Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Турниры и соревнования в городах Украины
AdminДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё что я смог найти по поводу традиционных, всеукраинских или международных турниров и соревнований, которые проводятся в городах Украины, я попытался систематизировать и выложить в виде таблицы на этой странице: турниры и соревнования

Если у Вас есть новая информация и желание ей поделиться пишите.



Уважаемые посетители сайта, почти все вызовы на турниры Ваши тренеры чаще всего получают лично в руки, т.е. их раздают тем, кого хотят видеть на соревнованиях. И только в исключительных случаях они попадают к нам на сайт:
  • если мы найдем положение на других сайтах
  • если положение выложат родители-представители школы организатора турнира
  • если положение выложат сами организаторы турнира
  • если кто-то пришлёт положение на почту rg4u@ya.ru




Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования


Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
yulaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:43 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте,есть у кого-то протоколы с кубка"Надежды" г. Одесса? Результаты какие? Может фото есть?
UA
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 13:12 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (RG4U)
17-19 декабря 2010 года, г. Полтава Открытый Чемпионат г. Полтавы "Зимние чудеса"

Наши детки ездили - всем очень понравилось, хорошая атмосфера, большой комфортный зал, много подарков:)
Спасибо организаторам турнира!
RU
KaterinkaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:14 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
11-12 февраля 2011, г. Киев
4 международный детский турнир «Золотая мечта 2011»
ZoneДата: Пятница, 24.12.2010, 10:40 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Katerinka, a можно, пожалуйста, положение на турнир?
UA
KaterinkaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:13 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Zone, у меня нет положения. Есть немного данных с прошлого года:

12-14 февраля 2010 года в спортивном зале СШ № 313 прошел ІІІ международный детский турнир по художественной гимнастике «Золотая мечта-2010». В этом году на соревнования прибыли 112 участниц, которые представляли Россию (СК «Грация», Москва), Белоруссию (Минск) и команды из городов Украины (Бердянска, Днепродзержинска, Евпатории и Киева). Город Киев представляли ДЮСШ-18 (хозяева турнира), ДЮСШ КМ ФСТ «Спартак», ДЮСШ-21, ДЮСШ-25 и СК «Вдохновение».

Больше информации здесь

ГостьДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:21 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Здравствуйте!Если у кого есть информация по проживанию(размещению где тепло ли будет девочкам) как с питанием на соревнованиях«Золотая мечта-2010»?Спасибо.
RU
KaterinkaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:43 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гость, Хозяева турнира ДЮСШ № 18, ул. Бальзак, 52б, телефон школы +38(044) 515-42-66 (но он мог и измениться) . Больше ничего не знаю.
МаргоДата: Вторник, 28.12.2010, 16:39 | Сообщение # 58
Группа: Гости





У кого-нибудь есть сведения о турнире в Киеве, который вроде бы будет проводить ФСО «СПАРТАК» 18-21 февраля 2011 года? Если есть, то, будьте так добры, поделитесь информацией!!!
UA
ГостьДата: Среда, 29.12.2010, 10:52 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Katerinka flirt flirt flirt
RU
ГостьДата: Четверг, 30.12.2010, 23:24 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Марго,
это у нас будет!!)) положение будет немного позже, как каникулы у нас закончатся(

П.С. Не могу войти на сайт(

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!