venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 69«12346869»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015 (34-й Чемпионат Мира по художественной гимнастике)
RG 34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015
KaterinkaДата: Четверг, 25.12.2014, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015
07-13.09.2015, STUTTGART (GER)

Schedule | Расписание - Полное расписание | Full Schedule >>>
Current time in Stuttgart >>>
07.09 | 09:00 | Квалификация. Личницы. (Обруч и мяч)
08.09 | 09:00 | Квалификация. Личницы. (Обруч и мяч)
08.09 | 18:30 | Финалы (Обруч и мяч) + церемония открытия
09.09 | 09:00 | Квалификация. Личницы. (Булавы и лента)
10.09 | 09:00 | Квалификация. Личницы. (Булавы и лента)
10.09 | 18:30 | Финалы (Булавы и лента)
11.09 | 15:00 | Финал многоборья. Личницы. Группа B (Места 13-24)
11.09 | 18:30 | Финал многоборья. Личницы. Группа A (Места 1-12)
12.09 | 12:00 | Финал многоборья. Группы.
12.09 | 18:00 | Гала-шоу "enjoy your rhythm"
13.09 | 12:00 | Финалы. Группы.
september 7 | 10 am | Qualification Individuals (hoop and ball)
september 8 | 10 am | Qualification Individuals (hoop and ball)
september 8 | 8 pm | Finals Individuals (hoop and ball)
september 9 | 10 am | Qualification Individuals (clubs and ribbon)
september 10 | 10 am | Qualification Individuals (clubs and ribbon)
september 10 | 8 pm | Finals Individuals (clubs and ribbon)
september 11 | 10 am | All Around Individuals (place 13 - 24)
september 11 | 8 pm | All Around Individuals (place 1 - 12)
september 12 | 10 am | All Around Groups
sepetmber 12 | 8 pm | "enjoy your rhythm" Gala
september 13 | 2 pm | Finals Groups
Start list & Results | Старт-листы и Результаты:
FIG: Start List and Results
FIG Live Results >>>
:: Results: Qualifications: All-AroundHoopBallClubsRibbon5 Clubs3 Ball + 2 Ribbon
:: Results: Event Finals: HoopBallClubsRibbonAll-Around Individual5 Clubs3 Ball + 2 RibbonAll-Around Group

Livescoring (www.longinestiming.com) >>>
LIVE Results in SWISS TIMING >>>

Start list: 07.09 - 08.09 - 09.09 - 10.09 - 11.09

Full Results Book-PDF-WCH Stuttgart 2015
Broadcast | Трансляции:
sportbox.ru :
:: 08.09 20:55 - ЧМ. День 1
:: 10.09 20:55 - ЧМ. День 2
:: 11.09 20:25 - ЧМ. День 3
:: 12.09 13:55 - ЧМ. День 4. Часть 1
:: 12.09 15:55 - ЧМ. День 4. Часть 2
:: 13.09 13:55 - ЧМ. День 5
Россия 2 | LIVE :
:: Вторник, 08 сентября: 20:55 - 22:00
:: Четверг, 10 сентября: 20:55 - 22:00
:: Пятница, 11 сентября: 21:43 - 23:00
:: Суббота, 12 сентября: 14:25 - 15:40
:: Суббота, 12 сентября: 15:55 - 17:40
:: Воскресенье, 13 сентября: 14:25 - 15:20
raisport.rai.it :: schedule >>>

БНТ HD :: schedule >>>
FIG Channel : (8 предстоящих трансляций )
Hoop & Ball Individual Apparatus Finals :: 08.09.2015 вт 20:30
Clubs & Ribbon Individual Apparatus Finals :: 10.09.2015 чт 20:45
Individuals All Around - Final Group B (Rank 13-24) :: 11.09.2015 пт 17:00
Individuals All Around - Final Group A (Rank 1-12) :: 11.09.2015 пт 20:30
Groups All-around - 5 Ribbons and 3 Clubs + 2 Hoops - Part 1 :: 12.09.2015 сб 14:00
Groups All-around - 5 Ribbons and 3 Clubs + 2 Hoops - Part 2 :: 12.09.2015 сб 16:00
Enjoy your Rhythm GALA :: 12.09.2015 сб 20:30
Groups Apparatus Finals :: 13.09.2015 вс 14:00
YouTube USA Gymnastics:
Hoop & Ball (Group D) :: Начало: 08.09.2015 вт 12:00
Hoop & Ball Finals :: Начало: 08.09.2015 вт 21:00
Clubs & Ribbon (Group D) :: Начало: 09.09.2015 ср 11:00
Clubs & Ribbon (Group D) :: Начало: 10.09.2015 чт 16:00
Clubs & Ribbon Final :: Начало: 10.09.2015 чт 21:00
All-Around (Group B) :: Начало: 11.09.2015 пт 17:00
All-Around (Group A) :: Начало: 11.09.2015 пт 20:30
Group Competition (Part 1) :: Начало: 12.09.2015 сб 14:00
Group Competition (Part 2) :: Начало: 12.09.2015 сб 16:00
Group Event Finals :: Начало: 13.09.2015 вс 14:00

Как смотреть трансляцию с геоблоком? Устанавливаем в браузер расширение HOLA, используя сайт https://hola.org/ . Выбираем нужную страну и смотрим трансляцию.
Фото | Photo
Oleg Naumov:
:: ВКонтакте: 2015-09-04 ЧМ Германия Штутгарт
:: Facebook: 2015-09-04 ЧМ Германия Штутгарт

Ricardo Bufolin:
:: 2015 MUNDIAL DE GINÁSTICA RÍTMICA
:: UNITED COLORS OF RHYTHMIC

Marianne Piquerel: trainings - Stuttgart WC 2015 - 1
Enrico Della Valle: World Champinships Stuttgart '15
Tom Theobald: facebook
FIG: facebook - fig-photos.com
Riinu Liis Lajal (riinufoto.ee):
:: 1.training day - 2.training day - 3.training day
:: RGWC 2015 - hoop&ball qualification 1. day - part 1
:: RGWC 2015 - hoop&ball qualification 1. day - part 2
:: RGWC 2015 - hoop&ball qualification 2. day - part 1
:: RGWC 2015 - hoop&ball qualification 2. day - part 2
:: RGWC 2015 - hoop&ball - Final

Fanny Cortyl Photography - Fa Buleux: facebook
:: WC Stuttgart 2015 : Training individual
:: WC Stuttgart 2015 : Training Marocco Federation
:: WC Stuttgart 2015 : indiv qualification
:: WC Stuttgart 2015 : Final individual
:: WC Stuttgart 2015 : AA Individual
:: WC Stuttgart 2015 : Group

Thomas Schreyer: facebook - schreyer-photo.com

Ulrich Faßbender:
:: Training
:: Qualifications Thursday
:: Finals AA Group A
:: Group Qualification
:: #enjoyyourrhythm Gala
:: Group Qualification

Olivier Aubrais photographe: facebook - groups
Viktor Hamza:
:: 2015 WCH RG Stuttgart
:: 2015 WCH RG Stuttgart - finals
Richard Merlen: Championnat du monde - Stuggart 2015
RG photos by viktoria g lengyel:
:: 34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015 | STUTTGART 1 - GBR / GER
:: 34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015 | STUTTGART 2 - HUN
rsport.ru (РИА Новости.Григорий Сысоев):
:: Бесподобные Мамун и Кудрявцева: итоги 2-го дня ЧМ по художественной гимнастике
:: Показав класс в упражнении с лентой: итоги 3-го дня ЧМ по художественной гимнастике
:: "Золотой" хет-трик Кудрявцевой: итоги 4-го дня ЧМ по художественной гимнастике
:: Лицензии ОИ и "Мисс элегантность": итоги 5-го дня ЧМ по художественной гимнастике
:: Золото ЧМ и путевки на Игры в Рио: блеск сборной России по художественной гимнастике
:: Триумф сборной России и победа в общим зачете ЧМ-2015 по художественной гимнастике
Eduard Kravtsov: Stuttgart2015RG-WM
Grace Chiu GraceClick: 2015 World Rhythmic Gymnastics Championships
Indrek Kask photography: Hoop and Ball Qualifications - All-around Competition

Уважаемые посетители нашего сайта,
а также модераторы ресурсов, посвященных художественной гимнастике.

Мы очень рады, что наш сайт пользуется популярностью среди Вас и Вы постоянно следите за добавляемыми нами материалами. Для нас это большая честь. Мы будем и дальше стараться для Всех, собирая в темах как можно больше информации о освещаемых мероприятиях.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто не забывает ссылаться на нас на своих страничках или ресурсах!!!
С уважением, администрация сайта!
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
FIG Rhythmic World Championships
07-13 September 2015
Stuttgart (GER)
GROUP NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 25 August 2015)
http://www.fig-gymnastics.com/site/competition/view?id=5347

1 AZE 8018 ABBASOVA Sabina 1994
2 AZE 708 ABDUSALIMOVA Nigar 1994
3 AZE 18660 DOMAN Diana 1998
4 AZE 9351 MUSTAFAYEVA Aynur 1998
5 AZE 21998 PLATONOVA Aliaksandra 1998
6 AZE 18302 VASILEVA Siyana 1996

7 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997
8 BLR 8864 DUDZENKOVA Hanna 1994
9 BLR 8854 KADOBINA Maria 1997
10 BLR 8870 KATSIAK Maryia 1997
11 BLR 8867 PISCHELINA Valeriya 1995
12 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998

13 BRA 23616 AMARAL Dayane 1993
14 BRA 15011 GMACH Morgana 1994
15 BRA 14638 LIMA Emanuelle 1996
16 BRA 16228 MAIER Jessica 1994
17 BRA 4993 RIBEIRO Ana Paula 1989
18 BRA 14636 FRANCISCO Beatriz 1996

19 BUL 14817 KAMBEROVA Reneta 1990
20 BUL 4627 MAEVSKA Mihaela 1990
21 BUL 9581 NAYDENOVA Tsvetelina 1994
22 BUL 10127 STOYANOVA Tsvetelina 1994
23 BUL 9822 TODOROVA Hristiana 1994

24 CAN 11995 CAMERON Katrina 1995
25 CAN 30809 KOJEVNIKOV Maya 1996
26 CAN 25276 NOWELL Lucinda 1996
27 CAN 22770 PANOV Vanessa 1999
28 CAN 12852 REZNIK Anjelika 1995
29 CAN 12851 REZNIK Victoria 1995

30 CHN 18755 BAO Yuqing 1993
31 CHN 16963 SHU Siyao 1992
32 CHN 19044 YANG Ye 1994
33 CHN 19050 ZHANG Ling 1992
34 CHN 19049 ZHAO Jingnan 1995

35 EGY 19083 AHMED BARAKA Yara 1998
36 EGY 10198 ELBOURINI Heba Khaled 1994
37 EGY 10206 ELDEEB Jacinthe Tarek 1995
38 EGY 10217 ELKATIB Alia Yassin 1995
39 EGY 21575 ELKATTAN Sarah 1998
40 EGY 10220 ELKOLALI Aisha 1996

41 ESP 4736 AGUILAR Sandra 1992
42 ESP 16630 GAVEZOU Artemi 1994
43 ESP 12583 LOPEZ Elena 1994
44 ESP 12575 MOHEDANO Lourdes 1995
45 ESP 12188 QUEREDA Alejandra 1992
46 ESP 4738 REDONDO Lidia 1992

47 FIN 17152 KOKKONEN Sonja 1996
48 FIN 18630 KOLKKANEN Heleri 1997
49 FIN 18629 KOPRINEN Elina 1998
50 FIN 16024 LINNA Iina 1995
51 FIN 18633 PURJE Aino 1996
52 FIN 15948 RANTSI Kati 1996

53 FRA 11603 AY Samantha 1995
54 FRA 21100 CHABERT Elena 1995
55 FRA 11599 CHAROY Oceane 1995
56 FRA 14724 LETUL Marine 1996
57 FRA 11921 PEINOIT Lea 1994

58 GER 22505 KHMELNYTSKA Anastasija 1997
59 GER 22504 POTAPOVA Daniela 1996
60 GER 14965 SAJFUTDINOVA Dara 1997
61 GER 14939 STAVICKAJA Julia 1997
62 GER 31798 TKALTSCHEWITSCH Sina 1999
63 GER 14966 TOKMAK Rana 1996

64 GRE 18844 DOIKA Eleni 1995
65 GRE 23579 KONTOGIANNI Zoi 1997
66 GRE 8731 METALLIDOU Michaela 1993
67 GRE 14767 SAMARA Stavroula 1994
68 GRE 32450 THEOPISTOU Erato 1999

69 ISR 22469 FILO Yuval 1998
70 ISR 18471 KOSHEVATSKIY Alona 1997
71 ISR 18503 LEVINA Ekaterina 1997
72 ISR 22470 LYKHVAR Karina 1998
73 ISR 23563 MAYRIN Ida 1997

74 ITA 20184 CENTOFANTI Martina 1998
75 ITA 20185 LODI Sofia 1998
76 ITA 30410 MAURELLI Alessia 1996
77 ITA 12735 PAGNINI Marta 1991
78 ITA 20243 PATRIARCA Camilla 1994
79 ITA 8620 STEFANESCU Andreea 1993

80 JPN 14832 HATAKEYAMA Airi 1994
81 JPN 20545 KUNII Mao 1996
82 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
83 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
84 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
85 JPN 29611 YOKOTA Kiko 1997

86 KOR 13386 LEE Kyung Eun 1992
87 KOR 15210 LEE Na Young 1995
88 KOR 33287 LEE Yeonjong 1999
89 KOR 32934 SONG Hye Rin 1998
90 KOR 22996 YANG Hyun Jin 1997

91 MEX 29459 CASILLAS Diana 1998
92 MEX 32539 MORALES Luz 1999
93 MEX 20725 NAVA Maria Eugenia 1996
94 MEX 30880 NAVA Erandeni 1996
95 MEX 20748 ORTEGA ELIZONDO Marialicia 1997
96 MEX 29442 REYNOLDS Pamela 1998

97 POL 32394 DERUS Julia 1999
98 POL 22680 IWANOWSKA Katarzyna 1999
99 POL 25335 NAMACZYNSKA Julia 1998
100 POL 22938 SZATAN Adrianna 1999
101 POL 28736 WALCZAK Lilianna 1998

102 POR 32316 NEIVA Ines 1999
103 POR 29107 COSTA Maria 1998
104 POR 32355 TRIGO Sasquia 1998
105 POR 15703 FARINHA BARATA Ana Rita 1997
106 POR 22842 VENTURA Ines 1997
107 POR 32317 PINHO Ines 1998

108 RUS 18530 BORISOVA Diana 1997
109 RUS 25112 KLESHCHEVA Daria 1998
110 RUS 9177 MAKSIMOVA Anastasiia 1991
111 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999
112 RUS 19232 TATAREVA Anastasiia 1997
113 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997

114 SUI 20371 DUENSER Gina 1998
115 SUI 10783 KAELIN Stephanie 1995
116 SUI 20496 RUSCONI Lisa 1997
117 SUI 22234 SOLDATI Melanie 1999
118 SUI 18415 STANISIC Tamara 1998
119 SUI 20497 TURUANI Nicole 1997

120 UKR 6400 DMYTRASH Olena 1991
121 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995
122 UKR 16156 GRIDASOVA Oleksandra 1995
123 UKR 9714 GUDYM Valeriia 1995
124 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998

125 USA 21816 EIDE Kiana 1998
126 USA 22891 KANO Alisa 1994
127 USA 22859 MC GIFFERT Natalie 1997
128 USA 18095 ROKHMAN Jennifer 1997
129 USA 18096 ROKHMAN Monica 1997
130 USA 23488 SHALDYBIN Kristen 1997

131 UZB 21584 AMIROVA Samira 1998
132 UZB 9598 DAVIDOVA Valeriya 1997
133 UZB 9592 GANIEVA Luiza 1995
134 UZB 9234 KURBONOVA Zarina 1995
135 UZB 9594 ROSTOBUROVA Marta 1996




FIG Rhythmic World Championships
07-13 September 2015
Stuttgart (GER)
INDIVIDUAL NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 25 August 2015)
http://www.fig-gymnastics.com/site/competition/view?id=5347


1 ANG 23297 MPANZU Anna 1995
2 ANG 22350 TOMAS Alice 1998
3 ANG 23036 HIGINO Sofia 1998
4 ANG 23823 HENRIQUES Jandira 1995

5 ARG 21687 PEREIRA DE LA ROSA Karen 1999
6 ARG 9094 HERBON Micaela 1999

7 ARM 21593 PETROSYAN Elizabeth 1999
8 ARM 16405 HARUTYUNYAN Lilit 1995
9 ARM 22719 SADYAN Luiza 1994

10 AUS 13390 PRINCE Danielle 1992 1

11 AUT 10787 WEGSCHEIDER Natascha 1994 1
12 AUT 5727 RUPRECHT Nicol 1992
13 AUT 11558 DETKOVA Anastasiya 1997

14 AZE 21993 BAYRAMOVA Ayshan 1998
15 AZE 21420 DURUNDA Marina 1997
16 AZE 9413 SHAFIZADA Gulsum 1998

17 BEL 20203 WYERS Kaat 1999
18 BEL 23086 OU-GHANEM Najlae 1997
19 BEL 24829 VERPOEST Joke 1998
20 BEL 21021 BOONE Paulien 1998

21 BIH 31676 BJELIC Adisa 1999
22 BIH 31677 TINJIC Vanessa 1998
23 BIH 32962 MUMINOVIC Dea 1999
24 BIH 32964 HODZIC Amila 1993

25 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997
26 BLR 8842 STANIOUTA Melitina 1993
27 BLR 8872 CHAROPA Arina 1995
28 BLR 8873 BAZHKO Hanna 1998

29 BRA 18364 GAUDIO Natalia 1992 1 1 1 1
30 BRA 8199 KVIECZYNSKI Angelica 1991 2 2 2 2

31 BUL 11107 MATEVA Mariya 1994 1 1 2 2
32 BUL 22769 VLADINOVA Neviana 1994 2 2 3 3
33 BUL 17017 STAYKOVA Sara 1993 1 1

34 CAN 21793 WHELAN Carmen 1998 1 1 2 2
35 CAN 20831 BEZZOUBENKO Patricia 1997 2 2 3 3
36 CAN 25319 UCHIDA Katherine 1999 1 1
37 CHN 20941 XU Xiaolan 1998 1 1 1

38 CHN 23546 LIU Jiahui 1996 2 2 3 3
39 CHN 22723 ZHANG Doudou 1996 1 2 2

40 COL 21786 DUSSAN OROZCO Lina Marcela 1998

41 CPV 24336 BOAL Elyane 1998

42 CRO 21578 BOZIC Laura 1999
43 CRO 15072 MILENKOVIC Elena 1996

44 CYP 18614 OMIROU Irena 1998
45 CYP 15399 CHRISTODOULIDOU Themida 1997

46 CZE 10471 SEBKOVA Anna 1995
47 CZE 5738 MICKOVA Monika 1991
48 CZE 10481 HAMRIKOVA Nataly 1993

49 DEN 31874 SOERENSEN Victoria 1996
50 DEN 31873 SACHMANN Nicoline 1997

51 ECU 15912 PEREZ QUITO Geraldine Melissa 1997

52 EGY 16489 KHATTAB Nourhal 1997
53 EGY 10213 ROSTOM Sara Mohamed 1996
54 EGY 16546 SALMAN Fatma Magdy 1998

55 ESP 12191 GARCIA Natalia 1994
56 ESP 2201 RODRIGUEZ Carolina 1986
57 ESP 21221 LLANA GARCIA Sara 1997
58 ESP 24199 BEREZINA Polina 1997

59 EST 9271 BOGDANOVA Olga 1994
60 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria 1994
61 EST 15876 KALLEMAA Carmel 1997

62 FIN 16259 TIKKANEN Jouki 1995
63 FIN 18974 VOLKOVA Ekaterina 1997
64 FIN 16763 RIF Inessa 1994

65 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya 1995

66 GBR 18795 SHERLOCK Stephani 1996
67 GBR 14628 HALFORD Laura 1996

68 GEO 28437 BOLATAEVA Natela 1998
69 GEO 12189 PAZHAVA Salome 1997
70 GEO 22703 URUSHADZE Salome 1998

71 GER 8786 JUNG Laura 1995
72 GER 14779 BEREZKO-MARGGRANDER Jana 1995

73 GRE 16841 ALEVROGIANNI Kyriaki 1997
74 GRE 14766 FILIOU Varvara 1994

75 HUN 22030 KISS Boglarka 1999
76 HUN 4740 VASS Dora 1991
77 HUN 22674 MARGARITISZ Lili 1999

78 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
79 ISR 4673 RIVKIN Neta 1991
80 ISR 22468 ASHRAM Linoy 1999

81 ITA 15040 RUSSO Alessia 1996
82 ITA 14888 BERTOLINI Veronica 1995
83 ITA 18783 CRESCENZI Maria Carmen 1998
84 ITA 23204 CICCONCELLI Letizia 1999

85 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997
86 JPN 15240 HAYAKAWA Sakura 1997
87 JPN 15244 KAWASAKI Uzume 1997

88 KAZ 15493 ASSYMOVA Aliya 1997
89 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998
90 KAZ 22538 ZHUMATAYEVA Selina 1998

91 KGZ 22702 MIAKSHEVA Regina 1996
92 KGZ 21746 AZHYBEKOVA Azem 1999

93 KOR 18958 CHUN Song E 1997
94 KOR 14507 SON Yeon Jae 1994
95 KOR 19668 LEE Daae 1994

96 LAT 22582 NIKITINA Sofija 1998
97 LAT 14769 GAMALEJEVA Jelizaveta 1994
98 LAT 20973 LEINA Arina 1999

99 LTU 22658 VARNAITE Migle 1999
100 LTU 20584 PRONCENKO Veronika 1999
101 LTU 20586 STORK Olga 1998

102 MAR 24892 OUATAY Basma 1999

103 MAS 23147 KOI Sie Yan 1999
104 MAS 20316 NAGARAJAN Shasangari Sivaneswary 1999
105 MAS 20315 YUKI Shak 1999
106 MAS 14095 DICT WENG Kwan 1995

107 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut 1990
108 MEX 9569 DIAZ ARNAL Karla 1995
109 MEX 10508 GALLEGOS BARRERA Cindy 1997

110 NOR 22549 SWENSEN Emilie 1999
111 NOR 16285 HOLTE Emilie 1996
112 NOR 16461 LUNDE Fanny 1996

113 POL 21039 KOSOULIEVA Angela 1999
114 POL 9736 CZARNIECKA Anna 1995

115 POR 12110 CANILHAS Maria 1997
116 POR 21183 COIMBRA VALENTE Rafaela 1998
117 POR 18745 LAPAS DOMINGUES Tania 1997

118 ROU 20307 FILIORIANU Ana Luiza 1999
119 ROU 13301 PISCUPESCU Alexandra 1994

120 RSA 7496 LEGOTE Grace 1992

121 RUS 18525 MAMUN Margarita 1995
122 RUS 16839 KUDRYAVTSEVA Yana 1997
123 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998

124 SLO 9540 KRATOCHWILL Spela 1998
125 SLO 9661 CEBASEK Monija 1997
126 SLO 9825 KRAGULJ Sara 1996

127 SMR 18444 CASTIGLIONI Lucia 1998

128 SRB 18878 MILACIC Milena 1995

129 SVK 28836 CECHOVA Alexandra 1999
130 SVK 15177 KILIANOVA Xenia 1997
131 SVK 20248 TURCIAKOVA Karolina 1999

132 SWE 18960 OLSSON Josefine 1998
133 SWE 9252 PETTERSSON Jennifer 1993
134 SWE 9278 PETTERSSON Cassandra 1996

135 TUR 15871 KILAVUZ Selin 1997

136 UKR 9710 MAZUR Viktoriia 1994
137 UKR 9709 RIZATDINOVA Ganna 1993
138 UKR 19731 ROMANOVA Eleonora 1998

139 USA 14578 KERBER Jasmine 1996
140 USA 21027 ZENG Laura Yihan 1999
141 USA 22893 FEELEY Camilla 1999
142 USA 18100 LU Serena 1998

143 UZB 13914 NAZARENKOVA Elizaveta 1995
144 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997
145 UZB 20722 DAVLYATOVA Anora 1999

146 VEN 14521 LOPEZ ORTEGA Grisbel 1995
147 VEN 14519 SANCHEZ SALAZAR Michelle 1994
KaterinkaДата: Четверг, 20.08.2015, 16:59 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

KaterinkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
http://www.gymnastik-wm.de/index.php?id=6097

Расписание

Понедельник, 7 Сентябрь

9 Часов* | калификациа одиноцек (обруч и мяч)

Все индивидуальные гимнастки выступают в калификации с обручём и мячом, в резултате каждая кагимнастка выступает толко одно упражнение  вкалификации.
Билеты

Вторник, 8 Сентябрь

9 Часов* | калификациа одиноцек (обруч и мяч)

Все индивидуальные гимнастки выступают в калификации с обручём и мячом, в резултате каждая кагимнастка выступает толко одно упражнение  вкалификации.
Билеты

18.30 Часов* | финал индивидуальный (обруч и мяч) + Награждение

Лучшие восемь гимнастов из Квалификации с мячом и/или с обручём выступают в фипале за победу.
Билеты
 

Среда, 9 Сентябрь

9 Часов* | калификациа одиноцек (булавы и лента)

Все индивидуальные гимнастки выступают в калификации с булавами и лентами, в резултате каждая кагимнастка выступает толко одно упражнение вкалификации.
Билеты
 

Четверг, 10 Сентябрь

9 Часов* | калификациа одиноцек (булавы и лента)

Все индивидуальные гимнастки выступают в калификации с булавами и лентами, в резултате каждая кагимнастка выступает толко одно упражнение вкалификации.
Билеты

18.30 Часов* | финал индивидуальный (булавы и лента)
+ Награждение

Лучшие восемь гимнастов из Квалификации с булавами и/или с лентами выступают в фипале за победу.
Билеты
 

Пятница, 11 Сентябрь

15 Часов* | Многоборье в финале индивидуальные Группа Б
(Место 13-24) + Награждение
Гимнастки из каждой квалификации, которые в обще оценки на место 13-24 стартуют ещё раз все четыре вида (обруч, мяч, булавы и лента)
12 Гимнасток = 48 Упражнений
Билеты

18.30 Часов* | Многоборье в финале индивидуальные Группа A
(Место 1-12) + Награждение
Гимнастки из каждой квалификации, которые в обще оценки на место 13-24 стартуют ещё раз все четыре вида (обруч, мяч, булавы и лента)
12 Гимнасток = 48 Упражнений
Билеты
 

Суббота, 12 Сентябрь

12 Часов* | Многоборье в финале Группа + Награждение + award ceremony
Здесь участвуют все группы каторые зарегистриовались на чемпионата мира (ca. 35)

Все Группы выступают с 5 лентамы и 3 пары булавы + 2 обруча
Билеты
18 Часов* | "enjoy your rhythm" Гала
Билеты

Воскресенье, 13 Сентябрь

12 Часов* | Финал Группа (5 Ленти и 6 булавы + 2 обруча) + Награждение
Лучшие восемь Групп по каждому виду от Многоборье в финале стартуют ещё раз с 5 лентамы и/или 3 пары будавы + 2 обруца
Билеты

KaterinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:12 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Яна Кудрявцева возобновила тренировки перед чемпионатом мира по художественной гимнастике

Восьмикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Кудрявцева, на минувшей неделе из-за повреждения ноги не закончившая выступления на этапе Кубка мира в Казани, возобновила тренировки перед чемпионатом мира, который стартует 7 сентября в Штутгарте (Германия). Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Виктору Лимасову сообщила Елена Карпушенко – личный тренер Яны Кудрявцевой.

«У Яны сейчас всё нормально – повреждение ноги оказалось не слишком серьёзным, она продолжает подготовку к чемпионату мира, - сказала Елена Карпушенко. – Тренерский штаб сборной России после этапа Кубка мира в Казани предоставил спортсменкам небольшой отдых, Яна три дня не тренировалась, но сегодня уже второй день занимается в обычном режиме. Вчера у нас была одна тренировка, а сегодня пройдут две. Мы выполняем рекомендации врача после возникшей ситуации, но в то же время продолжаем готовиться к чемпионату мира».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=96767
KaterinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 18:58 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 23:49 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Цитата
Квалификация будет одновременно и командным первенством.
Одна команда должна сделать 10 видов (обязательно 3 с булавами и 3 с лентой).
В зачет идет 8 оценок, 2 худшие отсекаются.
По трем видам в квалификации личницы будут обираться в многоборье.
Если гимнастка делает 4 вида - вычитается худшая оценка.
В финал многоборья пройдет лишь 2 гимнастки от страны, которые именно в финале поборются за лицензии на ОИ.
KaterinkaДата: Пятница, 28.08.2015, 20:26 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 29.08.2015, 20:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ

7 СЕНТЯБРЯ:

11:00-12:15 — Личницы, группа А (обруч/мяч)
12:15-13:25 — Личницы, группа B (обруч/мяч)
15:00-16:05 — Личницы, группа C (обруч/мяч)
16:05-17:15 — Личницы, группа D (обруч/мяч)

8 СЕНТЯБРЯ:

11:00-12:05 — Личницы, группа C (обруч/мяч)
12:05-13:15 — Личницы, группа D (обруч/мяч)
15:00-16:15 — Личницы, группа A (обруч/мяч)
16:15-17:25 — Личницы, группа B (обруч/мяч)
20:30-21:00 — Церемония открытия
21:00-21:30 — Финалы (обруч)
21:35-22:00 — Финалы (мяч)
22:00 — Церемония награждения, финалы (обруч/мяч)

9 СЕНТЯБРЯ:

11:00-12:35 — Личницы, группа D (Булавы/Лента)
12:55-14:20 — Личницы, группа C (Булавы/Лента)
16:00-17:35 — Личницы, группа B (Булавы/Лента)
17:55-19:30 — Личницы, группа A (Булавы/Лента)

10 СЕНТЯБРЯ:

11:00-12:35 — Личницы, группа B (булавы/Лента)
12:55-14:30 — Личницы, группа A (булавы/Лента)
16:00-17:35 — Личницы, группа D (булавы/Лента)
17:55-19:20 — Личницы, группа C (булавы/Лента)
21:00-21:30 — Финалы (булавы)
21:35-22:00 — Финалы (лента)
22:30 — Церемония награждения (командное, булавы/лента)

11 СЕНТЯБРЯ:

17:00-19:30 — Первый поток (24-13 места)
20:30-23:00 — Первый поток (12-1 места)
23:00 — Награждение "Мисс Элегантность" от Longines
— Награждение победителей индивидуального многоборья

12 СЕНТЯБРЯ:

14:00 — 15:35 - Группа А (6 булав+2 обруча/5 лент)
16:00 — 17:25 - Группа B (6 булав+2 обруча/5 лент)
17:25 — Церемония награждения группового многоборья
20:00 - 21:30 — Гала-концерт

13 СЕНТЯБРЯ:

14:00-14:40 — Групповые, финалы (5 лент)
14:40-15:20 — Групповые, финалы (6 булав+2 обруча)
15:20 — Награждение
15:45-16:05 — Церемония Закрытия
KaterinkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:28 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
34th Rhythmic Gymnastics World Championships
07.-13. September 2015, Stuttgart
Training Schedule Individual
Friday, 4th September 2015

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » RG 34th Rhythmic Gymnastics World Championships 2015 (34-й Чемпионат Мира по художественной гимнастике)
Страница 2 из 69«12346869»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!