venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Dundee World Cup 2014 Cat. A, 09-10.08.2014, Sofia (BUL)
Dundee World Cup 2014 Cat. A, 09-10.08.2014, Sofia (BUL)
KaterinkaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Dundee World Cup 2014 Cat. A Sofia
09-10.08.2014, Sofia (BUL)

BNT 1: tv.bnt.bg - bg-gledai.tv - tvtvtv.ru
• Saturday, 9 August: 15.15 - 19.40: Individual and Group AA
• Sunday, 10 August: 15.00 - 18.30: Individual and Group Finals

BNT World
Pre-Order Photos+Videos

gymnasticsdvd.de
Расписание | Shedule

Thursday, 07. August 2014

16:00h - Opening Ceremony
16:10h - Junior Individuals (4 Apparatus)
18:30h - Medal Ceremony

Friday, 08. August 2014
All day - Podium Training

Saturday/Sunday, 09.-10. August 2014
No Livestream of World-Cup, but Livescoring here in Chatroom

RG International Tournament Sofia 2014 - Juniors
• Олег Наумов: VK - facebook
• BGRGfederation: Генеральная репетиция
• Anna Kull: Sofia Juniors first look
• Barny Thierolf: Part 1 - Part 2 - Part 3 - Part 4 (Final Day)
• Olivier Aubrais photographe: Фотографии Хроники
• Dimo Dimov: Rhythmic Gymnastics World Cup Sofia 2014
• Сашо Костадинов: studiolight.bg


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Россию на соревнованиях представят Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева, Мария Титова и сборная команда в групповых упражнениях.
KaterinkaДата: Четверг, 17.07.2014, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
https://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=920

FIG RG World Cup B
August 09 – 10, 2014 Sofia (BUL)

Number of Individual Gymnasts: 43
Number of Group: 18


NOMINATIVE REGISTRATIONS

1 ARM 16405 Lilit Harutyunyan 1995 Individual gymnast
2 AUT 10787 Natascha Wegscheider 1994 Individual gymnast
3 AUT 11558 Anastasiya Detkova 1997 Group gymnast
4 AUT 18557 Vanessa Nachbaur 1997 Group gymnast
5 AUT 13452 Anna Ruprecht 1995 Group gymnast
6 AUT 11536 Anna Sprinzl 1998 Group gymnast
7 AUT 10777 Lena Vertacnik 1993 Group gymnast

8 AZE 21420 Marina Durunda 1997 Individual gymnast
9 AZE 9413 Gulsum Shafizada 1998 Individual gymnast
10 AZE 18302 Siyana Vasileva 1996 Group gymnast
11 AZE 18660 Diana Doman 1998 Group gymnast
12 AZE 21998 Aliaksandra Platonova 1998 Group gymnast
13 AZE 8018 Sabina Abbasova 1994 Group gymnast
14 AZE 9351 Aynur Mustafayeva 1998 Group gymnast
15 AZE 9566 Aliya Pashayeva 1995 Group gymnast

16 BLR 8842 Melitina Staniouta 1993 Individual gymnast
17 BLR 8861 Katsiaryna Halkina 1997 Individual gymnast
18 BLR 8977 Ksenya Cheldishkina 1997 Group gymnast
19 BLR 28742 Arina Tsitsilina 1998 Group gymnast
20 BLR 8854 Maria Kadobina 1997 Group gymnast
21 BLR 8870 Maryia Katsiak 1997 Group gymnast
22 BLR 8864 Hanna Dudzenkova 1994 Group gymnast
23 BLR 8867 Valeriya Pischelina 1995 Group gymnast

24 BUL 11107 Mariya Mateva 1994 Individual gymnast
25 BUL 22769 Neviana Vladinova 1994 Individual gymnast
26 BUL 14817 Reneta Kamberova 1990 Group gymnast
27 BUL 4627 Mihaela Maevska-Velichkova 1990 Group gymnast
28 BUL 9581 Tsvetelina Naydenova 1994 Group gymnast
29 BUL 10127 Tsvetelina Stoyanova 1994 Group gymnast
30 BUL 9822 Hristiana Todorova 1994 Group gymnast

31 BUL 17017 Sara Staykova 1993 Individual gymnast Out of competition
32 BUL 16848 Radina Filipova 1997 Individual gymnast Out of competition
33 BUL 18374 Katrin Taseva 1997 Individual gymnast Out of competition
34 CAN 11995 Katrina Cameron 1995 Group gymnast
35 CAN 30809 Maya Kojevnikov 1996 Group gymnast x
36 CAN 25276 Lucinda Nowell 1996 Group gymnast
37 CAN 12852 Anjelika Reznik 1995 Group gymnast
38 CAN 12851 Victoria Reznik 1995 Group gymnast

39 CAN 12001 Maria Kitkarska 1995 Individual gymnast
40 CAN 20831 Patricia Bezzoubenko 1997 Individual gymnast
41 CHN 18859 Yuqing Yang 1993 Individual gymnast
42 CHN 13426 Senyue Deng 1992 Individual gymnast
43 CHN 19050 Ling Zhang 1992 Group gymnast
44 CHN 19049 Jingnan Zhao 1995 Group gymnast
45 CHN 19044 Ye Yang 1994 Group gymnast
46 CHN 16963 Siyao Shu 1992 Group gymnast
47 CHN 20943 Ziyi Ding 1997 Group gymnast
48 CHN 18755 Yuqing Bao 1993 Group gymnast

49 FIN 16259 Jouki Tikkanen 1995 Individual gymnast
50 FIN 18974 Ekaterina Volkova 1997 Individual gymnast
51 FIN 17152 Sonja Kokkonen 1996 Group gymnast
52 FIN 22593 Kristina Lapina 1998 Group gymnast
53 FIN 18633 Aino Purje 1996 Group gymnast
54 FIN 18632 Riikka Kangas 1997 Group gymnast
55 FIN 18629 Elina Koprinen 1998 Group gymnast
56 FIN 18630 Heleri Kolkkanen 1997 Group gymnast
57 FRA 11921 Lea Peinoit 1994 Group gymnast
58 FRA 11599 Oceane Charoy 1995 Group gymnast
59 FRA 18367 Julie Marques 1996 Group gymnast
60 FRA 21100 Elena Chabert 1995 Group gymnast
61 FRA 15931 Noemie Balthazard 1994 Group gymnast
62 FRA 14724 Marine Letul 1996 Group gymnast

63 FRA 19442 Kseniya Moustafaeva 1995 Individual gymnast
64 FRA 20815 Ambre Chaboud 1997 Individual gymnast
65 GEO 12073 Gabriela Khvedelidze 1998 Individual gymnast
66 GEO 12021 Liana Tsetsadze 1996 Individual gymnast
67 GER 14779 Jana Berezko-Marggrander 1995 Individual gymnast
68 GER 8786 Laura Jung 1995 Individual gymnast
69 GER 5752 Judith Hauser 1992 Group gymnast
70 GER 22505 Anastasija Khmelnytska 1997 Group gymnast
71 GER 9645 Sara Radman 1993 Group gymnast
72 GER 22504 Daniela Potapova 1996 Group gymnast
73 GER 14966 Rana Tokmak 1996 Group gymnast

74 ISR 4673 Neta Rivkin 1991 Individual gymnast
75 ISR 15247 Victoria Veinberg-Filanovski 1995 Individual gymnast
76 ISR 18471 Alona Koshevatskiy 1997 Group gymnast
77 ISR 22470 Karina Lykhvar 1998 Group gymnast
78 ISR 18503 Ekaterina Lavina 1997 Group gymnast
79 ISR 23563 Ida Mayrin 1997 Group gymnast
80 ISR 20650 Lihi Shohatovich 1998 Group gymnast
81 ISR 22469 Yuval Filo 1998 Group gymnast
82 ITA 20185 Sofia Lodi 1998 Group gymnast
83 ITA 30410 Alessia Maurelli 1996 Group gymnast
84 ITA 12735 Marta Pagnini 1991 Group gymnast
85 ITA 20243 Camilla Patriarca 1994 Group gymnast
86 ITA 12822 Valeria Schiavi 1995 Group gymnast
87 ITA 8620 Andreea Stefanescu 1993 Group gymnast

88 ITA 14888 Veronica Bertolini 1995 Individual gymnast
89 ITA 15040 Alessia Russo 1996 Individual gymnast
90 JPN 15240 Sakura Hayakawa 1997 Individual gymnast
91 JPN 15242 Kaho Minagawa 1997 Individual gymnast
92 JPN 14832 Airi Hatakeyama 1994 Group gymnast
93 JPN 15088 Rie Matsubara 1993 Group gymnast
94 JPN 29611 Kiko Yokota 1997 Group gymnast
95 JPN 20546 Sayuri Sugimoto 1996 Group gymnast
96 JPN 20545 Mao Kunii 1996 Group gymnast
97 JPN 15243 Sakura Noshitani 1997 Group gymnast

98 KAZ 15493 Aliya Assymova 1997 Individual gymnast
99 KAZ 18531 Sabina Ashirbayeva 1998 Individual gymnast
100 KOR 14507 Yeon Jae Son 1994 Individual gymnast
101 KOR 13384 Yun Hee Gim 1991 Individual gymnast
102 KOR 13386 Kyung Eun Lee 1992 Group gymnast
103 KOR 15210 Nayoug Lee 1995 Group gymnast
104 KOR 22996 Hyun Jin Yang 1997 Group gymnast
105 KOR 22994 Jiwoo Lee 1997 Group gymnast
106 KOR 22993 Yeon Jung Kim 1996 Group gymnast
107 POL 20201 Aleksandra Kubiak 1997 Group gymnast
108 POL 9740 Zuzanna Klajman 1993 Group gymnast
109 POL 15674 Natalia Sobolewska 1995 Group gymnast
110 POL 28736 Lilianna Walczak 1998 Group gymnast
111 POL 25335 Julia Namaczynska 1998 Group gymnast

112 POL 9736 Anna Czarniecka 1995 Individual gymnast
113 UKR 9711 Svitlana Prokopova 1993 Group Gymnast
114 UKR 15760 Viktoriia Gomon 1995 Group Gymnast
115 UKR 16156 Oleksandra Gridasova 1995 Group Gymnast
116 UKR 18641 Oleksandra Aslanyan 1996 Group Gymnast
117 UKR 22798 Anastasia Vozniak 1998 Group Gymnast
118 UKR 9714 Valeriia Gudym 1995 Group Gymnast

119 UKR 9709 Ganna Rizatdinova 1993 Individual gymnast
120 UKR 9710 Viktoriia Mazur 1994 Individual gymnast
121 RUS 16839 Yana Kudryavtseva 1997 Individual gymnast
122 RUS 18525 Margarita Mamun 1995 Individual gymnast
123 RUS 19136 Maria Titova 1997 Individual gymnast
124 RUS 9177 Anastasia Maksimova 1991 Group gymnast
125 RUS 28601 Maria Tolkacheva 1997 Group gymnast
126 RUS 18530 Diana Borisova 1997 Group gymnast
127 RUS 22747 Alexandra Semenova 1998 Group gymnast
128 RUS 18148 Daria Avtonomova 1996 Group gymnast
129 RUS 19232 Anastasia Tatareva 1997 Group gymnast

130 SLO 9661 Monija Cebasek 1997 Individual gymnast
131 SRB 18878 Milena Milacic 1995 Individual gymnast
132 SUI 10783 Stephanie Kaelin 1995 Group gymnast
133 SUI 18412 Julia Novak 1997 Group gymnast
134 SUI 18447 Anne Tardent 1998 Group gymnast
135 SUI 20497 Nicole Turuani 1997 Group gymnast
136 SUI 20496 Lisa Rusconi 1997 Group gymnast
137 TUR 6202 Burçin Nerziroglu 1993 Group gymnast
138 TUR 25082 Eda Coskun 1994 Group gymnast
139 TUR 15866 Asya Nur Tas 1994 Group gymnast
140 TUR 28894 Ezgi Bozdemir 1995 Group gymnast
141 TUR 25051 Ece Mumcuoglu 1996 Group gymnast
142 TUR 20998 Gülce Cagdas 1998 Group gymnast

143 TUR 16006 Zeynep Küsem 1996 Individual gymnast
144 UZB 6191 Djamila Rakhmatova 1990 Individual gymnast
145 UZB 13914 Elizaveta Nazarenkova 1995 Individual gymnast
146 UZB 9592 Luiza Ganieva 1995 Group gymnast
147 UZB 9595 Olga Kiryakova 1995 Group gymnast
148 UZB 9594 Marta Rostoburova 1996 Group gymnast
149 UZB 21584 Samira Amirova 1998 Group gymnast
150 UZB 9589 Evgeniya Larionova 1996 Group gymnast
151 UZB 9234 Zarina Kurbonova 1995 Group gymnast
♥Mrs_Mary♥Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Евгения Гомон, а не Виктория. Знаю, что так написано было в заявке, но она же Женя!!!
UA
KaterinkaДата: Среда, 23.07.2014, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 23.07.2014, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 23.07.2014, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline





KaterinkaДата: Четверг, 24.07.2014, 12:23 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Junior competition

7 August
09,00-13,00 training
16,00-16,10 Opening ceremony
16,10-18,20 Junior competition, 4 apparatus /1-14/
18,30- Award ceremony
KaterinkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
FIG RG DUNDEE WORLD CUP
B CATEGORY
07 – 11 AUGUST 2014
ARENA ARMEETS HALL

PROGRAMME FOR THE STAY OF THE DELEGATIONS

07 AUGUST 2014
Arrival of the delegations
Accommodation and accreditation at the Arena Armeets

08 AUGUST 2014
08.00 – 21.00 Trainings – Arena Armeets Hall
18.30 – 19.30 Orientation meeting
Arena Armeets Hall – CONFERENCE HALL
20.00 – 22.00 Dinner for officials and judges

09 AUGUST 2014
08.00 – 09.00 Judges’ draw – Arena Armeets Hall – Judges’ room
09.00 – 11.40 Individual – 1st group No1-No16 – 4 apparatus
11.40 – 11.50 Break
11.50 – 14.30 Individual – 2nd group No17-No 32 – 4 apparatus
15.00 – 15.15 OPENING CEREMONY
15.15 – 17.55 Individual 3rd Group No33-No48 – 4 apparatus
18.00 - 18.15 AWARDING CEREMONY All AROUND– INDIVIDUALS
18.15 – 19.40 Groups – 10 clubs
19.40 – 21.05 Groups – 3 Balls + 2 Ribbons
21.15 – 21.30 AWARDING CEREMONY – WORLD CUP ALL AROUND – GROUP

10 AUGUST 2014 – FINALS
14.00 – 15 .00 Judges’ draw – Arena Armeets Hall – Judges’ room
15.00 – 15.40 Group – 10 Clubs
15.40 – 16.20 Group – 3 Balls + 2 Ribbons
16.30 – 16.45 AWARDING CEREMONY
GROUPS – 10 CLUBS
GROUPS – 3 HOOPS + 2 RIBBONS
16.45 – 17.15 Individual – HOOP
17.15 – 17.45 Individual – BALL
17.45 – 18.15 Individual – CLUBS
18.15 – 18.45 Individual – RIBBON
19.55 – 20.15 AWARDING CEREMONY – WORLD CUP FINALS - INDIVIDUAL – HOOP, BALL, CLUBS, RIBBON
20.15 - 20.45 GALA AND CLOSING CEREMONY
21.30 Closing dinner – “Maxi” Hotel

11 AUGUST 2014
All day
Departure of the delegations
KaterinkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:02 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Starting order
https://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=942

INDIVIDUAL COMPETITIONS
Qualifications 1st Subdivision, Group A -4 Apparatus – 09 August 2014

Start order Family Name Given Name NF Apparatus
1/HC Filipova Radina BUL Hoop
2/HC Staykova Sara BUL Ball
3/HC Taseva Katrin BUL Clubs
4 Castillo Galindo Rut MEX Ribbon
5 Küsem Zeynep TUR Hoop
6 Cebasek Monija SLO Ball
7 Mamun Margarita RUS Clubs
8 Son Yeon Jae KOR Ribbon
9 Tikkanen Jouki FIN Hoop
10 Rodriguez Ramirez Carolina ESP Ball
11 Chaboud Ambre FRA Clubs
12 Veinberg-Filanovski Victoria ISR Ribbon
13 Bezzoubenko Patricia CAN Hoop
14 Filiou Varvara GRE Ball
15 Rizatdinova Ganna UKR Clubs
16 Khvedelidze Gabriela GEO Ribbon
17 Mateva Mariya BUL Hoop

18/HC Filipova Radina BUL Ball
19/HC Staykova Sara BUL Clubs
20/HC Taseva Katrin BUL Ribbon
21 Castillo Galindo Rut MEX Hoop
22 Küsem Zeynep TUR Ball
23 Cebasek Monija SLO Clubs
24 Mamun Margarita RUS Ribbon
25 Son Yeon Jae KOR Hoop
26 Tikkanen Jouki FIN Ball
27 Rodriguez Ramirez Carolina ESP Clubs
28 Chaboud Ambre FRA Ribbon
29 Veinberg-Filanovski Victoria ISR Hoop
30 Bezzoubenko Patricia CAN Ball
31 Rizatdinova Ganna UKR Clubs
32 Filiou Varvara GRE Ribbon
33 Khvedelidze Gabriela GEO Hoop
34 Mateva Mariya BUL Ball

35/HC /HC Filipova Radina BUL Clubs
36/HC Staykova Sara BUL Ribbon
37/HC Taseva Katrin BUL Hoop
38 Castillo Galindo Rut MEX Ball
39 Küsem Zeynep TUR Clubs
40 Cebasek Monija SLO Ribbon
41 Mamun Margarita RUS Hoop
42 Son Yeon Jae KOR Ball
43 Tikkanen Jouki FIN Clubs
44 Rodriguez Ramirez Carolina ESP Ribbon
45 Chaboud Ambre FRA Hoop
46 Veinberg-Filanovski Victoria ISR Ball
47 Bezzoubenko Patricia CAN Clubs
48 Filiou Varvara GRE Ribbon
49 Rizatdinova Ganna UKR Hoop
50 Khvedelidze Gabriela GEO Ball
51 Mateva Mariya BUL Clubs

52/HC Filipova Radina BUL Ribbon
53/HC Staykova Sara BUL Hoop
54/HC Taseva Katrin BUL Ball 55 Castillo Galindo Rut MEX Clubs
56 Küsem Zeynep TUR Ribbon
57 Cebasek Monija SLO Hoop
58 Mamun Margarita RUS Ball
59 Son Yeon Jae KOR Clubs
60 Tikkanen Jouki FIN Ribbon
61 Rodriguez Ramirez Carolina ESP Hoop
62 Chaboud Ambre FRA Ball
63 Veinberg-Filanovski Victoria ISR Clubs
64 Bezzoubenko Patricia CAN Ribbon
65 Rizatdinova Ganna UKR Hoop
66 Filiou Varvara GRE Ball
67 Khvedelidze Gabriela GEO Clubs
68 Mateva Mariya BUL Ribbon


INDIVIDUAL COMPETITIONS
Qualifications 2nd Subdivision, Group B -4 Apparatus – 09 August 2014

Start order Family Name Given Name NF Apparatus
1 Hayakawa Sakura JPN Hoop
2 Wegscheider Natascha AUT Ball
3 Minagawa Kaho JPN Clubs
4 Durunda Marina AZE Ribbon
5 Assymova Aliya KAZ Hoop
6 Staniouta Melitina BLR Ball
7 Moustafaeva Kseniya FRA Clubs
8 Valdez Perez Cynthia MEX Ribbon
9 Bertolini Veronica ITA Hoop
10 Mazur Viktoriia UKR Ball
11 Kudryavtseva Yana RUS Clubs
12 Vladinova Neviana BUL Ribbon
13 Ashirbayeva Sabina KAZ Hoop
14 Tsetsadze Liana GEO Ball
15 Deng Senyue CHN Clubs
16 Yang Yuqing CHN Ribbon

17 Hayakawa Sakura JPN Ball
18 Wegscheider Natascha AUT Clubs
19 Minagawa Kaho JPN Ribbon
20 Durunda Marina AZE Hoop
21 Assymova Aliya KAZ Ball
22 Staniouta Melitina BLR Clubs
23 Moustafaeva Kseniya FRA Ribbon
24 Valdez Perez Cynthia MEX Hoop
25 Bertolini Veronica ITA Ball
26 Mazur Viktoriia UKR Clubs
27 Kudryavtseva Yana RUS Ribbon
28 Vladinova Neviana BUL Hoop
29 Ashirbayeva Sabina KAZ Ball
30 Tsetsadze Liana GEO Clubs
31 Deng Senyue CHN Ribbon
32 Yang Yuqing CHN Hoop

33 Hayakawa Sakura JPN Clubs
34 Wegscheider Natascha AUT Ribbon
35 Minagawa Kaho JPN Hoop
36 Durunda Marina AZE Ball
37 Assymova Aliya KAZ Clubs
38 Staniouta Melitina BLR Ribbon
39 Moustafaeva Kseniya FRA Hoop
40 Valdez Perez Cynthia MEX Ball
41 Bertolini Veronica ITA Clubs
42 Mazur Viktoriia UKR Ribbon
43 Kudryavtseva Yana RUS Hoop
44 Vladinova Neviana BUL Ball
45 Ashirbayeva Sabina KAZ Clubs
46 Tsetsadze Liana GEO Ribbon
47 Deng Senyue CHN Hoop
48 Yang Yuqing CHN Ball

49 Hayakawa Sakura JPN Ribbon
50 Wegscheider Natascha AUT Hoop
51 Minagawa Kaho JPN Ball
52 Durunda Marina AZE Clubs
53 Assymova Aliya KAZ Ribbon
54 Staniouta Melitina BLR Hoop
55 Moustafaeva Kseniya FRA Ball
56 Valdez Perez Cynthia MEX Clubs
57 Bertolini Veronica ITA Ribbon
58 Mazur Viktoriia UKR Hoop
59 Kudryavtseva Yana RUS Ball
60 Vladinova Neviana BUL Clubs
61 Ashirbayeva Sabina KAZ Ribbon
62 Tsetsadze Liana GEO Hoop
63 Deng Senyue CHN Ball
64 Yang Yuqing CHN Clubs


INDIVIDUAL COMPETITIONS
Qualifications 3rd Subdivision, Group C -4 Apparatus – 09 August 2014

Start order Family Name Given Name NF Apparatus
1 Rivkin Neta ISR Hoop
2 Harutyunyan Lilit ARM Ball
3 Gim Yun Hee KOR Clubs
4 Jung Laura GER Ribbon
5 Milacic Milena SRB Hoop
6 Shafizada Gulsum AZE Ball
7 Garcia Natalia ESP Clubs
8 Titova Maria RUS Ribbon
9 Russo Alessia ITA Hoop
10 Volkova Ekaterina FIN Ball
11 Halkina Katsiaryna BLR Clubs
12 Nazarenkova Elizaveta UZB Ribbon
13 Rakhmatova Djamila UZB Hoop
14 Kitkarska Maria CAN Ball
15 Czarniecka Anna POL Clubs
16 Berezko-Marggrander Jana GER Ribbon

17 Rivkin Neta ISR Ball
18 Harutyunyan Lilit ARM Clubs
19 Gim Yun Hee KOR Ribbon
20 Jung Laura GER Hoop
21 Milacic Milena SRB Ball
22 Shafizada Gulsum AZE Clubs
23 Garcia Natalia ESP Ribbon
24 Titova Maria RUS Hoop
25 Russo Alessia ITA Ball
26 Volkova Ekaterina FIN Clubs
27 Halkina Katsiaryna BLR Ribbon
28 Nazarenkova Elizaveta UZB Hoop
29 Rakhmatova Djamila UZB Ball
30 Kitkarska Maria CAN Clubs
31 Czarniecka Anna POL Ribbon
32 Berezko-Marggrander Jana GER Hoop

33 Rivkin Neta ISR Clubs
34 Harutyunyan Lilit ARM Ribbon
35 Gim Yun Hee KOR Hoop
36 Jung Laura GER Ball
37 Milacic Milena SRB Clubs
38 Shafizada Gulsum AZE Ribbon
39 Garcia Natalia ESP Hoop
40 Titova Maria RUS Ball
41 Russo Alessia ITA Clubs
42 Volkova Ekaterina FIN Ribbon
43 Halkina Katsiaryna BLR Hoop
44 Nazarenkova Elizaveta UZB Ball
45 Rakhmatova Djamila UZB Clubs
46 Kitkarska Maria CAN Ribbon
47 Czarniecka Anna POL Hoop
48 Berezko-Marggrander Jana GER Ball

49 Rivkin Neta ISR Ribbon
50 Harutyunyan Lilit ARM Hoop
51 Gim Yun Hee KOR Ball
52 Jung Laura GER Clubs
53 Milacic Milena SRB Ribbon
54 Shafizada Gulsum AZE Hoop
55 Garcia Natalia ESP Ball
56 Titova Maria RUS Clubs
57 Russo Alessia ITA Ribbon
58 Volkova Ekaterina FIN Hoop
59 Halkina Katsiaryna BLR Ball
60 Nazarenkova Elizaveta UZB Clubs
61 Rakhmatova Djamila UZB Ribbon
62 Kitkarska Maria CAN Hoop
63 Czarniecka Anna POL Ball
64 Berezko-Marggrander Jana GER Clubs


GROUP COMPETITIONS – Qualifications – 09 August 2014

GROUP A
Start order National Federation Apparatus

1 FIN 5 Clubs
2 CAN 3 + 2
3 CHN 5 Clubs
4 UKR 3 + 2
5 FRA 5 Clubs
6 POL 3 + 2
7 UZB 5 Clubs
8 ITA 3 + 2
9 ESP 5 Clubs
10 KOR 3 + 2
11 SUI 5 Clubs

12 FIN 3 + 2
13 CAN 5 Clubs
14 CHN 3 + 2
15 UKR 5 Clubs
16 FRA 3 + 2
17 POL 5 Clubs
18 UZB 3 + 2
19 ITA 5 Clubs
20 ESP 3 + 2
21 KOR 5 Clubs
22 SUI 3 + 2

GROUP B
Start order National Federation Apparatus

1 RUS 5 Clubs
2 AUT 3 + 2
3 MEX 5 Clubs
4 GER 3 + 2
5 GRE 5 Clubs
6 JPN 3 + 2
7 AZE 5 Clubs
8 BUL 3 + 2
9 TUR 5 Clubs
10 BLR 3 + 2
11 ISR 5 Clubs

12 RUS 3 + 2
13 AUT 5 Clubs
14 MEX 3 + 2
15 GER 5 Clubs
16 GRE 3 + 2
17 JPN 5 Clubs
18 AZE 3 + 2
19 BUL 5 Clubs
20 TUR 3 + 2
21 BLR 5 Clubs
22 ISR 3 + 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Dundee World Cup 2014 Cat. A, 09-10.08.2014, Sofia (BUL)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!