Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Турниры и соревнования в городах Украины
AdminДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё что я смог найти по поводу традиционных, всеукраинских или международных турниров и соревнований, которые проводятся в городах Украины, я попытался систематизировать и выложить в виде таблицы на этой странице: турниры и соревнования

Если у Вас есть новая информация и желание ей поделиться пишите.



Уважаемые посетители сайта, почти все вызовы на турниры Ваши тренеры чаще всего получают лично в руки, т.е. их раздают тем, кого хотят видеть на соревнованиях. И только в исключительных случаях они попадают к нам на сайт:
  • если мы найдем положение на других сайтах
  • если положение выложат родители-представители школы организатора турнира
  • если положение выложат сами организаторы турнира
  • если кто-то пришлёт положение на почту rg4u@ya.ru




Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования


Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:00 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Днепродзержинские гимнастки стали призерами всеукраинского турнира "Капитошка"

В Павлограде 8 июня прошел турнир по художественной гимнастике "Капитошка". В соревнованиях участвовали 160 "художниц" 2000/2007 годов рождения из Александрии, Днепропетровска, Новомосковска, Днепродзержинска, Павлограда.

Наш город представляли две команды (21 спортсменка) из СК "Прометей". Воспитанницы тренеров Натальи Козярчук и Лилии Олейник показали довольно высокий уровень подготовки и заняли 20 призовых мест.

Первое место

Зиненко Лиза (2000 г.р.)
Гальченко Настя (2001)
Генина Маша (2001)
Повар Алина (2001)
Моргуль Настя (2001)
Заволынич Маша (2003)
Лунькова Катя (2005)

Второе место

Жорняк Иванна (2000)
Терещенко Яна (2000)
Козярчук Лолита (2002)
Токмань Аня (2003)
Карповская Соня (2003)
Гусак Оля (2004)
Луценко Катя (2005)

Третье место

Зиненко Катя (2000)
Школьная Аня (2001)
Ломонос Лиза (2002)
Костова Даша (2004)
Жорняк Полина (2005)
Данилейко Даша (2007)

В.Куленко
http://sobitie.com.ua/sport....itoshka
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:50 | Сообщение # 522
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Галины Громович откроется в Севастополе 15 июня

Турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Галины Громович откроется в Севастополе 15 июня. В соревновании примут участие больше 100 человек. Гимнастки приедут из Симферополя, Ялты, Феодосии, Донецка, Шахтерска, Киев а, Белой Церкви и Сеула. Самая многочисленная команда турнира из Севастополя – это больше 60 спортсменок. Накануне соревнований они тренировались шесть раз в неделю.

ИННА ЧУДИНОВА, секретарь турнира по художественной гимнастике: «Турнир, посвященный заслуженному тренеру Галине Михайловны Громович, которая здесь основала школу художественной гимнастики. Мы будем проводить в 10 раз. Это очень знаменательно, потому что и городу-герою Севастополю 230 лет, все совпало. К нам приедут 9 городов, в том числе из Сеула гимнастки будут, поэтому очень интересно будет на нашем соревновании. Художественная гимнастика очень красивый вид спорта, сложнокоординационный. Самое главное здесь выразительность, точность, красивые прыжки, повороты. Приходите смотреть, у нас слишком много гимнасток, всех разделили на три категории, чтобы все стояли на пьедестале, все были с призами».

Турнир пройдет во второй детско-юношеской спортивной школе. Возраст участниц от пяти до шестнадцати лет. Среди наших претендентов на победу финалистки чемпионата Украины по художественной гимнастике.

ВАЛЕРИЯ КАЧАЛИНА, бронзовая призёрка чемпионата Украины по художественной гимнастике: «Это было в Черновцах, я очень много работала перед ним, поэтому заняла третье место в отдельном виде со скакалкой. Соперников было достаточно много, и я, конечно, не во всех видах вошла в финал, но в скакалке заняла призовое место».

ЛЮДМИЛА ФИЛИППОВА, бронзовая призёрка чемпионата Украины по художественной гимнастике: «Я уже занимала места в финалах, тренировалась, стремилась и заняла третье место в финале с обручем».

http://sevastopol.su/news.php?id=49699
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:53 | Сообщение # 523
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Одессе стартовал турнир юных гимнасток «Черноморочка»

В Одессе в КДЮСШ №1 стартовал традиционный Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Черноморочка».

Главный судья соревнований Людмила Дуплийчук отметила, — «Турнир проходит уже пятый год подряд. В нем принимают участие 150 юных гимнастов в возрасте от 6 до 16 лет из Кишинева, Киева, Мариуполя, Херсона, Харькова, Львова, Винницы и других городов Украины. Одессу представляют воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1, «Исток», «Черноморец».

В течение 15 -16 июня свое мастерство покажут спортсмены в упражнениях с мячом, лентой, обручем, скакалкой, булавами в категориях начинающие, А и Б».

Сегодня определились первые победители — самые юные 6-тилетние гимнастки, выступающие без предметов. Ими сталиспортсменки из КДЮСШ№1, завоевавшие медали и Кубки турнира: 1. Ирина Лоза (тренер Елена Гуртовая). 2. Влада Мижакова. 3. Валерия Джумаева ( обе воспитанницы тренеров Людмилы Дупличук и Натальи Остапчук)

Валерия Джумаева поделилась, «Нелегко далась мне бронзовая медать в этих соревнованиях среди 11 очень сильных претенденток из Украины и Кишинева. Я в спорте всего два года и это моя вторая награда. Очень хочется выступать с предметами, особенно с булавами, но пока я еще не могу, но, думаю, что в скором времени моя мечта осуществится».

На торжественном открытии зрителям была показана художественно-танцевальная композиция про Одессу.

Сегодня ещё выступят спортсменки с обручами, лентами, скакалкой.

Завтра можно будет посмотреть выступления с мячом, булавой. К концу 16 июня определятся все победители.

Турнир проходит по адресу Люстдорфская дорога 33 (помещение школы)

Вход свободный!

Лариса ВАЛЕВСКАЯ / на фото автора гимнастки КДЮСШ №1 и Валерия Джумаева с наградой





http://www.odessapost.com/v-odess....orochka
KaterinkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:57 | Сообщение # 524
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Севастополе проходит турнир по художественной гимнастике

Сегодня в Севастополе открылся турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера СССР Галины Громович.

Как рассказала корреспонденту Крымского информационного агентства секретарь турнира Инна Чудинова, в соревновании участвуют 120 спортсменов из Ялты, Феодосии, Симферополя, Донецка, Киева и других городов. Возраст гимнасток от 5 до 16 лет.«Художественная гимнастика – очень красивый и сложнокоординационный вид спорта. Самое главное здесь выразительность, точность, красивые прыжки, повороты», – отметила Инна Чудинова.

Она добавила, что турнир награждение победителей состоится 16 июня.











http://www.kianews.com.ua/node/55710
РусяДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:05 | Сообщение # 525
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Рановато в этом году турнир памяти Громович, обычно в августе-сентябре...
UA
KaterinkaДата: Среда, 19.06.2013, 22:30 | Сообщение # 526
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Юные запорожанки соревнуются в художественной гимнастике

Областной юношеский чемпионат по художественной гимнастике стартовал в манеже ОАО «Запорожсталь». Мероприятие проходит при поддержке областной государственной администрации.

В течение трех дней 79 участников чемпионата (1998 - 2003 года рождения) демонстрировать свои умения и мастерство. Юные гимнастки прибыли на соревнования из областного центра, Мелитополя и Бердянска.

Почетную судейскую коллегию возглавляет главный тренер сборной команды Запорожской области Наталья Санина, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.

Участниц чемпионата с открытием поздравил заместитель директора Департамента образования, науки, молодежи и спорта облгосадминистрации Виктор Захарчук.

- Одно из важнейших направлений социальных инициатив Президента Украины - обеспечение всестороннего развития каждого ребенка, привлечение к занятиям физической культурой и спортом и вообще к здоровому образу жизни. Убежден, что каждый из участников продемонстрирует высокий уровень подготовки, а яркие выступления не оставят равнодушными запорожцев. Желаю успеха без травм, - обратился к юным спортсменок чиновник.

Впереди девушек ждут выступления со скакалкой, обручем, мячом, булавами и лентами.

Победители юношеского чемпионата войдут в состав сборной команды, которая будет представлять область на всеукраинских соревнованиях, которые пройдут в сентябре.







http://iz.com.ua/2012-11-19-10-26-09/41-zp/9866-2013-06-19-16-31-30
KaterinkaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:55 | Сообщение # 527
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Мариуполе состоится турнир по художественной гимнастике "Алые паруса"

C 22 по 23 июня на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы № 5 управления образования пройдет традиционный Турнир по художественной гимнастике «Алые паруса».

Уже в 20-й раз город Мариуполь принимает участниц престижных соревнований юных граций. В этом году 150 участниц из городов Донецкой области, Мелитополя, Харькова и Сум подтвердили свое участие. Команда гимнасток КДЮСШ №5 будет представлена 60 участницами.

Начало соревнований 22.06.13 года в 10:00 в спортивном зале КДЮСШ № 5 по адресу пр-т Металлургов д. 19. Вход свободный. Приглашаем отдохнуть и поболеть за мариупольских «художниц».
МандаринкаДата: Пятница, 21.06.2013, 16:30 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
28-29.06.2013-Международный турнир "Азовские чайки", г.Бердянск.
UA
Adelin@Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:16 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
На чайках  работает фотограф. Вот его страница ВКонтакте http://vk.com/nesterofffoto
телефон 050 9441001
Слышала, что фото одного вида упражнений стоит 100 грн.
UA
KaterinkaДата: Среда, 07.08.2013, 19:30 | Сообщение # 530
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Художественная Гимнастика в Северодонецке - Соревнования по художественной гимнастике в ДЮСШ1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!