Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кроха - 2014», 06.12.2014, г.Никополь
«Кроха - 2014», 06.12.2014, г.Никополь
KaterinkaДата: Среда, 29.10.2014, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Традиционный турнир
по художественной гимнастике

«Кроха - 2014»
06.12.2014, г.Никополь
На турнире будет работать Karinbutan Ссылка на награждения Youtube. Готовые заказы скачать можно здесь Google Drive или просмотреть на канале Youtube
Для заказа необходимо отправить сообщение (Кроха, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел.: +38(091)92-066-92
По предварительному заказу скидка 20%
Фотограф турнира Игорь Сахацкий: www.sahackiy.com - fotki.com - plus.google.com - Яндекс.Диск

ФОТО С ТУРНИРА НА https://yadi.sk/d/46vfJ-StFN3it
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Tarantul777Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:26 | Сообщение # 21
Группа: Фотографы
Сообщений: 525
Статус: Offline
domenika, цитата Костовецково все, кого интересует тема фото, 
Проблематика получить репортаж лежит в том, что организаторам почти всегда, за редчайшими исключениями абсолютно всё равно, как будет представлен турнир в фото и видео после того , как турнир закончен. Турниры развиваются и посещаются только по принципам дружеских связей. Приедут всё равно, и приедет тот, кто нужно. Организаторы. стремящиеся развить свой турнир стремятся привлечь как можно больше как можно лучших спортсменов и медиа-информаторов. Примером может служить "мисс валентайн", который из местечкового турнира совсем не столичного города вырос в этап кубка мира и место проведения ЧМ по эстетике. 
вторая часть проблемы - перелопатить десятки тысяч фото, выбрать, обработать и выставить - это отдельная многодневная, напряженная и высококвалифицированная работа для фотографа, за которую никто не заплатит. Поэтому либо это обговаривается заранее (на этом месте 99 из 100 фотографов отказываютя) либо каким-то образом оплачивается (проезд-проживание), либо это делают сумасшедшие  )) 
У всех организаторов есть резонный    вопрос , что мы будем иметь, если приедет тот или иной фотограф. Если отношения построены по несложной схеме "я дам тебе снимать, а ты отстегнёшь мне столько-то" , то фотограф никому и ничего не обязан. Обязан отстегнуть, а дальше фотографирует кого хочет, как хочет и выставляет тоже , где , как и когда хочет, может вообще не выставлять. Ни личность фотографа, ни уровень, ни качество фотографий организатора в данном случае совершенно не волнует, как не волнует и реакция участников и папмам на фотки. 
Если я приезжаю и живу во время турнира за свой счёт (как например оба чемпионата в Сумах и чемпионат в Луганске), снимаю и выставляю как считаю нужным. Если при этом продаю, то да, возможны встречные пожелания. Если пожелания ограничиваются репортажем, фотосессией команды, то я всегда пожалуйста, если денег, то не дам никому и никогда. Если кто помнит, в Сумах местные организаторы  устроили мне настоящую травлю по той самой причине. Если бы не этот форум , никаких фото с сумского ЧУ не было бы вообще. 

Про Федерацию и медиа. ФХГУ абсолютно всё равно, как будут медийно обслужены внутренние ЧУ. Из всех снятых мной ЧУ  дважды интересовались результатом организаторы на местах - Ольга Савиных в Харькове и Валентина Плавайко в Ужгороде. На сайт федерации один раз попросил фотки Юра Бонсевич, один раз  благосклонно приняла Ирина Дерюгина для собственных нужд, определённых гимнасток. Всё
В Ужгороде и Луганске пришлось дать торжественную клятву, что я не буду фотографировать оценки и другую судейскую деятельность, иначе меня сгонят с выбранной точки съёмки. Можно подумать, что я хоть раз где-то что-то компрометирующее выставил, чать не с вчера знакомы. Им было бы лучше, если бы вообще никто не снимал. К счастью, не всем. 

Подытоживая всё вышенаписанное: те, кто винит Сахацкого не совсем правы. Он строит свой бизнес , оптимизируя свои временные, материальные затраты и линию поведения-общения по схеме вложено-получено. Гимнастика, детки, "должен выставить" , "за 3 года не научился", просьбы выложить фото  и прочее - лирическая пена и бесполезный скулёж. 
Если условия договора с организаторами соблюдены, всякие гимнастки и их родители могут чего-то там желать, требовать, сотрясать воздух и тратить нервы за свой счёт. Когда организаторы турниров начнут интересоваться развитием турнира и его представлением в интернете, к Сахацкому тоже будут предъявляться требования, которые он либо будет соблюдать, либо уйдёт в более выгодные темы чем гимнастика.


С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
karinbutanДата: Вторник, 09.12.2014, 21:12 | Сообщение # 22
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Вторник, 09.12.2014, 21:15
UA
МирабельДата: Среда, 10.12.2014, 00:20 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата очепяточка вышла, погорячилась:oops:

Сообщение отредактировал Мирабель - Среда, 10.12.2014, 00:34
UA
karinbutanДата: Среда, 10.12.2014, 11:32 | Сообщение # 24
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 10.12.2014, 11:34 | Сообщение # 25
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Четверг, 11.12.2014, 15:20 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Бердянские художественные гимнастки привезли золотые медали из Никополя

Два первых места привезли из Никополя воспитанницы тренера Анны Онищенко

В субботу 6 декабря, в Никополе (Днепропетровская область), проходил традиционный турнир по художественной гимнастике "Кроха 2014". В соревнованиях приняли участия спорстмены Бердянской ДЮСШ им. Евгения Назарова.

В турнире участвовали гимнастки младших возрастных категорий (дети не старше 2005 гр.) из Днепропетровска, Кривого Рога, Харькова, Днепродзержинска, Энергодара, Херсона, Одессы, Никополя, Запорожья и Бердянска.

Девочки соревновались в упражнениях без предмета, со скакалкой, обручем и мячом. Успешно выступили на этом турнире воспитанницы тренера Анны Онищенко, завоевавшие несколько призовых мест. Особо стоит отметить Елизавету Слободько и Александру Драганову, занявших первые места в своих возрастных категориях.

Результаты выступления наших гимнасток:


1 место: Слободько Елизавета (2005 гр.), Драганова Александра (2006 гр.)
2 место: Симонова Виктория (2005 гр.)
3 место: Самарская Мария, Хорунжая Анжелика (2006 гр.), Воробьёва Снежана (2007 гр.)
4 место: Дрожча Марина, Бончева Богдана (2005 гр.), Чернова Эмилия, Коваленко Татьяна (2006 гр.), Камордина Катерина, Алистратова Александра (2005 гр.)
5 место: Реуцкая Виктория (2006 гр.), Косарева Анастасия (2008 гр.)




http://www.brd24.com/news/a-8691.html
СветааааДата: Четверг, 11.12.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Tarantul777, Добрый день,фото с турнира можно заказать?
UA
Tarantul777Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:53 | Сообщение # 28
Группа: Фотографы
Сообщений: 525
Статус: Offline
ФОТО С ТУРНИРА  https://yadi.sk/d/tolIF9T4dLAub

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Tarantul777Дата: Пятница, 19.12.2014, 01:00 | Сообщение # 29
Группа: Фотографы
Сообщений: 525
Статус: Offline
https://drive.google.com/drive/#folders/0B0r21_rGr1N0Q3A2bnA5aVY2ODQ

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кроха - 2014», 06.12.2014, г.Никополь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!