venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 19-21.12.2014, м.Львів
«ЗИМОВА КАЗКА», 19-21.12.2014, м.Львів
KaterinkaДата: Среда, 22.10.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

X Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«ЗИМОВА КАЗКА»
19-21.12.2014, м.Львів

Фотограф турнира Игорь Сахацкий: www.sahackiy.com - Яндекс.Диск

НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА
На турнірі буде здійснюватись відеозйомка від Karinbutan. Лінк на нагородження Youtube. Готові замовлення скачати можна тут Google drive або переглянути на каналі Youtube.
Для замовлення необхідно відправити повідомлення (Казка, прізвище та р.н. гімнастки) на тел.: +38(091)92-066-92 або на email: karinbutan@ua.fm
За попереднім замовленням знижка 20%
akhorovinkin - karinbutan

Яременко Аня 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Овчаренко Дарья 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Виноградова Ольга 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Сопилка Алина 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Олифиренко Катя 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Любас Карина 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Туранская Виктория 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Бурым Диана 2006 б.п г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Нитченко Алиса 2006 б.п г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Мельник Алина 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Хоровинкина Елизавета 2005 обруч
Хоровинкина Елизавета 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Марчук Дарья 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Лозко Майя 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Залозная Катя 2006 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Бурым Диана 2006 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Нитченко Алиса 2006 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Мельник Алина 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014

Марчук Дарья 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Лозко Майя 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Яременко Аня 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Овчаренко Дарья 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Виноградова Ольга 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Сопилка Алина 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Олифиренко Катя 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Любас Карина 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Туранская Виктория 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2008р.н .КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

1

Фролова Каріна

2009

Львів Ніка

9,000

9,000

2

Ковальчук Дарія

2008

Львів Галеон

8,500

8,500

3

Демченко Поліна

2008

Вінниця Еліт

8,400

8,400

4

Поліщук Варя

2008

Дніпродзержинськ Прометей

8,150

8,150

5

Поліщук Марія

2008

Вінниця Еліт

8,100

8,100

6

Кисляк Вікторія

2009

Харків ДЮСШ 11

7,650

7,650

7

Янчук Катерина

2008

Вінниця Еліт

7,000

7,000

 

Результати змагань серед дітей 2008р.н..КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

1

Єргієва Анна

2008

Львів Галеон

9,100

9,100

2

Шерстюк Марія

2008

Дніпродзержинськ Прометей

9,000

9,000

3

Любімова Луіза

2008

Львів Динамо

8,850

8,850

4

Сеніна Марія

2008

Вінниця Шарм

8,650

8,650

5

Коренева Дарія

2008

Харків ДЮСШ 11

8,400

8,400

6

Коваль Софія

2008

Мелітополь

6,650

6,650

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н..КАТЕГОРІЯ С

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

1

Гринкевич Вікторя

2007

Львів Галеон

9,150

9,150

2

Малиновська Софія

2007

Вінниця Шарм

8,550

8,550

3

Мороз Кіра

2007

Вінниця Еліт

8,500

8,500

4

Зінкевич Анна

2007

Львів Спарта

8,450

8,450

5

Якимчук Анастасія

2007

Львів Галеон

8,250

8,250

6

Макаренко Марина

2007

Львів ДЮСШ 5

8,050

8,050

7

Бутенко Аріна

2007

Львів Динамо

8,000

8,000

8

Коваленко Мирослава

2007

Київ ДЮСШ 3

7,950

7,950

9

Дерев’янко Софія

2007

Львів  Галеон

7,350

7,350

10

Федоренко Надія

2007

Хмельницький

6,950

6,950

11

Маркова Дарія

2007

Нікополь

6,950

6,950

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н..КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Сума

1

Житняк Вікторія

2007

Львів Галеон

9,300

9,300

2

Калічинська-Каторгіна Аліна

2007

Львів Галеон

9,200

9,200

3

Кошель Кіра

2007

Львів ДЮСШ 5

9,150

9,150

4

Крилова Мілена

2007

Львів Динамо

8,800

8,800

5

Цвікловська Софія

2007

Львів Галеон

7,950

7,950

6

Мищук Вікторія

2007

Львів Галеон

7,500

7,500

7

Кісєлєва Євгенія

2007

Славутич

7,000

7,000

 

Результати змагань серед дітей 2007р.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Кондратьєва Софія

2007

Київ Восход

11,450

10,350

21,800

2

Павлинська Софія

2007

Дніпродзержинськ Прометей

10,650

9,400

20,050

3

Мелимук Вероніка

2007

ЦДТЮГ

10,150

9,400

19,550

4

Півторак Катерина

2007

Львів Галеон

10,000

9,100

19,100

5

Соколова Софія

2007

Львів Галичанка

9,800

9,150

18,950

6

Варламова Злата

2007

Калинівка

9,800

8,600

18,400

7

Усманова Анастасія

2007

Вінниця Шарм

9,700

8,650

18,350

8

Чорна Каріна

2007

Львів Динамо

9,250

8,450

17,700

9

Лапчук Маргарита

2007

Вінниця Шарм

9,000

8,000

17,000

10

Огурцова Катерина

2007

Нікополь

8,500

8,350

16,850

11

Гребиниченко Анастасія

2007

Харків ДЮСШ 11

9,400

7,100

16,500

12

Павленко Дарія

2007

Дніпропетровськ СДЮШОР

8,250

7,900

16,150

13

Саліна Софія

2007

Дніпропетровськ СДЮШОР

8,150

7,850

16,000

14

Севастьянова Поліна

2007

Вінниця ТЕМП

8,000

7,450

15,450

15

Ляшук Марія

2007

Київ ДЮСШ 13

7,950

7,450

15,400

16

Савчук Дарина

2007

Славутич

8,050

7,300

15,350

17

Шишкова Кіра

2007

Харків ДЮСШ 11

7,500

7,850

15,350

18

Марич Оля

2007

Львів Галеон 2

8,100

7,150

15,250

19

Коновалова Катерина

2007

Київ ДЮСШ 13

8,050

7,000

15,050

20

Шульгіна Аліна

2007

Львів Галеон 2

7,700

7,200

14,900

21

Адаменко Валерія

2007

Славутич

7,250

7,100

14,350

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2006р.н. КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Б/П

Н/В

Сума

1

Бурим Діана

2006

Чернігів Олімпія

9,350

9,650

19,000

2

Токарська Діана

2006

Львів ДЮСШ 5

9,600

8,900

18,500

3

Подчешинська Софія

2006

Калинівка

9,850

8,500

18,350

4

Лантвойт Єва

2006

Київ ДЮСШ 3

8,650

9,100

17,750

5

Скляр Анна

2006

Львів Галеон

9,800

7,900

17,750

6

Сухомлинова Аліна

2006

Нікополь

8,550

9,000

17,550

7

Сливко Софія

2006

Чернігів КДЮСШ

8,400

8,700

17,100

8

Нітченко Аліса

2006

Чернігів Олімпія

8,600

8,450

17,050

9

Янюк Анастасія

2006

Львів Спарта

8,800

8,200

17,000

10

Максименко Марія

2006

Славутич

8,050

8,750

16,800

11

Залозная Катерина

2006

Чернігів КДЮСШ

7,850

8,900

16,750

12

Кулєшина Поліна

2006

Київ ДЮСШ 3

8,350

8,250

16,600

13

Питлюк Софія

2006

Львів Динамо

8,400

8,150

16,550

14

Захода Олександра

2006

Нікополь

8,250

7,850

16,100

15

Копчинська Валерія

2006

Калинівка

8,100

8,000

16,100

16

Аветісова Ксенія

2006

Харків ДЮСШ 11

8,000

8,050

16,050

17

Юрасова Ліза

2006

Дніпродзержинськ Прометей

7,750

8,000

15,750

18

Якуб Катерина

2006

Павлоград

7,350

7,850

15,200

19

Кашканова Дарина

2006

Вінниця Темп

7,650

7,550

15,200

20

Чернега Дарина

2006

Славутич

7,550

6,900

14,450

 

Результати змагань серед дітей 2006р.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

скакалка

обруч

Сума

1

Свідніцька Дарина

2006

Львів ЦТДЮГ

9,300

10,600

19,900

2

Авілкна Валерія

2006

Львів Динамо

8,650

9,250

17,900

3

Філіповська Злата

2006

Львів ДЮСШ 5

9,100

8,750

17,850

4

Левада Катерина

2006

Харків ДЮСШ 11

7,800

10,000

17,800

5

Нестерчук Даніела

2006

Ужгород

6,550

7,850

14,400

6

Землякова Лілія

2006

Павлоград

6,300

8,050

14,350

7

Єгорова Юлія

2006

Кременчук

6,150

6,800

12,950

 

 

Результати змагань серед дітей 2005р.н. КАТЕГОРІЯ С

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

б/п

Н/В

Сума

1

Юхимчук Христина

2005

Львів  ЦТДЮГ

9,200

9,350

18,550

2

Скакодуб Діана

2005

Ізмаїл

8,150

9,250

17,400

3

Кіценко Каріна

2005

Калинівка

9,450

7,300

16,750

4

Багнет Марина

2005

Харків ДЮСШ 11

7,500

9,000

16,500

5

Срюбко Аннна

2005

Київ ДЮСШ 3

8,100

8,100

16,200

6

Мазур Вікторія

2005

Вінниця Еліт

8,100

7,850

15,950

7

Марцинковська Ліза

2005

Вінниця Еліт

7,500

7,450

14,950

8

Савченко Анна

2005

Кіровоград

7,200

7,700

14,900

9

Онищенко Марія

2005

Київ 13

7,750

7,100

14,850

10

Абубакірова Ксенія

2005

Славутич

7,200

7,450

14,650

11

Погасій Марія

2005

Київ ДЮСШ 3

7,000

7,250

14,250

12

Чемес Марія

2005

Київ ДЮСШ 13

7,100

6,950

14,050

13

Юхимець Марія

2005

Вінниця Шарм

6,300

6,700

13,000

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2005р.н. КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

скакалка

обруч

Сума

1

Кочергіна Катерина-Ніколь

2005

Львів Спарта

10,500

9,900

20,400

2

Дяченко Олена

2005

Львів ДЮСШ 5

9,750

10,550

20,300

3

Кабанова Анна

2005

Львів Спарта

9,600

9,450

19,050

4

Пойда Ліза

2005

Ізмаїл

9,250

9,000

18,250

5

Слюсарева Софія

2005

Кременчук

8,950

8,400

17,350

6

Іванова Аліна

2005

Львів Динамо

8,550

8,750

17,300

7

Дмуховська Марина

2005

Вінниця Еліт

7,800

8,550

16,350

8

Снитько Анастасія

2005

Харків ДЮСШ11

7,000

8,500

15,500

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:47 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2005р.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

мяч

Сума

1

Мельник Аліна

2005

Львів Ніка

11,650

12,550

24,200

2

Марчук Дарія

2005

Київ ДЮСШ 3

10,400

11,700

22,100

3

Хоровінкіна Ліза

2005

Чернігів Олімпія

10,200

11,800

22,000

4

Лозко Майя

2005

Львів Галеон

10,350

10,100

20,450

5

Кручок Юстина

2005

Львів Галичанка

9,850

9,800

19,650

6

Непряхіна Софія

2005

Одеса СДЮШОР Черноморець

10,450

8,800

19,250

7

Заболотна Маргарита

2005

Калинівка

9,650

8,750

18,400

8

Бушуєва Діана

2005

Ізмаїл

9,150

9,050

18,200

9

Літвіненко Влада

2005

Біла Церква Спартак

8,200

10,000

18,200

10

Пристінська Дарина

2005

Кіровоград

9,150

8,950

18,000

11

Слободянюк Олександра

2005

Вінниця Шарм

8,100

9,850

17,950

12

Чітая Олександра

2005

Київ 13

8,300

8,550

16,850

13

Снитько Поліна

2005

Харків ДЮСШ 11

8,000

8,450

16,450

 

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н. КАТЕГОРІЯ С

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

скакалка

обруч

Сума

1

Качурівська Анна

2004

Львів ДЮСШ 5

10,250

10,600

20,850

2

Дзендзелюк Яна

2004

Львів ДЮСШ 5

8,700

9,650

18,350

3

Пєскова Софія

2004

Славутич КДЮСШ

8,850

9,100

17,950

4

Дучак Вікторія

2004

Львів ДЮСШ 5

8,350

9,350

17,700

5

Миколишин Вікторя

2004

Львів Галеон

8,800

8,700

17,500

6

Мацкевич  Ірина

2004

Львів Спарта

8,750

8,600

17,350

7

Особа Юля

2004

Львів ДЮСШ 5

7,850

9,500

17,350

8

Ровинець Ольга

2004

Київ ДЮСШ 3

8,150

8,950

17,100

9

Кітаєва Анна-Марія

2004

Дніпродзержинськ Прометей

7,450

8,850

16,300

10

Літау Вікторія

2004

Павлоград

7,900

8,250

16,150

11

Сурма Ярина

2004

Львів ДЮСШ 5

7,500

8,350

15,850

12

Грачова Марія

2004

Київ ДЮСШ 3

8,100

7,250

15,350

13

Малиновська Дарія

2004

Вінниця Шарм

7,700

7,500

15,200

14

Роман Поліна

2004

Мелітополь

7,950

7,150

15,100

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2004р.н. КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

мяч

Сума

1

Сопілка Аліна

2004

Київ Восход

12,550

12,050

24,600

2

Туранська Вікторія

2004

Вінниця Шарм

11,700

11,700

23,400

3

Овчаренко Дарія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

11,500

11,350

22,850

4

Яременко Анна

2004

Чернігів КДЮСШ

10,800

10,650

21,450

5

Любас Каріна

2004

Чернігів Олімпія

10,200

9,350

19,550

6

Таранік Ліза

2004

Кременчук

9,700

9,050

18,750

7

Оліфіренко Катерина

2004

Чернігів КДЮСШ

9,800

8,950

18,750

8

Віноградова Ольга

2004

Чернігів Олімпія

9,000

9,700

18,700

9

Мильнікова Влада

2004

Київ ДЮСШ 3

9,150

8,000

17,150

10

Філіпова Катерина

2004

Мелітополь

8,450

8,700

17,150

11

Сулаєва Еліна

2004

Дніпропетровськ  СДЮШОР

8,150

8,650

16,800

12

Журавлева Анастасія

2004

Київ ДЮСШ 3

8,450

8,200

16,650

13

Медведкова Дарія

2004

Київ  ДЮСШ 13

8,300

8,100

16,400

14

Тесцова Катерина

2004

Кіровоград

8,300

6,750

15,050

15

Онисько Олександра

2004

Ужгород

7,850

6,600

14,450

16

Лисенко Катерина

2004

Харків ДЮСШ 11

5,700

6,700

12,400

17

Брігіда Дарія

2004

Київ ДЮСШ 13

5,800

6,550

12,350

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:48 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2004р.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

скакалка

Сума

1

Кузьміч Дана

2004

Нікополь

10,800

10,150

20,950

2

Гутник Софія

2004

Львів ЦТДЮГ

10,450

9,900

20,350

3

Мосіна Каріна

2004

Дніпропетровськ  СДЮШОР

10,150

10,000

20,150

4

Степанова Анастасія

2004

Дніпропетровськ Арабеск

9,900

10,200

20,100

5

Калашнікова Софія

2004

Дніпропетровськ  СДЮШОР

9,750

9,450

19,200

6

Колесник Яна

2004

Львів ДЮСШ 5

9,700

9,300

19,000

7

Второва Яна

2004

Кременчук

9,700

9,050

18,750

8

Купченко Еліна

2004

Павлоград

9,500

9,100

18,600

9

Токієва Ліза

2004

Одеса

9,500

9,000

18,500

10

Степаненко Аріна

2004

Мелітополь

8,100

8,850

16,950

11

Чепіжко Анна

2004

Київ ДЮСШ 3

7,650

7,150

14,800

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2003р.н. КАТЕГОРІЯ С

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч
 

Н/В

Сума

1

Максимів Соломія

2003

Львів Галеон

10,550

10,100

20,650

2

Кікта Марія

2003

Київ Восход

9,950

9,200

19,150

3

Вингурт Алла

2003

Одеса СДЮШОР Черноморець

9,750

9,350

19,100

4

Кошелева Катерина

2003

Одеса СДЮШОР Черноморець

9,800

9,200

19,000

5

Андрусишин Анастасія

2003

Львів Галеон

9,550

8,950

18,500

6

Кравчук Анастасія

2003

Калинівка

9,100

9,300

18,400

7

Рева Софія

2003

Ізмаїл

8,450

8,600

17,050

8

Радченко Марія

2003

Київ ДЮСШ 3

9,050

7,800

16,850

9

Лукаш Анна

2003

Біла Церква Спартак

7,250

8,700

15,950

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2003р.н. КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

Н/В

Сума

1

Погранична Христина

2003

Львів Ніка

12,800

14,100

26,900

2

Сергеєва Анастасія

2003

Київ ДЮСШ 3

12,450

11,200

23,650

3

Василишин Софія

2003

Львів Галичанка

11,300

11,950

23,250

4

Пюрик Тетяна

2003

Львів Галеон

11,300

11,150

22,450

5

Гребенчук Анастасія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

10,500

11,350

21,850

6

Осташевська Лідія

2003

Львів Динамо

10,100

10,700

20,800

7

Береговенко Поліна

2003

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,150

10,750

19,900

8

Гнездечко Ксенія

2003

Чернігів КДЮСШ

10,800

8,900

19,700

9

Бойван Катерина

2003

Вінниця Темп

9,150

8,950

18,100

10

Василик Тетяна

2003

Львів Спарта

8,900

8,950

17,850

11

Ялисоветская Ярослава

2003

Кременчук

8,000

8,750

16,750

12

Костенко Катерина

2003

Кременчук

7,100

8,350

15,450

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:49 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2003р.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

Н/В

Сума

1

Пугач Анастаія

2003

Львів Галеон

13,200

13,050

26,250

2

Масликова Дарія

2003

Біла Церква ДЮСШ Юність

11,800

12,000

23,800

3

Бутрак Соломія

2003

Львів Галеон

10,850

11,700

22,550

4

Дворецька Марія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

10,850

11,450

22,300

5

Пташник Анастасія

2003

Львів Галичанка

10,650

11,050

21,700

6

Алексеева  Анастасія

2003

Одеса СДЮШОР Черноморець

10,900

9,800

20,700

7

Коваленко Лера

2003

Павлоград

9,600

9,500

19,100

8

Горбунова Ліза

2003

Кіровоград

8,950

8,950

17,900

9

Бятец Олена

2003

Київ 13

8,500

9,050

17,550

10

Лапіна Ліза

2003

Вінниця ТЕМП

8,000

8,450

16,450

11

Акулова Софія

2003

Мелітополь

7,150

8,300

15,450

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2002р.н. КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

Н/В

Сума

1

Височанська Марія

2002

Львів Ніка

13,300

13,550

26,850

2

Іваночко Анастасія

2002

Львів Динамо

12,700

13,250

25,950

3

Омельяненко Євгенія

2002

Київ Восход

12,300

12,450

24,750

4

Олейник Валерія

2002

Дніпропетровськ Арабеск

10,400

13,450

23,850

5

Котельнікова Ольга

2002

Одеса СДЮШОР Черноморец

12,000

11,600

23,600

6

Осадчая Надія

2002

Київ ДЮСШ 3

10,300

11,050

21,350

7

Бугайова Анна

2002

Київ Восход

10,750

10,100

20,850

8

Калашнікова Марина

2002

Біла Церква ДЮСШ Юність

9,800

10,750

20,550

9

Смірнова Анастасія

2002

Чернігів Кобл ДЮСШ

8,950

8,650

17,600

10

Горова Аліна

2002

Львів Галеон

7,550

8,900

16,450

11

Примха Вероніка

2002

Вінниця ТЕМП

8,150

8,000

16,150

12

Пчела Софія

2002

Київ ДЮСШ 13

8,200

6,800

15,000

 

 

 

Результати змагань серед дітей 2002Ар.н. КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

Н/В

Сума

1

Романенко Анастасія

2002

Київ Восход

13,500

13,350

26,850

2

Третьяк Юлія

2002

Дніпродзержинськ ДЮСШ 4

12,600

12,350

24,950

3

Яремко Діана

2002

Львів Динамо

11,100

12,250

23,350

4

Дрогомирецька Катерина

2002

Львів ДЮСШ 5

11,400

11,650

23,050

5

Мелевич Марія

2002

Львів Динамо

11,900

11,100

23,000

6

Розмус Оксана

2002

Львів Ніка

11,450

11,200

22,650

7

Руда Юлія

2002

Дніпропетровськ Арабеск

10,650

10,950

21,600

8

Арутюнян Аміна

2002

Одеса СДЮШОР Черноморець

11,000

10,300

21,300

9

Сулименко Каріна

2002

Кривий Ріг

10,650

9,650

20,300

10

Василенко Олександра

2002

Біла Церква Юність

10,500

9,450

19,950

11

Кононенко Ліза

2002

Київ Восход

9,200

10,000

19,200

12

Марченко Анастасія

2002

Київ ДЮСШ 3

9,550

9,050

18,600

13

Кащук Олександра

2002

Київ ДЮСШ 13

10,000

8,100

18,100

14

Тробанец Валерія

2002

Одеса СДЮШОР Черноморець

9,750

6,900

16,650

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:50 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань серед дітей 2001-1999р.н.по програмі КМС  КАТЕГОРІЯ В

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

обруч

стрічка

Сума

1

Майоренко Вікторія

2000

Дніпродзержинськ ДЮСШ 14

13,500

13,500

27,000

2

Бекерська Юлія

2000

Львів ДЦТЮГ

13,000

12,450

25,450

3

Кучевська Яна

1999

Київ Восход

12,150

12,750

24,900

4

Антощак Соломія

1999

Львів Галичанка

13,100

11,750

24,850

5

Ляшевич Дарья

2001

Одеса СДЮШОР Черноморец

12,800

11,900

24,700

6

Нижник Марія

2001

Одеса СДЮШОР Черноморець

12,450

12,050

24,500

7

Панова Анастасія

2000

Славутич

11,750

11,100

22,850

9

Муштаєва Маргарита

2001

Дніпропетровськ Арабеск

11,950

10,400

22,350

10

Дух Ярослава

2000

Кривий Ріг

11,300

10,750

22,050

11

Чернієноко Дарія

1999

Калинівка

10,750

10,700

21,450

12

Синика Катерина

2001

Одеса СДЮШОР Черноморець

10,250

10,800

21,050

13

Тарасова Ангеліна

2000

Біла Церква Спартак

10,300

10,150

20,450

14

Ковальчук Діана

2001

Кременчук

10,050

9,750

19,800

15

Миронюк Анастасія

2000

Львів ДЮСШ 5

10,400

9,350

19,750

16

Макаренко Вікторія

2000

Чернігів КДЮСШ

10,900

8,600

19,500

17

Білоган Катерина

2000

Львів ДЮСШ 5

10,550

8,850

19,400

18

Гудима Влада

2001

Кривий Ріг

9,850

8,600

18,450

19

Лукіянчук Богдана

2001

Калинівка

9,650

8,400

18,050

20

Алексік Аліса

1999

Ужгород

8,100

9,300

17,400

21

Залуцька Юлія

1999

Київ ДЮСШ 13

8,900

8,350

17,250

22

Заболотна Антоніна

2000

Калинівка

9,200

8,050

17,250

23

Шмандій Діана

2001

Кременчук

8,500

7,800

16,300

 

Результати змагань серед дітей 2001-1999р.н.по програмі КМС  КАТЕГОРІЯ А

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

мяч

лента

Сума

1

Дяченко Олена

2001

Київ Восход

13,000

14,050

27,050

2

Романишин Ярина

2001

Львів Динамо

13,650

13,050

26,700

3

Бондар Анастасія

1999

Львів Галеон

13,200

13,300

26,500

4

Якібчук Марта

1999

Львів Галичанка

11,950

12,600

24,550

5

Гудзь Вікторія

2000

Дніпродзержинськ ДЮСШ 4

11,550

12,350

23,900

6

Мороз Вікторія

2000

Львів ДЮСШ 5

12,500

11,250

23,750

7

Тищенко Олена

1999

Кіровоград

11,650

12,100

23,750

8

Чіпурко Ліза

2001

Дніпродзержинськ ДЮСШ 4

11,250

12,050

23,300

9

Кошуба Анастасія

2000

Київ Восход

11,750

11,500

23,250

10

Рибалко Ліза

2000

Дніпропетровськ СДЮШОР

12,100

11,000

23,100

11

Отинко Мариана

1999

Одеса СДЮШОР Черноморець

11,950

11,150

23,100

12

Ціхановська Анастасія

2001

Калинівка

11,600

11,100

22,700

13

Приходько Анастасія

2001

Львів Ніка

11,450

11,250

22,700

14

Пильневич Марія

2001

 Одеса СДЮШОР Черноморець

10,050

10,450

20,500

15

Щемельова Анна

1999

Київ ДЮСШ 3

10,150

10,000

20,150

16

Горбатюк Вероніка

1999

Калинівка

10,000

10,050

20,050

17

Гриньова Тая

2000

Славутич

10,350

9,450

19,800

18

Ленкевич Анастасія

2001

Славутич

9,200

10,450

19,650

19

Нестерчук  Анастасія

1999

Ужгород

9,600

9,750

19,350

20

Артюшевська Поліна

2001

Кременчук

10,000

9,150

19,150

21

Курінная Аліна

2000

Біла Церква Юність

9,050

9,500

18,550

22

Лашко Дар’я

2001

Кременчук

9,200

8,400

17,600

23

Гаджега Анна

2000

Ужгород

9,000

8,200

17,200

24

Москалюк Юлія

2000

Калинівка

9,150

8,000

17,150

25

Карюк Марія

2001

Кременчук

8,700

8,300

17,000

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:50 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Результати змагань.по програмі МС

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

булави

лента

Сума

1

Ганаженко Олена

1998

Дніпропетровськ СДЮШОР

15,100

16,150

31,250

2

Шерстюк  Ірина

1998

Дніпродзержинськ Прометей

14,550

13,900

28,450

3

Нгуен Росина-Лілі

1994

Львів Ніка

13,150

12,850

26,000

4

Хмельницькая Анастасія

1998

Біла Церква Спартак

10,350

11,450

21,800

5

Кишко Анна

1998

Київ ДЮСШ 13

10,100

10,400

20,500

 

Фінали 2003р.н.

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Пугач Анастасія

2003

Львів Галеон

14,000

2

Погранична Христина

2003

Львів Ніка

13,100

3

Василишин Софія

2003

Львів Галичанка

11,900

4

Пташник Анастасія

2003

Львів Галичанка

11,300

5

Масликова Дарія

2003

Біла Церква ДЮСШ Юність

10,950

6

Бутрак Соломія

2003

Львів Галеон

10,800

7

Дворецька Марія

2003

Дніпропетровськ Арабеск

10,400

8

Пюрик Тетяна

2003

Львів Галеон

9,900

 

 

Фінали 2002р.н.

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Романенко Анастасія

2002

Київ Восход

13,400

2

Височанська Марія

2002

Львів Ніка

12,950

3

Іваночко Анастасія

2002

Львів Динамо

12,850

4

Третьяк Юлія

2002

Дніпродзержинськ ДЮСШ 4

12,750

5

Омельяненко Євгенія

2002

Київ Восход

12,700

6

Яремко Діана

2002

Львів Динамо

12,450

7

Котельнікова Ольга

2002

Одеса СДЮШОР Черноморець

12,300

8

Олейник Валерія

2002

Дніпропетровськ Арабеск

12,100

Фінали по програмі КМС

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Кучевська Яна

1999

Київ Восход

13,650

2

Дяченко Олена

2001

Київ Восход

13,550

3

Бекерська Юлія

2000

Львів ДЦТЮГ

13,300

4

Антощак Соломія

1999

Львів Галичанка

12,650

5

Майоренко Вікторія

2000

Дніпродзержинськ ДЮСШ 14

12,450

6

Романишин Ярина

2001

Львів Динамо

12,400

7

Якібчук Марта

1999

Львів Галичанка

12,300

8

Бондар Анастасія

1999

Львів Галеон

11,800

Фінали  по програмі МС

 

П.І.Б.

Рік народ.

Команда

Сума

1

Ганаженко Олена

1998

Дніпропетровськ Сдюшор

16,150

2

Шерстюк  Ірина

1998

Дніпродзержинськ Прометей

14,350

3

Нгуен Росина-Лілі

1994

Львів Ніка

13,900

4

Кишко Анна

1998

Київ ДЮСШ 13

10,450

5

Хмельницькая Анастасія

1998

Біла Церква Спартак

10,450

 

MargoJVCДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:40 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Каличинская-Каторгина Алина 2007- 1 место. ДЮСШ "Галеон"



Сообщение отредактировал MargoJVC - Понедельник, 22.12.2014, 23:44
UA
MargoJVCДата: Понедельник, 22.12.2014, 23:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline

Максимів Соломія  2003- 1 місце.ДЮСШ "Галеон"
пмпи
UA
MagdalinkaДата: Среда, 24.12.2014, 00:44 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Есть несколько выступлений в YouTube от Хоровинкина Андрея.

Яременко Аня 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Овчаренко Дарья 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Виноградова Ольга 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Сопилка Алина 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Олифиренко Катя 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Любас Карина 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Туранская Виктория 2004 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Бурым Диана 2006 б.п г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Нитченко Алиса 2006 б.п г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Мельник Алина 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Хоровинкина Елизавета 2005 обруч
Хоровинкина Елизавета 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Марчук Дарья 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Лозко Майя 2005 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Залозная Катя 2006 обруч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Бурым Диана 2006 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Нитченко Алиса 2006 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Мельник Алина 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Марчук Дарья 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Лозко Майя 2005 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Яременко Аня 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Овчаренко Дарья 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Виноградова Ольга 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Сопилка Алина 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Олифиренко Катя 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Любас Карина 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
Туранская Виктория 2004 мяч г. Львов "Зимова казка - 2014" 20-21.12.2014
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗИМОВА КАЗКА», 19-21.12.2014, м.Львів
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!