venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Новое поколение», 17-18.05.2014, Москва (Первый открытый турнир по художественной гимнастике)
«Новое поколение», 17-18.05.2014, Москва
KaterinkaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Первый открытый турнир по художественной гимнастике
«Новое поколение»
посвященный Международному дню защиты детей
17-18.05.2014, Москва


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
1.Цели и задачи:

Турнир проводится с целью:

популяризации художественной гимнастики;
налаживания и укрепления связей со специализированными центрами художественной гимнастики;
выявления талантливых и перспективных гимнасток;
просмотр спортсменок ФСО «Спартак».

2.Сроки проведения турнира: 17 — 18 мая 2014 года.

3.Место проведения турнира: г. Москва, ул. Новочеремушкинская д. 64 корп. 4,
ФОК отделение «Севастопольский».

4.Руководство проведения турнира:

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ООО «Новое поколение художественной гимнастики, ШБОУ Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, отделение «Севастопольский».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований — Олеся Дорохина.
Директор турнира — Соколова Анна.

5.Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются гимнастки СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, ФСО и ЦСП всех регионов России. Соревнования проводятся в соответствии с международными правилами FIG. Судейство по правилам разрядных требований ВФХГ.
Состав команды: 8 гимнасток, 1 тренер, 1 судья.
Гимнастка обязана иметь при себе оригиналы свидетельства о рождении и страхового полиса. Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

!Стартовый взнос с каждой гимнастки 1500 р. Команда 8 гимнасток.

6.Программа соревнований:
17 — 18 мая — соревнования в многоборье.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

2007 — 2006 г.р. — упражнение б/п
2005 г.р. по программе 3 разряда (б/п + 1 вид на выбор)
2004 г.р. по программе 2 разряда (б/п + 2 вида на выбор)
2003 г.р. по программе 2 разряда (б/п + 3 вида на выбор)
2002 г.р. по программе 1 разряда (б/п + 3 вида на выбор).

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

2 разряд (2003-2004) — б/п;
3 разряд (2004-2005) — б/п;
1 юн.разряд (2005-2006) — б/п.

Организаторы оставляют за собой право сократить указанную программу согласно регламенту соревнований.

7. Условия приема участников:
Проезд, проживание и питание за счет командирующих организаций.

Отель «АСТРУС — Центральный Дом Туриста» (Проживание 1500р.)
г. Москва м. Юго-Западная ул. Ленинский просп., 146
astrus.ru
Вопросы по проживанию по телефону: 8 (495) 641-10-00, 8 (495) 438-30-83
Михайлец Андрей Валерьевич

8. Награждение:
Победители и призеры соревнований в каждой возрастной категории награждаются с 1 по 3 место кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами, с 4 по 6 место награждаются дипломами и ценными призами.

Заявки на судейство необходимо подать каждой команде.

Предварительные заявки с указанием ФИ гимнастки, судей (форма судьи должна соответствовать международным стандартам), тренеров, количества сопровождающих лиц подаются до 10 мая 2014 года на электронный адрес: ann.sokolova_spartak@mail.ru

Тел. для связи. 8 (968) 8-398-398 — Анна Соколова;
8 (966) 051-60-00 — Надежда Борисова.

www.gymshow.ru
KaterinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17.05.2014

9:00 9:50 1 поток (2007-06; 2006-05; 2004-03г.р.)

1 Звенигород (07-06) Звенигород 1 9
2 Самбо-70 (Носова О.)(07-06) Самбо-70 2 10
3 Чехов (07-06) Чехов 3 11
4 Юм "Олимпийская" (06-05) ЮМ 4 12
5 МГФСО (06-05) МГФСО 5 13
6 Волжский (06-05) Волжский 6 14
7 Сшор 25 (04-03) СШОР 25 7 15
8 Самбо 70 (Соколова А. Борисова Н.) Самбо-70 8 16

3 РАЗРЯД (2005-2004)
9:50 10:50 1 поток

1 Уфа Уфа 1 11
2 Самбо-70 (Шамрай М.) Самбо-70 2 12
3 МГФСО МГФСО 3 13
4 Самбо-70 (Феофилактова А.) Самбо-70 4 14
5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5 15
6 Сшор 25-1 СШОР 25 6 16
7 Сшор25-2 СШОР 25 7 17
8 Чехов Чехов 8 18
9 Звенигород Звенигород 9 19
10 Самбо-70 (Степашкина А.) Самбо-70 10 20

2008-2009г.р.
10:50 11:15 1 поток

1 Гумерова Кристина 2009 Уфа 1
2 Богдановская Арина 2008 Звенигород 2
3 Синякина София 2009 Звенигород 3
4 Корицкая Ася 2008 Москва-98 4
5 Мажаева Виктория 2009 Звенигород 5
6 Сомова Варвара 2009 Звенигород 6
7 Цыбулькина София 2008 Смоленск 7
8 Денисова Арина 2008 Звенигород 8
9 Крашенинникова Дарья 2009 "Меридиан" 9
10 Платонова Влада 2008 Красногорск 10
11 Ганичева Ольга 2008 Москва-98 11
12 Ачапкина София 2008 Москва-98 12

2007г.р.
11:15 11:35 1 поток

1 Лаврищева Екатерина 2007 Самбо-70 1
2 Щербакова Александра 2007 Подольск 2
3 Долотова Дарья 2007 Смоленск 3
4 Рогова Алина 2007 Подольск 4
5 Суркова Милана 2007 Самбо-70 5
6 Лапшина Варвара 2007 Уфа 6
7 Храмова Анна 2007 Саранск 7
8 Симонова Дженифер 2007 Санкт-Петербург 8
9 Максимова Дарья 2007 СШОР 24 9
10 Гильманова Алина 2007 Подольск 10
11 Чикова Алеся 2007 Самбо-70 11

11:35 11:55 2 поток
1 Шабанова Майя 2007 Самбо-70 1
2 Романова Иванна 2007 МГФСО 2
3 Лобанова Дарья 2007 Саранск 3
4 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород 4
5 Раздорова Полина 2007 Звенигород 5
6 Косолапова Арина 2007 Саранск 6
7 Матяш Анастасия 2007 Красногорск 7
8 Семенова Анастасия 2007 Звенигород 8
9 Шилкина Ксения 2007 Самбо-70 9
10 Семенеева Ясмин 2007 Самбо-70 10
11 Юрьева Анна 2007 Подольск 11

11:55 12:15 3 поток
1 Петейкина Александра 2007 Саранск 1
2 Корякова Светлана 2007 Звенигород 2
3 Шакирова Анастасия 2007 Москва-98 3
4 Шумарова Вероника 2007 Самбо-70 4
5 Осипян Элина 2007 "Вдохновение" 5
6 Новикова Яна 2007 Подольск 6
7 Миронова Матильда 2007 Самбо-70 7
8 Мясоедова Ульяна 2007 Самбо-70 8
9 Леханова Полина 2007 Подольск 9
10 Шарыченко Дарья 2007 Самбо-70 10
11 Жукова Марианна 2007 Волжский 11

12:15 12:40 4 поток
1 Зуева Елизавета 2007 Подольск 1
2 Искяндярова Анна 2007 Саранск 2
3 Махурова Дания 2007 Москва-98 3
4 Старшова Мария 2007 Москва-98 4
5 Солодкова Мария 2007 Самбо-70 5
6 Корниенко Мария 2007 Москва-98 6
7 Мальцева Злата 2007 Звенигород 7
8 Шакирова Амира 2007 Самбо-70 8
9 Шнырева Кристина 2007 Самбо-70 9
10 Полубок Мирослава 2007 Тула 10

2006г.р.
12:40 13:05 1 поток

1 Стругчева Ирина 2006 МГФСО 1
2 Юрикова Анастасия 2006 СШОР 74 2
3 Каландарова Виктория 2006 Уфа 3
4 Зайцева Валерия 2006 Самбо-70 4
5 Влчек Сандра 2006 ЮМ 5
6 Моисеева Анна 2006 Саранск 6
7 Богдановская Анна 2006 Звенигород 7
8 Емельянова Софья 2006 Санкт-Петербург 8
9 Манерова Кристина 2006 Самбо-70 9
10 Ермилова Анна 2006 Красногорск 10
11 Алехина Кристина 2006 МГФСО 11

13:05 13:30 2 поток
1 Раевская Екатерина 2006 Самбо-70 1
2 Пронина Мария 2006 Самбо-70 2
3 Яковлева Арина 2006 ЮМ 3
4 Васильева Елизавета 2006 СШОР 25 4
5 Гинзбург Милена 2006 Самбо-70 5
6 Шишкова Елизавета 2006 Самбо-70 6
7 Валиева Александра 2006 Уфа 7
8 Цуцурина Стелла 2006 СШОР 24 8
9 Борейша Анжелика 2006 Самбо-70 9
10 Путевская Виктория 2006 Волжский 10
11 Федорова Мария 2006 Волжский 11

13:30 13:50 3 поток
1 Измайлова Рената 2006 ЮМ 1
2 Исаева Софья 2006 СШОР 25 2
3 Приходченко Мария 2006 СШОР 42 3
4 Дундукова Марина 2006 Самбо-70 4
5 Терешина Есения 2006 Самбо-70 5
6 Чепур Елизавета 2006 Самбо-70 6
7 Ларионова Арина 2006 ЮМ 7
8 Морозова Екатерина 2006 Волжский 8
9 Красильнокова Ксения 2006 Самбо-70 9
10 Тарабина Александра 2006 Москва-98 10
11 Чечётко Богдана 2006 СШОР 42 11

13:50 14:10 4 поток
1 Франгова Дарья 2006 Самбо-70 1
2 Бурченкова Ксения 2006 Самбо-70 2
3 Гитинова Амина 2006 Самбо-70 3
4 Гаврилина Валерия 2006 Самбо-70 4
5 Крылова Мария 2006 Самбо-70 5
6 Кафтанова Анфиса 2006 Самбо-70 6
7 Омельянцева Дарья 2006 Самбо-70 7
8 Черкасава Елизавета 2006 Самбо-70 8
9 Атращенко Дарья 2006 Москва-98 9
10 Красовская Анна 2006 Москва-98 10

14:10 14:30 Открытие соревнований

14:30 15:00 Церемония награждения

15:00 15:20 Перерыв


2004г.р. 2 разряд
15:20 15:45 1 поток

1 Юсупова Алина 2004 Самбо-70 1
2 Маштакова Елизавета 2004 Уфа 2
3 Григорян Арина 2004 Самбо-70 3
4 Шнейдер Екатерина 2004 Смоленск 4
5 Агафонова Виктория 2004 СШОР 74 5
6 Загреидинова Сабина 2004 Уфа 6
7 Фаттахова Валерия 2004 Уфа 7
8 Крыганова Юлия 2004 СШОР 24 8
9 Кудрик Диана 2004 Самбо-70 9
10 Дубова Елизавета 2004 СШОР 24 10

15:45 16:05 2 поток
1 Полунина Екатерина 2004 Санкт-Петербург 1
2 Сатунина Мария 2004 Самбо-70 2
3 Потапова Дарья 2004 Санкт-Петербург 3
4 Бедренец Полина 2004 Самбо-70 4
5 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург 5
6 Яровая Алиса 2004 СШОР 24 6
7 Тайченачева Елизавета 2004 ЮМ 7
8 Стребелева Дарья 2004 Самбо-70 8
9 Пономарева Алиса 2004 Звенигород 9
10 Катачина Полина 2004 Самбо-70 10

16:05 16:25 3 поток
1 Зайцева Елена 2004 Санкт-Петербург 1
2 Афиндулова Лаура 2004 Самбо-70 2
3 Фабер Николь 2004 МГФСО 3
4 Шоубова Сабина 2004 Самбо-70 4
5 Романченко Анна 2004 Самбо-70 5
6 Мукашева Кымбат 2004 Красногорск 6
7 Никитина Дарья 2004 Уфа 7
8 Водопьянова Екатерина 2004 Смоленск 8
9 Васильева Ирина 2004 СШОР 25 9
10 Белова Регина 2004 Смоленск 10

16:25 16:45 4 поток
1 Егорова Варвара 2004 Смоленск 1
2 Сладкова Варвара 2004 СШОР 24 2
3 Коробейникова Арина 2004 Самбо-70 3
4 Мукашева Сымбат 2004 Красногорск 4
5 Егорова Полина 2004 ЮМ 5
6 Кряженкова Анастасия 2004 ЮМ 6
7 Трифнова Вероника 2004 Самбо-70 7
8 Диденко Анастасия 2004 Самбо-70 8
9 Мажуева Алина 2004 Раменское 9
10 Горбаева Маруся 2004 Раменское 10
11 Вачайкина Диана 2004 Самбо-70 11
12 Зайцева Евгения 2004 Самбо-70 12

2003г.р. 2 разряд
16:45 17:30 1 поток

1 Чжан Анелия 2004 МГФСО 1 12
2 Новикова Кристина 2003 СШОР 24 2 13
3 Михайловская Татьяна 2003 Волгоград 3 14
4 Семенова Александра 2003 СШОР 74 4 15
5 Кузьмина Алиса 2003 МГФСО 5 16
6 Сахратуллина Анастасия 2003 МГФСО 6 17
7 Борисова Валерия 2003 Уфа 7 18
8 Лукьяненкова Алина 2003 Смоленск 8 19
9 Ахмякова Анастасия 2003 Самбо-70 9 20
10 Фкдопова Людмила 2003 СШОР 24 10 21
11 Никитина Мария 2003 Самбо-70 11 22

17:30 18:15 2 поток
1 Головко Дарья 2003 МГФСО 1 12
2 Дубинина Полина 2003 Волгоград 2 13
3 Машурик Полина 2003 Волжский 3 14
4 Авоян Арина 2003 ЮМ 4 15
5 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 5 16
6 Кан Ариадна 2003 Волжский 6 17
7 Хорошевская Анастасия 2003 Красногорск 7 18
8 Дайнеко Виктория 2003 Санкт-Петербург 8 19
9 Суфиярова Карина 2003 Уфа 9 20
10 Диденко Лиза 2003 Самбо-70 10 21
11 Грачева Ева 2003 Саранск 11 22

18:15 19:00 3 поток
1 Жукова Алиса 2003 Самбо-70 1 12
2 Короташ Светлана 2003 Самбо-70 2 13
3 Шашкова Екатерина 2003 Самбо-70 3 14
4 Чуканова Амина 2003 "Вдохновение" 4 15
5 Тубольцева Маргарита 2003 Красногорск 5 16
6 Рубан Елизавета 2003 СШОР 25 6 17
7 Кученова Дарья 2003 Самбо-70 7 18
8 Абрамова Варвара 2003 Красногорск 8 19
9 Кауфман Стефания 2003 Самбо-70 9 20
10 Сафошкина Марина 2003 СШОР 24 10 21
11 Караджикова Дарья 2003 Сочи 11 22


2002 г.р. 1 разряд
17.05.2014
19:00 19:45 1 поток

1 Гасанова Сабина 2002 Самбо-70 1 12
2 Лютикова Полина 2002 Самбо-70 2 13
3 Ремнева Софья 2002 Самбо-70 3 14
4 Пляскина София 2002 Самбо-70 4 15
5 Лядущенкова Анна 2002 Смоленск 5 16
6 Панфилова Екатерина 2002 МГФСО 6 17
7 Варакина Софья 2002 Саранск 7 18
8 Николаева Мария 2002 Самбо-70 8 19
9 Ильина Влада 2002 Уфа 9 20
10 Лыга Полина 2002 Сочи 10 21
11 Макеева Екатерина 2002 Саранск 11 22

19:45 20:30 2 поток
1 Ермакова Наталья 2002 Самбо-70 1 12
2 Ельджарова Эвелина 2002 СШОР 74 2 13
3 Макарова Алина 2002 Самбо-70 3 14
4 Мухрева Ирина 2002 СШОР 24 4 15
5 Кулибаба Арина 2002 Сочи 5 16
6 Захарова Валерия 2002 СШОР 42 6 17
7 Парфенова Татьяна 2002 Самбо-70 7 18
8 Шахназарян Элен 2002 Самбо-70 8 19
9 Хохлова Валерия 2002 МГФСО 9 20
10 Арисова Алина 2002 Самбо-70 10 21
11 Камянская Алиса 2002 ЮМ 11 22

20:30 21:15 3 поток
1 Родивилова Анастасия 2002 ЮМ 1 12
2 Шлапак Мария 2002 Волжский 2 13
3 Переносова Елизавета 2002 Самбо-70 3 14
4 Чалкина Анастасия 2002 Самбо-70 4 15
5 Дорогова Елизавета 2002 Самбо-70 5 16
6 Власова Виктория 2001 Волгоград 6 17
7 Трачук Алиса 2002 Санкт-Петербург 7 18
8 Хусаинова Александра 2002 ЮМ 8 19
9 Панова Ирина 2002 Санкт-Петербург 9 20
10 Чуб Елизавета 2002 Самбо-70 10 21
11 Кожухова Татьяна 2002 Смоленск 11 22
KaterinkaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:51 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18.05.2014

2005 г.р. 3 разряд
9:00 9:40 1 поток

1 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленск 1 12
2 Арганова Екатерина 2005 Самбо-70 2 13
3 Пахомова Варвара 2005 Смоленск 3 14
4 Мишакина Полина 2005 МГФСО 4 15
5 Караганова Руслана 2005 Уфа 5 16
6 Яфарова Блия 2005 ЮМ 6 17
7 Сапожникова Екатерина 2005 СШОР 24 7 18
8 Смирнова Эвелина 2005 Волжский 8 19
9 Скобелева Алина 2005 Смоленск 9 20
10 Тингайкина Владлена 2005 Саранск 10 21
11 Вероненко Екатерина 2005 МГФСО 11 22

9:40 10:25 2 поток
1 Буданова Анна 2005 МГФСО 1 12
2 Айрапетян Амина 2005 Сочи 2 13
3 Суркова Мария 2005 Самбо-70 3 14
4 Ребек Настя 2005 Самбо-70 4 15
5 Курлова Анна 2005 Красногорск 5 16
6 Войновская Анна 2005 Самбо-70 6 17
7 Маслова Мария 2005 Самбо-70 7 18
8 Маркина Дарья 2005 Самбо-70 8 19
9 Решетова Вероника 2005 МГФСО 9 20
10 Шугурова Олеся 2005 СШОР 24 10 21
11 Гаркуша Варя 2005 Самбо-70 11 22

10:25 11:10 3 поток
1 Пудовкина Агата 2005 СШОР 24 1 12
2 Бобкова Александра 2005 Самбо-70 2 13
3 Дмитриева Юлия 2006 Санкт-Петербург 3 14
4 Подгорнова Виктория 2005 Самбо-70 4 15
5 Рябова Екатерина 2005 Москва-98 5 16
6 Микаилова Камила 2005 "Вдохновение" 6 17
7 Казакова Варвара 2005 ЮМ 7 18
8 Корякова Дарья 2005 Звенигород 8 19
9 Давыдова Мария 2005 Подольск 9 20
10 Повар Полина 2005 СШОР 24 10 21
11 Жаворонкова Вероника 2005 Самбо-70 11 22

11:10 11:55 4 поток
1 Лункина Анна 2005 Самбо-70 1 12
2 Минеева Олеся 2005 Сочи 2 13
3 Кокшинцева Александра 2005 Звенигород 3 14
4 Жилина Ольга 2005 Москва-98 4 15
5 Флора Анна 2005 Самбо-70 5 16
6 Конохова Мария 2005 Смоленск 6 17
7 Баранова Анастасия 2005 Санкт-Петербург 7 18
8 Пашалова Таисия 2005 Самбо-70 8 19
9 Евсеева Анастасия 2005 СШОР 24 9 20
10 Тверкаева Карина 2005 Звенигород 10 21
11 Ревуцкая Дарья 2005 Самбо-70 11 22

11:55 12:40 5 поток
1 Французова Дарья 2005 ЮМ 1 11
2 Зубрилова Олеся 2005 СШОР 24 2 12
3 Шигапова Амина 2005 МГФСО 3 13
4 Нечаева Анна 2005 Самбо-70 4 14
5 Тарасенкова Алина 2005 Смоленск 5 15
6 Черевко Дарья 2005 Самбо-70 6 16
7 Иноземцева Даяна 2005 Самбо-70 7 17
8 Фенелонова Алина 2005 "Вдохновение" 8 18
9 Ремаренко Полина 2005 "Вдохновение" 9 19
10 Порядина Елизавета 2005 Москва-98 10 20

2004г.р. 2 разряд
12:40 13:25 1 поток

1 Диденко Анастасия 2004 Самбо-70 1 11
2 Юсупова Алина 2004 Самбо-70 2 12
3 Мукашева Сымбат 2004 Красногорск 3 13
4 Григорян Арина 2004 Самбо-70 4 14
5 Стребелева Дарья 2004 Самбо-70 5 15
6 Васильева Ирина 2004 СШОР 25 6 16
7 Бедренец Полина 2004 Самбо-70 7 17
8 Загреидинова Сабина 2004 Уфа 8 18
9 Шнейдер Екатерина 2004 Смоленск 9 19
10 Тайченачева Елизавета 2004 ЮМ 10 20

13:25 14:10 2 поток
1 Зайцева Елена 2004 Санкт-Петербург 1 11
2 Коник Алиса 2004 Санкт-Петербург 2 12
3 Егорова Варвара 2004 Смоленск 3 13
4 Зайцева Евгения 2004 Самбо-70 4 14
5 Романченко Анна 2004 Самбо-70 5 15
6 Полунина Екатерина 2004 Санкт-Петербург 6 16
7 Фабер Николь 2004 МГФСО 7 17
8 Сладкова Варвара 2004 СШОР 24 8 18
9 Агафонова Виктория 2004 СШОР 74 9 19
10 Мукашева Кымбат 2004 Красногорск 10 20

14:10 14:50 3 поток
1 Водопьянова Екатерина 2004 Смоленск 1 11
2 Шоубова Сабина 2004 Самбо-70 2 12
3 Потапова Дарья 2004 Санкт-Петербург 3 13
4 Афиндулова Лаура 2004 Самбо-70 4 14
5 Егорова Полина 2004 ЮМ 5 15
6 Маштакова Елизавета 2004 Уфа 6 16
7 Пономарева Алиса 2004 Звенигород 7 17
8 Вачайкина Диана 2004 Самбо-70 8 18
9 Сатунина Мария 2004 Самбо-70 9 19
10 Фаттахова Валерия 2004 Уфа 10 20

14:50 15:30 4 поток
1 Яровая Алиса 2004 СШОР 24 1 13
2 Мажуева Алина 2004 Раменское 2 14
3 Никитина Дарья 2004 Уфа 3 15
4 Трифнова Вероника 2004 Самбо-70 4 16
5 Крыганова Юлия 2004 СШОР 24 5 17
6 Белова Регина 2004 Смоленск 6 18
7 Катачина Полина 2004 Самбо-70 7 19
8 Кряженкова Анастасия 2004 ЮМ 8 20
9 Дубова Елизавета 2004 СШОР 24 9 21
10 Горбаева Маруся 2004 Раменское 10 22
11 Кудрик Диана 2004 Самбо-70 11 23
12 Коробейникова Арина 2004 Самбо-70 12 24

15:30 16:00 Церемония награждения

16:00 16:30 Перерыв


2003г.р. 2 разряд
18.05.2014
16:30 17:15 1 поток

1 Абрамова Варвара 2003 Красногорск 1 12
2 Тубольцева Маргарита 2003 Красногорск 2 13
3 Хорошевская Анастасия 2003 Красногорск 3 14
4 Борисова Валерия 2003 Уфа 4 15
5 Рубан Елизавета 2003 СШОР 25 5 16
6 Михайловская Татьяна 2003 Волгоград 6 17
7 Фкдопова Людмила 2003 СШОР 24 7 18
8 Грачева Ева 2003 Саранск 8 19
9 Чуканова Амина 2003 "Вдохновение" 9 20
10 Семенова Александра 2003 СШОР 74 10 21
11 Никитина Мария 2003 Самбо-70 11 22

17:15 18:00 2 поток
1 Ахмякова Анастасия 2003 Самбо-70 1 12
2 Новикова Кристина 2003 СШОР 24 2 13
3 Караджикова Дарья 2003 Сочи 3 14
4 Сафошкина Марина 2003 СШОР 24 4 15
5 Короташ Светлана 2003 Самбо-70 5 16
6 Кузьмина Алиса 2003 МГФСО 6 17
7 Лукьяненкова Алина 2003 Смоленск 7 18
8 Диденко Лиза 2003 Самбо-70 8 19
9 Авоян Арина 2003 ЮМ 9 20
10 Сахратуллина Анастасия 2003 МГФСО 10 21
11 Кан Ариадна 2003 Волжский 11 22

18:00 18:45 3 поток
1 Суфиярова Карина 2003 Уфа 1 12
2 Чжан Анелия 2004 МГФСО 2 13
3 Дубинина Полина 2003 Волгоград 3 14
4 Кученова Дарья 2003 Самбо-70 4 15
5 Кауфман Стефания 2003 Самбо-70 5 16
6 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 6 17
7 Жукова Алиса 2003 Самбо-70 7 18
8 Головко Дарья 2003 МГФСО 8 19
9 Дайнеко Виктория 2003 Санкт-Петербург 9 20
10 Машурик Полина 2003 Волжский 10 21
11 Шашкова Екатерина 2003 Самбо-70 11 22

2002 г.р. 1 разряд
18:45 19:30 1 поток
1 Николаева Мария 2002 Самбо-70 1 12
2 Родивилова Анастасия 2002 ЮМ 2 13
3 Мухрева Ирина 2002 СШОР 24 3 14
4 Ельджарова Эвелина 2002 СШОР 74 4 15
5 Ермакова Наталья 2002 Самбо-70 5 16
6 Трачук Алиса 2002 Санкт-Петербург 6 17
7 Захарова Валерия 2002 СШОР 42 7 18
8 Варакина Софья 2002 Саранск 8 19
9 Лыга Полина 2002 Сочи 9 20
10 Арисова Алина 2002 Самбо-70 10 21
11 Панова Ирина 2002 Санкт-Петербург 11 22

19:30 20:15 2 поток
1 Чалкина Анастасия 2002 Самбо-70 1 12
2 Кулибаба Арина 2002 Сочи 2 13
3 Власова Виктория 2001 Волгоград 3 14
4 Макарова Алина 2002 Самбо-70 4 15
5 Парфенова Татьяна 2002 Самбо-70 5 16
6 Шахназарян Элен 2002 Самбо-70 6 17
7 Камянская Алиса 2002 ЮМ 7 18
8 Дорогова Елизавета 2002 Самбо-70 8 19
9 Хохлова Валерия 2002 МГФСО 9 20
10 Чуб Елизавета 2002 Самбо-70 10 21
11 Переносова Елизавета 2002 Самбо-70 11 22

20:15 21:00 3 поток
1 Ремнева Софья 2002 Самбо-70 1 12
2 Ильина Влада 2002 Уфа 2 13
3 Панфилова Екатерина 2002 МГФСО 3 14
4 Лютикова Полина 2002 Самбо-70 4 15
5 Шлапак Мария 2002 Волжский 5 16
6 Макеева Екатерина 2002 Саранск 6 17
7 Кожухова Татьяна 2002 Смоленск 7 18
8 Хусаинова Александра 2002 ЮМ 8 19
9 Гасанова Сабина 2002 Самбо-70 9 20
10 Лядущенкова Анна 2002 Смоленск 10 21
11 Пляскина София 2002 Самбо-70 11 22

21:00 21:30 Церемония награждения
KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:10 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Открытый турнир «Новое поколение», посвященный Международному дню защиты детей

17-18 мая в отделении «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» прошел Первый открытый турнир по художественной гимнастике «Новое поколение», посвященный Международному дню защиты детей.

В турнире приняли участие спортсменки из 16 команд из спортивных школ города Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Уфы, Красногорска, Смоленска и Саранска – всего 250 спортсменок 2002 года рождения и моложе, в том числе 43 воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты «Самбо-70»:

В групповых упражнениях команда 2002-2003 г.р. в составе: Диана Кудрик, Анастасия Ахмякова, Полина Харитонова, Анна Романченко, Диана Вачайкина, Дарья Кученова заняла 1-е место.

В индивидуальных соревнованиях Полина Лютикова заняла 1-е место (2002 г.р.), Мария Пронина (2006 г.р.) и Алина Арисова (2002 г.р.) – 2-е место.

Фотоотчет Ивана Писаренко:























http://самбо-70.рф/news/2014/05/19/1
KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:12 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Новое поколение», 17-18.05.2014, Москва (Первый открытый турнир по художественной гимнастике)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!