venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
«Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)
27.11-05.12.2014, Казань


Дорогие зрители!
Компания Медиа Арт сообщает вам о том, что доступны для просмотра видео архивы Всероссийских соревнований «Надежды России-2014», г. Казань.
Те кто оплатил прямую трансляцию для просмотра, могут так же посмотреть видео архив оплаченного дня БЕСПЛАТНО!

Ссылка на видео архивы: http://www.art-works.ru/broadcast/
• Надежды России г. Казань 2014 День 1 Групповые (29.11.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1178/
• Надежды России г. Казань 2014 День 3 (01.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1181/
• Надежды России г. Казань 2014 День 4 (02.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1182/
• Надежды России г. Казань 2014 День 5 (03.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1183/
• Надежды России г. Казань 2014 День 6 (04.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1184/

Стоимость архива одного дня 249 руб

С уважением, компания Медиа Арт
Фотографы соревнований:

• Олег Наумов: Олег будет фотографировать, только индивидуальные программы по предварительным заявкам. Фотографий других спортсменок не будет. Оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Альбом в ВКонтакте - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12 - Альбом в Facebook

• Фотостудия МИГ: заказ по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Фотографирует всех участников.
Фоторепортаж будет здесь >>>
Стартовый протокол: 29.11 - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12
Итоговый протокол: в виде картинок - архив с файлами *.doc
Umi4ika : 01.12.2014 КМС (Финалы групповые, личницы 1999 (все виды) и 2002-2000 два вида (обруч, скакалка) )
Umi4ika : 02.12.2014 КМС

petra5443
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:21 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:21 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:21 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:21 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:22 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:59 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Стартовые на 03.12.2014

11:00 11:25 1 поток

Ковалева Милана 2000 Алтайский Край
Юшкова София 2000 Рро «Динамо»
Крет Диана 2001 Хабаровский край
Мустафина Алина 2001 Мурманская область
Кравцова Мария 2000 Омская область
Медведева Татьяна 2000 Хмао-Югра
Нецветаева Полина 2001 Новосибирская область
Цуран Екатерина 2000 Пермский край
Иванова Мария 2001 Нижегородская область
Саркисян Алиса 2001 Мгфсо

11:25 11:50 2 поток

Лощинина Марина 2001 Саратовская область
Зайцева Анфиса 2001 Омская область
Павленко Ксения 2001 Огфсо «Юность»
Богданова Вероника 2001 Белгородская область
Мясникова Анастасия 2000 Ивановская область
Никишова Светлана 2000 Магаданская область
Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург
Илюхина Анна 2002 Калужская область
Мингазова Татьяна 2001 Свердловская область
Геличук Диана 2001 Самарская область

11:50 12:15 3 поток

Хохлова Валерия 2001 Спортивные Клубы
Друганина Валерия 2001 Республика
Наранова Алтана 2000 Республика
Гренц Евгения 2000 Омская область
Думлер Софи-Луиза 2001 Офсоо «Авангард»
Саитова София 2001 Сахалинская область
Москалева Елизавета 2000 Иркутская область
Лучинкина Дарья 2001 Вооруженные силы Рф
Бард Янина 2000 Кировская область
Кокина Елена 2002 Омская область

12:15 12:40 4 поток

Бакшеева Екатерина 2001 Красноярский край
Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург
Никулина Софья 2000 Рязанская область
Чернова Арина 2000 Мурманская область
Шарипова Эльвина 2001 Республика
Климова Ольга 2001 Московская область
Филиппова Елизавета 2000 Республика
Сергеева Мария 2001 Санкт-Петербург
Васякина Юлия 2000 Пензенская область
Гриневич Ксения 2000 Мфсо «Спартак»

12:40 13:05 5 поток

Мещерякова Анна 2000 Ставропольский край
Ларькина Валерия 2001 Калужская область
Ермолова Алина 2001 Москва
Мансурова Алина 2001 Пермский край
Король Диана 2000 Хабаровский край
Агагулян Ясмина 2001 Калининградкая область
Приданникова Дарья 2002 Москва
Алтушкина Арина 2000 Мгфсо
Широких Анна 2001 Новосибирская область
Бареева Диана 2001 Ростовская область

13:05 13:30 6 поток

Гималетдинова Алина 2001 Республика
Чугунова Полина 2001 Самарская область
Шабалина Софья 2000 Республика
Инютина Мария 2000 Республика Крым
Садомская Ольга 2002 Московская область
Ан Мелисса 2001 Приморский край
Шахина Виктория 2000 Архангельская область
Лютикова Полина 2002 Мфсо «Спартак»
Харитонова Анастасия 2000 Москва
Стубайло Анжелика 2001 Москва

13:30 13:55 7 поток

Касимова Варвара 2000 Ульяновская область
Краснокутская Влада 2000 Республика
Лысенко Екатерина 2001 Рфсо «Локомотив»
Луговских Елизавета 2000 Воронежская область
Попова Виктория 2001 Краснодарскийм край
Морозова Софья 2000 Архангельская область
Чуканова Анна 2001 Ивановская область
Кабанова Анастасия 2000 Тверская область
Вершигора Милена 2000 Челябинская область
Абрамова Полина 2001 Санкт-Петербург

13:55 14:20 8 поток

Лошакова Полина 2000 Тверская область
Иванина Елена 2000 Краснодарский край
Акишина Юлия 2000 Республика
Ерицова Юлия 2001 Московская область
Евдокимова Александра 2001 Огфсо «Юность России»
Крюкова Александра 2000 Кировская область
Никоноркина Полина 2001 Орловская область
Иванова Маша 2001 Астраханская область
Казанцева Анна 2001 Ульяновская область
Груничева Виктория 2001 Нижегородская область

14:20 14:45 9 поток

Балабанская Анастасия 2001 Астраханская область
Кучер Яна 2001 Ростовская область
Кузнецова Карина 2000 Москва
Ковчуго Дарья 2001 Волгоградская область
Габова Александра 2000 Республика Коми
Бородина Юлия 2000 Ставропольский край
Войщева Анастасия 2000 Рфсо «Локомотив»
Лебедева Ирина 2001 Вооруженные силы Рф
Ипатьева Ангелина 2000 Новосибирская область
Копытина Елена 2000 Воронежская область

14:45 15:10 10 поток

Сюбаева Олеся 2000 Республика
Михайлова Ирина 2000 Новгородская область
Шибаева Анастасия 2001 Омская область
Задворнева Виктория 2000 Ярославская область
Гладкова Мария 2001 Мгфсо
Баженова Валерия 2000 Офсоо «Авангард»
Данильчук Виктория 2000 Омская область
Ковтун Александра 2000 Челябинская область
Гончарова Анна 2001 Ростовская область
Поспехова Александра 2000 Хмао-Югра

15:10 15:35 11 поток

Стукалюк Ольга 2001 Самарская область
Шишмакова Анастасия 2000 Томская область
Баженова Екатерина 2001 Сахалинская область
Исупова Ольга 2001 Рсо-Алания
Пеленицина Екатерина 2000 Орловская область
Федотова Софья 2000 Ивановская область
Васильева Мария 2001 Ярославская область
Кудряшова Анна 2001 Омская область
Антипова Екатерина 2001 Красноярский край
KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 19:49 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
мамуська пишет:
Цитата
Спасибо сопочка37 большое за труд.
Взяла все выложенные ей результаты за 2 дня. Вот , что у меня получилось!
На всякий случай предупреждаю, что все оценки писались на слух. У кого то нет оценок за 1 день, у кого то 2 день. При таком раскладе получается так:


1 Ермолова Алина Москва 16,433 16,866 33,299
2 Алтушкина Арина Мгфсо 15,8 16,683 32,483
3 Кузнецова Карина Москва 15,5 16,75 32,25
4 Приданникова Дарья Москва- Сведловская область 15,9 16,2 32,1
5 Аюпова Екатерина Санкт-Петербург 16,516 15,5 32,016
6 Иванина Елена Краснодарский Край 15,066 16,16 31,226
7 Шибаева Анастасия Омская область 15,8 15,3 31,1
8 Зайцева Анфиса Омская область 15,733 15,316 31,049
9 Климова Ольга Московская область 15,35 15,616 30,966
10 Сергеева Мария Санкт-Петербург 15,216 15,738 30,954
11 Кокина Елена Омская область 15,65 15,133 30,783
12 Меликова Алина Санкт-Петербург 14,966 15,8 30,766
13 Федотова Софья Ивановская область 15,483 15,216 30,699
14 Гренц Евгения Омская область 15,6 14,916 30,516
15 Саркисян Алиса Мгфсо-Сведловская область 14,516 16 30,516
16 Богданова Вероника Белгородская область 15 15,416 30,416
17 Чуканова Анна Ивановская область 15,466 14,933 30,399
18 Лютикова Полина Мфсо «Спартак» 14,7 15,616 30,316
19 Данильчук Виктория Омская область 15,433 14,466 29,899
20 Нецветаева Полина Новосибирская область 14,483 15,165 29,648
21 Мингазова Татьяна Свердловская область 14,75 14,85 29,6
22 Лощинина Марина Саратовская область 14,593 14,966 29,559
23 Груничева Виктория Нижегородская область 14,433 15,066 29,499
24 Юшкова София Рро «Динамо» 14,766 14,566 29,332
25 Илюхина Анна Калужская область 14,533 14,766 29,299
26 Геличук Диана Самарская область 14,483 14,8 29,283
27 Бородина Юлия Ставропольский край 14,816 14,383 29,199
28 Чугунова Полина Самарская область 14,833 14,35 29,183
29 Садомская Ольга Московская область 14,666 14,433 29,099
30 Баженова Валерия Офсоо «Авангард» 14,783 14,3 29,083
31 Стубайло Анжелика Москва-Волгоградская область 14,816 14,25 29,066
32 Ерицова Юлия Московская область 13,6 15,466 29,066
33 Гриневич Ксения Мфсо «Спартак» 13,483 15,55 29,033
34 Мустафина Алина Мурманская область 14,433 14,6 29,033
35 Луговских Елизавета Воронежская область 14,866 14,16 29,026
36 Кравцова Мария Омская область 13,783 15,2 28,983
37 Саитова София Сахалинская область 14,366 14,6 28,966
38 Мясникова Анастасия Ивановская область 14,366 14,516 28,882
39 Ипатьева Ангелина Новосибирская область 14,25 14,45 28,7
40 Ковчуго Дарья Волгоградская область 14,433 14,188 28,621
41 Исупова Ольга Рсо-Алания 14,85 13,766 28,616
42 Шишмакова Анастасия Томская область 14,583 14 28,583
43 Гладкова Мария Мгфсо 14,35 14,216 28,566
44 Лебедева Ирина Вооруженные силы Рф 14,9 13,65 28,55
45 Абрамова Полина Санкт-Петербург 13,683 14,85 28,533
46 Ларькина Валерия Калужская область 14,216 14,283 28,499
47 Лучинкина Дарья Вооруженые силы Рф 14,016 14,4 28,416
48 Бареева Диана Ростовская область 14,45 13,966 28,416
49 Агагулян Ясмина Калининградкая область 14,483 13,85 28,333
50 Бакшеева Екатерина Красноярский край 14,3 13,983 28,283
51 Иванова Мария Нижегородская область 13,366 14,85 28,216
52 Лысенко Екатерина Рфсо «Локомотив» 13,75 14,4 28,15
53 Хохлова Валерия Спортивные Клубы 14 14,15 28,15
54 Евдокимова Александра Огфсо «Юность России» 13,65 14,45 28,1
55 Балабанская Анастасия Астраханская область 13,5 14,5 28
56 Цуран Екатерина Пермский край 13,383 14,6 27,983
57 Кудряшова Анна Омская область 14,4 13,516 27,916
58 Широких Анна Новосибирская область 14,683 13,166 27,849
59 Кучер Яна Ростовская область 14,16 13,66 27,82
60 Антипова Екатерина Красноярский край 14,583 13,233 27,816
61 Мансурова Алина Пермский край 14,4 13,283 27,683
62 Стукалюк Ольга Самарская область 13,966 13,716 27,682
63 Чернова Арина Мурманская область 13,566 13,966 27,532
64 Думлер Софи-Луиза Офсоо «Авангард» 14,55 12,733 27,283
65 Касимова Варвара Ульяновская область 14,133 13,15 27,283
66 Король Диана Хабаровский край 13,516 13,733 27,249
67 Васильева Мария Ярославская область 13,183 14,05 27,233
68 Бард Янина Кировская область 13,466 13,75 27,216
69 Никоноркина Полина Орловская область 14,216 13 27,216
70 Задворнева Виктория Ярославская область 13,833 13,35 27,183
71 Крюкова Александра Кировская область 13,866 13,1 26,966
72 Москалева Елизавета Иркутская область 13,8 13,15 26,95
73 Краснокутская Влада Республика Калмык 13,4 13,483 26,883
74 Васякина Юлия Пензенская область 12,766 14,116 26,882
75 Казанцева Анна Ульяновская область 13,333 13,5 26,833
76 Ковалева Милана Алтайский край 13,05 13,766 26,816
77 Войщева Анастасия Рфсо «Локомотив» 14,45 12,25 26,7
78 Иванова Маша Астраханская область 13,45 13,05 26,5
79 Габова Александра Республика Коми 13,683 12,766 26,449
80 Вершигора Милена Челябинская область 13,233 13,133 26,366
81 Наранова Алтана Республика Калмыкия 14,1 12,203 26,303
82 Кабанова Анастасия Тверская область 13,98 12,2 26,18
83 Мещерякова Анна Ставропольский край 13,216 12,933 26,149
84 Ан Мелисса Приморский Край 12,933 13,1 26,033
85 Сюбаева Олеся Республика Мордовия 13,566 12,2 25,766
86 Акишина Юлия Республика Карелия 12,283 13,45 25,733
87 Шарипова Эльвина Республика Татарсан 12,883 12,8 25,683
88 Гончарова Анна Ростовская область 12,9 12,766 25,666
89 Лошакова Полина Тверская область 13 12,616 25,616
90 Пеленицина Екатерина Орловская область 13,166 12,4 25,566
91 Никулина Софья Рязанская область 12 13,516 25,516
92 Шахина Виктория Архангельская область 12,883 12,616 25,499
93 Михайлова Ирина Новгородская область 12,9 12,5 25,4
94 Баженова Екатерина Сахалинская область 12,733 12,566 25,299
95 Ковтун Александра Челябинская область 11,5 13,55 25,05
96 Крет Диана Хабаровский край 12,95 12 24,95
97 Гималетдинова Алина Республика Башкортостан 12,833 12,085 24,918
98 Филиппова Елизавета Республика Татарстан 12,616 12,2 24,816
99 Копытина Елена Воронежская область 13 11,75 24,75
100 Никишова Светлана Магаданская область 12,65 11,983 24,633
101 Шабалина Софья Республика Башкортостан 12,2 12,314 24,514
102 Медведева Татьяна Хмао-Югра 12,8 12,8 11,516 24,316
103 Поспехова Александра Хмао-Югра 12,516 10,933 23,449
104 Морозова Софья Архангельская область 12,633 10,25 22,883
105 Друганина Валерия Республика Карелия 11,35 11,266 22,616
106 Инютина Мария Республика Крым 14,3 14,3
107 Харитонова Анастасия Москва 13,366 13,366
108 Попова Виктория Краснодарский Край 13,266 13,266
KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 19:56 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 19:57 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 19:57 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!