venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » "НАШИ ДЕТИ-2015", 21.02.2015, г. Озеры (II открытый турнир для гимнасток категории "В")
"НАШИ ДЕТИ-2015", 21.02.2015, г. Озеры
=Фартовая=Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мы рады сообщить Вам о проведении II открытого турнира Озёрского муниципального района по художественной гимнастике для гимнасток категории "В", который состоится 21 февраля 2015г

RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
=Фартовая=Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В этом году для каждой возрастной категории созданы четыре подгруппы, в зависимости от количества тренировочных часов в неделю
RU
KaterinkaДата: Четверг, 12.02.2015, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65328
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира «НАШИ ДЕТИ»
21 февраля 2015г

08.30-08.40
2011 гр
1.Образцова Эвелина г.Тула (тр.Беседина)
2.Игнатова Полина г.Озёры (тр. Крамина)
3.Барсукова Анна г.Клин (тр. Галкина)
4.Орлова Татьяна г.Озёры (тр.Крамина)

08.40-09.15
2010 гр
I поток (D)
1.Хаустова Ирина г.Воронеж (тр. Базык)
2.Тарбеева Елизавета г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
3.Наумова Екатерина г.Воронеж (тр. Базык)
4.Самылкина Арина г.Озёры (тр. Крамина)
5.Куксина Анна г.Воронеж (тр. Базык)
6.Сенькина Александра г.Сыктывкар (тр. Касаткина)
7.Шестопалова Полина г.Воронеж (тр. Базык)
8.Буркова Александра г.Алексин (тр.Юрьева)
9.Попова Яна п.Чулково ( тр. Сухова)
10.Кремис Виолетта г.Тюмень (тр.Алеева)
11.Бессуднова Вероника г.Озёры (тр. Крамина; Шилина)
12.Геппа Диана г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)
13.Чуднова Софья г.Озёры (тр.Крамина)
14.Дамбуева Мила г.Москва «Центр Барсуковой»

II поток (С)
1.Головлёва Александра г.Озёры (тр. Крамина)
2.Романенко Варвара г.Москва «Самбо-70» (тр. Степашкина)
3.Орлова Александра г.Озёры (тр.Крамина)
4.Ростова Диана г.Воронеж (тр. Базык)
5.Семенюк Арина г.Озёры (тр. Крамина)
6.Бологова Дарья г.Тула (тр.Беседина)

09.15-10.55
2009 гр
I поток (D)
1.Исаева Дарья г.Тюмень (тр. Алеева)
2.Гилязова Самира г.Казань«школа Ю.Барсуковой» (тр.Дробинина)
3.Хураева Полина г.Алексин (тр.Горбатова)
4.Гайвас София г.Озёры (тр.Крамина)
5.Авраменко Арина г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
6.Брагина Арина г.Тюмень (тр. Алеева)
7.Казачкова Маргарита г.Казань«школа Ю.Барсуковой» (тр.Дробинина)
9.Чарышкина Альбина г.Озёры (тр. Крамина)
10.Ненашева Ева г.Сыктывкар (тр. Касаткина)
11.Дугина Дарья г.Алексин (тр. Осокина)
12.Имамова София г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр. Сабитова)
13.Наушинова Анель г.Лобня (тр. Кузьмина)
14.Канищева Анна г. Воронеж (тр.Базык)
15.Гусева Диана г.Сыктывкар (тр. Касаткина)
16.Скобцова Валерия г.Алексин (тр. Осокина)
17.Пархутова Софья г.Подольск (тр.Лунина)
18.Кладова Александра г. Воронеж (тр. Базык)
19.Кленова Елизавета г.Озёры (тр.Крамина)
20.Гвоздикова Илона г.Алексин (тр.Юрьева)
21.Оксентенко Виктория г.Подольск (тр.Лунина)
22.Паршина Ксения г.Долгопрудный (тр. Спасская)
23.Дороднова Елизавета п.Чулково (тр. Сухова)
24.Махмудова Арина г.Кореновск (тр. Орешенкова)
25.Котос Ангелина п.Чулково (тр.Сухова)
26.Ширикова Алина г.Москва (тр.Воронцова)
27.Киященко Майя п.Малаховка (тр.Нестерова)

II поток (С)
1.Гарбуз Полина г.Подольск (тр. Лунина)
2.Ашикова Аделия г.Воронеж (тр. Базык)
3.Созонова Софья г.Подольск (тр.Лунина)
4.Кукушкина Анастасия г.Алексин (тр. Осокина)
5.Ключникова Екатерина г. Озёры (тр. Шилина; Крамина)
6.Лалак Анастасия г.Тюмень (тр.Алеева)
7.Соколова Василиса г.Подольск (тр.Лунина)
8.Шестакова Дарья г.Алексин (тр. Осокина)
9.Хамзина Камила г.Казань«школа Ю.Барсуковой»(тр. Дробинина)
10.Панская Евгения г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
11.Быстрова Ольга г.Озёры (тр.Шилина)
12.Сафиуллина Аделина г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр. Сабитова)
13.Канель Софья г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
14.Лозовая Диана г.Москва «Центр Барсуковой»
15.Подшибякина Алина г.Тула (тр.Беседина)
16.Фалько Софья г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)
17.Глухова Надежда г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр. Дробинина)
18.Лысова Вероника г.Москва «Центр Барсуковой» (тр.Мархакшинова»
III поток (В-мяч)
1.Грачева Анастасия г.Тула (тр.Образцова)

IV поток (А-скакалка)
1.Лопасова Виринея г.Лобня (тр.Кузьмина)
2.Сенчукова Екатерина г.Озёры (тр.Шилина)
3.Солопова Алиса п.Чулково (тр.Сухова)
4.Агафонова Ксения г.Лобня (тр.Кузьмина)

10.55-12.40
2008 гр
I поток (D)
1.Красильникова Виктория п.Чулково (тр.Сухова)
2.Булгакова Дарья г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
3.Гриднева Полина г.Тамбов (тр. Гайдунко)
4.Гнитецкая Эвелина г.Алексин (тр.Горбатова)
5.Андреева Диана г.Якутск (тр. Шишигина)
6.Чмелева Виктория г.Тюмень (тр.Алеева)
7.Иванченко Милена г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
8.Зубкова Дарья г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Дробинина)
9.Марьина Анна г.Тула (тр.Беседина)
10.Николаева Алекса г.Якутск (тр.Шишигина)
11.Воронина Софья г.Москва СК «Калинка» (тр.Басорина)
12.Тарара Виолетта г.Кореновск (тр. Тетерина)
13.Уткина Дарья г.Алексин (тр.Осокина)
14.Канель Маргарита г.Москва СК «Калинка» (тр.Басорина)
15.Абросимова Анна г.Казань «школа Ю.Барсуковой»(тр. Гордеева)
16.Харина Мария г.Тула (тр.Беседина)
17.Хасанова Маргарита г.Москва (тр.Воронцова)
18.Вартанян Тереза г.Долгопрудный (тр. Спасская)
19.Мигалева Анастасия г.Кореновск (тр. Орешенкова)
20.Слесарева Владислава г.Алексин (тр.Осокина).
21.Арсеньева Мария г,Москва (тр.Воронцова)
22.Тенешева Анастасия г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
23.Антонова Валерия г.Алексин (тр.Горбатова)
24.Абдинова Айсель г.Долгопрудный (тр.Спасская)
25.Калиниченко Ольга г.Кореновск (тр. Орешенкова)
26.Стребелева Любовь г.Москва СШ №93 (тр.Елышкина)
27.Терехова Софья г.Воронеж (тр.Базык)
28.Пархоменко Александра г.Подольск (тр.Лунина)
29.Курашова Эмилия г.Алексин (тр.Горбатова)
30.Эверстова Анна г.Якутск (тр. Шишигина)

II поток (С)
1.Перевозникова Агнета г.Лобня (тр.Кузьмина)
2.Саникидзе Мариам г.Тула (тр.Беседина)
3.Оголь Александра г.Тамбов (тр. Гайдунко)
4.Белова Лукерья п.Чулково (тр. Сухова)
5.Киданова Вероника г.Кореновск (тр.Орешенкова)
6.Логинова Доминика г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
7.Ветрова Софья г.Тамбов (тр.Гайдунко).
8.Нуждина Элина г.Лобня (тр.Кузьмина)
9.Клименко Анастасия г.Кореновск (тр.Орешенкова)
10.Божко Анастасия г.Москва «Вдохновение» (тр.Олиференко)
11.Сизова Дарья г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
12.Семешко Дарья г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
13.Еожиху Лика г.Кореновск (тр.Орешенкова)
14.Шамгунова Эльвина г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Гордеева)
15.Денисова Ульяна г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
16.Бей Аврора г.Алексин (тр. Юрьева)
17.Петрова Арина г.Подольск (тр.Лунина)
18.Ситько Диана г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Гордеева)
19.Тарасова Александра г.Москва Ск «Калинка» (тр.Басорина)
20.Павленок Юлия г.Москва (тр.Воронцова)
21.Кульневская Валерия г.Москва «Центр Барсуковой»
22.Лактионова Анастасия г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
23.Нуруллина Дина г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Дробинина)
24.Папуша Анна г.Москва «Центр Барсуковой» (тр.Мархакшинова)
25. Миночкина Софья г.Алексин (тр. Осокина)
26.Шумакова Софья п.Малаховка (тр.Нестерова)
27.Григорян Яна г.Москва «Шанс» (тр.Воронцова)
28.Акимова Дарья г.Москва «Центр Барсуковой»

III поток (В-мяч)
1.Гераськина Екатерина г.Тула (тр.Беседина)

IV поток (А-скакалка)
1.Абрамова Мария г.Москва «Центр Барсуковой»
2.Виденмайер Валерия г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
3.Студенок Варвара г.Лобня (тр.Кузьмина)
4.Зорина Арина г.Озёры (тр. Шилина)
5.Мишина Ксения г.Москва«Центр Барсуковой» (тр.Мархакшинова)
6.Писакина Екатерина г.Озёры (тр.Шилина)
7.Шешминцева Елизавета г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)

12.40-13.50
2007 гр
I поток (D)
1.Пальчунова Анна г.Москва СШ№93 (тр. Елышкина)
2.Муромская Анастасия г.Озёры (тр. Крамина)
3.Инякина Анастасия г.Тамбов (тр.Гайдунко)
4.Потапова Алина г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
5.Ветохина Лиса г.Тула (тр.Беседина)
6.Голобородько Анастасия г.Кореновск (тр.Орешенкова)
7.Осипова Мария г.Алексин (тр.Юрьева)
8.Ковалева Лейла г.Тамбов (тр.Гайдунко)
9.Долгополова Марьяна г.Кореновск (тр.Тетерина)
10.Райсих Ольга г.Долгопрудный (тр.Спасская)
11.Буракова Ксения г.Тюмень (тр.Алеева)
12.Фучко Анастасия г.Сыктывкар (тр.Касаткина)
13.Юнда Мария г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
14.Конобеева Татьяна г.Тамбов (тр.Гайдунко)
15.Баранова София г.Кореновск (тр.Тетерина)
16.Улимаева Карина г.Москва (тр.Воронцова)
17Джулай Мария г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
18.Трофимова Дарья п.Чулково (тр.Сухова)
19.Кошкодан София г.Сыктывкар (тр.Касаткина)
20.Бедретдинова Кристина г.Лобня (тр.Кузьмина)
21.Пермиловская Софья г.Архангельск (тр.Озолина)
22.Грачева Екатерина г.Москва «Центр Барсуковой»
II поток (С)
1.Мурзакова Рамиля г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Гордеева)
2.Цветкова Екатерина г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
3.Фёдорова Алёна г.Раменское (тр.Бобылева)
4.Гимранова Самира г.Кореновск (тр.Орешенкова)
5.Гюр Айлин г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Конышева)
6.Трофимова Дарья п.Чулково (тр.Сухова)
7.Шумкина Марьяна г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
8.Янгеловская Эльвира г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
9.Чачина Нина г.Тюмень (тр.Алеева)
10.Каирова Арина г.Лобня (тр.Кузьмина)
11.Нагимова Карина г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Дробинина)
12.Авдеева Дарина г.Кореновск (тр.Орешенкова)
13.Силаева Юлия г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
14.Федорова Ульяна г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
15.Кренделева Дарья г.Москва СК «Калинка» (тр. Басорина)
16.Макарова Екатерина г.Сыктывкар (тр.Касаткина)
17.Ибатуллина Самина г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Конышева)
18.Аксенова Софья г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
19.Шевченко Олеся г.Долгопрудный (тр.Спасская)
20.Хасанова Залифа г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Конышева)
21.Гринь Ксения г.Кореновск (тр.Тетерина)
22.Касаткина Амина г.Сыктывкар (тр.Касаткина)
23.Мартынова Анна г.Тула (тр.Беседина)
24.Шмойлова Милена г.Подольск (тр.Лунина)
25. Таратынова Валерия п.Чулково (тр.Сухова)
26.Надеина Виктория г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)
27.Митина Варвара г.Пенза
28.Мамаева Мария г.Москва «Центр Барсуковой»

III поток (В-обруч)
1.Шомахова Ника г.Москва СК «Калинка» (тр.Басорина)
2.Кочанжи Анастасия г.Лобня (тр.Кузьмина)
3.Сазонова Таисия г.Озёры (тр.Шилина)
4.Иванова Вера г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
5.Харлан Анастасия г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)
6.Вензель Дайаана г.Якутск (тр.Шишигина)
7.Стыкайло Анна г.Москва «Шанс» (тр.Воронцова)
8.Перчемли Мария г.Москва СШ №93 (тр.Елышкина)
9.Янковская Вита г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)
10.Кужель Яна г.Алексин (тр. Горбатова)
11.Блохина Елизавета г.Тула (тр.Беседина)
12.Золотоверхова Анна г.Москва «Вдохновение»
13.Маслова София г.Москва «Центр Барсуковой»

IV поток (А-скакалка)
1.Титова Анфиса г.Алексин (тр.Осокина)
2.Сафронова Варвара г.Озёры (тр.Шилина)
3.Семешко Александра г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
4.Якубова Сабрина г.Озёры (тр.Шилина)
5.Пучина Аксения г.Москва «Центр Барсуковой»

Показательные выступления:
1.Стыкайло Анна
2.Сенчукова Екатерина-бп
3.Семенюк Снежана-бп
4.Стыкайло Анна
5.«Восток» г.Воронеж
6. Озолина Даниелла

14.00 -парад открытия соревнований, награждение 2011-2007

14.40-16.40
2006 гр
I поток (D)
1.Рушева Екатерина г.Павлово (тр. Чиненкова)
2.Колобова Анастасия г.Архангельск (тр.Озолина)
3.Данилина Арина г.Клин (тр.Галкина)
4.Николаева Виктория г.Якутск
5.Сазонова Серафима г.Раменское (тр.Бобылева)
6.Величко Елизавета г.Долгопрудный (тр.Спасская)
7.Шубнова Екатерина г.Тюмень (тр. Алеева)
8.Косенкова Виктория г.Архангельск (тр.Озолина)
9.Андреева Карина г. Якутск (тр.Шишигина)
10.Ефремова Татьяна г.Кореновск (тр.Орешенкова)
11.Аврамиди Мария г.Клин (тр.Галкина)
12.Чернявская Мария г.Раменское (тр.Бобылева)
13.Слепцова Инесса г.Якутск (тр.Шишигина)
14.Овчинникова Лия г.Архангельск (тр. Озолина)
15.Мартюшева Айна г.Люберцы (тр.Пантелеева)
15.Райберг Виолетта г.Тюмень (тр.Алеева)
17.Чернышова Анна г.Кореновск (тр.Тетерина)
18.Бочарова Софья г.Москва СК «Грация» (тр. Бочарова)
19.Никитина Елизавета г.Архангельск (тр.Озолина)
20.Горковенко Елена г.Тула (тр.Беседина)
21.Жарикова Екатерина п.Малаховка (тр.Нестерова)
22.Булыгина Полина г.Тюмень (тр.Алеева)
23.Невьянцева Илона г.Люберцы (тр.Пантелеева)
24.Филиппова Сардана г.Якутск (тр. Шишигина)
25.Ярцева Софья г.Архангельск (тр.Озолина)
26.Шепелевич Лидия г.Тюмень (тр.Алеева)
27.Долгова Софья г.Оренбург (тр.Бочарова)
28.Балкова Арина г.Москва СШ №93 (тр.Елышкина)
29.Тораченко Анна г.Москва «Центр Барсуковой»

II поток (С)
1.Мартынюк Милена г.Сыктывкар (тр.Касаткина)
2. Алешкевич Софья г.Тюмень (тр.Алеева)
3.Мазурикова Ирина п.Чулково (тр.Сухова)
4.Егорова Диана г.Якутск (тр.Шишигина)
5.Глухова Вера г.Казань «школа Ю.Барсуковой» (тр.Конышева)
6.Армантович Виктория г.Тюмень (тр.Алеева)
7.Рец Анна г.Оренбург (тр.Бочарова)
8.Савостина Вероника г.Москва «Самбо-70» (тр.Степашкина)
9.Капшанова Карина г.Тюмень (тр.Алеева)
10.Сунгурова Ульяна п.Чулково (тр.Сухова)
11.Ухарская Виктория г.Люберцы (тр.Пантелеева)
12.Духнина Анастасия г.Москва (тр.Мухина)
13.Бочарова Софья г.Тюмень (тр.Алеева)
14.Скварник Таисия г.Москва «Центр Барсуковой»
15.Грабик Дарья г.Архангельск (тр.Озолина)
16.Павлова Диана г.Алексин (тр.Осокина)
17.Задубровская Мария г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
18.Дигай Анна г.Москва «Центр Барсуковой»
19.Нуждина Виктория п.Малаховка (тр.Нестерова)
20.Серебрякова Екатерина г.Пенза
21.Фединина Арина г.Москва «Центр Барсуковой»
III поток (В-обруч)
1.Чеснокова Анастасия г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
2.Сморчкова Дарья г.Лобня (тр.Кузьмина)
3.Терехина Анастасия г.Алексин (тр.Горбатова)
4.Афанасьева Марина г.Озёры (тр.Крамина)
5.Горбачева Анастасия г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
6.Семенова Есения г.Москва «Центр Барсуковой»
7.Максимова Айна г.Якутск (тр.Шишигина)
8.Крюкова Арина г.Лобня (тр.Кузьмина)
9.Гражданкина Софья г.Люберцы (тр.Пантелеева)
10.Андросова Милана г.Якутск (тр.Шишигина)
11.Фадеева Елена г.Москва «Центр Барсуковой»

IV поток (А-скакалка)
1.Яркина Алиса г.Тюмень (тр.Алеева)
2.Алексеева Ева г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
3.Куон Алиса г.Москва «Центр Барсуковой»
4.Суменкова Кира г.Лобня (тр.Кузьмина)
5.Авдеева Елизавета г.Алексин (тр.Осокина)
6.Игнатова Дарья г.Озёры (тр.Шилина)
7.Маноли Дарья г.Лобня (тр.Кузьмина)
8.Гашимова Эсьма г.Озёры (тр.Крамина)
9.Евсеева Виктория г.Москва «Центр Барсуковой»

16.40-17.40
2005 гр
I поток (D)
1.Тюрина Светлана г.Долгопрудный (тр. Спасская)
2.Герасимова Ксения г.Клин (тр.Галкина)
3.Лаптева Дарья г.Тюмень (тр.Алеева)
4.Дедова Софья г.Клин (тр.Галкина)
5.Филимонова Анастасия г.Долгопрудный (тр.Спасская)
6.Арутюнова Яна г.Кореновск (тр.Орешенкова)
7.Дудник Елизавета г.Люберцы (тр.Пантелеева)
8.Трифонова Карина г.Якутск (Шишигина)
9.Зазулина Мария г.Клин (тр.Галкина)
10.Багдасарян Сюзанна г.Долгопрудный (тр.Спасская)
11.Баринова Дарья г.Люберцы (тр.Пантелеева)
12.Горковенко Анна г.Тула (тр.Беседина)
II поток (С)
1.Маркина Дарья г.Москва «Самбо-70» (тр.Степашкина)
2.Лемишева Ульяна г.Раменское (тр.Бобылева)
3.Лаптева Дарья г.Тюмень (тр.Алеева)
4.Галимнурова Карина г.Москва (тр.Мухина)
5.Титова Айгуль г.Раменское (тр.Бобылева)
6.Ходосова Анна п.Малаховка (тр.Нестерова)
7.Старостина Элина г.Казань«школа Ю.Барсуковой» (тр.Конышева)
8.Довгалева Евгения г.Кореновск (тр.Орешенкова)
9.Аникина Людмила г.Раменское (тр.Бобылева)
10.Варламова Ольга г.Озеры (тр.Шилина)
11.Онофоми Виктория г.Москва «Центр Барсуковой»

III поток (В-мяч)
1.Уторова Мария г.Кореновск (тр.Орешенкова)
2.Ильминская Виктория г.Озёры (тр.Шилина)
3.Флора Анна г.Москва «Самбо-70» ( тр.Степашкина)
4.Фролова Александра г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
5.Смирнова Анна г.Озёры (тр.Шилина)
6.Башмаченкова Варвара г.Раменское (тр.Бобылева)
7.Рассадина Диана г.Москва СК «Вдохновение» (тр.Олиференко)

IV поток (А-скакалка)
1.Парамонова Полина г.Москва (тр.Воронцова)
2.Артеменко Виктория г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
3.Шаманская Дарья г.Озёры (тр.Шилина)
4.Арсеньева Алена г.Москва (тр.Воронцова)
5.Иванова Милена г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
6.Семенюк Снежана г.Озёры (тр.Шилина)
7.Клыкова Ангелина г.Люберцы (тр.Пантелеева)
8.Абрамян Виктория г.Москва (тр.Воронцова)

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
Зорина Арина-бп
Сенчукова Екатерина-бп
Варданян Нелли
17.50- парад награждения 2006-2005

ПЕРЕРЫВ ДО 18:50

18.50-19.30
2004 гр
I поток (D)
1.Прудникова Ирина г.Долгопрудный (тр.Спасская)
2.Бугаева Милена г.Якутск (тр.Шишигина)
3.Черепанова Мария г.Долгопрудный (тр. Спасская)
4.Кишко Вероника г.Тюмень (тр.Алеева)
5.Бабенко Елизавета г.Озёры (тр.Крамина)
6.Тарасова Анна г.Тула (тр.Беседина)

II поток (С)
1.Щепетова Екатерина г.Москва СШ №93 (тр.Елышкина)
2.Горелкина Александра г.Тамбов (тр.Гайдунко)
3.Озолина Даниелла г.Архангельск (тр.Озолина)
4.Тарара Валерия г.Кореновск (тр. Тетерина)
5.Ивлева Дарья г.Тамбов (тр.Гайдунко)
6.Власова Марина г.Кореновск (тр.Орешенкова)
7.Жаныгулова Сандаара г.Якутск (тр.Шишигина)
8.Бей Алиса г.Алексин (тр.Юрьева)

III поток (В-мяч)
1.Давыдчик Марина г.Кореновск (тр.Орешенкова)
2.Сатунина Мария г.Москва «Самбо-70» (тр.Степашкина)
3.Горбачева Маруся г.Раменское (тр.Бобылева)
4.Акимова Камилла г.Якутск (тр.Шишигина)
5.Бойко Маргарита г.Кореновск (тр.Орешенкова)
6.Тимошенко Виктория г.Раменское (тр.Бобылева)
7.Маргарян Светлана г.Люберцы (тр.Пантелеева)
8.Филатова Дарья г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
9.Самойлова Валерия г.Тамбов (тр.Гайдунко)
10.Межуева Алина г.Раменское (тр.Бобылева)
11.Кулезнева Ася г.Москва «Самбо-70» (тр.Степашкина)
12.Селиванова София г.Москва «Центр Барсуковой»

IV поток (А-скакалка)
1.Ефрос Милена г.Якутск (тр.Шишигина ) (Е)
2.Голованова Александра г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
3.Френкель Полина г.Москва «Центр Барсуковой»

19.30-20.10
2003 гр
I поток (D)
1.Урымбаева Алина г.Оренбург (тр.Бочарова)
2.Сычева Анастасия г.Озёры (тр. Крамина)
3.Калгушкина Валерия г.Люберцы (тр.Пантелеева)
4.Полякина Анна г.Тюмень (тр.Алеева)
5.Юрина Карина г.Павлово (тр.Чиненкова)
6.Еремина Оксана г.Люберцы (тр.Пантелеева)
7.Гнитецкая Виктория г.Алексин (тр.Горбатова)

II поток (С)
1.Скляр Диана г.Раменское (тр.Бобылева)
2.Трубникова Анастасия г.Тамбов (тр.Гайдунко)
3.Казакова Анжела г.Тюмень (тр. Алеева)
4.Синюк Анастасия г.Люберцы (тр.Пантелеева)
5.Ярцева Дарья г.Москва (тр.Мухина)
6.Бородина Виктория г.Кореновск (тр.Тетерина)
7.Кузовкина Виктория г.Алексин (тр.Осокина)
8.Смирнова Екатерина г.Тула (тр.Беседина)
9.Семенова Юлия г.Орехово-Зуево (тр.Клопова)
10.Костомарова Алина г.Кореновск (тр.Орешенкова)

III поток (В-мяч)
1.Белик Юлия г.Москва СШ№93 (тр.Елышкина)
2.Растегаева Полина г.Алексин (тр.Осокина)
3.Тюскалайнин Лидия г.Озёры (тр.Крамина)
4.Дерюгина Ника г.Люберцы (тр.Пантелеева)
5.Осташевская Алена п.малаховка (тр. Нестерова)

IV поток (А-булавы)
1.Лишуди Юлия г.Якутск (тр.Шишигина) (Е)
2.Рыбальник Александра г.Алексин (тр.Горбатова)

20.10-20.40
2002 гр
I поток (D)
1.Туний Ирина г.Кореновск (тр.Тетерина)

II поток (С)
1.Маничкина Дарья г.Тамбов (тр.Гайдунко)
2.Барсукова Ирина г.Алексин (тр.Юрьева)
3.Демидова Валерия г.Кореновск (тр.Орешенкова)
4.Галич Алина г.Москва «Центр Барсуковой»

III поток (В-мяч)
1.Орешенкова Екатерина г.Кореновск (тр.Орешенкова)
2.Кубицкая Мария г.Люберцы (тр.Пантелеева)
3.Егорова Дарья г.Москва (тр.Мухина)
IV поток (А-булавы)

1.Ануфриева Виктория г.Оренбург (тр.Бочарова)
2.Дмитриева Екатерина г.Москва (тр.Мухина)
3.Дмитриева Рината г.Алексин (тр.Горбатова)

20.40-20.50
2001гр
I поток (С)
1.Буркова Елизавета г.Алексин (тр.Юрьева)

II поток (В-мяч)
1.Варданян Нелли г. Москва (тр.Мухина)
2.Мастерова Полина г.Люберцы (тр.Пантелеева)
III поток (А-булавы)
1.Алешина Елизавета г.Алексин (тр.Осокина)

20.50-21.00
2000 гр
I поток (С-мяч)
1.Нестерова Анастасия п.Малаховка (тр.Нестерова)
2.Соболь Валерия п.Малаховка (тр.Нестерова)
II поток (В-булавы)
1.Елуферьева Екатерина г.Москва (тр.Мухина)
III поток (А-лента)
1.Филимонова Алина г.Алексин (тр.Осокина)
2.Ласкович Александра п.Малаховка (тр. Нестерова)

1999 гр
ОБРУЧ
1.Сокольникова Юлия г.Якутск (тр.Шишигина)
2.Ходос Валерия г.Алексин (тр.Горбатова)
3.Павлова Светлана г.Якутск (тр.Шишигина)
ЛЕНТА
1.Семенова Туяра г.Якутск (тр.Шишигина)
2.Альбекова Сабина г.Москва «Центр Барсуковой»
1997 гр
ОБРУЧ
1.Ковальская Юлия г.Якутск (тр.Шишигина)
ЛЕНТА
1.Рется Станислава п.Малаховка (тр.Нестерова)
1996 гр
1.Спасская Алина г.Долгопрудный (тр.Спасская)
21.00-парад закрытия соревнований, награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » "НАШИ ДЕТИ-2015", 21.02.2015, г. Озеры (II открытый турнир для гимнасток категории "В")
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!