venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
«Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
KaterinkaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Надежды России»
(индивидуальная программа и групповые упражнения)
27.11-05.12.2014, Казань


Дорогие зрители!
Компания Медиа Арт сообщает вам о том, что доступны для просмотра видео архивы Всероссийских соревнований «Надежды России-2014», г. Казань.
Те кто оплатил прямую трансляцию для просмотра, могут так же посмотреть видео архив оплаченного дня БЕСПЛАТНО!

Ссылка на видео архивы: http://www.art-works.ru/broadcast/
• Надежды России г. Казань 2014 День 1 Групповые (29.11.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1178/
• Надежды России г. Казань 2014 День 3 (01.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1181/
• Надежды России г. Казань 2014 День 4 (02.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1182/
• Надежды России г. Казань 2014 День 5 (03.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1183/
• Надежды России г. Казань 2014 День 6 (04.12.2014): http://www.art-works.ru/broadcast/1184/

Стоимость архива одного дня 249 руб

С уважением, компания Медиа Арт
Фотографы соревнований:

• Олег Наумов: Олег будет фотографировать, только индивидуальные программы по предварительным заявкам. Фотографий других спортсменок не будет. Оставляйте свои заявки на эл.почту: julia@art-works.ru
Альбом в ВКонтакте - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12 - Альбом в Facebook

• Фотостудия МИГ: заказ по e-mail: fotomig33@yandex.ru или по тел.+7-910-77-96-403
Фотографирует всех участников.
Фоторепортаж будет здесь >>>
Стартовый протокол: 29.11 - 01.12 - 02.12 - 03.12 - 04.12
Итоговый протокол: в виде картинок - архив с файлами *.doc
Umi4ika : 01.12.2014 КМС (Финалы групповые, личницы 1999 (все виды) и 2002-2000 два вида (обруч, скакалка) )
Umi4ika : 02.12.2014 КМС

petra5443
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 01:23 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:39 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
04.12.2014 Всероссийские соревнования "Надежды России" 2000-2002

10:00 10:25 1 поток

Ан Мелисса 2001 Приморский край
Шахина Виктория 2000 Архангельская область
Лютикова Полина 2002 Мфсо «Спартак»
Харитонова Анастасия 2000 Москва
Стубайло Анжелика 2001 Москва- Волгоградская область
Касимова Варвара 2000 Ульяновская область
Краснокутская Влада 2000 Республика Калмыктя
Лысенко Екатерина 2001 Рфсо «Локомотив»
Луговских Елизавета 2000 Воронежская область
Попова Виктория 2001 Краснодарский край

10:25 10:50 2 поток

Морозова Софья 2000 Архангельская область
Чуканова Анна 2001 Ивановская область
Кабанова Анастасия 2000 Тверская область
Вершигора Милена 2000 Челябинская область
Абрамова Полина 2001 Санкт-Петербург
Лошакова Полина 2000 Тверская область
Акишина Юлия 2000 Республика Карелия
Ерицова Юлия 2001 Московская область
Евдокимова Александра 2001 Огфсо «Юность России»
Крюкова Александра 2000 Кировская область

10:50 11:15 3 поток

Никоноркина Полина 2001 Орловская область
Иванова Маша 2001 Астраханская область
Казанцева Анна 2001 Ульяновская область
Груничева Виктория 2001 Нижегородская область
Балабанская Анастасия 2001 Астраханская область
Кучер Яна 2001 Ростовская область
Кузнецова Карина 2000 Москва
Ковчуго Дарья 2001 Волгоградская область
Габова Александра 2000 Республика Коми
Бородина Юлия 2000 Ставропольский край

11:15 11:40 4 поток

Лебедева Ирина 2001 Вооруженные силы Рф
Ипатьева Ангелина 2000 Новосибирская область
Копытина Елена 2000 Воронежская область
Сюбаева Олеся 2000 Республика Мордовия
Михайлова Ирина 2000 Новгородская область
Шибаева Анастасия 2001 Омская область
Задворнева Виктория 2000 Ярославская область
Гладкова Мария 2001 Мгфсо
Баженова Валерия 2000 Офсоо «Авангард»
Данильчук Виктория 2000 Омская область

11:40 12:05 5 поток

Ковтун Александра 2000 Челябинская область
Гончарова Анна 2001 Ростовская область
Поспехова Александра 2000 Хмао-Югра
Стукалюк Ольга 2001 Самарская область
Шишмакова Анастасия 2000 Томская область
Баженова Екатерина 2001 Сахалинская область
Исупова Ольга 2001 Рсо-Алания
Пеленицина Екатерина 2000 Орловская область
Федотова Софья 2000 Ивановская область
Васильева Мария 2001 Ярославская область

12:05 12:30 6 поток

Кудряшова Анна 2001 Омская область
Антипова Екатерина 2001 Красноярский край
Ковалева Милана 2000 Алтайский край
Юшкова София 2000 Рро «Динамо»
Крет Диана 2001 Хабаровский край
Мустафина Алина 2001 Мурманская область
Кравцова Мария 2000 Омская область
Медведева Татьяна 2000 Хмао-Югра
Цуран Екатерина 2000 Пермский Край
Иванова Мария 2001 Нижегородская область

12:30 12:55 7 поток

Саркисян Алиса 2001 Мгфсо - Сведловск
Лощинина Марина 2001 Саратовская область
Зайцева Анфиса 2001 Омская область
Павленко Ксения 2001 Огфсо «Юность России»
Богданова Вероника 2001 Белгородская область
Мясникова Анастасия 2000 Ивановская область
Никишова Светлана 2000 Магаданская область
Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург
Илюхина Анна 2002 Калужская область
Мингазова Татьяна 2001 Свердловская область

12:55 13:20 8 поток

Геличук Диана 2001 Самарская область
Хохлова Валерия 2001 Спорттвные Клубы
Друганина Валерия 2001 Республика Карелия
Наранова Алтана 2000 Республика Калмыкя
Гренц Евгения 2000 Омская область
Думлер Софи-Луиза 2001 Офсоо «Авангард»
Саитова София 2001 Сахалинская область
Москалева Елизавета 2000 Иркутская область
Лучинкина Дарья 2001 Вооруженные силы Рф

13:20 13:45 9 поток

Бард Янина 2000 Кировская область
Кокина Елена 2002 Омская область
Бакшеева Екатерина 2001 Красноярский край
Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург
Никулина Софья 2000 Рязанская область
Шарипова Эльвина 2001 Республика Татарстан
Климова Ольга 2001 Московская область
Филиппова Елизавета 2000 Республика Татарстан
Сергеева Мария 2001 Санкт-Петербург

13:45 14:10 10 поток
Васякина Юлия 2000 Пензенская область
Гриневич Ксения 2000 Мфсо «Спартак»
Мещерякова Анна 2000 Ставропольский край
Ларькина Валерия 2001 Калужская область
Ермолова Алина 2001 Москва
Мансурова Алина 2001 Пермский Край
Король Диана 2000 Хабаровский Край
Агагулян Ясмина 2001 Калининградкая область
Приданникова Дарья 2002 Москва-Свердловская область

14:10 14:35 11 поток
Алтушкина Арина 2000 Мгфсо
Широких Анна 2001 Новосибирская облатсь
Бареева Диана 2001 Ростовская область
Гималетдинова Алина 2001 Республика Башкортостан
Чугунова Полина 2001 Самарская область
Шабалина Софья 2000 Республика Башкортостан
Инютина Мария 2000 Республика Крым
Садомская Ольга 2002 Московская область
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 16:45 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
1 Кузнецова Карина Москва 2000 16,75 15,5 17,3 15,2 64,75
2 Приданникова Дарья Москва- Сведловская область 2002 16,2 15,9 16,383 15,533 64,016
3 Сергеева Мария Санкт-Петербург 2001 15,738 15,216 16,55 16,2 63,704
4 Ермолова Алина Москва 2001 16,866 16,433 14 16,2 63,499
5 Аюпова Екатерина Санкт-Петербург 2002 15,5 16,516 15,416 15,716 63,148
6 Шибаева Анастасия Омская область 2001 15,3 15,8 16 15,6 62,7
7 Саркисян Алиса Мгфсо-Сведловская область 2001 16 14,516 15,95 15,616 62,082
8 Алтушкина Арина Мгфсо 2000 16,683 15,8 14,166 15,266 61,915
9 Климова Ольга Московская область 2001 15,616 15,35 15,55 15,33 61,846
10 Гренц Евгения Омская область 2000 14,916 15,6 15,666 15,565 61,747
11 Кокина Елена Омская область 2002 15,133 15,65 15,75 15 61,533
12 Федотова Софья Ивановская область 2000 15,216 15,483 15,7 15,033 61,432
13 Зайцева Анфиса Омская область 2001 15,316 15,733 15,516 14,716 61,281
14 Чуканова Анна Ивановская область 2001 14,933 15,466 15,6 15,133 61,132
15 Данильчук Виктория Омская область 2000 14,466 15,433 16 14,966 60,865
16 Меликова Алина Санкт-Петербург 2000 15,8 14,966 14,433 15 60,199
17 Богданова Вероника Белгородская область 2001 15,416 15 14,283 15,3 59,999
18 Илюхина Анна Калужская область 2002 14,766 14,533 14,7 15,933 59,932
19 Кравцова Мария Омская область 2000 15,2 13,783 15,7 15,133 59,816
20 Лютикова Полина Мфсо «Спартак» 2002 15,616 14,7 14,933 14,533 59,782
21 Иванина Елена Краснодарский Край 2000 16,16 15,066 13,75 14,7 59,676
22 Груничева Виктория Нижегородская область 2001 15,066 14,433 14,933 14,95 59,382
23 Мингазова Татьяна Свердловская область 2001 14,85 14,75 14,516 15,25 59,366
24 Стубайло Анжелика Москва-Волгоградская область 2001 14,25 14,816 15,333 14,8 59,199
25 Гриневич Ксения Мфсо «Спартак» 2000 15,55 13,483 15,7 14,4 59,133
26 Бородина Юлия Ставропольский край 2000 14,383 14,816 14,766 14,983 58,948
27 Лебедева Ирина Вооруженные силы Рф 2001 13,65 14,9 15,1 15,283 58,933
28 Агагулян Ясмина Калининградкая область 2001 13,85 14,483 15,66 14,25 58,243
29 Исупова Ольга Рсо-Алания 2001 13,766 14,85 15,1 14,45 58,166
30 Мясникова Анастасия Ивановская область 2000 14,516 14,366 14,766 14,483 58,131
31 Чугунова Полина Самарская область 2001 14,35 14,833 14,433 14,433 58,049
32 Юшкова София Рро «Динамо» 2000 14,566 14,766 14,15 14,533 58,015
33 Баженова Валерия Офсоо «Авангард» 2000 14,3 14,783 14,733 14,183 57,999
34 Балабанская Анастасия Астраханская область 2001 14,5 13,5 15,083 14,8 57,883
35 Луговских Елизавета Воронежская область 2000 14,16 14,866 14,366 14,45 57,842
36 Ковчуго Дарья Волгоградская область 2001 14,188 14,433 14,75 14,466 57,837
37 Инютина Мария Республика Крым 2000 14,3 14,3 14,75 14,1 57,45
38 Гладкова Мария Мгфсо 2001 14,216 14,35 14,133 14,733 57,432
39 Саитова София Сахалинская область 2001 14,6 14,366 14,83 13,633 57,429
40 Шишмакова Анастасия Томская область 2000 14 14,583 14,35 14,45 57,383
41 Абрамова Полина Санкт-Петербург 2001 14,85 13,683 14,233 14,583 57,349
42 Ларькина Валерия Калужская область 2001 14,283 14,216 14,85 14 57,349
43 Ипатьева Ангелина Новосибирская область 2000 14,45 14,25 14,36 14,183 57,243
44 Кудряшова Анна Омская область 2001 13,516 14,4 14,566 14,6 57,082
45 Иванова Мария Нижегородская область 2001 14,85 13,366 13,8 15,016 57,032
46 Лощинина Марина Саратовская область 2001 14,966 14,593 14,133 13,15 56,842
47 Геличук Диана Самарская область 2001 14,8 14,483 13,7 13,716 56,699
48 Лысенко Екатерина Рфсо «Локомотив» 2001 14,4 13,75 15,033 13,466 56,649
49 Чернова Арина Мурманская область 2000 13,966 13,566 14,7 14,366 56,598
50 Бакшеева Екатерина Красноярский край 2001 13,983 14,3 14,566 13,633 56,482
51 Мустафина Алина Мурманская область 2001 14,6 14,433 14 13,433 56,466
52 Цуран Екатерина Пермский край 2000 14,6 13,383 14,766 13,666 56,415
53 Бареева Диана Ростовская область 2001 13,966 14,45 14,333 13,633 56,382
54 Антипова Екатерина Красноярский край 2001 13,233 14,583 14,05 14,5 56,366
55 Ерицова Юлия Московская область 2001 15,466 13,6 14,633 12,65 56,349
56 Никоноркина Полина Орловская область 2001 13 14,216 14,483 14,6 56,299
57 Москалева Елизавета Иркутская область 2000 13,15 13,8 14,75 14,533 56,233
58 Касимова Варвара Ульяновская область 2000 13,15 14,133 14,333 14,533 56,149
59 Стукалюк Ольга Самарская область 2001 13,716 13,966 13,583 14,85 56,115
60 Хохлова Валерия Спортивные Клубы 2001 14,15 14 13,683 14 55,833
61 Лучинкина Дарья Вооруженые силы Рф 2001 14,4 14,016 13,966 13,4 55,782
62 Васильева Мария Ярославская область 2001 14,05 13,183 14,4 13,683 55,316
63 Широких Анна Новосибирская область 2001 13,166 14,683 13,666 13,666 55,181
64 Войщева Анастасия Рфсо «Локомотив» 2000 12,25 14,45 14,183 14,083 54,966
65 Кучер Яна Ростовская область 2001 13,66 14,16 13,766 13,3 54,886
66 Иванова Маша Астраханская область 2001 13,05 13,45 13,7 14,683 54,883
67 Краснокутская Влада Республика Калмык 2000 13,483 13,4 13,55 14,066 54,499
68 Вершигора Милена Челябинская область 2000 13,133 13,233 14,433 13,7 54,499
69 Габова Александра Республика Коми 2000 12,766 13,683 14,2 13,8 54,449
70 Думлер Софи-Луиза Офсоо «Авангард» 2001 12,733 14,55 12,4 14,666 54,349
71 Васякина Юлия Пензенская область 2000 14,116 12,766 14,383 13 54,265
72 Король Диана Хабаровский край 2000 13,733 13,516 13,266 13,7 54,215
73 Сюбаева Олеся Республика Мордовия 2000 12,2 13,566 13,866 14,533 54,165
74 Ковалева Милана Алтайский край 2000 13,766 13,05 13,45 13,816 54,082
75 Крюкова Александра Кировская область 2000 13,1 13,866 13,216 13,8 53,982
76 Мещерякова Анна Ставропольский край 2000 12,933 13,216 13,333 14,333 53,815
77 Гончарова Анна Ростовская область 2001 12,766 12,9 13,8 14,133 53,599
78 Шахина Виктория Архангельская область 2000 12,616 12,883 13,866 14,116 53,481
79 Наранова Алтана Республика Калмыкия 2000 12,203 14,1 13,4 13,6 53,303
80 Казанцева Анна Ульяновская область 2001 13,5 13,333 13,25 12,933 53,016
81 Акишина Юлия Республика Карелия 2000 13,45 12,283 13,05 13,933 52,716
82 Кабанова Анастасия Тверская область 2000 12,2 13,98 13,583 12,85 52,613
83 Мансурова Алина Пермский край 2001 13,283 14,4 11,8 13,1 52,583
84 Лошакова Полина Тверская область 2000 12,616 13 13,133 13,833 52,582
85 Бард Янина Кировская область 2000 13,75 13,466 11,616 13,7 52,532
86 Ковтун Александра Челябинская область 2000 13,55 11,5 13,916 13,4 52,366
87 Пеленицина Екатерина Орловская область 2000 12,4 13,166 12,683 13,766 52,015
88 Шарипова Эльвина Республика Татарсан 2001 12,8 12,883 12,483 13,45 51,616
89 Никулина Софья Рязанская область 2000 13,516 12 12,516 13,55 51,582
90 Медведева Татьяна Хмао-Югра 2000 12,8 12,8 13,05 12,616 51,266
91 Ан Мелисса Приморский Край 2001 13,1 12,933 12,866 12,2 51,099
92 Гималетдинова Алина Республика Башкортостан 2001 12,085 12,833 12,5 13,416 50,834
93 Шабалина Софья Республика Башкортостан 2000 12,314 12,2 12,583 13,2 50,297
94 Михайлова Ирина Новгородская область 2000 12,5 12,9 12,533 12,2 50,133
95 Копытина Елена Воронежская область 2000 11,75 13 13,066 12,283 50,099
96 Никишова Светлана Магаданская область 2000 11,983 12,65 13,116 12,183 49,932
97 Крет Диана Хабаровский край 2001 12 12,95 12,666 11,866 49,482
98 Филиппова Елизавета Республика Татарстан 2000 12,2 12,616 11,733 12,2 48,749
99 Поспехова Александра Хмао-Югра 2000 10,933 12,516 13,666 11,6 48,715
100 Морозова Софья Архангельская область 2000 10,25 12,633 13,266 12,516 48,665
101 Друганина Валерия Республика Карелия 2001 11,266 11,35 12,933 12,766 48,315
102 Нецветаева Полина Новосибирская область 2001 15,165 14,483 14,9 44,548
103 Харитонова Анастасия Москва 2000 13,366 14,933 14,6 42,899
104 Садомская Ольга Московская область 2002 14,433 14,666 12,75 41,849
105 Евдокимова Александра Огфсо «Юность России» 2001 14,45 13,65 13,066 41,166
106 Задворнева Виктория Ярославская область 2001 13,35 13,833 13,833 41,016
107 Баженова Екатерина Сахалинская область 2001 12,566 12,733 12,783 38,082
108 Попова Виктория Краснодарский Край 2001 13,266 15,5 28,766
109 Павленко 11,95 13,216 25,166
ConfiДата: Четверг, 04.12.2014, 18:23 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
RU
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 18:49 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Confi, спасибо!
KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:11 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:12 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:12 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:12 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:13 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 27.11-05.12.2014, Казань
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!