Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Турниры и соревнования в городах Украины
AdminДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё что я смог найти по поводу традиционных, всеукраинских или международных турниров и соревнований, которые проводятся в городах Украины, я попытался систематизировать и выложить в виде таблицы на этой странице: турниры и соревнования

Если у Вас есть новая информация и желание ей поделиться пишите.



Уважаемые посетители сайта, почти все вызовы на турниры Ваши тренеры чаще всего получают лично в руки, т.е. их раздают тем, кого хотят видеть на соревнованиях. И только в исключительных случаях они попадают к нам на сайт:
  • если мы найдем положение на других сайтах
  • если положение выложат родители-представители школы организатора турнира
  • если положение выложат сами организаторы турнира
  • если кто-то пришлёт положение на почту rg4u@ya.ru




Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования


Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
tokarДата: Пятница, 18.10.2013, 12:54 | Сообщение # 561
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! А то родителям запретили ехать, теперь сидим как на иголках...
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:15 | Сообщение # 562
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Приглашение на детский турнир по художественной гимнастике
«КРОХА - 2013» 07.12.2013, г.Никополь


...Смотреть положение >>>

Подтверждение об участие команды в соревнованиях принимаются не позднее 25 ноября 2013 года по телефону
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 10:22 | Сообщение # 563
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Приглашение на Турнир по художественной гимнастике
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 30.11.2013, г. Киев


...Смотреть положение >>>

Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подаются до 20.11.2013 г.
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 14:32 | Сообщение # 564
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
У Кіровограді змагалися юні гімнастки

19 жовтня у кіровоградській ЗОШ №31 пройшов чемпіонат обласної комплексної ДЮСШ "Ніка" з гімнастики художньої серед дівчат 2008 р.н., 2007 р.н, 2006 р.н. і старших.

У змаганнях взяли участь 23 вихованки спортивної школи.

У своїх вікових категоріях переможцями стали: Христина Шишова, Єлизавета Биш, Кіра Догбаєва, Аліна Поповкіна, Дар’я Слабоуз, Дарина Ступчук, Анна Лакатош, Єлизавета Абдулаєва. Друге місце посіли: Анна Слабоуз, Олена Туровець, Марія Ващенко, Вероніка Тиха, Христина Ковальова, Дар’я Рибачок, Вікторія Руденко, Анастасія Касьян, Каріна Чумаченко. На третьому місці завершили змагання Валерія Харькова, Юліана Симонова, Валерія Даниленко, Олександра Сокирко, Грація Фроленко, Леся Закернична.



http://gre4ka.info/sport....ky-foto
NataliasДата: Четверг, 24.10.2013, 18:58 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
XVII відкритий Кубок міста з художньої гімнастики «КУБОК НАДІЇ», присвячений пам`яті видатного тренера Вінниччини Н.Д. Джоги 
ТЕМУ УДАЛИЛИ  «Кубок Надежды» 18-20.10.2013 :  
ПИШУ СЮДА :  
18-20.10.2013  :   
Уважаемые организаторы турнира, судьи, а именно Бондаренко (Джога) Инна Васильевна (гл.судья и тренер «НАДІЯ» ), неужели Вы думаете, что родители детей, которые отдали художественной гимнастике по 5-7 лет полные дураки и ничего не понимают в справедливой оценки упражнений, сложности элементов (растяжках), рисков,потерях и движении гимнастки на ковре, а за вес мы вообще молчим. При таком судействе когда желание пустить пыль, произвести впечатление на родителей детей,которые занимаются в «НАДИЯ», что уровень этих детей высокий приведёт к тому, что погубит будущее гимнастики Украины.  

Да некоторые девочки в своих категория были действительно достойны, но дети из «НАДИЯ», которых подняли и завысили искусственно  
балы, мол, смотрите какой у нас уровень,мы ещё ничего, а у их детей (из "НАДИЯ") изумлённый вид, разве я стою на пьедестале.  
Девочек, которые вылаживались на полную опустили и они в шоке, потому, что все видели выступление других в своей категории.  

МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО НА ТАКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАВИСИМЫЙ  
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ФЕДЕРАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ УКРАИНЫ ДЛЯ СПРАВЕДЛИВОЙ ОЦЕНКИ.

«Кубок Надії» - 2013 18-20.2013  ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ :
ССЫЛКА:   http://rg.sport.ua/news/205039
UA
KaterinkaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:27 | Сообщение # 566
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Днепродзержинске прошло первенство города по художественой гимнастике

На базе КП СК "Прометей" 24 октября прошло первенство города по художественной гимнастике среди спортсменок 2003/2008 годов рождения. На гимнастическом ковре свое мастерство показывали 80 представительниц СК "Прометей" и ДЮСШ № 4.

Победители и призеры в своих возрастных группах:

2008 г.р.

София Шульгина ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)

2007 г.р.

Павлинская София и Штепенко Варя ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)

2006 г.р.

Юрасова Лиза и Жиляк Марина ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)

2005 г.р.

Шепелева Даша ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок) и Кутепова Карина (ДЮСШ № 4, тр. Л.Заец, М.Прибутная, Н.Вербицкая)

2004 г.р.

Быстрик Арина и Герасимова Валерия ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)

2003 г.р.

I - Перемитько Алина ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)
II - Кобринская Лиза ("Прометей", тр. Л.Олейник)
III - Сиваковская Лиза ("Прометей", тр. И.Козбанова, Я.Барвинок)

В.Куленко
http://sobitie.com.ua/sport....nastike
OlesyaIvДата: Пятница, 25.10.2013, 21:44 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, есть ли какая-то информация по турниру "Звезды Таврии" в Мелитополе?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:56 | Сообщение # 568
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
OlesyaIv, у меня информации нет. А в каких числах будет проходить. Давайте создадим отдельную тему, вдруг кто-то поедет, а потом поделится информацией, например фото.
OlesyaIvДата: Суббота, 26.10.2013, 00:00 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вроде бы 14-17 ноября.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 26.10.2013, 00:16 | Сообщение # 570
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
«Звезды Таврии», 14-17.11.2013, Мелитополь
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!