четверг, 01.01.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
1-й Міжданородний турнір з художньої гімнастики
«Кришталеві булави»
13-15.02.2015, м.Львів
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:07 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2010 р.н.

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

Одземок Яна

2010

Галеон 2

Львів

6,300

6,300

1

Васько Ірина

2010

 СК Перлина Закарпаття

Ужгород Мовчан К.В.

6,200

6,200

2

Косенюк Вероніка

2010

СК Еліт

Вінниця Оксамитна О.І.

6,150

6,150

3

Лазука Ліля

2010

 СК Восходящая Звезда

м.Ірпінь Ярина О.Є.

5,850

5,850

4

Шевців Анна-Марія

2010

СК Спарта

Львів

5,700

5,700

5

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2009 р.н.

 

Сводный протокол

 

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

Фролова Каріна

2009

СК Ніка

 

8,800

8,800

1

Плахова Юлія

2009

СК Еліт

Київ  

8,000

8,000

2

Фацевич Амелія

2009

СК Спорт-естет

Луцьк 

7,850

7,850

3

Лахоцька Іра

2009

СК Галичанка

 

7,650

7,650

4

Яремчук Катя

2009

СК Восходящая звезда

Ірпінь,Буча 

7,450

7,450

5

Громадськая Саша

2009

СК Арабеск

Дніпропетровськ  

7,150

7,150

6

Луценко Аня

2009

СК Еліт

Київ  

7,050

7,050

7

Костюк Валерія

2009

СК Спорт-естет

Луцьк 

7,050

7,050

8

Романюта Поліна

2009

ДЮСШ№3

Мелітополь 

7,000

7,000

9

Лемперт Евеліна

2009

ДЮСШ№3

Мелітополь  

6,900

6,900

10

Солодовник Ліза

2009

СК Арабеск

Дніпропетровськ 

6,650

6,650

11

Жеребецька Юлія

2009

СК Спарта

 

6,650

6,650

12

Стусова Кіра

2009

ДЮСШ№3

Мелітополь  

6,600

6,600

13

Кравцова Софія

2009

ДЮСШ№3

Мелітополь  

6,600

6,600

13

Манякіна Даша

2009

ДЮСШ №1 Ізмаїл

 

6,550

6,550

15

Сібова Катя

2009

ДЮСШ №1 Ізмаїл

 

6,550

6,550

15

Усатюк Даша

2009

СК Еліт

Київ 

6,550

6,550

17

Каганюк Дана

2009

Вододимир-Волинська ДЮСШ

 

6,400

6,400

18

Нижнік Анастасія

2009

СК Спарта

 

6,400

6,400

19

Надтока Мірослава

2009

СК Арабеск

Дніпропетровськ  

6,400

6,400

19

Нягу Юля

2009

ДЮСШ №1 Ізмаїл

 

6,350

6,350

21

Дацько Дарина

2009

Галеон

 

6,250

6,250

22

Шеховцова Аліна

2009

СК Спарта

 

6,150

6,150

23

Мілевська Євгенія

2009

Галеон

 

6,150

6,150

24

Куксенко Дарина

2009

Галеон

 

6,050

6,050

25

Серова Даша

2009

Галеон

 

6,000

6,000

26

Кумуржи Маша

2009

СК Гармонія-Еліт

Київ 

6,000

6,000

26

Полегенько Катя

2009

СК Олімпія

Чернігів 

6,000

6,000

28

Луцюк Оксана

2009

Вододимир-Волинська ДЮСШ

 

5,800

5,800

29

Воробйова Ліза

2009

Галеон

 

5,750

5,750

30

Беспалюк Власта

2009

Галеон

 

5,600

5,600

31

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:09 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2008 р.н.
кат. С

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

Шахова Анастасія

2008

Спорт-естет

Луцьк

8,100

8,100

1

Шатна Соломія

2008

СК Грація

Львів

7,900

7,900

2

Рижикова Варвара

2008

ДЮСШ №3

Мелітополь

6,950

6,950

3

Янчук Катя

2008

СК Еліт

Вінниця

6,850

6,850

4

Гураль Даша

2008

СК Спарта

Львів

6,750

6,750

5

Демченко Ріта

2008

СК Спарта

Львів

6,700

6,700

6

Гришканич Настя

2008

СК Спарта

Львів

6,650

6,650

7

Ананенкова Вероніка

2008

СК Спарта

Львів

6,400

6,400

8

Бойчук Евеліна

 

ДЮСШ№1

 

6,350

6,350

9

Кордиш Таня

2008

Галеон

Львів

5,200

5,200

10

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2008 р.н.
кат. В

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

Скрейделєва Олександра

2008

СК Ніка

Львів

8,250

8,250

1

Трачук Злата

2008

СК Золота осінь

Рівне

8,200

8,200

2

Єргієва Анна

2008

Галеон

Львів

8,150

8,150

3

Мєлєкєсцева Аня

2008

СК Еліт

Вінниця

8,000

8,000

4

Вахтін Аня

2008

СК Галичанка

Львів

7,750

7,750

5

Засадна Аня

2008

СК Галичанка

Львів

7,750

7,750

6

Сапунцова Лілія

2008

ДЮСШ №3

Мелітополь

7,650

7,650

7

Фокша Аліна

2008

ДЮСШ №1

Ізмаїл

7,350

7,350

8

Новосад Анісія

2008

СК Спарта

Львів

7,350

7,350

9

Яременко Соня

2008

СК Восходящая Звезда

м.Ірпень

7,200

7,200

10

Ананенкова Каріна

2008

СК Спарта

Львів

7,000

7,000

11

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2008 р.н.
кат. А

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Бузка Яна

2008

СК Ніка

Львів

10,250

9,500

19,750

1

Lena Wloch

2008

SK Sokol

Краків

9,650

9,450

19,100

2

Хархаліс Віка

2008

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

9,550

9,000

18,550

3

Тєрєхова Анна

2008

СК Спорт-Естет

Луцьк

9,850

8,600

18,450

4

Кутенкова Маша

2008

СК Арабеск

Дніпропетровськ

9,500

8,850

18,350

5

Чаплигіна Софія

2008

Кам'янець-Подільск

тр.Олейнік К.В.

8,050

8,600

16,650

6

Скверис Анастасія

2008

СК Галичанка

Львів

8,300

7,850

16,150

7

Шульгіна Аліна

2008

Галеон 2

Львів

7,750

7,800

15,550

8

Соломка Настя

2008

СК Арабеск

Дніпропетровськ

8,100

7,250

15,350

9

Горобець Лада

2008

Мелітополь

тр. Черкашина І.

6,050

5,800

11,850

10

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2007 р.н.
кат.С

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

 

Маляр Вероніка

2007

СК Спорт-Естет

Луцьк

9,200

9,200

1

 

Ташак Анастасія

2007

ЦТДТЮГ

Львів

8,700

8,700

2

 

Цвікловська Софія

2007

Галеон

 

8,450

8,450

3

 

Сальнікова Настя

2007

СК Гармонія-Еліт

Київ

8,250

8,250

4

 

Збруєва Аліна

2007

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,150

8,150

5

 

Maja Mikulska

2007

SK Sokol

Краків

8,150

8,150

6

 

Дударська Ангеліна

2007

СК Спарта

Львів

8,100

8,100

7

 

Антощак Христина

2007

Володимир-Волинськ

тр.Авдійчук І.С.

7,750

7,750

8

 

Гавловська Єва

2007

СК Спарта

Львів

7,650

7,650

9

 

Гупало Анна-Марія

2007

СК Спарта

 

7,600

7,600

10

 

Карпа Настя

2007

ЦТДТЮГ

Львів

7,400

7,400

11

 

Матвійків Сабіна

2007

СК Спарта

Львів

7,350

7,350

12

 

Борщ Софія

2007

СК Спарта

Львів

7,350

7,350

13

 

Непом'яща Діана

2007

СК Спарта

Львів

7,300

7,300

14

 

Евертц Алекса

2007

СК Спарта

Львів

7,300

7,300

15

 

Гаврищук Уляна

2007

СК Еліт

Вінниця

7,200

7,200

16

 

Тихонова Аліна

2007

СК Спарта

Львів

6,900

6,900

17

 

 

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:11 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2007 р.н.
кат.В

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Півторак Катерина

2007

Галеон

Львів

9,750

8,950

18,700

1

Мелимук Вероніка

2007

ЦТДТЮГ

Львів

9,800

8,700

18,500

2

Шевченко Соломія

2007

СК Спорт-Естет

Луцьк

9,950

8,500

18,450

3

Долинська Уляна

2007

СК Грація

Львів

8,950

9,350

18,300

4

Шлапак Даша

2007

СК Гармонія-Еліт

Київ

9,050

8,900

17,950

5

Шандуренко Ліза

2007

СК Арабеск

Дніпропетровск

8,100

7,150

15,250

6

Мазур Соломія

2007

СК Грація

Львів

8,350

6,800

15,150

7

Арнаут Настя

2007

ДЮСШ №1

Ізмаїл

7,600

7,550

15,150

8

Стогова Поліна

2007

СДЮШОР Черноморец

Одеса

7,450

7,250

14,700

9

Вачіля Настя

2007

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

7,450

7,100

14,550

10

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2007 р.н.
кат. А

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Соколова Софія

2007

СК Галичанка

Львів

9,900

10,300

20,200

1

Зінкевич Аня

2007

СК Спарта

Львів

9,350

8,700

18,050

2

Житняк Вікторія

2007

Галеон

Львів

9,050

8,950

18,000

3

Куцель Єлизавета

2007

СК Золота осінь

Рівне

9,150

8,650

17,800

4

Кобозова Маша

2007

СК Арабеск

Дніпропетровськ

9,100

8,050

17,150

5

Калічинська-Каторгіна Аліна

2007

Галеон

Львів

8,550

7,950

16,500

6

Тугай Аліна

2007

СДЮШОР Черноморец

Одеса

7,300

8,100

15,400

7

Бринюк Маргарита

2007

Камянець-Подільска ДЮСШ

 

8,550

6,850

15,400

8

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2006 р.н.
кат. С

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

Сумма

МЕСТО

Мандрикіна Юлія

2006

СК Спорт-Естет

Луцьк

9,150

9,150

1

Когут Вікторія

2006

СК Спарта

Львів

9,000

9,000

2

Юшкова Єва

2006

СК Ніка

 

8,900

8,900

3

Лантвойт Єва

2006

СДЮШОР №3

Київ

8,900

8,900

4

Emilie Brozda

2006

SC Sokol

Краків

8,550

8,550

5

Бернар Анастасія

2006

СК Спарта

Львів

8,350

8,350

6

Кашпур Аня

2006

СК Олімпія

Чернігів

7,700

7,700

7

Зевайкіна Поліна

2006

СК Арабеск

Дніпропетровск

7,600

7,600

8

Крупа Соломія

2006

Галеон 2

Львів

7,500

7,500

9

Реброва Віолетта

2006

ДЮСШ №3

Мелітополь

7,450

7,450

10

Шпак Настя

2006

Галеон 2

Львів

7,050

7,050

11

Григорчук Ліза

2006

Галеон 2

Львів

6,950

6,950

12

Остафій Анна

2006

Галеон 2

Львів

6,750

6,750

13

Трутнева Настя

2006

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

6,450

6,450

14

Коноваленко Соня

2006

ДЮСШ №3

Мелітополь

6,400

6,400

15

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2006 р.н.
кат. В

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Муромцева Ліза

2006

СДЮШОР Черноморец

Одеса

10,600

9,700

20,300

1

Бурим Діана

2006

СК Олімпія

Чернігів

10,050

9,300

19,350

2

Засадна Софія

2006

СК Галичанка

 

9,600

8,950

18,550

3

Гурвіч Даша

2006

СК Гармонія-Еліт

Київ

9,850

8,700

18,550

4

Заплетнюк Софія

2006

СК Ніка

Львів

9,350

9,000

18,350

5

Скляр Анна

2006

Галеон

Львів

9,450

8,500

17,950

6

Вилачева Ліза

2006

Кам'янець-Подільск

тр.Веремеєнко Н.А.

9,250

8,550

17,800

7

Нітченко Аліса

2006

СК Олімпія

Чернігів

9,250

8,350

17,600

8

Гаврилюк Анастасія

2006

Володимир-Волинськ

тр.Чорна Л.В.

8,700

8,550

17,250

9

Ігнатенко Міла

2006

СДЮШОР

Київ

8,600

8,550

17,150

10

Расевич Єва

2006

Кам'янець-Подільск

тр.Веремеєнко Н.А.

8,900

8,200

17,100

11

Янюк Анастасія

2006

СК Спарта

Львів

9,100

8,000

17,100

12

Зюкова Катя

2006

СК Гармонія-Еліт

Київ

8,500

8,200

16,700

13

Шокало Ольга

2006

Динамо

Львів

7,600

7,400

15,000

14

 

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:14 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2006 р.н.
кат.А

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Свідницька Дарина

2006

ЦТДТЮГ

Львів

9,000

10,100

19,100

1

Кушнір Яна

2006

СК Грація

Львів

9,300

9,150

18,450

2

Данилюк Анастасія

2006

СК Галичанка

 

9,200

9,100

18,300

3

Горбунова Аеліта

2006

СК Арабеск

Дніпропетровськ

9,200

8,850

18,050

4

Лесько Юстина

2006

СК Грація

Львів

9,000

8,800

17,800

5

Фенюк Анастасія

2006

СК Золота осінь

Рівне

8,650

9,100

17,750

6

Дієнко Марія

2006

СДЮШОР Черноморец

Одеса

8,250

9,300

17,550

7

Смоляр Олена

2006

Володимир-Волинськ

тр.Чорна Л.В.

8,700

8,500

17,200

8

Петрова Єва

2006

СДЮШОР Черноморец

Одеса

8,600

8,300

16,900

9

Геворкян Мілана

2006

СДЮШОР

Київ

8,550

8,200

16,750

10

Кравець Софія

2006

Динамо

Львів

7,700

8,700

16,400

11

Нестерчук Даніела

2006

ФСТ Україна

Ужгород

7,900

8,200

16,100

12

Федорова Сабіна

2006

СДЮШОР ДОО ФСО Україна

Дніпропетровськ

8,450

7,100

15,550

13

Лакатош Аня

2006

КДЮСШ №3

Кіровоград

7,800

6,300

14,100

14

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2005 р.н.
кат. C

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Давидік Олена

2005

СК Спорт-Естет

Луцьк

10,200

10,050

20,250

1

Петерварі Софія

2005

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

9,150

9,300

18,450

2

Береза Зоряна

2005

СК Спарта

Львів

9,400

8,750

18,150

3

Паук Даша

2005

СК Галичанка

СК Ніка

9,400

8,500

17,900

4

Юхимчук Христина

2005

ЦТДТЮГ

Львів

9,350

8,350

17,700

5

Гурська Анастасія

2005

СК Ніка

Львів

8,950

8,350

17,300

6

Усова Христина

2005

СК Золота осінь

Рівне

8,750

8,550

17,300

7

Руккас Даша

2005

СК Спарта

Львів

8,550

8,450

17,000

8

Терзі Настя

2005

ДЮСШ №1

Ізмаїл

9,100

7,650

16,750

9

Ульяницькая Катя

2005

ДЮСШ №3

Мелітополь

9,150

7,400

16,550

10

Марцинковська Ліза

2005

СК Еліт

Вінниця

8,150

8,000

16,150

11

Канчій Марія-Ніколь

2005

ФСТ Україна

 

7,550

6,700

14,250

12

Силенко Юля

2005

ДЮСШ №3

Мелітополь

7,600

5,650

13,250

13

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2005 р.н.
кат. B

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Савронь Настя

2005

СК Грація

Львів

10,350

10,500

20,850

1

Кабанова Аня

2005

СК Спарта

Львів

10,750

10,050

20,800

2

Кутова Вероніка

2005

СК Спорт-Естет

Луцьк

9,800

10,250

20,050

3

Городничая Поліна

2005

СДЮШОР Черноморец

Одеса

10,050

9,850

19,900

4

Семак Каріна

2005

Динамо

Львів

9,300

9,600

18,900

5

Барабаш Ліза

2005

СК Галичанка

Львів

8,700

9,900

18,600

6

Сара Поліна

2005

Ск Золота осінь

Рівне

8,850

9,600

18,450

7

Кумуржи Дар'я

2005

СК Гармонія-Еліт

Київ

8,950

9,200

18,150

8

Толочанова Анастасія

2005

Динамо

Львів

8,450

8,850

17,300

9

Коломієць Марина

2005

Кам'янець-Подільск

тр.Олейник К.В.

7,950

6,650

14,600

10

Назарова Настя

2005

ДЮСШ№3

Мелітополь

6,750

6,950

13,700

11

Купріянова Кіра

2005

КДЮСШ 3

Кіровоград

6,650

6,650

13,300

12

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:16 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2005 р.н.
кат. A

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Мельник Аліна

2005

СК Ніка

Львів

12,100

11,550

23,650

1

Лозко Майя

2005

Галеон

Львів

10,900

9,750

20,650

2

Рибак Ірина

2005

СК Спорт-Естет

Луцьк

10,350

10,300

20,650

3

Марчук Даша

2005

СДЮШОР №3

Київ

10,550

9,950

20,500

4

Хоровінкіна Єлизавета

2005

СК Олімпія

Чернігів

10,550

9,500

20,050

5

Гопяк Христина

2005

СК Галичанка

Львів

10,050

9,750

19,800

6

Левієва Марія

2005

СК СДЮШОР Черноморец

Одеса

10,450

9,350

19,800

6

Гарбар Даша

2005

СДЮШОР

Київ

9,600

9,500

19,100

8

Путраш Евеліна

2005

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

8,850

8,550

17,400

9

Поліщук Настя

2005

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,650

8,600

17,250

10

Пахалюк Тетяна

2005

СК Золота осінь

Рівне

8,150

8,800

16,950

11

Жук Яна

2005

СК Галичанка

 

7,450

7,900

15,350

12

Грішина Саша

2005

ДЮСШ №3

Мелітополь

7,250

7,200

14,450

13

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2004 р.н.
кат. C

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Нідашковська Каріна

2004

СК Золота осінь

Рівне

10,200

10,300

20,500

1

Мацкевич Іра

2004

Ск Спарта

Львів

10,150

9,800

19,950

2

Шиленкова Вікторія

2004

Кам'янець-Подільск

тр.Веремеєнко Н.А.

9,550

9,350

18,900

3

Грицан Марія

2004

ФСТ Україна

Ужгород

8,350

9,700

18,050

4

Шуба Валерія

2004

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А.

8,850

9,000

17,850

5

Кругляк Мирослава

2004

СДЮШОР

Київ

9,700

7,800

17,500

6

Чічановская Саша

2004

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,100

8,050

16,150

7

Греблева Маша

2004

ДЮСШ №3

Мелітополь

6,550

7,750

14,300

8

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2004 р.н.
кат. B

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Чорна Мартіна

2004

СК Ніка

Львів

9,950

11,350

21,300

1

Коротецькая Даша

2004

СК Арабеск

Дніпропетровськ

8,900

11,250

20,150

2

Німаніхіна Соня

2004

ДЮСШ №3

Мелітополь

10,100

9,600

19,700

3

Савіна Анастасія

2004

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А.

9,850

8,600

18,450

4

Мартисевич Тетяна

2004

СК Галичанка

Львів

9,150

9,250

18,400

5

Мельник Богдана

2004

СК Золота осінь

Рівне

8,350

10,000

18,350

6

Худа Яна

2004

Динамо

Львів

9,400

8,900

18,300

7

Повалій Діана

2004

Динамо

Львів

8,250

9,800

18,050

8

Шумейко Настя

2004

СДЮШОР

Київ

9,250

8,750

18,000

9

Журавльова Настя

2004

СДЮШОР №3

Київ

8,450

8,100

16,550

10

Струтинска Соня

2004

СК Восходящая Звезда

Ірпень

7,850

7,550

15,400

11

Хархаліс Настя

2004

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

6,400

9,000

15,400

12

Фалтус Настя

2004

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,450

6,050

14,500

13

 

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:19 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2004 р.н.
кат. A

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Гутник Софія

2004

ЦТДТЮГ

Львів

11,950

11,950

23,900

1

Долинська Христина

2004

СК Грація

Львів

11,050

11,700

22,750

2

Леонова Софія

2004

СДЮШОР Черноморец

Одеса

10,750

10,550

21,300

3

Рой Анна

2004

Динамо

Львів

10,100

11,100

21,200

4

Бойко Аліна

2004

СДЮШОР ДОО ФСО Україна

Дніпропетровськ

9,550

9,600

19,150

5

Першина Маша

2004

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,700

8,600

17,300

6

Гребенкіна Анна

2004

СДЮШОР ДОО ФСО Україна

Дніпропетровськ

8,500

8,500

17,000

7

Данко Сандра

2004

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

8,250

7,900

16,150

8

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2003 р.н.
кат. C

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Пюрик Тетяна

2003

Галеон

Львів

10,600

10,700

21,300

1

Корнафель Анна

2003

СК Грація

Львів

10,150

11,000

21,150

2

Мортузаєва Даша

2003

ДЮСШ №1

Ізмаїл

10,500

10,100

20,600

3

Новосад Оля

2003

СК Грація

Львів

10,400

9,750

20,150

4

Золотова Валерія

2003

СК Гармонія-Еліт

Київ

10,100

9,900

20,000

5

Матвійчук Ліза

2003

Кам'янець-Подільск

тр.Веремеєнко Н.А.

9,750

10,250

20,000

5

Додик Іра

2003

ЦТДТЮГ

Львів

10,250

9,700

19,950

7

Планковська Анастасія

2003

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А.

9,250

9,300

18,550

8

 

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Погранична Христина

2003

СК Ніка

Львів

13,700

12,950

26,650

1

Пугач Анастасія

2003

Динамо

Львів

12,650

12,650

25,300

2

Пташник Анастасія

2003

СК Галичанка

Львів

11,550

10,500

22,050

3

Осташевська Лідія

2003

Динамо

Львів

11,450

10,400

21,850

4

Борисенко Ірина

2003

СК Ніка

Львів

10,550

9,500

20,050

5

Сидорук Анна

2003

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А.

10,000

9,400

19,400

6

Максимів Соломія

2003

Галеон

Львів

8,700

9,150

17,850

7

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2003 р.н.
кат. A

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Прихожденко Валерія

2003

СДЮШОР Черноморец

Одеса

12,800

13,000

25,800

1

Василишин Софія

2003

СК Галичанка

Львів

11,050

11,150

22,200

2

Кузнєцова Анастасія

2003

ЦТДТЮГ

Львів

10,950

11,150

22,100

3

Дворецькая Маша

2003

СК Арабеск

Дніпропетровськ

10,650

11,250

21,900

4

Безсмертна Олександра

2003

Динамо

Львів

10,000

10,700

20,700

5

Сергеєва Настя

2003

СДЮШОР №3

Київ

8,050

11,700

19,750

6

Герасимук Діана

2003

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А

9,450

10,100

19,550

7

Омельченко Даша

2003

КДЮСШ №3

Кіровоград

6,250

7,150

13,400

8

KaterinkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:21 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2002 р.н.
кат. B

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Височанська Марія

2002

СК Ніка

 

12,450

14,700

27,150

1

Magdalena Sleczka

2002

SC Sokol

Краків

11,100

10,900

22,000

2

Пономарцева Анастасія

2002

СК Ніка

Львів

10,650

11,150

21,800

3

Осадчая Надія

2002

СДЮШОР №3

Київ

9,850

10,650

20,500

4

Федунь Марія

2002

Динамо

 

9,800

10,250

20,050

5

Габуда Галина

2002

СК Ніка

Львів

10,350

9,700

20,050

6

Пуцята Софія

2002

СК Грація

Львів

9,450

10,000

19,450

7

Плеша Олександра

2002

ФСТ Україна

Ужгород

9,000

9,650

18,650

8

Марчук Анастасія

2002

Володимир-Волинська

ДЮСШ

9,300

8,950

18,250

9

Савва Дарія

2002

ДЮСШ №3

Мелітополь

9,400

8,150

17,550

10

Сафонова Юля

2002

СК Галичанка

 

8,900

8,600

17,500

11

Гришко Олександра

2002

ДЮСШ №1

Ізмаїл

7,850

8,900

16,750

12

Пеня Софія

2002

СК Арабеск

Дніпропетровськ

8,200

6,600

14,800

13

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2000-2001 р.н.
кат. B

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Бекерська Юля

2000

ЦТДТЮГ

 

13,350

14,300

27,650

1

Пилипенко Вікторія

2000

СК Галичанка

Львів

12,550

14,250

26,800

2

Сальнікова Марія

2000

СК Гармонія-Еліт

Київ

11,250

12,250

23,500

3

Гнатишин Ванда

2000

СК Грація

Львів

10,700

11,350

22,050

4

Любовська Діана

2000

ЦТДТЮГ

Львів

9,900

11,500

21,400

5

Ляшенко Олена

2000

СДЮШОР

Київ

10,300

10,250

20,550

6

Дубовая Марина

2001

СДЮШОР

Київ

10,150

9,500

19,650

7

Хархаліс Настя

2000

СК Перлина Закарпаття

Ужгород

8,900

8,800

17,700

8

Фурсова Катя

2000

ДЮСШ №3

Мелітополь

8,300

7,500

15,800

9

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2002 р.н.
кат. A

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Wiktoria Mielec

2002

SC Sokol

Краків

12,900

14,900

27,800

1

Мелевич Марія

2002

Динамо

Львів

10,800

10,750

21,550

2

Тіхановська Настя

2002

СК Гармонія-Еліт

Київ

10,150

10,750

20,900

3

Годунко Настя

2002

СК Восходящая Звезда

Ірпень

8,950

9,600

18,550

4

Сидорук Дарія

2002

Володимир-Волинськ

тр.Медведюк О.А.

8,800

8,150

16,950

5

Левринець Рената

2002

ФСТ Україна

Ужгород

7,450

8,300

15,750

6

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
2000-2001 р.н.
кат. A

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

Сумма

МЕСТО

Приходько Анастасія

2001

СК Ніка

Львів

12,600

12,750

25,350

1

Цивінська Василина

2001

СДЮШОР

Київ

11,150

11,950

23,100

2

Піскунова Тетяна

2001

ДЮСШ №3

Мелітополь

11,100

9,550

20,650

3

 

Список участників змагань "Кришталеві булави 2015"
1999 р.н.
та старші 1-й розряд

Сводный протокол

Участник

г. р.

Город

Тренер

1 вид

2 вид

3 вид

Сумма

МЕСТО

Нгуєн Росина-Лілі

1994

СК Ніка

 

12,800

13,900

15,600

42,300

1

Karolina Dziubek

1999

SC Sokol

Краків

12,700

12,900

13,400

39,000

2

Нестерчук Анастасія

1999

ФСТ Україна

Ужгород

9,800

11,750

10,000

31,550

3

 

Натали0466Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:01 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за протоколы.
UA
Nasty4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:28 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Tarantul777https://drive.google.com/folderv....sharing можете ще докинути 2002р. бо тут не всі)))будь-ласка smile
UA
KaterinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:10 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кришталеві булави», 13-15.02.2015, м.Львів
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!