Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Турниры и соревнования в городах Украины
AdminДата: Среда, 28.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Всё что я смог найти по поводу традиционных, всеукраинских или международных турниров и соревнований, которые проводятся в городах Украины, я попытался систематизировать и выложить в виде таблицы на этой странице: турниры и соревнования

Если у Вас есть новая информация и желание ей поделиться пишите.



Уважаемые посетители сайта, почти все вызовы на турниры Ваши тренеры чаще всего получают лично в руки, т.е. их раздают тем, кого хотят видеть на соревнованиях. И только в исключительных случаях они попадают к нам на сайт:
  • если мы найдем положение на других сайтах
  • если положение выложат родители-представители школы организатора турнира
  • если положение выложат сами организаторы турнира
  • если кто-то пришлёт положение на почту rg4u@ya.ru




Если Вы решили выложить положение на сайте, то читаем тему: Как разместить положение на соревнования


Если таблица с турнирами не отобразилась, то её можно посмотреть здесь



Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
MiracleДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:18 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
11-12 ноября 2011 года, г. Днепродзержинск
Первенство Днепропетровской области по художественной гимнастике среди спортсменок 2003-2006 годов рождения
.

В Днепродзержинске соревновались самые маленькие гимнастки

В днепродзержинском КП СК "Прометей" два дня (11-12 ноября) проходило первенство Днепропетровской области по художественной гимнастике среди спортсменок 2003-2006 годов рождения.

Не зря эти соревнования носят негласное название - турнир "Кроха". И действительно, на ковре показывали свое мастерство 220 крохотных девочек из Днепропетровска (школа олимпийского резерва, ДЮСШ № 2 и команда "Арабеск"), Кривого Рога (ДЮСШ № 5 и № 10), а также днепродзержинские "художницы" из ДЮСШ № 4 и СК "Прометей". Не приехали на соревнования только представители из Никополя. Для кого-то эти состязания стали первым публичными выступлениями в их начинающейся спортивной карьере. Не все так гладко получалось у начинающих "художниц". Поэтому не обошлось и без горьких слез. Хотя иногда даже пускали слезу не только спортсменки. "Не расстраивайся, в следующий раз у меня получится", - утешала какая-то малышка свою плачущую маму.

После двухдневных выступлений главный судья первенства, Заслуженный тренер Украины Наталья Владимировна Еременко (Днепропетровск) подвела итоги. Приятно было услышать, что на счету днепродзержинских гимнасток 5 медалей. И все они принадлежат "прометеевкам". Среди гимнасток 2004 г.р., выступавших по второму юношескому разряду, первое место заняла Валерия Герасименко. Третьей здесь стала Арина Быстрик. У "художниц" годом старше третьи места достались Алине Перемитько и Ане Токмань. Всего 12 самых маленьких гимнасток (2006 г.р.) розыграли между собой награды. Днепродзержинки Даша Жадан, Лиза Юрасова и Полина Капранова заняли соответственно третье, четвертое и шестое места.

"Прошедшее первенство завершило официальные выступления гимнасток. Но состязания еще продолжатся. И только после турниров в Харькове (19 ноября) и Кировограде (25 ноября) закончится текущий спортивный год", - говорит тренер Инна Козбанова.

Cемилетняя Валерия Герасименко учится во втором классе СШ № 10. Художественной гимнастикой занимается с трехлетнего возраста. "Помню как мама привела меня впервые в спортзал к Инне Арнольдовне Козбановой. Мне тогда казалось все необычным: и предметы, с которыми тренировались гимнастки, и зал, где они выступали. Мне нравится в художественной гимнастике и тренировочный процесс, и сами выступления. Люблю выполнять упражнения со скакалкой, обручем и лентой. А тяжелее всего даются выступления с булавами. - говорит Лера. - Сейчас я уже имею второй юношеский разряд. Мы часто ездим на различные турниры в другие города. Выступала даже на международных соревнованиях. Занятия художественной гимнастикой мне абсолютно не мешают учиться. В школе мне нравятся уроки математики, письма и чтения. А еще я люблю рисовать, вырезать и делать аппликации".

Лера Герасименко с завидным постоянством завоевывает награды. "У нас уже больше десятка медалей", - улыбаясь говорит ее мама Инна. Вот и на нынешних соревнованиях Лера стала первой.


Днепродзержинские гимнастки-призеры:

2003 г.р.
III - Перемитько Алина (тр. И. Козбанова)
III - Токмань Аня (тренеры Л. Олейник, Н. Козярчук)

2004 г.р.
I - Герасименко Валерия (тр. И. Козбанова)
III - Быстрик Арина (тр. И. Козбанова)

2006 г.р.
III - Жадан Даша (тренеры Я.Барвинок, И.Козбанова)

В. Куленко, sobitie.com.ua
UA
KaterinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 16:21 | Сообщение # 302
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
03 декабря 2011, г.Никополь
Открытый чемпионат города Никополя "КРОХА-2011"


TakaДата: Среда, 16.11.2011, 11:26 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Девочки есть на форуме кто нибудь из города Сумы??? Что за турнир в Сумах 11-12 декабря???
UA
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2011, 11:52 | Сообщение # 304
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Quote (Taka)
Девочки есть на форуме кто нибудь из города Сумы??? Что за турнир в Сумах 11-12 декабря???

Если не ошибаюсь, то традиционный "Сумские звездочки"
TakaДата: Среда, 16.11.2011, 12:16 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Katerinka, Спасибо!!! А есть темы об этом турнире......... или вообще почитать о нем....
UA
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2011, 12:26 | Сообщение # 306
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Taka, у меня нет информации и вроде нигде не встречала.
TakaДата: Среда, 16.11.2011, 12:30 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Katerinka, Все равно спасибо! Мы там побываем..... обязательно напишу что за турнирчик
UA
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2011, 13:07 | Сообщение # 308
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Taka, буду Вам благодарна, если у Вас получится осветить турнир (немного фото, видео, вдруг будут известны результаты). Не стесняйтесь создавать новую тему для освещения турнира.
МандаринкаДата: Четверг, 17.11.2011, 16:17 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Katerinka, турнир"Розы Донбасса" перенесен на 2-4 декабря.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:19 | Сообщение # 310
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Мандаринка, спасибо.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турниры и соревнования в городах Украины (Название турнира, место и дата проведени и др.)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!