venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
«Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)
27.11-05.12.2014, Казань


Дорогие зрители!
Компания Медиа Арт сообщает вам о том, что доступны для просмотра видео архивы Всероссийских соревнований «Надежды России-2014», г. Казань.
Те кто оплатил прямую трансляцию для просмотра, могут так же посмотреть видео архив оплаченного дня БЕСПЛАТНО!

Ссылка на видео архивы: http://www.art-works.ru/broadcast/
• Надежды России г. Казань 2014 День 1 Групповые (29.11.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1178/
• Надежды России г. Казань 2014 День 3 (01.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1181/
• Надежды России г. Казань 2014 День 4 (02.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1182/
• Надежды России г. Казань 2014 День 5 (03.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1183/
• Надежды России г. Казань 2014 День 6 (04.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1184/

Стоимость архива одного дня 249 руб

С уважением, компания Медиа Арт
Фотографы соревнований:

• Олег Наумов: Олег будет фотографировать, только индивидуальные программы по предварительным заявкам. Фотографий других спортсменок не будет. Оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Альбом в ВКонтакте - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12 - Альбом в Facebook

• Фотостудия МИГ: заказ по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Фотографирует всех участников.
Фоторепортаж будет здесь >>>
Стартовый протокол: 29.11 - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12
Итоговый протокол: в виде картинок - архив с файлами *.doc
Umi4ika : 01.12.2014 КМС (Финалы групповые, личницы 1999 (все виды) и 2002-2000 два вида (обруч, скакалка) )
Umi4ika : 02.12.2014 КМС

petra5443
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:17 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:18 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:18 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:15 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Список участников Всероссийских соревнований "Надежды России" по художественной гимнастике
Групповые упражнения
             
        27 ноября - 04 декабря  2014г.                                                                     г.Казань      
Команда  № Фамилия гимнастки Год Разряд тренеры
  город     рожд. имеет  
1 МГФСО 1 Зубарева Надежда 1999 кмс  
  2 Савченко Алена 1999 кмс Золотарева И.А.
  3 Чайкина Полина 1999 кмс Шаталина Н.Н.
  4 Геласимова Полина 1999 кмс  
  5 Лыткина Руслана 1999 кмс  
  6 Осипова Анна 1999 кмс  
2 АСКР 1 Семченко Алена 1999 кмс Давиденко Ж.В. Чехунова И.В.
  2 Слюсаренко Диана 1999 кмс
  3 Куркина Алена 2000 кмс
  4 Чернышева Елизавета 2000 кмс
  5 Кузнецова Анна  2000 кмс
  6 Дубова Екатерина 2000 кмс
3 Спартак 1 Басюк Александра 1999 кмс Сиротина Е.С.   Козырева Н.И.
  2 Кучер Алена 1999 кмс
  3 Найда Мария 1999 кмс
  4 Лопатина Анна 1999 кмс
  5 Самойлова Юлия 1999 кмс
  6 Анашенко Валерия 1999 кмс
4 ВС РФ 1 Цыганкова Елизавета 2001 1р. Терентьева Н.В.          Горбунова Е.                Волчкова А.                     Рябова К.                Государева О.                Пашкина И.                 Лысенко Е.                Климова Ю.
  2 Мадакалова Софья 2001 1р.
  3 Будникова Вероника 2000 кмс
  4 Моисеева Виктория 2000 1р.
  5 Киримова Сабина 2000 кмс
  6 Кублякова Юлия 2000 1р.
5 ОФСОО "Русь" 1 Каткова Полина 2001 кмс Березинцева А.Е.   Шемякова Т.В.   Каткова О.
  2 Щенникова Алена 2001 кмс
  3 Быкова Екатерина 2001 кмс
  4 Аверьянова Анастасия 2001 кмс
  5 Кос Арина 2001 кмс
  6 Азимова Анастасия 2001 1
6 ОФСОО "Авангард" 1 Захаренкова Светлана 1999 кмс Могилевец Н.Б. Ошмарина Т.О.
  2 Макарова Яна 2000 кмс
  3 Назина Ангелина 2000 кмс
  4 Рендакова Дарина 2001 кмс
  5 Шопина Екатерина 2002 1р.
7 ЦС ФСОП "Россия" 1 Кабилова Александра 2000 кмс Соколова Н.В. Панкова Е.В. Котомина А.А. Филатова И.В.
  2 Величко Кристина 2001 кмс
  3 Зинченко Анастасия 2001 кмс
  4 Потапова Анастасия 2001 кмс
  5 Абдулкадырова Мария 2001 кмс
  6 Курбатова Екатерина 2001 кмс
8 ОГФСО "Юность России" 1 Корнеева Виктория 2000 кмс Новожилова И.Д. Ефимова Н.А.
  2 Осипова Анна 2001 кмс
  3 Данилова Юлия 2001 кмс
  4 Лобова Ксения 2001 кмс
  5 Широкова Наталья 2001 кмс
  6 Хованова Виктория 2000 кмс
9 РФСО "Локомотив" 1 Быстрова Анна 2001 кмс Бр. Тишиной Н.Б.
  2 Куликова Анна 2001 кмс
  3 Рожкова Анастасия 2001 кмс
  4 Демина Анастасия 2001 1р.
  5 Николичева Елизавета 2001 кмс
  6 Клюшкина Алла 2002 1р.
10 РРО "Динамо" 1 Русина Валерия 1999 кмс Горбун Н.В.        Цепляева Д.А.       Ступникова И.М.   Майорова Р.К.    Белинская О.И.
  2 Гарифуллина Илона 1999 кмс
  3 Ланцева Юлия 1999 кмс
  4 Согоконь Валерия 2000 кмс
  5 Пономаренко Александра 2001 кмс
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:15 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
Список участников Всероссийских соревнований "Надежды России" по художественной гимнастике
Групповые упражнения
             
        27 ноября - 04 декабря  2014г.                                                                     г.Казань      
Команда  № Фамилия гимнастки Год Разряд тренеры
  город     рожд. имеет  
1 Астраханская область 1 Иванова Екатерина 2000 кмс Густомясова Е.В.
  2 Шпенёва Ольга 2000 кмс Рогова О.А.
  3 Доронцева Ксения 2000 кмс  
  4 Королева Кристина 2000 кмс  
  5 Адаменкова Маргарита 2000 кмс  
  6 Попова Юлия 2000 кмс  
2 Тульская область 1 Снигирь Софья 2001 кмс Снигирь О.С.     Халилова Р.А.    Халилова К.А.    Курбатова А.В.
  2 Алексеева Оксана  2000 кмс
  3 Королева Мария 2001 кмс
  4 Конакова Софья 2001 1р.
  5 Кузнецова Полина 2001 кмс
  6 Старцева Софья 2001 1р.
3 Пензенская область 1 Музалева Анастасия 2000 кмс Шнайдер Е.А.  Рыжонкина С.В. Комендантова М.А.
  2 Калькаева Елизвета 2001 1
  3 Евсеева Вероника 1999 кмс
  4 Дунаева Виктория 1999 кмс
  5 Солдатова Алевтина 2001 1
  6 Миронова Виктория 1999 кмс
4 Воронежская область 1 Матвеева Алена 2001 кмс Шестакова Ю.А. Беркова Е.Н.
  2 Новикова Полина 2001 кмс
  3 Антипова Ирина 2001 кмс
  4 Литвиненко Анастасия 2001 кмс
  5 Анохина Анастасия 2001 кмс
5 Алтайский край 1 Санникова Евгения 2000 кмс Наумова Е.В.   Валькова О.В.
  2 Юрк Олеся 2000 кмс
  3 Якимова Полина 2000 кмс
  4 Убей-Конь Дарья 2000 кмс
  5 Каламзина Богдана 2000 кмс
6 Республика Коми 1 Данилович Анастасия 2000 1 Орехова В.А.
  2 Швец Яна 2000 кмс
  3 Шуктомова Елизавета 2001 кмс
  4 Тютюнник валерия 2001 кмс
  5 Сажина Мария 2002 1
7 Кемеровская область 1 Ваганова Виктория 1999 кмс Бирюкова И.Ю.   Фирсова А.С.    Калюжная М.С.   Бондаренко  И.Ю.
  2 Каменских Арина 2000 кмс
  3 Павлова Татьяна 2000 кмс
  4 Першина Карина 2001 кмс
  5 Скрипова Анастасия 2001 1
8 Кировская область 1 Братухина Юлия 2001 кмс Микрюкова И.Г. Колповская И.И. Мултановская М.С.   Пантюхина Е.В.
  2 Чарушина Анастасия 2001 1
  3 Фофанова Виктория 2001 кмс
  4 Светлакова Елизавета 2001 1р.
  5 Черемискина Александра 2000 кмс
  6 Гурдина Ульяна 2002 1р.
9 Ульяновская область 1 Прончева Кристина 1999 кмс Грибкова Т.Н.  Белякова Г.В.   Смолич А.А.    Савосина Г.Н.    Кузьмич И.В.
  2 Идиатуллова Камиля 2000 кмс
  3 Митрофанова Арина 1999 кмс
  4 Клемендеева Екатерина 1999 кмс
  5 Свищёва Анастасия 1999 кмс
  6 Сёмочкина Екатерина 2000 кмс
10 Калининградская область 1 Рыжих Кристина 1999 кмс Смольская Н.Г.   Фурсова С.В.
  2 Рыбальченко Александра 2000 кмс
  3 Фильшина Дарья 2000 кмс
  4 Самойленко Анастасия 2000 кмс
  5 Лосева Полина 2000 кмс
11 Ставропольский край 1 Эминова Радмила 2001 кмс Говор Н.В.            Вирясова Ж.Е.
  2 Хрипкова Софья 2001 кмс
  3 Меркотун Вероника 2001 кмс
  4 Черкашина Алина 2001 кмс
  5 Гужвинская Яна 2001 кмс
  6 Хоменко Виктория 2002 2
12 Владимирская область 1 Лозбичева Ксения 2001 кмс Кагарлицкая С.Н. Савватеева-Субботина А.А.   Дианова М.Р.
  2 Лапшина Анастасия 2000 кмс
  3 Быкова Полина 2000 кмс
  4 Козлова Яна 1999 кмс
  5 Тябина Диана 2000 кмс
  6 Ермошина Лилия 2001 кмс
13 Новгородская область 1 Журавлева Анастасия 1999 кмс Цхведиашвили И.Г. Могилевец Н.Б. Лексунова Н.В. Гринькова Н.В.
  2 Раделицкая Ирина 1999 кмс
  3 Плешкова Валерия 1999 кмс
  4 Холодная Диана 2000 кмс
  5 Михайлова Екатерина 1999 кмс
  6 Голубцова Марина 1999 кмс
14 Самарская область 1 Лавочкина Анастасия 1999 кмс Емелина Н.М. Дербина И.В.
  2 Вилесова Елизавета 1999 кмс
  3 Вилесова Анастасия 1999 кмс
  4 Гурьянова Арина 1999 кмс
  5 Игнатюк Ангелина 1999 кмс
15 Санкт-Петербург 1 Баруздина Элина 2001 кмс Шнипер О.А. Кувшинова Д.Н. Соловьева М.Б. Помысова И.А. Гавриченкова И.А. Борисова Е.б. Гобузева Э.В.
  2 Сергеева Анастаситя 2001 кмс
  3 Николаева Наталья 2001 кмс
  4 Ким Яна 2001 кмс
  5 Варфоломеева Екатерина 2000 кмс
  6 Терентьева Елизавета 2001 кмс
16 Мурманская область 1 Кузнецова Татьяна 2001 кмс Полукарова Е.К. Салмова З.Б. 
  2 Белова Дарья 2000 кмс
  3 Гейдарова Екатерина 2000 кмс
  4 Кекало Марина 2000 кмс
  5 Молдован Виктория 2000 кмс
  6 Рябцева Яна 2001 кмс
17 Приморский край 1 Алкарева Полина 2000 кмс Димчогло О.В. Веренинова А.В. Турчина Т.В.
  2 Ан Мелисса 2001 кмс
  3 Голышева Софья 2001 кмс
  4 Горбатенко Елизавета 2001 кмс
  5 Устинова Анжела 2001 кмс
18 Ленинградская область 1 Иванова Арина 2001 1р. Кутлаева К.А. Анисимова Я.В.
  2 Козлова Анастасия 2001 1р.
  3 Петрова Александра 2001 1р.
  4 Кутхашвили Елизавета 2000 1р.
  5 Куликова Варвара 2000 1р.
  6 Котова Полина 2000 кмс
19 Красноярский край 1 Анищенко Софья 2000 кмс Дьяченко Ю.А.               Лой П.В.
  2 Кухто Яна 2000 кмс
  3 Макаревская Дарья 2001 кмс
  4 Хмара Ольга 2001 кмс
  5 Просяная Лилия 2001 кмс
20 Краснодарский край 1 Пупыкина Анастасия 1999 кмс Серебрякова Е.В. Крицкая Н.И.         Падалка В.В.
  2 Петренко Ева 2000 кмс
  3 Шарая Елизавета 2000 кмс
  4 Мещерякова Наталья 2000 кмс
  5 Скрынникова Анастасия 2001 кмс
21 Омская область 1 Лузган Елена 2001 1р. Бр. Арайс Е.Н.
  2 Кравцова Мария 2000 кмс
  3 Данильчук Виктория 2000 кмс
  4 Похазникова Анастасия 2001 1р.
  5 Зайцева Анфиса 2001 кмс
  6 Гренц Евгения 2000 1р.
22 Ростовская область 1 Чумарина Алина 1999 кмс Иванова Е.В. Сосенкова И.А. Кудрявцева Ю.В. Болотнова Ю.П. Ступниоква И.М. Матросова А.П. Сорокина Э.Т.
  2 Мухина Виктория 1999 кмс
  3 Серебрякова Евгения 1999 кмс
  4 Бородина Славена 2000 кмс
  5 Ковтунова Анастасия 2001 кмс
  6 Савро Анна 1999 кмс
23 Республика Татарстан 1 Борисова Лилия 2000 кмс Иваницкая В.А.  Пронина Т.А.        Френцель М.И.        Сафина Д.Р.         Нургатина Е.В.         Лабутина А.А.              Белекеева Ю.В.
  2 Салихова Ландыш 2000 кмс
  3 Васильева Екатерина 2000 кмс
  4 Кокорина Дарина 2000 кмс
  5 Краснова Юлия 2000 кмс
  6 Ахмадуллина Диана 2000 кмс
24 Ивановская область 1 Снегирева Ксения 1999 кмс Кислякова И.В. Харитонова А.А.
  2 Бабанова Анна 2000 кмс
  3 Станскова Диана 2000 кмс
  4 Шерышева Анастасия 2000 кмс
  5 Скипор Ольга 1999 кмс
25 Нижегородская область 1 Параничева Олеся 2000 кмс Бр. Тишиной Н.Б.
  2 Денисова Полина 2000 кмс
  3 Пронина Екатерина 2000 кмс
  4 Леванова Евгения 2000 кмс
  5 Мурьянова Анна 2000 кмс
  6 Ведерникова Елизавета 2000 кмс
26 Республика Крым 1 Инютина Мария 2000 кмс Абрамова И.В. Беляева В.Ю.            Гаран В.В.
  2 Хайрединова Лейля 2000 кмс
  3 Омельчак Анастасия 2000 кмс
  4 Яценко Джесика  2000 кмс
  5 Пробко Алина 2001 1р.
  6 Фомичева Анна 2001 1р.
27 Свердловская область 1 Халиуллина Елизавета 2000 кмс Веселова И.А.   Иванова И.В.
  2 Лихачева Серафима 2001 кмс
  3 Чемплухина Милена 2000 кмс
  4 Бастрикова Анастасия 2001 кмс
  5 Третьякова Алена 2001 кмс
  6 Жирных Ольга 2000 кмс
28 Рязанская область 1 Греченко Дана 2001 1р. Никитенко А.В.  Лисицына О.А.  Коробкова М.А.  Тушина Н.Б.   Филлипова Л.В.
  2 Мастерова Ксения 2001 1р.
  3 Шуваева Анастасия 2001 1р.
  4 Чиркова Олеся 2001 1р.
  5 Шуварикова Алена 2001 1р.
  6 Грибанова Александра 2001 1р.
29 Белгородская область 1 Сивцева Полина 2000 кмс Жигалова Н.Ю.  Варламова О.Г.   Савкина И.В.  Борисенко К.В.  Чижикова Е.В.
  2 Бакалина Янина 2000 кмс
  3 Гера Мария 2000 кмс
  4 Волкова Виктория 2001 кмс
  5 Яковлева Алина 2001 кмс
  6 Гвозденко Дарья 2001 кмс
30 Ярославская область 1 Климова Полина  2001 кмс Николаева Т.К. Кучерова Е.В. Костылева О.В.
  2 Лифенко Софья 2000 кмс
  3 Семенова Екатерина 2001 кмс
  4 Задворнева Виктория 2000 кмс
  5 Бурлако Анна 2000 кмс
  6 Волкова Анна 2000 кмс
31 Новосибирская область 1 Нецветаева Полина 2001 кмс Баслык Е.Е.
  2 Лукашенко Полина 2000 кмс
  3 Ремнева Анастасия 2000 кмс
  4 Мешкова Александра 2001 кмс
  5 Чунихина Ксения 2001 1р.
  6 Мареева Валерия 2001 1р.
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:20 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!