venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
«Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)
27.11-05.12.2014, Казань


Дорогие зрители!
Компания Медиа Арт сообщает вам о том, что доступны для просмотра видео архивы Всероссийских соревнований «Надежды России-2014», г. Казань.
Те кто оплатил прямую трансляцию для просмотра, могут так же посмотреть видео архив оплаченного дня БЕСПЛАТНО!

Ссылка на видео архивы: http://www.art-works.ru/broadcast/
• Надежды России г. Казань 2014 День 1 Групповые (29.11.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1178/
• Надежды России г. Казань 2014 День 3 (01.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1181/
• Надежды России г. Казань 2014 День 4 (02.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1182/
• Надежды России г. Казань 2014 День 5 (03.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1183/
• Надежды России г. Казань 2014 День 6 (04.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1184/

Стоимость архива одного дня 249 руб

С уважением, компания Медиа Арт
Фотографы соревнований:

• Олег Наумов: Олег будет фотографировать, только индивидуальные программы по предварительным заявкам. Фотографий других спортсменок не будет. Оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Альбом в ВКонтакте - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12 - Альбом в Facebook

• Фотостудия МИГ: заказ по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Фотографирует всех участников.
Фоторепортаж будет здесь >>>
Стартовый протокол: 29.11 - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12
Итоговый протокол: в виде картинок - архив с файлами *.doc
Umi4ika : 01.12.2014 КМС (Финалы групповые, личницы 1999 (все виды) и 2002-2000 два вида (обруч, скакалка) )
Umi4ika : 02.12.2014 КМС

petra5443
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:36 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
















KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 10:53 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
Цитата
Кемеровская 14,133
Свердловская 12,866
Белгородская 13,083
Нижегородская 16,15
Омская 16,7
Ульяновская 16,05
Татарстан 15,65
Владимировская 14,4


Цитата
ЛЕНТЫ
Ставропольский 13,7
Белгородская 14,7
Ростовская 15,9
Ульяновская 15,683
Татарстан 16,3
Омская 15,466
Пензенская 15,583
Нижегородская 16,33
KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
Цитата
1 поток 1999.
Королева 11.366 и 12.15.
Прокашева 12.833 и 13.666,
Захаренкова 12.633 12.9,
Минц 14.15 и 14.2,
Сафронова 15.766 и 15.833,
Шенкер 12.9 и 15.05,
Ягафарова 13.766 и 14.233,
Митряйкина 12.65 и 13.1.

Цитата
2 поток 1999.
сутягина 15.266 и 13.533?,
Астапченя 12.85 и 13.05,
русина 13.4 и 13.766,
васильева 15.8 и 15.5,
тимохина 14.083 и 13.116,
кабилова 12.666 и 14.35,
рудычева 13.666 и 15.116,
омова 14.833 и 15.166

Цитата
3 поток 1999.
пикуль 14 и 14.983,
бизюкова 12.766 и 10.766,
давыдова 15.3 и 15.33,
поборцева 12.4 и 14.016,
веричева 13.? и 12.8,
горская 15.633 и 15.85,
жулитова 14.066 и 14.4,
фартушная 15.116 и 14.333
media_artДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:06 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие зрители!

Кто-нибудь смотрит прямую трансляцию?
Как Вам качество трансляции?
Может есть предложения или замечания?


с уважением,
Компания Медиа Арт
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:22 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline



KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:23 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline
стартовые на 02.12.2014

10:00 10:35 1 поток
Пикуль Юлия Белгородская область
Бизюкова Кристина Магаданская область
Давыдова Карина Пензенская область
Поборуева Кристина Рязанская область
Веричева Полина Костромская область
Горская Юлия Нижегородская
Жулитова Александра Мурманская область
Фартушная Алена Иркутская область
Кошелева Александра Москва

10:35 11:10 2 поток
Ибрагимова Карина Республика
Хижняк Дарья Москва
Федорова Сабина Республика
Огурцова Екатерина Белгородская область
Кривова Екатерина Мфсо "Спартак"
Бубенщикова Анна Спорт. Клубы
Губарева Анастасия Тульская область
Сланчаускайте Аделия Калининградская область
Сергеева Елизавета Республика Крым

11:10 11:45 3 поток
Королева Мария Костромская область
Прокашева Мария Республика Коми
Захаренкова Светлана Новгородская область
Минц Виктория Приморский Край
Сафронова Мария Омская область
Шенкер Мария Иркутская область
Ягфарова Рената Саратовская область
Митряйкина Юлия Республика

11:45 12:20 4 поток
Сутягина Арина Нижегородская область
Астапченя Мария Ленинградская область
Русина Валерия Ростовская область
Васильева Виктория Нижегородская область
Тимохина Анна Ленинградская область
Кабилова Анастасия Москва
Рудычева Вероника Санкт-Петербург
Сонова Алевтина Москва-

12:20 13:00 Перерыв

02.12.14 Всероссийские соревнования «Надежды России» 2000-2002

13:30 13:55 1 поток

Попова Виктория Краснодарский Край
Сергеева Мария Санкт-Петербург
Иванина Елена Краснодарский Край
Габова Александра Республика Коми
Шибаева Анастасия Омская область
Краснокутская Влада Республика Калмык
Хохлова Валерия Спортивные Клубы
Стубайло Анжелика Москва-Волгоградская область
Гончарова Анна Ростовская область
Крюкова Александра Кировская область

13:55 14:20 2 поток

Мингазова Татьяна Свердловская область
Зайцева Анфиса Омская область
Васильева Мария Ярославская область
Филиппова Елизавета Республика Татарстан
Саитова София Сахалинская область
Баженова Екатерина Сахалинская область
Иванова Мария Нижегородская область
Никишова Светлана Магаданская область
Король Диана Хабаровский край
Морозова Софья Архангельская область

14:20 14:45 3 поток

Кудряшова Анна Омская область
Копытина Елена Воронежская область
Ермолова Алина Москва
Москалева Елизавета Иркутская область
Бородина Юлия Ставропольский край
Кравцова Мария Омская область
Антипова Екатерина Красноярский край
Лошакова Полина Тверская область
Бареева Диана Ростовская область
Медведева Татьяна Хмао-Югра

14:45 15:10 4 поток

Кокина Елена Омская область
Меликова Алина Санкт-Петербург
Кабанова Анастасия Тверская область
Мясникова Анастасия Ивановская область
Мансурова Алина Пермский край
Касимова Варвара Ульяновская область
Никоноркина Полина Орловская область
Ан Мелисса Приморский Край
Кучер Яна Ростовская область
Кузнецова Карина Москва

15:10 15:35 5 поток

Лютикова Полина Мфсо «Спартак»
Илюхина Анна Калужская область
Шишмакова Анастасия Томская область
Ковчуго Дарья Волгоградская область
Ипатьева Ангелина Новосибирская область
Мустафина Алина Мурманская область
Шабалина Софья Республика Башкортостан
Нецветаева Полина Новосибирская область
Чуканова Анна Ивановская область
Войщева Анастасия Рфсо «Локомотив»

15:35 16:00 6 поток

Лучинкина Дарья Вооруженые силы Рф
Инютина Мария Республика Крым
Павленко Ксения Огфсо «Юность»
Друганина Валерия Республика Карелия
Мещерякова Анна Ставропольский край
Стукалюк Ольга Самарская область
Думлер Софи-Луиза Офсоо «Авангард»
Ковтун Александра Челябинская область
Наранова Алтана Республика Калмыкия
Задворнева Виктория Ярославская область

16:00 16:25 7 поток

Широких Анна Новосибирская область
Никулина Софья Рязанская область
Шахина Виктория Архангельская область
Крет Диана Хабаровский край
Ларькина Валерия Калужская область
Груничева Виктория Нижегородская область
Балабанская Анастасия Астраханская область
Ерицова Юлия Московская область
Вершигора Милена Челябинская область
Саркисян Алиса Мгфсо-Сведловская область

16:25 16:50 8 поток

Гималетдинова Алина Республика Башкортостан
Цуран Екатерина Пермский край
Чернова Арина Мурманская область
Абрамова Полина Санкт-Петербург
Поспехова Александра Хмао-Югра
Лысенко Екатерина Рфсо «Локомотив»
Бакшеева Екатерина Красноярский край
Исупова Ольга Рсо-Алания
Иванова Маша Астраханская область
Казанцева Анна Ульяновская область

16:50 17:15 9 поток

Сюбаева Олеся Республика Мордовия
Богданова Вероника Белгородская область
Васякина Юлия Пензенская область
Акишина Юлия Республика Карелия
Данильчук Виктория Омская область
Лощинина Марина Саратовская область
Баженова Валерия Офсоо «Авангард»
Климова Ольга Московская область
Пеленицина Екатерина Орловская область
Гриневич Ксения Мфсо «Спартак»

17:15 17:40 10 поток

Луговских Елизавета Воронежская область
Бард Янина Кировская область
Шарипова Эльвина Республика Татарсан
Ковалева Милана Алтайский край
Агагулян Ясмина Калининградкая область
Алтушкина Арина Мгфсо
Гренц Евгения Омская область
Михайлова Ирина Новгородская область
Лебедева Ирина Вооруженные силы Рф
Геличук Диана Самарская область

17:40 18:05 11 поток

Садомская Ольга Московская область
Чугунова Полина Самарская область
Аюпова Екатерина Санкт-Петербург
Приданникова Дарья Москва- Сведловская область
Федотова Софья Ивановская область
Юшкова София Рро «Динамо»
Гладкова Мария Мгфсо
Евдокимова Александра Огфсо «Юность России»
Харитонова Анастасия Москва
KaterinkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:59 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 00:00 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 00:00 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 02.12.2014, 00:00 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65399
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!