Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
«KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ТУРНИР
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

«KAРПАТИЯ 2014»

16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
РусяДата: Среда, 22.10.2014, 09:26 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Да и многие знают, что где есть Р......... всегда бардак!!!
А какого рожна вы тогда претесь на Карпатию?...Там главный судья не меняется из года год!
UA
mtvДата: Среда, 22.10.2014, 11:28 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое. Фотки замечательные!!! Ты как всегда на высоте!!! thumbup
UA
ZinulyaДата: Среда, 22.10.2014, 13:17 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это вы так рьяно защищаете судейство, пытаясь таким образом заработать бонусы на последующие турниры!? А те , кто приехал наверняка не подозревал о масштабах коррупции в судействе "Карпатии". И думаю многие тысячу раз подумают, а стоит ли за свои собственные деньги участвовать в подобном шабаше.
Цитата Руся ()
А какого рожна вы тогда претесь на Карпатию?...Там главный судья не меняется из года год!
UA
смсДата: Среда, 22.10.2014, 13:29 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Руся, спасибо.Нашла протоколы 2008 года с  участием Вашей команды.Надеюсь к 2015 году соберётесь приехать.Будем ждать.
Для обиженных на ужасном турнире КАРПАТИЯ 2014
Очень интересное обсуждение.Обидели девочку 2009 года рождения,захотелось маме 1 место,а попала на 2  .Или тогда уж совсем никакое - сказала мама.И у старшей всего второе.Но за свой год рождения(практика не за свой год выступать у родителей).И аватарка у мамы  днепропетровская,а не К.И всё плохо,несправедливо и не честно.
Все претензии по организации и проведению соревнований принимаю в свой адрес.Пишите дельные замечания,а не разводите грязь.Мы учтём и постараемся исправить.
Первое - протоколы.Они все есть у каждой команды,у каждого тренера.Выставлю их на форум,пока что не было возможности,так как закрываем все рабочие вопросы по проведению соревнований.
Второе - судейство.Каждая команда предоставила своего судью.Вы обвиняете своих представителей команд в неквалифицированном и нечестном судействе.Это правильно?Главный судья НЕ ОЦЕНИВАЕТ ГИМНАСТКУ.Он контролирует только общую работу   судейской коллегии.И при разногласиях в карточке оценки, подзывает судей для обсуждения.
Третье- регламент соревнований-команда 5 участниц-чёткое количество участниц.Почему же Вы сами везли большее количество детей?Если решили ехать таким составом(недовольная мама приехала с командой в составе 15 детей) тогда уж давайте вместе выходить из ситуации.
Три команды приехали без предварительной заявки.Надо было их не допустить?Поэтому в трёх стартовых протоколах и были сбои по добавленных участницах.Одна команда опоздала и приехала только в субботу,всё это обстоятельства,которые возникли спонтанно.
Когда стараешься все вопросы уладить-ещё и крайним получишься.
Наслушалась о том,какой коммерческий турнир.
Да.Коммерческий,потому что наверное,мы всё получили бесплатно-прекрасный зал,бесплатное музыкальное сопровождение с обслуживающей бригадой на музыке ,обеспечение врачами,воду,фрукты детям во время соревнований,транспорт и установку оборудования для турнира,уборщиц,тех персонал,индивидуальные дипломы,наградную атрибутику,обеспечение работы судей,подарки,скидки на проживание,бесплатный приём двух словацких клубов, и т.д-как бессовестно мы поступили...Знаете,мои родители,которые сутками были в зале-ни на что не претендуют.Им огромное спасибо.Но никто не дал   право обсуждать работу этих людей которые старались для ваших детей .А недовольных попрошу пригласить нашу команду на тот старт,который Вы организуете сами.Мы приедем и поможем вам справиться с проблемами.И отблагодарим добрым словом.Только ж ничего сами делать не хотите....Ведь унизить кого-то проще.
И Ваш пост про пещерное отношение в начале темы,наверное,не по адресу.
НА КАРПАТИИ 2015 суддейская бригада -та же,условия - те же .Допуск команд-участниц просто другой.
Цель соревнований была просмотреть максимально претенденток на предстоящий Чемпионат Украины среди школ,то есть интересовал 2004 год и старше.Для этих деток поездка на такие массовые соревнования-колоссальный опыт и очень своевременный старт.Для гимнасток младшего возраста-уникальная возможность увидеть уровень очень хороших,продуктивных детей со всей страны и поучиться у них.Тот же один снятый вид у 2007 года-дал для малышей возможность просмотреть старших девочек и найти что-то полезное для себя.Давайте подождём лет 5 и посмотрим даже по сообщениям на этом форуме как далеко пройдет будущий резерв лидеров гимнастики при такой постановке вопроса мамой всех унизить и рассорить ....
Благодарю тренеров за ихнюю работу,потому что на пьедестале стояли действительно достойные дети.Умнички,трудяжки.СПАСИБО.
Благодарю всех кто нас поддержал.
UA
смсДата: Среда, 22.10.2014, 13:32 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Zinulya, вы только зарегистрировались а уже так так пишите.Кстати,харьковская команда,с которой мы дружим только вчера от нас уехала,посетив Словакию и отдохнув в Воеводино(наловили 8 кг.форели ,для них эту рыбку готовили.)Дети на позитиве.
UA
смсДата: Среда, 22.10.2014, 13:51 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Zinulya ()
Да и многие знают, что где есть Р......... всегда бардак!!!

Те кто привык "крутить" результатами,те так и думают. Кто видит в других детях,не только в своих воспитанницах достойных деток-те прекрасно работают на наших соревнованиях из года в год. И с удовольствием приезжают. Вот только уровень гимнасток-участниц  каждый год растёт. Эти соревнования и определяют цель приезда - проверить себя.

Огромное спасибо Лене-фотографу. Как всегда-фотки супер.
UA
РусяДата: Среда, 22.10.2014, 14:39 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата смс ()
Нашла протоколы 2008 года с участием Вашей команды.
Да... sad давненько мы никак не соберем команду, чтоб к Вам выбраться.....Спасибо за приглашение, надеюсь все-таки приедем!
Цитата Zinulya ()
Это вы так рьяно защищаете судейство, пытаясь таким образом заработать бонусы на последующие турниры!?
Дорогая Зинуля, не нужны мне никакие бонусы, не приучивали нас к бонусам с самого младенческого возраста, поэтому научились получать удовольствие от процесса проведения тех турниров, которые остаются в душе навсегда...И еще, сейчас у детей намного больший шанс реализоваться в призерах, чем лет 5 назад, чего только не придумывают организаторы, чтоб наградить как можно больше призеров, и на 3 категории разделят, еще потом ДЮСШ и СДЮШОР разделят, еще потом по два человека на место поставят...А ведь ранее не было разделений вообще - вышел год, отработал, троих, максимум шестерых наградили и до свиданья. Карпатия это был один из первых турниров на Украине, который разделил детей на две категории, что уже было приятно.
UA
ZinulyaДата: Среда, 22.10.2014, 14:55 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Даже, если я недавно зарегистрировалась, что нельзя писать правду? Или вы её не привыкли слышать? Правда глаза колит? А о достойных подарках для самых маленьких -это тоже ложь?
UA
смсДата: Среда, 22.10.2014, 16:44 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Zinulya, я хочу слышать именно правду.Плохо,что начинаете свою карьеру в гимнастике с грязи.И боретесь только за свои интересы.Вокруг очень много позитивного и хорошего.Если Вы действительно из Харькова-странно.Ваши тренеры другого мнения.Им всё понравилось-и уровень приезжих детей,и уровень соревнований.Не стоит так.Давайте напишете своё мнение после хотя бы одного Чемпионата Украины,на котором отстартует Ваша девочка и займёт призовое место.Вот тогда и поговорим о гимнастике.
UA
НессиДата: Среда, 22.10.2014, 18:11 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А как можно посмотреть и заказать фотографии ребёнка?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «KAРПАТИЯ 2014», 16-19.10.2014, Ужгород (Украина)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!