Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “LATINA FIORI”, 21-22.06.2014, Латина, Италия
“LATINA FIORI”, 21-22.06.2014, Латина, Италия
KaterinkaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
1-й международный турнир
“LATINA FIORI”
21-22.06.2014, Латина, Италия
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Результаты:






KaterinkaДата: Четверг, 03.07.2014, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Парад
ElennДата: Четверг, 03.07.2014, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Фотографы
Сообщений: 456
Статус: Offline
http://www.gymnastic-girls.com.ua/novosti....ri-2014

1-ый Международный турнир по художественной гимнастике LATINAFIORI-2014 Достойное окончание сезона…
Viva Italia!!!!! Viva Ukraine!!!!!
Итак, конец соревновательного сезона обещал быть интересным, поскольку наша команда в составе Мальковой Катерины(2002г.р) , Филонюк  Дарьи (2004г.р), Терновской Кристины(2008г.р) а также их тренера Кутненко Кристины Николаевны, была приглашена спортивным клубом   Италии   A.S.D. “CIRCEO” ACCADEMICADIGINNASTICA  на  1-ый Международный турнир по художественной гимнастике “LATINAFIORI”.

Показать своё мастерство приехали команды из Испании, Израиля, России, Киргистана, Украины, Италии, Хорватии. Организаторы постарались учесть все возможные моменты при проведении соревнований от встречи в аэропорту до проведения банкета, освещении турнира среди местных СМИ  и организации экскурсии в Рим. Соревнования предполагали выступления гимнасток в личном первенстве, в групповых упражнениях, а также в командном зачете.Поскольку мы гости в данном месте нам пришлось выступать и соревноваться по итальянским  правилам  в художественной гимнастике. Наши гимнастки делали свои виды в один соревновательный день, что является довольно сложным подряд показать своё умение и красоту с различными предметами, с чем наши девчёнки блестяще справились!!!!

Первой показать своё искусство довелось самой юной гимнастке из нашей команды Терновской Кристине. Она блестяще исполнила упражнение без предмета , что позволило ей обойти претенденток из России и получить золотую медаль. В упражнении с мячом, наша маленькая грация удивила всех своим владение предмета и также получила золотую медаль!
Следующий день оказался не менее результативным. Хорошо выполнив свою программу с мячомДаша Филонюк  смогла подняться на наивысшую ступень пъедестала и получить золотую медаль оставив позади гимнастку из России и Италии. В упражнении с булавами Даша смогла покорить судей своей артистичностью и владением предмета, что и послужило результатом 1места!

Наиболее яркая борьба за пъедестал разыгралась среди гимнасток 2002 года. Девочки в этом возрасте обладают достаточным опытом и мастерством , поэтому очень сложно оказаться в тройке сильнейших. Катерина Малькова  в упражении с обручем достойно прошла всю программу, уступив лишь несколько сотых своим русским соперницам смогла получить бронзовую медаль. Такая же картина ожидала нас в упражнении с булавами – яркое исполнение Катей ,сорвало громкие аплодисменты публики и позволило ей подняться на третье место.

Мы попросили нашего тренера  Кутненко Кристину Николаевну поделиться впечатлениями от поездки и турнира в целом : «Для Кристины Терновской это был первый  серьйозный  старт заграницей. Мы готовили программу без предмета и мяч. Хочу сказать, что с мячом Кристина выступала вообще впервые, и несмотря на свой юный возраст, она смогла показать свою волю к победе, и четко выполнить все мои требования к элементам, чем была и вознаграждена. Даша Филонюк  выделяется своей харизмой. То, что я требую от неё на тренировках каждый день – это артистика и чистота исполнения, в этот раз она всё это продемонстрировала во всех видах своей программы. Я довольна выступлениями Кати Мальковой. Умение подать себя на площадке всегда выделяет её среди остальных гимнасток. В этот раз она просмотрелась для меня на более высоком, новом уровне, так как она самая старшая гимнастка нашей команды и вскоре переходит на этап юниорок . Могу отметить, что достаточно нелегкой выдалась борьба наших девчёнок за пъедестал. Но как  это трогательно и гордо в один момент услышать гимн своей страны за рубежом, когда твоя воспитанница поднимается на первое место! Это незабываемое чувство! Четыре раза звучал гимн для нас на этих соревнованиях! Я считаю, что мы достойно защитили честь нашей Украины!!! Надеюсь, что в новый соревновательный сезон  наши гимнастки будут удивлять вас новыми программами и не менее достойными выступлениями.»

Соревнования проходили в замечательном городке Латина, недалеко от Рима, что позволило нашим девочкам  не только достойно выступить, но и познакомиться с величайшей историей, побывать возле Символа Рима и Италии в целом - римского Колизея, посетить Капитолийский холм — один из семи холмов, на которых возник Вечный город Рим, увидеть величие Площади Святого Петра в Ватикане, которая раскинулась в виде двух полукружий перед одной из главных католических святынь — собором Святого Петра. И обязательно не забыть загадать желание у самого крупного, самого помпезного, самого популярного среди туристов… Всё это о Фонтане Треви в Риме.
Хотим выразить огромную благодарность оргкомитету турнира “LATINAFIORI” за возможность показать мастерство украинских гимнасток, за дружелюбную атмосферу, всё было превосходно!  Желаем Вам развития и процветания!

Поздравляем призёрок и победительниц !!!
Новость на сайте: http://www.gymnastic-girls.com.ua/






Сообщение отредактировал Elenn - Четверг, 03.07.2014, 21:40
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:43 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






lps2003Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:01 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ещё фотографии есть?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ещё есть фоторепортаж здесь >>>
KaterinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:44 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » “LATINA FIORI”, 21-22.06.2014, Латина, Италия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!