venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы среди округов, 09-11.12.2014
Первенство Москвы среди округов, 09-11.12.2014
KaterinkaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Первенство Москвы среди округов
09-11.12.2014
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 09.12.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
09.12.2014

11:00 11:45 1 поток
1 Рогальская Анна 1999 СШОР-25 КМС
2 Островская Софья 1999 МГФСО
3 Ненашева Ирина 1999 СШОР-24 КМС
4 Березина Полина 1997 СШОР-74
5 Гончар Анна 1997 МГФСО
6 Купеева Патрисия 1998 МГФСО
7 Жуйкова Александра 1998 МГФСО
8 Шидловская Виктория 1999 ЦО "Самбо-70" КМС
9 Вартлаан Яника 1999 СШОР-25 КМС
10 Маринчук Полина 1999 СШ-62 КМС
11 Левшина Ирина 1999 СШОР-24

11:45 12:25 2 поток
1 Богомолова Александра 1998 ЦО "Самбо-70" КМС
2 Розанова Дарья 1999 МГФСО
3 Хижняк Дарья 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
4 Юрикова Александра 1998 СШОР-74
5 Кочетова Анна 1997 СШОР-24 МС
6 Тихонова Анастасия 1998 ЦО "Самбо-70"
7 Нефёдова Екатерина 1998 СШ ЮМ "Олимпийс
8 Попова Дарья 1998 СШОР-24
9 Малык Милана 1998 СШ-112

12:25 13:00 3 поток
1 Кожемякина Анастасия 1996 ЮМ-"Крылья Совет
2 Кузнецова Юлиана 1997 ЦСКА КМС
3 Носова Анастасия 1999 ЮМ-"Крылья Совет
4 Собещакова Анна 1997 МГФСО
5 Морозова Анастасия 1998 ЦСКА
6 Константину Кристина 1998 СШОР-74
7 Зайцева Дарья 1999 СШОР-24 КМС
8 Мусатова Анна 1998 МГФСО КМС
9 Бакрадзе Елизавета 1998 ЦО "Самбо-70"

13:00 13:40 4 поток
1 Сигриянская Диана 1998 СШОР-74
2 Галкина Николь 1998 ЦСКА
3 Поддубная Екатерина 1998 ЦО "Самбо-70"
4 Сороковая Елизавета 1996 МГФСО МС
5 Гу Анастасия 1998 СШ-112
6 Федянина Анастасия 1999 МГФСО
7 Романова Алена 1998 СШ ЮМ "Олимпийс
8 Лучкина Алина 1999 СШ ЮМ "Олимпийс
9 Безобразова Дарья 1997 ЦСКА

13:40 14:15 5 поток
1 Келегова Лейла 1999 СШОР-24
2 Спасская Алина 1996 СШОР-74
3 Самигулина Алина 1997 ЦО "Самбо-70"
4 Рудниченко Дарья 1997 ЦО "Самбо-70" МС
5 Стрельникова Анастасия 1998 СШ-62
6 Папко Анна 1999 МГФСО
7 Рудницкая Александра 1997 ЦСКА
8 Бух Алиса 1999 МГФСО
9 Астахова Мария 1999 СШОР-25 1 р

14:15 15:00 6 поток
1 Водолажская Екатерина 1998 СШ-62
2 Жукова Яна 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
3 Павлова Мария 1998 ЮМ-"Крылья Совет МС
4 Кирилюк Анастасия 1998 СШ-62
5 Франковская Софья 1998 ЮМ-"Крылья Совет КМС
6 Макарова Анастасия 1996 ЦО "Самбо-70"
7 Качалова Арина 1999 СШОР-24
8 Крашенинникова Елизавета 1997 ЦО "Самбо-70"
9 Гилёва Ярослава 1999 ЦО "Самбо-70"
10 Кулич Ирина 1996 ЦО "Самбо-70" МС

15:00 15:40 Опробование команд 1 разряда

15:40 16:50 1 поток
1 СШОР № 42-1
2 СШОР № 24-2
3 СШОР № 25
4 МГФСО-1
5 СШОР № 74-1
6 СШОР № 42-2
7 СШОР № 24-1
8 ЦО "Самбо-70"-1
9 МГФСО-2

16:50 18:00 Опробование команд КМС и МС

18:00 19:00 1 поток
1 СШОР № 42-1
2 СШОР №74-3
3 Мгдд(Ю)Т
4 СШОР № 42-3
5 ЮМ-"Крылья Советов"-2
6 МГФСО
7 СШОР № 42-5
8 СШОР № 42-2

19:00 20:00 2 поток
1 СШОР № 74-1
2 СШ № 62
3 ЮМ-"Крылья Советов"-1
4 СШ № 93
5 СШОР № 42-4
6 СШОР № 74-2
7 СШОР № 74 МС
8 МГДД(ю)Т МС
9 СШОР № 25 МС
KaterinkaДата: Вторник, 09.12.2014, 11:02 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
10.12.2014

10:00 10:45 1 поток
1 Иванова Анастасия 2000 СШОР-24
2 Расцветова Диана 2001 МГФСО КМС
3 Анохова Дарья 2000 СШОР-25 КМС
4 Зацепина Анна 2002 СШОР-42
5 Аронина Полина 2001 МГФСО КМС
6 Арисова Алина 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
7 Васильева Мария 2001 СШ-62 КМС
8 Василенко Юлия 2001 СШОР-74 1 р
9 Переносова Елизавета 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
10 Воробьева Мария 2001 МГДД(ю)Т 1 р
11 Курылёва Софья 2000 СШОР-25

10:45 11:30 2 поток
1 Волкова Александра 2000 СШ-112 1 р
2 Сухова Анна 2000 МГДД(ю)Т 1 р
3 Самсонова Милена 2000 СШОР-42 1 р
4 Шаймухамбетова Камилла 2000 МГФСО КМС
5 Букашкина Полина 2002 СШ ЮМ "Олимпийс 2р.
6 Явтушенко Яна 2001 СШ-112 1 р
7 Свительская Мария 2002 СШОР-42
8 Маркелова Дарья 2001 СШОР-70
9 Кулагина Ольга 2001 СШОР-24 КМС
10 Белова Вероника 2002 СШОР-25 1 р
11 Райбекас Анна 2000 СШОР-24

11:30 12:15 3 поток
1 Ивашкина Екатерина 2000 СШ-112 КМС
2 Чумакова Александра 2001 МГДД(ю)Т 1 р
3 Гончарова Анна 2001 УОР
4 Санталова Ксения 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Хусаинова Александра 2002 СШ ЮМ "Олимпийс 2р.
6 Войщева Анастасия 2000 СШ ЮМ "Олимпийс 1 р
7 Золотова Софья 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
8 Калюжная Анастасия 2000 МГФСО
9 Голова Наталья 2001 МГФСО 1 р
10 Степанова Елизавета 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
11 Крачковская Лидия 2000 ЦО "Самбо-70" КМС

12:15 13:00 4 поток
1 Зуй Елена 2001 СШОР-24
2 Антипова Дарья 2001 ЦО "Самбо-70" 1 р
3 Каменская Таисия 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
4 Наумова Диана 2000 СШОР-25 КМС
5 Кривова Екатерина 1999 СШОР-42 КМС
6 Постникова Екатерина 2001 МГФСО КМС
7 Фокеева Мария 2002 УОР
8 Цветцих Алиса 2000 ЦСКА 1 р
9 Маркина Виктория 2000 СШОР-70
10 Кудрявцева Анастасия 2002 СШОР-25 1 р
11 Митяева Татьяна 2002 УОР

13:00 13:45 5 поток
1 Николаева Александра 2001 ЦСКА
2 Родивилова Анастасия 2002 СШ ЮМ "Олимпийс
3 Жилкина Ангелина 2001 СШОР-74 1 р
4 Жашуева Камила 2001 МГДД(ю)Т КМС
5 Павленко Ксения 2001 СШ ЮМ "Олимпийс 1 р
6 Квон Наталья 2001 СШ-112
7 Лучинкина Дарья 2001 ЦСКА 1 р
8 Коваленко Алина 2001 СШОР-74
9 Филиппова Полина 2001 СШОР-24 КМС
10 Вострикова Александра 2000 СШ-112 КМС
11 Колесник Вероника 2001 СШОР-42 1 р

13:45 14:15 Перерыв

14:15 15:00 6 поток
1 Кабилова Анастася 1999 УОР
2 Морозова Марина 2002 УОР
3 Кошелева Александра 1999 СШ ЮМ "Олимпийс
4 Петрова Анна 2000 МГФСО 1 р
5 Смолина Алина 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
6 Федорова Дарья 2001 СШ-112 1 р
7 Сибгатулина Лисана 2002 ЮМ-"Крылья Совет
8 Бабакехян Ксения 2000 МГФСО КМС
9 Лютикова Полина 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
10 Шейчук Ангелина 2000 МГДД(ю)Т КМС
11 Кабилова Александра 2000 УОР

15:00 15:40 7 поток
1 Ляшевич Алина 2001 ЦСКА
2 Матиевская Екатерина 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
3 Сирицына Полина 2002 СШОР-24
4 Тихонова Анна 2001 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Кондратьева Татьяна 2001 СШОР-74 2р.
6 Стубайло Анжелика 2001 МГФСО КМС
7 Луговская Виктория 2001 СШОР-42
8 Илюхина Вероника 2002 ЦО "Самбо-70" 2р.
9 Бычкова Вероника 2001 СШОР-24

15:40 16:20 8 поток
1 Харитонова Анастасия 2000 СШОР-24 КМС
2 Кузнецова Карина 2000 ЮМ-"Крылья Совет КМС
3 Ажинова Дарья 2002 УОР
4 Сим Ванесса 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Сошкурина Софья 2001 ЦСКА 1 р
6 Смирнова Кристина 2000 СШОР-25 1 р
7 Миронова Валентина 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
8 Клокова Дарья 2001 ЦО "Самбо-70" КМС
9 Ермолова Алина 2001 ЮМ-"Крылья Совет КМС
10 Чернова Екатерина 2002 СШ ЮМ "Олимпийс

16:30 17:05 1 поток
1 Сигриянская Диана 1998 СШОР-74
2 Галкина Николь 1998 ЦСКА
3 Макарова Анастасия 1996 ЦО "Самбо-70"
4 Сороковая Елизавета 1996 МГФСО МС
5 Гу Анастасия 1998 СШ-112
6 Федянина Анастасия 1999 МГФСО
7 Романова Алена 1998 СШ ЮМ "Олимпийс
8 Лучкина Алина 1999 СШ ЮМ "Олимпийс
9 Безобразова Дарья 1997 ЦСКА

17:05 17:40 2 поток
1 Келегова Лейла 1999 СШОР-24
2 Спасская Алина 1996 СШОР-74
3 Самигулина Алина 1997 ЦО "Самбо-70"
4 Рудниченко Дарья 1997 ЦО "Самбо-70" МС
5 Стрельникова Анастасия 1998 СШ-62
6 Папко Анна 1999 МГФСО
7 Рудницкая Александра 1997 ЦСКА
8 Бух Алиса 1999 МГФСО
9 Астахова Мария 1999 СШОР-25 1 р

17:40 18:20 3 поток
1 Водолажская Екатерина 1998 СШ-62
2 Жукова Яна 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
3 Павлова Мария 1998 ЮМ-"Крылья Совет МС
4 Кирилюк Анастасия 1998 СШ-62
5 Франковская Софья 1998 ЮМ-"Крылья Сове
6 Поддубная Екатерина 1998 ЦО "Самбо-70"
7 Качалова Арина 1999 СШОР-24
8 Крашенинникова Елизавета 1997 ЦО "Самбо-70"
9 Гилёва Ярослава 1999 ЦО "Самбо-70"
10 Бакрадзе Елизавета 1998 ЦО "Самбо-70"

18:20 18:30 Перерыв

18:30 19:15 4 поток
1 Рогальская Анна 1999 СШОР-25 КМС
2 Островская Софья 1999 МГФСО
3 Ненашева Ирина 1999 СШОР-24 КМС
4 Березина Полина 1997 СШОР-74
5 Гончар Анна 1997 МГФСО
6 Купеева Патрисия 1998 МГФСО
7 Жуйкова Александра 1998 МГФСО
8 Шидловская Виктория 1999 ЦО "Самбо-70" КМС
9 Вартлаан Яника 1999 СШОР-25 КМС
10 Маринчук Полина 1999 СШ-62 КМС
11 Левшина Ирина 1999 СШОР-24

19:15 20:00 5 поток
1 Богомолова Александра 1998 ЦО "Самбо-70" КМС
2 Розанова Дарья 1999 МГФСО
3 Хижняк Дарья 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
4 Юрикова Александра 1998 СШОР-74
5 Кочетова Анна 1997 СШОР-24 МС
6 Тихонова Анастасия 1998 ЦО "Самбо-70"
7 Нефёдова Екатерина 1998 СШ ЮМ "Олимпийс
8 Попова Дарья 1998 СШОР-24
9 Малык Милана 1998 СШ-112

20:00 20:35 6 поток
1 Кожемякина Анастасия 1996 ЮМ-"Крылья Совет
2 Кузнецова Юлиана 1997 ЦСКА КМС
3 Носова Анастасия 1999 ЮМ-"Крылья Совет
4 Собещакова Анна 1997 МГФСО
5 Морозова Анастасия 1998 ЦСКА
6 Константину Кристина 1998 СШОР-74
7 Зайцева Дарья 1999 СШОР-24 КМС
8 Мусатова Анна 1998 МГФСО КМС
9 Кулич Ирина 1996 ЦО "Самбо-70" МС
KaterinkaДата: Вторник, 09.12.2014, 13:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
11.12.2014

11:00 11:45 1 поток
1 Николаева Александра 2001 ЦСКА
2 Родивилова Анастасия 2002 СШ ЮМ "Олимпийс
3 Жилкина Ангелина 2001 СШОР-74 1 р
4 Жашуева Камила 2001 МГДД(ю)Т КМС
5 Павленко Ксения 2001 СШ ЮМ "Олимпийс 1 р
6 Квон Наталья 2001 СШ-112
7 Лучинкина Дарья 2001 ЦСКА 1 р
8 Коваленко Алина 2001 СШОР-74
9 Филиппова Полина 2001 СШОР-24 КМС
10 Вострикова Александра 2000 СШ-112 КМС
11 Колесник Вероника 2001 СШОР-42 1 р

11:45 12:30 2 поток
1 Кабилова Анастася 1999 УОР
2 Морозова Марина 2002 УОР
3 Кошелева Александра 1999 СШ ЮМ "Олимпийс
4 Петрова Анна 2000 МГФСО 1 р
5 Смолина Алина 1999 ЮМ-"Крылья Совет КМС
6 Федорова Дарья 2001 СШ-112 1 р
7 Сибгатулина Лисана 2002 ЮМ-"Крылья Совет
8 Бабакехян Ксения 2000 МГФСО КМС
9 Лютикова Полина 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
10 Шейчук Ангелина 2000 МГДД(ю)Т КМС
11 Кабилова Александра 2000 УОР

12:30 13:10 3 поток
1 Ляшевич Алина 2001 ЦСКА
2 Матиевская Екатерина 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1
3 Сирицына Полина 2002 СШОР-24
4 Тихонова Анна 2001 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Кондратьева Татьяна 2001 СШОР-74 2р.
6 Стубайло Анжелика 2001 МГФСО КМС
7 Луговская Виктория 2001 СШОР-42
8 Илюхина Вероника 2002 ЦО "Самбо-70" 2р.
9 Бычкова Вероника 2001 СШОР-24

13:10 13:50 4 поток
1 Харитонова Анастасия 2000 СШОР-24 КМС
2 Кузнецова Карина 2000 ЮМ-"Крылья Совет КМС
3 Ажинова Дарья 2002 УОР
4 Сим Ванесса 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Сошкурина Софья 2001 ЦСКА 1 р
6 Смирнова Кристина 2000 СШОР-25 1 р
7 Миронова Валентина 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
8 Клокова Дарья 2001 ЦО "Самбо-70" КМС
9 Ермолова Алина 2001 ЮМ-"Крылья Совет КМС
10 Чернова Екатерина 2002 СШ ЮМ "Олимпийс

13:50 14:20 Перерыв

14:20 15:05 5 поток
1 Иванова Анастасия 2000 СШОР-24
2 Расцветова Диана 2001 МГФСО КМС
3 Анохова Дарья 2000 СШОР-25 КМС
4 Зацепина Анна 2002 СШОР-42
5 Аронина Полина 2001 МГФСО КМС
6 Арисова Алина 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
7 Васильева Мария 2001 СШ-62 КМС
8 Василенко Юлия 2001 СШОР-74 1 р
9 Переносова Елизавета 2002 ЦО "Самбо-70" 1 р
10 Воробьева Мария 2001 МГДД(ю)Т 1 р
11 Курылёва Софья 2000 СШОР-25

15:05 15:50 6 поток
1 Волкова Александра 2000 СШ-112 1 р
2 Сухова Анна 2000 МГДД(ю)Т 1 р
3 Самсонова Милена 2000 СШОР-42 1 р
4 Шаймухамбетова Камилла 2000 МГФСО КМС
5 Букашкина Полина 2002 СШ ЮМ "Олимпийс 2р.
6 Явтушенко Яна 2001 СШ-112 1 р
7 Свительская Мария 2002 СШОР-42
8 Маркелова Дарья 2001 СШОР-74
9 Кулагина Ольга 2001 СШОР-24 КМС
10 Белова Вероника 2002 СШОР-25 1 р
11 Райбекас Анна 2000 СШОР-24

15:50 16:35 7 поток
1 Ивашкина Екатерина 2000 СШ-112 КМС
2 Чумакова Александра 2001 МГДД(ю)Т 1 р
3 Гончарова Анна 2001 УОР
4 Санталова Ксения 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
5 Хусаинова Александра 2002 СШ ЮМ "Олимпийс 2р.
6 Войщева Анастасия 2000 СШ ЮМ "Олимпийс 1 р
7 Золотова Софья 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
8 Калюжная Анастасия 2000 МГФСО
9 Голова Наталья 2001 МГФСО 1 р
10 Степанова Елизавета 2000 ЦО "Самбо-70" 1 р
11 Крачковская Лидия 2000 ЦО "Самбо-70" КМС

16:35 17:20 8 поток
1 Зуй Елена 2001 СШОР-24
2 Антипова Дарья 2001 ЦО "Самбо-70" 1 р
3 Каменская Таисия 2002 ЮМ-"Крылья Совет 1 р
4 Наумова Диана 2000 СШОР-25 КМС
5 Кривова Екатерина 1999 СШОР-42 КМС
6 Постникова Екатерина 2001 МГФСО КМС
7 Фокеева Мария 2002 УОР
8 Цветцих Алиса 2000 ЦСКА 1 р
9 Маркина Виктория 2000 СШОР-74
10 Кудрявцева Анастасия 2002 СШОР-25 1 р
11 Митяева Татьяна 2002 УОР

17:20 17:50 Церемония награждения
KaterinkaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Многоборье МС
1.Павлова Мария
2. Франковская Софья
3.Кочетова Анна Многоборье.

КМС
1.Алина Ермолова
2. Карина Кузнецова
3.Полина Лютикова.

Итоги по групповым КМС:
1. Крылья Советов-1
2. 74-2
3. 42-4
4. Крылья Советов-2
5. 74-1
6. 74-3

В командном кмс
1 место крылья советов,
2 сшор 24 ,
3 самбо 70
KaterinkaДата: Четверг, 11.12.2014, 23:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 13.12.2014, 08:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Москвы среди округов, 09-11.12.2014
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!