Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Турниры и соревнования в городах Украины
AdminДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё что я смог найти по поводу традиционных, всеукраинских или международных турниров и соревнований, которые проводятся в городах Украины, я попытался систематизировать и выложить в виде таблицы на этой странице: турниры и соревнования

Если у Вас есть новая информация и желание ей поделиться пишите.



Уважаемые посетители сайта, почти все вызовы на турниры Ваши тренеры чаще всего получают лично в руки, т.е. их раздают тем, кого хотят видеть на соревнованиях. И только в исключительных случаях они попадают к нам на сайт:
  • если мы найдем положение на других сайтах
  • если положение выложат родители-представители школы организатора турнира
  • если положение выложат сами организаторы турнира
  • если кто-то пришлёт положение на почту rg4u@ya.ru




Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования


Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
TakaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:40 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
kiska, я о турнире ничего плохого не говорю!!!! Детки приехали довольные турниром и подарками..... просто обидно что нет никакой информации о турнире..... Меня там не было поэтому сужу по настроению детей. Дети довольны, а это самое главное!!! От меня и дочки - спасибо организаторам!!! Жаль что нет информации..............
UA
масяДата: Вторник, 13.12.2011, 18:20 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Taka, не расстраивайтесь. Этот год и так самый насыщенный по освещению соревнований, в особенности, Чемпионатов Украины. И я думаю, что с каждым годом этой информации будет все больше и больше. Главное чтобы организаторы, тренеры или родители были заинтересованы осветить свой турнир. Может просто в Сумах не знают об этом сайте... поэтому и нет информации.
UA
TakaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:24 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
мася, wink как бы там ни было.... все равно большое спасибо организаторам турнира!!!!!!! wink Хотя, может они об этом и не прочитают.....
UA
RG4UДата: Среда, 14.12.2011, 21:29 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
01-03.03.2012, г.Киев (Украина)
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Весенние ласточки» 2012


Смотреть положение-->>
Положение на русском - 4 листа • Положение на английском - 4 листа
MiracleДата: Пятница, 16.12.2011, 17:42 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
18 грудня в Чернігові відбудуться традиційні міські змагання з художньої гімнастики присвячені Дню Святого Миколая "Зимова казка”.

Змагання відбуватимуться в приміщенні ЗОШ № 19 за адресою вул.Мстиславська, 76 (спортивний зал).

Організатор змагань – Федерація художньої гімнастики м. Чернігова, відділення художньої гімнастики Чернігівської обласної Школи вищої спортивної майстерності

Програма змагань
10:00 – початок змагань
17:00-парад нагородження
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:59 | Сообщение # 336
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
17.12.2011, в спортивном зале КДЮСШ "Восход" г. Киев
Открытое первенство КДЮСШ "Восход" "Зимние развлечения"


Информация о первенстве...
MiracleДата: Вторник, 20.12.2011, 13:28 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
17-18.12.2011, м.Черкаси
Відкритий чемпіонат Черкаської області з художньої гімнастики



Кіровоградські гімнастки тріумфували у Черкасах

Щедрий урожай нагород зібрали юні кіровоградські гімнастки, котрі взяли участь у відкритому чемпіонаті Черкаської області з художньої гімнастики, що проходив 17-18 грудня.

До Черкас вирушила команда з 14 спортсменок 1995-2005 років народження, яка представляла кіровоградську ДЮСШ №3 та міську організацію фізкультурно-спортивного товариства «Україна». Всього ж за призові місця змагалося 120 гімнасток.

Вихованки тренера Ольги Гейдарової загалом здобули 9 медалей різного ґатунку. У наймолодшій віковій категорії (діти 2005 р.н.) перше місце здобула Марія Лавриненко. Серед гімнасток 2004 р.н. не було рівних кіровоградкам Єлизаветі Тєпловій, Катерині Міщук та Ользі Заблодській, які розподілили між собою призовий пєдестал.
Катерина Погрібняк (2003 р.н.) здобула «бронзу», Анастасія Гладких і Юлія Бойченко (2002 р.н.) вибороли перше і третє місця у своїй категорії, Анастасія Порошина (2000 р.н.) – друге.
За програмою майстрів спорту шістнадцятирічна Світлана Заблодська стала третьою.

Переможців і учасників чемпіонату було нагороджено медалями та дипломами. Приємний сюрприз чекав на них і по приїзді додому. Подарунки від правління й профспілкового комітету ПАТ “Кіровоградобленерго” та керівництва КМО ФСТ “Україна” всім учасницям турніру вручили директор з безпеки ПАТ “Кіровоградобленерго” Андрій Жиленко і директор КМО ФСТ “України” Костянтин Ткаченко.


sc.kr.ua
UA
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:28 | Сообщение # 338
Группа: Гости





ЧУ по КМС в Белой Церкви 10 февраля.У кого есть более подробная информация?
UA
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:17 | Сообщение # 339
Группа: Гости





По моим сведениям Кубок Украины будет в Харькове.КМС-личная программа,МС-личная программа и групповые.
UA
МандаринкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:38 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
10-11 января турнир "Рiздвяна зiрочка",г.Мелитополь.
«Рождественская звездочка», 10-11.01.2012, Мелитополь
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!